01.06.2015 - 30.06.2015

#  Pafnuti » 22 июн 2015 14:54

лео22,
да, мне тоже нравится такая игра. Развивает мышление.

#  Гриня86 » 22 июн 2015 14:52


Видел много разных квадратов, но 7 отбирающих против 3ёх владеющих мячом это совсем не из футбола.

#  UTP66 » 22 июн 2015 14:52

В квадрате чаще всего по заданию тренера играют не более, чем в два касания. Поэтому пять передач было бы проблематично сделать даже при условии игры 4 на 4 допустим. Ну а если число касаний не регламентируется и у тройки Месси, Азар, Роналду мяч будут отбирать, например, 7 игроков какого-нибудь сыктывкарского Строителя, то я думаю эта троица сможет друг другу передать мячишко пять раз.

#  Valentinovich » 22 июн 2015 14:50

kvh » 22 июн 2015 14:39До банкомата тоже бегать нужно учиться, кстати.

Да, конкуренция большая сейчас

#  kvh » 22 июн 2015 14:39

До банкомата тоже бегать нужно учиться, кстати.

#  leks11 » 22 июн 2015 14:26

Montez
лео22, чего вы мне голову морочите. Полез пересматривать, играли квадрат 7 на 4.
Я имел ввиду 3 игроков, владеющих мячом против 7 оппонентов, пытающихся его отобрать. Ситуация, куда ближе к игровой, нежели обычный вариант.
____________________________________________________

Фантазер.))

#  Guliver » 22 июн 2015 14:24

Mike Lebedev, Superfuzz, -)))) гыгыгы Межсезонье

#  vlad45 » 22 июн 2015 14:23

Авверс, Антон, с днем рождения!

#  Mike Lebedev » 22 июн 2015 14:23

Песьяков тоже привозил

#  Superfuzz » 22 июн 2015 14:22

Mike Lebedev, а я и привозил кой-кого.

#  Mike Lebedev » 22 июн 2015 14:18

"Иди и привези"

#  лео22 » 22 июн 2015 14:13


В предложенном вами варианте, боюсь и игроки Барсы пяти передач сделать не смогут ;)
Пожалуй это вы нам батенька голову морочите, не бывает таких "треугольных" квадратов )))))

#  Montez » 22 июн 2015 14:09

лео22, чего вы мне голову морочите. Полез пересматривать, играли квадрат 7 на 4.
Я имел ввиду 3 игроков, владеющих мячом против 7 оппонентов, пытающихся его отобрать. Ситуация, куда ближе к игровой, нежели обычный вариант.

#  arsgarage » 22 июн 2015 14:09

Сатанинско-коммерческий шум, изыди!

#  Valentinovich » 22 июн 2015 14:08

Sterx86 » 22 июн 2015 13:37https://pbs.twimg.com/media/CIGScFcWEAA-yT_.jpg:large
А вы говорите, отдельная ветка. Вон, усилились ))

Очередной предпенсионный отстой из Европы.
Не понимаю, зачем он нам?
Приедет к нам на последний контракт и будет бегать только до банкомата.

#  Mike Lebedev » 22 июн 2015 14:08

Дорогой мой друг Авверс! Поздравляю тебя и надеюсь, что мы еще попадем в известное нам место, и уж тогда точно не разминемся!

#  Superfuzz » 22 июн 2015 14:04

Купите Серхио Рамоса

привезите Tool и New Model Army

#  Torero_rw » 22 июн 2015 14:03

Авверс, Антон, с днем рождения! Будь здоров!

#  alek.vladimir » 22 июн 2015 14:01

Valex1956 , а мне интересно.отдельные ветки - зло.имхо.

#  kvh » 22 июн 2015 13:42

Mike Lebedev » 22 июн 2015 15:52Смотрите футбол глазами, слушайте музыку ушами, и держите при этом свое сердце открытым и чистым. И все будет хорошо

-----------------------------------------------------------------------------------------------
dixi

#  Жентяй » 22 июн 2015 13:39

Фанатье мусоров и игроки в автобусе. Акт второй
http://www.youtube.com/watch?feature=yo ... pp=desktop

#  Sterx86 » 22 июн 2015 13:37

https://pbs.twimg.com/media/CIGScFcWEAA-yT_.jpg:large

А вы говорите, отдельная ветка. Вон, усилились ))

#  Valex1956 » 22 июн 2015 13:29

А можно ли меломанам высказываться на отдельной ветке, мне кажется, это все-таки сайт команды, а не Международного Дома Музыки. Не, свобода слова и все-такое,сам могу много че порассказать за 1973-1990 г.г., но далеко не всем интересно читать то, что сейчас заполонило ВВ. Если ошибаюсь, поправьте и поставьте на вид с занесением. :?

#  kvh » 22 июн 2015 13:27

Mike Lebedev,
+1 и поддерживаю. мусе не должны пропасть как явления изсскуства.!!!

#  лео22 » 22 июн 2015 13:21


5 передач говоришь...ну тогда он вернулся ;)
Не поленись, посчитай)))))

#  blind_guardian » 22 июн 2015 12:58

СКОЛЬКО МОЖНО, ВЫ ЗАЕБАЛИ(с) Фратрия.

#  Montez » 22 июн 2015 12:53

Вот когда ЖФ научатся хоть 5 передач держать в квадрате 3 на 7, вот тогда и Спартак вернется.

#  Mike Lebedev » 22 июн 2015 12:52

Ну и перед тем, друзья, как вы снова окунетесь в суровую и прекрасную реальность трансфермаркетов-твиттеров-эбертов и прочее
«Я предупреждал»
«Я сразу писал»
«Еще в мессаге от было убедительно показано» и «Буду рад ошибиться, но»
Как и в дубле Спартака, в упомянутых англиях молодогоблятьперспективного молодняка всегда было табуны, но я еще в 1922..(зачеркнуто) в 1935 году писал на ВВ, когда Muse еще буквально за проезд и харчи шарились по задворкам микрорайона Крылатское сказа..(зачеркнуто) напис..(тоже зачеркнуто) провозгласил (вот, теперь верно): будут так же стараться – дорастут до стадионного уровня, все данные есть. Ну а не будут – сами знаете. Пусть у вас Гилмор на костылях играет, меня с попурри из Лепса везде возьмут, разоблачительные интервью о том, кто именно и как трахнул костюмершу и тому подобное информационное поле
А теперь – всего наилучшего
Смотрите футбол глазами, слушайте музыку ушами, и держите при этом свое сердце открытым и чистым. И все будет хорошо
;)

#  taram » 22 июн 2015 12:46

Если уж Бердыева в Спартак не взяли, может в сборную пригласят

Вы скажете мне: "Что за поза? Вы, батенька, перфекционист!".
Я отвечу Вам: "Что Вы, мой Gzza, Я просто - антифашист!
Денис, ваще ничё не понял.

#  Rip van Winkle » 22 июн 2015 12:44

Буду в тренде: "Muse, ты пришла Muse" - старинная пестня:).

#  Sharkыч » 22 июн 2015 12:42

Не поверю в светлое будущее пока не увижу как физкультурники блюют в квадратах ))

#  olxovatka » 22 июн 2015 12:40

Зайдешь прочитать про Ивелина Попова, Кариоку, Эменике и не побоюсь даже про Павлюченко, а тут муси-пуси какие-то...тьфу

#  Управленец » 22 июн 2015 12:38

Музыканты - мьюсечники, создайте себе уже веточку в форумах.

#  Mike Lebedev » 22 июн 2015 12:36

Сейчас напишу резко и даже, возможно, попаду у кого-то в игнор-лист, но тем не менее. Откусил пару раз пресловутый хот-дог, поскольку старший ребенок все-таки почти пять часов не высидел бы. Знаете, друзья… ну, не кафе «Пушкин», конечно, но терпимо. Сетующие на их качество, видимо, не разу не нюхали шаурму на Казанском вокзале вечером пятницы июльского дня. Ну да бог им судья. А возможно, жалобы уже возымели свое действие на профессионалов
Ну и разумеется, не обошлось без аналитики, которая как коронавирусом пожирает трибуны красавца-стадиона, и нигде-то от нее спасу нет. Даже сквозь плотный саунд то и дело прорывалось «Содрано с Radiohead”, «А Том Йорк выйдет?» «При Моргане Николсе такого не было» (хотя Морган, хоть и маленько обрюзгший, давным-давно вернулся в концертный состав и преспокойно сидел на сцене) и даже «Без «В последнюю осень» - это не концерт, а сельская дискотека» и тому подобные сентенции на уровне «Ананко и Кульков играли в линию» и «Булатов был первым бокс-ту-боксом». Прогнозируемо слились за 10 минут до конца, пока Крис дудел вступление к Knights of Cydonia. Скатертью дорожка и «Вон из Искусства!» (с) Ф.Раневская

#  Edd209 » 22 июн 2015 12:34

Muse ? а кто это вообще такие? не знаю
лучше бы KISS приехали, у них как раз сейчас европейская часть "The KISS 40th Anniversary World Tour" заканчивается......
и был бы всем нам "Рокн-рол олл найт а парти эвритайм", это было бы похлеще "условной Каннавары" ))) (с) "вы все акуеете"(с)(Вася)

#  Васильев1967 » 22 июн 2015 12:27

Двух Антонов, брата Авверса и Tsar Is Back с ДР!
Будьте здоровы и веселы, побед Спартаку!

#  People » 22 июн 2015 12:24

А кто у нас голы будет забивать? Промес понятно, и всё? Где форварды? На "домашних" не рассчитываю. Был бы "Месси" его бы у нас уже не было. Или влияние Аленичева заставит перевоплотиться )))

#  лео22 » 22 июн 2015 12:17


Квадраты разные важны, квадраты разные нужны. Почти (с) Вообще думаю, это импровизация от количества занимавшихся. А вот игра на 4 маленьких ворот очень интересное и занятное упражнение.

#  Taylor » 22 июн 2015 12:15

купил абонемент на вип какой-то там, обещали прислать подробности письмом когда можно забрать
чо-то молчат
пора дергать или еще есть время?

#  Alpha-Manager » 22 июн 2015 12:12

Valentinovich, какой футбол - такая и аналитика.

#  Valentinovich » 22 июн 2015 12:01

Вот бы вы футбол так анализировали, как музыку

#  Gzza » 22 июн 2015 11:50

Марат Гусманович, вы перфекционист
viewtopic.php?p=435371#p435371

#  wod » 22 июн 2015 11:45

Mike Lebedev, строго говоря, у них сетлист вообще чуть ли не единый для всех концертов тура
подробности здесь: http://www.setlist.fm/setlists/muse-53d6ebd5.html
а "бисы" вообще 3 вещи, как по госту Uprising, Starlight, Knights of Cydonia

#  Valentinovich » 22 июн 2015 11:43

Pafnuti » 22 июн 2015 11:39Эберт может и заиграть в такой футбол.

Мне кажется тут многое от переводчика будет зависеть. Немцам сложнее всех будет понимать тренера, нашим и кто говорит по испански-португальски Дима и сам объяснить сможет. Да и судя по видео, как он там с тренером вратарей болтал и на итальянском вполне может говорит.

#  Mike Lebedev » 22 июн 2015 11:41

Собственно по сет-листу. Парни явно не зассали вставить в программу пяток вещей с альбома, вышедшего буквально за пару недель до (не, ну в России, понятно дело, малька пораньше уже было доступно, но не принципиально). И не прогадали. Хотя всем известно, что у нас появляться с хитами менее чем тридцатилетней выдержки – как минимум шаг в неизвестность и гробовое молчание танцпола, болельщики могут попросту не понять. Psycho (с которого начали), Dead inside (нравится все больше и больше) Reapers пошли на ура, ну а Mercy прогнозируемо ворвалась на небосклон в стиле Д.Сычева (хочется надеяться что с иной судьбой), сходу заменив Starlight в качестве кульминационной точки для постановки зала на уши. Сама же Starlight, аки Лотар Маттеус к старости подался в либеро, заслуженно передвинулась в бисовку. Как всегда разнообразно, со вкусом, ну и с поправкой, что это все-таки фестивальный тур, а не отчетно-перевыборный концерт в Риме или том же Уэмбли под запись и диктофон
Развод явно пошел Мэтту на пользу, как в творческом плане, пафоса и эпики стало поменьше, а угарных рифов побольше, так и в визуальном – втянулся в прежние параметры и аристократически схуднул лицом. Приятно, что к нашим советам и пожеланиям он прислушался и на чистом микрофоне практически не появлялся, ибо понятно, что пластика у него явно не как у кумира Фреди, да и вообще грешно одному из лучших инструменталистов мира, фигурально выражаясь, держать руки на одеяле. Акустических вещей не было ни одной, но тут уж приходится выбирать, благо есть из чего

#  Pafnuti » 22 июн 2015 11:39

taram,
Марат, я к этому и виду..у парней ломка может начаться)))тоска по штангам и прыжкам, Жано вообще не сможет тренироваться так...переживаю за моральное состояние игроков!

Superfuzz,
да, Алень молодчик - мне пижонства тут не надо,действуйте так как в игре будете.

Valentinovich,
Эберт может и заиграть в такой футбол. Парень быстрый и не такой и деревянный, если опять же под него правильно откроются и не надо будет изобретать пас через 2-ух соперников. ИМХО.

#  Valentinovich » 22 июн 2015 11:32

Эберт в квадрате самый деревянный был, а вот в игре самый активный, голы забивал

#  Superfuzz » 22 июн 2015 11:27

Pafnuti, тоже посмотрел видео с треньки.
Запомнился момент, когда Аленичев кому-то сказал, что типа "вот так отдай мяч, а вот этого (и изобразил пас пяточкой) не надо".
Вот тут я с ним согласен. Любое действие на тренировке должно проходить через призму игры. Сколько раз в прошедшем сезоне наблюдали картину - сыграл круто, красиво, пяткой отпасовал. Что мяч сопернику достался - это ерунда, себе плюсик-то записал. Нет, я понимаю, когда, как в матче с "Рубином" у Юры - и пяткой сыграл, и голевой пас получился.
Ещё бросилось в глаза какое-то нереальное количество мячей на поле и то, что многие упражнения шли с мячом. И что Аленичев перед нечалом тренировки вкратце обрисовал её план.
В общем, будем смотреть дальше.

#  taram » 22 июн 2015 11:18

Паш, надо постепенно переходить, чтоб не было кессонной болезни.
Вначале 7 на 3, потом 6 на 4, 5 на 5, а затем и один Давыдов будет
девятерых гонять.

#  Sterx86 » 22 июн 2015 11:17

Mike Lebedev, ну вот. звук оцениваем с ярусов. я что-то пропустил, или правило "стой не более, чем в пяти метрах перед палаткой звукача по центру" кто-то отменил? ;) шикарный был звук. шикарный. но только на мьюзах, а вокалисту инкубуса словно бы назло вырубили монитор вначале, отчего индеец сфальшивил, аки Эберт в завершении.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт андроид . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".