01.06.2015 - 30.06.2015

#  Valentinovich » 03 июн 2015 15:11

Попов, Гранат уже двое есть.
Осталось еще троих взять и можно звать Бердыева)))

#  gimp2 » 03 июн 2015 15:09

flint » 03 июн 2015 16:05Для начала можно почитать хотя бы прессуху и услышать, что вся эта хуйня не будет находится в ведении Сергея Юрьевича

Читал я эту прессуху. Там ничего подобного не написано.
Одни уклончивые и непрямые фразы, то есть думай как хочешь.

#  alex68 » 03 июн 2015 15:08

надо оставшимся на контрактах физкультурникам выслать бандерольки
причём всем без исключения (кое-кому можно по двойному комплекту)
аккурат к 18 июня получат
томик романтической поэзии и баночку с вазелином
анонимно, ну или "от Вашего нового ГТ"

#  SAS » 03 июн 2015 15:06

в 13.28

Телекомментатор и болельщик красно-белых Александр Шмурнов в своём твиттере написал о скором назначении нового главного тренера "Спартака".

Ивелин Попов в "Спартаке". Это мы уже знали вчера, сейчас - официально. Ждем с минуты на минуту и официальной новости о назначении тренера.


... ну и ХГДЕ ?????? :-)

#  mp » 03 июн 2015 15:06

Zely69,
Ну значит точно Гончаренко:)))

#  flint » 03 июн 2015 15:05

gimp2 » 03 июн 2015 15:56При Асхабадзе зарплату что-ли не вовремя платили? Или в грязной форме на игру выходили?
Или может быть перегоревшие лампочки вовремя не менялись?
Наверное была проблема с футбольными мячами?
А вот теперь, все будет как надо. Ага.

Для начала можно почитать хотя бы прессуху и услышать, что вся эта хуйня не будет находится в ведении Сергея Юрьевича

#  gimp2 » 03 июн 2015 15:02

Taylor » 03 июн 2015 16:00асхабадзе работал больше на Свое светлое будущее, подписывая агентские контракты с игроками Спартака

И ты это готов доказать? Отговорки, типа, "ну это же все знают" не принимаются.

#  Taylor » 03 июн 2015 15:00

gimp2 » 03 июн 2015 15:56При Асхабадзе зарплату что-ли не вовремя платили? Или в грязной форме на игру выходили?


асхабадзе работал больше на Свое светлое будущее, подписывая агентские контракты с игроками Спартака.

#  Zely69 » 03 июн 2015 14:59

Попов хорошо.
Источник говорит потом ещё Бальде придёт. :)

#  irod sm » 03 июн 2015 14:58

Sid Ramone
Прекратите фантазировать. Никто там за ромбик не бьется и биться не будет.
Взрослые люди, а фантазируете как дети.))

Пусть они за свое имя бьются и за честно зарабатываемые деньги.
Это вполне хватит, чтоб к ним относиться нормально.

#  gimp2 » 03 июн 2015 14:56

Не пониманию радости от смены ГД Асхабадзе на Родионова.
А что собственно должно поменяться?
Одного завхоза поменяли на другого.
При Асхабадзе зарплату что-ли не вовремя платили? Или в грязной форме на игру выходили?
Или может быть перегоревшие лампочки вовремя не менялись?
Наверное была проблема с футбольными мячами?
А вот теперь, все будет как надо. Ага.
ИМХО сплошное надувательство.

#  Shago » 03 июн 2015 14:55

словесник,

У него там пара скобочек в сообщении, а я - совершенно серьезно! ))

#  Sid Ramone » 03 июн 2015 14:55

Надеюсь что Ивелин будет биться за ромбик!!! Будущее покажет на сколько это удачный трансфер)

#  flint » 03 июн 2015 14:55

The winner Takes it All, Боление за футбольный клуб столь же иррационально, что и вера.
И клубоотступничество порицается не меньше, чем вероотступничество.
Что тут плохого?
Я вот в церковь не хожу, молитв не знаю, но людей глубоко и искренне верующих, не осуждаю.
Как мне болеть за любимую команду, если у меня ни одного повода для любви не будет?
Что осталось-то? Цвета и имя? Мне хочется большего. Жду Игры, титулов и драйва.
Dum spiro spero
Редактировалось 03 июн 2015 14:57

#  valdano » 03 июн 2015 14:54

Конь Жирков увел у любимых коней Ивелина Попова и купил его в ненавистный ему Спартак. Как то так получается.

#  wookee » 03 июн 2015 14:47

Gt3 » 03 июн 2015 14:46# wookee » 03 июн 2015 14:23
А что, Якину нельзя было дать 2 промесов зимой? Может не было бы такого фарса...
Вернуться к началу
..................................
Дело не в двух промесах, тем более нудно было разобраться с имеющимися в наличии мастерами. Фарса не было бы в одном случае, еслиб наш светлейший вместо идиотских заявлений про икру, совет Маура, русского Месси, будущее сб России и прочего идиотизма, встал рядом с Якином и действительно его поддержал, тогда никакие Челоянцы не посмели бы раскрывать рот о отсутствия доверия и его протеже не посмели бы проигрывали кркуренцию дублерам. Якина тупо подставили и мне очень жаль что серьезные европейские профессионалы не могу работать в нашем клубе. Якин, кстати, далеко уже не первый... И если в истории с Эмери очень удобно было всех собак навесить на Валеру, то сейчас Валеры уже полтора гола как нет.


Вопрос возник: и как, Якин то разобрался с мастерами?

#  The winner Takes it All » 03 июн 2015 14:47

flint, а ты у нас красиво - окай) ебать будешь сам кого найдешь. На Спартак не спорю (разве что на вискарь), не ставлю - люблю его таким как он есть, без вот этой вот сектанской веры в мессию.
Будем посмотреть, веру оставлю грешникам :)

#  Gt3 » 03 июн 2015 14:46

# wookee » 03 июн 2015 14:23
А что, Якину нельзя было дать 2 промесов зимой? Может не было бы такого фарса...
Вернуться к началу
..................................
Дело не в двух промесах, тем более нудно было разобраться с имеющимися в наличии мастерами. Фарса не было бы в одном случае, еслиб наш светлейший вместо идиотских заявлений про икру, совет Маура, русского Месси, будущее сб России и прочего идиотизма, встал рядом с Якином и действительно его поддержал, тогда никакие Челоянцы не посмели бы раскрывать рот о отсутствия доверия и его протеже не посмели бы проигрывали кркуренцию дублерам. Якина тупо подставили и мне очень жаль что серьезные европейские профессионалы не могу работать в нашем клубе. Якин, кстати, далеко уже не первый... И если в истории с Эмери очень удобно было всех собак навесить на Валеру, то сейчас Валеры уже полтора гола как нет.

#  flint » 03 июн 2015 14:45

mp, это да... То, что эти 2 гада так по сути и остались рулить, лично меня раздражает нереально. Один кыянин, другой конь... Пиздец какой-то

#  Olddima » 03 июн 2015 14:42

Якин =ОПГ + (Эберт - (Рома Широков + Дзюба + Тино + Кариока)) = ЧВШ

#  mp » 03 июн 2015 14:40

flint,
Только этот мужчина с длинными волосами и бейсболкой на голове никуда не делся.
Ну а Жирков и подавно.
Чего там строить будут и как, зависит от них
Редактировалось 03 июн 2015 14:42

#  r.w.ace » 03 июн 2015 14:39


Очень рад! Добро пожаловать! Отличный трансфер. Увели у коней из-под носа. Замена РомеШи (возможно)!

#  словесник » 03 июн 2015 14:39

Shago,
см. Барт_ 02 июн 2015, 20:59
:-)

#  Taylor » 03 июн 2015 14:38

wookee » 03 июн 2015 15:23А что, Якину нельзя было дать 2 промесов зимой? Может не было бы такого фарса...


якин не просил
более того, в интервью перед началом весенней стадии в интервью подчеркивал что состав устаивает, усиление не требуется
под ЛЕ состав и правда приличный. Вопросы больше к тому, как выстроил работу внутри команды.

#  Shago » 03 июн 2015 14:33

Попов без Каборе - деньги на ветер!

#  flint » 03 июн 2015 14:26

Мы полтора года усилиями Жиркоева и Фе стремительно валились в помойную яму. 10 лет до этого шарахались из стороны в сторону, словно бухие.
Пока Миллер менял газификацию Воронежской области на халковитцелей, пока Магнитский строил команду по нашему принципу, пока гнидер продолжал бить по 15 пенальти за сезон, Спартак осознано уничтожался Федуном.
Серегей Юрьевич вчера сказал, что есть шанс наконец уже начать строить хоть что-то фундаментальное.
Хочу ему верить. Хочу верить, что у него и у нас все получится.
А тот, кто требует от Аленичева (Бердыева, Гончаренко, Якина) занять первое место сразу, тот просто не самый умный.
Если касаться именно результата, то график Лига Европы - Лига Чемпионов - Титул - просто отличный. Буду пока ориентироваться по нему.

#  wookee » 03 июн 2015 14:23

А что, Якину нельзя было дать 2 промесов зимой? Может не было бы такого фарса...

#  Jeka90 » 03 июн 2015 14:22

волшебниКК,
волшебниКК » 03 июн 2015 13:59только слегка без башни

Слегка?? Да это вообще о..уевший в край клоун.. Сколько не смотрел на него, одни паскудские провокации и вые..оны. Такие не лечатся))

#  новичок хзк » 03 июн 2015 14:16

Если назначат другого тренера, то ему сразу пи**ц.
ВВшники не простят.
И прав и не прав все равно будет виноват. Как Якин/Карпин у некоторых.

#  Кабаныч » 03 июн 2015 14:16

...-одно слово румын!
-так он же болгарин!
-да? А какая разница?!

#  волшебниКК » 03 июн 2015 13:59

Итак, первый Промес (= Попов) уже есть. Ну теперь еще Канга забирть из Ростова, в качестве 2-го Промеса. Нравится мне этот мартышонок, только слегка без башни. Но это поправимо - Родионов будет регулярно проводить политинформации и все такое.

#  flint » 03 июн 2015 13:59

iaia, зря "эберт" с большой буквы написал. С самоотдачей конкретно у Эберта всё в порядке. Имел в виду любого легионера.
The winner Takes it All, очень некрасиво выражаешься. Давай на пендаль, что будет в еврокубках по итогу сезона. С удовольствием переебу тебе
ИванДурак, всё правильно! Побольше бы таких дураков и поменьше победителей и ценителей

#  Galfordo » 03 июн 2015 13:56

Тренером назначат Аленя 100%, более того думаю с ним трансфер Попова согласовали.

#  xmeli » 03 июн 2015 13:56

Приходу Попова очень рада!
Он мне нравился, когда играл в Кубани.
Сообразительный футболист!

#  r.w.ace » 03 июн 2015 13:52


Очень рад! Добро пожаловать! Отличный трансфер!

#  ZhenyaSinitsyn » 03 июн 2015 13:52

Попов - игрок с головой. Не Данни, может, и не Еременко, но не хуже Шатова. Верим:)

#  словесник » 03 июн 2015 13:51

Номер14 » 03 июн 2015, 13:19Всегда считал, что он играл левого нападающего

Арсений, ну простим Ивелину эту неточность. Тем более что и Матчасть, например, справедливо замечает, что Родионов "играл по всему фронту атаки".

#  Vareag » 03 июн 2015 13:45

Moжет ожидаем apruved Лаврова, он вообще в стране?

#  Denich » 03 июн 2015 13:41

Шмурнов обещает скоро-скоро оф. информацию о тренере...

#  Cтаканов » 03 июн 2015 13:41

Влад
да пох на попова по двум причинам:
я весьма посредственно знал пол состава севильи перед началом этого сезона. ну сброд же списанный в деревнях
а чего ты от этих ..... ожидал?
=
то что жирков весьма активный болельщик лыжников, надеюсь, ни для кого не секрет
=
Мосфильма спортсру обозвал "специалистом". ну ок. добро отзовется.

#  Красный скорпион » 03 июн 2015 13:36

Если инсайдеры не обманывают и ГТ действительно будет Аленичев то:
- все чего от него будут ждать в первом сезоне это поставленной атакующей игры, чтобы команда Играла в футбол, а не мучилась как при Якине;
- отсутствие трофеев ему тоже простят, при условии выполнения пункта 1, так как сейчас Спартак может что то выиграть вопреки, а не благодаря;
- "поставленная атакующая игра" термин при всей своей эмпирической и субъективной составляющей, вполне осязаем и конкретен. При "поставленной атакующей игре" собственные трибуны не будут освистывать тренера в конце первого тайма при счете 3-0. Это футбол которого ждешь от уик-енда до уик-енда, а не воспринимаешь как нечто унылое и безрадостное.

#  Vareag » 03 июн 2015 13:35

Комады Бердыев собирал добротные, но для меня лично его чемпионства больше смахивали на политпроекты к 1000-чу летию Казани. В плюсы добавил бы пару быстрых тактических схем дисциплинированно выполняюшихся командой. К примеру что не смог сделать Якин в первые 30 минут с конями при плотном пресинге слуцкого со старта застав нас в расплох. Не факт что Дима сможет так же хотя учитывая школу мавра возможно воспользуется. Боженька ему в помощь если срастётся.

#  Джеки » 03 июн 2015 13:35

Думаю тренера объявят после выбора нового СД. Выбор нового совета директоров СМ и его председателя будет во время следующего собрания акционеров (нет не с ВВ), который будет уже скоро.

#  Cтаканов » 03 июн 2015 13:30

fablin
Юр, а каво е....т как ты начал болеть? из того, что ты здесь пишешь и так понятно.
а кому не понятно, тот дзюба. ну или карл.

ничего так не заебывает, просто до блевотины, как эти "блюстители чистоты и морали"

#  Флинтт » 03 июн 2015 13:21


#  olegin1985 » 03 июн 2015 13:20

hobbit19 » 03 июн 2015 13:16ключевая цитата

О «Спартаке» много знаю еще с детства, так как интересовался российским футболом. Естественно, помню таких игроков как Егор Титов, Дмитрий Аленичев и других хороших футболистов.


Тоже подумал, что из его интервью следует: Дмитрий Аленичев - главный тренер, Егор Титов - в структуре.

#  Номер14 » 03 июн 2015 13:19

Ивелин, добро пожаловать и удачи!
П.С. Разве Родионов был центральным нападающим? Всегда считал, что он играл левого нападающего. Ну, и Лобановский в сборной иногда использовал его, как левого хава

#  Valentinovich » 03 июн 2015 13:18

recchi » 03 июн 2015 13:13РФ. Рубин с 10-го на 1-е (08).

Блин, ну точно не того тренера берем :(

#  Den_777 » 03 июн 2015 13:17

Ивелин, верим!

#  Taylor » 03 июн 2015 13:17

SpartakMsk » 03 июн 2015 14:01Надо уже определиться, чего мы хотим. Династию или команду на сезон-другой.


какая Династия? сколько спартаковцев играет на ведущих ролях в других клубах?
условные Дзюбы все так же будут уходить в другие клубы

Черный плащ » 03 июн 2015 14:01После выступления ВВП по поводу трат госкомпаний и непрозрачных многомиллионных трансферов, посмотрим, что они там наработают.


ну да, и с коррупцией Путин "борется" уже лет 10. На камеры можно говорить что угодно. У нас в стране.
купят, если захотят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на баскетбол 3x3 . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".