01.06.2015 - 30.06.2015

#  Rip van Winkle » 03 июн 2015 11:43


Ну, у нас есть, кем усилить. В этом году мне, например, всё чаще хочется усилить команду Бушманова Макеевым:).

#  RedQuite » 03 июн 2015 11:39

petrov13 » 03 июн 2015 09:39
И здесь нет ни одного (ну почти) человека, кто считает что Родионов и Аленичев сделают нас чемпионами.


Ты даже себе представить не можешь, насколько ты ошибаешься. Да таких тут больше половины (я кстати тоже). Почему? Да потому, вопреки всему. Благодаря КБ-энергии. Да не просто чемпионами, а регулярно чемпионами. Харизма такая наверное.

#  have got no nick » 03 июн 2015 11:29

Слушайте, если нету денег на пять игроков Бердыеву, то мы о чем вообще с вами говорим? Это же днище. Это фактически признание, что на вообще ловить нечего. Но с другой стороны, как говорят, у нас бюджет больше чем у коней. И сравнить составы. Или вот например говорят, что Данни может в Краснодар перейти как свободный агент.
за кстати, а не кто не в ккурсе по чем Бердыев покупал Натхо, Нобоа, Чорри с Асалди?

#  vlad45 » 03 июн 2015 11:25

fablin » 03 июн 2015 01:07
Юр, тебе не мoгу не oтветить-)

Ты будешь удивлен, нo кaк рaз Кубaнь смoтрел нескoлькo игр, включaя игру сo Спaртaкoм(пoследнюю, чтo видел oт Якинa)
Зaтo видел нескoлькo игр Кубaни oсенью и в предыдущие сезoны.
Юрa, этo ТAМ oн лидер!Этo ТAМ, в середняке ему пoзвoленo всякие фюндштуки крутить и , кaк тoт кoт , гулять сaмoму пo себе.
В клубе же с нaлaженoй игрoвoй дисциплинoй и срaжaющемся зa высoкие местa(нaдеюсь, СМ все же пoкa тaкoв), этoт пaрень oбречен.A,знaя егo скaндaльный хaрaктер и сaмoмнение, a тaк же невысoкую скoрoсть и невaжную игру, если чтo не зaлaдилoсь, oтнoшусь к этoму трaнсферу скoрее oтрицaтельнo.
Если игрoвые кaчествa еще мoжнo пoдкoрректирoвaть, тo психoлoгию эдaкoгo пoхуизмa - пoчти никoгдa!
A ведь пoмимo мaстерствa, психoлoгический нaстрoй и желaние не oт игры к игре,a пoстoяннo(!) бoрoться зa высoкие результaты - глaвный вoпрoс и прoшлoгoднегo и нынешнегo Спaртaкa!
Oни игрaют кoгдa хoтят и слaбы, если не лaдится чтo-тo.A тo и вaльяжны беспричиннo!И Пoпoв идеaльнo в этo вписывaется, a oнo нaм нaдo????

#  mp » 03 июн 2015 11:25

Valentinovich,
Не дотягивает? Значит научится если сможет,захочет и дадут.
А Советы все эти до добра не доведут.
Уже была Страна Советов.И тут опять Совет на Совете громоздить начинают.

#  Valentinovich » 03 июн 2015 11:22

Как тренер Аленичев может пока и не дотягивает, но ведь для этого и будет создан тренерский совет, чтоб помочь, подсказать где нужно, научить.

#  SAS » 03 июн 2015 11:21

... чего тянут то с главным тренером по объяве??? (

#  petrov13 » 03 июн 2015 11:08

gimp2 » 03 июн 2015 19:42Твои выводы не признаю.

Ну и хрен с ним )) твое право.
gimp2 » 03 июн 2015 19:42Когда наконец, придет понимание, что и спартаковцев нельзя?

А кто останется? Бердыев просит 5 игроков. Денег на них нет. Ну и?
Turiaf » 03 июн 2015 19:48Выступил лучше Якина, значит красавец, пусть и на 5 месте?

Это логично. Каждый год должен быть лучше чем предыдущий. Сейчас пока все наоборот. Якин тоже не смог улучшить. Скала и Чернышев были много лет назад, тогда по них и мерили. Сейчас мера - Якин и Гунько. Якин получил Промеса, Широкова и Дзюбу. Скорее всего новый тренер получит примерно столько же.

#  SAS » 03 июн 2015 11:07

то волшебниКК » 03 июн 2015 11:03
да они оба много чего подарили нам... (
особенно Сослан В ТОТ ГОД .......................................

#  Smn » 03 июн 2015 11:03

Вратарь нужен и форвард. Очень. И на тренера Аленичева уже согласен.

#  have got no nick » 03 июн 2015 11:03


Игроцкое прошлое у него замечательное. Он самый титулованный русский футболист. Но это как хороший водитель и хороший автослесарь-не много разные профессии. Никакой рационального зерна в этом назначении нет. Кроме спартаковского прошлого и слепой веры в то, что вот сейчас у него все получится нет ничего.
Отличная мессага про скрепы и логику!
Про профессианализм тренера Якина давай поговорим позже. То, что в Спартаке он провалился-факт. Но здесь и не такие провалились, по известным нам всем причинам. Так что посмотрим, что с ним будет дальше.

#  волшебниКК » 03 июн 2015 11:03

SAS, Хомич просто дырка. Подарил нам ничью с Амкаром.

#  Pafnuti » 03 июн 2015 11:02

crook,
журналист и болела Спартака

#  saviola » 03 июн 2015 11:01

Лоик Реми вот кого бы напом.

#  iaia » 03 июн 2015 11:01

flint » 03.06.2015 10:44Это тот человек, ради которого и братья, и Рома Ши, и Парш с Дэном могут выписать в щи любому Эберту, если тот вздумает пинать хуи на поле

Пинающего хуи на поле Рому Ши видел. Парша с Дэном - тоже.
Вот Пинающегохуи Эберта как-то не получилось увидеть. Может подскажешь, когда?

Или хотел сказать - "деревянного Эберта", "ошибающегося Эберта", "плохо, по моему мнению, играющего Эберта"? Только это совсем другое дело.
Да и Эберт не сам в Спартак пришёл.

#  Bordo0706 » 03 июн 2015 11:01

Taram истину говорит

#  SAS » 03 июн 2015 10:58

Сослана Джанаева возвращать нада и Дмитрия Хомича ?!

#  crook » 03 июн 2015 10:54

BoBeRRR59RUS » 03 июн 2015 10:53

gimp2 » 03 июн 2015 10:48Спартак, если уж он есть, он должен бороться только за золото. На этом он сделан, в этом его суть.

Semen Zigaev ‏@aladier2 9 ч9 часов назад
Пожалуй, подкину вам пищи для размышлений. Трансферный бюджет Спартака на лето 2015 ~ €20 млн.
------------------------------------------------------------------------------------
А кто такой семен зигаев? почему ему надо верить?

#  Pafnuti » 03 июн 2015 10:52

ну что ж, пошли трансферы уже. Оно конечно правильно, месяц до сборов,нужно всех кого надо купить за пару ближайших недель.
Но я все же надеюсь,что всем кандидатам предварительно объявили о планах в покупках и Алень, которого вроде бы как выбрали, вчера дал согласие на их покупку.
А то смешно получится, мы так уже Широкова купили без ведома Якина...

Теперь о первом "почтиужесошелстрапа" новичке Попове.
Помню, когда он только переезжал в ЧР, глянул нарезку и пожалел что он не в СМ едет.
Парень очень быстрый и техничный, мне он по манере напоминает Данни.
Может и протащить на скорости, если надо и в пас всегда готов сыграть.
Любит не только отдавать, но и завершать.
Короче, типаж современного плеймейкера, атакующего с фланга со смещением.
Он если и не сильнее Хурадо чисто по футбольным качествам, то уже по желанию и по самоотдаче на голову выше.
Плюс, он лучше адаптировался к нашему чемпу.
Характер плохой говорите? Ну дак и у Стоичкова не подарок был.
Хорошие игроки все люди честолюбивые и за словом в карман не лезут.
Тут уже дело тренера разобраться со всеми игроками, понять к кому какой ключик нужен и сделать их них наконец-то ансамбль, а не набор индивидуалистов, как это у нас было при Валере.

Кто следующий у нас? Как говорят, игроки будут обязательно еще, защ и нап, а может и хав еще...
Но самое главное надо быстрее тренера объявить, потому что пора уже абики продавать на новый сезон.
А как людей заманишь, если не тренером и новыми игроками хорошими?)) Так что, вангую тренера самое позднее на след. неделе, но думаю раньше еще, ну и покупки в ближайшие 2-3 недели + может 1 трансфер как мы любим на флажке.
Все имхо))

ЗЫ. Наши бедные маркетологи щас наверное голову ломают как после такого провального сезона зазывать людей за новыми абиками.
Будут давить на спартаковость, возвращение к стилю и традициям думаю.))
Короче будет интересно, болеем дальше!!!

#  Mahno » 03 июн 2015 10:52

taram » 03 июн 2015 11:46Вратарь - должен быть главной летней трансферной задачей

Однозначно!
У нас после хорвата в раме не было надежного вратаря.
И такое ощущение, что до второго круга его и не будет.

#  Мирный_Атом » 03 июн 2015 10:51

irod sm » 03 июн 2015, 09:45У Бушманова реально архисложная задача - он сейчас с этим молодняком как Алень с Тулой в этом году.А задача проста - тупо не вылететь в первый год своего там существования.

я работой Бушманова просто восхищаюсь в таких условиях - на предсезонку выдернули 6-7 лидеров, готовь команду. Только кто заиграл более-менее - пожалуй в основу, а Бушманов ипись как хошь. Вратаря нормального воспитали - отдай, нап-бомбардир появился - отдай, и задач поставленных никто не снимает. Условия архисложные, никакой Эмери или Якин в таких условиях бы работать в вышке не смог. Кстати, в такой же ситуации Бесчастных - у него Бушманов в свою очередь так же вынужден выдергивать лидеров по ходу сезона.
конечно, в ФНЛ их поначалу будут таскать мордой по полю, но тем интереснее )) буду смотреть СМ-2 в следующем сезоне все, что смогу.

#  flint » 03 июн 2015 10:50

Squabbler, не пали, бля... я за Рафика уже пяток глоток перегрыз, но для объективности надо написать "даже", чтоб остальные бибишники в игнор не заносили ;-)

ну и стЕхи

Если вам захотелось любви,
Если вдруг потянуло на блуд.
Заходите вы на ВэВэшку,
Здесь вас фобы заебут

#  Turiaf » 03 июн 2015 10:48

petrov13
То есть мы теперь будем всех тренеров равнять по Якину? Выступил лучше Якина, значит красавец, пусть и на 5 месте? А чего не по Чернышову или Скале тогда ровнять? Особенно при том, что тот же Якин получил кукиш, а не новых игроков.

#  Alex_Mc » 03 июн 2015 10:48

Даже Буба за Аленя, а Буба последнее время редко ошибается

#  taram » 03 июн 2015 10:46

Без нормального вратаря вся эта конструкция из Хурад, Жано, Широковых, Аленичевых, Бердыевых и Кариок рухнет, как карточный домик.
Истину вам говорю.
Вратарь - должен быть главной летней трансферной задачей.
Или Митрюху ставить, пока не станет понятно - выплыл или нет.

#  flint » 03 июн 2015 10:44

А, да! Скрепы!
Кто не в курсе, т.н. "русский костяк" целиком и полностью за Аленичева.
Этот человек пользуется уважением у Ромашки.
Этот человек может выжать из них максимум, сплотив и воспламенив игровой идеей, идеей выиграть хоть что-нибудь.
Это тот человек, ради которого и братья, и Рома Ши, и Парш с Дэном могут выписать в щи любому Эберту, если тот вздумает пинать хуи на поле

#  Mahno » 03 июн 2015 10:44

Какая логика? От какой логики вы отталкиваетесь?
У нас подбор игроков не готов заиграть в футбол по Бердыеву (или кто там у вас фавориты).
Он пытался поменять Рубин - в итоге провал.
Какая логика?

#  gimp2 » 03 июн 2015 10:42

petrov13, Твои выводы не признаю. Дело в том, что в годы после Романцева, на место ГТ, уже пробовались, бывшие спартаковцы, и гастарбайтеры. Что касается гастарбайтеров, то наконец пришло понимание, что таких не надо. Когда наконец, придет понимание, что и спартаковцев нельзя? Для меня, что Аленичев, что Карпин, Чернышев, Черчесов, Ледяхов, ,Гунько, все одно и то же.
В этом свете, фамилия Бердыев, вносит, хоть какую-то надежду.
Редактировалось 03 июн 2015 10:44

#  petrov13 » 03 июн 2015 10:41

have got no nick,
Ну да, спартаковское прошлое у него есть. Херовое прошлое? Как тренер он еще не работал ни с одной командой уровня ПЛ, чтобы ты мог делать выводы. Просто не успел. Он как начал свой проект в Туле 3 года назад, так и шел с ним вверх, пока не уперся в потолок. Теперь можно попробовать что-то еще. Пока твои оценки основаны только на личном отношении.
Тебе же предлагали спор. Люди убеждены, что тренер Аленичев не слабее тренера Якина. И результат с этой командой покажет не хуже. Ты уверен в обратном. Так отчего бы не разжиться легкой деньгой? А если он отработает лучше Якину - то это уже положительная динамика, и значит не такой уж он нетренер. Все-таки по чемпиону швейцарии меряем ))
Конечно Клопп сможет больше. Но его никто не позовет. Есть подозрение, что мы приглашаем тренеров уровня Якина, Аленичева и Гончаренко именно потому, что на других денег нет. А следовательно и обсуждать нечего. Бердыева не называю. на него деньги есть. А вот на 5 игроков для него видимо нет )))

#  Squabbler » 03 июн 2015 10:41

flint » 03 июн 2015 10:31Даже, думаю, был бы не против посмотреть Кариоку в деле

Ой все епть

Как ты мог, зная колоссальное уважение коллектива Мутный Глаз к Рафикухуйотнимешьмяч Кариоке написать "даже"?!?!
Вся аналитика твоя пошла по звезде. Минус мильон очков:)

#  Turiaf » 03 июн 2015 10:40

The winner Takes it All » 03 июн 2015 11:34Я все еще лелею надежду что логика победит скрепы

Я тоже. По сути Аленичева назначили только Известия и Крупский в Твиттере. Потом Шмурнов написал тоже в Твиттере.

#  SAS » 03 июн 2015 10:36

Эмери пошёл по рукам :-)

http://footballhd.ru/allnews/anglianews ... -siti.html

[i]Эмери летит в Лондон на переговоры с «Ман Сити»[/i]

#  The winner Takes it All » 03 июн 2015 10:34

Я все еще лелею надежду что логика победит скрепы

#  Waldemar » 03 июн 2015 10:32

irod sm » 03 июн 2015 11:20Кстати, если точно Аленичев - то Хурадо я думаю он оставит.
Я бы точно полгодика бы посмотрел на него.

А мне этот игрок особо никогда не нравился. Интеллект игровой есть, а вот как бы сказать игровых качеств что-ли не хватает, такое ощущение, что он иногда боится мяча.

#  have got no nick » 03 июн 2015 10:32

Да не было бы близко Аленичева в Спартаке и даже ни кто бы не подумал его позвать, если бы у него не было спартаковского прошлого.

#  flint » 03 июн 2015 10:31

irod sm, и Хурадо, и Джано, и Широкова... Даже, думаю, был бы не против посмотреть Кариоку в деле.

#  petrov13 » 03 июн 2015 10:31

denst » 03 июн 2015 19:03Откуда я знаю про место? При нынешней тенденции в тройку не попадем. Мб в ЕК. Это цель Спартака?
Поливания никак не помогут, как и ваши восхваления.
Не по-быстрому это сколько? Почему Якину - по-быстрому, а Аленю нужно время?

Прошлогоднее 6 место - это плохо. Думаю, все согласны. Учитывая, что до этого был тренд на снижение постоянный 2-4-6. Мне кажется будет вполне неплохой, если мы каждый год будем забираться на 1-2 ступеньки вверх. Якин не смог. При этом и игру показал скучную. Честно освободил место. Пусть следующий продует. Если и Аленичев (Бердыев, Гончаренко и т.д.) несможет подняться выше и вывести нас хотя бы в еврокубки, то тоже будет достоин увольнения. Какая несправедливость?
Конечно можно казнить каждого, что не сделает нас чемпионом. Но тогда можно вообще свернуть лавочку. Потому что ни один тренер в мире не сделает нас в следующем году чемпионом.
gimp2, Считай, что и тебе ответил. Твое "не справится" просто неадекватное. Оно просто никак не сопоставимо с теми рамками, в которых сегодня живет наш с тобой любимый клуб. За рамки предъявлять надо не Родионову, не Аленичеву, не Якину, не Карпину, не Эмери и т.д.

#  -skeptik- » 03 июн 2015 10:30

BoBeRRR59RUS » 03 июн 2015 09:53 Semen Zigaev ‏@aladier2 9 ч9 часов назад
Пожалуй, подкину вам пищи для размышлений. Трансферный бюджет Спартака на лето 2015 ~ €20 млн.

Вася Пупкин@1минута назад. Трансферный бюджет Спартака на лето 100500 млн.

#  gimp2 » 03 июн 2015 10:30

BoBeRRR59RUS » 03 июн 2015 11:07Ты можешь назвать человека, который 100% возьмет чемп за 3 года? При нашем финансировании.

100% никто. Думаю, что на 99% найти можно, искать нужно из матерых, типа Бердыева. Он ведь в Ростов поехал, а не в Питер. Разница существенная.
Искать усиление, можно ведь не только за рубежом, но и в ФНЛ и ниже, везде есть самородки.
Или забракованные теперешними "флагманами нашего футбола". К примеру дебошир Бухаров, прибавивший в Ростове. Разве сейчас таких нет?
Или бывшие наши. Разве Олег Иванов, к слову мерзко поведший себя в Грозном, не усилил бы?
Думаю на таких 20-ти лимонов хватит.

#  Waldemar » 03 июн 2015 10:28

flint » 03 июн 2015 11:09Что меня порадовало во вчерашней прессухе.
Наконец-то услышал то, о чем давно говорил сам: в клубе должна быть чётко сформированная стратегия и философия. Никаких закупок под тренера, никаких метаний от летучего Эмери к трусливому Якину транзитом через катающего мяч поперек Карпина. "Мы играем в атаку. Мы играем в пас." - всё. Родионов эту систему в Академии здорово выстроил - там футбол во всех возрастах вполне себе узнаваем, требования к игрокам понятны. Дубль играем похоже, второй Спартак - тоже. Осталось всё это на главную команду перенести. Чтоб наши воспитанники могли встраиваться в игру старших команд минимально болезненно и максимально полезно. Чтоб тренер главной команды не приходил со словами "Вы все - мудаки, что хотите играть в такой футбол. Главное - это не пропустить" Теперь главный тренер должен разделять нашу философию, встраиваться в нее. И игроки должны покупаться под концепцию. Вот Попов в нее вписывается отлично.


Полностью разделяю эту точку зрения. И было бы хорошо, чтобы это действительно было так. А то бывает индивидуально игроки вроде неплохие, а в куче сброд какой-то.
flint » 03 июн 2015 11:09Ты можешь назвать человека, который 100% возьмет чемп за 3 года? При нашем финансировании.


Что все примахались к финансированию? В нашем клубе (дай Бог чтобы и дальше оно было не хуже) финансирование на уровне остальных клубов призеров: коней и магнитовцев, а может даже и лучше. Вот Краснодар хороший пример по финансированию и составу. Если взять отдельных игроков, то многие индивидуально уступают нашим, а погляди же до последнего боролись за 2-ое место. А кони два года подряд брали золото. У них что фин-е лучше Газпрома, нет. Правильно - главное система, выстраивание команды и командной игры.

#  irod sm » 03 июн 2015 10:20

Кстати, если точно Аленичев - то Хурадо я думаю он оставит.
Я бы точно полгодика бы посмотрел на него.

#  flint » 03 июн 2015 10:09

Что меня порадовало во вчерашней прессухе.
Наконец-то услышал то, о чем давно говорил сам: в клубе должна быть чётко сформированная стратегия и философия. Никаких закупок под тренера, никаких метаний от летучего Эмери к трусливому Якину транзитом через катающего мяч поперек Карпина. "Мы играем в атаку. Мы играем в пас." - всё. Родионов эту систему в Академии здорово выстроил - там футбол во всех возрастах вполне себе узнаваем, требования к игрокам понятны. Дубль играем похоже, второй Спартак - тоже. Осталось всё это на главную команду перенести. Чтоб наши воспитанники могли встраиваться в игру старших команд минимально болезненно и максимально полезно. Чтоб тренер главной команды не приходил со словами "Вы все - мудаки, что хотите играть в такой футбол. Главное - это не пропустить" Теперь главный тренер должен разделять нашу философию, встраиваться в нее. И игроки должны покупаться под концепцию. Вот Попов в нее вписывается отлично.

#  BoBeRRR59RUS » 03 июн 2015 10:07

новичок хзк, Попова ж купили... Вот и считай сколько осталось.

gimp2, ок. Я тоже не очень уверен в Алене и при прочих равных предпочел бы Курбана, но... Ты можешь назвать человека, который 100% возьмет чемп за 3 года? При нашем финансировании.
Редактировалось 03 июн 2015 10:10

#  gimp2 » 03 июн 2015 10:06

petrov13, Давай без намеков и наездов. Я никого не оскорбляю и ни на кого не намекаю. А то что у Аленичева ничего не выйдет уверен. И то что все равно буду болеть за Спартак, хоть при Аленичеве, хоть при ком угодно.

#  новичок хзк » 03 июн 2015 10:03

Как раз на 2х Промесов. Это если без зп.
молодец барин, не обманул.
осталрсь ерунда найти и купить и вписать.

#  denst » 03 июн 2015 10:03

petrov13 » 03 июн 2015 04:41Это именно втордив, или может вторая восьмерка, или может непопадание в еврокубки. А может равная разница забитых и пропущенных. А может для вас и второе место пиздец? Ну "мы - Спартак, а вы - нет". Просто хочется конкретики. Чтобы можно было с вами разговаривать аргументированно, а не лозунгами, уподобляясь вам.
Объясните, как ваши поливания Аленя должны помочь Спартаку что-то выиграть?

Пусть даже не быстрому. Главное наверх. Нужно срочно менять динамику.

Откуда я знаю про место? При нынешней тенденции в тройку не попадем. Мб в ЕК. Это цель Спартака?
Поливания никак не помогут, как и ваши восхваления.
Не по-быстрому это сколько? Почему Якину - по-быстрому, а Аленю нужно время?

#  petrov13 » 03 июн 2015 09:59

gimp2 » 03 июн 2015 18:48Ну если это так, и все или почти все это понимают, то зачем заниматься мазохизмом? Тогда надо клуб переименовать в условный Амкар и радоваться жизни.
Спартак, если уж он есть, он должен бороться только за золото. На этом он сделан, в этом его суть.

Кто здесь занимается мазохизмом, так это ты. Либо первые, либо все пропало. Кто из местных юзеров должен переименоваться в Амкар? Кто из них должен бороться за золото? Кто из них должен выбирать тренера и покупать игроков? Ты ничего не путаешь?
Болельщики могут только болеть и переживать. И поддерживать. Или не поддерживать. Особо смелые (которые думают, что смотрят футбол не жопой) могут позволить себе еще оценки после игры дать. ПОСЛЕ. Т.е. когда уже сыграли.
От того что ты написал 10 сообщений о том, что Аленичев нетренер у Спартака стало больше шансов занять первое место? Нет. И меньше не стало. Этот как бы намек ;)

#  Sladkov » 03 июн 2015 09:58

BoBeRRR59RUS » 03 июн 2015 10:53Трансферный бюджет Спартака на лето 2015 ~ €20 млн.

А как у нас с "финансовым фейр-плеем"? А то может нам Промеса надо будет сначала продать, прежде чем на 20 млн. кого-то купить.

#  BoBeRRR59RUS » 03 июн 2015 09:53

gimp2 » 03 июн 2015 10:48Спартак, если уж он есть, он должен бороться только за золото. На этом он сделан, в этом его суть.


Semen Zigaev ‏@aladier2 9 ч9 часов назад
Пожалуй, подкину вам пищи для размышлений. Трансферный бюджет Спартака на лето 2015 ~ €20 млн.

Вот, можешь полочку под кубок протирать.

зы.
А Бомжи тем временем, на полном серьезе намерены возродить связку Халк-Фалькао.

#  gimp2 » 03 июн 2015 09:48

petrov13 » 03 июн 2015 10:39Ты вообще получаешь хоть какую-то радость от этого своего боления? Или уже 13 лет мучаешься?

Конечно получаю. И болею в каждом матче. Ты вообще о чем?
И чего ты в каждом посте про Якина вспоминаешь. Я изначально был против его назначения. но и против его увольнения. Если уж взяли, то надо было дать доработать. И не все матчи были беспросветны. От некоторых получал истинное удовольствие.
petrov13 » 03 июн 2015 10:39И здесь нет ни одного (ну почти) человека, кто считает что Родионов и Аленичев сделают нас чемпионами.

Ну если это так, и все или почти все это понимают, то зачем заниматься мазохизмом? Тогда надо клуб переименовать в условный Амкар и радоваться жизни.
Спартак, если уж он есть, он должен бороться только за золото. На этом он сделан, в этом его суть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".