01.06.2015 - 30.06.2015

#  mp » 02 июн 2015 14:11

Turiaf,
Берданов

#  Turiaf » 02 июн 2015 14:10

Superfuzz » 02 июн 2015 15:07ага, по аналогии с тренером Карповым.

Так вот я вообще сомневаюсь, что Алекперов вообще слышал фамилию Бердыев.

#  Superfuzz » 02 июн 2015 14:07

Turiaf, ага, по аналогии с тренером Карповым.

#  flint » 02 июн 2015 14:01

Что-то скатились совсем до глупого тролля, уважаемый бгг

#  Turiaf » 02 июн 2015 14:00

Superfuzz » 02 июн 2015 14:58Говорят, что Алекперов склоняетися к кандидатуре некоего Бердыина.

Об этом написал Егоров в Сов Спорте. Потом это выдал за свой инсайд некто wasy. Теперь скопировал Спортс. Так и слухи рождаются :)

#  mp » 02 июн 2015 13:59

Ага. Уже щелкает :))
"Виллаш-Боаш хочет усилить состав «Зенита» Фалькао и игроком сборной Нидерландов"

#  Superfuzz » 02 июн 2015 13:58

Говорят, что Алекперов склоняетися к кандидатуре некоего Бердыина.

#  Mike Lebedev » 02 июн 2015 13:58

(голосом красноармейца Сухова) Бухгалтера через подземный ход брать надо было

#  Anthony Re » 02 июн 2015 13:57


Я же специально показал, что это не пари получается, а практически безрисковый механизм отъема денег у болельщика Спартака.
И на кой же мне изымать деньги у болельщика Спартака? Просто вдруг кому понравится пару тыщ заработать за полгода, вложив пять в длинную, пять в короткую, и заглушив голос совести.

На кой вы таких же болельщиков в искушение вводите?)

#  knn » 02 июн 2015 13:54

Курчат

ну да. я должен был тогда забиться, проебать сразу после первых 2-х игр 5К, а потом приползти на коленях
к Федуну, чтобы он поставил Аленичева, так как мне надо отбить 5К обратно.
говорю же, смешной. Пиши исчо, собирай лайки.

#  flint » 02 июн 2015 13:52

Путин: Считаю целесообразным создание общедоступного спортивного телеканала

скоро-скоро и лимит новый посчитает целесообразным
а вот если госмонополиям по носу щелкнет, то будет вообще замечтательно

#  Turiaf » 02 июн 2015 13:52

Некоторые пишут, что сегодня ГТ не назначат. А смысл тогда в прессухе?

#  Valentinovich » 02 июн 2015 13:51

Вот вам он-лайн:
Путин: средства госкомпаний должны идти на массовый спорт, а не на закупку «звёзд», как это порой бывает

#  Borg » 02 июн 2015 13:49

irod sm » 02 июн 2015 13:38Каку Якина- это в мемориз!!!

Мемориз не отмоешь. ;)

#  Б.Г.-74 » 02 июн 2015 13:48

Жентяй » 02 июн 2015 14:19Вагит за Бикеича.

это гуд

#  Millwood » 02 июн 2015 13:40

Anthony Re, С такими рассуждениями ты в трубу вылетишь.Если ты споришь ,что Спартак проиграет хотя бы один матч из 3х по пункту б, то какого фига ты еще и в конторе собрался ставить на проигрыш Спартака,если ставить тебе надо как раз-таки на непроигрыш? В общем не лез бы ты лучше в эти дебри, просто поболей за Спартак и всё

#  irod sm » 02 июн 2015 13:38

Каку Якина- это в мемориз!!!
)))

#  Vareag » 02 июн 2015 13:37

Лучше драка чем скадал. Раз первый шаг сделан, Радионов С.Ю назначен то не по спартаковски суетиться и мять сиськи. Партос правельно сказал я предлагаю дратся.
Кого бы уже не назначили ГТ отступать не куда. Король умер... И славо Богу. Лучше принять плохое решение чем его не принимать вообще.
За Диму с опаской но буду рад по нескольким причинам:
- Есть авторитет. Человек выигрывал ЛЧ не на банке при этом забил в финале. Значит сможет заткнуть рот вякащим "Ты кто такой"
- Есть школа мавра, пусть немного автобусная но дерзкая. (вроде до сих пор поддерживают связь, можно и спросить за совет)
- Есть хорошая школа ОИРа с инстинктом хищника что не маловажно
- Его дворовый Арсенал этого года не валялся на поле требуя штрафных тяня время, не тушевался перед именитыми а бился. В их глазах читалось одно. " У тебя 90 минут что бы биться, всё остальное потом, ты игрешь для зрителей заплативших за билет и веривших в тебя. Выйди и не разочаруй их. У тебя на это отведено 90 минут" Это по моему правельная наша идеология.
- Вину в интервью не перекладывал на пятки как Валера, вроде всегда был адекват.
По мне так сдесь надо просто поддержать не взирая ни на что и не важно Алень это будет, Тарханов или ОИР. Раставляя в таблице количество плюсов и минусов, у меня получился Дима, а как Боженька даст, посмотрим.

#  Superfuzz » 02 июн 2015 13:37

При Бердыеве будет игра каку Якина, только покреативней в атаке и построже в обороне.
А при Аленчеве будет как при Карпине, только в обороне построже и в атаке покреативней.
Редактировалось 02 июн 2015 13:37

#  poliduris » 02 июн 2015 13:32

Egor » 02 июн 2015 14:10Очень уважаю этого специалиста.

Egor, а за что его ( Бердыева ) вытурили из Рубина ?

#  r.w.ace » 02 июн 2015 13:27


#  Negoz » 02 июн 2015 13:27

Родионов,должен назначить кого то из Спартака (бывших естественно) 8-)

#  Курчат » 02 июн 2015 13:24

knn, условия спора были: не програет дома "грандам" и попадет в тройку, да. Встречно предлагал ровно такие же условия на Диму. Ты со мной забился тогда? Нет? Ну и сам понимаешь, кто смешон. Ты еще над результами этой весны в свете голосующих 84% за Якина не забудь поуссываться, бухгалтерия.

Как же местные за Аленя бояться... Вот где прям диву даешься...

#  Turiaf » 02 июн 2015 13:24

Титов в Твиттере написал ровно час назад, что они только взлетают. Появилась крохотная надежда, что не Аленичев будет ГТ.

#  olxovatka » 02 июн 2015 13:23

Вагит после: "Карпов всё время проигрывает" спец ещё тот, за Бикеича он...пусть посидит послушает других)))

#  Пиводуй » 02 июн 2015 13:22

Turiaf » 02 июн 2015 13:17Кони, бомжи, мусара
в футболе ничего не понимают, ты разве не знал? )

#  Бауманец » 02 июн 2015 13:22

Turiaf, чего тут показательного-то?
Когда Гинер Слуцкого назначал, у нас тут тоже ржали, а когда Рамоса - завидовали. "Ну и?".

#  Superfuzz » 02 июн 2015 13:22

Turiaf, точно, мы же мнения коней, бомжей и мусоров забыли спросить, кого нам тренером назначить.

#  Den_777 » 02 июн 2015 13:21

Turiaf » 02 июн 2015 14:17Тоже показательный момент.
Зашел на чемпионат почитать комменты. Кони, бомжи, мусара просто мечтают что Спартак возглавит Аленичев.
Когда в других СМИ писали про Бердыева, они все разом изошли на известную субстанцию. Делайте выводы.

Конечно, многие спартачи тоже были бы рады, если бы Аленичев возглавил бомжей, коней или мусоров)

#  knn » 02 июн 2015 13:20

Курчат

нормально соскочил. "зеркальный" спор, ага.
Если мне скалероз не изменяет, то по Якину ты предлагал спор, что он в тройку не попадет, и что ни одного матча не проиграет в весенней части на своем поле.
А с Аленичевым значит ограничиваемся 5-кой и не проиграем только первой тройке. МаладЭц, чо.
Спорить на деньги не собираюсь, щитай меня кем хочешь.
Но ты очень смешон, с тобой даже уже в дискуссию вступать неинтересно, читаю так, чисто поржать. Как впередсмотрящего, по диагонали.

#  Жентяй » 02 июн 2015 13:19

Schopfer » 02 июн 2015 15:16Друзья, вы Крупского с Инвалидом копируйте сюда пож-та, если что пишут в твиттерах там..

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid 8 мин8 минут назад
Вагит за Бикеича. Может пронесёт от Сенатора?

#  Turiaf » 02 июн 2015 13:17

Тоже показательный момент.
Зашел на чемпионат почитать комменты. Кони, бомжи, мусара просто мечтают что Спартак возглавит Аленичев.
Когда в других СМИ писали про Бердыева, они все разом изошли на известную субстанцию. Делайте выводы.

#  Айтеч » 02 июн 2015 13:17

Петров » 02 июн 2015 12:26# Петров » 02 июн 2015 12:26
Парни, у меня сын родился!
Месяц назад.
Только сейчас смог написать - отмечал-с.
+1 в красно-белой семье.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ребята, я хоть и недавно начал писать, но я призываю всех, кто и за Бердыева и за Аленичева сплотиться вокруг нового тренера. Кого бы не назначили. Не нужно желать не Вашему кандидату неудач со словами:" Я ЖЕ ГОВОРИЛ...."

#  Schopfer » 02 июн 2015 13:16

Друзья, вы Крупского с Инвалидом копируйте сюда пож-та, если что пишут в твиттерах там... Спасибо!
в прошлом году вроде Инвалид чуть ли не онлайн вел с подобного СД перед назначением)

#  Superfuzz » 02 июн 2015 13:16

Egor, Кротов и Тимофеев вполне убедили в совей состоятельности. Давыдов, пожалуй, как форвард - нет. Его в оттяжку бы или вторым нападающим.

#  Mike Lebedev » 02 июн 2015 13:15

А как его упоминать? "Безработный москвич"?? :lol:

#  Разбор полетов » 02 июн 2015 13:14

blind_guardian » 02 июн 2015 14:07#  blind_guardian » 02 июн 2015 14:07
# Valentinovich »

А сколько Спартак потратил на трансферы при Якине? Откуда эта 30-ка нарисуется?


От инсайдера в ЖЖ:

- Какой у нас на самом деле бюджет? Говорят мы где-то 3-4-е в лиге, это так?

- Думаю, да, где-то в пятерке. Но не знаю даже относительно точных бюджетов других команд, поэтому не имею возможности сравнивать.
Но при этом команда, имеющая второй по величине бюджет, в полушаге от годичной европейской дисквалификации за нарушение финансового фэйр-плей; первая уже заплатила за это очень приличный штраф и усечение заявки... Похожая беда в тоже небедном "Краснодаре". А у нас есть возможность, без угрозы благополучию финансового сальдо, потратить около 30 миллионов евро. Аналогичная возможность среди топ-команд есть разве что у ЦСКА, но у них самих 30 миллионов сейчас нет.
-------------------------------------------------

То есть, я так понимаю между строк, что у нас как раз тридцатка есть.

#  Egor » 02 июн 2015 13:14

Чтобы два раза не вставать,... Никого не хочу обидеть... Давыдов,Кротов,Тимофеев- не знаю.. скорее нет. САНЯ ЗУЕВ-да! Вот кого жду в основе, 15 лет так никого не ждал.

#  Borg » 02 июн 2015 13:13

А почему Федун в новости на официальном сайте упоминается как "президент клуба Леонид Федун"?

#  Valentinovich » 02 июн 2015 13:12

blind_guardian » 02 июн 2015 13:07А сколько Спартак потратил на трансферы при Якине? Откуда эта 30-ка нарисуется?

Ну это при самом благоприятном стечении обстоятельств я брал, самый максимум. В реальности все будет еще хуже, свободные агенты, латиносы какие нибудь за пару лямов))

#  leks_37 » 02 июн 2015 13:12

Пять человек на вход по Бердыеву: деф - Гранат, в центр поля - Широков и Кариока. Купить двух напов осталось :)

#  Egor » 02 июн 2015 13:10

Но самое главное, что вдохновляет и настраивает на светлый лад: что у команды, наконец, после стольких лет мытарств, появится надежда на возвращение своего СТИЛЯ Игры. Причём я и при варианте с К.Бердыевым это имею ввиду. Очень уважаю этого специалиста. Кто талдычит про "автобусы" -слабо разбирается в футболе;-).
Как прекрасно, когда есть два варианта и оба хорошие. Можно сесть на завалинку и в ожидании окончания СД греться на солнышке)

#  Жентяй » 02 июн 2015 13:09

в 14.30 мск прессуха, там всё объявят

#  Denich » 02 июн 2015 13:08


Думаю, что Борис Леонидович это сообщение без внимания не оставит)))

#  Mike Lebedev » 02 июн 2015 13:08

"Русский косяк" - это к Словеснику

#  blind_guardian » 02 июн 2015 13:07

# Valentinovich »

А сколько Спартак потратил на трансферы при Якине? Откуда эта 30-ка нарисуется?

#  Valentinovich » 02 июн 2015 13:04

Ну давайте посчитаем.
Сколько думаете может Спартак потратить на трансферы?
Думаю, лимонов 30 это максимум.
30 лямов на 5 игроков, это по 6 за штуку. Получится опять ни то ни се, средненькие игроки. Надо оно нам, проходили вроде уже такие закупки?

#  Re:Member » 02 июн 2015 13:03

Если все вокруг говорят, что спартаковец как ГТ - это провал, то значит вокруг - ..ээээ... кто?

#  flint » 02 июн 2015 13:02

Сегодня, кстати, еще совет по спорту при президенте. Там тоже может быть много чего интересного. Больше скажу: обязательно будет кое-что интересное.

#  Egor » 02 июн 2015 13:02

То, что Бердыев ставит обязательным условием 5 новых игроков, как раз, на мой взгляд, и говорит в его пользу. Посмотрел на команду и понял, что перестраивать нужно серьёзно. Косметическим ремонтом не отделаешься. А нравится вам это или нет- ваши проблемы, решайте.
Аленичев же согласен приходить и работать в предлагаемых обстоятельствах(после Тулы-то.гг).
Я бы обязательно привлёк к работе в штабе людей плана Тарханов-Гунько. Жаль, если выбор будет в пользу варианта "эта мой друк, я с ним играл"
Редактировалось 02 июн 2015 13:03

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на тотал в баскетболе . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".