01.06.2015 - 30.06.2015

#  Superfuzz » 02 июн 2015 09:56

Край, без обид, это сейчас называется "майданный тип мышления". Типа перманентная революция и "сделайте нам красиво". Или как Ярцев рассказывал про формулировку: "Тренируйте меня, тренера".

#  japonec » 02 июн 2015 09:55

а год назад Курбан не светился на тему ГТ в Спартак?.. что-то вроде "какой Спартак - тут Плачидо, а вы..." не было?.. какой-такой Курбан когда тут - Спартак!

по-мне, лучше честный мат, чем "цензурный" яд.

#  новичок хзк » 02 июн 2015 09:51

Курчату хамить можно. Это же истинный красно-белый. А остальные так, погулять вышли.
Интересно, а все настоящие КБ должны так вести диалог?
И еще вспоминают театралов и прочую интеллигенцию, те наверное также разговаривали. А словесник просто исключение из правил.

#  Valex1956 » 02 июн 2015 09:42

Курчат,
При некоторых правильных но, немногих твоих идеях абсолютно не приемлю открытое хамство,если не сказать более грубо в адрес ВВшников. Далеко уже не первый раз. На х..., в игнор. Помоев и так хватает.

#  alexsus » 02 июн 2015 09:40

Сегодня вроде я слышал объявят только президента и гендиректора. Аликперов же склоняется к Бердыеву. Я за Бердыева, Аленичев еще слаб. Одно дела Арсенал, где за поражения в принципе ничего не будет, а в Спартаке о себе столько можно узнать будет)

#  Курчат » 02 июн 2015 09:33

Товарищи-прагматики, верящие в крепкого профи с западным уклоном и тоскующие по Глушаку в роли плеймекера. Вашу креатуру год наблюдали? Наблюдали. Дерьма, извините, наелись? Большими ложками. Жизнь ваше понимание футбола на уровне «Еременко и Широков не тянут по ТТД» и «главный расчистил за зиму все грамотно» ваши пророчества подтвердила? Ну так, может, отдохнете слегонца от своей аналитики, пора уж немного, блять, обратно, в убогую берлогу, на трансфермаркеты там, к схемкам с загуголинами и овальчиками, разбирать голешники амкаровские в тишине паутинок родного балкона, закупорить свои бочечки, отлежаться. Хули вы опять то лезете? Год прагматизма с «победителем челкски» по вашему прожили? 0-4 от коней дома исторические получили? Или уже не больно что ли? Или по-бердыевски хуякнем в девятку с 45 метров и будем потом годы вспоминать, считая что именно это и есть Победа? Наша Победа/ Вы, блять, точно красно-белые?

Еще раз. Старковшину нах - ибо иная идеология. Забугорщину нах - ибо не понимают где. Серость в составе нах - ибо необучаема. Обосрались. Утритесь. И ждите нового сезона без провокаций и причитаний. А то совсем лицо теряете. Это я вам пишу. Вам. Всем хаящим заблаговременно и заупокой: и Аленя, и Титова, и ОИРа… Они разные. Но они наши. И это много больше, чем 5 новичков в основу и лысая Любовь.
А остальным… Друзья. Давайте, хотя б на год романтизма и молодняк посмотрим? ФКСМ всегда был иррационален и побеждал с теми, кто хочет расти вместе с ним… В том числе и среди болел. И здесь хочется пожелать смелости ГТ – ставьте уж пацанов скопом. Или вокруг Широкова обвязывайте... Тем более, не такие уж и пацаны. По 21 большинству… Примеры Павленко, Жано, Махмудова, Каюмова… Они ж одиночками вписывались. И то что-то прорывалось, но чисто индивидуалка… Т.к. не было: родной среды, одинакового игрового мышления, связок, понимания. А какая комбинаторика между Эбертом и Костей Савичевым? То бразилы верховодили, то вообще три толстожопых опорника в месте, где должен быть командный мозг…

Насчет капитана – хорошая аллегория. Поддерживать любого? Не знаю. У матроса всегда есть выбор. Можно просто тупо в Саутгемптоне на верфи отоспаться под бочком с рыжеволосой бестией еще годик, а не уходить в плавание в таких сомнениях по кэпу. Вот назначат Бердыева – лично я буду думать, как с этим всем жить. Абик вряд ли возьму. Но характер современных дискуссий на ВВ напоминают другое из парусного:
- А что это у Вас такая мачта на яхте высокая и толстая? Гиперкомпенсируете?
- Зигмунд, идите на хрен!

Желаю правильного выбора хотя б разок, этому непонятному органу раз у нас теперь в клубе не старостинская «семья», а интриги, блять, в стиле СД-СС-Гестапо. Может, хотя б в команде создадим зерно роста. Нам не победы надо для начала вернуть, а хотя б лицо узнаваемое. И лучше пусть оно будет родное, молодое и задорное…

#  Край » 02 июн 2015 09:33

Superfuzz » 02 июн 2015, 09:18.. кто бы ни стал тренером, генеральным директором или президентом, мы должны принять этот выбор и оказывать ему всяческую поддержку...

Так БЫЛО 20 лет назад.А сейчас - нет.
Что-бы я поддержал ЛЮБОГО тренера,назначенного Федуном,надо понимать основания его назначения...А со мной никто этим не делится.Умом,наверное,не вышел.
Да что там ГТ--я понять не могу,зачем Федуну вообще Спартак...Он даже о Старостиных никогда не говорит.Спортивных амбиций у него мало,прошлое СМ не любит...
У него свои цели,это нормально--но почему я их должен разделять и поддерживать??
Редактировалось 02 июн 2015 09:34

#  словесник » 02 июн 2015 09:30

Наши традиции -- наш крест. Любимый и почётный, но и очень тяжёлый порой.
Кабы не ярчайший стиль, кабы не жгучая (до агрессивности) по нему ностальгия -- разве мучились бы мы так сейчас? Оборотная сторона нашей яркой медали.

Думаю, что болельщики большинства команд от такого "отягощения" свободны...

#  Край » 02 июн 2015 09:25

Айтеч » 02 июн 2015, 08:43Все ли живы-здоровы?

Меня напрягло резкое исчезновение Пари Сен-Жермена и Спартака-Ялты.
Вот с ними неясно...
Особенно с аргентинцем,которого все любили за интересные рассказы.)

#  Valentinovich » 02 июн 2015 09:22

Superfuzz » 02 июн 2015 09:18Поймите одно - кто бы ни стал тренером, генеральным директором или президентом, мы должны принять этот выбор и оказывать ему всяческую поддержку. А не так, как у нас происходит последние годы, когда не своей креатуре всячески вставляют палки в колёса. Назначение свершилось - значит, все засучили рукава и взялись за работу, невзирая на личности.Это как корабль - можно быть недовольным капитаном, но если ты ковыряешь дырку в днище, то не удивляйся, что он тонет.

Присоединяюсь, очень правильные слова.

#  Severin » 02 июн 2015 09:18

Turiaf » 02 июн 2015 08:18
Для того чтобы объявить Бердыева на пресс-конференции он для этго не нужен.
Но думаю что назначат Аленичева с Титовым и как бы твои слова не были пророческими.

#  Superfuzz » 02 июн 2015 09:18

Читаю книгу, и кажется, я понимаю, что если в совете директоров происходит то же самое, то "Спартак" ещё долго не выберется из ямы.
Поймите одно - кто бы ни стал тренером, генеральным директором или президентом, мы должны принять этот выбор и оказывать ему всяческую поддержку. А не так, как у нас происходит последние годы, когда не своей креатуре всячески вставляют палки в колёса. Назначение свершилось - значит, все засучили рукава и взялись за работу, невзирая на личности.
Это как корабль - можно быть недовольным капитаном, но если ты ковыряешь дырку в днище, то не удивляйся, что он тонет.

#  porcus » 02 июн 2015 09:13

угу..раньше и Дмитрий Валерьянович был зеленее, и Тити был сисястее.. ггг :)

#  irod sm » 02 июн 2015 09:13

Novoros,
:)))))))))))))

#  SAS » 02 июн 2015 09:11

а ещё помню раньше были - и их читали - Писатели и Поэты:

Пушкин
Лермонтов
Гоголь
Толстые
Достоевский
Чехов
Шолохов
Солженицын
.......

а сегодня???... один Майкл Лебедев остался -)

#  Novoros » 02 июн 2015 09:07

Мы растим писателей для ВВ. Кроссер - это наш Лекух. В межсезонье будут выделены деньги на двух новых вв-шников уровня архитектора.

#  Айтеч » 02 июн 2015 09:07

irod sm » 02 июн 2015 10:02# irod sm » 02 июн 2015 10:02

Спасибо.
Смена поколений(

#  irod sm » 02 июн 2015 09:02

Айтеч
Все живы и здоровы.
А не пишут - потому что вымыло их с книги новичками- бесцеремонными и нахальными, аки Швондеры влезшими в старую интеллигентную квартиру со своим устоявшимся укладом. Причем новички были уверены что их писанина зело интересна и умственна.
Ждем, пока вырастут из них новые реально интересные писатели.

#  Край » 02 июн 2015 09:01

flint » 02 июн 2015, 01:36Каких только недоумков нет среди КБ.

Похожая мысль и меня стала и меня регулярно посещать... :)
Примерно с лета 2008-го.

#  petrov13 » 02 июн 2015 08:46

Gt3 » 02 июн 2015 02:06Парни, вы можете продолжать оставаться в иллюзиях, что во всем виноват неуровневый Якин, это ваше право.

А вот это уже неправда с твоей стороны. Вот прям ложь. Кто из тех, к кому ты обращаешься, говорил о том, что "во всем виноват неуровневый Якин"?
Ты так ловко других за слова подтягиваешь. Давай тогда и сам объяснись.

#  Turiaf » 02 июн 2015 08:45

Valex1956 » 02 июн 2015 09:43Федун опять всех разведет. Максимум,о чем объявят- мы в поиске, работа ведется, потерпите и прочая бла-бла.

Не думаю. В таком случае придется потом еще раз делать пресс-конференцию, а это дополнительные расходы.

#  Айтеч » 02 июн 2015 08:43

Интересная книга была раньше!
Efim
titi/тити
сиддха
navigare
krupsky
дядя_в
BVB09
SS Lazio
vicnat
lekukh
Все ли живы-здоровы?

#  Valex1956 » 02 июн 2015 08:43

Айтеч » 02 июн 2015 08:38 Запланирована пресс-конференция на стадионе Открытие-Арена, ждем'с новостей в предвкушении

Федун опять всех разведет. Максимум,о чем объявят- мы в поиске, работа ведется, потерпите и прочая бла-бла.

#  Айтеч » 02 июн 2015 08:38

Turiaf » 02 июн 2015 09:18# Turiaf » 02 июн 2015 09:18
Krupsky Sergey
‏@Lenin_Volodia
02.06. Запланирована пресс-конференция на стадионе Открытие-Арена, ждем'с новостей в предвкушении:)))
На подобной прессухе объявили в том году Якина. Судя по тому, что завтра Ростову играть с Тосно, это не Бердыев 100%. Ну что, встречаем Аленичева. Будем бегать с Малоянами и Кротовыми в нападении и мечтать о невылете в ФНЛ.

Тарханов?

#  vjrif » 02 июн 2015 08:36

Тут Юра navigare объявился в твиттере, слава Богу, что жив и здоров, только жалко что здесь не пишет.

#  SAS » 02 июн 2015 08:34

вот такая инфа про сегодня

http://spb.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/39404

#  petrov13 » 02 июн 2015 08:29

Gt3 » 02 июн 2015 01:07Меня другой момент напряг. Его комментарий после игры о том, что вышли те, кто хочет выигрывать - это одновременно плевок в игроков и приговор себе. Почему он выпустил тех, кто хочет выигрывать только в ничего не решающем матче, когда сам уже уволен и результат по фигу?
..................::::::.::..................
Это неправда, Якин давно говорил что играть будут те кто хочет выигрывать.

В смысле неправда? Я может херово понимаю по швейцарски... Будь добр, сопоставь все его интервью и стартовые составы этой весной. И назови мне, пожалуйста, фамилии тех, кто по мнению Якина не хочет выигрывать. Ну или наоборот, тех, кто хочет. Я бы не стал тебя напрягать такой ерундой, но ты вполне конкретно без намеков обвинил меня во лжи.

#  Turiaf » 02 июн 2015 08:28

Metla » 02 июн 2015 09:26Аленичев тоже сейчас в футбол с дагми вроде гоняет на ихнем фестивале.

На самолете десять раз можно прилететь при желании.

#  Леонидыч » 02 июн 2015 08:28

У меня где то фотка с АДА завалялась. Года этак 2007-го со стадио им.Нетто. Еще Григорьич тренировал...
Эх...
В пору фото в профайле менять!
;-)

#  Metla » 02 июн 2015 08:26

Turiaf » 02 июн 2015 09:18Ну что, встречаем Аленичева

Думаю, что вряд ли кого то представлять будут. Скорее всего просто объявят. Аленичев тоже сейчас в футбол с дагми вроде гоняет на ихнем фестивале.

#  FTOR » 02 июн 2015 08:20

Valentinovich,

Кто сказал что они расти не будут? Это что аксиома, что они не будут прогрессировать?


А кто ( или что) мешал расти предыдущим поколениям футболистов? Почему не выросли Зотов, Малоян и Жано?
Поэтому, видимо это аксиома. Не будут эти товарищи прогрессировать. Так и останутся вечно подающими надежды.

#  Turiaf » 02 июн 2015 08:18

Krupsky Sergey
‏@Lenin_Volodia
02.06. Запланирована пресс-конференция на стадионе Открытие-Арена, ждем'с новостей в предвкушении:)))

На подобной прессухе объявили в том году Якина. Судя по тому, что завтра Ростову играть с Тосно, это не Бердыев 100%. Ну что, встречаем Аленичева. Будем бегать с Малоянами и Кротовыми в нападении и мечтать о невылете в ФНЛ.
Редактировалось 02 июн 2015 08:22

#  Metla » 02 июн 2015 08:15

Вопрос на злобу сегодняшнего дня, все-таки 2 июня на календаре. А где-то официально объявлялось, что именно сегодня состоится пресловутое шапито под названием СД? Ну естественно кроме берлинского доткома))

#  Valentinovich » 02 июн 2015 08:13

FTOR » 01 июн 2015 21:56С чего вы взяли, что нынешнее поколение ( Кротов, Давыдов, Обухов) будут успешнее? Да будет тоже самое. Полировка лавке в Спартаке. Либо серая игра в Мордве Великой. Ну или пердив, как вариант.

Все индивидуально.
Захотят будут успешными, у них для этого данные есть.
Кто сказал что они расти не будут? Это что аксиома, что они не будут прогрессировать?

#  japonec » 02 июн 2015 07:57

эх, широка страна моя родная... москвичи проснутся - тренера прочитают и свежачком то-се-аналитика... а тут уже полдня томишься-маешься... к кульминации - перегар (в смысле перегорело ожидание) :)

#  словесник » 02 июн 2015 07:55

Из бессистемного цикла "По дороге на работу"

***

Я вышел на волю: я спорю на Книге!
Собратья-сокнижники нынче -- враги.
Достал из карманов зажатые фиги...
Машу кулаками. Могу и с ноги.

Вон там, в мониторе, такой же отпетый, --
И на компромиссы идти не хочу.
Отброшу приличия -- ради победы.
Заткнись, пока чистый! Дерьмом окачу!

Швырну в мирового игнора пучины!
Ославлю пред всей красно-белой страной!!

-- А в чём же сего катаклизма причины?
-- Дык... он не согласен со СКАЗАННЫМ МНОЙ!!!

#  Леонидыч » 02 июн 2015 07:51

Что там за очередное "латиноамериканское чудовище" Попов привез из Бразилии?
В курсе кто-нить?
С Сенатором согласовано?
;-)

#  japonec » 02 июн 2015 07:42

Слуцкий желает Спартаку Гончаренко... хех... "кого нам хвалит враг, в том точно толку нет" (Крылов)

#  UTP66 » 02 июн 2015 07:27

Совсем не понимаю, как могут сегодня объявить о Бердыеве, если у него важнейший игры 3 и 7 июня!? Если сегодня действительно будет объявлен тренер, то это явно не Бердыев.

#  Большой Хорхе » 02 июн 2015 07:26

porcus » 02 июн 2015, 06:21Условному Амкару против Спартака тягаться кишка тонка.

Настолько тонка, что мы только в добавленное время отскочили. Это если про футбол.
Но я спрашивал о том, кому "тренер Аленичев" интересен, кроме "Спартака"? Кому "тренер Бердыев" интересен, кроме "Спартака"? Кому "тренер Гончаренко" интересен, кроме "Спартака"?

irod sm » 02 июн 2015, 07:22весь российский нынешний футбол - нуждается в очищении напалмом.

Строго говоря, у нас далеко не только футбол "нуждается в очищении напалмом", но тут хочется ответить классической цитатой: "Других писателей у меня для вас нет". :)

#  irod sm » 02 июн 2015 07:22

После интервью Шатова - весь российский нынешний футбол - нуждается в очищении напалмом.
Если новый руководитель РФС не займется этим ( полным реформированием) то дальше только скольжение в самый ад и днищще.
Безумные деньги породили вот это жопоногое безмозглое явление - российский футболист.
Только куй кто этим займется :(((((((((

#  valdano » 02 июн 2015 06:55

AndrewB2la » 02 июн 2015 01:49#  AndrewB2la » 02 июн 2015 01:49
Увар1969, Не так.
Кипер . Кеша, Таски, Гранат. Паршивлюк, ДимКо. Глушаков, Ромуло. Антоха, Широков. Нап.

Увар1969,
Увар1969 » 02 июн 2015 01:40Новый кипер-ДимКО,Таски,Сальва,Парш-Дэн,Тимофей-Антоха,Хурадо,Крот(Озби)-забивной нап.


Извините, господа, но вы мазохисты. Не знаю, кого там нынче выберут, но Бердыев - не дурак, 5 позиций озвучил на усиление, если хочет биться за золото. Если барахтаться на том же уровне, плюс-минус, ваши варианты сойдут.

#  Novoros » 02 июн 2015 06:32

Если протащат Бердыева, то буду молиться, чтобы Газзаев возглавил РФС.

#  adler1969 » 02 июн 2015 06:25


Тарханов очень больной, не будет его.

#  porcus » 02 июн 2015 06:21

Большой Хорхе,
уже отвечали.
Условному Амкару против Спартака тягаться кишка тонка.
Пусть вон кобелевых с талалаевыми зовут.

#  Большой Хорхе » 02 июн 2015 06:14

Вопрос к страдателям за Аленичева. Вот шапито-чемпионат закончился, часть команд явно или неявно остались без тренеров, сохранив место в вышке. Много было новостей, что условные "Терек" или "Амкар" ведут переговоры с Дмитрием Аленичевым? Вроде бы и команды посильнее тульского "Арсенала" (раз остались в вышке), и на трансферы тоже много денег не дадут, и готовы потерпеть... А?

Libur » 01 июн 2015, 23:36Хотелось бы, чтобы завтра никого не назначили - ни А, ни Б, а продолжили поиски

Для справки, новый сбор жопоногих физкультурников-предателей уже 18 июня, а новое шапито начинается 19 июля. Это не считая необходимости провести трансферы.

#  mifta » 02 июн 2015 05:13

Veterokk, Дык! Нужно Терри, Куртуа, Роналду, Месси, Азара, Бускетса, Альбу, еще кого-нибудь... И, главное, через полгода вся эта компашка будет уровнем КФК, разбредется обратно по "Челсям", "Реалам", "Барселонам" - и вновь начнет выигрывать ЛЧ и все такое. Плавали, знаем. Кого тут кроме Видича, Быстрова да Павлюченко (отчасти, его чисто ЧЕ спасает) не считали отстоем на момент ухода? А потом вдруг оказывается, что Сухи играет за 19 команду Европы, будучи отстоем в 56; какой-нибудь, простите, Рохо выходит в финал ЧМ и уходит в МЮ; пробивший сто штрафных мимо ворот Пареха берет два кубка УЕФА; тем же самым вместе с ним занимается тренеришка...

#  kvh » 02 июн 2015 04:28

Романцев выводил Орджоникидзе в вышку.

#  mex » 02 июн 2015 03:47

Montez:

mex, можно подумать, Старостин выдал Романцеву карт-бланш на 15 лет.

Согласен. Но ведь развала такого не было. И потом НПС не требовал от КИБа сделать Спартак чемпионом за 2 года. Просто он понимал, что планку надо поднимать постепенно. А мы хотим все и сразу. С ПХ вместо НПС и кучей проходимцев в управлении. Пока не будет выстроена система, ПХ нам очередное рагу из бывших легенд сварганит.

#  Montez » 02 июн 2015 02:36

mex, можно подумать, Старостин выдал Романцеву карт-бланш на 15 лет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на кибер волейбол . бет бум букмекерская контора . Натяжные потолки Павлоград натяжнои потолок в Павлограде.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".