01.06.2015 - 30.06.2015

#  Logik » 01 июн 2015 22:27

Можно подумать Бесков в Спартак приходил корифеем комбинационного футбола)))
Или когда наш ОИР в 38 став тренером из защитников было НУ ВСЕМ понятно, что у него будет ИГРАЮЩАЯ команда... чё же остальные то команды у него не заиграли...

Вот отсюда и ассоциации:
Бесков - Бердыев
Романцев - Аленичев

#  rene » 01 июн 2015 22:27

Лаудруп, Карпин, Эмери, забыл уже фамилию. и вот счас нужно сделать выбор. конечно Аленичев. как по другому то.

#  man26 » 01 июн 2015 22:25

SAS, Барриос, это дорого. Будем из "Спартак-2" подтягивать. Это если нормального тренера с амбициями не будет.

#  Пиводуй » 01 июн 2015 22:25

Если возвращать Широкова, то тогда уж и Быстрова, а к ним Аршавина, Кержакова и Адвокаата.
Брр... вдруг такое еще и приснится.

#  alexifan » 01 июн 2015 22:15

мы уже проходили старковщину, где были близки ои 1-го места и спровадили его всем миром- спасибом и Аленю. Бердый из той же когорты- антагонизм спартаковского футбола. Но здесь уже прывыкли Г закусывать и нам лишь бы в европупки попасть- убогая философия как результат правления федуна!
В топку бердыя и федуна если он на это пойдет и оба быстро это на себе почувствуют в таком случае.

За Аленя опять как в молодости приду глотку драть: "И во сне и наяву, за Спартак я пасть порву!!!"

#  Severin » 01 июн 2015 22:15

[i]# SAS » 01 июн 2015 21:28[/i]
Так у него не те игроки были, а с теми он сразу результат даст.о)))

#  mp » 01 июн 2015 22:13

Turiaf,
Знают же слабинку Леонида !
Нужно просто сказать две вещи. Покупать желательно,но не обязательно и " свои воспитанники".
Все. Сразу фаворит:))))

#  Logik » 01 июн 2015 22:12

FTOR » 01 июн 2015 21:17от наше все ...
...успешным воспитанником был Егор Титов. После него - просто серость и мрак.

... Давыдов и Кротов - абсолютно ничем не выделялись на фоне остальных буратинок.


По поводу остальных "наших гениев" согласен. Вообще НЕ понятно когда заводят песню в СМИ, что мол столько "нужных игроков разогнали по командам"... В последнее врем про Олега Иванова вспоминают... ну да, для Терека может и звезда... То, что они где то играют, НЕ говорит, что они стали "теми"... Получается, что если ушёл из Спартака и пропал, значит правильно расстались, а если взяли в какую то команду, то "СПАРТАК ПОТЕРЯЛ!!! ой-хохонюшки (причитая)..." Но на моей памяти только один такой был - КЕБЕ!))) Остальные "гении" где то играют...

Но вот по поводу Давыдова с Кротовым не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ! Вписаться в игру этого Спартака тяжело многим будет. Как мне непонятно, почему в одной ситуации Паршивлюк забегает и получают защитники за шиворот с последующим пасом в уентр штрафной и голом, а в другой орёт на своего партнёра зачем закидываешь, имея при этом фору перед защитником и свободное пространство...

Так вот, обращая внимание на игру Д&K импонировало их желание создать с кем то на фланге у штрафной треугольник для короткой перепасовки. Я из тех мастодонотов, кои желают красивых стеночек и забеганий, НО... ЭТО реалии сегодняшнего футбола, и эти приёмы активно применяются ведущими клубами (прерогатива игроков с хорошим пасом)...

Часто или нет, хорошо или нет... НО ОНИ стараются это делать, И ЭТО как красиво, так и нужно! поскольку это действенный приём от насыщенной обороны. А в купе подключениями к ним, например, частенько Промеса это вызывает не только положительные эмоции, но и создаёт остроту! Они это делают не всегда! они это делают с юной базалаберностью иной раз... и в пику Романцевской игры "таких бы"))) после четырёх-пяти игр не подпустили бы к основе или Титов бы прошёлся по ним паровозом в раздевалке... А СЕЙЧАС они надежда!!! Надежда на то, что где то не убили игру в пас и стеночки!

#  Б.Г.-74 » 01 июн 2015 22:11

Агент: будущее Широкова в "Спартаке" зависит от многих факторов
Будет ли футболист Роман Широков играть за московский "Спартак" или снова отправится в аренду - это зависит от многих факторов, заявил агент игрока Арсен Минасов.
Широков в январе, после конфликта с бывшим тренером "красно-белых" Муратом Якином, на правах аренды перешел из "Спартака" в "Краснодар". За "красно-белых" футболист провел пять игр, в которых забил один гол. "Быкам" Широков помог завоевать первые в истории клуба бронзовые медали чемпионата России.
"Все увидят, как будем действовать, пока не могу ничего комментировать. У него контракт со "Спартаком", сегодня он официально вернулся в московский клуб из аренды. Ничего не известно будет ли в команде или снова уйдет в аренду, многие факторы на это влияют", - цитирует Минасова "Р-Спорт".

#  Turiaf » 01 июн 2015 22:04

alexifan » 01 июн 2015 23:02Аргументом для него д.б. плюс или минус 5 тыщ. абиков в зависимости от выбора Алень- бердый.

Вот именно. Выбери Аленя и ставку на молодежь, это минус 5 тысяч абиков, а Бердыева и его реформирование состава плюс 5 тысяч абиков.

#  SAS » 01 июн 2015 22:02

то man26 » 01 июн 2015 21:50
так он же и в Спартаке согласен вроде тренировать без усиления состава?... а если ещё и Квинси уведут летом??? ((( то кто забивать то будет- Кротов? Давыдов?... аааа, Барриоса вернут из аренды ???!!!!

#  alexifan » 01 июн 2015 22:02

надеюсь с умением федуна он завтра всё-таки не вляпается в бердыефщину, хоть он и русскоговорящий и чемпионом вроде был. Аргументом для него д.б. плюс или минус 5 тыщ. абиков в зависимости от выбора Алень- бердый.

PS А тут на тебе: "Романцев хочет, чтобы новым президентом РФС стал Газзаев"
http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/06 ... 8865.shtml
уж лучше бы с рыбалки вообще не вылезал!!!

#  Olddima » 01 июн 2015 21:56

Любил Лёня порядок во всем. И наклонив голову на бок старательно выводил в графе "сумма прописью" ...любимое слово "чистый" .....

#  FTOR » 01 июн 2015 21:56

Valentinovich,

Сколько раз наш золотой дубль выигрывал первенство дублеров? По-моему 2 раза подряд. Где игроки оттуда? Жано полирует лавку, и падает на поле от каждого толчка. Яковлев даже в Мордовии не блещет. Про остальных я вообще ничего не знаю. Не думаю, что за ними охотятся топ-клубы.
С чего вы взяли, что нынешнее поколение ( Кротов, Давыдов, Обухов) будут успешнее? Да будет тоже самое. Полировка лавке в Спартаке. Либо серая игра в Мордве Великой. Ну или пердив, как вариант.

Насчет перспективы... Сколько авансов выдали Жано.... Как хвалили Павленко, и говорили, что он вот-вот станет лидером... А русский Месси - Денис Давыдов... Вся проблема в том, что не один из выпускников академии не оправдывает ожиданий. Не один не играет на потолке своих возможностей.
Возможно проблема в психологии, а возможно в том, что игроки попросту бездарны. В любом случае, на усиление собственными воспитанниками рассчитывать не приходится.

Вот лично Вы готовы ждать 2-3 года, и наигрывать своих воспитанников? При этом результата клуб давать не будет, и шестое место будет достижением. И никто не даст гарантии, что выстрелит хотя бы парочка из молодых и перспективных.

#  ZhenyaSinitsyn » 01 июн 2015 21:54

Аленичев в Арсенале показал уже, что он может "с имеющимися игроками"...
Ну смысл?!.

#  SAS » 01 июн 2015 21:53

то wookee » 01 июн 2015 21:42
да я за Аленичева ) среди всех предложенных на сегодня и обсуждаемых нам кандидатур... просто не надо опять строить иллюзии, а смотреть более реальнее как бы...
- а что будет в реале??? да увидим скоро!!!
лично я болел и буду болеть за ФК СМ при любом главном тренере

#  man26 » 01 июн 2015 21:50

SAS, играли-то они может и в остроатакующий футбол, но "ну не смогла я".

#  wookee » 01 июн 2015 21:42

SAS » 01 июн 2015 21:28.. а всего то в таблицу посмотреть итоговую - команда Аленичева забила в 30 играх 20 голов - МЕНЬШЕ ВСЕХ ((( .... а так да, играли в остроатакующий футбол они?!


Я боюсь, что если собрать с 1-2 лиги сборную, она и этого может не забить. Я не за Аленичева, я за объективность оценки - а с составом Аленичева остаться в примере было бы чудом из чудес.

#  Turiaf » 01 июн 2015 21:35

Kapers » 01 июн 2015 22:34Коллеги, я пишу очень редко. Вроде как к инетпестаболам, коих на книге масса, не отношусь. И ни на чьи лавры не претендую. Информация через 1 рукопожатие. За что купил, за то продал.

Ну так что имелось в виду?

#  Allig » 01 июн 2015 21:34

Хоть Аленичев, хоть Бердыев, хоть Моуриньо с нынешним составом ничего не смогут сделать. Вот с тем составом, который выходил в последних турах. Аленичев не сможет поставить наступательный футбол. А Бердыев не сможет поставить футбол оборонительный. И так далее. Все-таки определенный уровень Мастерства необходим для каждой игровой модели. Нападающий, например, должен быстро бегать, или сильно и точно бить, или обыгрывать соперника "один в одного", или там хорошо играть головой. Хоть какое-то одно качество должно у него быть? Не говоря уже о двух, или трех.

#  Kapers » 01 июн 2015 21:34

Коллеги, я пишу очень редко. Вроде как к инетпестаболам, коих на книге масса, не отношусь. И ни на чьи лавры не претендую. Информация через 1 рукопожатие. За что купил, за то продал.

#  SAS » 01 июн 2015 21:28

... а всего то в таблицу посмотреть итоговую - команда Аленичева забила в 30 играх 20 голов - МЕНЬШЕ ВСЕХ ((( .... а так да, играли в остроатакующий футбол они?!

#  anton_tmb » 01 июн 2015 21:27

FTOR » 5 минут назадМожно поставить в раму меня. Я не подведу. Результат будет тот же.

Приятель, ты выдаешь перл за перлом!
Прям про тебя анекдот: "Не подведу! - сказал прораб. И не подвел... Ни газ, ни свет, ни воду."

#  Allig » 01 июн 2015 21:23



А откуда сведения об их таланте? На поле пока не видно. Спрашиваю постоянно у здешних знатоков , в чем смогут прибавить эти ребята в их возрасте, чтобы соответствовать уровню лидера рпфл - нет ответа.
Можете болеть за Спартак-2, никто не возражает. Дело хорошее. Я как-то по старой привычке за Спартак. И мне ни Робсон, ни Веллитон болеть за него не мешали. Все было вполне органично.

#  have got no nick » 01 июн 2015 21:22

Все эти клише и стереотипы конечно доставляют. Вот многие кони(и не только) уверены, что Слуцкий играет в ссыкливый оборонительный футбол. Так вот когда им показываешь таблицу, где их команда первая по забитым в лиге даже без Димбии, хмурят брови. Через неделю опять: Леонид, жирная ссыкливая скотина, убирайся)))
С закрытым футболом Бердыева и атакующий футболом Аленя примерно тоже самое)

#  denst » 01 июн 2015 21:20

zvvspartak, стоп стоп стоп
Вмешаюс
Вам же нра Алень? Но вы же не идете болеть за Арсенал, вы хотите Аленя в Спартак.

#  Valentinovich » 01 июн 2015 21:20

FTOR,
нет, ты обоснуй.
Ты сегодня уже и на Аленичева наехал, и молодежь нашу засрал.

Я тоже могу тезисами без доказательными кидаться, например:
Кротов сейчас это один уровень с Федором Смоловым, уровень которого, в свою очередь, это Динамо и Краснодар.
А в перспективе, уровень Кротова это уровень Кержакова лучших времен. И попробуйте опровергните. Шах и мат

#  Джеки » 01 июн 2015 21:19

А я вот почему то уверен, что будь у нас "5 промесов" мы бы при ЛЮБОМ тренере из тех что был у нас ранее и почти при любом том что к нам сватают сейчас минимум бы боролись бы за золото в следующем году до последнего тура, а скорее всего его бы выиграли. Поэтому лично мне почти все равно кто будет тренером. Мне интересно соберем ли мы 5+ промесов в следующем году. Согласен начать с 3 промесов в сл. году и добрать еще 2 в 2016-17.

#  FTOR » 01 июн 2015 21:17

Valentinovich,
То есть если я болею за Спартак, я должен носить розовые очки, и восхищаться своими воспитанниками?
Сколько их уже было? Начиная от наше все "Саня Павленко", разнообразных Малоянов, Зотовых и многих-многих других... Хоть один заиграл на приличном уровне?
Самым успешным воспитанником был Егор Титов. После него - просто серость и мрак.

Откуда уверенность? Ну так я смотрел последние игры клуба. Давыдов и Кротов - абсолютно ничем не выделялись на фоне остальных буратинок. Вот Промес - выделялся. А свои собственные... Ну скажем очень толератно- их класс на порядок ниже класса Промеса.

P.S
Совсем забыл про еще одно дарование. Митрюшкин.
2 удара в створ - 2 гола.
Можно поставить в раму меня. Я не подведу. Результат будет тот же.

#  irod sm » 01 июн 2015 21:15

Лешка Спектр - не только маг с цифрами, это еще р голосищще!
https://soundcloud.com/alexey-spectre/a ... map=%5B%5D

Это не про футбол, но это наш товарищ и кб брат.

#  zvvspartak » 01 июн 2015 21:12


Во-первых, с чего такая уверенность относительно их таланта? Во-вторых, если нравятся мукунки, иди болей за клуб какой-нить из апл!

#  Negoz » 01 июн 2015 21:11

Veterokk лично давал на лапу? Или просто свечку держал?

#  V,G, » 01 июн 2015 21:11

Veterokk » 01 июн 2015 20:52Практически на 100% уверен , что и мы сдали игру Ростову.Veterokk Сообщения: 158Зарегистрирован: 17 дек 2013 12:30Полное имя: Городничев ИгорьСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Только один вопрос: сдали за деньги или за очки в следующем сезоне?

#  Kerk » 01 июн 2015 21:08

Красный скорпион » 01 июн 2015 20:52Прозвище, а уж такое меткое и крылатое как "какбыченоневышло" красно-белым народом просто так не дается.
Это нужно действительно заслужить


"кабычегоневышло" на втором месте в чемпионате по забитым голам шел.
Так себе достижение, но не всегда последующим тренерам удавалось его повторить :)

"кабычегоневышло" Старков - это такой же миф, как и "атакующая игра" тульского Арсенала.

#  anton_tmb » 01 июн 2015 21:08

FTOR » 19 минут назадМежду тем Давыдов, Кротов и компания благополучно расползутся по гавно-клубам. Где и будут гнить всю свою футбольную жизнь. Таланта у этих товарищей хватит исключительно для пердива.

Откуда такая уверенность, стесняюсь спросить? Особенно про "гнить все жизнь" интересно!

Veterokk» 7 минут назадВ ней было очень много договорняков. Особенно в матчах ЦСКА, Краснодара, Кубани, аутсайдеров что не вылетели напрямую. Практически на 100% уверен , что и мы сдали игру Ростову.

Давайте поподробнее, особенно про "практически 100% уверенность о сдаче нашей игры Ростову".

#  Valentinovich » 01 июн 2015 21:05

FTOR » 01 июн 2015 20:43 Давыдов, Кротов и компания благополучно расползутся по гавно-клубам. Где и будут гнить всю свою футбольную жизнь. Таланта у этих товарищей хватит исключительно для пердива.

Ты точно за Спартак болеешь?

#  Turiaf » 01 июн 2015 20:56

Veterokk » 01 июн 2015 21:52Не думаю, что стоит оценивать Бердыева по весенней части чемпионата.

А что толку обсуждать Бердыева? У него затратная программа реформирования состава. Будет эконом вариант Аленичев.

#  Veterokk » 01 июн 2015 20:52

Не думаю, что стоит оценивать Бердыева по весенней части чемпионата. В ней было очень много договорняков. Особенно в матчах ЦСКА, Краснодара, Кубани, аутсайдеров что не вылетели напрямую. Практически на 100% уверен , что и мы сдали игру Ростову.

#  have got no nick » 01 июн 2015 20:46


Все ясно. Разговор закончен.

#  Кал и остро » 01 июн 2015 20:43

have got no nick » 01 июн 2015 21:34Ты понимаешь, что такое организация игры и о чем я вообще говорил?
зы про Краснодар-Ростов. Посмотри статистику http://twitter.com/LigaTV/status/602451 ... 92/photo/1

Не надо считать собеседника тупее себя.
Я предпочитаю смотреть игру, а не статистику. Тем более веры статистике от НТВ+ и РФПЛ нет. Есть такой любитель статистики Журавель. Он однажды увлечённо анализировал игру на фланге Ивана Саенко. До того, как смотревшие игру футбольные люди не сообщили ему деликатно, что в данном конкретном матче Саенко играл вообще-то опорника.

#  FTOR » 01 июн 2015 20:43

zvvspartak,
Да вы уважаемый патриот и оптимист, причем в одном лице. Между тем Давыдов, Кротов и компания благополучно расползутся по гавно-клубам. Где и будут гнить всю свою футбольную жизнь. Таланта у этих товарищей хватит исключительно для пердива.

#  SAS » 01 июн 2015 20:36

кто хочет Футбола?

по Евроспорт - 2 сейчас 2й матч "Карлсруе" - "Гамбург", стыковые

#  zvvspartak » 01 июн 2015 20:35


Ваще похер на промеса, абсолютно до лампочки, останется он или нет.больше судьба Давыдова, Кротова, Тимофеева и всего Спартак-2 интересует

#  have got no nick » 01 июн 2015 20:34


Ты понимаешь, что такое организация игры и о чем я вообще говорил?
зы про Краснодар-Ростов. Посмотри статистику http://twitter.com/LigaTV/status/602451 ... 92/photo/1
Редактировалось 01 июн 2015 20:35

#  zvvspartak » 01 июн 2015 20:30


Ну пипец, еще пачка мукунк приедет. Значит наши опять на банках, зато глушак комбапов и макей будут играть. Нахуй такого тренера

#  SAS » 01 июн 2015 20:28

а вот и неправда )))))

А.П. Старков вместе со "Сконто"
- "Победитель Балтийской лиги 2010/11" ???!!!

" Балтийская лига — футбольный турнир с участием пяти лучших команд из Латвии, Литвы, Эстонии и лучшей шестой команды от страны предыдущего победителя, первый розыгрыш которого прошёл в 2007 году.
Последним обладателем трофея на данный момент является «Сконто» ................... "


так что... Кумирище ))) - а что после него выиграл ФК СМ ???????????

#  Allig » 01 июн 2015 20:22

Квинси совершенно правильно рассматривает вариант ухода из Спартака. Когда после зимнего перерыва команда должна была бороться за зону ЛЧ, или хотя бы ЛЕ, а основной форвард оказался не в форме, вместо того, чтобы срочно купить квалифицированного нападающего, использовала необстрелянную молодежь, то возникают вопросы: а хочет ли команда попасть в еврокубки? Многие болельщики мечтают о том, чтобы болеть за "своих". Они утверждают, что это заменяет им спортивные успехи любимого клуба. Но он же не болельщик Спартака! Ему хочется выигрывать!

#  татарин вдв » 01 июн 2015 20:20

лучший инсайдер- дотком...

#  ys » 01 июн 2015 20:19

Лохматый,
Да ну? Это кого же они купили? Нас? Коней? Локо? Мусаров? Рубин? Цеплявшееся до последнего тура за ПЛ Торпедо?

#  alex_calcio » 01 июн 2015 20:17

Край » 01 июн 2015 21:14Старков за эти годы не выиграл НИЧЕГО.Нигде.

Меня терзают смутные сомнения что если бы Гвардиола, да и чегоужтам Моуриньо жили на постсоветском пространстве они вряд ли чего выиграли

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".