01.06.2015 - 30.06.2015

#  Millwood » 01 июн 2015 20:17

Turiaf, Я так понимаю,что о синекосом бразиле речь
Редактировалось 01 июн 2015 20:17

#  Turiaf » 01 июн 2015 20:16

татарин вдв » 01 июн 2015 21:15лавры wasy не дают покоя, ещё один инсайдер (((((...

А кому из инсайдеров можно верить?))

#  Кал и остро » 01 июн 2015 20:16

valdano » 01 июн 2015 21:08Кал и остро
Не хотел я влезать нынче в эти околотренерские пересуды, но ты точно смотрел игру с Краснодаром? Ростов их почти весь второй тайм возил, Дьяков ушел вперед

А что, второй тайм продолжается 15 минут?:-) Ты вспомни как там было - 75 минут преимущества Краснодара. Случайный гол Дьякова и тут же выходит Дзюба вместо бревна Бухарова - любимца туркменбаши. Краснодар, уставший на жаре садится назад, а свежие Азмун с Дзюбой рвут оборону. Выпусти туркменбаши эту пару чуть пораньше, может и зацепил бы очко. Но он же труслив и нерешителен. И очень привязан к своим игрокам (Бухаров).
По всему матчу в целом Краснодар был лучше.

#  татарин вдв » 01 июн 2015 20:15

to Turiaf
лавры wasy не дают покоя, ещё один инсайдер (((((...
Редактировалось 01 июн 2015 20:17

#  Край » 01 июн 2015 20:14

Borg » 01 июн 2015, 19:51Можно не любить Старкова, но ставить его на одну доску с Чернышовым...

Старков за эти годы не выиграл НИЧЕГО.Нигде...Даже в Латвии,даже в Азербаджане.
Тут они с Чернышевым не сильно отличаются.Тот тоже в Баку засветился.))

#  Andreich » 01 июн 2015 20:13

Если Газзаев станет главой РФС, будет ли КДК штрафовать за кричалку "Газзаев-пёс"? ))

По новому тренеру. Кто бы ни пришёл,отнесёмся с осторожностью. Про бардак в клубе Ким явно не винил Якина....так что может и прав ЛАФ,что тренер в России - это 10 процентов успеха...он кстати так и не рассказал инсайд про чемпионство 2009...а ведь обещал

#  ys » 01 июн 2015 20:11

Бердыев - тренер с ясной тренерской концепцией.
Аленичев - лучший тренерский выбор для ФКСМ по мнению ОИРа.

Достаточные поводы для меня, чтобы позитивно относится к выбору этих людей тренером ФКСМ.

ПС: к Якину относился позитивнно с момента его выбора до середины сентября, когда убедился, что это тупик по принципу"чем дальше, тем хуже"

#  gimp2 » 01 июн 2015 20:11

r.w.ace, В огороде бузина а в кыеве дядьку.

#  valdano » 01 июн 2015 20:08

Кал и остро
Не хотел я влезать нынче в эти околотренерские пересуды, но ты точно смотрел игру с Краснодаром? Ростов их почти весь второй тайм возил, Дьяков ушел вперед, там такие моменты они не забили в концовке. Дикань там напомнил себя позднего в Спартаке, совсем потерялся, просто чудо, что Ростов там не отыгрался.

#  Turiaf » 01 июн 2015 20:07

Kapers » 01 июн 2015 21:00И напоследок о любви. Вероятность 75 %, клиента все устраивает, остались детали, агенты и третьи силы. )
Но косичек красно-белых точно не будет, клиент стрижен почти под 0. )))

Вы о чем?

#  r.w.ace » 01 июн 2015 20:07


Контэ с Юве тоже Парашенко помог? Пепу с Барсой?

#  Лохматый » 01 июн 2015 20:06

have got no nick, есть сильные подозрения, что в нашем футбольном первенстве 5 место по итогам весенней части с футбольными причинами имеет мало общего...

#  ys » 01 июн 2015 20:06

Кал и остро,
А Бердыев и есть в восьмерке по итогам своего тренерского периода.

#  Край » 01 июн 2015 20:05

При Федуне побед в чемпе не будет,это понятно.
НО с Аленичевым я буду болеть и ждать матчей Спартака.Орать забитым голам.
А с Бердыевым--НЕ буду.Команда окончательно станет чужой.
И чего тут мне обсуждать?

#  Кал и остро » 01 июн 2015 20:02

have got no nick » 01 июн 2015 20:55 С тем составом, что есть в Ростове в другой футбол играть нельзя

С каким составом? У Бердыева были Торбинский, Бухаров, Дзюба, Калачёв, Канга, Азмун, Новосельцев, Гацкан, Плетикоса, Дьяков. Это всё игроки сборных национальных. С таким составом в восьмёрке надо быть. 70 процентов этого состава под руководством Божовича брали Кубок год назад. Вот тогда, при Божо и игра была и результат.

#  Kapers » 01 июн 2015 20:00

По бразильцам - все, что удалось:
- Карлос - на выход;
- Ромуло - вроде остается, несмотря на имевшееся желание вернуться домой;
- Кариока - в Бразилии, недавно забил сумасшедший гол, все от него там в восторге;
- Велик - восхищенно назвали "крейзи мэн".

И напоследок о любви. Вероятность 75 %, клиента все устраивает, остались детали, агенты и третьи силы. )
Но косичек красно-белых точно не будет, клиент стрижен почти под 0. )))

#  have got no nick » 01 июн 2015 19:55


Я говорю про организацию игры, а не про то, какой футбол тебе нравится смотреть. Это совершенно разные вещи. С тем составом, что есть в Ростове в другой футбол играть нельзя. Не смотря на все это, Ростов Бердыева по итогам весенней части занял 5 место! Принял Бердыева команду находящуюся на последнем месте с 10 очками и пропускавшую по 6-7 мячей в некоторых матчах.

#  Красный скорпион » 01 июн 2015 19:52

Прозвище, а уж такое меткое и крылатое как "какбыченоневышло" красно-белым народом просто так не дается.
Это нужно действительно заслужить

#  Borg » 01 июн 2015 19:51

Красный скорпион » 01 июн 2015 19:26На моей памяти в такой же снотворно блевотный футбол играли только при Старкове и Чернышове

Можно не любить Старкова, но ставить его на одну доску с Чернышовым...
Нам пожалуй, не о чем беседовать. ;)

#  Кал и остро » 01 июн 2015 19:46

have got no nick » 01 июн 2015 20:14Про Бердыевский Ростов я даже не говорю. Это вообще земля и небо.

Какое небо и земля. Ты матчи Ростова в этом году смотрел? Я - да. Все причём, за Дзюбой следил. И скажу теперь - более трусливой и незрелищной игры, чем у Бердыева, я нигде не видел. Закрытый футбол. 5 защитников. Забросы на столбов. Понимаю, почему в Казани люди на бердыевский Рубин не ходили. Результаты были, но смотреть такую игру невозможно.
Когда Ростову нужно было побеждать и обеспечивать себе место вне стыкрвой зоны - он не смог это сделать, ни в Саранске, ни в Краснодаре.
Ни дай Бог в Спартак этого туркменбаши с чётками.

#  gimp2 » 01 июн 2015 19:44

Жентяй » 01 июн 2015 20:37 "А нужен ли вам Боккетти" - Курбан Бекиич ответил, что НЕТ!!!

И что? Суперигрок что ли?

#  alex_calcio » 01 июн 2015 19:39

Красный скорпион » 01 июн 2015 20:26На моей памяти в такой же снотворно блевотный футбол играли только при Старкове и Чернышове.

Ну хз при Старкове резалт был, Чернышова опускаю как что-то невнятно-скоротечное. Считаю ошибкой увольнение Старкова. И тот последний его матч с Москвой при абсолютном судейском беспределе и последний матч Якина с Амкаром небо и земля при одинаковом счете, кстати

#  mp » 01 июн 2015 19:39

"понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам."
Вроде же такой посыл был в обращении Леонида?
А в итоге опять фарс?
Ждем пока.

#  Жентяй » 01 июн 2015 19:37

на вопрос Бердыеву: "А нужен ли вам Боккетти" - Курбан Бекиич ответил, что НЕТ!!!

#  Гуделл » 01 июн 2015 19:36

Жентяй » 01.06.2015 19:31Бердыев на встрече с Йоханом просил пятерых: защ,хавбека,атакующего полузащитника и 2 напов

Абсолютно логично. Ни к одной позиции не подкопаешься - каждый жизненно нужен. При этом вратарь, также, на мой взгляд, жизненно необходимый, Бикиичу не нужен, так? Он еще вполне себе нетребователен)))

#  gimp2 » 01 июн 2015 19:35

Жентяй, Нормальный тренер, если хочет дать результат, всегда чего-то требует. А что касается Фе, Алекперов прикажет- заплатит.

#  Жентяй » 01 июн 2015 19:31

Бердыев на встрече с Йоханом просил пятерых: защ,хавбека,атакующего полузащитника и 2 напов,а это серьезные суммы для Фе

#  AndrewB2la » 01 июн 2015 19:29

have got no nick, Леш, отвечал тебе вчера, нынче повторюсь.
Почему Алень? Пересмотри второй гол Арсенала мусору на ипподроме.

#  alek.vladimir » 01 июн 2015 19:27

непрекращающиеся мудовые рыдания о "профессионалах" - это поминки по якину или ворожба за курбан курбанова?

#  Красный скорпион » 01 июн 2015 19:26

Borg, За Спартак болею со времен Бескова, ну и?(С)
На моей памяти в такой же снотворно блевотный футбол играли только при Старкове и Чернышове. Даже с забавным дедушкой Скалой и с Черчесовым интереснее было
Редактировалось 01 июн 2015 19:29

#  gimp2 » 01 июн 2015 19:24

На данный момент, лучше Бердыева нет никого. Особенно в связи с тем что Лукойлом руководит Алекперов.

#  Gt3 » 01 июн 2015 19:18

# Гуделл » 01 июн 2015 19:06
gimp2 » 01.06.2015 18:52
на фига в руководство лезут Алень и КО? Настолько в себе уверены? Самоуверенны?

а почему нет? Аленичев человек самодостаточный, и мысли «а чем я хуже Валеры Карпина и Лени Слуцкого?» ему наверняка приходят. Да и Романцев считает, что ДАА потянет. А почему бы Романцеву так не считать, когда он сам, в далекой молодости – вполне себе потянул. Лично мне Аленичев не по душе, но его моральные качества, на мой взгляд, здесь абсолютно неважны.
..........................................................
Разброд и шатания в головах юзеров ВВ, ветеранов и всех не безразличных клубу людей понятен, все хотят как лучше и поэтому у каждого есть свой кандидат. Одни хотят стеночек и забеганий, другие своего возрадителя духа, а третьи просто чтоб было как раньше.:-) мне Дима Аленичев очень симпатичен как наш бывший игрок, сделавший отличную карьеру, но лично я боюсь что ему не хватит сил, духа и воли продавить свои решения в клубе. Мне каж он мягкий человек для этого, может я ошибаюсь, конечно....

В общем, я за Боршева, то биш за Валеру, он и в фонтаны нырял и на танцах дрался!:-)

#  Borg » 01 июн 2015 19:17

Красный скорпион » 01 июн 2015 19:10сколько даже старковым-чернышовым не снилось?

Вы, похоже, ни того, ни другого не застали? Я прав?

#  Kerk » 01 июн 2015 19:16

Красный скорпион » 01 июн 2015 20:10 Красный скорпион » 01 июн 2015 20:10


"Почему Аленичев? Потому что Якин!" - охренеть аргументация :)

Представь, что Аленичев вообще никак со Спартаком не связан. Захотел бы видеть его в Спартаке? Очередной молодой подающий надежды тренер?

Может быть у него все получится, я буду очень рад, что получится. Я уже как-то писал, что любого тренера поддержу и даже не буду после трех туров его хуесосить, как тут многие любят... Но то, что другие варианты судя по всему совсем не рассматриваются, это пугает. Очень пугает.

have got no nick » 01 июн 2015 20:14Повторюсь, с яко бы атакующим футболом, Арсенал забил меньше всех в лиге!


Тут можно Сибирь вспомнить. Хоть и вылетели в первый же сезон, но благодаря атакующей игре шороху наделали много и многие болельщики им симпатизировали. Чего об Арсенале этого года не скажешь.
Редактировалось 01 июн 2015 19:20

#  Гуделл » 01 июн 2015 19:16

Borg, ну, вот и я нашел случай узнать о существовании группы "Пикник", повысив тем самым свой музкультурный уровень))) Пусть себе смеются, пусть хоть гопака пляшут, любое действие - критерий, а практика - критерий истины. Я лишь предлагаю не забегать вперед и не крыть чем попало, не имея оснований. Даже если объект носит фамилию Федун или Гераськин

#  gimp2 » 01 июн 2015 19:16

Гуделл » 01 июн 2015 20:06Что за Аленичева – для меня пока ничего

Вот в том то и дело. Темная лошадка. А сколько таких лошадок с 2003 года к нам заезжало? Очередные грабли по-лбу.

#  have got no nick » 01 июн 2015 19:14


Тебе напомнить сколько своих и наследников Лобана Суркис через команду протощил? У Реброва получилось. И что это значит применительно к Спартаку?
Аленичев не представляет никакой загадки как тренер. У него было самая слабая команда по организации игры в лиге. Даже вылетевшее Торпедо при Петракове выглядело куда более организованной командой в которой была видна рука тренера. Про Бердыевский Ростов я даже не говорю. Это вообще земля и небо. Единственное, на что был способен этот Арсенал-это с ошпаренной жопой, на эмоциях и диком фарте устроить несколько праздников тульким болельщикам. Повторюсь, с яко бы атакующим футболом, Арсенал забил меньше всех в лиге!

#  Borg » 01 июн 2015 19:11

Гуделл » 01 июн 2015 19:06Совет директоров, надо думать, ответит на все вопросы.

"На все вопросы
Рассмеюсь я тихо..."
(c)

#  Красный скорпион » 01 июн 2015 19:10

have got no nick » 01 июн 2015 21:44Ебаный стыд и позорище. Такой лютой хуйни никакие кони с бомбами для Спартака специально не придумали бы. При выборе кандидатов, профессиональные качества рассматриваются в последнюю очередь.

А то что европейский профессионал со Спартаком сотворил в этом сезоне это не "ебаный стыд и позорище"?
Не ебаный стыд и позорище ли смешивать с говном имена легендарных спартаковцев, поддерживая и выгораживая залетного аниматора, который насрал столько, сколько даже старковым-чернышовым не снилось?

#  Гуделл » 01 июн 2015 19:06

gimp2 » 01.06.2015 18:52на фига в руководство лезут Алень и КО? Настолько в себе уверены? Самоуверенны?

а почему нет? Аленичев человек самодостаточный, и мысли «а чем я хуже Валеры Карпина и Лени Слуцкого?» ему наверняка приходят. Да и Романцев считает, что ДАА потянет. А почему бы Романцеву так не считать, когда он сам, в далекой молодости – вполне себе потянул. Лично мне Аленичев не по душе, но его моральные качества, на мой взгляд, здесь абсолютно неважны. Юзер zvvspartak правильно напомнил про Реброва, а мог бы и про Гвардиолу. Никто не даст гарантий, будь приглашен даже Клопп, Бьелса или тот же Пеп. За Бердыева и Гончаренко – их вполне себе узнаваемые команды. Что за Аленичева – для меня пока ничего. Его клубная принадлежность лично для меня вообще не аргумент. Но юзер смотрящий правильно предлагает довериться авторитетам, а что еще остается? Правда, Маур – тот еще авторитет, и? Корень проблемы, и это тоже здесь терто-перетерто – не на тренерской скамейке. Совет директоров, надо думать, ответит на все вопросы.

#  gimp2 » 01 июн 2015 19:03

zvvspartak, Это у тебя с мозгами беда. Чемпионат 404 выиграл суркис, поддержавший патрашенко. Там кого не поставь, хоть айфон в качестве ГТ и он выиграл бы.

#  blind_guardian » 01 июн 2015 19:00

Во сколько завтра совет? Предлагаю с хоругвями (Романцев, Трахтенберг, Васильков) ходить группой по квадрату Сретенский-Садовое-Академика Сахарова- Сретенский с распеваниями. Может изгоним беса. Биваки планируются, кабаки с гуманным прайсом известны.

#  zvvspartak » 01 июн 2015 18:58

Для тех, кто страдает фимозом мозга и мыслит только стереотипами. Сергей Ребров в этом году выиграл чемп украины с динамо киев, не проиграв ни одного матча, и дошел еще до полуфинала ле. Это первый клуб в его тренерской карьере. У аленичева же за плечами три сезона в роли гт профессионального клуба, один из них в рфпл. Может выле им мозг и не будем раньше времени хоронить человек? Толтко Спартак, только Аленичев!

#  gimp2 » 01 июн 2015 18:52

have got no nick, Ты прав на все 100. Мне вот только одно не понятно, на фига в руководство лезут Алень и КО? Настолько в себе уверены? Самоуверенны? Готовность измарать свою биографию поражает.

#  mmmmm » 01 июн 2015 18:52

Цухцванг.
Если ты болельщик Спартака, то должен либо смириться с унижением тебя посредством любимой команды, либо перестать болеть за Спартак.

"Такова структура момента"

#  have got no nick » 01 июн 2015 18:44

Все правильно юзер ФТОР написал. Ебаный стыд и позорище. Такой лютой хуйни никакие кони с бомбами для Спартака специально не придумали бы. При выборе кандидатов, профессиональные качества рассматриваются в последнюю очередь. Смотрят с кем дешевле, с кем удобней и с кем спокойней, кого не будут хуесосить хотя бы год-два. Тащат в клуб своих, как чурбанская лавочка какая-то. Если вы тут Валеру нетрером называли, то кто тогда Алень? Валера просто супер опытный и матерый тренерище по сравнению с ним.
А вообще, Федун конечно красавец! Так гениально ебать мозг такому кол-ву людей-это феноменально. Как он все просто и гениально одним этим заявлением перевернул! Плюс пара-тройка популистских назначений и можно еще 2-3 года не париться. Потом скажет, что я сделал все так как вы хотели. Накрайняк ОИРа вам кинет, если совсем все хуево будет.

#  alex_calcio » 01 июн 2015 18:33

Последние матчи Спартака я не смотрел впервые за 2 десятка лет из моих болельщицких 30 и самое страшное что не жалею об этом

#  Denich » 01 июн 2015 18:27


Так он я думаю браться и не собирается.

#  gimp2 » 01 июн 2015 18:24

Denich, Многое о чем ты написал правильно, но в тренерском ремесле есть то, чего нет во многих других профессиях. Берясь за новую команду старые заслуги никого не интересуют. Так что доказывать придется снова и снова.

#  Гуделл » 01 июн 2015 18:21

Жентяй, было, было. 6-е место они заняли, тогда как раз та самая игра с Тереком была. И в еврокубках в первом же раунде вылетели

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".