01.06.2015 - 30.06.2015

#  Millwood » 01 июн 2015 18:16

Жентяй, В 2008 вроде,погугли

#  Denich » 01 июн 2015 18:13

Романцев имеет право ошибаться, ловить рыбку в фонтанах, хоть вприсядку плясать возле стадиона, ибо он всё всем доказал и не по разу. Его слова не истина в последней инстанции, он никому ничего не должен, все свои долги он отдал в период с 1989-го по 2003-й. Всем бы в нашем государстве работать так, как он, может и жили бы иначе. А то, что он может не сильно разбирается в нынешних футбольных раскладах, так это не проблема Романцева, он никому ничего не должен. Хватит лепить из него отца народов, который этот народ бросил в тяжелую минуту. Это его подвинули, а не он убежал. Радуйтесь, что ОИР жив и здоров, уде за это ему спасибо, ибо хлебнул столько, что врагу не пожелаешь.

#  Шальпа » 01 июн 2015 18:12


Федун виноват. раз он отвечает за "косяки",значит и за промесов тоже.

#  Re:Member » 01 июн 2015 18:09

А какие функции у Спрортивного Директора?
И за что можно будет полоскать Титова? Или уже сразу можно, как FTOR?

#  Жентяй » 01 июн 2015 18:09

rotten » 01 июн 2015 19:20Слуцкий выводил Крылья в еврокубки

это когда такое было

#  alex_calcio » 01 июн 2015 18:08

А для меня Спартак был частью жизни я с ним просыпался и засыпал и в 90-е студентом последние деньги выкраивал на оездку в Москву на собаках и когда мне было очень херово Спартак рвал Реал и я летал над полем вместе с ними ...

#  blind_guardian » 01 июн 2015 18:07

Поррошу виновных назвать пофамильно.

#  alex_calcio » 01 июн 2015 18:01

Все наши беды от того, что на черте нулевых Спартак превратился для большинства болельщиков (тех кто болел недавно и за исключительно победы) в некий бренд коммерческого свойства и вот это типа "эй человек почки даме два раза" мы слышали в отношении всех тренеров пост Романцевской эпохи. Вы уничтожили мой Спартак, сраные диванные аналитики. Гореть вам в аду.

#  gimp2 » 01 июн 2015 18:01

teorver » 01 июн 2015 18:52Есть на кого валить шишки, если у Аленичева не получится

Уже валили и не только шишки, вспомни 2003 год. Не надоело шишки собирать? Может футболом займемся?

#  teorver » 01 июн 2015 17:52

Олег Романцев:
Президентом РФС хочу видеть Газзаева
http://www.sport-express.ru/football/local/news/882167/
а тренером Спартака - Аленичева:
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/882166/

Есть на кого валить шишки, если у Аленичева не получится :).

#  ОСТ » 01 июн 2015 17:51

Все. Решено. Петраков.

#  IchiGin » 01 июн 2015 17:32

Pafnuti » 01 июн 2015 18:04Pafnuti » 01 июн 2015 18:04

Свежо предание) Но не верю я в ОПГ Ромашку и присных. Не бывает так в футболе, что если ты три года подряд занимаешься сливом очередного тренера, а потом, подобно фениксу, возрождаешься из пепла.

словесник » 01 июн 2015 18:11# словесник » 01 июн 2015 18:11

Это самый худший сценарий из возможных. Что-то хуже я себе представить не могу, а если изначально обрисовать предполагаемое дно, то как-то проще смотреть будет: ниже дна не утонешь, а вот чуть лучше быть может.

#  poliduris » 01 июн 2015 17:30

Pafnuti,
а-гась...скоро уж к белым берёзкам позовут, а мы всё будем продолжать надеется и верить... Бля, всю жизнь мечтал в Ассоль поиграть.

#  Shitalex » 01 июн 2015 17:28

http://www.championat.com/football/news ... -rfpl.html
Помнится у меня тут с некоторыми юзерами был спор в начале сезона. Я утверждал что это 100% спартаковский игрок и надо брать обязательно, а мне писали про его статистику, про наличие у нас в составе Косты, Широкова, Чельстрема, Ромулы... Ну и, вопросы еще остались??? Плохо, что наша селекция также футбол частенько жопой смотрит. Один только Промес луч света...

#  gimp2 » 01 июн 2015 17:22

Алень и КО = перестройка 2.0 мыхал серхеича.

#  man26 » 01 июн 2015 17:22


А мы всё Инсаурральде и Таски ругаем.

#  rotten » 01 июн 2015 17:20

Ничего удивительного в желании Промеса уйти не будет. Паренек наверное слегка в шоке, что развивать его талант предстоит тренеру, наивысшее достижение которого - последнее место в РФПЛ. Да, Аленичев вывел Арсенал в высший дивизион - это неплохое достижение для начинающего тренера, но не достаточный повод звать этого тренера в топ-клуб. Бердыев в первый сезон в вышке взял бронзу, Эмери в первый сезон в вышке занял 8-ое место. Аленичев не готов к Спартаку - он никогда не работал с высококлассными игроками, он не вырастил ни одного игрока (кто из его воспитанников пошел на реальное повышение, как те, с кем работал тот же Эмери?), а можно ли сказать, что он заложил в Туле фундамент, который позволит клубу снова претендовать на выход в ПЛ? Я так не думаю. В ближайшие год-два Аленичев должен проявить себя в командах уровня Кубани, Терека или хотя Анжи и КС. Слуцкий выводил Крылья в еврокубки, Кобелев вернул Динамо медали чемпионата, даже Гончаренко проявлял себя в БАТЭ и Кубани.
Для Аленичева многое из опыта в Спартаке будет в новинку. Впервые работы со звездными легами, впервые необходимость боротсья за еврокубки и играть в них (если выйдет), впервые необходимость развивать таланты молодых игроков, претендующих на попадание в свои сборные. Ранее ничего из этого Диме делать не приходилось, а значит гипотетический успех может быть только результатом большой удачи или свидетельством огромного таланта и дара Аленичева как тренера. Но на данный момент на основе объективных фактов его не назовешь большим тренером от бога.

#  Pafnuti » 01 июн 2015 17:19

poliduris,
надо верить в лучшее, иначе зачем тогда болеть и ходить на стадион??

#  irod sm » 01 июн 2015 17:18

Ичигин - кумир!!!

#  Borg » 01 июн 2015 17:17

Gt3 » 01 июн 2015 17:06# Borg » 01 июн 2015 16:17
.................................................
Парни, вы можете

Ты для начала читал бы, на что отвечаешь, а?

#  Jeka90 » 01 июн 2015 17:14

fablin,
fablin » 01 июн 2015 13:50Здесь надо бы Я и МЕНЯ капслоком выделять, а то как-то несолидно...

Я в начале сообщения "ИМХу" не просто так поставил))

Юрий, всё ж просто) Если не знаешь, как управлять клубом, найми людей, которые в этом смыслят. Не нужно никаких ярдов зелени, специалисты нормальные нужны. В Германии есть очень яркий пример того, как при хорошем финансировании, и в то же время, с бездарным менеджментом, можно спустить клуб в безпросветную жопу. Это Гамбург.

#  rene » 01 июн 2015 17:13

Gt3, кто над тобой ржет? вот кто? перечисли.
над мной ржет пенсионер, чисто по результатам. и все. не, может кто то ржет, но я не знаю.

#  poliduris » 01 июн 2015 17:12

Pafnuti » 01 июн 2015 18:04красиво написал, но может и наоборот выйти))1 круг не очень, а потом каааак стартанем.

Pafnuti, да всё описанное уже как при трёх тренерах повторяется... Только вариации с СД и тренерами немного разнятся.

#  словесник » 01 июн 2015 17:11

IchiGin,
Саша, а зачем так "вкусно" и подробно расписывать то, в чём ты хочешь ошибиться? :-))

Вот даже как:
http://www.gazeta.ru/sport/2015/06/01/a_6741801.shtml
Редактировалось 01 июн 2015 17:15

#  Разбор полетов » 01 июн 2015 17:08

IchiGin, написано отлично. Для тех, кому лень читать, в довесок надо прилагать краткое изложение в виде всем известной картинки: http://fanat1k.ru/e107_files/img/0/154/83651-bb.png

#  Gt3 » 01 июн 2015 17:06

# Borg » 01 июн 2015 16:17

# Superfuzz » 01 июн 2015 16:25
Вернуться к началу
# лео22 » 01 июн 2015 16:50
.................................................
Парни, вы можете продолжать оставаться в иллюзиях, что во всем виноват неуровневый Якин, это ваше право. Я вижу совсем другую картину и в ней все совсем не так. В какой-то момент,мне каж, что все это специально делается, начиная от поливания Якина Чердаком, практически с самого начала, когда ему приписали единственную тактику которую он умеет ставить( с Дзю впереди), потом подключились другие "эксперты", ну а после Челоянца так вообще никто не стеснялся..
Хотя, я понимаю, выставляющих претензии Якину и , считающих его корнем зла, который наконец выкорчеван и с позором изгнан из клуба! По граблям не надоело ходить, не?

Над нами теперь даже не ржут, нас теперь жалеют, как сирых и убогих.

#  Pafnuti » 01 июн 2015 17:04

IchiGin,
красиво написал, но может и наоборот выйти))1 круг не очень, а потом каааак стартанем. Вынесем после зимы коней и бомжей, конечно ничья с лохами и Валерой и вот мы играем золотой матч с ..Динамой и конечно же Гранат забивает победный голешник после штрафного в конце матча))) Финита,все счатсливы и ЛАФ дает вью - я знал, я всегда был рядом, Алень звонил мне каждую неделю!

#  Denich » 01 июн 2015 17:04


Канал Спорт ВГТРК или вы о грядущих стыковых?

#  Край » 01 июн 2015 17:02

Б.Г.-74 » 01 июн 2015, 16:52За 25!!!!!!лет только у ОДНОГО!!!!!!Спартаковца получилось...

Как ты считаешь-то?
Романцев и Ярцев--уже ДВОЕ.
Там и дальше есть...

#  Turiaf » 01 июн 2015 17:00

FTOR » 01 июн 2015 17:23Вопрос с Аленичевым уже решен - источник в РФС. Ананко - помощник, Титов - спортивный директор.

Надеюсь это просто чья-то злая шутка.
Кто в курсе, ФНЛ показывают по ТВ?

#  poliduris » 01 июн 2015 16:58

Denich » 01 июн 2015 17:47Скажите, а владельцев сезонеых абонементов завтра не будут пускать к зданию луки?

Denich, ваше дело в клювике денюжку владельцу клуба принести.

#  rene » 01 июн 2015 16:57

SAS, Промес просто охуителен. как футболист.

#  IchiGin » 01 июн 2015 16:57

Всем зраВВствуйте)

Как-то в преддверии СД подозрительно спокойно. Причём "спокойно" от слова "да пофиг кто". Думаю, следующий сезон сложится как-то так:

1) Проходит заседание СД, выбирают Аленичева, ибо он, как оказалось, "встанет" Леониду Бейсболковичу даже дешевле, чем оставить ещё на год Якина. В СМИ посредством вью различных "бывших" будет поднята "ура-компания" на тему "перспективный тренер со спартаковским прошлым, который будет делать ставку на своих и вот уж теперь мы всех ухххх!". Болельщики традиционно поделятся на "филов","фобов" и неопределившихся. В штат клуба будут назначены ещё несколько бывших и предположительно настоящих профессионалов. На этой благостной ноте команда отправится на сбор. Пришло время селекции.

2) Селекция "под Аленичева" - мечта СД. Ибо Аленичев не потребует "двух Промесов уровня первого Промеса", Алень потребует двух игроков, которые хотя бы сильнее тех, что есть. А с учётом того, что мы следуем путём самоокупаемости, финансового фейр-плей и прочих фетишей Л.А.Федуна, позволяющих уходить от вопросов на тему комплектования состава, в межсезонье мы знатно укрепимся каким-нибудь молодым вингером (Мирзовым) из Торпэдо и, знакомым Аленичеву по Арсеналу, Андреем Ляхом. Ну, ладно, дабы успокоить массы, Федун может раскошелиться на целого Л. Тесака. Из того же Арсенала. Подписание данных двух (трёх) товарищей будет преподнесено под соусом "это командные игроки, которые позволят сделать команду звезду". При этом, если представится возможность, первого Промеса постараются пристроить куда-нибудь в Испанию,Францию за миллионов 10. Уход Промеса будут пытаться скрасить возвращением из аренды Романа Широкова, который уж вот сейчас, при Аленичеве, точно-точно заиграет. За перипетиями и обсуждениями подойдет дело к старту чемпионата.

3) Старт случится радостным. Спартак обыграет на своём поле целый Амкар. Потом в гостях Крылья. Может, даже, крупно. Может, даже, обоих. Раскрепощённая ОПГ будет рвать и метать, окрылённая армянская диаспора похудеет,избавится от недугов и начнёт забивать и отдавать. Сми будут в экстазе, мол, "...чемпионат можно заканчивать: с такой игрой и таким тренером Спартак-чемпион!" и "...вы видели как Роман Широков нашёл щёлочку и выложил Мовсисяну, который не стал жадничать и,усадив вратаря на жопу, исконно, по-спартаковски, выкатил на пустые ворота Мирзову? Это настоящий Спартак!" Потом, туре в 6-7, случится поездка к Зениту или Краснодару. К этому времени уже случится 1-2 ничьи с "кислым" привкусом, а также, возможно, "неожиданное" поражение где-нибудь далеко от Москвы, но матч с З или К будет ожидаться с "Ну, уж на этих-то мы настроимся! И паааааарвём, нааах! С нами Аленичев! И Тесак сожрёт Халка! Ей-Богу сожрёт!" Ага. Сожрёт. Решив сыграть с З или К "в атаку" и буднично получив штуки 4 ещё в первом тайме, команда вернётся в Москву, где её будут ждать первые ласточки в сми на тему "а тем-ли путём идёт Спартак?" и "не рано-ли Аленичев пошёл в Спартак?". На качелях кое-как Спартак доползёт до зимы: привычно вылетев из Кубка от какого-нибудь Иртыша, проиграв Локомотиву с Карпиным (может, даже крупно, уж что-что, а на матч со Спартаком, В.Г.К. настроит проводниц так, что у них кефир из жоп литься будет, но Спартак они обыграют), скатав волевые 0-0 с цска, и... в общем, в зиму мы будем уходить в районе 5-6 места и с охапкой критики в адрес тренера,команды и "профессионалов" на руководящих постах в клубе.

4) Из зимы команда выйдет озлобленной и забившей болт. Ибо из инсайдов станет известно, что Алень подал список "на выход летом" состоящий сплошь из уважаемых людей опг Ромашка. "...А у нас, между прочим, семьи,дети, так что, Алень,ты, конечно, извини, но здесь уж либо ты, либо мы. Мужик ты хороший, конечно, но... ты не первый и не последний. Ничего личного." Так начнётся очередной позорный слив тренера. Алень не дурак, и всех сливщиков усадит в запас, а поскольку кроме сливных бочков в распоряжении Аленя будет только резерв из Спартака-2, остаток сезона клуб будет доигрывать опираясь исключительно на молодёжь. Устав смотреть на мучения команды и результаты вроде 0-5 от Краснодара, 0-4 от ЦСКА и что-то вроде 0-8 от Зенита, на сцену решит выйти ОН. Л.А. Федун заявит, что "профессионалы в клубе ни фуа не профессионалы, а вредители и враги народа. Во главе с ним,Федуном, такого бардака не было и вообще, пока Леонид в ручном режиме управлял клубом, Спартак боролся за золото и играл в еврокубках." Болельщицкая среда воспримет это как глоток свежего воздуха, ибо на комедию на поле смотреть не будет мочи. Таким образом Л.А. Федун на белом коне и в белом фраке "въедет" на пост председателя СД. Под мольбы толпы: "Спаси Отец родной!", смею предположить.

5)Первым решением Л.А. станет возврат к истокам: всех "не своих" профессионалов, вроде Родионова,Попова,Титова (или кто там в профях ходить будет к тому времени), но не Гераськина, из клуба выкинут под зад коленом, Аленичеву тоже укажут на дверь с формулировкой "я был против его кандидатуры, поскольку считал и считаю, что Аленичев не готов возглавлять такой клуб, как Спартак, но "профессионалы" настояли.". Последние 3 игры команда будет завершать с и.о. Гунько. По результатам сезона Спартак финиширует в районе 8 места.

6) По итогам сезона состоится очередной СД, где Генеральным утвердят Гераськина, тренером продавят какого-нибудь Александра Циклера или Эдгара Давидса, который к этому времени выиграет какой-нибудь чемпионат Австрии и пошумит в Лиге Европы и, пообещав под этого тренера бюджет на усиление, достаточный для покупки трёх игроков уровня Алекса и Промеса, все разойдутся в отпуск.
Как-то так пока видится. Но хочу ошибаться(
Сорри за много букв.

PS Фамилию "Аленичев" можно заменить на "Бердыев","Гончаренко","Мауриньё" и т.д. по своему вкусу.
Известную аксиому Васи "Пока ПХ у руля Спартака, Спартак ничего не выиграет" следует оставить в живых ибо от перемены места нахождения Л.А. Федуна (с пакетом акций Спартака в руках) сумма трофеев у Спартака не изменится, к сожалению.

#  Б.Г.-74 » 01 июн 2015 16:56

Valentinovich » 01 июн 2015 17:53Ребята, давайте хотя бы дождемся первых результатов работы, а потом будем делать выводы и решать позор или не позор?



Жень..с патлатой гнидой,пусть и технично свинтившей в тенёчек,наивно ждать полезных для Спартака решений

#  SAS » 01 июн 2015 16:56

тоже подкину вопросик - чья заслуга, что Промес так хорошо провёл сезон в Спартаке:

1. Квинси )
2. Якина
3. Асхабадзе
4. Попова
5. первого года
6. другого

#  NaiKoN » 01 июн 2015 16:55

Агент Промеса: Есть вариант, что летом трудоустрою Куинси в другой клуб
В апреле вы утверждали, что Промес точно останется в «Спартаке» на следующий сезон. А теперь?

- Сами видите, в футболе все может поменяться очень быстро. Роман (Асхабадзе – прим.ред.) был одним из самых близких людей для Куинси в «Спартаке», но он покинул клуб. Куинси нравилось работать под руководством Якина, но и он покинул клуб. Это очень неприятно.

Помимо кадровых перемен есть еще один нюанс, который сильно огорчает Куинси: «Спартак» не сыграет в следующем сезоне в еврокубках. Откровенно говоря, это просто отстой. Когда мы вели переговоры с клубом, нас уверяли, что у «Спартака» отличные шансы попасть в Лигу чемпионов или Лигу Европы. Для футболиста, который хочет быть на виду у тренерского штаба сборной, очень важно играть в еврокубках. И сам Промес сделал все, что от него зависело, чтобы команда поднялась как можно выше в таблице. Но все пошло наперекосяк.

- Промес может уйти из «Спартака» уже этим летом?

- Обождем, пока «Спартак» объявит имя нового тренера, и после этого уже будем предпринимать конкретные шаги. Если новый тренер сумеет убедить Куинси и опишет четкий план развития клуба, тогда он останется. Но существует и такой вариант, что летом я заберу его и трудоустрою в другой клуб. В такой клуб, в котором он мог бы участвовать в еврокубках.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/810943
Редактировалось 01 июн 2015 16:56

#  Лохматый » 01 июн 2015 16:54

igor_open, по кокосам, ага. Штоб абориген работал, его надо регулярно по кокосам охаживать, желательно палкой или хотя бы корягой.

Вот только абориген Ляля обижается, говорит, грубо это.

#  Valentinovich » 01 июн 2015 16:53

Ребята, давайте хотя бы дождемся первых результатов работы, а потом будем делать выводы и решать позор или не позор?

#  Б.Г.-74 » 01 июн 2015 16:52

FTOR » 01 июн 2015 17:38Когда до большинства дойдет, что "хороший парень" и "легенда Спартака" это не профессии?

ну когда ещё штук пять-шесть Спартаковских легенд в грязь втопчут..
За 25!!!!!!лет только у ОДНОГО!!!!!!Спартаковца получилось, но этот факт большинству,походу,похрен-всё в чудо верят..

#  КБ Арташес » 01 июн 2015 16:51

тоже подкину вопросец

FTOR » 01 июн 2015 16:23Похоже я был прав, и времена Червя покажутся раем.


Что же райского было в то время?

#  лео22 » 01 июн 2015 16:50


Получается, что выигрывать хотели разные люди все время)))) сегодня одни, завтра другие.

#  dodge » 01 июн 2015 16:50

FTOR,

Ты как на партсобрании. Лозунгов накидал, против которых и так никто не возражает. Я вроде ясно спросил ты вместо Егора Кеньона ожидал от Федуна?
Или ты нам глаза раскрыл этим эмоциональным выступлением? Ты чему удивляешься? Вчера родился что ли? Или Федун как то по другому всегда поступал?
В меру своего понятия о профессионалах, он нам их завтра объявит.

#  denst » 01 июн 2015 16:49

FTOR, Никогда не дойдет.
С Аленем хоть в ФНЛ, пройти очищение и прочее прочее... Вот такие настроения. Хотя одну команду Алень в ФНЛ вывел уже, вот и проходили бы с этой командой чистилища и т.п. моменты. Да и Алень там. Пока.

#  Denich » 01 июн 2015 16:47

Скажите, а владельцев сезонеых абонементов завтра не будут пускать к зданию луки? А чё, я бы постоял, послушал, вдруг они, как закончат дым какой-нибудь из трубы пустят, чтобы понимать договорились с кем или нет? Можно Аленефилов и фобов собрать, ну и любителей Бикеича, было бы весело думаю.

#  Borg » 01 июн 2015 16:47

igor_open » 01 июн 2015 16:40"Сироты!" (с) ДС

We are the Sirots, my frend...

#  Valentinovich » 01 июн 2015 16:46

FTOR » 01 июн 2015 16:23Если правда, то это какой-то... позор... Шапито-шоу набирает новые обороты! Несчастный Спартак..

В чем собственно позор, поясните?

#  Smn » 01 июн 2015 16:44

Надеюсь, Титов ГД- это деза. Он кэп был так себе, а тут рулить всеми процессами. Не верю, короче.

#  rene » 01 июн 2015 16:43

Smn, не согласен. я лично столько ржал над Паршем и Макеем в свое время, считаю не зря. Они уже мастера, на уровень РФПЛ. того говна, которое они показывали года три назад, я лично не вижу. считаю, что ребята спрогрессировали. ну, чисто мнение. нахуй ставить Макея в центр, это раз. и нахуй Парша заебывать атакой, это два.

#  igor_open » 01 июн 2015 16:40

# rene » 01 июн 2015 17:31

Я же не говорю, что они не с краю… Я просто заметил, что в малийской фабричной столовой стали лучше кормить… )

"Сироты!" (с) ДС

#  Smn » 01 июн 2015 16:38

rene,
Если бы из двух одного слепить и то не факт.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . BetBoom . Информация лечебные санатории в анапе у нас на сайте.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".