01.07.2015 - 31.07.2015

#  taram » 26 июл 2015 17:34

Вопшем, я сдаюсь. Нихера ничего не получается. То, чтл еще вчера летало, сегодня даже не включается. Узнаю счет из программы время
А может мне у ирода по вайберу или скайпу посмлтреть?)))

#  irod sm » 26 июл 2015 17:25

Друзья мои.
Чем раньше вы избавитесь от иллюзий, что против нас ложаться костьми, а остальные 28 туров играют на расслабоне - тем здоровее у Вас будет восприятие футбола.

Ощущение, что против нас играют с полной выкладкой - имеет под собой основу, имеет.
Но оно базируется на нашей слабости или расхлябанности. На том, что мы МОЖЕМ САМИ отдать эти очки.
Против нас можно взять очки. Можно. И говно использует для этого шансы.
Вот и все.

А не потому что им "за счастье отсосать у голубого пула", а потому что мы сами сука дарим говну очки. Сами. И против нас можно попотеть. Стоит напрячься.
Потому что другие претенденты очки им дарить не будет. Даже при нейтральном судействе.
Вот и все.

#  petrov13 » 26 июл 2015 17:21

BM1964,
Я еще тогда подумал, что у нас скорее всего разночтение именно в понимании слова"миф". У вас это какого-то особого рода правда. Честно признаюсь, мне это непонятно. Для меня миф - это красивая выдумка. Возможно, что в словаре определение иное. Но я это слово именно так воспринимаю. Отсюда и это незначительно недопонимание.
Надеюсь, завтра у нас будет повод для единодушия без всяких оговорок ;)

#  Край » 26 июл 2015 17:16

BM1964 » 26 июл 2015, 16:57p.s. Сережа, Край, я не слишком сложно написал?

Богдан,идеально!Весь пост на одном дыхании.

#  SAS » 26 июл 2015 17:01

serge59 26 июл 2015 16:58
не тебя одного трясёт от них и ДЛЯ НИХ ....

"времена не выбирают - в них живут и умирают" (c)

#  serge59 » 26 июл 2015 16:58

Вот смотрел сегодня Урал с голубыми и поймал себя на мысли: как же я ненавижу голубых с орловым (прости Господи)...лично мне никто из них плохого не сделал, так почему же так трясет...(((...?

#  BM1964 » 26 июл 2015 16:57

petrov13 » 25 июл 2015 07:58Богдан, мне кажется вы слишком сильно ударились в мифологию. Ваше право, у вас свое мировоззрение, а у меня свое. И в нем все проще.

Cаш, Петров... Пусть и с большим опозданием, но не могу не отреагировать на твой вдохновенный пост. Но вообще, ты смешной...). Пишешь, что я ударился в мифологию и тут же выдаешь прямо-таки потрясающий текст о сути боления, перенасыщеный мифологическими и романтическими образами... Я бы не стал тратить время на переписку, если бы ты был просто счастливец, пребывающий в своем мире и не подозревающий о наличии каких-то других реальностей. Но наша беседа началась с того, что ты четко написал: "в жизни слишком много цинизма, поэтому я предпочитаю смотреть на футбол сквозь розовые очки" (цитата не дословна, но смысл я помню). Иными словами, ты отчетливо понимаешь, что есть разные уровни восприятия событий. Но когда ты меня читаешь, вдруг тебе кажется, что у нас разное мировозрение, только потому что я в качестве фигуры речи и как пример назвал Спартак заштатным клубом. Но разумеется я так не считаю, это лишь пример того, как некий Пупкин или Браун, могут воспринимать существование нашего любимого клуба со своей колокольни, которую они принимают за реальность. Мое отличие от тебя только в том, что я могу для пользы исследования посмотреть на жизнь с позиции Пупкина и признать, что жизнь выглядит довольно мерзко, после чего с удовольствием уйти в пространство мифа. Миф, заметь, это не сказка, это, как я уже сказал ОСОБОГО рода правда, выраженная в специальной форме. Возьмем к примеру пресловутое "гола не было". Все читали и знают, что факт этой фразы и самого события подвергаются сегодня сомнению. В том числе самими участниками этого матча. Но какое это имеет значение. Миф здесь играет несравненно более важную роль, чем факт. В этом мифе есть внутренняя ПРАВДА, которую ВСЕ мы чувствуем и ей покоряемся. Кроме того, человечество вообще живет в пространстве мифов и это нормально. Но есть проблема. Заходишь например в Аквапарк (я живу рядом) и видишь билборд - "Легенда NY в Москве". Оказывается речь о бутерброде, каком-то... О сендвиче,б...ь. Легенда! То есть "власть и капитал", используют потребность человека в мифе в целях наживы и подавления. И, если возвращаться к Спартаку, есть основания подозревать, что эту операцию производит Федун с клубом, то есть он стремится великий миф о Спартаке сделать формой наживы. Разумеется не по сознательной злонамеренности, а в силу природы тех сил, которые он представляет. Есть риск, что Спартак превратится в фейк и наше дело этому сопротивляться, что должно выражаться в постоянном возвращении к подлинному опыту боления и умении различать, что есть "мясо", а что есть подделка. Твое письмо об этом и оно было прекрасно. Я считаю большой честью для себя, что мои маловнятные писания, спровоцировали тебя на столь замечательный текст. Поэтому, вопреки Стаканову, скажу - много не всегда хуйня!))
p.s. Сережа, Край, я не слишком сложно написал?
Ну ты тоже не расслабляйся...))).
Победы нам сегодня!

#  SAS » 26 июл 2015 16:45

http://rutube.ru/video/d036e6a60e9f7b01 ... 7ebb7d065/

200 % нашему жёлтая будет в такой ситуации

#  raladan » 26 июл 2015 16:38

Федор Федорович...

Парни, в 20:05 прилетаю в Сочи. Есть ли в районе аэропорта место где можно нас посмотреть? Спасибо!

#  Smn » 26 июл 2015 16:35

Сегодня у Аленя тренерская игра. Жду какой он состав выставит. Отсюда и танцевать будем.

#  Васильев1967 » 26 июл 2015 16:34

Федор Федорычу светлая память,
Мосфильмовскому благодарность и наилучшие пожелания,
Фанстера с прошедшим.
--------------------------
И всем нам победы сегодня.

#  Valentinovich » 26 июл 2015 16:27

irod sm » 26 июл 2015 15:39Начало чемпионата проходит под девизом - с говном очки терять нельзя.

Начало чемпионата проходит под девизом - первые два места заняты, боритесь за третье

#  petrov13 » 26 июл 2015 16:26

Montez,
Может лучше судью купить? ну так чтобы наверняка не отстать от прошлогодних призеров?)))
Неужели вам вообще наплевать как набирать очки? Зачем они вам нужны? Вам за них доплачивают что ли? Откуда такая беспринципность?
NaiKoN,
Присоединяюсь к просьбе. Так же смогу посмотреть только утром на работе. Если есть возможность кинуть ссылку в личку так, чтобы счет заранее не узнать, то буду премного благодарен. А то на знакомых мне сайтах могут не успеть выложить.
Редактировалось 26 июл 2015 16:28

#  NaiKoN » 26 июл 2015 16:25

Мак-Гуру

Можно будет пожалуйста записать сегодняшний матч?
Идти он у нас будет в 3 часа ночи. Был бы очень признателен за запись матча.
Спасибо!
Редактировалось 26 июл 2015 16:26

#  Alex_Mc » 26 июл 2015 16:02

irod sm, это не про нас. Кто там Уфу вынес в гостях? Уверен на все сто Урал против нас костьми ляжет, и мы с ним ничего не сможем сделать

#  Montez » 26 июл 2015 15:58

Поражение в сегодняшней игре и отставание Спартака от призеров прошлого чемпионата составит -5 очков, спустя всего 2 тура.
Потому 5 защитников, 3 опорника без Широкова и сумасшедший грубый прессинг по всему полю - необходимые сегодня составляющие для положительного результата.

#  petrov13 » 26 июл 2015 15:46

irod sm » 26 июл 2015 15:39Начало чемпионата проходит под девизом - с говном очки терять нельзя.
Кто не соблюдает это - лох.

Да ну. Этот девиз только для двух команд, которые будут делить чемпионство. И обе они могут позволить себе подобное судейство. Ну чтобы потом на финише не жалеть, что где-то попытались выиграть исключительно своими силами, как это было в 13 и 14 годах.
Все остальные будут терять очки с нижней половиной. Гарантировано практически. Скорее всего чемп будет сильно похож на прошлогодний: без интриги с чемпионством, зато с кучей претендентов на ЛЕ.

#  Alexis65 » 26 июл 2015 15:45

Пенальти никак не повлиял на результат. Когда Урал забил бомжи сразу же начали прибавлять. Слишком неравные силы. А бомжы, не напрягаяясь, взяли 3 очка.

#  Vareag » 26 июл 2015 15:44

Добро флотскиих поздравить то? Ну вы в курсе, за тех кто на борту. Даст Боженька наши сегодня позволят отметить залпом из всех орудий, кантейнеров и аппаратов. Только победа!

#  Черный плащ » 26 июл 2015 15:43

irod sm,
кому в матче с говном не ставят пенальти - тот лох. тоже верно)

#  irod sm » 26 июл 2015 15:39

Начало чемпионата проходит под девизом - с говном очки терять нельзя.
Кто не соблюдает это - лох.

#  Isockelputz » 26 июл 2015 15:34

Пенальти сильно игру на изменил, так что и смысла его обсасывать нет. Игра показала, что силы слишком не равны. Теперь осталось глянуть Рубин и можно готовиться к нашему матчу. Думаю он будет самым смачным во всем туре.

#  SAS » 26 июл 2015 15:32

после 2-го тура первенства только один вопрос остался по итогу его - кому всё же больше пеналей поставят липовых- коням или бомжам ...
в том году после Парша столько вони было, а этим всё можно... Бляяя (

#  mmmmm » 26 июл 2015 15:25

"Деньги не пахнут"

#  морон » 26 июл 2015 15:19

А почему канал СпартПлюс ,единственный самый доступный и бесплатный из нтв+ так часто выбирает тот же матч в туре что и основное нтв? Неужели у них нет синхронизации мышления , одна ж сеть , показывай тут одну игру, там любую другую . Зачем свою же аудиторию делят ?

#  морон » 26 июл 2015 15:09

А на нас сегодня коэффициент такой сладкий , аж 3.5 !
Против Спартака никогда не ставлю

#  Лохматый » 26 июл 2015 14:52

vvovv70, по ходу дела вопрос в отельном интернете. ни одно потоковое видео не работает :( ace тоже пробовал.

#  terpila » 26 июл 2015 14:50

Черный плащ,
Как там в старой рекламе:
" В борьбу вступили профессионалы: мама, бабушка и Галина Бланка."

#  vvovv70 » 26 июл 2015 14:48

Лохматый Через Ace stream Наш футбол показывает на нескольких сайтах.Опять же, сейчас проверил на бомжах. Да на той-же тучке у меня HD идет.

#  Черный плащ » 26 июл 2015 14:45

мовсисяна переподписали? тут 2 рабочие версии: карточный долг или троллинг дзюбы.

#  Krolikov » 26 июл 2015 14:44

Очень жалко и обидно, что в чемпионате наступают темные времена, как во Властелине Колец, только темнее.
Увы, очень бросается в глаза тот факт, что в играх конкретных "соискателей" золотых медалей судьи ставят пенальти там, где можно не свистеть или вообще давать симуляцию. Мне кажется, что еще несколько лет назад такого не было. Ну что тут скажешь: бомжатня второй пенальти во втором туре.

#  Allig » 26 июл 2015 14:41



На СПБ тв точно есть! 155 руб. в мес.
Может, они ввели ограничения по территории? Опять с международными правами что-то мутят ?

#  Isockelputz » 26 июл 2015 14:32

Вопрос парням, которые сейчас за границей. Доводилось ли вам общаться с местными аборигенами о Спартаке? Каков нынешний имидж команды в глазах иностранцев? е

#  Жентяй » 26 июл 2015 14:31

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
Уверен, в клубе все понимают и знают что как делать. Наверняка готовят к более дорогой продаже)

#  irod sm » 26 июл 2015 14:29

забей
На айпеде наш футбол работает. И за поеделами России тоже. По крайней мере по СНГ точно.
Вот сейчас и смотрю.

#  Лохматый » 26 июл 2015 14:27

Allig, поставил спб тв - пусто, нет там такого канала. :(
мтс тв щас проверим тоже....

забей, наш футбол у меня не работает с этого сезона вообще. :(

#  забей » 26 июл 2015 14:20

Кстати, кто знает, подскажите... Купил на айпеде наш футбол, а он отказывается показывать((( это из за того , что я в Египте или из за того, что пытаюсь с 3 g смотреть? Может с wi fi получится? Хотя у меня 3G , по ощущениям, бодрее отельного wi fi))

#  Krolikov » 26 июл 2015 14:19

Лохматыймда а похоже я мимо трансляции сегодня. нтв плюс тв - отказ. наш футбол накрылся. сопка затыкается на "получении списка каналов" :( торренты тоже не работают - шибко хитрый фаервол похоже. буду читать онлайн и заливаться красным. С белой полосой)))) клятая испания.


Какая у тебя установлена версия сопки? У меня были аналогичные проблемы, я узнал, что старая сопка версии 3.4.0 работает исправно. Попробуй ее поставить, шансы высоки.

#  Ценитель » 26 июл 2015 14:19

Жентяй » 26 июл 2015 14:01Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
В предверии матча в Краснодаре, Юра Мовсисян по предложению РУ, переподписал контракт еще на 3 года с СМ, на улучшенных условиях.

Охренеть, пусть наше РУ перестанет принимать синтетические наркотики. O_O
Они смерти от ожирения Юры хотят, что ли?
Тот после предыдущего контракта на улучшенных условиях отожрался как боров, теперь на поле будет на гольф-каре выезжать? ))
Аленичев вообще в курсе, что за шапито у него в команде происходит?
Или просто ни на что повлиять не может (что ещё хуже)?
Просто абсурд бытия какой-то.
Давайте Билялетдинова теперь у Рубина выкупим за 5 миллионов евро.
Больше ада!

#  Allig » 26 июл 2015 14:14



Вроде бы еще SPB tv Наш Футбол транслирует.
И мтс тв.

#  Лохматый » 26 июл 2015 14:12

мда а похоже я мимо трансляции сегодня. нтв плюс тв - отказ. наш футбол накрылся. сопка затыкается на "получении списка каналов" :( торренты тоже не работают - шибко хитрый фаервол похоже. буду читать онлайн и заливаться красным. С белой полосой)))) клятая испания.

#  Tang-fmfan » 26 июл 2015 14:05

Жентяй » 26 июл 2015 14:01глум от Крупского

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
В предверии матча в Краснодаре, Юра Мовсисян по предложению РУ, переподписал контракт еще на 3 года с СМ, на улучшенных условиях.


он там всем отвечает, что это не шутка.

#  забей » 26 июл 2015 14:03

У меня прога от Ирода на айпеде работает, на ай фоне - нет...http://ok-tv.org/channels/13-ntv-nash-futbol.html Тарам, в личке ответил. Бомжей на экране вижу, надеюсь и наших посмотреть)) если от меня не далеко, приезжай в мой отель, в лобби посмотрим.

#  Жентяй » 26 июл 2015 14:01

глум от Крупского

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
В предверии матча в Краснодаре, Юра Мовсисян по предложению РУ, переподписал контракт еще на 3 года с СМ, на улучшенных условиях.

#  Tang-fmfan » 26 июл 2015 14:00

паххаха это ваще как?

Krupsky Sergey
@Lenin_Volodia

В предверии матча в Краснодаре, Юра Мовсисян по предложению РУ, переподписал контракт еще на 3 года с СМ, на улучшенных условиях.

#  irod sm » 26 июл 2015 13:59

vvovv70
Все плееры соскакивают.
Bordo0706
Читай внимательно.
Это нужно тараму.
А у меня на яблоке все куплено и идет.
Я ради брата стараюсь.

#  Valex1956 » 26 июл 2015 13:51

бангладеш,
Дом 18. Пятиэтажка, 3-й подъезд. Они стояли рядом, три пятиэтажки. 18, 20(моя) и 22. Несколько лет назад их снесли по программе расселения пятиэтажек. В футбол гоняли в овраге у 811 школы, сейчас здесь спортплощадка.

#  Valex1956 » 26 июл 2015 13:46

irod sm,
Наш футбол HD работает сразу,если просто жмешь наш футбол и ничего нети пишет что не может найти ссылку,надо повторить несколько раз. На даче вчера кончилась йота, смотрел без Wi-Fi, и все показывало, поверь. С Wi-Fi же вообще все идеально.
_________________________________________________________
vvovv70
У меня MX Pleer Prj/

#  бангладеш » 26 июл 2015 13:42

Духон » 26 июл 2015 12:47Мужики !!!
А чёй-то никто не рассказал на ВВ о посещении (25.07.15) могилы ВВеликогоФёдора на Троекуровском погосте ???


посещал не так давно места, где провел детство Черенков. Насколько я понимаю (если что - поправьте), то он успел родиться в городе Кунцеве летом 59-го, а в 60-м Кунцево вошло в состав Москвы. Детство провел на Вяземской улице, его школа - № 239 - сейчас называется Школа Здоровья № Тысяча какой-то...

Площадки, на которых в детстве играл Черенков, - есть до сих - поменьше футбольная площадка самой школы № 239 (Вяземская, 7) и побольше площадка - школы № 811 - прямо у Беловежского пруда - красивое место. Кстати, в школе № 239 есть небольшая выставка, посвященная ему. Я, правда, внутри не был сам.

Где, в каком доме родился Черенков, не смог найти - где-то на Вяземской улице видимо.

С 1969 года Федор стал ездить в футбольную секцию в СК Кунцево (городской парк Кунцево, там сейчас место - особо и не поиграешь). Это, кстати, не так совсем и близко. Интересный факт - я так прикинул, ему даже быстрее было бы добираться до стадиона Искра (рядом с ДС Крылья Советов) на Толбухина. Там в 70-м как раз начинал Юрий Гаврилов. А по Можайскому шоссе быстрее было до стадиона Текстильщик (там тоже команда на первенство Москвы играла). А именно в СК Кунцево стал играть, потому что направленно его позвали туда, заметив на одном из детских турниров.

В 69-м году Кунцево играло в Первенстве Москвы в последней 4-й группе, а в 70-м в клубном зачете (конечно благодаря ауре Федора) Кунцево наконец-то заняло первое место в этой группе, но на следующий год самой низшей группой осталась третья (в которую якобы должно перейти было Кунцево), а четвертую упразднили. Между прочим, Искра, где играл Гаврилов, играла во второй.

В 71-м Черенков уже начал в СДЮШОР Спартак. Что интересно, все эти годы 71-77 СДЮШОР Спартак занимал четвертые-третьи места. А лучшими школами - чередовались Динамо и ФШМ. Хотя Черенков с детства и болел за Спартак, записываться по началу поехал в ФШМ. Но потом все-таки передумал, и стал ездить в Сокольники. Практически, через всю Москву. Спартак тогда играл на Ширяевке и на месте нынешней Академии уже его имени.

#  vvovv70 » 26 июл 2015 13:39

irod sm Юра,у меня по ней не пошло с MX Player,а установил VLC для андроид и все пошло.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".