01.07.2015 - 31.07.2015

#  Бауманец » 23 июл 2015 23:15

лео22 » 23.07.2015 22:49:25Думал, что Семенов моложе, оказывается тоже 26. Вот честно не следил за ним, чем лучше Дьякова? У Дьякова кстати удар вроде не плохой.

Скорость. Семенов быстрее. Лучше выбирает позицию, перемещается грамотно - школа видна.
Удар у Дьякова неплохой, это вообще атакующий защитник.
Но нам-то каннавара нужна, Дьяков на эту роль точно не подходит.
26 для дефа - какие годы? За год-полтора у хорошего тренера капитально прибавил бы.

Борис Леонидович,
да знаю я. Просто пытаюсь исключительно футбольными мерками оценивать.

#  впередсмотрящий » 23 июл 2015 23:11

О, ёптыть, я тоже к кэфам не успел на игрочишку.
При желании мог бы тоже 6 страниц нафигачть. (((

Матвей 6 страниц доказывал, что игрочишка ушел из-за бабок.
Мол, недоплатил Федун.
А это - фикция.
Игрочишка ушел не из-за бабок. И сам про это сто раз сказал.
Ушел потому, что захотелось медальки пощупать.
И по фигу, что медальки будут голубые.
И для меня это в сто раз мерзостнее и пакостнее, чем за бабки.
Сомневаюсь сейчас, что игрочишка искренне все это время болтал про красно-белую кровь.
Не была она у него никогда красно-белой.
Просто тогда ему так было выгодно.
Болтать.
Потому что кровь не перекрашивается. Ни за бабки, ни за медальки.
Не желаю ему удачи. Пусть гниет в болоте.
Вместе с парой медалек.
(((

#  Negoz » 23 июл 2015 23:07

УВВажаемые,сокнижники.
Сравнить Баварию и звенид это сильно.
У Баварии за последние 8 лет больше чемпионы,чем бомжи за всю историю ;) сколько им не считал 50 или 60 лет.
Уйдут питерские,уйдут и бомжи.

#  jamir0quai » 23 июл 2015 23:03

По хорошему надо брать Дьякова и делать одного ЦЗ паспортным. Боккетти с его бесконечным набором формы, тогда продать. А лучше продать и Таски, купить условного Видича в пару к Гранату/Дьякову. Иначе я пока не понимаю кто у нас будет подменять уставшего или травмированного Широкова по позиции. Гулиев??

#  Духон » 23 июл 2015 23:00

2 Бауманец от 23 июл вв 22:15
" Дьяков - это футболист а-ля Калина (не по амплуа, а по сути). ... ... . Семенов лучше. "
========================
Сергей, о каком сравнении может идти рэчь ???
Андрей Семёнов, родился в Москве в 1989 году, он - воспитанник
СДЮШОР "Спартак-Москва" имени Н.П.Старостина !!!

#  КБ Шахты » 23 июл 2015 23:00

Дьяков не каннавара, но брать давно уже надо.. не понимаю почему ещё раньше не договорились с Ростовом.. неужели проблематично? Хотя думаю мусарня подпишет его таки..
Paris Saint-Germain » 23 июл 2015 22:21 Вот зачем собственно Баварии отпускать Швайни и приглашать Видаля ?

Ну всё же правильно говоришь, просто и по полочкам, хрен поспоришь)

#  Черный плащ » 23 июл 2015 22:59

А я вот ничего от Федуна не жду, акромя очередного зажигательного интервью. ИМХО, но человек нашел свое место в футболе.

#  Allig » 23 июл 2015 22:55



Как же я сам не додумался до столь очевидного варианта?!)))
По этой схеме у Кубани за Каборе тоже можно кого-нибудь выменять! И у Терека - за Иванова!

#  blind_guardian » 23 июл 2015 22:52

vlad45

Ждем, ждем. Но боюсь закончится все, в лучшем случае, Дьяковым. Будут с Гранатом русские зоны на лавке полировать.

#  лео22 » 23 июл 2015 22:49

Бауманец » 23 июл 2015 22:15Зачем он из Ростова свалить хочет, не пойму.

Ну наверное потому что Ростов не тот клуб, в котором можно чего то добиться большего. А футбольные годы тикают. 26 уже. И наличие Бердыева не сильно сдерживающий фактор. Плюс финансовая составляющая.
Думал, что Семенов моложе, оказывается тоже 26. Вот честно не следил за ним, чем лучше Дьякова? У Дьякова кстати удар вроде не плохой.

#  Ноусэр » 23 июл 2015 22:44

VUK-slava » 23 июл 2015 21:39Следует признать что Зенит на сегодняшний день в России - это Бавария в Германии: любого немца может перекупить

Нет, не следует этого признавать. Поскольку Бавария - это стабильно прибыльный, исторический клуб, который 55% своего почти полумиллиардного бюджета зарабатывает за счёт торговых операций, 25% - от продаж телевизионных прав и 20% - от продаж билетов и абонементов. А зинаида - это содержанка Газпрома и гулящая девка разнузданной и бесконтрольной питерской олигархии, имеющая убыток в 2014 году - 5 миллиардов рублей. Точнее будет сравнить Зенит с Анжи или Буденкором в их кутёж-эпоху.

#  vlad45 » 23 июл 2015 22:36

blind_guardian » 23 июл 2015 22:06
Дамир, а зарплата его же и Била за полгода?Думаю не меньше десятки лимонов вышло.Плюс за Рафу минимум три,да еще и за Патрика копейка малая будет-)))
Тока тут,как в спортлотерее - половина сразу организаторам,ну ты понял,да? ЗначиЦЦа имхую на 3-4 лимона покупка будет плюс соответствующая зарплатка.А чё,третий сезон подряд самоокупаемся...а то,что в ЧР в полной жопе,это кроме болел никому не интересно....

#  recchi » 23 июл 2015 22:33

# Allig » 23 июл 2015 22:22
Нереально?
---
Надо обменять на Дьякова :))
Дьяков конечно еще не наш, но у нас есть Мастер разводок :)) Он ведь не только нас должен уметь разводить, а еще кого-то :)

#  Valentinovich » 23 июл 2015 22:27

Paris Saint-Germain » 23 июл 2015 22:21Любой организм должен обновляться, если он конечно хочет претендовать на здоровье. Обмен веществ, регенерация - всё это очень важно. Даже самые сильные клубы отпускают сильных игроков, потом приглашают новых. Вот зачем собственно Баварии отпускать Швайни и приглашать Видаля ? Оба топ-игроки, но вроде от добра добра не ищут... Вот это и есть регенерация, свежесть в коллективе.

Да не, я ж не спорю, пусть уходит.
Но зачем же так откровенно этому радоваться?
Ушел и ушел, сказали спасибо и до свидания, пожелали удачи на прощание.

#  Allig » 23 июл 2015 22:22

Да, Дьяков может и напортачить. И портачил не раз в Ростове. Хотя, конечно, перспективно - наш типаж.
Но лучше Вальбуэна взять! В Динамо амбиции, видимо, сейчас не те. Матье, говорят, бузит потихоньку. Этот бы Хурадо заменил с лихвой! Нереально?

#  V,G, » 23 июл 2015 22:22

VUK-slava » 23 июл 2015 21:39Выбор между лавкой СМ и основой ЗЛ вполне логичный

Дядя Слава - вы идеальный болельщик ФК "Спартак" им. Федуна. Как человек из команды, занявшей 6 место, может попасть в основу команды, занявшей 1 место? И кто этот кудесник, который задвинул его на лавку? Почему тогда этого кудесника не подписал "Зенит", а подписал человека, причем на очень приличные деньги, проигравшему кудеснику "честную спортивную конкуренцию"? Неужели "Зенит" не потянул бы финансовые притязания кудесника в отличии от "Спартака"? Вот где здесь логика, х/з? Такие схавают все...
И какая в п..ду "Бавария"? "Зенит" - это даже не "Динамо" Киев советского образца. С "Зенитом" нужно и можно бороться, и выигрывать эту борьбу. "Спартаку" надо просто заняться футболом, у нас полно козырей, которые мы недостаточно используем. Изначально признавать превосходство "Зенита" - это федунизм чистой воды.
Редактировалось 23 июл 2015 22:24

#  Paris Saint-Germain » 23 июл 2015 22:21

Valentinovich » 23 июл 2015 20:44Не понимаю радости когда от нас уходят игроки.
От этого что команда сильнее становится?

Любой организм должен обновляться, если он конечно хочет претендовать на здоровье. Обмен веществ, регенерация - всё это очень важно. Даже самые сильные клубы отпускают сильных игроков, потом приглашают новых. Вот зачем собственно Баварии отпускать Швайни и приглашать Видаля ? Оба топ-игроки, но вроде от добра добра не ищут... Вот это и есть регенерация, свежесть в коллективе.

Так это в Баварии.
У нас, по хорошему, можно вообще ампутировать и ставить протезы. Хуже вряд ли будет.

#  SAS » 23 июл 2015 22:19

сегодня из Новогорска...

http://www.sport-express.ru/football/rf ... 082737884/

"... - – Чего боитесь? Подходите поближе! – зычно провозглашает главный тренер Андрей Кобелев в начале занятия......

..... Среди прочих выделяются Дьяков с М’Вила – первый своим громадным ростом, второй – мощной фигурой. Игроки, судьба которых долго была покрыта мраком тайны, вовсю тренируются с командой. Дьяков пока держится сам по себе ............. "

#  Бауманец » 23 июл 2015 22:15

Дьяков - это футболист а-ля Калина (не по амплуа, а по сути).
Может сверкнуть, но в целом крайне нестабилен, для дефа это очень плохо.
Боец, харизматик, этого не отнять, но не каннавара.
Семенов лучше.

Зачем он из Ростова свалить хочет, не пойму.
Если уж у кого можно в России вырасти в по-настоящему классного дефа, то у Бердыева.

#  лео22 » 23 июл 2015 22:07

Курчат, Паш, Попов тоже достаточно шустрый. Посмотрел обзор матча болгар с итальянцами, вполне хорошо из глубины атаки разгонял, гол забил также подключившись из глубины. Да и атаку на второй тоже начал, если не ошибаюсь.
Просто Широкова в таком темпе (бокс-ту-бокс по сути) на весь матч не хватает, что и произошло с Уфой. Нет конечно, физически он добегал, но в ногах свежести уже не было и передачи не проходили. Думаю, для начала все же стоит попробовать рокировочку Широков - Попов.
Кстати на сборах отметил, что хорошее взаимопонимание показывала связка РоШи-Джано, даже поинтересней чем болгарин и Ромуло (но тут возможно "тихоходность" бразильца в минус работала)
Да и Джанико пока за баласт не списывал бы, вполне можно левым инсайдом попробовать. А вообще получается для "широты маневра" нам нужен еще один паспорт в основу. Качественный. Либо налево, либо вторым опорником (бокс-ту-боксом), если болгарина двигать на фланг. Вот такие реалии. Вопрос кто?
ПС. И насчет "мяса" я с тобой полностью согласен.

#  blind_guardian » 23 июл 2015 22:06

Профессионалам упала халявная 8ра фунтов за Хурадо. Отожмут они ее у Жиркова на усиление (дыры есть в каждой линии), или получат саечку? Вопрос.

#  vjrif » 23 июл 2015 22:04

Давно его к нам хотел, хорошо бы.

#  Alex1977 » 23 июл 2015 21:59

Буду очень рад, если подпишем Дьякова. Перспективный, неплохой защитник. С паспортом и умением отлично играть в воздухе. Просто то что нам нужно сейчас

#  Mishgun81 » 23 июл 2015 21:51

Совспорт пишет что можем подписать Дьякова. Кто прояснит, у него рост реально 192 см?

#  Allig » 23 июл 2015 21:40



Я абсолютно в этом уверен. Такие люди жутко бесят.
Читай, мешают сконцентрирлваться на деле.

#  VUK-slava » 23 июл 2015 21:39

Следует признать что Зенит на сегодняшний день в России - это Бавария в Германии: любого немца может перекупить из любой команды. Потому что лидер по деньгам и составу.
Дзюба НИКОГДА не был в Спартаке игроком основы, тем более наконечником. Так на уровне Торбинского времен перехода в Локо. И НИКАКИХ перспектив закрепиться в основе не было. Играть же с Халком, Дани, Витселем мало кто откажется. Так что за что его осуждать? Выбор между лавкой СМ и основой ЗЛ вполне логичный.
Не он первый, не он последний. Плюнуть и забыть. Что-то никто Торби не вспоминает. И этот также вскоре забудется.
Погреб лишь в питерской банде был хорош.
Все они пристяжные.

#  Курчат » 23 июл 2015 21:36

irod sm, Юр, Широкова вперед - тогда надо либо мобильностью Глушака, либо еще каким шустрым разводящим подпирать - иначе мяч до него предголевого просто доходить не будет. Только вот начал перепросмотр Дона Хуана. Знаешь, а Попов то вроде и неплох в первые минуты) Вообще говоря, обидно, что сразу не забили... Совсем другой счет мог бы быть. Но даже в тв-повторе, с известным обидным резалтом, игра то эмоционально смотрится... Прям в родной потолок как на стадио глаза закатываешь и разочарованное бл* само опять просится...

Веселые времена впереди. Не удивлюсь, если в Самаре, например, сольем, а коней вдруг обыграем.

#  Ценитель » 23 июл 2015 21:30

UTP66 » 23 июл 2015 20:29Как же сейчас хорошо, а будет еще лучше, уверен! Рюмаху!

Ещё дружбанов Челоянца и амёбу Ромуло сбагрить – вообще хорошо будет. )
__________________________________________________

Признаюсь, что являюсь большим поклонником симулятора футбольного тренера Football Manager от Sega ещё с тех пор, когда он был текстовым и находился в тени гиганта FIFA Manager от EA Sports.
Тренирую я, естественно, исключительно Московский Спартак.
Начинаю с избавления от балласта: Кирилл Комбаров, Брызгалов, Билялетдинов, Мовсисян, Озбилиз, Широков (простите), Хурадо (простите), Яковлев, Жано, Песьяков, Инсуральдо, Ромуло, Эберт, Карлос. Некоторых отдаю бесплатно, только чтобы зарплату не платить.
Покупаю на вырученные деньги (+что барин подкинул) трёх вменяемых футболистов и выигрываю с ними Чемпионат России. )
Приятно видеть, что Аленичев идёт по моим стопам. ))

#  wookee » 23 июл 2015 21:27

Valentinovich » 23 июл 2015 20:44Не понимаю радости когда от нас уходят игроки.
От этого что команда сильнее становится?


Как ни странно, но даже если уходит неплохой игрок, команда может стать сильнее. Если игрок своим присутствием разлагал коллектив. А вот меня лично в Дзюбе всегда бесили его смехуечки. Хз правда, почему... может потому, что команда не добивается ничего, а у нас вечный балаган на тренировках с шутками-прибаутками....

#  UTP66 » 23 июл 2015 21:22

Конечно, Валентинович. Ни Широковы, Промесы и Поповы же уходят. Абсалютно не о чем сожалеть. Весь этот балласт даже просто в тренировочном процессе идет во вред команде, не говоря уже если он занимает место в составе. Костяк твердый надо сформировать и вдолбить ему философию игры и чтобы этот костяк был уверен, что рассчитывают только на него. Кроме того, косвенно на твой вопрос ответил перед сезоном Аленичев, отвечая на вопрос почему он не желает допустим приобрести Дьякова. Вот тренер думает и действует во блага команды, а не как тот, не будем показывать пальцем, о "домике в Жаваронках с коровой и кабанчиком"

#  SAS » 23 июл 2015 21:02

... я тоже из запасников "Стрижамента" Ставропольского тяпнул за плюшевых Билю с Хурадой ) ... - даёшь чистку!!!
... представляю реакцию "АТАС", когда они близко - "глаза в глаза" - столкнулись с Валериным наследием........ (

#  mp » 23 июл 2015 20:52

UTP66,
Так ВВ и советовала больше всех,на сколько я помню:)))

#  RedQuite » 23 июл 2015 20:49

UTP66 » 23 июл 2015 20:29
Откупорил сегодня бутылочку Макаллана. Душа поет... Как же сейчас хорошо, а будет еще лучше, уверен! Рюмаху!


За ФНЛ? :o

#  Жентяй » 23 июл 2015 20:46

Алексей Золин в твиттере написал что Давыдов сменил номер на 9

#  Valentinovich » 23 июл 2015 20:44

Не понимаю радости когда от нас уходят игроки.
От этого что команда сильнее становится?

#  UTP66 » 23 июл 2015 20:29

Откупорил сегодня бутылочку Макаллана. Душа поет. Казалось бы то, что за пять лет нахуивкртил Валерий Георгиевич никаким бульдозером не разгрести. Ан нет. Якин зачал, сейчас ребята с созданного щвейцарцем трамплина все по уму, не ноя, пребираются за футбольным Плюшкиным. Того сбагрили, того сбагрили, все по уму. Блять где он их набрал. Их спуливаешь пачками, всё равно какая-нибудь Хурада, мешающая построению достойной игры еще болтается в составе. Как он в руководство Спартака в свое время попал, какая вражина насоветовала!? По истине тот день был черным. Как же сейчас хорошо, а будет еще лучше, уверен! Рюмаху!

#  UTP66 » 23 июл 2015 20:10

По мне так что то среднее между Подберезкиным и Могилевцем

#  43maxx » 23 июл 2015 19:54

Не сочтите за рекламу, ну тут Валера вылитый "Леха" ))

https://twitter.com/2016Old/status/624260748185862144

#  knn » 23 июл 2015 19:47

irod sm

чож ты раньше молчал? Думаешь мне нечего было сказать ему?-
Рубрика "Хотелось бы обратиться к...если он/она читает ВВ" совсем загнила!
Юрич мониторит, не в курсе?

#  cuba » 23 июл 2015 19:23

Дебил в палате, что павлин на ветке.
Красиво сзади, но убого ртом.
Мозгует мысль - прибрать к рукам таблетки?
А, может, сразу - замахнуться на дурдом?
!Чтоб знали - главный за кулисами - Артист!
... На ухо, санитар - Очнись... Ты - "футболист"....

#  porcus » 23 июл 2015 19:21

Снова удивляюсь.
Игроки РФПЛ, в большинстве своем - миллионеры.
А что такое миллионер? Это другая реальность.
Быт - определяет сознание, как говорил классик марксизма-ленинизма.
Соответственно, у них (игроков-миллионеров), иное сознание, чем у обывателя.
С этим постулатом и надо подходить.
А то вот "на три миллиона меньше-больше" с нашей точки зрения (ну большинства ввшников, так предполагаю) вроде фигня, не с голоду же пухнет.ХЗ на сколько лет хватит для нормального человека
А у них (миллионеров) тоже ведь свои траблы.
Кто-то порша купил круче и в инстаграм выложил под хештегом шейхиселинажопу#, кто-то в часах за 5млн. рублей на презентацию припёрся..туда-сюда походил по магазинам, хуяк, уже пяти миллионов убитых президентов и нет.
А жить то как-то надо..нуивот.
Всё на продажу. Ноги, руки, честь и совесть.
Другого просто не умеют, как говорит Матвей99.

так что какое нахуй мясо, о чем?
если бы в стрептизе платили как в футболе, Дзюба бы в стриптиз пошел прям напомаженным.

#  irod sm » 23 июл 2015 19:17

Курчат
Паш, Шир должен быть выше Попова.
Потому что такого последнего паса не то что у нас- во всей Лиге ни у кого нет.
А Ивелин молодой пусть опускается к Глушаку.
Молодые должны бегать).

knn
Коль, Асхабадзе ВВ мониторил.
Не так как мы, но да.) -

#  mp » 23 июл 2015 18:57

Да какая семья? Вы че братцы!!
Хозяева то одно говорят,то другое. То срутся,то мирятся.Тренеры меняются,как перчатки. Один такой футбол видит,другой другой. Одному одни футболисты нужны,другому другие. Любого! Любого в любой момент выкинуть могут,любого притащить наоборот. Работа это. Бизнес и ничего более к сожалению.
Вот каждый и выгрызает себе кусок пожирнее, пока есть возможность.
Кто как умеет, тот так и выгрызает.
Все остальное красивые сказки.

#  Ноусэр » 23 июл 2015 18:51

Теледиву в такси Дзюба щупал тоже из-за отсутствия семейной ласки. Не везёт Дзюбе с семьями. А от этого и блуд.

#  V,G, » 23 июл 2015 18:46

Край, И в "Зените" нет семьи, хотя на них пох. Там хотя бы о футболе больше думают. Куча людей болеет за "Спартак", профессионально играя за другие клубы. Здесь примерно такой же случай.

#  Bordo0706 » 23 июл 2015 18:42

Есть такие люди (в данном случае ники, так как под этим минимум 2 человека писало, а, скорее всего, 3), у которых задача - развить дискуссию. Для этого поднимается определенная тема, которая априори вызовет бурную дискуссию - так оживляются форумы и гостевые.
Такие ники никогда не придут, чтобы написать "со всеми согласен, бла-бла-бла", потому что у них задача другая.
При этом им не надо следить за словами, репутацией, парадоксами и дырами в позиции, так как троллинг подразумевается, и это не в живую. Так же они и для себя находят утешение, если им вообще не пох.

Еще есть такие люди, которые целенаправленно несут пургу для масс. Берется фрик и предлагает с завтрашнего дня не писать в унитаз, а только в штаны, а тот, кто хотел проверить реакцию (совсем ли люди еб---лись или еще нет), внимательно следит. В зависимости от этого действует потом.

Так вот... больше всего удивляют те, кто на полном серьёзе спорят с рэндомным генератором паранойи.

#  Край » 23 июл 2015 18:39

Ага,в зините зато семья...))
Старенького Кержа в дом престарелых выперли.)

#  V,G, » 23 июл 2015 18:36

ogonek, Абсолютно верно, я полностью согласен со словами Тотти. Я весь день об этом пишу. Когда уходил Дзюба никакой семьи в "Спартаке" не было. Может с приходом Родионова и Аленичева появится, х/з. Знай бы Дзюба такой расклад, уверен, вытерпел бы все унижения и остался бы в команде. Как например, алаверды Широкова.
С другой стороны, не уйди Дзюба хрен они бы появились. Такое имхо.

#  ZhenyaSinitsyn » 23 июл 2015 18:27

Я для себя тему закрою таким риторическими вопросом: почему +10 процентов дзюбе не предложил гинер? Отдал две годовых зарплаты его за страндбергов да алиевых, щас ещё одну отдаст за китайца какого-то чернокожего) и это только трансферы! Без зарплат! А там на троих ещё одна годовая дзюбина. Это при том, что все трое слабее дзюбы, а сам с Мусой мучается... Вот же дурак, а?

#  ogonek » 23 июл 2015 18:26

А вы говорите дзюба...ушел и слава богу.
«Вы правы, друг мой. Правы во многом. Зарплата и бонусы в тех же «Реале» и «Баварии» намного выше. И фаворитами в Лиге чемпионов являются они, а не «Рома». Но и дома, и в школе меня учили, что нет в мире ничего более ценного, чем семья. Можно прожить жизнь без «Феррари», без яхты, без виллы в Сардинии. Но человек не может без семьи. Так вот, «Рома» — это и есть часть моей семьи. А как бы вы назвали человека, который бросил бедных родителей, чтобы жить с богатыми незнакомцами?» — ответил Тотти.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. теннис 37 . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".