01.07.2015 - 31.07.2015

#  Serg_SM_13 » 23 июл 2015 16:18

чисто гипотетически...
какой "контракт" запросил бы Матвей99, чтоб уйти на гостевую Синита и "искренне" топить на ней за "великий-могучий сине-бело-голубой"?

#  Matvey99 » 23 июл 2015 16:17

Б.Г.-74,
-------
Задрали вы своим Дзюбой.

Мои действия? Ну я теоретически не могу быть на месте федуна, но если поднапрячся, и пофантазировать,
Я бы переподписал его за 2 миллиона долларов, на 4 года, за два года то начала событий известных.
Без пыли и шума.

А федун зажал бабло. как последняя сука.
И теперь тут 80 поцентов, (из за того, что федун в свое время зажал бабло), считают дзюбу предателем.

А если бы он НЕ зажал, то эти 80 процентов, носили бы его майки, и кричали на каждом углу, о том, что Артем мясо, и любили бы его как собственного ребенка.

Вот так...

#  Leqion » 23 июл 2015 16:15

Matvey99 » 23 июл 2015 16:08Почему последний то?
Что ты все как уж пытаешься выдернуть из контекста фразу? Подлая манера.
Самый важный в жизни! Важнее еще не было. Может будет, может не будет. Никто НЕ знает.
Че ты за хрен пойми чего цепляешься то?

В чем же она подлая, если ты сам выделил крупным шифтом самый важный на твой взгляд момент??
Я лишь предположил, что это самый важный по деньгам контракт последний.
Далее пойдет по нисходящий.

#  Б.Г.-74 » 23 июл 2015 16:15

Matvey99 » 23 июл 2015 16:08И он бы сейчас рвал бы жилы за мясо.


:D :lol: :lol:

убил нах)))
это говно рвёт жилы за себя,за новый контракт,а ,выбив его,превращается в то говно,каким он сейчас бегает по полю в пидорской маечке..
и за нас он чёта там рвал,из-за того,што ДонДигидон его нахуй посылал))
он аж мячик из рук партнёра вырывал,чтоп с пенки за сборную забить))
Редактировалось 23 июл 2015 16:17

#  BoBeRRR59RUS » 23 июл 2015 16:14

Matvey99, за сколько ты бы согласился одеть конскую или бомжевскую майку с розой и поддержать коней или бомжей на их фанатке?

#  Б.Г.-74 » 23 июл 2015 16:11

Matvey99 » 23 июл 2015 16:08Я бы если себя уважал, и ставил бы перед собой Спортивные цели, в конце концов дал бы дзюбе больше, чем конкуренты



бамжи перебивают любое твоё предложение ровно на 10%и у них бездонный государственный лопатник,твои действия?

#  Matvey99 » 23 июл 2015 16:08

Задрали вы Своим Дзюбой.

Б.Г.-74 Б.Г.-74 » 23 июл 2015 15:51

Во первых ты все перевернул, и можно сказать наврал. Такого и близко не было как ты описал.
Я бы если себя уважал, и ставил бы перед собой Спортивные цели, в конце концов дал бы дзюбе больше, чем конкуренты. И он бы сейчас рвал бы жилы за мясо. Клялся бы в любви, а болельщики хлопали бы в ладоши рассказывая о патриоте дзюбе, который умрет за Спартак.

Разбор полетов Разбор полетов » 23 июл 2015 15:51

----
Несмотря ни на что, это в Алисе в стране чудес . А в жизни этой херни не существует. Хочешь ты этого или нет.

Leqion Leqion » 23 июл 2015 15:53

-----
Почему последний то?
Что ты все как уж пытаешься выдернуть из контекста фразу? Подлая манера.
Самый важный в жизни! Важнее еще не было. Может будет, может не будет. Никто НЕ знает.
Че ты за хрен пойми чего цепляешься то?

petrov13 petrov13 » 23 июл 2015 15:55

--------
Никому больше не предлагали. Их уважали их клубы, и предлагали больше, чем кто либо другой. Это единственный показатель того, что их ценят и любят. Вот они всю жизнь и носили одну майку.
т.е. это не их заслуга, а заслуга клуба.

Ле Тисье может и повел себя так как пишут. Больные есть люди на земле. Еще пидофилы есть, и Никрофилы.
Процент 0,0000000001 из всех.

И в футболе может был один такой, ебанутый, один, на десять миллионов. И чего?

#  knn » 23 июл 2015 16:07

как вариант, особенно если есть соответствующие рекомендации от Карпина)))

#  mib83 » 23 июл 2015 16:06

knn » 23 июл 2015 15:46 
Т.е. нападающий должен забивать, защитник - отбирать, а полузащитник - много бегать)))

А Песьяков - пасовать

#  Den_777 » 23 июл 2015 16:01

Дзюба это нападающий по европейским меркам ниже среднего. По российским просто средний.
Его бы в Тоттенхем взяли? Да хуй там)))
Ну какой смысл его обсуждать. Не было бы лимита, играл бы он себе в Ростове или в аутсайдере АПЛ / середняке бундеслиги и не выебывалсо)
А так, получаем, что имеем, но какой смысл его обсуждать вообще, он Спартаку ощутимую пользу не принес.

#  Squabbler » 23 июл 2015 16:01

mp » 23 июл 2015 15:55бомжи и кони это плохо,а лохи-это гуд?

Тоже нравился подход этот.
К бамжам не пойду. К паравозам - норм.
Чем это лучше-то?

#  V,G, » 23 июл 2015 16:00

petrov13, Дзюба неоднократно говорил, а Федун косвенно подтверждал, что предложения "Спартака" и "Зенита" были сопоставимы, и что ушел он не из-за денег. Еще раз повторяю, он ушел туда, где устроено все не идеально, конечно, но более по-футбольному что ли. Где растут футболисты: Зырянов, Широков, Смольников, Шатов, как пример. Где не ебут мозг всякими бизнес-технологиями, а конкретно ставят вопрос прежде всего о спортивных целях. И другого такого клуба, к сожалению, больше в России пока нет. И здесь цели "Зенита" и Дзюбы совпали. В "Спартаке", пока по крайней мере, он ждал, но такого подхода так и не дождался. Дзюба просто спортсмен, в том то и дело, что деньги его интересуют, конечно, как любого нормального человека, но так как ждать когда в "Спартаке" все переменится к лучшему из-за короткого футбольного века он не мог, то он выбрал при прочих равных проект, который во главу угла ставит спортивные задачи.

#  -skeptik- » 23 июл 2015 15:56

samMara » 23 июл 2015 12:57# camry » 12 июл 2015, 23:35
Криминальное прошлое дзюбы могут подтвердить записи внутреннего расследования клуба. Их никто не удалял и они могут быть опубликованы в любое время.  

Какой тогда смысл предлагать улучшенный контракт? При наличии подобных записей переговоры ведутся иначе и игрок бесплатно не уходит.

#  mp » 23 июл 2015 15:55

Nevladimirovi4,
А лохомоты чем лучше?
Или они нам в те времена не конкурентами еще были?
Или просто ты решил,что бомжи и кони это плохо,а лохи-это гуд?
Давай уже из футболистов нынешних не будем былинных героев ваять. Из всех причем.
Редактировалось 23 июл 2015 15:59

#  petrov13 » 23 июл 2015 15:55

Matvey99 » 23 июл 2015 14:51В этом твоем блаблабла

Это для тебя блаблабла. Мне твой подход "правда в деньгах" тоже дебильным кажется. Идеалы и принципы нельзя купить. Их можно только продать. Если они вообще есть.
За сколько денег от миллера ты готов нацепить голубую майку и обнявшись со Боярским петь город над волной невой? И не надо чесать про профессию и необходимость кормить семью. Оставшись в Спартаке дзюба денег заработал бы больше чем мы с тобой в сотни раз. С такими деньгами любой человек лишен необходимости продавать свои принципы и честь. Пример с Буффоном не понравился? Тотти и Джерарду тоже не предлагали больше? Уверен? Вот человек пишет, что Ле Тисье предлагали. Врет?
Ты вообще зачем тратишь время на Спартак? Игра гавно, результат гавно, владелец жлоб, тренер хуйпоймикто, игроки с помойки, сам пишешь что сосем регулярно у всякого мусора. И ты со своим реальным взглядом на мир должен понимать, что ничего не изменится в ближайшее время. На хер тебе это нужно?
Редактировалось 23 июл 2015 15:59

#  Cтаканов » 23 июл 2015 15:53

Глеб
я не предполагал, что ты такой толерантный:))

#  Leqion » 23 июл 2015 15:53

Matvey99 » 23 июл 2015 15:38Это Не форма шантажа, это НОРМАЛЬНЫЙ процесс выкалачивания САМОГО ВАЖНОГО КОНТРАКТА В ЖИЗНИ!!!!
К шантажу это никакого отношения не имеет ВООБЩЕ!
Это НОРМАЛЬНЫЙ ДЕЛОВОЙ подход.

Самый важный-потому что последний? Так ведь...
А пытаемся вроде как супер форварда обсуждать. Ответ то на поверхности был.

Разбор полетов » 23 июл 2015 15:38Матвей, все пытаются понять твою логику.
Почему тогда игрок, который так себя ведет, является "мясом плоть от плоти"-то? По каким критериям?

Потому что, как я понял, если он будет играть за Спартак, то " С удовольствием". А если вроде как за бомжей, то тоже качественно так же но без большого желания...
Для меня тема внутреннего рвения и желания лежит в области сложной психологии, потому как я лично понимаю, чем условный качественный профессионал, сделавший работу "Без особого рвения" здорово отличается от рвущего жопу непрофессионала, но который точно налажает где то))
Редактировалось 23 июл 2015 15:55

#  Squabbler » 23 июл 2015 15:53

Лохматый, ты трамвы залечил свои? Когда ждать-то?:)

#  Superfuzz » 23 июл 2015 15:53

V,G,, то есть у меня ещё и подмена?
У человека, который болеет за команду и печали и в радости, а его пытаются обозвать глорихантером?
Слов нет.

#  Nevladimirovi4 » 23 июл 2015 15:52

mp,
А не о дЕньгах (там гнида Артёмов в агентах - деньги-дребеденьги там на Олимпе априори), а о личной позиции игрока перед возвращением в Россию... вектор питерский и конский были Ромой исключены на корню...

#  Разбор полетов » 23 июл 2015 15:51

Matvey99 » 23 июл 2015 15:47#  Matvey99 » 23 июл 2015 15:47
Разбор полетов,
-----------
При прочих равных выбрать Спартак.
Вот граница критерия.
Чего ты понять то не можешь?


Этого ответа я и ждал,кстати. Вполне понятный критерий, спасибо.
Просто тут страниц десять накатали на эту тему, как мне кажется, именно из-за того, что многие как раз с этой формулировкой несогласны.

Не "при прочих равных", а "несмотря ни на что" - вот критерий "мяса" для многих.
А при твоем подходе можно невзначай и за бомжей начать болеть или Барселону.
Но тут у каждого свое видение, без проблем.

#  Б.Г.-74 » 23 июл 2015 15:51

Matvey99 » 23 июл 2015 15:38Это Не форма шантажа, это НОРМАЛЬНЫЙ процесс выкалачивания САМОГО ВАЖНОГО КОНТРАКТА В ЖИЗНИ!!!!



заебца логика.. :lol:

Ты работодатель и к тебе приходит сотрудник и говорит:или з/плата такая-то или я ухожу к конкурентам!!
Ты даёшь,а он:мне конкуренты свыше ваших 10% дают,добавляйте!!
Ты добавляешь,кладёшь самую большую з/плату в своей конторе,а он опять тебе талдычет,что конкуренты и это перебили на 10% и вообще за твой счёт мне бы хотелось ахуительно провести остаток жизни,ващето :lol:

Вааапрос,кто из кого клоуна делает??
и ещё ваапрос,такого сотрудника ты лично пошлёшь нахер или нет? ;)
Просто "да" или "нет" других ответов можешь не писать
Редактировалось 23 июл 2015 15:52

#  Веталь » 23 июл 2015 15:48

Кажется, что у Матвея Дзю отобрал клавиатуру)

#  mp » 23 июл 2015 15:47

Nevladimirovi4,
А за что вот так вот прям и респект?
Он не из-за денег уходил?по политическим соображениям?:)

#  Matvey99 » 23 июл 2015 15:47

Разбор полетов,
-----------
При прочих равных выбрать Спартак.
Вот граница критерия.
Чего ты понять то не можешь?

#  knn » 23 июл 2015 15:46

mib83

а дык там еще передачи учтены?))) тада понятно)
Не, Максим, я сторонник оценивать игроков строго по амплуа.
Т.е. нападающий должен забивать, защитник - отбирать, а полузащитник - много бегать)))
Мне так понятнее)
Ну тут на вкус и цвет.

#  Nevladimirovi4 » 23 июл 2015 15:43

Matvey99 » 23 июл 2015 15:08Роме бояре и стипе ты аплодируешь только потому, что они нах никому не нужны вообще.

Заблуждение... Я их уважаю (надеюсь не только я) за то, что никогда они не повернулись жопой к Спартаку как, например, воспитанник По... а Рома в придачу и не балаболои оказался, Респект Паву

#  Разбор полетов » 23 июл 2015 15:43

А я лично не про Дзюбу, мне интересны критерии "мяса" от Матвея.

Мы поняли, что верность клубу и предпочтение его деньгам (или титулам, в зависимости от версии) таковым критерием не являются.
Тогда какие? Ну, чисто так, понимать на будущее, чтобы не спорить лишний раз, если взгляды на жизнь уж слишком разные окажутся.



Matvey99 » 23 июл 2015 15:43#  Matvey99 » 23 июл 2015 15:43
Разбор полетов,
--------
Потому БЛЯТЬ! что хочет получить МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ деньги, (Что первостепенно, и второстипенно, третесепенно, и четверто, и пято, и десято!!!), и при этом, Желательно остаться в Спартаке.

ЧТо НЕ понятного то?!


То есть Таски (Мовсисян/Жано/еще двадцать фамилий), который хочет получить максимально возможные деньги и при этом остаться в Спартаке (ну а чего нет, уже в Москве обжился, наверное) - мясо плоть от плоти?
Редактировалось 23 июл 2015 15:46

#  Matvey99 » 23 июл 2015 15:43

Разбор полетов,
--------
Потому БЛЯТЬ! что хочет получить МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ деньги, (Что первостепенно, и второстипенно, третесепенно, и четверто, и пято, и десято!!!), и при этом, Желательно остаться в Спартаке.

ЧТо НЕ понятного то?!

#  petrov13 » 23 июл 2015 15:42

V,G, » 23 июл 2015 14:18Но Артем, точно также как и многие здесь присутствующие увидел, что нас обманули. Обертку оставили, а содержание подменили. Поэтому, ушел он не из "Спартака", ушел он от людей, которым сейчас клуб принадлежит (так и хочется завернуть пафосное - "по нашим грехам"). От людей, которые-то по-настоящему регулярно предают клуб, при которых клуб деградирует, становится "как все". Его сил и возможностей точно не хватило бы, чтобы исправить ситуацию. Я в его уходе вижу самый настоящий ПРОТЕСТ. И я к этому протесту не могу не присоединится.

А до этого он не видел, рыцарь гребанный? Только сейчас понял? И поэтому стал Барина на бабки разводить? За 4 ляма потерпел бы этих негодяев? Это просто ахтунг какой-то, нельзя так подставляться. Матвей хотя бы Данко из него не лепит, тупо к жадности все свел. К нему вопрос по сути только за "мясо плоть от плоти", именно это людей задело и снова весь день обсуждаем этого червя.
И это, про "не могу не присоедениться"... Ты тоже теперь в знак протеста за бомжевик топишь?)) И ты забыл назвать ники людей, которых чуть раньше назвал лицемерами. Интересно почитать.

#  Лохматый » 23 июл 2015 15:38

Заебали про бздюбу. Ну чесна. :)

#  Разбор полетов » 23 июл 2015 15:38

Matvey99 » 23 июл 2015 14:47#  Matvey99 » 23 июл 2015 14:47
Leqion » 23 июл 2015 14:16
 

-------
Я не понимаю о чем ты. Какой шантаж?
Что за ахинея?
Все просто, бабки на стол, играем и любим команду. Денег нет, спасибо до свидания . Чего не понятного то? Что у вас вообще в голове?


Матвей, все пытаются понять твою логику.
Почему тогда игрок, который так себя ведет, является "мясом плоть от плоти"-то? По каким критериям?

#  Matvey99 » 23 июл 2015 15:38

Задрали вы меня со своим Дзюбой.
Че пристали то?



Rip van Winkle Rip van Winkle » 23 июл 2015 13:04
Matvey99 » 23.07.2015 12:59
23.07.2015 12:59

И ещё раз говорю: хотел бы - играл бы. Когда чего хочешь - делаешь что-то: что Дзю сделал, чтобы играть в Спартаке - принёс Федуну предварительный контракт с Зенитом?


----------
Да, принес контракт. Правильно сделал. Как нормальный человек, который хочет остаться в Спартаке. Что не так то?

Superfuzz Superfuzz » 23 июл 2015 13:04

-------
Ну а зачем платить то? если можно бесплатно забрать?
Без лоха (Федуна) и жизнь плоха.
Следили наблюдали, расчитывали. Сработали красиво.

RassvetL RassvetL » 23 июл 2015 13:12

------
Ну если ты эту парашу читаешь, и делаешь из этого выводы, ну я то тут причем?

Leqion Leqion » 23 июл 2015 14:08
RedQuite » 23 июл 2015 10:50
P/S. Всем хулителям Дзюбы: ребят, это не причина, это следствие того, что "ЛАФ зажал бабло". Как и все остальные наши траблы.


То есть настоящий спартаковец это тот который(которому) бабла побольше надо?

-------
Так надо не спартаковцу, а ЛЮБОМУ нормальному человеку. НОР_МАЛЬ_НО_МУ!
Если у тебя отклонения от нормы, то это не проблемы Дзюбы.


Leqion Leqion » 23 июл 2015 14:54


Разве это не форма шантажа?
Хотите продлить контракт? Смотрите мне вон те ребята больше предлагают-дайте хотя бы столько же.
Почему? Потому что я лучший бомбардир России, потому что я лучший нападающий сборной и так далее. Тогда понятно.
Но речь идет ТОЛЬКО о деньгах ни больше ни меньше.
Аргументы в сторону повышения зарплаты есть?

-------
Это Не форма шантажа, это НОРМАЛЬНЫЙ процесс выкалачивания САМОГО ВАЖНОГО КОНТРАКТА В ЖИЗНИ!!!!
К шантажу это никакого отношения не имеет ВООБЩЕ!
Это НОРМАЛЬНЫЙ ДЕЛОВОЙ подход.

Аргумент один-мне зенит предлагает столько.
Это самый важный агрумент. Остальное все в жопу. Никому нахер не интересно.

#  Torero_rw » 23 июл 2015 15:35

Фотографии с матча с "Уфой" от ВИТАЛИЯ/ФОТО/:
http://spartakphoto.ru/index.php?option ... &Itemid=54

#  Paris Saint-Germain » 23 июл 2015 15:32

Matvey99 » 23 июл 2015 12:31Какие сильные стороны у Кавани?
Даже сформулировать не могу.

Серьёзно ?
Такими темпами мы скоро дойдём до "мне понятны качества Брызгалова, но не до конца понятно за счёт чего Давид Луиз сделал себе карьеру центрдефа, поэтому уверен что первый может достать уровень второго".
Короче, хуйня, уж извини.

Примерно на уровне фраз очень известного ВВшника (а бывших ВВшников не бывает, естественно) о Дзюбе, который вполне аргументированно пытался втереть сокнижникам что вот-вот пройдёт несколько лет и Артёмко вполне возможно станет футболистом уровня Дрогба. Типаж такой, ну вот хоть убей.
Вон и сегодня, один пользователь написал что "вот если у Дзюбы удар ещё прорежется, то будет ого-го..."

Нет, я конечно понимаю что мы тут футбол ненавидим, и так далее.
Но блин, обсуждать целый день незаурядные качества футболиста Дзюбы и его любовь ко всему мясному - это за гранью добра и зла. Зачем такой маразм разводить ? Не понимаю.
Ушёл игрочишка на старость зарабатывать - ну и чёрт с ним, да кто он вообще такой ? Был работник на зарплате у ФКСМ, теперь ушёл работать к конкуренту. У меня лично сердце ёкнет когда водитель автобуса или повары Тарасовки уйдут на пенсию, или другие люди которые видели ещё Романцева времён Советского Союза. Вот это будет потерей для клуба.

Дзюба даже не Погребняк и не Сычёв. Во-первых он как футболист слабее, во-вторых те ещё какие-то чувства вызывали. Брезгливость, предательство.
Последний, например, себе на карму насрал и вместо большого футбольного пути оказался в аренде в Динамо Минск до 30 лет. Вот это блять да, жизненная история.
А Дзюба чё ? Квартиру получил халявную на Невском, ну и молодец.

#  V,G, » 23 июл 2015 15:32

Superfuzz, Вот типичная подмена. Саморазоблачение даже в какой-то мере. Ты успех меряешь какими-то побрякушками, а для меня успехом будет возвращение в "Спартак" здравого смысла, который будет выражаться в умной поставленной игре, грамотных менеджерских решениях и т.п. Тогда чемпионства и кубки придут, не могут не придти. Трофеи - это производная от организации дел в клубе. А вам засрали мозги самоокупаемостью, всякой хуйней, нет ни чемпионств, ничего, но с успехом переводят стрелки на отдельных игроков и тренеров, чтобы жопу свою прикрыть. А вы хаваете...
Да и болеть меня не надо учить. Я сам кого хочешь поучу.

#  mib83 » 23 июл 2015 15:32

2 knn
Коля, стопудово выравниваются. Но извини - по другим странам у меня нет нормальной статы по передачам.

Да, Веллитона и Дзюбу я считаю равнозначными разноплановыми игроками атаки. Первый больше забивает, второй больше отдает пасов.

#  mmmmm » 23 июл 2015 15:30

У нас в основе не только "старательный паренёк из Астрахани" феерил, но и играющий ногами мужчина из Иваново.
А также, нашей командой руководил москвич, воспитанник клуба и неоднократный победитель турнира дублёров.

Всем им давали шанс. Однако, не по уму, а от безысходности (лично видел, как живые люди похмелялись китайской вонючей водкой на каких-то козявках, которую в нормальном состоянии даже к носу поднести не могли).
Как-то зачастил у нас весенний бодун. Молитесь, братия, чтобы снова в 2016 не разломил бы голову весенний абстинентный синдром. А то и Лялюшкин увидится мессией.

#  Управленец » 23 июл 2015 15:29

Matvey99 » 23 июл 2015 14:43Короче хрень на постном масле, а не пример.

Это было последнее предъигнорное. Взбесил окончательно

#  recchi » 23 июл 2015 15:27

# V,G, » 23 июл 2015 14:55
Если бы так было в "Спартаке", готов забиться, что Дзюба ни за какие коврижки из "Спартака" не ушел.
----
Это он ТОми забив, не праздновал, а, как правильно здесь написали, посмотри, как он будет праздновать, если нам забьет (а он может забить, правда, при этом мы бомжей все равно дернуть должны :)).

Тебе Матвей99 написал, что **ю*а - идиот, поэтому то, что умеет ценить Буффон, **ю*а ценить не может :))
Так что, забившись, ты бы проиграл ;)

#  knn » 23 июл 2015 15:17

Диман,
ну как ты мог меня в игнор?)))) я же сама толерантность....
ты уж извини меня, если я прокомментирую твой бред, находясь в игноре, надеюсь несильно побеспокою))

P>S у тя смотрю докуя самоуважения подгядывать в игнор))) меня же никто не цитирует даже)))

#  Superfuzz » 23 июл 2015 15:13

V,G,, может стоит пока не болеть за "ненастоящий" и "неидеальный" "Спартак"?
А как он станет опять идеальным или настоящим (читай как выиграет золото или Кубок) - то welcome обратно.

#  knn » 23 июл 2015 15:12

mib83

Максим,
я нихера не рублю в цифрах, но мне почему то кажется, что чем длиннее дистанция, тем цифры становятся ровнее
у всех(!) футболистов по такой выборке. Считаешь Веллитона и Дзюбу равнозначными нападающими?))
Из такой статистики будут выбиваться по цифрам только игроки типа Месси и КриРо.
Просто для прикола сравни такую же статистику с нападающими не топ-уровня из других стран примерно за те же 10000мин.
Реально интересно, чо получится? Ставлю 5 руб, что цифры будут похожие))

#  Черный плащ » 23 июл 2015 15:11

Опять этого гаденыша обсуждают.

#  Б.Г.-74 » 23 июл 2015 15:11

Leqion,

эт я чисто гипотетически))

#  Leqion » 23 июл 2015 15:09

Б.Г.-74 » 23 июл 2015 15:00Ну предположим,что в первом матче кубка России нам вдруг досталось что-то с 3 дивизиона ,случайно впрыгнувшее в эту стадию и мы эту пердь вынесли 11-0 ,где один из наших "бубликов"нафигачил" 6 штук в первом же матче за основу и по этому показателю моментом обогнал Федю,Егора и Цилю вместе взятых и что?

Это когда в официальных матчах в России мы такую пердь с таким счетом последний раз разносили?

#  porcus » 23 июл 2015 15:09

Не понимаю о чем вообще спор.
Дзюба Боашу нахер не нужен был.
Португалец прямым текстом телеграфировал весной - Фалькао хочу.
Дзюба, согласен с предыдущими ораторами, это разменная монета Миллера и Федуна.
Полкопейки, блять. По их меркам, олигофреновским, тьфу, олигарховским.
Вот эти полкопейки и разыграли зимой. В чику, блять.

Мясо-мясо..какое нахрен мясо, и вообще причем тут мясо?
Артемия как крепостного - два барина в карты на кон поставили. Как Быстрова шестью годами ранее.

#  Matvey99 » 23 июл 2015 15:08


---------
Роме бояре и стипе ты аплодируешь только потому, что они нах никому не нужны вообще.
За даром. Войцех еще из этой оперы. Никому не нужные даром неликвиды. Были бы нужны, пошли бы в мороз в минус 30 босиком к коням мусорам или бомжам.
100 процентов.


---//
Вот у меня большой игнор. Ну кто есть тот есть. И там уверен есть достойные люди которым я не приятен. Ну так сложилось.
Но есть крайне низкие люди среди них.
Кнн ( уж не знаю что означает обравиатура эта. Что то типацска) ярчайший пример вот такой мелочности низости и отсутствия самоуважения. Сидит у меня в игноре, знает это , и через сообщение про меня. Мне бы самоуважение не позволило. Но у этого достоинства какого либо нет. Неужели самому за себя не противно так унижаться? ......

#  Б.Г.-74 » 23 июл 2015 15:00

вот нравятся мне аргументы ,связанные со статистикой :D

Ну предположим,что в первом матче кубка России нам вдруг досталось что-то с 3 дивизиона ,случайно впрыгнувшее в эту стадию и мы эту пердь вынесли 11-0 ,где один из наших "бубликов"нафигачил" 6 штук в первом же матче за основу и по этому показателю моментом обогнал Федю,Егора и Цилю вместе взятых и что?

я про Кротовские 3 мяча еслишто ;)

#  Nevladimirovi4 » 23 июл 2015 14:59

Matvey99 » 23 июл 2015 11:52Да не вопрос. Дзюба да, гавно. По этому его зенька забрала.
Будем смотреть на кротова. Его зенька не заберет. Даже на пушечный выстрел к себе не подпустит.
Так что можно не переживать.

Зенька как раз и собирает говно... тех, кто не боится продемонстрировать свою готовность оказаться говном... Разве Соловьев сбежавший в Зенит из Динамо не оказался говном? Бухаров? Из этой же серии? Рязанцев, Файзулин, Юсупов или к легам обратимся типа Текке, Хусти и прочим... в Зенит процесс деградации игроков протекает очень интенсивно... там действительно развращают людей деньгами - дошло до того, что ни одного воспитанника не осталось в основе ....а Аршавин, Кержаков, Быстров, Денисов, Ионов тянут лямку на стороне...
И даже не в Зените дело, который забирал лидеров конкурентов в надежде стать чемпионом... Домингес, Данни, Семак, Семшов, Быстров и добывали титулы для Зенита.... А Дзюба идет в команду, которая уже чемпион... так какой же он "плоть от плоти"? Павлюченко тоже хотели болотные взять, но он сказал сразу, что два варианта кони и бомжи исключены на корню... да Пав (хоть и не воспитанник) в разы больше мясной, чем Дзюба и сделал для команды гораздо больше (в плане моральной, спортивной и финансовой составляющей)... Поэтому мы аплодируем Роме, Бояре или Стипе в футболках других клубов...чего Дзюба из-за своих поступков заслуживает гораздо в меньшей степени...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".