01.07.2015 - 31.07.2015

#  knn » 23 июл 2015 14:58

не, смотри, ну все знает и сколько буффону предлагали и что он отказался бы потому что денег уже не надо))
прям сарсания99, не меньше) и постоянно всех спрашивает чо у них в башке)
общение проповедника со сектой напоминает. Глаза тока здесь не закроешь, потому что в мониторе ничо не видно будет)))

#  _Nik_ » 23 июл 2015 14:57

Cтаканов » 23 июл 2015 12:04видно не все внимательно прочли последнюю мессагу Егора camry.

Под "последней" имеешь ввиду эту загадочно сформулированную: "Криминальное прошлое дзюбы могут подтвердить записи внутреннего расследования клуба." camry 13 июл 2015 00:03
А как понимать поездку актива Движа к Дзюбе? Разве его там направили на путь со словами: "пиздуй-пиздуй, клептоман"? Наоборот, "Надеюсь, что у Артёма #горжусьчтояспартаковец Дзюба слова не разойдутся с делом". Вот так, жирным шрифтом. Mosfilmovskiy » 08.12.2014 00:09
А даже когда разъяснилось с "непутающим патриотизм и идиотизм" Дзюбой, то фан Профессор напомнил свои тогдашние слова Дзюбе: "если уйдешь к врагам, ты для нас станешь, мягко говоря, никем". И вроде как дело было в деньгах Федуна: "Дзюба ответил - от 3 до 3,5 миллиона в год. Мы ему - не многовато ли?...Мы поддерживаем руководство клуба. Дзюба разлагает коллектив своими неуемными требованиями." www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/836502/
Действительно, Дзюба по новому контракту хотел зарабатывать как получали заправские бомбардиры Барриос и Мовсисян. Ну разве не сука, а?

PS. Забавней всего тут выглядит отправка Валеройверим и Святым Романом Дзюбы, не имевшего до того агента, к Лёхе Таганскому, Шикунову и Артёмову, видимо, чтобы он достался бомжам совсем без копейки для Федуна. Спартак тогда ещё и зарплату Дзюбе доплачивал.

#  mib83 » 23 июл 2015 14:55

Извините за самоцитату
mib83 » 19 ноя 2014 13:38Так вот, по методике матчасти:
Мовсисян - 2845 минут во всех турнирах за СМ, 22 гола+4 "участия в голе", в среднем 109 минут на участие во взятии вражеских ворот
Веллитон - 10145 минут, 61+29, в среднем 113 минут на участие во взятии вражеских ворот
Эменике - 3745 минут, 24+8, в среднем 117 минут на участие во взятии вражеских ворот
Дзюба - 9744 минуты, 37+45, в среднем 119 минут на участие во взятии вражеских ворот

Разницу нужно в мелкоскоп разглядывать.

Так что не апеллируйте к цифрам. Ограничьтесь привычным "деревянный", "не может играть в быстрый умный пас" и т.п. 


Дзюба поступил по-блядски.
Но Кротов лучше него только в поведении.
Редактировалось 23 июл 2015 14:57

#  V,G, » 23 июл 2015 14:55

Можно я встряну. Буффон уже уходил, не из "Ювентуса", так из "Пармы". И "Ювентус" стал его настоящей семьей, где его любят, ценят, где пришлым папуасам не вылизывают филейные места, а к своим относятся как к людям второго сорта, где руководство все делает для престижа и успеха клуба. Если бы так было в "Спартаке", готов забиться, что Дзюба ни за какие коврижки из "Спартака" не ушел.

#  Leqion » 23 июл 2015 14:54

Matvey99 » 23 июл 2015 14:47Я не понимаю о чем ты. Какой шантаж?
Что за ахинея?
Все просто, бабки на стол, играем и любим команду. Денег нет, спасибо до свидания . Чего не понятного то? Что у вас вообще в голове?

Разве это не форма шантажа?
Хотите продлить контракт? Смотрите мне вон те ребята больше предлагают-дайте хотя бы столько же.
Почему? Потому что я лучший бомбардир России, потому что я лучший нападающий сборной и так далее. Тогда понятно.
Но речь идет ТОЛЬКО о деньгах ни больше ни меньше.
Аргументы в сторону повышения зарплаты есть?

Мы обливаем дерьмом...
Вот просто так, сели и обливаем. Ни за игру, ни за слова а от некуя делать? Когда такое было?
Ну даже ушел ты...хрен с тобой. Ну ума капелюшку набраться или с людьми умными посоветоваться, что ляпнуть а что нет?
Теперь как аргумент осталось сказать, мол посмотрите, только ушел-уже первый титул.
Бомжи одни такие , пример их неактуален.
Редактировалось 23 июл 2015 14:57

#  Matvey99 » 23 июл 2015 14:51


---------
В этом твоем блаблабла есть одна умная вещь.
Бомжи у нас лучших забирают, которых мы от недостатка ума дерьмом обливаем, а мы сами с помойки бомжатской питаемся. ( Широков)
Вот по этому у них титулы, а у нас даже зоны уефа нет.

Алекскид
Так я ответил. В этой же мессаге.
Или со зрением плохо?

#  AlexKid » 23 июл 2015 14:47

Matvey99 » 23 июл 2015 14:43Это не пример , а хрень собачья .


Гениально :)
Назови "хренью собачью" то, на что ответить не в состоянии.

#  Matvey99 » 23 июл 2015 14:47


-------
Я не понимаю о чем ты. Какой шантаж?
Что за ахинея?
Все просто, бабки на стол, играем и любим команду. Денег нет, спасибо до свидания . Чего не понятного то? Что у вас вообще в голове?

#  petrov13 » 23 июл 2015 14:47

Богдан, отвечу.
Я не понимаю зачем смотреть наш футбол цинично. На мой взгляд это дурость и пустая трата времени. Из эстетических соображений надо смотреть другой футбол. А если брать во внимание всю нашу российскую футбольную дествительность, то футбол как вид спорта можно только ненавидеть и презирать.
Мне хватает цинизма в повседневной жизни. Воровская власть, озлобленные люди, поголовная нищета, деньги - как главная жизненная ценность и куча всего другого. Я вынужден мириться с этим и сталкиваться ежедневно. И я от этого устаю. Спартак для меня - это отдушина. Форточка, из которой можно подышать. И я не хочу понимать, что он уже часть этой циничной действительности. Я хочу ходить в розовых очках, я хочу верить в чудо, я хочу верить, в победу над газпромовским монстром и подлыми лошадьми, что есть вещи важнее денег. Дзюба в эту форточку плюнул. А Матвей оправдывает.
Ты тоже считаешь, что он плоть от плоти мясо?
И я верю, что в команде были и есть люди, которые хотят того же, а не просто ходят на работу. Например нынешний тренер. Поэтому и поддерживаю. Если голову включать, то понятно что шансы на успех мизерны. Но я не хочу ее включать. Я так отдыхаю. Я эмоций хочу.
Отдельно по перечисленным. Широкова бомжи на помойку выбросили, он их не предовал. А братьев и Дениса их клубы предпочли поменять на деньги. Видимо такой обмен им выгодным показался. Где здесть предательство? Я же не называю предателем Пава или Титова, Шишкина или Андрея Иванова, Тишу или Кечинова, или того же Аленичева. Сычева называю. Легов вообще не трогаю, они майки "Кто мы? Мясо" не демонстрируют. Мне обидно, если ты не видишь разницы.

#  Matvey99 » 23 июл 2015 14:43


-------
Это не пример , а хрень собачья . Во первых ему не предложил никто больше, а то бы ушел 100 %., а во вторых его сложно деньгами привлечь. Он уже заработал и себе, и внукам, и детям.

Короче хрень на постном масле, а не пример.

#  V,G, » 23 июл 2015 14:43

Ноусэр, Если ты разумный человек, надеюсь не хуже меня понимаешь, что это бред. Дзюба - одна из ярких медийных персон, и если хотя бы намек был на такое обстоятельство, мы бы знали уже все, что было и чего не было.

#  Sergyn » 23 июл 2015 14:36

ладно вы с вашем Дзюблей, ушел, и х... с ним
Дьякова берем? Какие мнения, кто Ростов смотрел в прошлом году?
мне как то больничные Граната напоминают уже знакомые истории. А Брызгалов...... ну вы понимаете :-)

#  knn » 23 июл 2015 14:31

ну да блять, конечно. Дзюба, который за 105 игр в Спартаке забил 25 голов - это кумир, которому по первому его желанию надо было выложить столько же денег сколько давал зенит + 10%.
А Кротов забивший за 10 игр 3 гола - это позор и полнейшее отсутствие спортивных целей.
Пиздецовая аналитега образцового мозга))

#  Ноусэр » 23 июл 2015 14:29

Дзюба ушёл туда, куда ему агент указал. Потому что он чемодан, как и другие. У чемоданов не бывает "протестов".

#  V,G, » 23 июл 2015 14:18

Если бы Дзюба ушел из настоящего или хотите идеального "Спартака", того "Спартака", за который и я, и он начали болеть, я бы тоже его не понял (но отнюдь бы не поливал и не оскорблял). Лично, я бы просто относился к нему безразлично. Но Артем, точно также как и многие здесь присутствующие увидел, что нас обманули. Обертку оставили, а содержание подменили. Поэтому, ушел он не из "Спартака", ушел он от людей, которым сейчас клуб принадлежит (так и хочется завернуть пафосное - "по нашим грехам"). От людей, которые-то по-настоящему регулярно предают клуб, при которых клуб деградирует, становится "как все". Его сил и возможностей точно не хватило бы, чтобы исправить ситуацию. Я в его уходе вижу самый настоящий ПРОТЕСТ. И я к этому протесту не могу не присоединится.
Для тех, кто что-то понимает в этой жизни, ясно, что для Федуна - это был страшный удар. Имиджевый, материальный, любой. Можно крутить у виска, но не будь этого громкого стука дверью получили бы мы в гендиры Гераскина, а тот опять бы притащил на место тренера какую-нибудь "неведому зверюшку". И хлебали бы мы эту байду без конца. А так, лично для меня, хотя бы малюсенькая надежда появилась, что будет что-то меняться к лучшему.

#  Бауманец » 23 июл 2015 14:17

лео22 » 23.07.2015 13:02:44Дзюба. Любовь к клубу. Любовь за деньги...
Когда Юве с позором выгнали в итальянский пердив Буфон, который вроде как ЛЧ не выигрывал, мог уйти куда угодно, на большие деньги, "побороться за трофеи (ЛЧ). Но он остался, чтобы вернуть Юве туда, откуда его низвергли. И помог вернуть...
Вот и весь дзюба.

Отличный пример.

По-моему, уходя в Ростов в 13-м, Дзюба не стал переподписываться.
Была такая инфа, помнит кто?

#  Leqion » 23 июл 2015 14:16

Matvey99 » 23 июл 2015 11:36У него, (у Дзюбы) было на руках предложение бомжей. Он с этими цифрами пришел к этому придурку в кепке. И не вина Дзюбы, что придурок в кепке зажал бабло, и не переподписал его еще 2-а года назад за гораздо меньшие деньги кстати.

Шантаж конечно дело святое...Но если он начинает сам участвовать в агентских играх..

Matvey99 » 23 июл 2015 11:36Про "я ушёл выигрывать трофеи" говорить особо нечего.
Сказал для дебилов. Дебилов не мало. Он для них и сказал. За деньгами он ушел.

Даже не за трофеями...
Не..все таки не мясо это..
Получается ОН наш, но легко уйдет если заплатят чуть чуть побольше..
Уйдет все равно куда..Трофеи ему не нужны.. В голове у него полное гавно..
Matvey99 » 23 июл 2015 11:36Это его ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ ПРАВО!!! ЛИЧНОЕ, к которому ни ты, ни я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ.

Вопросик один. Если человек. такой же работник как и все начинает угрозами и шантажом добиваться большей зарплаты- это ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ?

#  Matvey99 » 23 июл 2015 14:12

Иметь в составе Кротова , это признание полной импотенции, и полнейшего отсутствия спортивных целей. Фактически унижение болельщиков .кротов это второй милоян. Не больше.

#  Gzza » 23 июл 2015 14:11

Если запись от Алексея, то не удивительно :))))) видеть такую фотографию.

ПС Леша прости %)

#  Веталь » 23 июл 2015 14:10

mmmmm, +1. Пусть играют в атаку и будут на 4-5-6-7 местах, чем играть по Якину и быть там же без перспектив

#  Leqion » 23 июл 2015 14:08

RedQuite » 23 июл 2015 10:50P/S. Всем хулителям Дзюбы: ребят, это не причина, это следствие того, что "ЛАФ зажал бабло". Как и все остальные наши траблы.


То есть настоящий спартаковец это тот который(которому) бабла побольше надо?
Очень интересный посыл.
У меня вопрос достаточно простой- ему на хлебушек или на молоко денег не хватало с той зарплатой? Ну что бы сил на тренировки хватило..

#  mp » 23 июл 2015 14:07

BM1964,
А кто тогда Глушаков, Комбаровы,Широков......

Да эти-то еще ладно. Вот если за всю историю Спартака ( да любой спортивной команды)
из списка всех игроков выделить только тех, кто начинал и закончил в Спартаке , не приходя из других команд и не уходя в другие, то список "предателей" будет на столько обширен и будут в нем такие фамилии,что тему эту лучше прикрыть особо не развивая.

#  Superfuzz » 23 июл 2015 14:06

В трёх последних играх прошлого сезона забивали только Промес и "старательный паренёк из Астрахани" Кротов.

#  knn » 23 июл 2015 14:05

Наверное, знатокам дубля виднее, но Кротов прошлом сезоне за 10игр в основе на 1 мяч больше забил, чем Мовсисян за 17. И столько же сколько Хурадо за 20 игр.
Чего уж в этих голах было больше - везения или мастерства не берусь судить.
Просто когда читаю, мол, старательный паренек и не более, так и хочется ответить - у нас таких 90% в основе.
Пусть будет имхо.

#  Большой Хорхе » 23 июл 2015 13:56

Mahno » 23 июл 2015, 11:59Я бы посмотрел, как они пришли бы к Бескову или Романцеву с предварительным контрактом условного зенита...

А что тут смотреть? Дубль до конца сезона - на хуй с пляжа. Бейсболка поступил точно так же, кроме ссылки в дубль.

#  mmmmm » 23 июл 2015 13:48

Вернулся из избушки, не охваченной системами связи.
Посмотрел в записи Спартак - Уфа (спасибо Алексею Мак-Гуру).
Почитал ВВ за пару последних недель.

1. Я не гадаю, что станется с собранной на сегодня командой Спартака. Мне не ведома судьба ТШ во главе с Димой Аленичевым. Но в первом туре они подарили мне давно и, как казалось, навсегда потерянный фирменный Спартак. И это всего через пару месяцев после многолетнего унылого бей-беги. Для меня это просто фокус. При этом, я прекрасно понимаю всю хрупкость выстроенного каркаса. Но даже сиюминутная радость от Игры сегодняшнего лукойловского ФКСМ - это счастье.

2. Быть может, я отстал от поезда, но для меня счёт на табло это однозначно производная от Игры. И уж никак не наоборот. Как бы я, заодно со всеми, ни соскучился по победам. Результат любой ценой, перетягивание каната, это не Спартак. Это Динамо (Москва, Киев), кони или Зенит. Я спартаковский болельщик и мне важно КАК ИГРАЕТ КОМАНДА.

3. Денис "Месси" Давыдов. Неоднократно писал на этих страницах, что он один из лучших российских нападающих грядущего поколения. Однако, это не хвала Денису, а плач об уровне этого поколения. При этом, выход во втором тайме Давыдова и Жано нисколько не испортил игру Спартака. Ожидать же от них проявления лидерских качеств прямо сейчас было бы преждевременно. Если команда будет прогрессировать в выбранном тренде, у парней есть шанс стать частью спартаковской игры, они её понимают. В бей-беги таких шансов у них нет. Ну, и ещё раз замечу, что Денис, не обладая поставленным ударом, вряд ли может считаться полноценным нападающим.

4. Немного разочаровал Попов. В официальной игре он оказался не столь надёжен, как в товарищеских. Впрочем, всё это относится и ко всей команде в целом. Тут как может покатить в плюс, так и съехать в никуда.

5. Дзюба (это уже по тёркам ВВ). Неоднократно писал ещё во времена Дзюбы-дублёра, что у Артёма один плюс - габариты. Ничем более он не отличается от большинства российских игроков. Ни в технике, ни в скорости, ни в игре головой он не выделяется. А уж с координацией движения у Артёма та же беда, как у Песьякова - отсутствие присутствия. Однако, ещё в те самые времена дубля старик Арнольдыч Дзюбу полюбил, считая его ЦН для будущего Спартака. И терпел доооолго. Только этим могу объяснить столь длительное пребывание Дзюбы в основе-подоснове нашей команды. Могу только догадываться, как же сильно достал Артём своего покровителя, в связи с чем тот решил-таки избавиться от своего любимца. Теперь его место в сердце киевлянина занял Давыдов. Боже, Спартак храни...

6. Кротов. Тут и вовсе не о чем говорить. С первого дня в дубле было видно, что старательный паренёк из Астрахани не обладает ничем из арсенала футболиста уровня РФПЛ. Добавлять Вячеслава в основу Спартака - это бодяжить дорогой коньяк самогоном. Только по недомыслию или с тяжёлого похмелья (крайняя нужда). При этом, лично к Кротову у меня нет ни крохи претензий - парень старается изо всех сил. Только для игры в Спартаке этого, увы, категорически не хватает. Ну, не дал бог таланта...

7. Хурадо. Человек не командный. Посему, мне не жаль, что его продали. Вознёй с мячом напоминал Ибсона.

В этих заметках нет ни оптимизма, ни пессимизма. Лишь фотография текущих событий.
Лукойл научил жить сегодняшним днём.

#  mp » 23 июл 2015 13:28

BoBeRRR59RUS,
Отвечу тебе ,раз уж ты настаиваешь, еще раз.
Кто будет играть решит тренер, а Кротов действительно не уровень и не помошник. На данный момент во всяком случае. Может в аренде оботрется и вернется хорошим нападающим. Как Дзюба:)))
Чего тебе еще сказать- не знаю. Все и так вполне очевидно.
Уж без кого,а без Кротова точно не пропадем.

#  BoBeRRR59RUS » 23 июл 2015 13:18

mp » 23 июл 2015 11:20Прикалываешься чтоль?:))
Кто его отправил,тот пусть тебе и объяснит.

Нихера ты стрелочник... Я изначально написал что считаю сплав Кротова при наличии лишь 1 (и то пока непонятного) нападающего - очень странным поступком. Ты в ответ написал что Кротов вообще не помощник, не уровень и может валить. Ну так ответь за слова. Кто играть то будет?

#  UTP66 » 23 июл 2015 13:17

Дзюба у меня ассоциируется с Ромашовым из "Два Капитана". Странно, что у какого то люди с очень мерзкой душой и склонные к предательству, вызывают хоть какую-то симпатию.

#  Allig » 23 июл 2015 13:17

У Матвея Любовь=Привязанность, как минимум=деньги и ничего личного. И на основе этого равенства происходит свободная замена одного аргумента другим. Таких людей в споре "по правилам" победить нельзя! )))

#  aavvdd » 23 июл 2015 13:16

RassvetL » 23 июл 2015 13:12Как итог. Человек не отвечает за свои слова.
Ты считаешь это нормальным?


Как можно спрашивать "отвечает ли <...> за свои слова?" человека, который сам не отвечает за свои слова?

#  RassvetL » 23 июл 2015 13:12

Matvey99 ,
>>И это ЕДИНСТВЕННО правильный подход. Потому как за любовь к клубу надо ПЛАТИТЬ! ПЛА-ТИТЬ ДЕНЬ-ГИ!!!!
>>Платите деньги, работаю. Не платите?, и предлагаете тарелку борща- Спасибо досвидания. Все очень просто. ОЧЕНЬ ПРОС-ТО!

Тебе уже писали на эту тему. Повторить?
Если бы Дзюба был легионером или "пришельцем" из клуба РФПЛ, который пришел зарабатывать деньги, к нему бы не было претензий.

Но вот что говорил Дзюба про себя и Спартак в разное время:

23 октября 2006 года:
— Как вы думаете, за кого мечтал играть воспитанник «Спартака»? Разумеется, за красно-белых! Потому моя мечта стала явью. Я счастлив, я горд, что выступаю за великий клуб.

18 декабря 2007 года:
— Не правы болельщики, которые думают, что нас, молодых, только холят, мы ничего не ценим, а только в масле катаемся. Могу сказать за тех, кого хорошо знаю: Комиссаров, Кудряшов, Паршивлюк, Иванов, любой игрок из дубля — все переживают, горят желанием играть в «Спартаке». Мы живём «Спартаком», живём футболом, что бы там ни было. Что-то не получается — переживаем, обсуждаем. Обидно, когда говорят, что у нас другие мысли в голове. Это не так. Мы действительно хотим завоевать золотые медали, хотим принести славу «Спартаку».

6 мая 2012 года:
— Да, я сегодня играл с капитанской повязкой, ещё и в победном матче против «Зенита»… Неземные чувства! Я — воспитанник команды, играю в «Спартаке» с семи лет, для меня честь выйти на поле с капитанской повязкой. Особенно перед такими трибунами - болельщики наши просто красавцы, суперподдержка была, спасибо им большое!

1 августа 2014 года:
— Я играю не для Капелло или Карпина, а для «Спартака»

Как итог. Человек не отвечает за свои слова.
Ты считаешь это нормальным?

#  Superfuzz » 23 июл 2015 13:11

Есть повод процитировать самого себя
Superfuzz » 17 фев 2015 11:20

Ну что, друзья, в свете переподписания Юры, похоже, снялись все вопросы относительно того, кто хотел остаться в «Спартаке», а кто нет.
Другой вопрос, чем обусловлены эти желания.
Желание Юры остаться меня не сильно заботит. Перезаключил контракт, молодец, спартаковец.
А вот непреодолимое, необъяснимое желание Артёма свалить вызывает вопросы. Ну как вызывает? По мне, даже если пошерстить инфу из открытых источников, там ничего тайного нет, всё предельно явно.
Итак, главным и единственным проколом нашего менеджмента и считаю то, что Дзюбу отправили в аренду именно в «Ростов». Клуб, который нам совсем не дружественный, как на поле (вспомните хулиганов типа Гацкана), так и вне его (то же «дело Григорьева»). Нет, с ним, конечно, дела ведут, но ничего личного, только бизнес.
А штука в том, что делами игроков в Ростове заправляет Алексей Рыскин, он же партнёр агента Олега Артёмова, чья «дойная корова» - ФК «Локомотив» (он же – агент Погребняка, Павлюченко, Самедова, Ребко и т.д.). Вся эта шайка-лейка была повязана с Червиченко и Шикуновым.
Вот можно быть Карпинофобом, но чего нельзя не поставить Валере в заслугу – это то, что он отодвинул от команды этих одиозных личностей. Понятно, что Артёмов затаил обиду, да и денежки неслабые мимо поплыли. И вот результат – Дзюбу, когда он был в «Ростове», взяли в оборот, он расстался со своим агентом Алексеем Сафоновым (у которого в клиентах куча игроков «Спартака» и который наладил канал обмена «Чертаново»  “Спартак»), а дальше уже дело техники. Артёмов и компания в любом случае в выигрыше – либо они получают комиссионные за переход и свой процент, либо, в худшем случае, оставляют в команде «своего» человека и начинают внедряться по новой. В любом случае – подсирают «Спартаку». Карты им чуть не спутали падение рубля и новый лимит 10+15, плюс Червь фактически дал расклад в прессе – уже не знаю , по тупости своей либо целенаправленный вброс. Ну и инфа прошла, что свои дела в «Спартаке» шайка-лейка делает через Челоянца, которому Шикунов в свое время продал долю акций. А у Челоянца – свой интерес, он армян продвигает. Круг замкнулся.
P.P.S. Я так понимаю, что америки я не открыл, просто решил так подбить бабки в одном сообщении.

#  Край » 23 июл 2015 13:09

BM1964 » 23 июл 2015, 12:24.. в том, что мир был ПРИНЦИПИАЛЬНО иначе устроен - вам Матвей это уже, наверное устал объяснять...

А то без него мы не знали.))
Упёртых,но молчаливых людей можно вытерпеть,но когда такие упёртые считают себя просветителями --это караул!))Давно забанил этого миссионера и живу спокойно.А тут пол-книги с ним спорят.))
Вообще,есть чёткая группа спорщиков по любому поводу.Аргументы не важны,важен драйв.)

#  Mahno » 23 июл 2015 13:05

V,G, » 23 июл 2015 12:40И эта отъебись, пожалуйста, от меня с Балотелли

ты там в себе? тебя куда несет то?
сам же тему развивает, и пишет "отьебись" - молодец, очень убедительно, садись пять!
А про Европы как раз не смешно, это и есть уровень игрока, востребован ли он на европейской арене или пусть дома этот гений играет.
И нехуя меня сравнивать, где я и почему, не у следователя...
Мы про футбол и игроков, а не про "кто, в чем, на чем"...

#  Superfuzz » 23 июл 2015 13:04

Бляха-муха, Матвей, если Дзюба весь такой охуенный, что же его "Зенит" не купил мульёнчиков так за 30 прошлой осенью? За Данни заплатили не глядя в своё время, за Быстрво 15 отдали. Глядишь, Лигу Чемпионов помог бы им выиграть, без Артёмки-то никуда.
Такой охрененный игрок, что предпочли дать ему полгода потерять и взять свободным агентом.
Что-то не вяжется.
Редактировалось 23 июл 2015 13:05

#  Стрекалок » 23 июл 2015 13:04

Столько времени обсуждать дерево,возможно только на ДОКе...

#  V,G, » 23 июл 2015 13:04

Ну опубликуйте уже "криминальное прошлое" Дзюбы. Раньше он был на контракте в клубе, а сейчас-то что мешает? Где, блять, до сих пор "чемоданы компромата"? Предъявите, чтобы уже над кем-нибудь посмеяться.

#  Rip van Winkle » 23 июл 2015 13:04


И ещё раз говорю: хотел бы - играл бы. Когда чего хочешь - делаешь что-то: что Дзю сделал, чтобы играть в Спартаке - принёс Федуну предварительный контракт с Зенитом?

#  porcus » 23 июл 2015 13:03

Купля бамжами игроков не имеет к футболу вообще никакого отношения.
Удивляюсь Диме Матвею99, что эту очевидную вещь даже он не понимает.
Хочет Леша Хилый снять за 1000 баков вокзальную проститутку, снимет. просто чтобы почувствовать перчинку от жизни. Но это же не относится к прейскуранту на вокзальных шлюх, верно?
захочет Леша Хилый - будет скручиввать баксы трубочкой и засовывать Артемию и Хульку в стринги на личном своем юбелее.
Вот так ему хочется.
А не захочет - выгонит нахер "плоть от плоти мешка" Гарика Денисова на все четыре стороны. Который ему говночашку принёс, к слову.

Нет никакой логики и никаких таких "справедливых цен" у бамжей в принципе.
"Король-солнце", блять.
захотелось Дзюбы или Хулька - это просто хотелка, а не рынок или стоимость. Дали бы и пять, если пятка бы зачесалась, жалко чтоли этих презренных монет Леше?

И Дима Матвей99 этого не понимает.
Удивлён, честно сказать.
Редактировалось 23 июл 2015 13:05

#  Ноусэр » 23 июл 2015 13:03

Мэттью Ле Тиссье отыграл в Саутгемптоне 16 лет ( 1986-2002 ), забил 162 гола, играя полузащитником, и отклонил все предложения грандов АПЛ о переходе.
Что он делал на поле здесь - http://www.youtube.com/watch?v=YB9HjYmYwpk
Дзюба и сотни за карьеру не забьёт, ибо не дано.
Бонус. Про футбольного фаната у руля "национального достояния" - nvdaily.ru/info/52418.html

#  лео22 » 23 июл 2015 13:02

Дзюба. Любовь к клубу. Любовь за деньги...
Когда Юве с позором выгнали в итальянский пердив Буфон, который вроде как ЛЧ не выигрывал, мог уйти куда угодно, на большие деньги, "побороться за трофеи (ЛЧ). Но он остался, чтобы вернуть Юве туда, откуда его низвергли. И помог вернуть...
Вот и весь дзюба.

#  aavvdd » 23 июл 2015 13:02

Это какой-то паноптикум уже на книге начался, цирк, мля, на конной тяге.
Вообщем старый анекдот на новый лад.

Матвей99 (М) выступает в суде в качестве потерпевшего.
Судья (С) - Опишите в подробностях день, когда против вас было совершено
преступление.
М. - Я встал утром, подрочил на Дзюбу...
С. - Суд не интересует подробности вашей интимной жизни, говорите по существу!
М. - Потом помылся, в ванной опять подрочил на Дзюбу...
С. - Я же просил вас!
М. - Потом позавтракал, снова подрочил на Дзюбу...
С. - Вы издеваетесь?!
М. - Нет, что вы, это очень важно! Ну так вот, потом повалялся на диване, естественно подрочил на Дзюбу, а потом прозвенел звонок в дверь. Я открыл и в квартиру залетели двое...
С. - Ну, и что дальше???
М. - А вот дальше... дальше я уже не помню, - подрочил я на Дзюбу или не подрочил?!


Сколько еще можно вспоминать ушедших?

#  sergatolich » 23 июл 2015 13:02

да, да... времена не те...
*****
"Кто стихами льет из лейки,

кто кропит,

набравши в рот —

кудреватые Митрейки,

мудреватые Кудрейки —

кто их к черту разберет!

Нет на прорву карантина —

мандолинят из-под стен:

«Тара-тина, тара-тина,

т-эн-н...»

Неважная честь,

чтоб из этаких роз

мои изваяния высились

по скверам,

где харкает туберкулез,

где б... с хулиганом

да сифилис.

И мне

агитпроп

в зубах навяз,

и мне бы

строчить

романсы на вас —

доходней оно

и прелестней.

Но я

себя

смирял,

становясь

на горло

собственной песне.

Слушайте,

товарищи потомки,

агитатора,

горлана-главаря."

******

далее по тексту

#  Matvey99 » 23 июл 2015 12:59

Разбор полетов,
-------
Я чета не понимаю. в чем вопрос то?
Ответы все там же, в тех же постах, после прочтения которых и берутся эти вопросы.
Что тут непонятного?

Еще раз говорю-" Любит он команду, хотел в ней играть. Привязанность была как минимум. Его из нее выкинули. Что тут непонятного?"

#  samMara » 23 июл 2015 12:57

vjrif, плюсуюсь!

# camry » 12 июл 2015, 23:35
Криминальное прошлое дзюбы могут подтвердить записи внутреннего расследования клуба. Их никто не удалял и они могут быть опубликованы в любое время. Было бы желание у руководства.
Пусть в суд подаст, псина. Тогда и посмеёмся.

#  Разбор полетов » 23 июл 2015 12:56

Allig » 23 июл 2015 11:52#  Allig » 23 июл 2015 11:52
Matvey99 » 23 июл 2015 11:36
 
Матвей,
Если жизнь так устроена, и то, что ты описал - образ мышления ВСЕХ профессиональных футболистов, которым насрать на то, где они воспитывались, где они начинали свою карьеру, на дебилов-болельщиков и т.д.,
то КАК ты определил, что в Дзюбе "больше мяса", чем в каких-то других игроках?

Ведь по твоей логике ни в ком не должно быть "мяса" вообще. Все должны быть абсолютно одинаковыми. А начал несколько часов назад ты с утверждения , что Дзюба -"плоть от плоти (!) мясо".



И тишина в ответ....
Матвей удивительный человек, и пишет клево, и мысли здравые порой.
Только всерьез воспринимать нельзя.
Как удила закусит и понесет, так себе языком яму и выроет сразу.

#  Negoz » 23 июл 2015 12:54

Пля,думал дзю,возвращают,а мы не берём. :o
Тут,давече,кто то писал, что типа дзю,сам не принимает решения, червяк,агент и любовь к деньгам,вот его мозги рот и уши, я его забыл уже,мне Алекса было жалко терять :(

#  knn » 23 июл 2015 12:54

да, и любовь за деньги = проституция эта пять. Жму руку автору этой краткой, но емкой сентенции.

#  Matvey99 » 23 июл 2015 12:53

Mahno,
-------
Послушай, ну одно дело то, что о нем думают, а другое это его ощущения.
При этом если ты считаешь что так как вы тут пишите, о нем думают все люди, то ты мягко говоря ошибаешься. Это во первых.
Во вторых,ему насрать на это мнение. Всем футболистом до одного, насрать. Они этого в жизни ровным счетом никак не замечают. ВООБЩЕ!
В третьих, если станет по каким то причинам необходимо это мнение поменять, то это делается в косание. Пару специальных интервью, и дуракам будет достаточно. А дураков 95 процентов.

Вообщем ахинея сплошная.
Это тоже самое как мем который культивируют наши болельщики, что уйдет- испортит себе карьеру.

Вон типа Погребняк и Сычев испортили.

При этом сабжи и во сне не могли представить, что уйдя из Спартака, они пройдут такой прекрасный путь в футболе.
Сидят и тихо хихикают в ответ на этот бред.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".