01.07.2015 - 31.07.2015

#  волшебниКК » 23 июл 2015 12:49

Дзюба мерзкий тип. Точка.

#  vjrif » 23 июл 2015 12:45

Еще раз перечитайте крайний пост Стаканова и найдите пост Егора camry, он здесь редко пишет, не зря наверное он свою мессагу про Дзюбу написал. Спор ни о чем, ИМХО конечно.

#  kuzmichC » 23 июл 2015 12:45

Пукну и я
Все кто в данный момент в заявке Спартака (основа,мол,2,академия)-МЯСО.
Рябой сам выбрал бомжацкий клуб,....всё- это пункт в паспорте на всю жизнь.
Закрывайте тему, как про вна.краину

#  Mahno » 23 июл 2015 12:45

Matvey99,
Это до тебя не доходит, что его никогда 100% мясом народ считать не будет, не сейчас, не потом, спустя годы. Он себе сам биографию делает, а не федуны и миллеры, и его биография будет в корне отличаться от тех, кого реально можно назвать - мясо 100%.

#  Valentinovich » 23 июл 2015 12:45

Судя по видео настроение у всех хорошее. Поржал над тем как молодого Давыдова там Титов с Широковым сидя на жопе гоняли
https://youtu.be/fOYiAzeVpSI

#  Спартачек-Казачек! » 23 июл 2015 12:42

знаменательный день..
наконец- то отправил безумного 99 в бан.зае----л.
пс.дзю-говно

#  Жентяй » 23 июл 2015 12:42

как то незаметно произошел факт того что с основой больше не тренируется Брызгалов, надеюсь больше это полено никогда к главной команде не подпустят

#  recchi » 23 июл 2015 12:42

# BM1964 » 23 июл 2015 12:24
Ну, всё же не совсем корректно считать, что вся молодёжь нынче - тупое гавно, не признающее корней и ориентированное только на бабло. Поэтому оправдывать игрочишку этим неправильно.

Ну а руководство у нас 15 лет косячило по крупному, чего уж тут обсуждать.

#  V,G, » 23 июл 2015 12:40

Mahno, Дзюба показывает уровень, когда есть доверие. Никакого противоречия в этом не вижу.
Про Европы, вообще, смешно. Вот почему он должен обязательно уезжать из России, если он и живя в России имеет не худшие условия и будет играть в ЛЧ с их лучшими представителями? Вот ты почему в Европу не едешь? Значит, ты то же не уровень, как менеджер, инженер или ученый (не знаю кто ты по профессии). Маразм же.
И эта отъебись, пожалуйста, от меня с Балотелли. Меньше всего я собираюсь за него вписываться. Могу лишь предположить, что Балотелли имеет склонность к эпатажу и зная, что его снимают, начал специально дурачиться. Бутсы-то как-то одевает, причем правую бутсу на правую ногу, а левую на левую, или я не прав?

#  AlexKid » 23 июл 2015 12:40

BM1964 » 23 июл 2015 12:24а в том, что мир был ПРИНЦИПИАЛЬНО иначе устроен


Некоторые вещи не меняются. Например, понятие "свои".
И, если какая-то гнида "своих" предает, то он именно гнида, а не "любящий своих, но не понятый ими", как тут нам пытается втюхать здешний "Макаревич от футбола" под девяносто девятым номером.

#  Matvey99 » 23 июл 2015 12:38

BM1964,
------
спасибо.очень помогло. Я устал это объяснять. и так, и так, не доходит до них.

#  Mahno » 23 июл 2015 12:37

knn » 23 июл 2015 12:31кто пошел в запитер за баблом - Бухаров

Здесь принципиальная разница, Бухарова ушли, там всем был на руку трансфер,
а дзюба сам ушел, прочитал детям лекцию, как нужно любить ромбик, пернул и ушел.

#  Pafnuti » 23 июл 2015 12:34

Valentinovich,
брать на подмену дорогого такого игрока смысла нет.Да и он сидеть не хочет.

#  Superfuzz » 23 июл 2015 12:32

AlexKid, он ещё стрелку поцелует.

#  knn » 23 июл 2015 12:31

из крайних свежих примеров, кто пошел в запитер за баблом - Бухаров (в рубине был богом практически), Соловьев (воспитанник динамо, уже одной ногой стоявший в основе мусоров). Как гласит народная мудрость - не все то золото, что блестит.
Если российский футболист к 26-28 годам не играет/играл регулярно за свою сборную (внимание, не за сборную Испании или Бразилии) - то это достаточно средний футболист по российским и тем более европейским меркам, как ни крути.

#  Matvey99 » 23 июл 2015 12:31

Neciceron,
-------
Ну это не такой простой вопрос как кажется.
Какие сильные стороны у Кавани?
Даже сформулировать не могу. А он писец как мне нравится, да и считается одним из лучших в мире.

У дзюбы все игровые качества (бег, обводка, удар) минимум на среднеевропейском уровне.
Учитывая то, что всеми этими качествами он обладает имея очень мощную фактуру, он получает огромное преимущество.
Продавливает любого защитника. Игра головой и работа корпусом просто великолепные.

Вообщем уровень чуть выше среднеевропейского. Как минимум. При благоприятном стечении обстоятельств вполне способен стать форвордом высокого европейского класса. Но ему уже сейчас вообщем выйти на такой уровень, рукой подать.

Ты посмотри как он мусора продавил. бомжам же он три очка принес. Ни халк никакой.
Посмотри. Вот это он делает на мега супер крутом уровне. Космос просто. И он так всех давит.
Редактировалось 23 июл 2015 12:33

#  AlexKid » 23 июл 2015 12:26

Истинный катализатор любви Дзюбы к Спартаку очень четко проявится в матче с бамжами. Если вдруг это чудило гол нам забьет.
Почешет со сдержанным еблом к центру поляны - можно будет еще подискутировать.
Если скакать будет как макака - то вопрос снят.

Тем паче, уверен, что ему бамжи двойные премиальные зашлют за сей матч, уж больно еще в их жопах Быстров свербит с его голами в каждом очнике.

#  Ценитель » 23 июл 2015 12:25

petrov13 » 23 июл 2015 12:15Или ты думаешь, что я только тебя читаю?))

Иногда по оперативности твоих ответов мне складывается такое ощущение, не скрою. )

#  BM1964 » 23 июл 2015 12:24

Дело не в том, что гаврилов и Дасаев играли тоже не за бесплатно, а в том, что мир был ПРИНЦИПИАЛЬНО иначе устроен - вам Матвей это уже, наверное устал объяснять... Или вы действительно считаете, что жизнь в СССР и жизнь в России с ее уродливым капитализмом это игра по одним и тем же правилам? Саша Петров, ты то куда? Вроде неглупый человек, а сравниваешь нас, людей для которых футбол это "страсть", как правильно Матвей выразился и футболиста, который мало того, что младше большинства из нас, но и для которого это с детства, с Детства, понимаешь - работа. Это психологически иная принципиально ситуация. Дзюба - предатель, говорите? А кто тогда Глушаков, Комбаровы, Широков? Или они свои клубы не "предали"? Или они "хорошие" потому что за нас пришли? На самом деле, конечно они не предатели - они просто работают, там где им платят и где они востребованы. И в этом смысле они от Дзюбы НИЧЕМ не отличаются. Эта история не про Дзю, а про неше бездарное руководство, которое все делает не вовремя. Когда кони создают русскую основу, мы закупаем средних иностранцев пачками... Когда зенит строит команду звезд, мы начинаем искать русских, которых уже нет, но при этом отдаем задарма своего лучшего воспитанника... Зато Мовсисяна подписываем, а играть собираемся Кротовым.... Ну нет ни логики ни ума во всех этих действиях. И при все при том, что я был за Аленя и буду его поддерживать до конца, но почти уверен - ничего не выйдет. Потому что тренер это 10 процентов. Федун был не прав ни в этом, а в том, что он игрокам дал много процентов. Он не понял, что 80 процентов это должен быть он. А он... ну он Федун...

#  Mahno » 23 июл 2015 12:19

V,G,,
Мы про уровень или доверие?
Если он уровень ЛЧ - где очередь из Европы?
для Европы он кот в мешке с завышенной самооценкой,
его в деле никто еще не видел,
ну а если ты про Ростовы и Томь, то мы о разных вещах говорим.
Дурное воспитание говоришь
http://www.youtube.com/watch?v=q-y9oVZPoFU

#  Valentinovich » 23 июл 2015 12:19

Pafnuti,
на подмену Широкову может, да и Попов не факт что весь сезон без замен отыграет, в общем для глубины состава.
Пока думаю место Хурадо Жано займет или Давыдов, посмотрят как справляются, может и вообще никого не купят

#  V,G, » 23 июл 2015 12:18

Neciceron, Самые главные достоинства Дзюбы - атлетизм и игра в пас. "Пас - язык футбола". Он хорошо видит поле, чувствует игру плюс у него все в порядке с морально-волевыми качествами, Дзюба всегда борется до конца. Если не на эталонном, но на достаточно высоком уровне и дриблинг, и игра головой. Вот ударную технику надо бы подтянуть, это да. Но если у Дзюбы еще и удар прорежется - это звезда будет, конечно, не хуже Халка.
Novoros, Назови мне людей из твоей детской команды, которые заиграли в большом футболе, чтобы было о чем предметно поговорить.

#  Игорь 0309 » 23 июл 2015 12:17

Б.Г.-74 , истину глаголешь
Редактировалось 23 июл 2015 12:18

#  Neciceron » 23 июл 2015 12:16

Matvey99 » 23 июл 2015 12:06 То-есть ты считаешь, что Миллер шарит в Футболе ?! И деньги он платит из своего кармана, а не из нашего с тобой? P.S. Только ты не ответил на мой вопрос про сильные стороны этого индивидуума.

#  petrov13 » 23 июл 2015 12:15

Футбол - это работа, а Спартак - приятное место работы.
По таким критериям у нас минимум 90% состава мясо )) Говорю же, погорячился. Теперь приходится аргументы искать.

Ценитель,
А ты здесь при чем? Я же писал о тех, кто ругает тренера за Хурадо и Кротова. Или ты думаешь, что я только тебя читаю?))
Люди стараются, ющут у него косяки. А для тебя это лишнее. Ты просто уверен, что он нетренер и ниипет.

#  Б.Г.-74 » 23 июл 2015 12:14

дзюба говно..
дискуссию прекратить! :evil:

точка

#  mp » 23 июл 2015 12:13

Valentinovich,
Ну с таким контрактом можно и на лавке посидеть. Даже желательно. А то еще случайно по ногам заедут.
Деньги есть. Теперь о здоровье нужно подумать:)))

#  новичок хзк » 23 июл 2015 12:13

Истинно спартаковский человек не стал бы даже слушать от вражин про контракты, сыграл бы например на опережение, как Пав.

#  Valex1956 » 23 июл 2015 12:12

Посмотрел на календарь.и отлегло. Я уже было подумал,что сегодня "черная пятница". Матвей заполонил всю книгу так,что в голове что-то переклинило. Пожалуй, надо до понедельника отвлечься от ВВ,пока поутихнет. Да и тур впереди.
ВВсе будет хорошо!

#  Pafnuti » 23 июл 2015 12:11

Valentinovich » 23 июл 2015 10:56Максимум кого еще возьмут, это Олежу Иванова лимонов за 7-8, имхо

его возьмут, если ДА окончательно решит играть с Поповым слева и РШ под нападающим.
Если же Алень продолжит ставить РШ В опорку, а Ивелина под напом, то смысла в Иванове нет,ибо он не опорник и заменить Глушака просто не может, имхо.

#  Valentinovich » 23 июл 2015 12:10

Дзюбу взяли в Питер только потому что он свободный агент, плюс рос паспорт, плюс поднасрать Спартаку. Никаких там спортивных причин для этого не было. Не зря сейчас Вилаш-Боаш в каждом интервью говорит, что лимит надо отменять и он будет всех кого можно об этом просить. Потому что он понял уровень российских игроков.

Доверять можно там где не требуют результата, там можно спокойно проигрывать и это будет нормально. В Зените не факт что Дзюбе доверять будут, не будет результата, присядет на лавку, там тоже ждать никто не станет, пока его хрупкая душа найдет мотивацию. Посмотрим еще сколько игр он сыграет в ЛЧ, где нет никакого лимита.

#  Mahno » 23 июл 2015 12:08

Matvey99 » 23 июл 2015 11:52И именно по этому его приглашают в самую сильную команду на постсоветском пространстве. Именно по этому. И личку ему дают космическую. Именно из за того, что его с Бухаровым даже не сравнить, и из за того, что он игрочишко для провинциального клуба. У тебя железная логика.

А туда всех приглашают, ты что, не заметил. ВСЕХ, кто может выстрелить с паспортом и что из этого следует? Что он гений? Это у тебя логика "железная" = Кепка жмот, адзюба терпила с красно-белом сердцем.

#  Novoros » 23 июл 2015 12:06

V,G,, в моей детской команде таких пиздили нещадно. До взрослых футбольных они даже не доживали.

#  Matvey99 » 23 июл 2015 12:06

Neciceron,
--------
Ты у Вилаш Боаша спроси.Или у Миллера.
Они расскажут.

#  Neciceron » 23 июл 2015 12:04

V,G, » 23 июл 2015 11:53 Уважаемый ! Может Вы ответите на один простой вопрос, назовите, пожалуйста, хотя-бы один, компонент игры в чем силен дзюба? Скорость? Удар? Игра головой? Дриблинг? Что он может? Кроме как ...здить? И это я не беру в учет его человеческие качества. Спасибо.

#  Cтаканов » 23 июл 2015 12:04

видно не все внимательно прочли последнюю мессагу Егора camry.
ну это проблемы того, кто читает только самого себя, любимага и "....тихо тащица..."(с) big_beer с 7-летия, сами знаете за кем записывал:)

#  BuakawPorPramuk » 23 июл 2015 12:01

Столько внимания куску дерьма по имени Дзюба...

Все, нет этого игрока. И, дай Бог, больше никогда не будет.
Вот это дрочилово на Дзюбу, развернутое в СМИ, длится уже который год.
А финал-то известен - еще пара удачных матчей в начале сезона и Дзюба закончится.

#  V,G, » 23 июл 2015 12:01

Novoros, Пожалей тех, кто Дзюбе не доверяет. Аленичев, кстати, тоже очень хотел видеть Артема в команде, а значит он тоже бы ему ДОВЕРЯЛ.

#  Mahno » 23 июл 2015 11:59

Alex1977 » 23 июл 2015 11:47Ну справедливости ради Гаврилов, Дасаев и Родионов тоже не за спасибо играли, а за очень даже приличные деньги и другие блага.

Я бы посмотрел, как они пришли бы к Бескову или Романцеву с предварительным контрактом условного зенита...

#  mp » 23 июл 2015 11:59

recchi,
Презирать не будут. Возможно.
Но быть измазанным фекалиями, как допусти сейчас Ребров, Глушаков, Макеев и многие другие, тоже не особо велика честь:))))

#  Alex1977 » 23 июл 2015 11:58

Neciceron,

А кто сравнивает то? Просто в полемическом задоре в любом случае не стоит забывать, что как совершенно правильно отметил Матвей, для футболистов футбол это работа, за которую они получают деньги. И так было всегда. Бесплатно только любители играют в качестве хобби.
Редактировалось 23 июл 2015 12:00

#  Matvey99 » 23 июл 2015 11:57

AlexKid,
-------
Эти сказки на ночь про змея тугарина, которые начинаются со слов "Давным давно" слушай сам.
Не интересно уже.
Точнее интересно,послушать то можно, но я как бы в 21 веке живу.

Веталь,
-------
Правильно говоришь. Побольше Яковливых. Что бы на пятом месте сосать без перерыва на обед. Всю жизнь. Пока остальные кубки выигрывают, и историю себе пишут из побед.

#  Novoros » 23 июл 2015 11:57

Мне жалко тех людей, которые ДОВЕРЯЮТ Дзюбе. Особое строение мозга, ага.

#  Neciceron » 23 июл 2015 11:54

Alex1977 » 23 июл 2015 11:47 Джентльмены !!!! Вы в своем уме ?!!! Гаврилова, Родионова ,Дасаева, сравнивать с этим... Побойтесь Бога!!!

#  V,G, » 23 июл 2015 11:53

Mahno, Везде, где Дзюбе ДОВЕРЯЮТ, он доказывает, что он классный футболист. У тех, кто по каким-то причинам не доверяют Дзюбе, что-то с результатами не складывается. С позором ушли из сборной Адвокат и Капелло, Карпин, доверяя Дзюбе выигрывал с ним "серебро", без него результаты были хуже. Я не утверждаю, что это происходит только лишь по причине отсутствия Дзюбы, но такая закономерность прямо бросается в глаза.
Не слежу за карьерой Балотелли, но думаю, ты дебилизм (умственная отсталость) путаешь с дурным воспитанием. Это все-таки "две большие разницы".
Редактировалось 23 июл 2015 11:56

#  recchi » 23 июл 2015 11:52

Полностью согласен с Махно в 10:10 и АлексКид в 11:41.

"Космический" уровень **ю*а проявляется лишь в случаях, когда надо доказать кому-либо. Это обычно 5-7 игр сезона. Далее он расслабляется и играет на уровне Кротова. А за это не полагаются 3+ млн. ЗП.
Но Кротов должен прибавлять, а **ю*а уже не будет прибавлять.
Не факт, что Кротов достигнет когда-либо футбольного уровня сегодняшнего **ю*а, но по крайней мере, его никогда не будут презирать десятки тысяч человек (что тоже не плохо) :)

#  Allig » 23 июл 2015 11:52



Матвей,
Если жизнь так устроена, и то, что ты описал - образ мышления ВСЕХ профессиональных футболистов, которым насрать на то, где они воспитывались, где они начинали свою карьеру, на дебилов-болельщиков и т.д.,
то КАК ты определил, что в Дзюбе "больше мяса", чем в каких-то других игроках?

Ведь по твоей логике ни в ком не должно быть "мяса" вообще. Все должны быть абсолютно одинаковыми. А начал несколько часов назад ты с утверждения , что Дзюба -"плоть от плоти (!) мясо".

#  Matvey99 » 23 июл 2015 11:52

Neciceron,
-------
Ну ты чисто о футбольных моментах говоришь. Я согласен, тут есть о чем поспорить.

Mahno,
--------
Ну да ну да. И именно по этому его приглашают в самую сильную команду на постсоветском пространстве. Именно по этому. И личку ему дают космическую. Именно из за того, что его с Бухаровым даже не сравнить, и из за того, что он игрочишко для провинциального клуба. У тебя железная логика.

Кротов с Давыдовым босиком полетят в любое место, куда позовут. Если поступит предложение. И будут правы. Так этот мир устроен.
И ни в засирании мозгов тут дело. Просто у нас традиция лучших ганом залить. Это в вашем стиле.

Бауманец,
------
Ну я на все на это ответил в общем.
Да не вопрос. Дзюба да, гавно. По этому его зенька забрала.
Будем смотреть на кротова. Его зенька не заберет. Даже на пушечный выстрел к себе не подпустит.
Так что можно не переживать.

пиздюкхуетрукыч виноват в том (как минимум) что не переподписал его за 2-ку год назад на начала событий.
Это делалось в касание.

V,G,,
--------
Идеальный пост.

#  AlexKid » 23 июл 2015 11:51

А насчет этого бомжеватого клептомана - его предел 10-12 матчей в этом сезоне. Далее - лавка, дубль, пашолнах.

#  Веталь » 23 июл 2015 11:48

За что Артему надо платить такие деньги? Какой резон?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".