01.07.2015 - 31.07.2015

#  Спартачек-Казачек! » 28 июл 2015 22:42

Александр Шульберт
преклоняюсь,всего хорошего Вам..

#  Olddima » 28 июл 2015 22:39

Александр Шульберт, ты силен духом! Сколько внутренней энергии! Спасибо!

#  Nevladimirovi4 » 28 июл 2015 22:34

Александр (Шульберт) - потрясён заточенностью мысли, убежденностью и силой веры!!! СПАСИБО большое за такую любовь к Спартаку - это очень достойный пример для младших....Пусть всё задуманное сбудется...
-------------------
1) сорри - ошибка
2) Серия того, кто никогда не опаздывает имеет все шансы продлиться в ЛЧ и далее (напрасно ему лыжники мешки сухарей дарят каждый раз) - неврастения его нам на руку 15-го
3) Яковлев за СМ-2 играл конечно не ахти, но если учесть что он в 4 часа с основой из Краснодара в этот день прилетел, то как бы и не хочется ему предъявлять слишким

#  Yurigun » 28 июл 2015 22:31

Шульберт потряс, просто потряс....Какая сила воли....

#  vital_23 » 28 июл 2015 22:06

Шульберт, молодец, отлично все сказано, честно сказать тронуло до глубины души!!!
Мы действительно красно белое братсво! Не давно тебе, отлично пообщались, чувствуется твой дух и характер! Желаю что бы все у тебя получилось и цель была достигнута.
А до команды надо донести обращение, это даже не должно обсуждаться, возможности ведь есть и далеко не одна

#  wookee » 28 июл 2015 22:04

Конкуренция Ромуло?

#  fanatSM » 28 июл 2015 22:03

Как раз хорошего опорника(может и в основе сыграть) на скамейке не хватает.

#  Бауманец » 28 июл 2015 22:02

Промесу нужно было бить с дуги низом в правый от себя угол, если я правильно помню эпизод.
А он вместо этого сблизился с вратарем и запорол моментище.
Кто-то правильно написал после матча с Краснодаром, что Промесу помешали навыки крайнего хава, согласен на все сто.
Сегодня конявый Муса в похожей ситуации не реализовал выход 1 на 1.

#  зpитель » 28 июл 2015 22:02

Они еще не научились воду пить, а вы их хотите научить вратаря обводить, да по углам попадать!
Наивные. Сорок лет по пустыне, а вот потом уже...

Из матча конюшни отметил намечающуюся лысину у леши березуцкава.
Редактировалось 28 июл 2015 22:05

#  авоська » 28 июл 2015 22:01

Valentinovich,
Да знает Промес всё прекрасно.
Всё зависит от ситуации.
Вот сегодня муса стал обыгрывать вратаря в похожем моменте,а тут хренак и защитник слева его поджал и вратарь рукой мяч чуть достал.
Контроль над мячом потерян и муса с мячом у лицевой и не знает что делать.

#  Valex1956 » 28 июл 2015 22:01

man26,
Спасибо,если так-это просто песня,буду считать за икру. :D

#  BM1964 » 28 июл 2015 22:01

"Опорный полузащитник "Кубани" Шарль Каборе близок к переходу в "Спартак". По нашим данным, именно жесткая позиция 27-летнего футболиста в вопросе трансфера стала причиной того, что он не принимал участие в стартовых матчах сезона с "Уралом" и "Тереком".
Ранее руководство краснодарского клуба рассчитывало сохранить Каборе, однако сейчас активно рассматривается возможность продажи – причем именно красно-белым, которые в данный момент значительно ближе "Локомотива" к приобретению хавбека". А как же ренессанс Ромуло?

#  Духон » 28 июл 2015 22:00

для "Ирода" - для свведения !!!

" 2 petrov13 от 28 июл от 15:12: "Ирод стареет на глазах. Доканал его Якин. Еще совсем недавно он был одним из самых
оптимистичных и жизнерадостных юзеров на книге, а сейчас все чаще как старый брюзга без конца повторяет какая
пропащя молодежь пошла )) Даже Стрекалок иногда комплимент кому-то из молодежи отвешивает, а этот всех
забраковал, на корню. Вижу что глухо и в печь ваше светлое будущее. ... " :-((( .
=============================

Юрий СаВВич, гони таких доброжелателей !!!
Какая мерзкая "шутка" или "правда" !!! :-( !
Минуй тебя пусче ввсех печателей: и гнев такой и такую любовь !!!

#  Gess » 28 июл 2015 22:00

Пока вы тут о конях трёте, к нам Каборе сватают.
Хотя слабо верится всё-таки...

#  новичок хзк » 28 июл 2015 21:59

а почему при выходе один-на-один практически не используют "парашют"- подсечкой или мыском подцепить (особенно без замаха)?
не поверю, что профи не может так делать.

#  Negoz » 28 июл 2015 21:58

у коней,совсем беда,если спонсор розети :D уже не в России

#  Ноусэр » 28 июл 2015 21:58

Ещё удары по пустым воротам ГТ должен наладить. Тут главное подход найти к каждому игроку, поводить его за руку.

#  man26 » 28 июл 2015 21:57


#  Valentinovich » 28 июл 2015 21:53

авоська,
да хотя бы элементарно объяснить, что когда ты оказываешься один на один с вратарем, то не нужно сразу пытаться пробить, а попробовать обвести, например

#  Valex1956 » 28 июл 2015 21:53

И что сие означает? Ссылка не открывается.

#  serge59 » 28 июл 2015 21:48


#  Ноусэр » 28 июл 2015 21:47

авоська » 28 июл 2015 21:36А как он её наладит?

Возьмёт Промеса за руку, получит с ним мяч в 30-ти метрах от ворот, с Промесом в руке сблизится с вратарём и объяснит через переводчика, что бить надо в угол, а не в Диканю в рёбра. Промес не знает пока этого.

#  авоська » 28 июл 2015 21:36

Valentinovich,
А как он её наладит?Футболисты они готовые.В матче с быками промахивались,а с конями вдруг начнут попадать?
Вот когда он доведет взаимодействие игроков до автомата,когда пас будет с нужной силой в нужную ногу, тогда мячи сами начнут залетать.в ворота.
К матчу с конями наверное еще не успеет.
Но стремление к постановке правильной игры заметно.

#  Antonio77 » 28 июл 2015 21:35

Кинул Юре Мовсисяну в фэйсбук.

#  Valentinovich » 28 июл 2015 21:33

wod,
5-4 в нашу пользу, в принципе, меня устроит тоже ;)

#  wookee » 28 июл 2015 21:30

Шульберту и всем,кто поучаствовал - мое почтение и уважение.

#  wod » 28 июл 2015 21:25

угу 5:5 сыграем - вот и праздник :-D

#  Valentinovich » 28 июл 2015 21:22

Ребята, не хочу сглазить, но если Дмитрий Анатольевич наладит реализацию моментов к матчу с конями, я думаю нас всех ждет большой праздник

#  DyG » 28 июл 2015 21:18

Шульберт, "снимаю шляпу". И перед остальным участникам тоже.

#  Ценитель » 28 июл 2015 21:17

С очень средней командой у конюшни вылезли все их проблемы.
Особенно умилило искреннее возмущение футболистов ЦСКА за жёлтые карточки после споров с арбитром - привыкли, что в России им всё дозволено. )

#  SAS » 28 июл 2015 21:16

.... а вот Эмери ФК СМ помнит

https://twitter.com/UnaiEmery_

#  волшебниКК » 28 июл 2015 21:15

Спарта понравилась, не пожарили, играли в пас, второй этаж не проиграли. С лошками придется играть плотно, у них атака/контратака очень скоростная, здесь есть большие опасения. Игнашевич уже не торт, годы берут свое. Щенников тоже сдулся, хотя наоборот, мля молодой-перспективный. Хочетсчя уже увидеть Луиша в основе, а не на подмене ары.

#  Духон » 28 июл 2015 21:13

Ну очень дорогие (и НЕ очень дорогие) ВВ-Друзья !
Отчитаюсь по 100-летию Великого НиколаяТимофееича ДЕМЕНТЬЕВа !

27 июля на его могилке на Ваганьковском погосте побывали ветераны
"Спартака" и представители футбольной"Спартак"-общественности", среди которых были:
олимпионики А.Исаев и А.Парамонов, С.Рожков, Л.Багаян (дубль<C>-1957), Г.Морозов (журналист),
К.Самохин и Ф.Мамедов (друзьяТимофеича), возложившие красно-белыеГвоздики и помянувшие
футбольногоГения рюмкойВодки !!!

По дальнейДороге к могилеДементьева ветераны сделали остановки на могилах:
К.Бескова, В.Маслаченко, Е.Майорова, Н.СТАРОСТИНа, И.Нетто, К.Хаджи (сынСаши).

В этот же день на страницах Газеты "Футбол-Ревю" (интернетВерсия), на сайтах:
"ДотКома"; РФС; "Фратрии"; "Фанатика" была отмечена ЮбилейнаяДатаРождения
НиколаяТимофеевича - ввеликого представителя отечественногоФутбола.

p.s. Я никогда не поддерживал идею поздраввлений игроков "Спартака" без заслуг в других командах.
Допустим чемпионство Акимова, Сальникова и Гаврилова в "дынамо", Боброва и Ярцева в "цыыскаа".
Зачем же тогда припысовать 3-кратное чемпионство Н.Дементьеву, если в 1940-м году Тимофеич
сыграл za "дынаму" (см. сайты "Фратрии", "Фанатика" и ДотКома);
p.p.s. "СЭ" и "СС" НЕ помянули о 100-летии НиколаяТимофеевичаДЕМЕНТЬЕВа"
Б-г им судья !!!

#  BM1964 » 28 июл 2015 21:09

Наверное рано делать выводы, но с таким цска можно и нужно бороться. А то после Рубина мне было показалось, что они очень в порядке. Нет. Стоило столкнуться с просто нормально организованной командой и проблемы полезли...

#  Den_777 » 28 июл 2015 21:08

И это тренер для сборной? Это вот качающееся от нервов жирное тельце будет представлять Россию?
Выкормыш Гинера, играющий договорянки, убирайся нахуй!

#  SAS » 28 июл 2015 21:06

"лучший тренер" для сборной немного пропоносил :-)

#  sbvinn » 28 июл 2015 21:03

В Инстаграме Реброва кинул ссылку на Сашино обращение.
Порой он отвечает на комменты, так что... Вдруг увидит. Кому, в конце концов, писать, как не капитану? )

#  Allig » 28 июл 2015 21:00

Много ли я хочу от матча 3 августв?
Я хочу немногого: чтобы в матче с Рубином стартовый натиск Спартака длился как минимум 30 минут, и чтоб за это время забили не меньше двух.
А там - посмотрим...

#  SAS » 28 июл 2015 20:31

3 августа (понедельник)

«Спартак» - «Рубин»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

#  Rishad » 28 июл 2015 20:30

Шульберт » 28 июл 2015 14:51#  Шульберт » 28 июл 2015 14:51

Саша здоровья тебе и всех благ.

#  terpila » 28 июл 2015 19:08

Bad,
Андрей , Саше коммуникация живая с братьями по разуму нужна:-)
Это такой суперский сабж.
Жаль, Ирод ничего не рассказал здесь о съемках Сашиного обращения. Он же его не видал до этого.
Пока ехали к Саше, Юрец вибрировал: " А что? А как представится, а как говорить, что можно, что нельзя..."
Через 20 минут после знакомства они уже орали друг на друга, как заправская съемочная группа:-)

#  Bad » 28 июл 2015 18:57

Ребята, молодцы, я про видеобращение. Лена, если нужна моя помощь какая-то - пиши-звони, я тут

#  Черный плащ » 28 июл 2015 18:56

Bad,
Лучше, чтобы все переп...сь, нет, Андрей?)

#  Bad » 28 июл 2015 18:51

ЦСКА или Спарта, - что лучше, на ваш взгляд? Сиюминутное удовольствие, которое будет икаться непарнокопытным товарищам весь год, или растянутое на всю осень, неизбежное, как улучшение вечного рекорда вратарем республики?

Применительно к интересам Спартака - мне кажется, в контексте дерби 15 августа лучше играть с вылетевшими и опозоренными конями, а в контексте всего сезона - лучше, чтобы у коней было занятие по четвергам. Даже не знаю, что для нас сегодня лучше)))

#  старичок » 28 июл 2015 18:45

Саша, Володя, Юра и Лена большое спасибо за видеообращение.

#  leks_37 » 28 июл 2015 18:26

Мы другого Александра, Хрычару, который так же как и Шульберт, к несчастью не может жить совсем полноценной жизнью, возили в 2010 году перед матчем ЛЧ в раздевалку. Я сам с ним туда не пошёл, хотя мог. Шурик от души с ЖФ побеседовал. Итог известен.
Я это отнюдь не к тому, что не надо ехать. Преклоняюсь перед мужеством этих людей. Я о том, что футболистам просто плевать на все наши просьбы и увещевания. Ну почти всем.

#  Savio_Spb » 28 июл 2015 18:18

Вентиляторы, вы бы это...за обсуждением бомжовских пенальти и прочего абсолютно никчёмного и неважного бреда...не проходили бы мимо сообщения Лены terpila на этой странице и ссылки на видео Александра Шульберта.
Высказывания еськовых, тема стодесятой ничьи Армавира, либеройд навальный и прочий скам - все это от вас никуда не убежит.
Потратьте пять минут времени - посмотрите видео. ВКЛЮЧИТЕСЬ. Включитесь так, как полтинник ВВшников сделал зимой, когда переступил через "моя хата с краю". Когда полтинник помог одному из нас.
Отвлекитесь от рутины.

p.s. Большое спасибо тем, кто причастен к созданию и опубликованию этого видео.
Дай Бог, что бы определенным ответственным сотрудникам ФКСМ хватило ума правильно развернуть эту ситуацию.

#  sengoku » 28 июл 2015 18:07

Переход из молодежки сразу в подоснову первой команды это вообще редкое явление, а в основу тем более, причем это везде так, и у нас, и в Европе. Как появилась возможность смотреть за дублем, вот с того момента вот лично для меня единственный, кто выделялся у молодежки, по которому можно было сказать что будет расти - это Ананидзе. Может быть в силу его позиции плеймейкера, но Жано да, когда играл за дубль заметно выделялся среди остальных ребят, но он сам себе карьеру зарубил отказавшись от российского паспорта и российской сборной, а вот сейчас вот смотрю дубль, Спартак - 2, я даже не представляю, кто реально может войти в команду с ходу, по ком видно, что будет прогрессировать, вообще не видно.

#  UTP66 » 28 июл 2015 18:05

О голе Мовсисяна, положа руку на сердце, забей что-то подобное игрок не Спартака, оказался бы он в лучшем случае на пятом месте, если бы вообще был бы представлен в пятерке...) А тут подишь, лидирует...)
Вырезанное Шатовым и обработанное сутулым с последующим идеально исполненным ударом смотрится, пожалуй, предпочтительнее всех. Пока конечно сутулый очень мотивирован и очень заряжен на игру, плюс Шатов, который как получает только его и ищет, тем самым не дает ему ходить по полю, а заставляет постоянными острыми передачами быть в центре внимания. Но есть уверенность, как только сутулый почувствует себя незаменимым, он перестанет предлагать себя на поле, будет прятаться, примет свою любимую позу полумесяца и начнет ходить по полю, что он и делал в большинстве игр за наш Спартак.
Редактировалось 28 июл 2015 18:08

#  Большой Хорхе » 28 июл 2015 18:03

BM1964 » 28 июл 2015, 15:56Интересно, в контексте беседы о "молодых", слыхать, что в Европе интересуются игроками молодежки... Из 4 фамилий - три наши: Гулиев, Мелкадзе, ну и Антон, куда же без него, понятно. Вот так.

Если указанные парни хотят стать спортсменами - срочно продавать. Глядишь, к ЧМ-18 будет кому играть в футбол, а не просто за сборную.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби союз . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".