01.07.2015 - 31.07.2015

#  Пражанин » 28 июл 2015 09:13

За последние сутки меня потрясло два высказывания:
Рейнгольда, что Слуцкий один из лучших тренеров мира и
Путина, что Блаттер достоин Нобелевки...( интересно, в каком разделе)

#  Духон » 28 июл 2015 08:42

2 0507 от 27 июл вв 00:54
Господин "сначала добейся", до какого уровня бегемотовых побед нужно подниматься Мосту?
====================
Дима, твой комментарий "грошаЛоманного" не стоит !
"Бегемота" практически (с большой долей вероятности) может быть назначен главным тренером сборнойРоссии, а это - уровень :-).
Редактировалось 28 июл 2015 08:46

#  aavvdd » 28 июл 2015 08:39

Коллеги, всем доброе утро, ну или у кого там чего сейчас.

Оффтопный вопрос. Есть желание купить подарки трем детям - 11 (ж), 8 (м), 5 (ж), подростающим спартачам )))) Не одежду, ибо размера не знаю. Есть ли смысл ехать в "самый большой магазин в Восточной Европе"? Или на 1905 года? Или только время терять и ничего путного там не будет?
Заранее всем большое спасибо за советы.

#  porcus » 28 июл 2015 07:16

А что тут обсуждать?
Просто лыба третий день и всё :)

#  Baz_in » 28 июл 2015 02:09

dispatcher » 28 июл 2015 02:02Кого было жалко, так это "разогревающихся" у боковой Зуева, Тимофеева и Козлова.

никого не жалко- никого :)
сильный дождь был минут 5-7 от силы..
остудились немного и не надо было пить холодной воды :)

По игре выделить особо некого, все играли ровненько, по схемке :)
Как это ни странно , до удаления игрока Волгаря - смотрелись лучше..
Хотя конечно возможностей увеличить счёт в концовке имели предостаточно..

#  dispatcher » 28 июл 2015 02:02

Berloga » 27 июл 2015 23:45Больше всего в Сокольниках было жалко мальчишек подающих мячи, они стойко простояли весь второй тайм под ливнев в манишках, стюарды быстро в дождевики переоблачились, а вот мальчишки у кромки поля терпели все 45 минут.

А чего их жалеть?
Кого было жалко, так это "разогревающихся" у боковой Зуева, Тимофеева и Козлова.
Волгари вот своих под навес отозвали.))

#  Allig » 28 июл 2015 01:40



Да, наверное именно так.
Логично было бы такое развитие событий: вылет во вторую лигу при вылете первой команды в первую.
Вторая команда в высшей лиге, а первая - в первой: это профанация.

#  RedQuite » 28 июл 2015 01:27

А мне понравилось. Не, правда. На СПАРТАК похоже! Если честно, от ДАА не ожидал. Чистая победа - тренерская! Для второй игры - очень даже!

#  ZhenyaSinitsyn » 28 июл 2015 01:04

Лень искать, но вторая команда при вылете первой в ФНЛ автоматически вылетает во вторую.

#  BM1964 » 28 июл 2015 00:56

Nevladimirovi4, А представляешь, если бы проиграли? Сколько страниц бы накатали.... Симптом, однако.... тревожный.

#  Borg » 28 июл 2015 00:44

Nevladimirovi4 » 28 июл 2015 00:42что на следующий день после содержательной и интересной иры

Впадаю в глубокую задумчивость.

#  Nevladimirovi4 » 28 июл 2015 00:42

Странно, что на следующий день после содержательной и интересной иры книга обсуждает пить или не пить (воду) в перерыве на водопой и дождь
Даже "логорифмическая линейка Бубнова" отмечает на спортбоксе всю нашу оборону, как лучшую линию команды (Сальва и Сердар так вообще пятерки получили у "ценителя", а братья четвёрки)
Кстати у него по ТТД лучший брат Кирилл (многих превзошел в разы общим количеством действий с наименьшим процентом брака) - цифры цифрами, но если человек хочет попадать в состав, то он землю роет, а не .опе ковыряется
Разность статданных на различных ресурсах легко объясняется "ангажированностью" исполнителей - кто заказывает\оплачивает музыку\опросы\результаты тот и получает заказанные результаты... Плюсовцы вообще позорно циферки гоняют туда-сюда...
PS И только у Сашка Билого (Лысого) всё по чесноку - что вижу, о том пою :?

#  Лохматый » 28 июл 2015 00:04

Berloga, вообще я был мальчишкой - и возможность проторчать под дождем безнаказанно была праздником)))

#  h_darbinyan » 27 июл 2015 23:51



Большое спасибо! Слежу постоянно за ВВ, но, честно, не видел ничего по этому поводу. Наверное, тот же принцип с Реал Мадрид Кастилья и т.п. Жаль, что спортивный принцип немного страдает)

#  Berloga » 27 июл 2015 23:45

Больше всего в Сокольниках было жалко мальчишек подающих мячи, они стойко простояли весь второй тайм под ливнев в манишках, стюарды быстро в дождевики переоблачились, а вот мальчишки у кромки поля терпели все 45 минут.

#  Allig » 27 июл 2015 23:27



Гайк, об этом писали уже много раз. Двум командам из одного клуба нельзя играть в одном турнире. Поэтому Спартак2 может попасть в рпфл тоько, если Спартак оттуда вылетит. Поэтому же Спартаку2 нельзя играть в турнире на Кубок - там основной Спартак заявлен,.
Если Спартак 2 займет первое -второе место в ФНЛ, он просто останется в этой лиге. А в РПФЛ пойдут команды , занявшие место сразу за ним

#  Черный плащ » 27 июл 2015 23:24

h_darbinyan,
с цска будут играть переходные игры.

#  recchi » 27 июл 2015 23:22

# авоська » 27 июл 2015 23:00
ну тогда - первое, чтобы, если бамжат со 2-го потянут вверх, нас бы пришлось тоже брать :)

#  h_darbinyan » 27 июл 2015 23:17

А, действительно, что будет, если Спартак-2 вдруг по итогам розыгрыша ФНЛ выйдет в Премьер-Лигу?)

#  авоська » 27 июл 2015 23:00

recchi,
Значит нам надо занимать 2е место и под шумок тоже в премьер-лигу:)
Валера говорит,что в Спартаке-2 самые высокие зарплаты в ФНЛ.Сам бог велел в вышку:)

#  авоська » 27 июл 2015 22:51

Большой Хорхе,
Это не аналитика,но трезвый взгляд.

#  Большой Хорхе » 27 июл 2015 22:49


Глубокая аналитика. После второго тура-то...

#  recchi » 27 июл 2015 22:46

# Isockelputz » 27 июл 2015 20:00
болотные по прежнему выше наших парней и до сих пор идут без поражений. Это несколько напрягает.
---
Тоже просёк, что их-то в премьер-лигу вытащат вопреки регламентам? :)))

#  Мак-Гуру » 27 июл 2015 22:22

Саша Шульберт, спасибо! Перехватил инициативу и выложил матч!
Кто меня просил, велком то ссылка Саши, сам и далее постараюсь радовать вас так же.
Больше хорошего!

#  авоська » 27 июл 2015 22:18

Chebuka,
Вряд ли стыки,но без Наваса и с пародией на нападающего Дядюном(Храбрый Портняжка неожиданно сдулся)-крепкий середняк.

#  Chebuka » 27 июл 2015 22:11

авоська, Рубин с такой игрой, скамейкой и вторым фронтом, как бы за стыки не боролся

#  Squabbler » 27 июл 2015 22:09

flint » 27 июл 2015 21:30Ну, не знаю.
Когда учился в матклассе, мне училка чотко сказала, что делить меньше чем 0,5 нельзя.
Давно дело было, мож, чего и подзабыл, конечно, но практика посещения футбола в компании ребят из Мутного Глаза эту теорию подтвердила на практике

Талантливо.
Такими темпами своего предводителя переплюнешь:)

У тебя училка по математике и трудовик - один и тот же человек?:)
Редактировалось 27 июл 2015 22:11

#  авоська » 27 июл 2015 21:57

Лохи неплохи(стихи),но мы по игре и потенциалу пока в тройке.
Мусора и Рубин вряд ли потянут в этом сезоне.

#  SAS » 27 июл 2015 21:52

шаровая молния - это до сих пор неразгаданная загадка природы ), впрочем - как и почему Промес пока "не в своей тарелке" ? (... вот тут у него в этом году скорость света и скорость звука явно не уживаются в нём наглядно

#  porcus » 27 июл 2015 21:41

а моя бабушка говорила про шаровые молнии, что это "анчихристы летают и шарики от них отрываются"..при этом плотно закрывала форточки :)

#  iaia » 27 июл 2015 21:36

SAS, мне так бабушка объясняла)))
А вся ваша скорость звука чистое бесовство)))

#  flint » 27 июл 2015 21:30

Ну, не знаю.
Когда учился в матклассе, мне училка чотко сказала, что делить меньше чем 0,5 нельзя.
Давно дело было, мож, чего и подзабыл, конечно, но практика посещения футбола в компании ребят из Мутного Глаза эту теорию подтвердила на практике

#  Увар1969 » 27 июл 2015 20:54

Что есть, то есть :)

#  mmmmm » 27 июл 2015 20:45

Увар1969,

Спартаковский болельщик завсегда ждёт, что шарахнет!
Трезвенники с валидолом. Прочие, чокнутые, с чем бог послал.

flint,

Делит.
Чтоб чокнуться.

#  SAS » 27 июл 2015 20:33

"чтоб дружбу товарищ
пронёс по волнам,
мы даже чекушку-
и ту пополам" !!!
:-)

#  flint » 27 июл 2015 20:30

настоящий болельщик чекушку не пополамит
Нельзя делить неделимое.
:-)

#  Увар1969 » 27 июл 2015 20:29

mmmmm, Марк,во время розлива чекушки,это да.Там мы сконцентрированы на самом процессе:)А во время удара молнии?Мы же смотрим футбол,а не ждём,когда она шарахнет:))
Редактировалось 27 июл 2015 20:31

#  mmmmm » 27 июл 2015 20:19

Увар1969 » 27 июл 2015 20:13Разницу в одну секунду вы не в состоянии уловить физиологически.


Гена, я как специалист ТВ, заявляю, что профи замечают "разбег" между картинкой (губами) и звуком (речь) в четверть секунды.
А уж целую секунду даже пьяный болельщик заметит легко. Даже в процессе розлива чекушки напополам )))

#  SAS » 27 июл 2015 20:17

и о футболе )
вот так надо было вчера Промесу переигрывать Диканя

#  mmmmm » 27 июл 2015 20:15

SAS » 27 июл 2015 20:01скорость света:≈300 000 км/с
скорость звука:331 м/с (в воздухе)


Физики и лирики.
Фестехи сегодня рулят водой, громом и молнией.

Экзамен в университете. Тема прошедшего семестра: "Звук и свет".
Заходит первый студент.
Профессор спрашивает:
- Что быстрее - звук или свет?
Студент отвечает:
- Свет.
- Отлично, а почему?
- Когда я включаю радио, сначала появляется свет, а потом уже звук!
- Вон!
В аудиторию входит второй студент. Профессор задает тот же вопрос. Ответ:
- Звук.
- Обоснуйте!
- Когда я включаю телевизор, сначала появляется звук, а уж потом картинка.
- Вон!!
Профессор задумался: "Или студенты очень уж глупые, или я задаю очень сложные вопросы?"
Появляется третий студент.
Профессор спрашивает:
- Вы стоите на горе. На противоположной горе стоит пушка. Из нее стреляют.
Что вы зафиксируете сначала - пламя из ствола или грохот выстрела?
- Конечно, пламя из ствола!
Профессор с облегчением спрашивает:
- И как это можно объяснить?
Студент задумался на секунду и отвечает:
- Глаза же намного впереди ушей!

#  Увар1969 » 27 июл 2015 20:13

Разницу в одну секунду вы не в состоянии уловить физиологически.Поэтому и кажется что звук пришёл вместе со светом,хотя расстояние до того места,куда "ударила молния" не менее полу километра :)

#  mmmmm » 27 июл 2015 20:09

Isockelputz » 27 июл 2015 20:00Болотные по прежнему выше наших парней


Не сомневаюсь, что именно за этим самым их и вытащили следом за СМ-2 в ФНЛ. Комплекс Спартака у бомжей на уровне подсознания.
Ни крошки не удивлюсь, если на матч с ФКСМ они сами себе разрешат заявить Халка и Гарсию. Не шутка.

Нам же должно быть наплевать на этих рулевых из бомжатника. Дело Спартака - играть в футбол. А там... бог правду видит и воздаст по делам нашим.

#  irod sm » 27 июл 2015 20:08

Isockelputz
А чем напрягает?)

#  Тики-Така » 27 июл 2015 20:05

Тем временем Валера 0-0 опять 4-й раз))

#  Yarri » 27 июл 2015 20:04

В общих чертах.
Ежели продолжат так играть, то в шестерке будут. А если улучшат реализацию моментов, то тройка вполне маячит.

Яковлев - пока сплошное разочарование.
Брызгалов стандартен. Пару отличных действий чередует с не менее фееричной потерей соперника при пасе за спину, после чего имеем практически голевую ситуацию у наших ворот.
Жаль, это их потолок. Дорогу молодым!!

#  SAS » 27 июл 2015 20:01

iaia

скорость света:≈300 000 км/с
скорость звука:331 м/с (в воздухе)

"ну и?" (с) :-)

#  Isockelputz » 27 июл 2015 20:00

Зенит-2 перед нами в гостях обыграл "Томь". Болотные по прежнему выше наших парней и до сих пор идут без поражений. Это несколько напрягает.

#  iaia » 27 июл 2015 19:58

SAS, так потому и сразу, что над головой. Чем дальше - тем позже звук.

Как Яковлев в защитника упёрся - песня.

#  Negoz » 27 июл 2015 19:57

Уровень турнира ФНЛ это уровень турнира ФНЛ :)
Не прибавить,не убавить,а кто там в конце пытался за шиворот с центра поля забить, я уж думал гол.
С победой Спартак 2.
всё ясно,тоже подумалось Козлов.

#  Шульберт » 27 июл 2015 19:56

Матч с "Краснодаром" на моём Яндекс-диске.
Смотрите или качайте кому надо:

https://yadi.sk/i/R9MuJyrZi7qw8

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на велоспорт . бет бум букмекерская контора . есть-работа.рф - вакансия курьер Бургер Кинг в Брянске на своём автомобиле.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".