01.07.2015 - 31.07.2015

#  saintdevil » 07 июл 2015 09:16

Шальпа » 07 июл 2015 09:13интересно,вот этого за шесть млн по нарезкам из ютуба оценивали?

по нарезкам из ютуба его здесь оценивают

#  Шальпа » 07 июл 2015 09:13

интересно,вот этого за шесть млн по нарезкам из ютуба оценивали?

#  saintdevil » 07 июл 2015 08:57

Valentinovich » 07 июл 2015 08:39Подскажите, можно ли как то на ютубе поставить трансляцию на запись, чтоб придти домой в 8 вечера и смотреть с начала?

так его ж можно потом в том же ютубе смотреть в записи, вот с Люцерном, например, http://www.youtube.com/watch?v=4NjLGxtDMoI

#  Valentinovich » 07 июл 2015 08:56

molchun, Zema,
спасибо, не знал.

Montez » 07 июл 2015 01:33Почему главный тренер и генеральный директор постоянно ходят в спортивной форме???Как их работа связана с физическими нагрузками?

А вы в чем ходите когда на улице за 30 градусов жара?

#  Край » 07 июл 2015 08:55

Montez » 07 июл 2015, 01:33Почему главный тренер и генеральный директор постоянно ходят в спортивной форме???

Карпу джинсы вменяли,Аленю--спортивный костюм.)
Прямо не футбольная гостевая,а дом моделей...
Без галстука у монитора можно ещё сидеть?)

#  Zema » 07 июл 2015 08:50

Valentinovich » 07.07.2015 08:39Подскажите, можно ли как то на ютубе поставить трансляцию на запись, чтоб придти домой в 8 вечера и смотреть с начала?


Приходишь домой, заходишь на оф.канал и смотришь в записи с начала.

#  molchun » 07 июл 2015 08:50

Valentinovich » 07 июл 2015 11:39Подскажите, можно ли как то на ютубе поставить трансляцию на запись, чтоб придти домой в 8 вечера и смотреть с начала?

Зачем? "Ютуб" сам это делает. Приходишь, включаешь, компьютер, открываешь трансляцию матча на канале, только смотришь не в режиме "онлайн", а с начала матча, переместив "бегунок" плеера в соответствующее место.

#  Metla » 07 июл 2015 08:39

Боюсь сглазить, но из последних трансферов ФКСМ на памяти только один, когда игрок приезжал и объявляли его поздней ночью. Да, правда с самоотдачей там действительно было все в порядке.

#  Valentinovich » 07 июл 2015 08:39

Подскажите, можно ли как то на ютубе поставить трансляцию на запись, чтоб придти домой в 8 вечера и смотреть с начала?

#  Valentinovich » 07 июл 2015 08:21

SAS » 06 июл 2015 19:28ОАО «Футбольный Клуб «Спартак-Москва» подало заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) на регистрацию изображения эмблемы клуба в качестве товарного знака для ряда товаров и услуг, в том числе алкогольных и безалкогольных напитков, табака и услуг букмекеров.

1. Покупаешь виски Спартак
2. Говоришь себе: Открою когда Спартак станет чемпионом
3. Получаешь виски с 10-12 летней выдержкой
:D

#  Край » 07 июл 2015 07:49

vlad45 » 06 июл 2015, 22:02Всеб ничего,но и Павлик Морозов был пионер-герой.

И как из этого следует,что Аленичев--слабый тренер?
"Кто галоши спёр,тот и старушку кокнул".

#  Novoros » 07 июл 2015 07:32

Буц, обещанный Матвеем неизбежный скандал может случиться уже сегодня. Но он не будет связан с плохими результатами команды. :)

Коктейль брезгливости и страха
Ряды вв-шные скосил:
Смотреть футбол под коммент Траха
У многих не хватает сил.

Иных уж нет, а те далече.
Матвей хватается за ствол,
Когда с экрана кто-то лечит
Про аут, мяч и меньшинство.

#  Буц » 07 июл 2015 04:49

В недрах твиттера встретил мнение (с городу Берлину), что новичок "Луиско" - какбэ просто более опытный, заматеревший Кротов.
А ведь испокон веков известно, что заматеревший Кротов - это лучше, чем незаматеревший Кротов.

Если б мы бились в этом году за золото и ЛЧ, то покупка этого неуровневого, без репутации, за столь несуразную цену - это без вопросов гнев и возмущение.
Но поскоку, со слов РУ, мы строимся поэтапно, по кирпичику, за два-три года (если, конечно, Федуну через год не надоест играть в профессионалов) и дай Б, в этом сезоне влезть в еврозону... то надо радоваца покупке более сильного фигуранта, чем наши слабоогранённые кротовы и тому подобные смазливенькие Месси.

В этом разрезе странная, наводящая на нехорошие мысли стоимость меня лично не смушчает, раз уж она Федуна не смутила.
Лишь бы у незвёздного новичка процент реализации был существенно выше, чем у некоторых присутствующих... мож это их подстегнёт.
Такшта велкам, another brick-ик in the wall... у Промеса тоже ценник казался ебанутым, однако ж тьфу-тьфу-тьфу.

И повторюсь, щитаю, одна из главнейших задач нашего сверхплеймейкерного ТШ - научить Озбилиза и Антуана вовремя отдать голевой пас, не жадничать. Если у Антохи ещё иногда получается, то Араз вымораживает.
А ить как славно - два крайка-дриблера с пасом... да с "заматеревшим Кротовым" на острие... это было б конгениально и архиважно.
А защита... Её у нас никогда не было и не будет))), иль кто-то думает, что Аленичев построит защиту по лекалам любимого тренера Старкова? Угу. Даёшь счёт 4:3, до классических 3:1 пока не доросли.
зы. Самая главная для меня тревога - это обещанный Матвеем неизбежный скандал. Дружищще, ошибись на этот раз.

#  Krolikov » 07 июл 2015 02:01

Ребята, а новичок-то с обеих ног бьет.
Не поленился посмотрел 4 части нарезки. Да, кто-то щас скажет, что и для Баженова такую можно было бы сделать;)
Однако.
Пенки он исполняет левой, что вроде бы выдает в нем левшу. После выхода один в один и обводки вратаря с уходом вправо в пустые тоже с правой не бьет, выкручивает корпус и подстраивается под левую. Однако приличное количество голов забито с правой, в том числе совершенно одуревшими ударами с острейшего угла. Чисто на фарт полагаясь или на мастерство? Кто знает, кто знает. Очень хочется посмотреть на его пару с Промесом.

#  Montez » 07 июл 2015 01:33

Почему главный тренер и генеральный директор постоянно ходят в спортивной форме???
Как их работа связана с физическими нагрузками?
Аленичев и Титов регулярно бегают вокруг поля на тренировках. В их обязанности входит наматывать круги?

#  Valex1956 » 07 июл 2015 01:14

Федун завтра.в лично едет смотреть матч. Я уже стал забывать его,по тихой грусти,нет,прорезался черт к ночи... :twisted:

#  Valex1956 » 07 июл 2015 01:01

А на фото с Родиновым и Аленичевым в холле-его рост действительно 1.83? Или съежился? Я то думал он гренадер...

#  Valex1956 » 07 июл 2015 00:55

Мак-Гуру,
Добро пожаловать в Команду!

#  Мак-Гуру » 07 июл 2015 00:52

ЗеЛуис все, официально поручкался с тренерским штабом.
Информация с твиттера Васи :-)

#  простой_малый » 07 июл 2015 00:41

RAO » 07 июл 2015 00:03Хоть раз кто-то кому-то проверил щи?

Праздный вопрос.
- Это у местных старожилов такая сложившаяся (в пивных и чебуречных) фигура речи.

#  wookee » 07 июл 2015 00:06

Valex1956 » 06 июл 2015 23:58Без обид. Все эти забивания напоминают анекдот про двух ковбоев, которые в итоге съели по куче коровьего дерьма и остались при своих.


во-во... особенно позиция скептиков(собирательный образ, без конкретного лица) "я же говорил" добивает. Родной клуб обосрался, а он с этого бабла поимел и счастлив. Не ну ванга, куйле...

#  RAO » 07 июл 2015 00:03


Хоть раз кто-то кому-то проверил щи?

#  Valex1956 » 06 июл 2015 23:58

denst,
Без обид. Все эти забивания напоминают анекдот про двух ковбоев, которые в итоге съели по куче коровьего дерьма и остались при своих. :lol:

#  irod sm » 06 июл 2015 23:32

-Масса Том, таких людей, как этот почтенный эсквайр сэр Честертон сейчас уже не делают. Черный слуга, с обильно поседевшими висками, стоявший безмолвно у дверей в видавшем лучшие времена старом камзоле, недовольно покачал головой и обреченно выдохнул.
:)

#  denst » 06 июл 2015 23:32

Мне вот интересно.. Так получается, что за свои слова должны отвечать только сомневающиеся. Только сказал что против нынешнего штаба - сразу пионер появляется, биться об заклад предлагает. Я уже говорил, что основная агрессия именно от филов нынешнего гт исходит..
Еще. Чтобы все знали. Мы с Уваром забились на пятерку. Это если насчет готовности ответить.

#  Valex1956 » 06 июл 2015 23:31

К сожалению,по нарезкам ничего не увидел. Да еще и Витиньо дубль два к нам прописывают. Впрочем,посмотрим и надеемся.

#  Лохматый » 06 июл 2015 23:30

Азартный, тут больше на чебуречку забиваются. Я вот до сих пор предвкушаю Эберта в этиловом эквиваленте. Да планы пока никак не сложатся. Вот думал на открытие выбраться на открытие, да как назло концерт 18го.

#  cafir » 06 июл 2015 23:28

(продолжение)
На первый взгляд, с мукомолами должно быть всё более или менее понятно. В длинном списке предтечей московского "Спартака" они имели место быть. Во всяком случае, мой друг и, не побоюсь этого слова, духовник в спартаковских делах Духон Б.Л. всякий раз упрекает "мракобесов" в том, что они совершенно несправедливо вычеркнули из истории нашего клуба его "мукомольный" период:
- Уничтожили они "Дукат" (см.Энциклопедию "Спартака" от 1922до2002 года). Зарыли куда-то команду "Мукомолы"??? Переименовали МГСПК в 1935 году в "Промкооперацию". И пошло. И поехало :-((( ! (см. ВВ от 03 июн 2012 02:00).
И, казалось бы, так оно и есть – всё более или менее с мукомолами понятно. Но это только на первый, уверяю вас, и самый поверхностный взгляд. При ближайшем же рассмотрении – всё гораздо сложнее.
(продолжение следует)

#  Азартный » 06 июл 2015 23:17

У меня, как и 50-60% здесь присутствующих есть свое мнение по поводу нынешней ситуции в Спартаке.
Чем за эти полтора месяца понравилась данная гостевая, так это тем что здесь хватает адекватных людей, умеющих общаться и высказывать свое мнение друг другу(пусть и противоположные). Но, когда ты делаешь категоричное выступление - ты должен быть в своих словах уверен. Риск деньгами это единственный вариант проверить - не "блаблабла" ли это.

Еще раз повторюсь, лезть со своим видением, со своей аналитикой и т.д. не буду. Вполне устраивает роль читателя. Но предлагать споры буду, дабы хоть на какой то процент люди задумывались, что за свои категоричные слова надо и отвечать уметь. Тем более если ты красно-белый)))

#  ppp » 06 июл 2015 23:11

Нап то наш новый не так прост как кажется....)
Бежит быстро... открывается, реализует на технику а не лупит со всей дури...признак интеллекта...))
Говорят головой отлично играет...если вписать в схемы...должно получиться...

#  Cтаканов » 06 июл 2015 23:10

Юр
До эпохи товарно-денежных отношений у позже ставших почттенными эсквайерами было принято поставляться.
Тебе ли не знать:)

#  Valex1956 » 06 июл 2015 23:05

Посмотрел вью с Мовсом. Черт знает, у меня всегда было негативное к нему отношение,но,после прочтения, почему-то хочется верить теперь,что он может принести нам пользу. Не знаю.чем вызвано,но,кажется,что микроклимат в команде потихонечку приходит в норму. Думается,здесь большая заслуга ГТ.
Готов простить первый,а может и второй просранный сезон (в плане озвучивания задач руководством), даже не так,не простить (кто я такой),а просто ждать и надеяться,что все наладится.
P.S. Такого ожидания у меня не было ни при одном ГТ, со времен Старкова. Давай Дима, мы потерпим. За всех,конечно не говорю,но кто-то вместе со мной согласится подождать.

#  irod sm » 06 июл 2015 22:58

До эпохи товарно-денежных отношений , за слово было принято щщи проверять.
Сейчас предлагают проверить слово рубликом.

Билли, сдается в этом кабаке вместо виски нам предлагают какое-то пойло. (С) ЧсБК.
:)))

Азартный, добро пожаловать.)

#  Азартный » 06 июл 2015 22:56

jamir0quai » 06 июл 2015 16:48Раз Аленичева этот персонаж устраивает в качестве ведущего форварда, то и спрос за результат будет полноценный, без оговорок. Но я уже хочу, чтобы этих «профессионалов» сослали вместе с их бревном в Кабо-Верде

Вот и первое что не понравилось.
Если правильно понял, то наше новое преобретение однозначно Ужасное.

Прделагаю выбрать 5 игроков(а сделать это судя по суждению выше будет легко автору) из ПЛ на следсезон. кто забьет больше Луиса. Я выберу одного из пяти и мы поспорим.

Сумма на Ваш выбор.

З.Ы, единственная поправка что оба игрока должны сыграть более 33% матчей(11 и более), застрахуемся от травм или, например, от продажи Халка неожиданной))

Ну так как?

#  Cтаканов » 06 июл 2015 22:46

Ща над Владом паренек и его друзья вежливо усмехаются:)

Дамир
А куда идти? Опять г. месить в фнл. Так там на выход на след год "уплочено". на Кавказ? В пермь великую? Куда?

#  Азартный » 06 июл 2015 22:44

Всем доброго вечера.
На просторах интернета очень легко "говорить". Ведь за свои слова отвечать, с большой долей вероятности, не придется.
Я своим присутствием Вас напрягать не буду(не писатель я - читатель, скорее), но все же позволю, иногда, на категоричные сообщения людей реагировать и предлагать подтвердить им свои (извиняюсь за тавтологию) категоричные высказывания рублем. Собственно буду предлагать споры на деньги.
К сожалению, в нашем испорченном интернет обществе, по другому никак.

З.Ы. Слышал о ВВ еще "дцать" лет назад. Читать начал последние месяца полтора, пусть и урывками. Являюсь болельщиком Спартака на протяжение 24 лет. Абонемент есть, до рождения сына было по 7-10 выездов в год. Сейчас больше диванный болельщик с 2-3 посещениями выездов путем перемещения на самолете(что выездом полноценным назвать сложно). Посему считаю, что некоторые высказывания вполне могу оспорить. Но не пустым трепом, а реальными деньгами.

#  RedQuite » 06 июл 2015 22:08

vlad45 » 06 июл 2015 21:49
... пионер в школе,что с чистым сердцем и с чистыми помыслами пытается всех осчастливить и знает как надо!И,главное,в это верит!


Да, Влад, похоже. Эх, ещё бы оказалось что у него тренерские способности есть. Редко, но бывает... Как же хочется! Пока принимает достаточно простые решения, время сложных ещё не пришло.

#  Лохматый » 06 июл 2015 22:07

blind_guardian, Аленичеву банально не похер. Как и многим из нас... Плюс ему свойственен некоторый идеализм, ошибочно (или нет?) называемы верой в свои силы. И чуть-чуть "не хватает мозгов чтобы как все здравомыслящие люди".

Тем и отличается от инетпиздаболов, что не побоялся полезть под крики "куда это он, измажут грязью".

Кстати, по репортажам с тренировок - нифига он не такой простой как пишут. Взгляд у него стал о-очень тяжелый. А приложить словом можно и без мата.

#  blind_guardian » 06 июл 2015 22:02

vlad45

Не верю я в наивность человека который всю вертикаль россеянского футбола прошел. Товарища его Валеру подсрачником только отправили отдыхать, еще и вслед наплевали.

#  vlad45 » 06 июл 2015 22:02

Край » 06 июл 2015 21:59
Всеб ничего,но и Павлик Морозов был пионер-герой.
Продолжать?

#  Myac » 06 июл 2015 22:00

men_in_red, Я и залогиниться-то туда не могу. Висит. Это нормальное состояние системы продажи абонементов.

#  словесник » 06 июл 2015 21:59

О тренировочном дне; маленькое интервью с Таски. Подпитка для "любителей" фразы про работу с мячом.
http://www.spartak.com/main/news/73995/

#  Край » 06 июл 2015 21:59

Странный вопрос про Аленя...Это в Спартаке нормально!
Серафимыч такой же честный и искренний.И Цымбаларь, и Миша Булгаков такими же были.
Даже рыжий Мак из того же теста,потому и прижился.)

#  vlad45 » 06 июл 2015 21:49

blind_guardian » 06 июл 2015 21:22Стаканов

Я про глобальное. Зачем пошел в принципе к патлатому работать, то есть подписал контракт на должность гл тренера ФК Спартак.


Макс,Дамир...а мне просто сдаёЦЦа,что Алень остался наивным,как вот тот пионер в школе,что с чистым сердцем и с чистыми помыслами пытается всех осчастливить и знает как надо!И,главное,в это верит!
У меня еще с эпопеи со Старковым подозрение закралось,что детство в жопе пока играет.А уж история с арсенальским дублем,так и вовсе как детские обидки смотрится.
Я,старый,прожженный циник,над таким посмеиваюсь,но где то там в глубине задумываюсь - а может только так и надо? Ну вот прямо,наивно,в лоб...вот х.з.,не соображу...
Не так?

#  blind_guardian » 06 июл 2015 21:22

Стаканов

Я про глобальное. Зачем пошел в принципе к патлатому работать, то есть подписал контракт на должность гл тренера ФК Спартак.

#  zolotoi1983 » 06 июл 2015 21:22

продадут, купят, за 7, за 10, да какая разница
главное шоб в футбол играли, хоть зотовым хоть промесом

#  wookee » 06 июл 2015 21:20

Den_777 » 06 июл 2015 21:19Денисова надо брать, в команде уже давно нехватка яиц.


ага, и уважения. Денисов расскажет...)))))

#  Cтаканов » 06 июл 2015 21:20

А куда он полез то, не понял.
Думаю, он посмотрел видео, позадавал вопросы бывшим партнёрам по порту, ещё кому нить и дал добро. Вряд ли он решал, сколько платить и кому. Размер ценника точно не к нему вопрос.

#  Den_777 » 06 июл 2015 21:19

Денисова надо брать, в команде уже давно нехватка яиц.

#  blind_guardian » 06 июл 2015 21:09

Стаканов

Ну 7 лямов это пиздец..да черт с этим негром. У тебя есть обьяснение зачем Аленичев полез в это вообще? Может знает что то больше чем мы, например что патлатого с проекта снимут скоро?
Денег ему не надо я думаю, славы достаточно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".