01.07.2015 - 31.07.2015

#  простой_малый » 06 июл 2015 21:05

впередсмотрящий » 06 июл 2015 20:40Интерес к футболу, говорите, падает?
Вот когда принимать футболиста на работу будут исключительно ГД и ГТ клуба, а не губернатор, тогда и интерес появится.

Интерес к футболу и в самом деле падает. Катастрофически. И дело здесь не в подтасовках вциом. - Тут достаточно статистики самой рфпл. И это легко понять: местечковый по своей газпромовской природе согаз-турнир за 2 последних года и вовсе выродился в миллер-гинер-игру в напёрстки. Тут тебе и фокусы с лимитом, с руководством РФС, с переносом игр домой и т.д. и т.п. Потому-то широкая публика и перестала следить за фокусами этих шулеров.

#  Спартачек-Казачек! » 06 июл 2015 21:03

впередсмотрящий » 06 июл 2015 21:40
кто девушку кормит тот её и танцует

#  cafir » 06 июл 2015 21:01

Мука и мука.
Два слова в русском языке.
Разных по значению в зависимости от ударения, приходящегося на первый слог или второй.
Два, на самом деле, разных слова в русском языке.
Самом великом и могучем из всех.
Поверьте.
А почему?
А потому, что всё дело в ударении.
А ударение в русском языке, как известно, играет наиважнейшую роль.
Ударение зачастую меняет сам смысл произнесённого слова.
Как, впрочем, и значения производных от них слов, в данном случае: мукамолы и мукомолы.
(продолжение следует)

#  flint » 06 июл 2015 20:56

Руки оторвал бы тем, кто жеребил нашу молодежку на Евро
Самые сильные европейские сборные у нас: немцы, голландцы и испанцы
Все говно у братьев-славян: лягушки, автрияки и греки

#  wookee » 06 июл 2015 20:52

flint » 06 июл 2015 20:44Ромулу жутко выпадал из игры в матче с Люцерном.
Жаль.
И еще жаль, что продать его будет нереально тяжело.
Это мы покупаем игрока, которому осталось год контракта, за 7 лямов.
У нас его скорее всего заберут в аренду.
Ну хоть на з/п сэкономят


Кто его сдаст в аренду с годом контракта ?? Уйдет свободным...

#  простой_малый » 06 июл 2015 20:51

zmeya » 06 июл 2015 16:48ВЦИОМ: футбол безразличен 73% россиян
http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115311

Давно известно, что этот вциом - служба сугубо казённая. Потому-то внутри и говорится, что доли болельщиков Спартака и газовика составляют 15%. Так что верить этой мерзкой гадалке нельзя никак.

#  flint » 06 июл 2015 20:44

Ромулу жутко выпадал из игры в матче с Люцерном.
Жаль.
И еще жаль, что продать его будет нереально тяжело.
Это мы покупаем игрока, которому осталось год контракта, за 7 лямов.
У нас его скорее всего заберут в аренду.
Ну хоть на з/п сэкономят

#  Cтаканов » 06 июл 2015 20:44

Дамир
Аленичев, когда переходил в Рому, а потом в Порту пользовался услугами очень серьёзного агента, которого ему порекомендовали Шевченко и Каладзе.
На футболистов из порту и бенфики фксм, в принципе, не претендует. Там все расписаны, да и кишка тонка. Так что этот луиска лучший из оставшихся.
Ну а откуда в эту богадельню ехать то, как не из браги и подобных клубов?

#  впередсмотрящий » 06 июл 2015 20:40

http://www.sovsport.ru/news/text-item/820869
Интерес к футболу, говорите, падает?
Вот когда принимать футболиста на работу будут исключительно ГД и ГТ клуба, а не губернатор, тогда и интерес появится.
Ахренеть ведь!
Профессионалы у нас губернаторы во всем. Даже в ногомяче! (((

#  впередсмотрящий » 06 июл 2015 20:35

Если по Ромуло правда, то второе действие Аленя по отрезанию мяса также поддерживаю.
Не верю в успех Аленя как ГТ в ближайшие пару лет, но как чистильщик от балласта он пока вне конкуренции.

#  Eduard » 06 июл 2015 20:29

ВВссем добрый вечер!

Сергей Прядкин: «На следующий сезон лимит, наверное, будет по формуле «6+5»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/820910



Ну вот и хорошо.

#  SAS » 06 июл 2015 20:25

Хурадо- Глушаков - Широков - Попов - Промес

так что Ромуло....

а ещё может придётся вместо Хурадо туда Д. Комбарова двинуть

если оба ц.з. леги и ещё Зе Луиш впереди

так что ... (6 +5) веет над нами

#  jamir0quai » 06 июл 2015 20:19

blind_guardian, да в первый сезон задача в 4-5 попасть, а дальше то обещают Спартак 90-ых, кружева, стеночки и, соответственно, хотя бы борьбу с конями и зенитом. А этого несчастного, зато теперь богатого, негра берут на 4 года с прицелом, что он через год бенч будет полировать что ли? Под задачу - сегодня 4-5, завтра 1-2 идеально Карлос бы вписался, а не это чудо распила.

На спортсе статья про него была, там про него как то более с оптимизмом расписали, в том плане, что необязательно гавно. Скорее всего, но необязательно. Вот в ожидании "а в друг сезон будет не гавно" и живём.. из года в год..

#  Жентяй » 06 июл 2015 20:18

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid 17 мин. назад
Самолёт из Рима приземлился в Цюрихе 2 часа назад. Луиско уже по пути к нам! :-)

#  zvvspartak » 06 июл 2015 20:18

http://www.sovsport.ru/news/text-item/820914

Алень отцепляет Ромуло.

#  Край » 06 июл 2015 20:16

Жентяй » 06 июл 2015, 19:56Мутко гори в аду!

Флюгеры...Поэтому нашу сборную австрийцы уже обыгрывают.

#  Valex1956 » 06 июл 2015 20:10

Жентяй,
Мутко is good, надеюсь вместе с ним сгорит и гнидер. Как же эта харьковская сука смогла перевести чемпионат на "осень-весна" так, что ни одна блядь в рукоблудстве РФС ничего не смогла противопоставить, и до сих пор об этом никто даже те заикается!

#  kapitan » 06 июл 2015 20:02

В последнее время часто смотрю то, что не транслируется по ТВ (в т.ч. спутниковому), часто смотрю на сайте Football HD по адресу
http://footballhd.ru/onlinevideo/. Качество вполое удовлетволрительное, программа насыщенная.

#  Жентяй » 06 июл 2015 19:56

Сергей Прядкин: «На следующий сезон лимит, наверное, будет по формуле «6+5»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/820910

шлюхи продажные, приняли же 10+15, и стойте на своём
нет же по указке сверху все быстро примут
Мутко гори в аду!

#  SAS » 06 июл 2015 19:54

07/07/15
Евроспорт 2
18:15 (19:15 Москвы)
Футбол. Чемпионат Европы для игроков до 19 лет. Греция. Групповой этап. Прямая трансляция (Нидерланды - Россия)

#  men_in_red » 06 июл 2015 19:38

Что-то не могу выбрать абонемент. Какое-бы место не выбрал, на любом секторе, просит выбрать другое. Все в профиле заполнено. В чем может быть проблема?

#  kapitan » 06 июл 2015 19:34

arsgarage » 06 июл 2015 17:25
Зеленомысец он.
________________
Ага, есть такой поселок на Колыме - Зеленый Мыс. Бывал там на своем пароходе неоднократно. Но вот Луишов не встречал, все больше Майнапылгины и Эгвекиноты:))

#  SAS » 06 июл 2015 19:28

ОАО «Футбольный Клуб «Спартак-Москва» подало заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) на регистрацию изображения эмблемы клуба в качестве товарного знака для ряда товаров и услуг, в том числе алкогольных и безалкогольных напитков, табака и услуг букмекеров. Копия соответствующей заявки, направленной футбольным клубом в Роспатент, имеется в распоряжении «Агентства Москва».

Согласно документу, футбольный клуб намерен зарегистрировать свою эмблему по 32 классу МКТУ (Международная классификация товаров и услуг), который включает в себя пиво, минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки (в том числе соки, квас и смузи), а также по 33 классу (алкогольные напитки, за исключением пива). Помимо алкогольных и безалкогольных напитков, заявка клуба рассчитана на регистрацию по 34 классу МКТУ (табак и курительные принадлежности), и по 41 классу (услуги букмекеров и азартные игры).

Оперативный комментарий о целях регистрации эмблемы по данным классам МКТУ в футбольном клубе предоставить не смогли. При этом, согласно документам патентного ведомства, ранее ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» уже регистрировал прежний вариант клубной эмблемы по всем 45 классам МКТУ.

#  Gladi0 » 06 июл 2015 19:28

старичок » 06 июл 2015 22:29 Есть ли ссылки на U19?
украинские футбол1 футбол2 наверняка всё 0показывать будут, за евроспорты - программы нет, но выборочно тоже должны.
а так сам понимаешь, ссылки за 15мин до начала только)

На Евроспорт программа есть - http://tv.eurosport.ru, и они показывают.

#  Ален » 06 июл 2015 19:27

Австрия - Франция (U19)
Евроспорт 20:45

#  Valex1956 » 06 июл 2015 19:24

Я так понимаю,что с решением по ЦЗ мы ожидаем решения по лимиту. Решение по лимиту в жерновах мозгов руководителей РПФЛ, как пишут в прессе, может быть опять сдвинуто вместе с решением о начале чемпионата. Вопрос: а будет ли ждать перспективный ЦЗ решения этих двух решений?
"Я понимаю,что меня нае...т,но только не могу понять где" (С)

#  словесник » 06 июл 2015 19:14

Valentinovich » 06 июл 2015, 15:06Он жил в Португалии долго, языком владеет.

Жень, он владеет португальским и без того :-). Кабо-Верде -- бывшая португальская колония; основной язык.
Кстати, почему-то в голове сидело, что ударение у него в фамилии на У (сам удивлялся). Нашёл португальский ролик. Нет, всё в порядке: ударный последний слог.

#  чннхнпS » 06 июл 2015 18:56

старичок » 06 июл 2015 22:29Есть ли ссылки на U19?

украинские футбол1 футбол2 наверняка всё 0показывать будут, за евроспорты - программы нет, но выборочно тоже должны.
а так сам понимаешь, ссылки за 15мин до начала только)

#  porcus » 06 июл 2015 18:51

Зе Луиш - настоящий мукомол.
По цвету лица видно.

#  старичок » 06 июл 2015 18:29

Есть ли ссылки на U19?

#  blind_guardian » 06 июл 2015 18:24

# jamir0quai

А кто говорит о чемпионских амбициях? Задача быть в еврокубках. Я так понял из интервью Аленичева видео которое он дал Спорту на поле Тарасовки. При чём я так и не понял, в первый сезон или по итогам контракта.

#  jamir0quai » 06 июл 2015 18:09

petrov13, желать поражений конечно не собираюсь, буду рад если команда заиграет, паззщщл сложится. Но нет терпения смотреть как методично гробят Спартак. Покупать игрока уровня середняка венгерского чемпионата и говорить о чемпионских амбициях — мне кажется кто то держит нас за идиотов. Если Аленичев поддерживает такую покупку, то он несет за нее полную ответственность.

#  blind_guardian » 06 июл 2015 17:59

knn

Потому что хочу понять как работает этот чёрный ящик. Ну ладно, мне фамилии скаутов ничего не скажут думаю. Просто хотя бы понять процесс принятия решения, постановки задач. Вот Федун одобрил кандидатуру Аленичева. У него ведь в программе наверняка был пункт "Селекция". Не в рублях, конечно. Хотя бы по позициям. Этот список поступал в селекционную службу? А что за тренерский совет, когда он собирался последний раз. Кто в него входит? Кто обладает решающим голосом при выборе кандидатуры? Тебе это неинтересно?

#  knn » 06 июл 2015 17:53

blind_guardian

слыхал поговорку "меньше знаешь-крепче спишь"?))
Зачем тебе такая, мягко говоря, узкоспециальная инфа про работу селекционного отдела?
Буду сильно удивлен, если ей кто-то владеет на ВВ)

#  blind_guardian » 06 июл 2015 17:48

По селекции Родионов говорит о том что существует некий "тренерский совет" и "селекционный отдел".

По коням уже всё расжевали 40 раз. Хочу понять как работает селекция сейчас в Спартаке. Карпин говорил про то какой пиздец был в клубе, про то как был список А (Черчи и так далее) но покупали список Ц (Эберт). У меня есть сильное подозрение что ни Аленичев ни Родионов пока в эту тему не включились. Попова явно вели и подписали без участия Аленичева (а возможно и Родионова). Думаю что и этот бразилец и кабардинец плоды давней работы селекционного отдела, в оставшиеся 10 дней тупо "обновить базу" не было времени, поэтому выбрали чо есть и за те деньги которые есть. То есть президент Браги может нам крутить пейсы как хочет. Поэтому сейчас ныть бесполезно - бездарная политика управления поставила нас в условия "живём как есть". Поэтому надо радоваться что отгрузили 7 лямов хотя бы за этого, ибо могли вообще остаться с голой жопой (Мовсисяном который ждёт что уйдёт дискомфорт). Будем надеяться что у Родинонова за сезон получится более-менее выстроить работу селекционного отдела, раздать в долгие аренды или продать к хуям балласт, попробовать что-то сделать с теми кто перерос С-2 но не имеет шансов в основе. ЦЗ я не жду уже, будем надеяться что Ананко добрым словом и пиздюлями заставит играть пару Таски-Бокетти. Хотя оба будут понимать что у них за спиной Брызгалов и больше нет Инсуральде или Карлоса. Вот такие мысли. Я бы с удовольствием кстати посмотрел кто же входит в тренерский совет, и состав селекционной службы. Есть у кого инфа?

#  arsgarage » 06 июл 2015 17:25

Зеленомысец он.

#  petrov13 » 06 июл 2015 17:23

jamir0quai » 07 июл 2015 00:48Но я уже хочу, чтобы этих «профессионалов» сослали вместе с их бревном в Кабо-Верде

Не уверен, что смогу хоть когда-нибудь понять подобное отношение. Они уже сделали для Спартака очень много хорошего. И еще пока не сделали совсем ничего плохого. Но ты уже "хочешь".И ты далеко не один ((( И при этом я постоянно вижу призывы болеть за Спартак, а не за/против отдельных людей (Карпин, Эмери, Якин и т.д.).
Что же вас так мотивирует на такую ненависть? Ну не можете же вы верить в то, что если бы Родионов и Аленичев отказали Федуну, то он бы позвал Кеньона и Маура.

#  valdano » 06 июл 2015 17:22

Valentinovich
Да нет, в теории верно поступают. Обухова с Мелкадзе для начала проверят в ФНЛ, как там пойдет. Рондона с Луисом Адриано трудно сооблазнить после условий Газпрома и Ахметова на переход в Спартак. А этот - молодой, еще не испорченный, хочет пробиться выше уровнем, даже на аренду в Венгрию согласился в свое время, да и суперусловий финансовых не ставил наверняка. Типаж Матвея, кабовердианский Карсела практически.Единственно, что смущает, сумма трансфера, тот же Ари почти вдвое дешевле стоил нам, но это уж как наторговали.

#  лео22 » 06 июл 2015 17:15

- Так он не кабардино-балкарец, а кабо-вердиец.
- А какая разница.
Почти "Брат 2" ;)

#  flint » 06 июл 2015 17:11

К.БЕРДЫЕВец

#  irod sm » 06 июл 2015 17:05

Какбыгвардеец.

#  Superfuzz » 06 июл 2015 17:01

"Армянин у нас уже есть, у нас кабовердыйца ещё не было - Кто за кабовердыйца? Единогласно" (с) почти "Афоня"

#  чннхнпS » 06 июл 2015 16:58

кабовердыец велкам.
надеюсь, всё будет хорошо, как с Промесом.

#  blind_guardian » 06 июл 2015 16:56

# Sergyn »

Зарплата + подьёмные. Турция это больше Европа чем Россия - быстро можно долететь домой на выходные. Климат, любовь к футболу (пусть иногда и чрезмерная). Несмотря на периодические кидки с деньгами люди туда едут охотнее.

#  zmeya » 06 июл 2015 16:48

Ну что? Мечты сбываются?
ВЦИОМ: футбол безразличен 73% россиян
http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115311

#  Gzza » 06 июл 2015 16:46

Топ покупок за "7-8"
Глушаков 8
Озбилиз 8
Тино 7
Ромуло 8
Мовсисян 8
Билялетдинов 7

Вне конкурса
Квинси 12
Эменике 10
Макгиди 12
Пареха 10
Кавенаги 9


ИМХО 7 нормально для нас )))

#  Valentinovich » 06 июл 2015 16:45

valdano » 06 июл 2015 15:40С тех пор как пошли слухи про Рондона и Луиса Адриану, в принципе, стало понятно, какого форварда искали. Наверно, этот Зе Луиш не был в списке под №1 или №2, но по деньгам, видимо, оказался самым реальным кандидатом. Посмотрим, что получится.

По мне так если уж не едут хорошие игроки за такие деньги, так пробуйте своих.
Вон тот же Обухов такого же типа форвард, Мелкадзе тот же
Редактировалось 06 июл 2015 16:46

#  Шульберт » 06 июл 2015 16:10

BM1964 » 06 июл 2015 14:42Тут писали, что Луиш с травмой. В каком смысле. Едет с травмой или все-таки, после травмы? Спасибо.

После травмы - сперва едет травма, а потом он. :P ;)

#  лео22 » 06 июл 2015 16:05


Да и теплее там, нет риска бубенчики отморозить :)

#  valdano » 06 июл 2015 16:00

Sergyn,
Огромной личкой турки перебивают. Вот и весь ответ. Такая же ситуация в евробаскете.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".