01.07.2015 - 31.07.2015

#  irod sm » 05 июл 2015 17:04

Духон
Да, Леонидыч- Сергей Юрьевич очень интеллигентный и тактичный. И он удивительно в себе сочетает в как закрытость, так и открытость. Он всегда откликнется на обращение и не отмахнется, но в тоже время много слов не скажет.

Помню когда снимал в Киеве их ветеранский матч три года назад - он помогал расставить штативы для съемки и спрашивал - удобно ли там , может поближе поставить к скамейке запасных.
Прям разительно было по соавнению с другими набыченными ветеранами.
Не всеми, но весьма было неприятно.((
А СергейЮрьич, как и ЮрВасилич, как Валера Шмаров ( тут просто душа-человек) - вот никакой звездности - одна благожелательность.
В этом смысле нам повезло - Родионов и мясной насквозь и очень порядочный, интилигентный и воспитанный.

#  Духон » 05 июл 2015 17:02

2 Край от 04 июл вв 11:40
А чем моё присутствие на ВВ задевает клуб?
==================
Включи мозги, Сергей :-).

#  Духон » 05 июл 2015 16:42

2 Жентяй от 05 июл вв 11:03
Родионов про болезнь Черенкова
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/892624/
====================
Евгений, привет !
Я бы не стал бы акцентриовать в интервью Родионова тему "болезнь Черенкова".
Интервью Родионова - интересно и информативно само по себе ! Читать это интервью мне было очень
и очень интересно. СергейЮрич - достаточно закрытый человек. Много осталось "za кадром", в том числе:
командировка во францию с Черенковым; учёба в Школе под руководством НиколаяИванычаПаршина;
почему его сын СергейРодионов младший не стал футболистом, ..., и многое-многое другое .

#  Rishad » 05 июл 2015 16:37

mmmmm с днем Рождения!

#  irod sm » 05 июл 2015 16:07

Мммммарк , пппппоздравляю!!!
Вввввсего-вввввсего тебе!!!
:):):):):)

#  porcus » 05 июл 2015 15:58

mmmmm
Да, Марка с Днем Рождения!
очень искрометный юмор у него ..местами;)

#  словесник » 05 июл 2015 15:47

Зе Луиша нельзя, никак нельзя. Шиза ;-))).

В смысле,
Зе Луиш___шизу ел.

И о серьёзном.
Мессаги mmmmmарка -- это марка!

С днём рождения!

#  Край » 05 июл 2015 15:31

sbvinn » 05 июл 2015, 13:09http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 00055.html - вот про Зу Луиша подробнее некуда...

Головой играет отлично,за мяч цепляется,атлет,с ударом и жадный до игры--полный набор необходимых качеств.

#  Myac » 05 июл 2015 15:28

Taylor, я не инсайдер, но имхуется мне, что активировали эти карты процентов 5-7 абонементщиков. То есть для банка это чисто имиджевый, глубоко убыточный проект, как и рейтинг стадиона. Вот зарплата игроков и персонала клуба, да и всего Капиталъ-а - это хорошее привлечение.

#  valdano » 05 июл 2015 15:24

mmmmm
Марк, поздравляю!!! Один из тех, про кого можно сказать "мозги ВВ". От всей души!!!

#  Sharkыч » 05 июл 2015 15:22

Самый главный вопрос, над которым в первую очередь и 24 часа в сутки должен думать Родионов это почему в Спартаке любой игрок самую сильную свою игру выдает в первые пол года, а потом начинает деградировать. При этом в у коней и бомжей такой тенденции нет или во всяком случае она не такая явная. Надо думать об этом, а не о покупке каких-то там бразильцев, которых в очередной раз в лучшем случае на пол года хватит. Пока мы не научимся бороться с деградацией имеющихся игроков состав надо будет перетряхивать каждые пол года, чтобы оставаться на плаву. Этим кстати и занимался Карпин, поэтому ему удавалось худо бедно выплывать. Посмотрите, как только у нас на трансферном рынке 0, следующие пол сезона провальные, только слепой этого может не увидеть.

#  Zely69 » 05 июл 2015 15:10

Верните Юру!!!

#  Sharkыч » 05 июл 2015 15:10

Шульберт, Статья вообще очень разумная, все по делу

#  Шульберт » 05 июл 2015 15:02

Отсюда:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 53161.html
"Зачем тренерам посредственных команд ориентироваться на Лама?

В «Спартаке» 90-х годов было принято считать, что Романцев и мартышку научит играть в футбол. В 2001-м мы с Володей Бесчастных спросили Олега Ивановича: «Правда научите?». «Научу, – ответил он. – Но только при условии, что мартышка очень хочет научиться и у нее есть хотя бы одно сильное качество»."
(Выделено мной)

#  Sharkыч » 05 июл 2015 15:01

jamir0quai, Обухов никуда не пойдет, вдруг его там напрягаться заставят? Тем более, что из Москвы он никуда не поедет, а в Москве он в основу нафиг никому не сдался. Поэтому будет у нас сидеть, пока мы контракты предлагать будем.

#  Ehidna » 05 июл 2015 14:56

porcus
Сам по себе Барриос - вполне себе квалифицированный забивальщик, что он с успехом доказал, уйдя от нас)) Т.е., селекционеры выцепили для Спартака вполне приличного игрока, другое дело, что у нас он не играл на том уровне, на каком может. Но это не вина селекционеров, кмк.

#  Valex1956 » 05 июл 2015 14:32

Дошло,наконец!
Из вью Родионова:
"– Выход?
– Менять принцип оплаты труда. В Европе средние зарплаты и хорошие бонусы. Чтоб была дополнительная мотивация. Беда нашего футбола в том, что игроки деньги получают, а не зарабатывают. Если б их доход напрямую зависел от результатов команды, они бы в каждом матче землю грызли. Не должно быть такого: зарплата десять рублей, премиальные – два, которые футболисту до лампочки."

#  porcus » 05 июл 2015 14:15

Ehidna,
Юлия, да, я сомневался включать ли де Зеува в промахи селекции.
Много очков он принес и особенно выход в группу ЛЧ это тоже его заслуга.
Но вот на длинную, так сказать..как и Биляш, кстати.
Динияр тоже два матча ярко провел и его заслуга в том серебре так же весома.
Чистый провал только Барриос, выходит :)

#  Taylor » 05 июл 2015 13:45

Myac » 05 июл 2015 14:41А затем привязывать абонемент к идентификатору этой карты

выдавать новые карты выгодно Открытию. Фактически у них прирост клиентов))

#  Myac » 05 июл 2015 13:41

Guliver, а в чем там трэш? ПрофессиАналы в южном кассовом блоке устроили "агонь, адд и скоро-скоро"? А всего-то надо было в прошлом году сделать не годовые, а трёхлетний карты. А затем привязывать абонемент к идентификатору этой карты, без посещения касс вообще. Но они же профессиАналы, они лучше нас знают, как надо продавать абики. Выручка выросла, затраты уменьшились, а остальное не волнует.

#  jamir0quai » 05 июл 2015 13:34

Обухову надо уходить. Потом, может быть, с другого клуба его радостно вернут за большие деньги, с распилом, как в Спартаке любят.

#  Isockelputz » 05 июл 2015 13:17

Лучше бы взяли Смолова...

#  sbvinn » 05 июл 2015 13:09

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 00055.html - вот про Зу Луиша подробнее некуда. Могет все, хорошо борется, слабо реализует и бычара.

#  Guliver » 05 июл 2015 13:09

Готов поспорить с любым - играть будем лучше - будут победы над лютыми - но и будут поражения от говна - по итогам в еврокубках будем. И отнесите мои слова в банк - на олд скульного спорю - кто готов>?

#  Taylor » 05 июл 2015 13:02

irod sm » 05 июл 2015 13:50Оценка нашей селекции напрямую зависит от результата ПОСЛЕДНЕГО матча.

разве Последний матч прошедшего сезона был важен? ;)

#  irod sm » 05 июл 2015 12:50

Оценка нашей селекции напрямую зависит от результата ПОСЛЕДНЕГО матча.
Это величина плавающая, непостоянная и ни от чего более не зависящая.
ГраждАне - не заблуждайтесь.
:)))

#  Ehidna » 05 июл 2015 12:29

porcus, де Зеув начал у нас очень бодренько, и пасики раздавал, и забивал. А потом получил сотрясение (на уже ушибленную на ЧМ головушку) и стал бледным подобием себя, увы.

#  Guliver » 05 июл 2015 12:22

трэш получи абонимент - пройден фууу Получил! Блять я уже на U20 в Финляндии билеты купил на НГ - все просто на почту - другая страна!
Жду абики ХК - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/820429 Артем - красавец !!!!
Артем Воронин: «Спартак» жив! И ненавидит СКА -))))) молодец!

#  Myac » 05 июл 2015 12:19

Жентяй, никто уже не узнает правды об этом событии. Он унёс её вместе с собой.

#  Zely69 » 05 июл 2015 12:08

mmmmm, с днем рождения!

#  porcus » 05 июл 2015 12:04

Ну я вот строго судить этого кабовердинца не готов.

В принципе, наша селекция вполне и очень даже профессиональная.
По меркам РФПЛ, даже крутая.
Осечки последних лет - Барриос, де Зеув и Биляш.
Ожидания по которым были явно выше показанного ими уровня.
Родри, Инса, Эберт - куплены за те деньги, что стоили. Т.е. - ничего.
остальные покупки от Кариоки до Промеса все в тему.

#  RedQuite » 05 июл 2015 12:03

Чего вы раньше времени паникуете. Не забывайте, что помимо всего прочего, нашему Промесу нужен друган (братец по крови).

#  OleGun » 05 июл 2015 11:57

Если этого Зе покупают не без ведома Аленя - то я в шоке!!! Хто это? Подольски? Начало работы нового тренерского триумверата ппц... Я бы понял если б взяли пару лидеров в центр и защиту, но это что??? Буду рад ошибаться

#  Taylor » 05 июл 2015 11:53

Шальпа » 05 июл 2015 11:09у халка стоимость 10 млн,в Россию купили за 60.
у зе луиша стоимость 1 млн,в Россию купят за 6.

менеджемент и маркетинг!


удивительно что к нам вообще едут)) можно заманить только деньгами. И агентам, и отступными, и личкой.

#  mp » 05 июл 2015 11:35

Этот Луиш смахивает по игровым качествам на Родионова,как мне кажется по нарезке.

#  Жентяй » 05 июл 2015 11:03

Родионов про болезнь Черенкова
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/892624/

– В обстоятельствах его смерти для вас вопросы остались?
– Нет.
– Правда, что в последние месяцы он пристрастился к кагору – кто-то внушил, будто это полезно для очищения крови?
– К сожалению, правда. Кагор – полезен, но Федору был вообще противопоказан. Еще он отказался от лечения. На него уже никто не мог повлиять. Ни Романцев, ни Ярцев, ни я. Прежде прислушивался к нам, но затем неожиданно выросла бетонная стена, которую никому не удавалось пробить.
– Есть объяснение?
– Это – болезнь, она прогрессировала.
– Особенно на фоне семейных проблем?
– Да не было их, в том-то и дело! Он придумал себе эти проблемы! Я беседовал с его врачом, которая предупреждала, что Федору ни в коем случае нельзя отказываться от лекарств. Но что она могла? Принудительно засадить Черенкова в психиатрическую клинику? Ни у кого бы на это не поднялась рука. Мы не знали, как ему помочь. До какого-то момента влияние на него имела жена, Федор получал лечение, но потом и она оказалась бессильна…
– В больнице его навещали?
– К нему никого не пускали. Только дочь. Федор возле дома потерял сознание, упал. "Скорая" забрала с улицы, привезла в реанимацию. Из комы он не вышел.
– Больница обычная?
– Да, по месту жительства.
– Говорят, нужно было сразу отправить в другую.
– Вот не надо, пожалуйста… По моей информации, в таком состоянии перевезти его было невозможно.

#  wookee » 05 июл 2015 10:21

из Белого города » 05 июл 2015 09:32по мне, это история с переходом Зе, напоминает историю с Эмом, а не как не с Ари. Такой же скепсис был, не уровень, потный негр, кот в мешке и т.д. Все повторяется

Похоже. Но нарезка у Эма была, хоть и с пердива, но огого.

#  walkin » 05 июл 2015 10:13

Робсона вообще с пляжа брали. Сколько он забил до ФКСМ? Два?
Негр для "спартаковского футбола" подходит по 2 критериям:
а) чтоб бегал,
б) чтоб не вые..лся.
Думать должны другие.

#  Шальпа » 05 июл 2015 10:09

у халка стоимость 10 млн,в Россию купили за 60.
у зе луиша стоимость 1 млн,в Россию купят за 6.

менеджемент и маркетинг!

#  Стрекалок » 05 июл 2015 10:09

mmmmm
Марк,с днем рождения!!!
Здоровья и всех благ!!!!

#  krash » 05 июл 2015 09:59

А мне гораздо интереснее КА то, что сказал ГД. Вечный вопрос соотношения зарплаты с бону сами. Хорошо бы, если б перевели бы это в практическую плоскость. Давайте помечтаем... Эта проблема всех тренеров касается? Всех клубов? Думаю, что всех. Заключается негласное соглашение, хотя бы, между не антагонистами. Устанавливается допустимый предел ЗП. Все остальное - бонусы. Речь, естественно, в основном о паспортах. Начинают кочевряжится - лавка или трансформации. Только куда, если есть сепаратные договоренности? Ведь это всем выгодно. Если наши перцы это будут понимать, то и леги - тем более. Самая большая проблема - контроль за соблюдением этих договоренностей. 2-3 проучить - задумаются остальные. Иначе это поколение не вылечить. Бабки надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!!

#  из Белого города » 05 июл 2015 09:32

по мне, это история с переходом Зе, напоминает историю с Эмом, а не как не с Ари. Такой же скепсис был, не уровень, потный негр, кот в мешке и т.д. Все повторяется :?

#  Valex1956 » 05 июл 2015 09:31

дворникТихон,
Давайте все-таки подождем "с неизвестными вялыми неграми". Может всякое быть, в клубе нет профессиональной селекци,,подкрепленной достойным финансированием для приобретеня игроков. Но.
Создавая и постоянно взращивая негатив,погружаясь в него с каким-то садомазохизмом, мы сами отталкиваем судьбу от перемен к лучшему.
Хотя бы раз почитайте Ницше.

#  дворникТихон » 05 июл 2015 09:10

Мутная история с покупкой за 7 млн. никому не известного, вяловатого негра из португальского середняка - наглядная агитация в пользу дальнейшего ужесточения лимита!

#  Край » 05 июл 2015 09:05

Valex1956 » 05 июл 2015, 08:31.. Видимо в ауре клуба что-то наконец меняется. Хочу надеяться,что к лучшему.

У чилийской сборной до вчерашнего дня было 0 (ноль) трофеев.Даже считалка была у вражеских болел про отсутствие побед.
Про ауру хорошо бы.)

#  Valex1956 » 05 июл 2015 08:31

teorver,
"Все-таки наш бывший не стал чемпионом Южной Америки.
Не сработало правило."
______________________________________________________________________
Вот и хорошо. Видимо в ауре клуба что-то наконец меняется. Хочу надеяться,что к лучшему.

#  Жентяй » 05 июл 2015 07:41

инвалид анонсирует Зе Луиша

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid
Медосмотр будет в Германии. После этого объява на доткоме.
Возможно, что успеет сыграть с Санкт-Галленом.

#  mmmmm » 05 июл 2015 02:32

Ну, что сказать...
Игра Чили после наших реалий кажется швейной машинкой по сравнению с неумелым штопальщиком.
Даже виртуоза-вышивальщика Месси застрочили тройным швом!

Число ТТД зашкаливало.
Бубнов со счётами неперевес сойдёт с ума.
Я же во время доп.времени даже задремал под монотонный стрекот чилийских швеев-мотористов...

Скорей бы снова к родным мукомолам, вдумчиво скрипящим тяжёлыми жерновами своих мозгов и неспешно шевелящим сытыми булками.

#  Severin » 05 июл 2015 01:53

Жалко что Аргентина не приедет на кубок конфедераций.

#  mifta » 05 июл 2015 01:51

Ну что, сколько за турнир забил Месси - и сколько Барриос? Зато Барриос - это не футболист, а говно. Как вот Рохо, например: финалист ЧМ, финалист КА. Зато теперь можно радоваться, как удачно мы сплавили двух этих лошков.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".