01.07.2015 - 31.07.2015

#  Valex1956 » 04 июл 2015 17:11

Кусочек из интервью Геннадия Орлова:
"– Г.С.О.: Мы, белые люди, отличаемся от темнокожих тем, что они более координированы. У них чувство мяча совсем другое. А если ты занимаешься в день всего пару часов, то тогда ты должен спать с мячом. Расскажу одну историю. Однажды, в 60-х годах на базу московского «Спартака» привезли профессионального жонглера. Собралась вся команда, и жонглер принялся выделывать фокусы с мячом: ловить его на голову, плечом, грудью. И при этом мяч не падаел на землю. Вдруг капитан «Спартака» и сборной СССР Игорь Нетто подходит к человеку и толкает его. Жонглер, естественно, падает, но переводит всё в шутку, посмеявшись, встает и продолжает жонглировать мячом. Нетто опять его толкает, и тот опять падает. Тогда Старостин, тренер «Спартака», спрашивает у Нетто: «Игорь, что ты делаешь? Зачем ты толкаешь жонглера?» А Нетто отвечает: «Так ведь нас же на поле все время толкают». Ведь на тренировке, когда нет сопротивления, идет совсем другая работа. Все это должно быть в учебно-тренировочной работе в команде, вот что главное. И должно быть так, начиная с детской команды, а дальше в юношеской, молодежной и так далее. Ведь у нас есть ребята, которые по девять лет занимаются в Академии, и до сих пор не могут выполнить левой ногой подачу с левого фланга."
Абсолютно все правильно сказано.

#  RedQuite » 04 июл 2015 16:40

авоська » 04 июл 2015 16:14
Пилить до уровня червиченко?
Ну я бы так не стал говорить.Состав у нас на порядок сильней сегодня.


Если брать абсолютное измерение - то да, на порядок сильней сегодня. А если брать относительно конкурентов - то наоборот, на порядок слабее.

#  Rip van Winkle » 04 июл 2015 16:37


С точки зрения системы. И тренер ещё был, чья, собственно, система и была и игроков, которые её знали, было больше, чем сейчас - а вот уже не хватало.

#  RAO » 04 июл 2015 16:24

В прошлом матче кротов в пустые ворота занес третьим касанием

#  авоська » 04 июл 2015 16:14

Rip van Winkle,
Пилить до уровня червиченко?
Ну я бы так не стал говорить.Состав у нас на порядок сильней сегодня.
mmmmm
Марк,экий ты нетерпеливый.В команде пока действительно дисбаланс.
Вот перед штабом и стоит задача привести их к общему знаменателю.
Те же Кротов с Давыдовым куда уверенней будут себя чувствовать,когда и более мастеровитые заиграют
в тот футбол,который для молодых в крови.

#  mmmmm » 04 июл 2015 15:50

1. Нынешнему составу СМ лучше играть вовсе без нападающих. Кротов и в дубле не тянул. Да и Давыдов не дотягивает до взрослого футбола. Помнится, как провожая Людоеда и Дзюбу ("пиздуй-пиздуй"), хор оптимистов пел о ноупроблемной и скорой замене на не худших и о расчищенной дороге для молодых.

2. Две игры в межсезонье ничего не говорят. Видно лишь, что понимающие спартаковскую игру слабоваты индивидуально, а более мастеровитые их товарищи со скрипом мозгов осваивают быструю игру в касание низом. Мучает вопрос, а смог бы ОИР поставить фирменную спартаковскую игру команде, состоящей на 90% из Василиев Барановых?...

3. Не одни ли и те же люди заведуют абонементной и трансферной политикой ФКСМ?

#  Rip van Winkle » 04 июл 2015 15:49


Работает до определённого предела. Когда есть запас прочности, а так.. Выдергивание Сычёва и следующий год это доказали, а нам и до той точки пилить ещё и пилить...

#  Духон » 04 июл 2015 15:46

2 Шульберт от 04 июл вв 13:59
Золин это умеет, а Трахтенберг нет.
========================
Где Трахтенберг ? А где Золин ?
Это всё равно , што сравнивать божийДар с яичницой или хрен с пальцем :-) !!!

#  авоська » 04 июл 2015 15:41

flint
Я очень сильно удивился.
3 гола за 3 года это образно.Хоть 6 за три года..
Вот Портнягина можно было пробовать.

Но поставить комбинционную игру сейчас много важней.
Может и Кротов сгодится.
Смысл в том,чтобы сильно не зависеть от лидеров.
Выдергивают,к примеру,бомжи у нас кого-то,а нам пофигу.
Вставляем в систему другого футболиста,а механизм работает.

#  Шульберт » 04 июл 2015 15:19

Зе Луис не впечатлил...
Как когда-то Кавенаги, был бы здесь Джоркаефф - он бы подтвердил.
Я тогда, просмотрев нарезку голов Кавенаги, написал ему по "Аське", что не пойму засчёт чего тот будет забивать: слишком много в той нарезке было голов, забитых без сопротивления, когда защитникам "ау" кричать надо было. Гриша тогда заверил меня. что всё ОК будет.
Какой был ОК все помнят.
Сейчас от нарезки Зе Луиса абсолютно те же ощущения...
Вобщем, не впечатлил меня этот нап... :?

#  Valentinovich » 04 июл 2015 15:08

Посмотрел нарезку Зе Луиша, один уровень с Барриосом :D

#  flint » 04 июл 2015 15:07

авоська, сильно удивишься, но он только в этом году (за 10 туров) не менее 5 забил. При этом показывал весьма качественную игру. Объективно, он сейчас лучший нападающий России. Только Портнягин может с ним конкурировать в этом звании

#  авоська » 04 июл 2015 14:55

Смолову надо было насыпать мешок бабла и зарплату кокоринскую.Он за последние три года три гола забил.
'Лучший нападающий России"(не помню кто)

#  Мак-Гуру » 04 июл 2015 14:30

# jamir0quai » 04 июл 2015 14:13
Плюс много.
Гонору на миллион, пшик на Луис..

#  Valex1956 » 04 июл 2015 14:23

волшебниКК,
Никакой надежды. Юра забивает,когда на него играет вся команда,по другому не умеет. Это не стиль Аленичева. Плюс травма. Быстрее бы уже ушел в MLS.

#  jamir0quai » 04 июл 2015 14:13

Край, уверен, Зе Луис (которому 25-ый год идет) был бы хорошей покупкой для Терка, Кубани, например.. или для команды, которая только с первой лиги поднялась, раз уж про 77-ой. Только у нас амбиции, я надеюсь, не в середине таблицы барахтаться. Тот же Карлос по нарезке мне понравился (https://www.youtube.com/watch?v=ElrZVNRfIxY), он молод и перспективен, он может стать новым Веллитоном, может не заиграть совсем. 50 на 50. Но Зе Луис 95% уже не заиграет на уровне выше венгерской перди. Я несогласен с "он точно лучше,чем НИЧЕГО". И надеюсь многие будут несогласны. Если мы не собираемся претендовать на высокие места, то пусть лучше "ничего" играют: Кротов, Давыдов, Обухов. А лучше вместе дать понять руководству, что не стоит рассчитывать, что Спартак барахтающийся в середине таблицы устраивает болельщиков.

Край » 04 июл 2015 16:21всевозможные "джамироки"

ну здесь наверное повод гордиться собой.. уделал, так уделал

#  ZhenyaSinitsyn » 04 июл 2015 13:52

А мне Зе Луиш понравился. Нванкво Кану напоминает. Левая хорошая.
Только показалось, что думает медленно, куда побежать, как открыться.
Но когда получается - делает всё быстро и умно.

#  Край » 04 июл 2015 13:21

Представляю,что бы всевозможные "джамироки" написали бы про Бескова в 1977-м...))
Взял Шавло из латвийской деревни,Гаврилова из дубля динамы,29-летнаго Ярцева из второй лиги...И это одновременно с уходом Н.Осянина,В.Андреева и В.Папаева.
"Караул,всё пропало!"))
Про Зе Луиса мало знаю,но он точно лучше,чем НИЧЕГО.
А с Обуховым лично мне всё понятно:ему 24-й год идёт,а всего 5 выходов в основу.Тренеры не враги себе...(и это не касаясь непроверенной инфы,как он к месту прощания с Фёдором на машине через очередь ехал).

#  Спартаковский дух » 04 июл 2015 13:18

Курчат » 04 июл 2015 13:14Вот есть ссылка такая: http://www.dailymotion.com/video/x2jegl8
Сами решайте стоит ли этот игрок 6 млн. с учетом уровня чемпов Венгрии, Португалии и способен ли он залатать место типа страйкера в обойме.


По стилистике - абсолютно спартаковский игрок. Приличный уровень мастерства, умение и подыгрывать, и завершать. Видит партнеров, момент для удара, развитие атаки. Вопрос только, насколько он стабилен и какой объём работы способен выполнять на поле. Но, судя по комплекции, вроде работоспособен. Не Хурадо.
Для клубов нижней половины ПЛ был бы настоящим открытием.
Моё мнение, что Веллитону и Эменике уступает как в текущем мастерстве, так и в перспективах. Нет такой скорости.

#  Шульберт » 04 июл 2015 12:59

Духон » 04 июл 2015 09:48г-н Иванцов, вот с это места попросил бы вас по-подробнее !
Откуда такая неприязнь ?! По-злобе или по-делу ?!


Объясняю: тексты у него вполне читаемые, (там можно посидеть подумать, что-то изменить) а футбольный репортаж сиюминутен его вести уметь надо!
Тут, как певцу, данные нужны: реакция, артикуляция, голос, наконец!
Вот Золин это умеет, а Трахтенберг нет.
Никакой злобы у меня нет. Ну, не комментатор Трахтенберг! Не его это жанр.
Вот и всё.

#  Alex1977 » 04 июл 2015 12:59

Первейшая задача для Аленичева это налаживание игры в защите. Не решив ее, все эти стеночки и забегания будут никому не нужны. В этом смысле очень странно, что вообще нет информации о том, что Спартак ищет ЦЗ.

#  волшебниКК » 04 июл 2015 12:55

Есть небольшая надежда, что Мовсисян еще вернется на свой прошлогодний уровень. Должно же у него быть спортивное самолюбие.

#  Olddima » 04 июл 2015 12:53

По любому надо ждать. Кто бы тренером не был.

И с нашим барином, который спрятался, чтобы еще меньше отслюнявливать мы каши не сварим с мясом, разве, что из топора.
Будут посредственности и все возможные ставки на "авось Промес" ...

А что касается наших артистов, то, что Вы их раньше не видели? Их уже и так пробовали, и так .... как первый день замужем, ну ей Б..гу.

Смотрел сегодня утром по НТВ Тотен- Бернли, вот это скорости. ..... ..а Вы тут Люцерн или как там эту водокачку?
Нам бы Сент Гален дрюкнуть, да конями лицо не потерять .....
А все эти героические лозунги"он же лучший русский опорник" , да "самый лучший краек". Пить меньше надо, ну или закусывать качественней.

#  Бауманец » 04 июл 2015 12:39

«Брага» отвергла предложение «Спартака» о поэтапной выплате средств за Зе Луиша
http://www.championat.com/football/news ... uisha.html
Презик Браги канеш конкретно разводит нашего Магу.
- Может быть, возьмете частями?
- Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

#  Valentinovich » 04 июл 2015 12:16

Вот будет прикол если на "горящую" позицию нападающего привезут травмированного Зе Луиша и они в месте с Юрой будут лечиться :D

#  Курчат » 04 июл 2015 12:14

Вот есть ссылка такая: http://www.dailymotion.com/video/x2jegl8
Сами решайте стоит ли этот игрок 6 млн. с учетом уровня чемпов Венгрии, Португалии и способен ли он залатать место типа страйкера в обойме.

Насчет Аленя с Титом, что они впереди игру поставят надежда есть, даже уверенность как следствие уже увиденного (ИМХО). Насчет обороны - сомнения. Но вот та самая недружелюбная обстановка... На самом деле вопрос в подочетности действий неведомого РУ болелам. И хоть в какой-то форме протеста. Кровушку то пьют лет 13 уже. Помню с Ямайки тогда возить начали... Потому что полумерами не решить ничего. Полумеры дают полуфабрикаты. Взяли ТШ под стиль... Хорошо. Отлично даже. А сбоку селекция. А сверху жирковы. А в кассе атаманенько уехал на базу. Ну и? Да и в шайбе - заявили о возрождении. А деньги питерские. А основа мытищинская. А вместо мхловских юннатов набор старперов на сходе. Вот и вроде точки роста и в ФК и в ХК есть, но могут и свести все опять к имитации Великого и Могучего.
Редактировалось 04 июл 2015 12:18

#  Бауманец » 04 июл 2015 12:13

Да готов я позитив искать, даже матче со швейцарской деревней.
Уж простите, иногда просто засматривался на эту самую деревню, когда у них проходили быстрые атаки. А во втором тайме как они стеночкой закатились в нашу штрафную, после чего их ЖФ пробил куда-то в сторону (надеюсь, в Трахтенберга метил)!Обученная командочка, короче говоря, хоть и уровень исполнителей так себе. В ЧР уровень Рубина примерно был бы.

Спартак не сбивался на навесы. Спартак пытался играть в касание.
Получалось - так себе, но они старались.
В первом тайме здорово расчертили в касашку, и, если бы не офсайд, быть бы моему настроению совсем другим.
Ясенпень, быстро такую игру не поставишь.
Мы уже столько сезонов просрали, что мне еще один уже как-то по барабану.
Пусть хотя бы во втором круге появится Игра и пох на результат.

А всякие непонятки типа Зе Луиша просто выбешивают, честно говоря. Ну хоть травмированных-то не берите в этот раз!
По вью Родионова понятно, что пытаемся взять двух - Карлоса и Луиша.
А не лучше ли на эту десятку одного, но "с репутацией"?

#  jamir0quai » 04 июл 2015 12:11

А чем этот 9-12 по силе "наконечник" чемпионата Венгрии лучше лучшего игрока и бомбардира второй лиги России? Досрочный ответ: тем, что второй бесплатный, на нем не попилишь. И на какое место можно претендовать с таким "наконечником"? Теперь ясно, по-крайней мере мне, что ЛЧ, борьба за золото не входит в планы кентавров в руководстве, а главное болельщики уже готовы это схавать.

#  Край » 04 июл 2015 11:51

Курчат » 04 июл 2015, 11:29....на ютьюбе ролики с его голами - это fifa ps в основном, то о чем тут говорить?... Кто такую билетную программу с автостоянкой в нагрузку придумал? Кто чартеры отменил? Кто Трахтенберга вернул? Кто везет в лазарет непонятного новичка? Кто-то ведь принимает такие решения... Жирков? А у него вообще какая должность то сейчас, кто-нибудь вообще представляет?...

Да,все вопросы "в точку"...

#  Vladimik » 04 июл 2015 11:48

Ребята, вот вы в жизни делали что-нибудь сложное, не быстрое, когда вокруг обстановка недружелюбная? Когда бывает выгнал всех, дверь в кабинет закрыл и уткнулся лбом в оконное стекло и стоишь так "строишь команду" пока никто не видит? Или бывает поехал в пятницу в баню, уже часа в два ночи, уже водки выпил, а тебя не отпускает? Там выводы раз в неделю не делаются.
У Спартака одна главная проблема, Федун не победитель. Сколько миллиардов не было бы у Федуна, он второй или третий или еще какой при Алекперове. Он не знает, что такое брать свое, вырывать, выгрызать, держаться за соломинку, верить и знать, что ты сука лучше всех. При нем такие же собрались, он других не терпит. Есть свои плюсы, определенная основательность присутствует, стадион сделан на совесть и т.д. Но боюсь этого маловато.
Появился Валера, сразу скажу, меня местами просто тошнило от игры при нем, но были и радостные моменты. У Валеры не отнимешь одного, у него характер. Он обозначил главную проблему команды, распиздяйство игроков, как мог боролся с этим, просил поддержки болельщиков, справился считаю на 4 по нынешним реалиям. Уверен, что Валера просил игроков, Федун их не купил.
Но речь сейчас не об этом, речь о том, что у руля команды появились СВОИ и ОНИ ПОБЕДИТЕЛИ. Вы что, думаете, Аленичев или Титов не увидели, что ЖФ бросили играть после второго, вы думаете они не думают, что им делать? Я уверен, думают и попробуют, не получится подумают и попробуют еще, потому что у них это в крови.
Кому-то нравится что выгнали Эберта, кто-то сетует. Я так скажу, Эберт на мой взгляд классный мужик, но он не футболист Спартака. Кто там его выпизднул, Титов не Титов, это только в плюс, значит у тренерского штаба есть умение отличать главное от второстепенного! Эберт в принципе может играть по-другому? Нет. Нахуй, пожали руку, сказали спасибо. Все.
Вот этим ребятам точно надо дать поработать, поддержать их и не лить говно на уши. Хотя бы за то, сколько счастья они нам уже подарили.
С уважением ко всем.

#  recchi » 04 июл 2015 11:42

Не назвал бы Брагу "сраной" - стабильно клуб первой пятерки в Португалии.
Но этот Зе не нравится. Что ж, посмотрим.

#  walkin » 04 июл 2015 11:33

Набегались прилично вчера, заметно также и то, что Люцерн в целом выглядел свежей.
Тут какая есть палка о двух концах. С одной стороны ускоренный набор формы не позволяет более детально позаниматься какими то конкретными вещами по командной игре, а с другой - нет застоя психологии, сразу же с места в карьер, через игры набирать чувство партнера лучше. Оценивать работу ТШ по постановке "спартаковского футбола" планирую не раньше окончания 1 круга.

#  Курчат » 04 июл 2015 11:29

Край, Сергей, не факт, что нужен именно наконечник. Уже писал как-то, повторюсь, пожалуй, я бы предпочел нашего староформатного образца (сам Родионов, Валерка Шмаров, Юран, Пав в Тоттенхэме, кстати, пасы отдавал). Не только, чтоб удар был, но и умение обыграться, и умение открываться правильно (!). Либо вырастить своего, либо приобрести. Обухова мб стоило попробовать. А тут приобретение, которое совершено непонятно. Цена странная. Инфа о парне весьма противоречивая. К тому же он с травмой, а у нас стартовая игра через две недели (даже меньше уже). С Островов Зеленого мыса... (Криштиану, кстати, недалеко, тоже с португальской Мадейры, только его вели то с детства считай, а этому уже 24) Если даже в вездесущем ютьюбе ролики с его голами - это fifa ps в основном, то о чем тут говорить? Наверное, его кто-то где-то просматривал. Но тогда пусть добавят чья эта будет зона ответственности. Именно ведь раздражает не сборная Кабаверда эта, а сборная Каквсегда. Кто такую билетную программу с автостоянкой в нагрузку придумал? Кто чартеры отменил? Кто Трахтенберга вернул? Кто везет в лазарет непонятного новичка? Кто-то ведь принимает такие решения... Жирков? А у него вообще какая должность то сейчас, кто-нибудь вообще представляет? Член СД как бы в оперативном управлении то не должен участвовать. С такой кривой структурой клуба - никаких тренерских усилий не хватит. Якин на чемоданах сидел, считай с конца апреля. Сейчас июль, через две недели старт. Вот получи мы от "Фрайбурга" довеском, есть ли в запасе золотишко купить, наконец, дорогого, но надежного "цементника" уровня Хиди-Никифорова? С вратарями точно ничего делать не станем? У вновь пришедших времени пока мало было, но вот те, кто остались в обойме, тот же Попов Дм, где наработки то? Вопрос ведь далеко не в Зе Луише этом.

#  r.w.ace » 04 июл 2015 11:29

Прочитал Vuka и подумал, а почему бы на месте Ромуло не попробовать ДК? Помнится он пару игр при Валере эту позицию закрывал. "А что? А вдруг?") Оборонительные навыки есть, поле видит, длинный может отдать, с ударом все ок, пахарь, с Глушаком найдут общий язык. Макей слева добавит надежности в обороне. А за место левого инсайда пусть Оззи и Джано конкурируют. В Хурадо не верю.
Редактировалось 04 июл 2015 11:30

#  Bordo0706 » 04 июл 2015 11:12

Не, я не сказать, что великий оптимист по текущему, но эта синусоида истерики то в плюс, то в минус взрывает мозг, конечно
Подождать и посмотреть никто не отменял.
Не ВВ, а баба какая-то с ПМС

#  Край » 04 июл 2015 11:01

Valex1956 » 04 июл 2015, 10:40Народ,пишущий это,вы совсем охренели???

Отлично сказано.
Кстати,форвард типа Зе Луиша как раз и нужен сейчас.Чистый завершатель."Наконечник"...

#  garys » 04 июл 2015 10:58

Умиляют люди, которые после первого матча орали, что нельзя делать выводов по товарняку, и тут же, те же, после Люцерна, активно хоронят команду под лозунгом "все пропало")))
Пишите еще))
Иногда складывается ощущение, что для некоторых боление за Спартак - это исключительно удовольствие от поражений, возможность пиздануть очередную аналитическую хуйню, обосрать ТШ и команду! Крикнуть в пустоту - Все, пиздец!
Как жить то с таким невъебенным пессимизмом? Я хз, товарищи авторы!

#  Ценитель » 04 июл 2015 10:46

Valex1956 » 04 июл 2015 11:40Уймитесь уже и наберитесь терпения.
Путь из выгребной ямы наверх гораздо больше,чем путь падения в неё.

Да, это верно.
Но покупая невзрачных футболистов на проблемнейшую позицию мы никогда из этой ямы не выберемся.

#  hobbit19 » 04 июл 2015 10:42

Какой нафиг Кержаков ?
Рома из лохо уходит ...
Нада брать

А если нужны бывшие болотные .. то Денисова взять вместо Ромуло.

#  Край » 04 июл 2015 10:40

Духон » 04 июл 2015, 10:01А как же тогда ваше присутствие на ВВ ?

А чем моё присутствие на ВВ задевает клуб?Странные намёки...Какое-то динамовское затуманивание.((

#  Valex1956 » 04 июл 2015 10:40

Откуда у большинства здесь пишущих упаднические настроения "усе пропало!"?
Или,раз подписали Зе Луиша, то в руководстве клуба все "конские сволочи".
Народ,пишущий это,вы совсем охренели???
Или вы считаете Аленичева и Родионова идиотами?
Конечно,надо сразу выносить всех в одну калитку и последующие пять или десять лет быть чемпионами. Ага,конечно.
Уже писал,что главное сейчас-избавиться от лозунга:" Мы Спартак,а вы гавно!"
Это,абсолютно дебильное по своей сути, и возведенное в религию высказывание и привело нас туда, где мы сейчас находимся.
И будем в этой ж... еще очень долго.
Уймитесь уже и наберитесь терпения.
Путь из выгребной ямы наверх гораздо больше,чем путь падения в неё.

#  SAS » 04 июл 2015 10:39

вот на кого ещё есть хоть какая надежда в СПАРТАКЕ, что они пока не испорчены деньгами и Футбол для них главнее

Объявлен состав юношеской сборной России (игроки не старше 1996 г.р.) на Евро-2015 (U19), который пройдёт в Греции с 6 по 19 июля, информирует официальный сайт РФС. Он выглядит следующим образом:

Вратари: Антон Митрюшкин ("Спартак" М.), Максим Рудаков ("Зенит").

Защитники: Александр Лихачёв ("Спартак" М), Джамалдин Ходжаниязов ("Зенит"), Никита Чернов (ЦСКА), Василий Черов ("Краснодар"), Денис Якуба ("Кубань").

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Сергей Макаров (оба — "Локомотив" М.), Игорь Безденежных ("Уфа"), Аяз Гулиев, Георгий Мелкадзе (оба — "Спартак" М.), Александр Головин (ЦСКА), Ильмир Нурисов ("Кубань").

Нападающие: Алексей Гасилин, Рамиль Шейдаев (оба — "Зенит"), Рифат Жемалетдинов ("Локомотив" М.), Александр Зуев ("Спартак" М.).

смотрим скоро по Евроспорту с понедельника

#  авоська » 04 июл 2015 10:37

Бесков в первой лиге полгода игру ставил.С его-то тренерским опытом и интеллектом.
А тут прям на первом сборе подавай готовую спартаковскую игру.
Так не бывает.
Уже какие-то сдвиги в мысли просматриваются.
Но взаимодействия оттачивать и оттачивать.

#  r.w.ace » 04 июл 2015 10:37

Мне кажется Макея нужно возвращать в основу. С центром обороны, надеюсь, постепенно разберемся. А вот замена Ромуло нужна очень. Желательно паспортная: типа Оздоев или Тарасов. Может быть даже Денисов. Брызгалов, Яковлев, Давыдов и Кротов (да и КК) - в Спартак 2.

#  Духон » 04 июл 2015 10:01

2 Край от 04 июл от 10:48
"... С.Родионов должен вмешаться!Репутация клуба--дело тонкое, "
====================
А как же тогда ваше присутствие на ВВ ?
Остальное - no comment ... .

#  Край » 04 июл 2015 09:58

Духон, вчерашнее говорение вообще комментарием не является.
Это было токование старенького глухаря,которому нас**ть на зрителей.
Комментаторский минимум--называй фамилии игроков,у которых мяч...ВСЁ.
Нет,он зачем-то цитирует пса, рассказывает биографию Котэ Махарадзе...Это вместо игры.
Не надо читать проповеди--комментатор НЕ телепроповедник.

#  Ценитель » 04 июл 2015 09:57

Духон » 04 июл 2015 10:53А Аршавин нам совсем не подойдёт?

Я помню, как сидящий половину сезона на лавке и растерявший всякие кондиции Хурадо, вышел на замену в матче с Зенитом.
И как это сделал Аршавин, переломив ход игры.
Махнул бы неглядя на заскучавшего испанца. Плюс паспорт правильный.

#  Духон » 04 июл 2015 09:53

2 Ценитель от 04 июл вв 10:39
Извините за крамолу, а Кержаков нам совсем не подойдёт?
========================
А Аршавин нам совсем не подойдёт?

#  jamir0quai » 04 июл 2015 09:52

мда.. если этого кудесника из Браги возьмут, который в чемпионате Венгрии в десятку бомбардиров не попал сезоном раньше, то с конями в руководстве клуба всё ясно. Да и с киевским организатором всей этой вакханалии тоже. Жестко хуесосить бы их с первого же тура, но фанатку, похоже, всё устраивает.

Жентяй, если ты из твиттера эти новости стащил, то справедливо было бы на автора сослаться. К тому же он не чужой человек на ВВ)
Редактировалось 04 июл 2015 09:57

#  Край » 04 июл 2015 09:48

Шульберт » 03 июл 2015, 22:18Но, те изменения, которые я увидел, меня радуют: в игре появилась мысль!
И еще: Уберите Трахтенберга от микрофона!

Подпишусь.
Как театр начинается с вешалки,так и нельзя дилетанту доверять микрофон!Худший вариант совкового комментария,устаревшего ещё во времена какого-нибудь Саркисьянца...
Дмитрию,конечно,не до этого,но С.Родионов должен вмешаться!Репутация клуба--дело тонкое,а потерь в этой области и так непозволительно много.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на серфинг . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".