01.07.2015 - 31.07.2015

#  Духон » 04 июл 2015 09:48

2 Шульберт от 03 июл вв 22:18
Проиграли - это нестрашно.
... ... .
И еще: Уберите Трахтенберга от микрофона!
=====================
г-н Иванцов, вот с это места попросил бы вас по-подробнее !
Откуда такая неприязнь ?! По-злобе или по-делу ?!

#  irod sm » 04 июл 2015 09:45

GaryOldman
Тут о Зотове грезят - а ты какую-то громилу ))

#  Rip van Winkle » 04 июл 2015 09:44

Давайте Видича покупать. Аленя он уважает и вообще, это будет романтично:).

#  Край » 04 июл 2015 09:40

Даже не припомню,когда смотрел бы тренировочный матч с таким интересом...Оторваться от просмотра трудно.)
Дмитрий на правильном пути.Осмысленная,быстрая, атакующая игра,о которой я начал забывать.
В центре защиты порядка нет,а чего гОре-скептики ожидали?
Гранат ГОД был травмирован,Брызг играл тот сезон 1 игру через 5, и оба,также как Бок и Таски, впервые вместе играли.
Сейчас основная пара ЦЗ определится--тогда и заиграет надёжней.Зло берёт от глупых реверансов Якину! Он-то за весь год так и не определился с основной парой.

#  Ценитель » 04 июл 2015 09:39

Извините за крамолу, а Кержаков нам совсем не подойдёт?
По сравнению с Давыдовым и Кротовым он просто Бог нападения.
Мовсисян, похоже, с футболом завязал.
Да и слухи об угольке с унылой статистикой забитых мячей тоже не прибавляют оптимизма.
Если уж мы питерских пенсионеров собираем и у первого из них даже свой фан-клуб есть среди спартаковских болельщиков, не смотря на то, что он пешком по полю ходит и рот у него не закрывается, может, нам и Кержаков ко двору придётся?
Хотя бы для глубины состава.

#  GaryOldman » 04 июл 2015 09:21

Срочно негра-громилу в опорную зону.
Иначе и пять нападающих не спасут.

#  Бауманец » 04 июл 2015 08:47

Малозабивной травмированный афронегр с лавки сраной Браги за 6.5?
Если эта сделка состоится, то у меня возникнет вопрос, а не наебывает ли сам Магомед Жирков своего хозяина?
Ну допустим, Гинер облажался с Витьком своим, но там хотя бы логика трансфера была понятна.
А тут...

#  valdano » 04 июл 2015 08:45

Да уж, попали Родионов с Аленичевым. Состав, говорите Дмитрий Анатольевич, устраивает? Эх...

#  Жентяй » 04 июл 2015 07:47

Чао, Рафа! Здравствуй, Зе Луиш!

По словам Жорже Машаду, Спартак и Атлетико достигли договоренности, по которой бразильцы приобретают 50% прав на Кариоку. Завтра состоится заседание руководства Атлетико, на котором будет утверждена сделка и новая зарплата для Рафы. Он остается в Бразилии

Газета «Рекорд» подтверждает: Брага вчера освободила Зе Луиша от необходимости проходить медосмотр, поскольку он уходит из клуба в Спартак.
Брага и СМ достигли принципиальной договоренности по кабовердианцу, и остается утрясти «лишь бюрократические детали».

#  karabas-barabas » 04 июл 2015 07:44

Пора прислушаться к мнению Бушманова по Кутепову :Готов к игре за основной состав!Надо дать шанс и Обухову о котором Бушманов такого же мнения.Но почему то мнением Бушманова игнорируют

#  зpитель » 04 июл 2015 01:20

Хочу кнопочку. "Всех в игнор лист за последний час, два, сутки"...
Кроме Стаканова... Мало ли чего:-)

#  Montez » 04 июл 2015 00:59

Все-таки стоило назначить Бердыева...
Ни Аленичев, ни Ананко понятия не имеют как выстроить игру в обороне, не говоря о том, чтобы донести это до нынешнего набора защитников.

#  fanatSM » 04 июл 2015 00:59

Я честно говорю как и многие не могу понять почему до сих пор в команде Песьяков. Чисто по суммарным впечатлением от всех его игр, ничего хорошего от его игры я не жду.
Ну неужели нельзя найти за столько лет нормального стабильного вратаря. После Филимонова ни одного стабильного вратаря у нас в воротах не припомню. А до этого почти всегда нормальные надежные вратари были. И еще один серьезный твердый второй номер на замену.

#  fanatSM » 04 июл 2015 00:47

Хочется, чтоб в защите хотя-бы на троечку играли. Не хватает такого игрока в защите, как Ананко. Одно из главных впечатлений от победной игры с Арсеналом в 2001 году, это игра в защите Ананко.

#  львёнок » 04 июл 2015 00:17

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после товарищеского матча с «Люцерном» (1:2) поделился мнением об игре полузащитников Романа Широкова и Ивелина Попова.

«Широков просто в очередной раз показал свой высокий уровень. Уживутся ли они с Поповым? Два умных игрока всегда уживутся.

Я пока ищу различные варианты. Возможно, на ближайших тренировках мы попробуем использовать их вместе. А дальше вы все увидите», – сказал Аленичев.


Лично мне нравится, что Аленичев может логично и разумно действия свои описать, не отделываясь общими фразами ни о чем и не создавая завесу тайны.

#  Курчат » 04 июл 2015 00:07

Кстати, Глушак удивляет. В хорошем смысле. Старается - ладно, но у него и получается иногда! И даже в динамике порой. Если стабильно так играть сможет - жб основа. Еще пару месяцев назад не думал бы, что такое напишу.

#  recchi » 04 июл 2015 00:07

# denisp » 03 июл 2015 23:42
Попытки с деревней дали результат, с условным "селом" уже не пошло.
--
главное, чтоб с ПГТ Уфа получилось :)

#  blind_guardian » 04 июл 2015 00:03

Веллитон один шанс из 1000. Промес - игрок сборной Голландии, и превратился в него не у Якина. Нахер опять дерево свозить, в надежде что если не прокатит продадим как Уорриса. Игрок Браги..Порту, Спортинг и Бенфика чего то на него не возбудились... Почему? Я расстроен. Надеючь это дымовая завеса.

#  MaxFactor » 04 июл 2015 00:00

Большой Хорхе, ясно же было дальше будет играть основа на старт чемпа, ну да жарко им, даже видимо лидерам ДАА. Расскажите кто-нибудь как там абики отдают...книгу не читал, извините.

#  mp » 03 июл 2015 23:56

Играли-то сегодня из двух составов только Широков,Хурадо да Промес эпизодами.Глушаков еще игру в касание пытался освоить.:)
Но Хурадо ессно надо домой отправлять,а Широков вообще пенсионер и не уровень.:)

#  knn » 03 июл 2015 23:52

это был шоколадный швед) кто второй то?)))

#  Borg » 03 июл 2015 23:49

Cmac » 03 июл 2015 23:27в избранное )
...
и это рядышком, но это уже кумир

"Хуан Хурадо".

#  knn » 03 июл 2015 23:46

Дамир, справедливости ради, Промес к нам приехал тоже отнюдь не в статусе звезды реала
А кто знал фамилию Веллитон до перехода в Спартак?

#  dmtron » 03 июл 2015 23:45

Почитал ВВ..
Зря.
...
не у всех сложилось ))
у Cmac сегодня новые записи в избранном ))

#  blind_guardian » 03 июл 2015 23:42

Я прочитал про двух потенциальных нападающих..Варианты типа Ворриса. Кони таких же двух купили в прошлом году, шведа и шоколадного какого то. Какое это к хуям усиление?
Дима ты чо.

#  denisp » 03 июл 2015 23:42

Не понимал восторгов по поводу первого матча, равно как и не понимаю мудовых рыданий по поводу сегодняшнего.
В команде элементарные проблемы с техникой, и пас отдать нормальный не могут процентов 80. Зато пытаются.
Попытки с деревней дали результат, с условным "селом" уже не пошло. Хотя мыслей сегодня мне так поболее привиделось. Если ДА не станет шарахаться из стороны в сторону, то вполне возможно, что к Уфе что-то и начнет вырисовываться.
П.С. Очень жаль, что Хурадо болт на все положил,но его, похоже, на выход надо.

#  Джеки » 03 июл 2015 23:42

Посмотрел матч. Узнаю Спартак.

#  Zely69 » 03 июл 2015 23:40

простой_малый » 04 июл 2015 03:29Ни одного первого паса. 

Справедливости ради
Был момент, когда Брызгалов отдал Широкову, а тот дальше, Яковлева один на один вывел.
Будем считать это первым пасом :)

#  yura-81 » 03 июл 2015 23:30

Ценитель » Пт июл 03, 2015 11:19 pmМожет, всё-таки первых официальных игр дождёмся, а? )

И двух Промесов. Кризис кризисом, а усиление никто не отменял. Хотя Федун слово дал и слово взял, чик-трак я в домике. )

#  простой_малый » 03 июл 2015 23:29

Удалось посмотреть только первый тайм.
Думаю польза от просмотра есть:
1. Группа обороны. Не готовы (эвфемизм): Песьяков, Кирилл, Брызгалов, Зотов. Ни одного первого паса.
2. Неплохо смотрелись: Широков, Джано. - Было понимание игры, точные передачи.
3. Остальные. Не готовы: Паша, Давыдов - я их вообще на поле не видал. Потому Широкову и Джано зачастую некому было отдавать.

#  Cmac » 03 июл 2015 23:27

knn » 03 июл 2015 23:56Аленю надо доводить такую игру до автоматизма, если взялся. Чтобы человек ночью, встав поссать, искал адресат для паса.

в избранное )
knn » 03 июл 2015 23:25а после фразы "команда, выбрасывающая аут, остается на поле в меньшинстве" я понял, что два часа
были проведены у монитора не зря))

и это рядышком, но это уже кумир
Редактировалось 03 июл 2015 23:32

#  Ценитель » 03 июл 2015 23:19

После 12:0 с дворовой командой кто-то увидел Футбол (да, да, именно так, с Большой Буквы, я чуть с кресла не упал :D) и "показали Якину как играть нужно".
После сегодняшнего поражения "настрой к банкомату" и менять всех, кроме [вставить 2-3 фамилии].
Люблю ВВ. ))

Может, всё-таки первых официальных игр дождёмся, а? )

#  Los » 03 июл 2015 23:18

я долго не мог понять, какая червоточина меня не устраивает в Хурадо .. сегодня понял - малейшее не по нему и останавливается .. в результате всегда провал там, где не ждешь ..

#  Мак-Гуру » 03 июл 2015 23:13

Почитал ВВ..
Зря.

#  alex deimon » 03 июл 2015 23:09

А можно вот в этот Люцерн сменять Яковлева с Кротовым и Озбилисом на вот этого чувака?
http://www.transfermarkt.de/jahmir-hyka ... eler/41113

реально ж рвал весь наш деф на обоих флангах

#  Valex1956 » 03 июл 2015 23:08

Говорил же сегодня,что тревожно,так б... и получилось. Но в следующем товарняке вынесут в одну калитку,помяните моё слово!
P.S. Ребров-куда бы его продать, а ДА, видимо,уже попал под влияние ОПГ...

#  Большой Хорхе » 03 июл 2015 23:03

Den_777 » 03 июл 2015, 22:55Пусть покупателя ищет.

А ему оно зачем? Его всё устраивает.

MaxFactor » 03 июл 2015, 22:46По просмотру. ж..у не рвут, настрой к банкомату .

А что, серьёзно была надежда, что "вот сейчас, вот всё изменится", да? ;)

#  mib83 » 03 июл 2015 22:59

Сижу во Внукове. Скушна.

knn » 03 июл 2015 22:56Чтобы человек ночью, встав поссать, искал адресат для паса. 

С одной перверсии вчера - слава админам! - съехали, сегодня - на другую перекинулись.
"В каждом эпизоде надо включать голову!":)

2 Гуделл
А на твой вопрос, Дмитрий, и вовсе неудобно отвечать:)

#  knn » 03 июл 2015 22:56

игра в мелкий, средний пас со стеначками-забеганиями хороша, когда три человека реально
могут своим действиями растащить 5-6 игроков в обороне соперника. Т.е. как Барселона.
Когда под это дело стягивается больше народу на половине поля соперника случаются вот такие (разводит руками)
дыры в собственной обороне и выходы один-на один чуть ли не с центра поля.
Длинный первый пас в этом смысле обеспечивает а) быстроту развития атаки б) минимизирует контратакующий потенциал соперника.
Поэтому молиться сиськомятию я бы не стал.
Аленю надо доводить такую игру до автоматизма, если взялся. Чтобы человек ночью, встав поссать, искал адресат для паса.

#  Den_777 » 03 июл 2015 22:55

Большой Хорхе » 03 июл 2015 23:41#  Большой Хорхе » 03 июл 2015 23:41
Den_777 » 03 июл 2015, 22:10
Федун, продай Спартак!!!

Так купи.

"У кого нет миллиарда, тот может идти в жопу" (с) известно кто, но уже сидит.

Всмысле купи? Пусть покупателя ищет.

#  Курчат » 03 июл 2015 22:54

Леонидыч, Лёня, понимаешь, за тебя то я спокоен...) А вот у этих то... Не высока ли для них такая планка? Попытался я сегодня заглянуть в бездонные глаза того же Брызгалова - и как-то эхом рефрен НПС услышал: "Дураки в "Спартаке" не играют". Вторые таймы условная "основа", вообще говоря, пока без рисунка. Опять всё на авось. И не сильно лучше "разминочной" команды, кроме статистики. А по совокупности двух игр только Рому Широкова готов выделить (если смехуечки свои пока урежет) и, как ни странно, Парш нравится. Похож стал на себя до травмы. Зотов сегодня слабее сыграл. Оззи получше, но тоже "не айс". Антошка Промес мысленно уже "золотой мяч" получает. Про Ху писал уже. Этот без бездонных глаз и стружки, но иногда прям набивка для подушек. Кротов - прям как антипод, хорош именно неуступчивостью В нём мало от природы, но характер есть. Только может причина банальна - ещё не вырвал контракт как у исполнителей первых ролей? А уж легов оборонительного плана и нашу тонкую вратарскую линию можно было бы просто на хрен послать с учетом их зп. Всех. Но через две недели старт. Уже не денешься никуда. Печально. Но в Аленя и, опять буду выглядеть странным, именно в Егор Ильича - верю исключительно. У этих людей есть еще что-то помимо сарказма и счётных косточек.
Редактировалось 03 июл 2015 22:57

#  Гуделл » 03 июл 2015 22:52

mib83 » 03.07.2015 14:11Против каней Дукат, канеш, смотрелся бы поинтересней.

Это потому, что капля никотина убивает лошадь?

#  MaxFactor » 03 июл 2015 22:46

По просмотру. ж..у не рвут, настрой к банкомату .

#  Большой Хорхе » 03 июл 2015 22:41

Den_777 » 03 июл 2015, 22:10Федун, продай Спартак!!!

Так купи.

"У кого нет миллиарда, тот может идти в жопу" (с) известно кто, но уже сидит. :)

#  впередсмотрящий » 03 июл 2015 22:41

Пока хреново.
Все.
Радует одно - на ВВ сегодня не говорят хором "халва". )))
А то ишь, разговорились при 12-0.

#  чннхнпS » 03 июл 2015 22:40

по Хурадо.
ну да, многое может. иногда получается.
но в основном его игра это передержать, уткнуться в 2-3, побрыкаться, потерять мяч или отдать пас в больницу. после этого развести руками, покласть на момент (если продолжается), покласть на вернуться помогать ДК/ЦЗ, почесать жепу и побрести в сторону своих ворот. что при Валере, что при Якине, что при Алене - ПОХУИЗМ. и я сегодня не заметил, что что-то изменилось.
из такого отношения вырастают незабитые голы бамжам в пустые ворота.
===
кстати, из 13-ти голов только яковлевский некомбинационный))))
===
кабовердыец из браги нужен. особенно если он и вправду такой, как в зининском разборе.
Редактировалось 03 июл 2015 22:45

#  SAS » 03 июл 2015 22:39

надо идти дальше - 6 из первого тайма + 5 из второго - и запутать этим сг по таймам )

#  Stemid » 03 июл 2015 22:37

MMColt » 03 июл 2015 23:32А там можно будет нажраться при любом ракладе.


Главное - нажраться, ведь за этим пришли :)

#  MMColt » 03 июл 2015 22:32

Подождем Санкт-Галлена.
А там можно будет нажраться при любом ракладе.

#  Шальпа » 03 июл 2015 22:32


привет из 2010 по н.в.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".