01.07.2015 - 31.07.2015

#  Sharkыч » 03 июл 2015 13:46


Единственный раз в Химках был на крайнем дерби с конями. Очень удобный стадион, не понимаю почему ценник в два раза ниже чем у нас. И бутеры с колбасой интереснее сосисок )) кстати еще занимательный момент, игроки выходят со стадио прямо в самую толпу болельщиков, должно их мотивировать как мне кажется ))

#  Ryka » 03 июл 2015 13:43


и ведь приживется, на просторах ВВ! Дайте только время и чаще упоминайте.

#  Андрей Т. » 03 июл 2015 13:41

лохо(мол) - Спартак(мол) пока 0-1 , 29 мин. Бабаев.

#  irod sm » 03 июл 2015 13:37

авоська
Мы - тертые калачи.
Мы - сухари, о которые Вы сломаете зубы.

#  blind_guardian » 03 июл 2015 13:28

Эй, эй - отсоси у мукомола. Эй, эй.

#  авоська » 03 июл 2015 13:23

Интересно,а как нас,мукомолов,будут враги называть?
Наверняка,кони-батонами,а бомжи-булками.
В принципе,нормально.

#  Schopfer » 03 июл 2015 13:20

Сегодня подумалось - как хорошо что вечером ФКСМ играет, пусть и товарку. С прошлой недели припасено неповторимое "Стародубское" с малой Родины. Думал - откупорю в пятницу, посмотрю фигню какую-нить. А оно вона как - Спартак играет, оказывается. Сдержанно отнесся к результату и игре при 12-0, но дюже интересно, смогут ли такое же выдать (в плане игры), или хотя бы близкое, с гораздо более сильным коллективом. Даже в оф. играх по весне таких чувств было меньше, когда ждешь - "Побыстрее начинайте уже!"

#  blind_guardian » 03 июл 2015 13:14

Мукооомол Москва..Ты не будешь один никогда..
Ты этих мразей мели, и будь всегда впереди
И ты не будешь один никккогдда.

#  arsgarage » 03 июл 2015 13:14

Rip van Winkle » 03 июл 2015 12:58Mike Lebedev » 03.07.2015 12:52
03.07.2015 12:52

Мукомолы - они же мельники? Тогда и кот в сапогах должен прилагаться (не говоря уж об ослах, их явный переизбыток).



Ребята, знаете, как мельник по-аглицки?

MILLER

#  Rip van Winkle » 03 июл 2015 12:58


Мукомолы - они же мельники? Тогда и кот в сапогах должен прилагаться (не говоря уж об ослах, их явный переизбыток).

#  Mike Lebedev » 03 июл 2015 12:52

Истинному мукомолу чтоб раздуть - не нужна никакая инфа
Езжай на дачу, епта

#  Kot11 » 03 июл 2015 12:51

Ну если не брать во внимание такие намоленные места как Лужа или Торпедо, из новоделов - химки классный стадион, в плане акустики,удобной подтрибунки, качества отделочных материалов, понятной сегментации по цене. Ну и атмосфера ,когда мы там играем, в последнее время офигенная.

#  irod sm » 03 июл 2015 12:46

Епта, кто доложит по сегодняшнему сопернику - нашего великого и могучего?
))

Это чтобы знать - разжигать сегодня аналитические меха, чтобы дунуть жаром после матча искрометным и непревзойденным анализом или чутка поостыть?

#  Superfuzz » 03 июл 2015 12:36

trotil, а поконкретней претензии?

#  trotil » 03 июл 2015 12:35

То Squabbler[b]
Не согласен.
Красота стадиона - это не только внешний вид.
И что касаемо "на вкус и цвет".
Вспомнился старый анекдот :
"....я же говорил,что говно! А ты - засахарилось,засахарилось."

#  Squabbler » 03 июл 2015 12:16

trotil » 03 июл 2015 12:14Ребята! Вы это серьезно?

Вполне серьезно. Не согласен, что он красив?
На вкус и цвет фломастеры разные.

#  trotil » 03 июл 2015 12:14

О "красавце стадионе","лучшем в ..." и т.д. и т.п.
Ребята! Вы это серьезно?

#  Mike Lebedev » 03 июл 2015 11:43

Сегодня, друзья, я расскажу вам короткую, поучительную историю о профессионализме, из которой вы поймете, что не все так однозначно
Дело было в 94-м году на сборах. Загремел я тогда за очередную пьянку во внеочередной наряд. Или наоборот, в очередной за внеочередную, но не суть
На самом деле, мне как всегда повезло, потому что основной личный состав в тот день убыл на занятия по ориентированию на местности в условиях ядерной атаки вероятного противника, из какового ориентирования некоторые особо сметливые вернулись только аж после ужина, и единственный раз гонцы в самоход отправились не за бухлом, а за едой. А я остался в распоряжении старшего прапорщика Рукокрылова, что было гораздо приятнее
Ну, сидим с ним, на солнышке июньском греемся, философские разговоры ведем. Фридрих Ницше, Франц Кафка, Девендра Банхарт и тому подобное. Даже повтор какого-то футбола из Америки посмотреть успели
Но потом все-таки пришлось и поработать на защиту Родины. Белье спальное сняли в какой-то казарме, потому как выпал им банный день что ли, но не суть опять же
Сняли, складываю. Вдруг – строгий голос:
- Боец, а ты неправильно простыни складываешь!
Я такой:
- Почему, товарищ старший прапорщик? Вроде ровно, уголок к уголку, как еще в детском саду учили? И стопочка такая аккуратная… как вообще можно простынку сложить неправильно, она же с точки зрения геометрии вполне изоморфная во все стороны…
А он в ответ:
- Не в этом дело. Вот смотри…
И показывает
Тут как бы это объяснить-то вам…
Короче, когда нормальный человек складывает – он после каждого сгиба поворачивает, стремясь к пропорциям золотого сечения. А прапорщик – он между вторым и третьим сгибом сохраняет ориентацию
- Теперь смотри сюда! Вот стопка, которую ты сложил, у тебя двойной сгиб наружу. То есть, когда начнешь считать – у тебя одна единица белья может сойти за две. В накладной будет сто, а на деле – девяносто девять. А это уже, как говорит Владимир Никитич Маслаченко – «удар по зарплате». Усек, изоморфный? Ну тогда перекладывай свою стопку, как я показал…
Ну вот так вот, парни. В любом, даже самом незначительном на первый взгляд деле есть свои секреты Мастерства
Собственно, именно это мы и вкладываем в понятие «профессионалы»

#  Mike Lebedev » 03 июл 2015 10:50

Да вот именно
"Свобода лучше чем несвобода"

#  Разбор полетов » 03 июл 2015 10:29

авоська » 03 июл 2015 11:13И ведь ради этого даже в коробке жить не пришлось.
Молодец парень!)


Ну, жениться пришлось. Молодость на корню загублена, ггг.
Ладно еще,если жена так ничо, а вдруг храпит по ночам, так что стены трясутся, и не моется?

#  BuakawPorPramuk » 03 июл 2015 10:16

Смолов же русским языком говорил в недавнем вью, что прежде, чем идти в клуб, нужно пообщаться с главным тренером этого клуба.
У "Спартака" в тот момент не было тренера, а был треугольник в виде Аленя-Бикеича-Гончи.

#  авоська » 03 июл 2015 10:13

Вот вы всё прикалываетесь над Гераськиным...
Сижу тут как-то на Muse и оглядываю красавец-стадион.
И думаю:"А ведь вся эта красота когда-то Гераськину достанется"
И еще много-много всякой красоты.
И ведь ради этого даже в коробке жить не пришлось.
Молодец парень!)

#  Valex1956 » 03 июл 2015 10:11

Ну что, по идее сегодня должно быть не менее 70% твердой основы. Понятно, что ни РШ,ни Ози, ни Попов на лавке сидеть не захотят, Аленичеву придется непросто улаживать эту ситуацию.
Я бы посмотрел на Промеса и Озбилиса на краях, и Граната в защите. Надеюсь, что слухи об отъезде Юры в США окажутся правдой, на мой взгляд он абсолютно лишний в построении ГТ игры. Настораживают очередные высказывания Таски. В нападении пусть пока побегает Давыдов,м.б. и правда кого-то купят. Вообще пока средняя линия по именем в полном порядке,хотелось бы определиться с защитниками и как можно меньше тасовать их в сезоне.
Ребров...ну, других у нас нет. Наверное, тренеру вратарей лучше видны слабости Митрюшкина,хотя после Якина не доверяю всем иностранцам. Но определяться с оновой надо,конечно, уже сегодня.
Тревожно.

#  волшебниКК » 03 июл 2015 09:55

Ну че там слышно за новых Промесов?

#  Denich » 03 июл 2015 09:27

Да-да, зять - не х...й взять)))

#  kekcnik » 03 июл 2015 09:24

Alex_Mc, Зять это.

#  Novoros » 03 июл 2015 08:48

Alex_Mc, правильно утверждают.

#  Valentinovich » 03 июл 2015 08:34

mp » 03 июл 2015 00:38А со Смоловым что не срослось?

А что, кто то жалеет, что у Спартака не срослось со Смоловым? :shock:

#  valdano » 03 июл 2015 08:18

mp,
Смолову Галицкий отсыпал поболе, чем мы давали, это к гадалке не ходи. Остальное - лирика.

#  Alex_Mc » 03 июл 2015 08:17

Друзья, доброго времени суток. Помогите пожалуйста. у меня тут возник спор: Кто переводит слова Аленичева Промесу в начале этого видео? https://www.youtube.com/watch?v=rrSEo6hWruo
Мне утвержают, что это Йожин с Бажен... тьфу Йохан Гераськин? или это Степко?

#  Valex1956 » 03 июл 2015 08:04

Buk,
20:00 по Москве, ютуб офсайта.

#  Buk » 03 июл 2015 07:53

во сколько играем сегодня с Люцерном? Нигде найти не могу.

#  DyG » 03 июл 2015 04:22

ДиГо извиняюсь, я тут в отпуску. Баня, самогон на пиво, подберезовики, полоника... Безбожно диагоналю и недогоняю.
Че решили по лимиту ? 6 на 5 ? Т.е точно не больше пяти пидарасов в основе ? Или это в исполкоме рфс ?

#  Montez » 03 июл 2015 01:44

Можно попытаться вернуть Эберта. Краснодарский пешеход за Промеса в обороне отрабатывать не будет. Он за себя-то уже вряд ли может 90 минут отбегать.

#  svad » 03 июл 2015 01:37

mp » 03 июл 2015 01:38svad,
А со Смоловым что не срослось?
Он же вроде свободным агентом был?
Зарплату заломил или мы пожиди...ой! пожадничали как всегда?

инвалид тут поведал
Андрей Меркин ‏@wasy_invalid 22 мин.22 минуты назад
У Песи небольшое повреждение.
Если Ару продадут, то, возможно, купят двух форвардов, а не одного. И оба леги.

#  RedQuite » 03 июл 2015 01:33

Den_777 » 03 июл 2015 01:01
Надеюсь, про этого папуаса утка.


Что-то вспомнилась сказка Леонида Филатова "Про Федота стрельца". То место когда свататься к царю приехал папуас-людоед:
"Царь-
Коли шансы на нуле,
Ищут злато и в золе!
Девка тоже и смысле рожи
Далеко не крем-бруле!

Ей сойдет теперь любой—
Хоть горбатый, хоть рябой,
Потому как и рябые
К нам не ломятся гурьбой!.."

#  Den_777 » 03 июл 2015 01:01

svad » 03 июл 2015 01:22#  svad » 03 июл 2015 01:22
про нашего будущего напа подробно,тем более у него сейчас травма,значит наш клиент
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 00055.html

Надеюсь, про этого папуаса утка. Игрок уровня Уфы и Амкара.

#  kekcnik » 03 июл 2015 00:56

mp, А Смолов сразу сказал, тренер кто!!!!!

#  mp » 03 июл 2015 00:38

svad,
А со Смоловым что не срослось?
Он же вроде свободным агентом был?
Зарплату заломил или мы пожиди...ой! пожадничали как всегда?

#  svad » 03 июл 2015 00:22

про нашего будущего напа подробно,тем более у него сейчас травма,значит наш клиент
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 00055.html

#  GoEt » 02 июл 2015 23:36

Лену terpila, одну из самых преданных и верных болельщиков Красно - Белого клуба с Днем Рождения!
Свежего бриза, драйва, любви, побед СПАРТАКА!
И немного изысканной лирики
http://www.youtube.com/watch?v=HfS5hpkr_20

#  Гуделл » 02 июл 2015 23:19

porcus, спасибо, Жека, напомнил. Иных уж нет, а те (то есть тот - Буба Кикабидзе) - далече. Совсем далече. Эх...

#  porcus » 02 июл 2015 23:12

сегодня случайно наткнулся на старую рекламу, какие люди! :)

http://www.youtube.com/watch?v=zj4Um28K4Ik

#  Джеки » 02 июл 2015 22:57

Mosfilmovskiy » 02 июл 2015 19:54Дедлайн?:-)
Как "бомжонок"-ювелир сделает.
Процесс творческий, может до поздней осени растянуться!


Ну дайте знать как "бомженок" будет близок к цели. Помогу чем могу в зависимости от дыры в бюджете, ежели такая останется.

#  cafir » 02 июл 2015 22:49

Я давно пишу что надо платные услуги ввести.

Выход из бана по УДО - 4000 р.
Слишком длинная мессага - 500 р или в бан

И так далее.
----------
Что касается "и так далее", то предлагаю за самозабан взимать определённую сумму с администрации ВВ.
Рубликов по 500 в месяц.
Каждому.
И это будет справедливо.
Всяко разных пражан тогда точно здесь не будет.

#  Ценитель » 02 июл 2015 22:48

petrov13 » 02 июл 2015 15:28Из всех перечисленных тобой методов реально работает только первый.

"ВВ читают, выражайте свое мнение о работе клуба, господа" (c) Taylor.
Мне ближе мнение человека, который столкнулся со сложной ситуацией и решил её, в том числе, посредством ВВ, sorry. )
За красноречивого - спасибо. )

#  словесник » 02 июл 2015 22:26

Скорее всего, абсолютное большинство уже видело этот материал. Но на всякий пожарный...
Сегодня на стадион впервые пришла Елена Николаевна Старостина. Да-да, была и правнучка Наташа с семьёй, но они-то практически завсегдатаи, а вот Е. Н. до сего дня на "Открытие Арене" не появлялась. Порадовали её бодрость (для восьми десятков лет весьма примечательная; впрочем, у Старостиных это "родовое"), ясный разум, оптимизм.
http://www.spartak.com/main/news/73667/

#  Духон » 02 июл 2015 21:58

для KNN от 02.07.2015 вв 22:18
Уважаемый Николай !
На "Фратрии" 30.06.2015 в 22:44, была воспроизведена заметка из газеты "СЭ" под заголовком
"Знаю, что “Спартак” в 1922 году основали братья Старостины», где новичок "Спартака" Ивелин Попов в интервью этой газете
поделился познаниями в истории московского клуба, при этом сообщая, что был у него разговор с гендиректором С.Ю.Родионовым,
который многое Ивелину рассказал, в т.ч., что клуб основали в 1922 году братья Старостины. А название было выбрано, когда рядом с
ними оказалась книжка под названием «Спартак».

Я, духон, прокомментировал это следующим образом.

Достоверно известно, что первым населением территории современной Болгарии было гордое и свободолюбивое племя фракийцев.
К тысячелетию до н.э. их земли были покорены римскими легионами и стали провинциями Римской империи, Фракией и Мезией.
Однако гораздо большее влияние на народ фракийцев оказывали греческие колонии, которые располагались
на побережье Черного моря. Их влияние было столь велико, что в конечном итоге фракийцы стали говорить на греческом языке
и переняли греческую письменность. По легенде именно во Фракии родился певец Орфей, и совершенно достоверно известно,
что именно отсюда был родом руководитель самого крупного в истории Рима восстания рабов — Спартак.
Спартак родился во Фракии (современной Болгарии).

Таким образом, болгарин ИвелинПопов и русский СергейРодионов ошибаются !
" Спартак родился в 1-м 1000-летии до н.э., а не в 1922-м году " :-))) !!!
Редактировалось 02 июл 2015 21:59

#  лео22 » 02 июл 2015 21:50

Елену terpila с Днем Рождения!

#  porcus » 02 июл 2015 21:34

Елену terpila с Днем Рождения!

А математика не наука. Еще Нобель про это сказал ;)
Редактировалось 02 июл 2015 21:35

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби лига . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".