01.07.2015 - 31.07.2015

#  valdano » 02 июл 2015 21:23

Опять же по трансферам. Луис Адриано из Шахтера, которым и мы вроде как интересовались, подписался в Милан.

#  Oleg.I.N. » 02 июл 2015 20:57

knn » 01 июл 2015 22:02

Ты сделал очень интересное сравнение.. чтобы купить абонемент в метро, потребуется 10 секунд.
Для справки: московское метро за год перевозит около 2.5 млрд. человек. Еще раз, для наглядности - 2 500 000 000 000 человек.
Однозначно, продать10-20 тысяч абонементов на футбол - нереально сложная по организации задача...

#  Alex_Mc » 02 июл 2015 20:39

Говорят, что Каборэ между Нами и девочками выбирает. Роль Попова в данном случае играет

#  Alex_Mc » 02 июл 2015 20:22

Елена, с днём рождения :-) всего самого наилучшего!

#  AndrewB2la » 02 июл 2015 20:07

Лена, с Днём Рождения! Удачи!

#  Влэйд » 02 июл 2015 19:45

Spartach1975 » 02 июл 2015 19:31Я собираюсь лично написать письмо в ФИФА с просьбой пересмотра страны-хозяйки ЧМ 18, поскольку считаю эту ситуацию позорной и неприемлемой. Если кто то хочет присоединиться и помочь-милости прошу

Прикольно. При всем, так сказать, уважении :)
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут" (известно кто) :)

#  mp » 02 июл 2015 19:36

fanatSM,
Так вот в другой раз и задумаешься. Что это? Оскорбление или уже похвала и знак поддержки:))))

#  Spartach1975 » 02 июл 2015 19:31

Несколько слов о лимите: наделение Путиным Министерства спорта правом определения числа легионеров во всех спортивных состязаниях России-это прямое нарушение правил ФИФА о недопущении вмешательства государства в футбольную политику страны. Я собираюсь лично написать письмо в ФИФА с просьбой пересмотра страны-хозяйки ЧМ 18, поскольку считаю эту ситуацию позорной и неприемлемой. Если кто то хочет присоединиться и помочь-милости прошу.

#  впередсмотрящий » 02 июл 2015 19:24

Как интересно история по кругу ходит. )))
Совсем недавно, казалось, Саламыча назначали спортдиректором под ГТ Федотовым.
И он таки его сменил на посту ГТ.
А сейчас под ним Кобелева поставили.
Ежу понятно, что новый ГТ, в случае чего, уже есть. )))
Да ушшшш.
Интересно, каково сейчас душевное самочувствие ССЧ?

#  Mosfilmovskiy » 02 июл 2015 18:54

Джеки,

Дедлайн?:-)
Как "бомжонок"-ювелир сделает.
Процесс творческий, может до поздней осени растянуться!

#  vlad45 » 02 июл 2015 18:51

Mosfilmovskiy » 02 июл 2015 18:42
Ну,вот,стоило на один день оставить без присмотра - и на тебе-)))
Олег,зато монастырь то какой зачОтный!

#  Mosfilmovskiy » 02 июл 2015 18:42

vlad45,

Меня сначала позабыли на пляже Мёртвого моря (многочисленным родственникам и прочим "бибикам" понадобилась продукция животворяще/молодящей морской соли, хехе), а потом в монастыре Святого Герасима Иорданского:-)

#  Zely69 » 02 июл 2015 18:41

Елену с днем рождения! :)
Здоровья, счастья и чтобы наши футболисты всех победили!

#  Джеки » 02 июл 2015 18:37

TRIV » 02 июл 2015 17:55В прошлом году кабан обошелся в 130 000... В этом году собрано по состоянию на вчера 6 800.. Вот такие дела.. Я даже в новости об 1/10 погорячился.. Но вот что есть.. то есть.. (


Когда дедлайн по сбору средств? Хочется посмотреть сколько соберут "всем скопом" по личным причинам. Перед дедлайном поучаствую.

#  walkin » 02 июл 2015 18:32

С удовольствием поздравляю Елену terpila!
С днем рождения! Ура! :)

#  Cтаканов » 02 июл 2015 18:22

будет работа, будет и к ней отношение

#  You_my_best_Friend » 02 июл 2015 18:05

Абонементы покупаю с момента когда их стали выпускать. Ходили вдвоем с братом. Сейчас уже четверо. Надеялся что уже внуку и племяннику на следующий год возьму.... но. На А6 теже места взять не получилось....Почему? много написано. Оплатили дргуие места. до сих пор нет ответа где абик. Зато несколько раз звонили из банка - предлагали клиентом стать. Послал.
Улетаю в отпуск и по делам одновременно.... планировать пришлось заранее... сначал должны были играть с Ростовом дома 19. Прилетаю 18. Оказалось 17 в 19-00. Поменять билеты нереально лечу ...дети внуки и т.д.
Настроение офигенное... встретим начало сезона за бугром....
Спасибо....занаше счастливое детсво

#  Taylor » 02 июл 2015 18:02

Чорт
на упаковке обычных абонементов пустой стадион
https://pbs.twimg.com/media/CI6af3uWIAE_9x5.jpg

чо творите =/

#  Леонидыч » 02 июл 2015 17:41

Лена, ЗА ТЕБЯ!
;-)

Парни, то что написАл ВВ - это "пиздец в степени ужас"!
"Золотой кабан" - это единственный приз, аналога которому нет!
Я на книге больше 15 лет!
И такого "махрового пиздеца" не помню...
:-(
"Старожилы" по сто, ну, хоть по 50 баксов!
У меня, блядь, две ипотеки, но я уже...

#  Sanchouz » 02 июл 2015 17:41

ВВсем привет
Хочу обратить внимание книги, на то, что любимый наш Промес - классический голландский крайний нападающий для схемы 4-3-3, и для исконного спартаковского футбола, который планируется, он может оказаться чужд, т.к. он жаден до мяча на подступах к штрафной, и, скорее, предпочтет решить эпизод сам, чем отдаст обостряющий пас. Вполне возможно, что этот сезон будет хуже первого.

#  Taylor » 02 июл 2015 17:40

Небольшой повтор и апдейт

Абонементы зенита
Сезон 14/15: http://pic4.fc-zenit.ru/app/mods/info_s ... 76x750.jpg
Сезон 15/16: http://pic4.fc-zenit.ru/app/mods/info_s ... 76x750.jpg

Так выглядят наши абонементы:
14/15: http://scontent-b.cdninstagram.com/hpho ... 0999_a.jpg
15/16: https://yadi.sk/i/FpdyXTT7hdFve

За год изменился только расцветка упаковки. Внутри все так же только банковская карта от Открытия.
Почему бы не дать скидку на футболки нового сезона, к примеру, как у бомжей? Купят обабонементившиеся, подтянутся к массовке и обычная публика.
Но судя по всему, у каждого отдела коммерсантов свои KPI и слаженности нет, как и у основной команды. Свои ОПГ Ромашки.

PS лечу в отпуск со спокойной душой. Абонемент на руках.
Спасибо всем причастным :)

PS2 ВВ читают, выражайте свое мнение о работе клуба, господа

#  agk » 02 июл 2015 17:39

blind_guardian, надо вообще ввести платные мессаги. Как телеграммы)))

#  blind_guardian » 02 июл 2015 17:21

Я давно пишу что надо платные услуги ввести.

Выход из бана по УДО - 4000 р.
Слишком длинная мессага - 500 р или в бан

И так далее.

#  TRIV » 02 июл 2015 16:55

Присоединяюсь к поздравлениям!
Елену с Днем Рождения!!!

Спрашивали.. Отвечаем..
В прошлом году кабан обошелся в 130 000... В этом году собрано по состоянию на вчера 6 800.. Вот такие дела.. Я даже в новости об 1/10 погорячился.. Но вот что есть.. то есть.. (

#  Olddima » 02 июл 2015 16:06

Елену с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!

#  новичок хзк » 02 июл 2015 15:51

Елену с днем рождения!

#  petrov13 » 02 июл 2015 15:32

От всей души поздравляю прекрасную половину terpila!
Каждый раз читаю с удовольствием. Всего вам самого лучшего и побольше положительных эмоций от игры нашего Спартака!

#  MMColt » 02 июл 2015 15:19

Мама, я вижу дриблинг Лебедева. (почти (с)).

#  Rishad » 02 июл 2015 15:13

Елена terpila с днем Рождения! Много счастья, удачи и исполнения всех желаний!

#  Cтаканов » 02 июл 2015 15:03

Лена наше все!

#  Валерыч » 02 июл 2015 14:54

Елену terpila с ДР!
Всех благ и здоровья!

#  wod » 02 июл 2015 14:53

смс-ка пришла в 8:03 утра.
на С абики выдают в кассах у трибуны D - это называется у них "южная трибуна". надо обходить (объезжать) весь стадион. если из метро - ближе идти мимо трибуны А.
сегодня один кассир, народу мало (передо мной было четверо). скорость прохождения очереди определяется темпом заполнения 3 экземпляров анкеты.
для получения нужен только паспорт.
никаких собственных анкет с собой приносить не надо - при мне человека заставили заполнять новые. на месте (в южных кассах) абики не делают. если есть сомнения в готовности (нет СМС и даже номер карты в личном кабинете не менялся) в те кассы можно не обращаться - отказ обратившемуся также наблюдал.
в общем, всем удачи!

#  Mike Lebedev » 02 июл 2015 14:49

Ну а про то, как САМ Хаджи еще в Коптельском терпеливо растолковывал мне, дураку, что КОНЕЧНО абонемент ДОЛЖЕН стоить ДОРОЖЕ, чем сумма всех билетов, потому что берешь его ЗАРАНЕЕ - опять же был подробный доклад
Сука, зла на вас не хватает
Скидку им, видите ли, не предоставили
:lol:

#  Тюнин 21 » 02 июл 2015 14:48

Елена terpila, с днем рождения! Желаю огромного счастья!

#  vlad45 » 02 июл 2015 14:44

2 Шульберт » 02 июл 2015
Сaшa, дa делo дaже не в нем,кoнкретнo.Делo именнo в тoм,кaк прaвильнo зaметил Гуделл:"реализуй принцип свободы слова и печати",нo и будь гoтoв к тoму,чтo твoи oппoненты егo тoже реaлизуют и будут тaкже aтaкoвaть твoи принципы, кaк и ты их.
Всё!Тoчкa!Нa этoм месте тaких вoт дементьевых клинит! Oни к тaкoму прoстo не гoтoвы.Т.е. кaк?Не тoлькo oни, нo и их? Тaк же не честнo! - 8-)

2 aвoськa
Сaшa, рaсскaжу тебе быль.
Кaк-тo гoдкoв 8-9 нaзaд приличнaя бaндa ВВ-шникoв в сoстaве "пaры-трoйки зoлoтых ребят" , некoтoрые с женaми и дaже дитями-) приехaли в Изрaиль..
Ну, oргaнизoвaли им oднoдневную экскурсию в Иерусaлим.
И вoт стoим нa вьезде в Гoрoд Трех Религий, любуются люди пaнoрaмoй и вдруг Крупский видит нa стoлбе кaкoе-тo крaсoчнoе oбьявление.Прoсит перевести.Нaш друК , известный нa ВВ кaк alex_isr перевoдит - чтo-тo типo призывa к влaстям рaзрешить в Иерусaлиме гей-пaрaд.
Ну нaдo ж пoнимaть - в Иерусaлиме гей-пaрaд, этo кaк свининa нa мусульмaнскoм или иудейскoм зaстoлье!-)
Пoтрясенный Серегa пoвoрaчивaется кo мне и пo глaзaм вижу - Сaшке oн не верит.Вoт не верит и всё!
- Влaд, a чтo в Изрaиле и в прaвду пидoрaсы есть????
- Эх Серегa, тут всё есть, кaк и в Греции!- :D

Кaк мне кaжется Серегa минимум нa пaру чaсoв пoлучил культурнуй шoк!
8-) 8-)

PS. Зaтo aдминoaлигaрх тoлькo сверкнул бериевскими oчечкaми, скaзaл свoе знaменитoе хе-хе и чтo-тo зaписaл в блoкнoтик....нaвернoе для oтчетa нa ВВ...вoт лень лезть прoверять - удoстoился ли дaнный фaкт упoминaния в aннaлaх ВВ-oтчетoв o выездaх-)))

#  Шульберт » 02 июл 2015 14:38

BM1964 » 02 июл 2015 09:29MadMat, Не в Дементьеве дело. Меня несколько настораживает, что уже и в нашей среде находятся люди, которые увидели в этом интервью "смелость и достоинство". А так, да, говорить особо там не о чем...


Богдан, а почему Вы уверены, что все пишущие здесь болеют за "Спартак"?
Могут быть и "засланные казачки"... Интернет уже давно и как оружие используется.
Так, почему бы и не попытаться навредить конкуренту и таким способом?
Я не утверждаю, что это так, но, вполне, допускаю и такое.

#  olxovatka » 02 июл 2015 14:32

Ах, тот волшебный матч))) мы отмечали день рождения моего друга в Кусково. Изрядно выпили, с трудом вспомнили, что двое из нас должны попасть в Черкизон. Обилеченные рванули туда, а наш дорогой дружок Алешенька тихо сказал: куда ж вы суки? А я? Пришлось брать с собой в надежде как то его провести. Вползли мы на сектор, сели. И забыли про Лешеньку то!!! Минут через десять, взяв билет с оторванным контролем для него, я рванул на выход. Всучил ему и приказав сделать рожу кирпичем идти на пролом))) впустили))) именинник потух на втором тайме, просыпаясь только на голе Макса и криках в конце)))

#  petrov13 » 02 июл 2015 14:28

Ценитель,
Так много сообщений от меня получилось, потому что ты каждое на детальки разбираешь и пытаешься со мной пикировать. А главный посыл за этими деталями не видишь. Еще раз. В последний, честно )) Один человек реально делает, остальные его "морально поддерживают". Мне показалось, что это как-то мелко, чтобы заявлять, что
мы не стадо, с которым можно обращаться соответствующе.
у нас есть голос и есть права.
мы ожидаем, что клуб будет сдерживать свои обещания.

При этом сами делать не хотите, но другим предлагаете и их поддерживаете. Если я перечислю ники остальных тебе станет легче? Ты перестанешь считать что я именно до тебя докопался? Просто ты красноречивый, в твоем лице удобно вести диалог со всеми, кто твоей позиции придерживается.

Из всех перечисленных тобой методов реально работает только первый. Если цель действительно заполнить трибуны,а не увидеть перепечатку своего поста в СЭксе. То, что книгу читают, не дает ничего вообще. В том году тоже возмущались, "профессионалы" тоже читали. В этом году стало лучше?
Можешь привести любой другой пример, когда массовое недовольство на книге или твои перепосты в СЭ поменяли в лучшую сторону что-то в организации работы клуба.

#  ukrop_SM » 02 июл 2015 14:27

Пожалте на квиты. Гол Ананко в конце отменили.

В общем, ходить уже тогда надо было исключительно вмазанным )

#  Mike Lebedev » 02 июл 2015 14:27

Опять же, чуть перефразируя классика, "...подруг своих тогдашних они уже не помнят, а как Вася последним срал - где-то еще трепещет на подкорке"

#  Mike Lebedev » 02 июл 2015 14:19

Отменили гол Андрея (голосом Лукашина) "извините, я не знаю вашего отчества" Коновалова, а потом и еще гол Бузникина. Короче, судейка завернул драматургию если не на уровне Шекспира, то Ю.Клавдиева и братьев Пресняковых (не путать с отцом и сыном) минимум!
Это все, конечно, помнишь только потому, что ходил на футбол по возможности с бабой и пьяным - в любом случае :lol:

#  Тюнин 21 » 02 июл 2015 14:08

Спасибо этому ресурсу, именно благодаря ему я 10 лет назад познакомился с замечательными и очень интересными людьми! Они настолько круты, что их опасно перечислять в одной мессаге) Поэтому я просто поклонюсь Виталию TRIV, Денису Denskiy и Сергею ORTO за то, как их организаторские усилия сказались на - без преувеличения - качестве моей жизни.
Больше угара в реале, меньше аналитики в сети! ;)

#  ukrop_SM » 02 июл 2015 14:06

Да, Коллего, именно. Тогда еще в самом начале гол Дмитрия Анатольевича отменили, Вася Кульков уже в первом тайме закончил с футболом, а я ходил на него, на футбол, трезвым.

#  blind_guardian » 02 июл 2015 14:05

terpila

Сначала думал возмутиться про что на ВВ про пидоров тащут. Но это же знак! Знак поздравить Лену. Женщину, воле, уму и честности которой нужно восхищаться многим "мужчинам". Спасибо тебе Лена что ты есть.

#  Гуделл » 02 июл 2015 13:55

Шульберт » 02.07.2015 13:43Не нравятся тебе порядки и нравы в стране где ты живёшь - переезжай туда где они правильные и живи с собой в ладу.

Или другой вариант - содействуй переменам порядков, которые тебя не устраивают, бо они - штука изменчивая, как мы видим, в частности, на примере нашей переменчивой страны. Или третий вариант - не делай ничего, но, когда тебе задают вопрос тот, кого интересует твое мнение (интервьюер, например) - реализуй принцип свободы слова и печати: отвечай то, что ты посчитаешь нужным и читай свои слова на бумажном и электронном листе. Или... или... или...

#  Стрекалок » 02 июл 2015 13:53

Аленку terpila с дем рождения!!!
Здоровья и всего того,что сама захочешь!!!

#  Шульберт » 02 июл 2015 13:43

vlad45 » 01 июл 2015 22:04По Борщеву...тьфу,по Дементьеву.Анекдот в тему:


Его интервью не дочитал - противно стало.
Не нравятся тебе порядки и нравы в стране где ты живёшь - переезжай туда где они правильные и живи с собой в ладу.

#  mmmmm » 02 июл 2015 13:36

Стипль-чез предполагает не только бег с препятствиями (барьеры), но и яму с водой.
Поэтому, предполагаю, что у самых преданных болельщиков ФКСМ, отдавших клубу свои кровные за право весь сезон поддерживать его в борьбе с силами зла, самые захватывающие моменты борьбы ещё впереди.
Джуманджи, блин.

#  Taylor » 02 июл 2015 13:21

serg_NSK,
везет) а я завтра в отпуск улетаю и прилечу в Шарик только в 16 часов в день матча.
Кто же знал, что оплатив 08/06 я не смогу получить 02/07 не только абонемент, но даже информацию о том, когда ждать.

эти бездари даже разобраться не могут в клиентах. Из ВИП только цена на абонемент)) в письме, конечно, оставил свой телефон

У меня были даже сомнения купил ли я абонемент...
Из всего подтверждения покупки есть только выписка из своего банка
Звоню в билетный отдел:
- Оплатил, но не могу нигде в личном кабинете увидеть свой заказ
- А вы там и не увидите
- А как убедиться что я все-таки купил абонемент?
- А вы попробуйте выбрать еще один. Не получается? Значит вы уже купили
)))))

В том году списали на суету в связи с открытием нашего Стадиона. В этом я не вижу вообще никаких причин препятстсвующих организовать нормальную продажу абонементов

в том году продали больше 23 тыс. абонементов, в этом, и 4 тыс. пока нет.

#  Жентяй » 02 июл 2015 13:09

В услугах форварда сборной Армении и московского «Спартака» Юры Мовсисяна заинтересован клуб MLS «Реал Солт-Лейк».

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/17151/blog/?item=288945

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".