01.07.2015 - 31.07.2015

#  Ценитель » 02 июл 2015 12:49

serg_NSK » 02 июл 2015 13:46- меня попутали с Taylor-ом :), т.к. начальник читал ВВ и видел его гневный пост

Вот, собственно, и ответ petrvo13, зачем выражать своё мнение на ВВ.
Читают. )

#  serg_NSK » 02 июл 2015 12:46

Добрый день!
С утра, взяв за основу письмо Анатолия (Taylor), добавив от себя про циничную ложь Атаманенко по росту цен на абонементы. Направил его по известным адресам. Через час звонок от начальника билетного отдела. Информация такова
- по техн причинам абики по отд банка будут развозиться только сегодня-завтра
- мой абик взят под личный контроль начальника (во как!)
- меня попутали с Taylor-ом :), т.к. начальник читал ВВ и видел его гневный пост
- доставки не будет :(
- сильно поржал над фразой очень много работы, хотел стебануться
Вывод все очень плохо организовано, но теперь хотя бы есть информация

#  DyG » 02 июл 2015 12:38

Лена, не перестаю восхищаться ! Каждый раз какие-то новые поступки или, как минимум, мысли вслух, бьющие по настройкам ресивера в башке обывателя (я о себе щас).
От всей своей семьи и от всея КБНН поздравляем ! Здоровья тебе ! И близким твоим - здоровья !
Горд дружбой с тобой ! Очарован ! Всегда у ног !

#  Бауманец » 02 июл 2015 12:35

Зе Луиш, убирайся!

#  Б.Г.-74 » 02 июл 2015 12:26

«Спартак» улучшил предложение о трансфере нападающего «Браги» Зе Луиша с 5 до 6,5 миллиона евро.

По данным Record, 24-летний игрок из Кабо-Верде близок к переходу в московский клуб.

Ранее сообщалось, что Зе Луиш отклонил предложение «Спартака».

В 20 матчах прошлого чемпионата Португалии в активе форварда 8 голов.

с такой статистикой??? Ну ХЗ .... :?

#  Torero_rw » 02 июл 2015 12:26

Елена, от всей души: с днем рождения! Спасибо, что Вы у нас есть!

#  vlad45 » 02 июл 2015 12:26

Лена terpila, с Днём Рождения!!!
Удачи.Здоровья.Счастья!

если бы я мoг рaсстaвлять ВВ-шникoв пo степени вaжнoсти для Книги, тo бесспoрнo Ленoчкa былa бы в первoй трoйке!A вoзмoжнo и вooбще первoй!

#  Kot11 » 02 июл 2015 12:25

Mike Lebedev, спасибо за воспоминание! был на Востоке. Когда Максим забивал, у него под майкой вроде еще футболка была с Алиной. Но не уверен конечно.
Судья запомнился, здоровенный мужчина. Одним взглядом кипеж остановил в конце матча.

#  Артем from Нижний Новгород » 02 июл 2015 12:25

Прекрасную Девушку Лену с днем рождения!Всего всего самого хорошего

#  Mike Lebedev » 02 июл 2015 12:18

Елену Прекрасную с днем рожденья!
Буду краток: мы тебя любим

#  rwOleg » 02 июл 2015 12:17

Сегодня про футбол есть чего, или попозже зайти?

#  Жентяй » 02 июл 2015 12:16

Alexander Petrov ‏@Udralets

O Jogo: СМ «очень близок» к приобретению Зе Луиша, но некоторые существенные вещи все еще остается уточнить – в т.ч. суммы и условия платежа

#  Курчат » 02 июл 2015 11:57

Mike Lebedev, а мне тот матч другим запомнился... Я тогда в автошколе учился на права, ну и после "практики" и последующего пива затянул подругу (кс цветов) и товарища (бг цветов) в Черкизово... Не без подкола затянул - "хоть посмотрите на будущих чемпионов" и "как в эту игру надо играть)". Тикеты взяли с рук на Восток, оставался ряд 2-3, короче, прям у бровки. Очень удобно было "пихать", ну или "подбадривать"... Ну и в момент, когда мы плюхались на лавочку, я возьми и ляпни: "Сегодня одни семёрки будут забивать". Ей, Богу, клянусь. Сам не знаю почему. Ну, немного экспресс-анализа было, да) И тут Бузя давай валить... А потом в ответку... К концу игры на табло горело пять 7ок. Не разбираюсь)

Раз Премудрых и Прекрасных уже по стописятраз упомянули и немного продолжая вышесказанное, просто скажу, что Лена Терпила возвышается над ВВ как Родина-Мать в Волгограде. Я вот так вижу. И бурная река обсуждений и восклицаний, споров и банальностей бежит у её ног... С днюхой!!

#  Васильев1967 » 02 июл 2015 11:49

Какие тут выясняются секретные сведения!
Елена Прекрасная и Премудрая, поздравляем тебя всем своим фамилием!
Будь здорова, весела и от Спартака обнадёжена!
Володимеру поклон.

#  Mike Lebedev » 02 июл 2015 11:47

Сегодня, друзья, я расскажу вам одну историю, и вы поймете, что не все так однозначно (собственно, уже рассказывал, но довольно давно, не грех и повторить)
Произошла она вот на этом матче http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=1997&id=262 С ума сойти, если кто в тот день родился – через неделю уже сможет законно покупать крепкий алкоголь и вступать в официальные половые отношения, а ведь как вчера и так далее! Но не будем углублять в лирику
Ситуация была тревожная. Спартачок продул два матча подряд… ДВА матча ПОДРЯД, парни! Тогда и одно-то поражение – уже был нонсенс, а серия из двух – вообще чуть ли не впервые в истории новой, свободной России! Такое было время, и Алина Кабаева была еще подругой Максима Бузникина, а не… Короче, запахло серой и острыми, критическими материалами про футбол какого-то периода и прочие тупики, и поддержка команде в матче с Ротором была нужна как никогда. И она последовала
Стадион был под завязочку. Ну, почти под завязочку, а почему почти – сейчас узнаете
Заходим мы на сектор. А я был с барышней, по какому случаю расщедрился и взял ну не вип, конечно, но на центр. Заходим…
Нет, известно было, что на Локо чинили лавки, но не настолько же! Короче, заходим, смотрим – а наши места аккурат в самом «сердце ремонта»! Все огорожено, лавки сняты, пахнет краской и бетонной пылью, и ошибки быть не может
Спрашиваю мусора – куда сесть-то?! Ответ философский – «на свободные места»
Логика железная. А что у свободных пока мест есть свои законные бенефициары – это так, дело десятое
Ладно, кое-как побегали, сели на ступеньки, потом на коленки пересадил, потому как дохера таких же горемык оказалось
Но самые горемыки были те, которые пришли позже, и которых с билетами вообще не пустили и послали нахуй со словами «сектор переполнен», вот у кого драма!!! Хорошо хоть выиграли. Не без скандальчика на последней минуте, но все-таки
Так что все эти стоны про смс, парковки, меню ресторана и тому подобное – от излишних запросов и претензий по уровню жизни. Глупо отрицать, что определенный прогресс с тех благословенных времен все-таки достигнут
;)
ЗЫ смс сам жду

#  mib83 » 02 июл 2015 11:46

По сегодняшней новорожденной перевес в голосах в пользу наличия у нее Души всяко побольше был бы, чем один:)
Лену Терпилу - с днем рождения!

#  taram » 02 июл 2015 11:41

Никогда не устану восхищаться Еленой Прекрасной и Мудрейшей!
С самыми наилучшими пожеланиями счастья, добра, радости, любви и здоровья!

#  Духон » 02 июл 2015 11:30

2 irod sm от 02 июл вв 11:12
Леночку terpila - с днем рождения!!!
... ... и мудрое сердце!
===================
После этоГО и добавить нечеГО.
Володя, наливвай - Бокал шампанского за жену-именинницу !

#  BM1964 » 02 июл 2015 11:27

А давайте закончим, наконец, с темой "сексменьшинств" и перейдем к другой - куда более светлой, поздравим Лену с днем рождения!

#  irod sm » 02 июл 2015 11:12

Леночку terpila - с днем рождения!!!
Лена - ты одно большое чуткое и мудрое сердце!
Обнимаю, целую, восхищаюсь!!!

#  Schopfer » 02 июл 2015 11:04

Действительно, утром зашел на ВВ, а тут все обсуждение - степень пидерастии дементьева и насколько смелым вышло его вью... хто это вообще, что бы его тут обсуждать?

Други, подскажите вот что. Я тут как-то интересовался, но никто не ответил. У нас выбран новый председатель совета директоров или так все затихло? Попустил я этот момент, похоже.. федун- гандон, это понятно. Но кто оффициально теперь в клубе его правая рука, самый близкий исполнитель?

#  Ценитель » 02 июл 2015 10:33

petrov13 » 02 июл 2015 06:07Ценитель,
отличный пост, Вася. Только у тебя там ответ в первой строчке. Если никто ничего делать не будет. И не делают ведь. И мы с тобой в том числе. Pivaz - исключение. Поддерживать - это хорошо. Я тоже за. Только че толку? Типа не хотим "жрите и не пиздите"? Будем жрать и пиздеть?)) Типа форма протеста такая. Да им насрать. Для них вообще разницы нет. Только ты с такой позицией глупо выглядишь.

Начал с "я не докопаться", закончил тремя постами, где ты пытаешься докопаться до меня на пустом месте и завершаешь попыткой поддеть "ты с такой позицией глупо выглядишь". )
Молодец, Саша, с годами не меняешься, планку держишь. ))
Теперь по-существу. Ты удивишься, но есть, как минимум, четыре варианта реакции на несправедливость.
Первый, самый правильный (за что Pivaz - respect) - попытка отстоять свои права.
Второй, поддержка Pivaz (да, пусть только моральная, как в моём случае). Меня в Спорт-Экспрессе уже пару раз перепечатывали с ВВ, кстати. Так что не нужно недооценивать Книгу. )
Третий, просто промолчать. Тогда у тех, кто хоть что-то пытается сделать, создаётся впечатление, что всем пофиг.
Четвёртый, сиди и не высовывайся. Мы терпим и ты терпи. Просто no comments

#  deft » 02 июл 2015 10:07

Господа, хватит прыгать на Родионова. Вам же было сказано, что он занимается только спортивными вопросами вертикали всех наших команд.

#  denst » 02 июл 2015 09:59

RedQuite, Стогниенко женат и имеет дочь. ВУткин, вроде, был женат.

#  RedQuite » 02 июл 2015 09:43

porcus » 02 июл 2015 09:25

Вот именно! Ладно бы только Дементьев, там под подозрением и Уткин и Стогниенко. Интересно, среди них есть семейные хоть кто-то. Вроде Губерниев был женат, формулист Попов с подругой коментит, а ещё?

#  BM1964 » 02 июл 2015 09:29

MadMat, Не в Дементьеве дело. Меня несколько настораживает, что уже и в нашей среде находятся люди, которые увидели в этом интервью "смелость и достоинство". А так, да, говорить особо там не о чем...

#  porcus » 02 июл 2015 09:25

про Дементьева и Ко, вместе с Дудём, давно было уже сказано :)

http://www.youtube.com/watch?v=JBux97A5NIs

#  Taylor » 02 июл 2015 09:22

На НТВ+ практически все звезды, смотрящие на остальных свысока ))

#  Valentinovich » 02 июл 2015 09:04

Я бы тоже сейчас с радостью в отпуск ушел, но приходится ждать до августа

#  MadMat » 02 июл 2015 08:56

BM1964 » 01 июл 2015 23:11Прочитал "достойное" вью Дементьева.
Смелый парень, говорите...
А по моему просто пидер. Ага, смелый...

Ничего интересного в интервью не увидел.
Какая-то левая раскрутка де-факто никак не связанной с футболом темы. Точнее связанной сугубо через-то, что интервью берётся у футбольного комментатора.
Звезда йопт.
Обсуждать нечего. Человек думает иначе и заявляется об этом публично. Ну и флаг в руки. Не стоит обсуждения...

#  iaia » 02 июл 2015 07:24

petrov13, так и ты, в своём роде, хочешь, чтобы за тебя боролись другие. Скажи, что тебе не нужны полные трибуны.
Что ж до "Хочет чтобы вместо него другие боролись с произволом руководства" - неправда твоя.
Он, как в том анекдоте - хочет, чтобы произвола руководства не было.
Лояльного к потребителям продукта руководства он хочет.

#  PaDre » 02 июл 2015 06:00

Уважаемые, а реально есть люди, у которых есть ненужная парковка? Если да, то за какую цену готовы расстаться с таким счастьем?))) очень хотелось бы приобрести...

#  petrov13 » 02 июл 2015 05:07

Ценитель,
отличный пост, Вася. Только у тебя там ответ в первой строчке. Если никто ничего делать не будет. И не делают ведь. И мы с тобой в том числе. Pivaz - исключение. Поддерживать - это хорошо. Я тоже за. Только че толку? Типа не хотим "жрите и не пиздите"? Будем жрать и пиздеть?)) Типа форма протеста такая. Да им насрать. Для них вообще разницы нет. Только ты с такой позицией глупо выглядишь. Либо молча жрать. Либо как Pivaz что-то делать. Остальное бесполезное сотрясание воздуха.
Вот и iaia аналогично выступил. Хочет полные трибуны, но ленив. Хочет чтобы вместо него другие боролись с произволом руководства. А чо, тоже в каком-то смысле "один за всех и все за одного!")))

#  vvovv70 » 02 июл 2015 02:27

Sharkыч

Я,если честно.слабо разбираюсь во всех этих Деменьтьевых,но вот это ''ему даже до Стогниенко как раком до Луны'' как то удивило. Имхо,Планета Футбола,Стогниенко,очень крутая передача. Просто разные уровни.

#  Sharkыч » 02 июл 2015 01:25

Да Дементьев просто очень невыдающийся спортивный журналист, ему даже до Стогниенко как раком до Луны, вот и пытается вылезти на "изюменке" полупидр типа оппозиционер, который все равно жрет с руки Хилого - отличный сюжет. скажем так и себя попиарить и того, кто брал интервью

#  Черный плащ » 02 июл 2015 00:44

Осталось только наконец-то написать, что отпускные Атаманенко получил как раз из денег за абики)

#  Nevladimirovi4 » 02 июл 2015 00:37

Cтаканов » 02 июл 2015 00:37а вот был бы Валерий Георгиевич Газзаев, все по другому было бы

...он уже....был в Алании, теперь там всё по другому...правда без футбола
------------------------
По абикам - это позор! (ни одного сигнала почти за месяц... а чего им волноваться - деньги наши у них \как там в анекдоте про Абрама (донецкого?), пусть теперь Изя волнуется\).
Но никак, имхо, позор, не связанный с гендиром, ибо неадекватно и нелогично предполагать, что с билетно-абонементной программой подставили именно С. Родионова... главное чтобы нашему ГД размаха крыльев хватило прикрыть тренерский штаб от воронья, обеспечив ему нормальные условия для работы...

#  Buk » 02 июл 2015 00:19

читал по диагонали. Резюме: ген.дир. (ЕИО) отвечает за все. Родионов обязан это понимать. Если Сергей еще не врубился в то, что с распространением абиков бардак - должен (обязан) вызвать ответственных на ковер, сказать жесткое ата-та, поставить задачу, после окончания срока проверить, ежели что не так - жестко спросить (а то и на выход). Только так. А если после того, как просочится инфа, что с абиками все плохо (а ей сложно не дойти до ушей Родионова), продолжит "я только за спорт" - нах было лезть в ГД? Рад за отдельных потребителей, отстаивающих свои права. Невзирая на личность ГД.

#  BM1964 » 02 июл 2015 00:11

Прочитал "достойное" вью Дементьева.
Смелый парень, говорите...
А по моему просто пидер. Ага, смелый...

#  iaia » 02 июл 2015 00:05

Курчат, что, про "хрена" серьёзно?
Офигеть вообще-то..
Охх.. Ну формально претензия именно к Родионову. А отчитываться - не ему, есть специально обученные люди. Спускать это всё неправильно.. и "хрена" в ответ - тоже.
Жаль, я ленив.. Очень.

А полный стадион хоочется!

#  Бауманец » 01 июл 2015 23:55

Ну хоть вью с пидарами сюда не тащите. Пожалуйста.

#  Nox » 01 июл 2015 23:50

Второй день на ВВ сериал с претензиями. Яркий, красочный такой, приятно смотреть. Надеюсь на обнародование ответа ФК Спартак на претензию и как минимум фотоотчёт из канцелярии суда при подаче искового заявления в суд. Уж мы-то эту контору прищучим!

#  Курчат » 01 июл 2015 23:25

iaia, нам победы нужны или соблюдение законодательства? Если первое - потерпите вшей, без этого никак. Найдем противоядие, игрой соберем биток (для меня важнее титула, например). Если второе - ну и нах? Ну вернут деньги, неустойку, подарят еще три сезона с "Якином-Бердыевым" в награду. Как в анекдоте советском. "Призовая игра. Шлеп-шлеп-шлеп".

Вот и Дамир (если не ошибаюсь, автор культового трансфера югов на ВВ-радио) уже чувство юмора потерял, и вы туда же. Еще раз. Я за то, чтоб наблюдаемое хамство прекратить. Я про направленность претензий. И про последствия. Реально ведь ощущение, что это даже не мачеха, а абики ФКСМ в клупклупе продают. Мне, например, дама по телефону ответила очень чувственным словом "хрена". А я в дамах это не очень в дамах ценю. Но Сергей то тут причем. Он растил/отбирал ребят, которые теперь в молодежке, в СМ-2... А не баб этих. Конкретно на текущий час и день - это не его косяк. Совсем. А волна идет. Я бы предложил либо писать на самый верх. Чтоб слегка жопу жиркова подпалить. Либо писать постфактум Роди, но не со статьями ГК, а с просьбой, чтоб на следующий год такого уже не случилось точно.

Ну и совсем на понимание. Начну так. Ёбт!! Вы вот приходя на новое место на хорошую управленческую должность сразу начнете хуярить по слабостям очевидным? Что-то сомневаюсь. СЮ должен был и Аленя продавить, и право на состав отстоять, и еще сказать, что билетная программа хуевая? Так что ли? За две недели? И много бы он проработал?! Вы, блять, как Васятка Уткин. Его протеже и в сборную уже пихает, и Аленя теперь бомбит. Только тот пять лет на полных вожжах хз куда укатил. Но это ведь не важно. Васятке надо сразу игру показать. Сергей Родионов выбрал главное. На сегодня. И правильно выбрал. Остальное - приложится.

#  Pivaz » 01 июл 2015 23:10

Ввсем привет! Претензия отправлена,как это положено заказным с уведомлением, ждем ответа. Из сегодняшних новостей: Замечательная девушка Жанна ( без всякого сарказма, дай ей бог мужа красивого) предельно четко обьяснила систему продаж по некоторым позициям. Что важно, многое действительно продано и реально оплачено. Что возмутило, бронь за местами от спонсоров - это еще половина беды, куда интересней остальные участники Марлезонского балета: РФС, Олимпийский коммитет России и...(барабанная дробь).... ФСО, друзья футбола, даже Газпром есть. Так вот последние только держат бронь, места не выкуплены ( в том числе 2 моих и 2 моего друга). Остается надеятся, что если бронь не будкт выкуплена по схеме:"платишь за 4, а забираешь 3", есть шанс, что излишки будут выброшены в открытую продажу. Исковое заявление готово, жду 5 дней, в соответствии с законом.
ЗЫ: Всем кто хочет привлечь различного рода СМИ и пр. У меня вопрос: Что вы получите, не имея на руках фактов, подтвержденных любой ( официальной, пусть даже и совершенно тупой) позицией ФКСМ? Только возможность получить за нанесение репутационных потерь. Читайте УК РФ!
Ввсем удачи!!!

#  чннхнпS » 01 июл 2015 23:08

морон » 02 июл 2015 03:02А есть уже календарь ФНЛ?
Конкретно когда Спартак с Тосно в гостях играет?

http://1fnl.ru/champioship/results/ 15.05.2016

#  denst » 01 июл 2015 23:06

морон, в мае, как и с бамжами-2. Долго ждать, ага...

#  словесник » 01 июл 2015 23:03

Информация о тренировке и небольшое интервью с Промесом:
http://www.spartak.com/main/news/73653/
Несколько фотографий.

#  морон » 01 июл 2015 23:02

А есть уже календарь ФНЛ?
Конкретно когда Спартак с Тосно в гостях играет?

#  чннхнпS » 01 июл 2015 23:01

сзот
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/819444
минус одна головная боль.
еще бы Боккетти вернуть, ТОГО Боккетти - и ДАА уже в плюсе.
блиииин, когда же 17-е...

#  iaia » 01 июл 2015 22:57

Ну это уже, простите, юродствование какое-то, - бряцание веригами и разбрасывание вшей.
Человек, подписывающий контракт на должность Генерального, думает о высоких материях, а не о законодательстве государства, в котором он собирается работать?
Ну, я уж и не знаю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бэтбум . https://www.lintastour.ru цены на экскурсионные туры в москву.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".