01.08.2015 - 31.08.2015

#  recchi » 28 авг 2015 17:19

# Жентяй » 28 авг 2015 12:55
Юсупов (25 лет) в интервью СЭксу говорит что Кокорин (24 года) учился на 2 года старше его. Получается Кокорину сейчас 27 лет.
---
Всё думаю, сколько же Думбие лет на самом деле? Как-нибудь случайно скажет в интервью, что Роже Милла учился на 2 года младше его :))

#  Anthony Re » 28 авг 2015 17:18

Интересно, лайв коэффициенты у букмекеров после 2-0 Урала как-то поползли в сторону обратную договорняку? Или с линий вообще все сняли?

#  чннхнпS » 28 авг 2015 17:10

короче кто-то получит люлей от Беса.
самая худшая игра среди всех трёх команд из тех что я видел в этом сезоне.

#  agk » 28 авг 2015 16:58

Sharkыч, ещё обратил внимание, что на каких-то товарах над спартаковским ромбом четыре звезды, а на других - одна звезда...(

#  Леонидыч » 28 авг 2015 16:52

Ну, в общем вымучили бублики победу при весьма говеной игре.

#  Sharkыч » 28 авг 2015 16:47

agk, Да можно сказать совсем не грузится ) и почему даты новостей в американском формате ммддгггг? Мы вроде еще в России пока живем

#  agk » 28 авг 2015 16:35

Sharkыч, да, грузится меееедленно)))

"Проанонсированный в качестве возможного новобранца..."
Это ВВ штоль проанонсировало?)))

#  Свирепый Вепрь » 28 авг 2015 16:23

Проанонсированный в качестве возможного новобранца красно-белых атакующий полузащитник Hakim Ziech впечатляет своей техникой и результативностью.

В составе бомжей и конюшни столь быстрого техничного дриблёра нет. По потенциалу он может стать лучшим игроком РФПЛ.

Зиеха надо было еще год назад брать из "Херенвена" за 4 миллиона евро.

Хаким Зиех («Твенте»). Летом ходило много слухов о том, что Зиех найдёт себе новый клуб – например, «Вольфсбург». Но, судя по всему, этот сезон Хаким намерен отыграть в Эредивизии. Сохранить результативность на прошлогоднем уровне (13 + 16 по системе «гол+пас») – главный вызов для Зиеха в предстоящем сезоне.

Интересный материал полуторагодичной давности о юном таланте:

http://football.ua/scout/228172-khakym-zyek.html


Хаким Зиек

Рост: 180 см
Вес: 70 кг
Гражданство: Нидерланды/Марокко
Позиция: атакующий полузащитник, второй форвард

Зиек - не плеймейкер, раздающий мяч в районе центрального круга, не игрок, вокруг которого строится конструктив на чужой половине поля. Фронт работы Хакима находится вблизи штрафной соперничающей команды, там, где он может быть максимально опасен.

Само собой, при атаках соперника он садится глубже, нередко отходит на бровку, где в случае перехвата и ответной атаки можно найти оперативное пространство.

Несмотря на не самый малый рост, Зиек – легкий и быстроногий футболист, которого остановить на скорости очень непросто. Он не стесняется бежать на оппонентов, любит брать игру на себя, что при его дриблинге вполне объяснимо.

На прямых ногах защитнику встречать 22-го номера Херенвена не рекомендуется. Резкий, маневренный, идущий до последнего.

При этом главное достоинство Хакима – это его левая нога. Ей он может вытворять с мячом если не все, то очень многое. Отдать, подать, пробить – не проблема.

Неудивительно, что он является штатным исполнителем большинства стандартных положений своей команды. С которых, кстати, и забивает иногда прямыми ударами.

Очевидно, что по части технического мастерства школу он прошел хорошую.

Что еще важно, так это скорость мышления. При хорошем предложении открывающийся партнер почти наверняка получит передачу. Да еще и с приличным процентом вероятности, что она будет осуществлена в ту точку, где ее ждет адресат. С видением поля у Хакима также все в порядке.

В Эредивизи, где футбол достаточно открыт, Зиек чувствует себя словно рыба в воде: он получает достаточно пространства для свойственной ему игры.

В каком-то из топ-чемпионатов этого футболиста представить в роли играющего из глубины форварда сложнее – там он наверняка будет использоваться на бровке. Но, судя по увиденному в матчах голландского первенства, Хаким себя вполне комфортно чувствует на бровке.

Это ему свойственно в принципе: ориентир на обострение, обыгрыши один в один, подачи и прострелы, смещения с фланга в центр с последующим ударом. Он это практикует и сейчас, пусть лишь в тех случаях, когда ситуативно оказывается ближе к одной из бровок.

Еще один аргумент, почему он в случае переезда в условную Англию, Италию или Испанию будет играть на фланге, — скромные антропометрические данные.

Это не тот игрок, который сможет устоять при плотном прессинге соперника, выйти победителем при борьбе плечо в плечо. Но дай ему метр зазора, и считай себя проигравшим дуэль.


Рейтинг (12-бальная система):

Понимание игры – 9
Скоростные данные – 10
Сила/выносливость – 7
Дриблинг – 11
Передачи (длинные) – 10
Передачи (короткие, средние) – 9
Самоотдача – 9
Игра головой – 7
Решительность – 11
Удар – 10
Потенциал – 9

#  Леонидыч » 28 авг 2015 16:18

ПоЮзал сайт интернет-магазина...
Пока работает медленно, но ассортимент внушаит!
Неужели Атаман поработал?

#  Sharkыч » 28 авг 2015 16:14


Он интересно так же как билетный портал работать бцдет?)) У меня сейчас не открывается.

#  Superfuzz » 28 авг 2015 15:59

Сегодня, кстати, годовщина смерти Сергея Перхуна. Вот вспоминаю, стоять за коней только начал, а уже уважение к нему было. Хорошо играл парень.

#  agk » 28 авг 2015 15:58

С доткома:
ОТКРЫЛСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ФК «СПАРТАК»
store.spartak.com.

#  волшебниКК » 28 авг 2015 15:58

Леонидыч, Бакаев радует. Еще отчасти Пантелеев. Это пока все.

#  SAS » 28 авг 2015 15:54

Кокоше память просто ещё в детстве отбили?!...........

"... Александр начал заниматься спортом еще в раннем детстве. Сначала мальчик выбрал бокс, но в первом классе к детям на урок пришел футбольный тренер, который пригласил всех записаться в его секцию. Так он и начал заниматься футболом..... "

#  rene » 28 авг 2015 15:49

Isockelputz, да дело не в группе, дело в Рубине.

#  Леонидыч » 28 авг 2015 15:42

Херня какая то, а не игра!
:(
Это я про бубликов...
Пусть тока попробуют завтра ТАК играть...

#  Isockelputz » 28 авг 2015 15:41

Что за паника вокруг группы "Рубина"? Там только "Ливер" страшен. С "Бордо" играть очень даже можно. Выходят все равно две команды. Надеюсь на выход всех трех наших клубов из своих групп.

#  Alex_Mc » 28 авг 2015 15:32

RedQuite » 28 авг 2015 13:08Асхабадзе: этот состав «Спартака» должен занимать минимум второе место

http://www.championat.com/football/news ... mesto.html

Вообще не адекват. Удивительно - как такие люди могли работать в нашем РУ. И тогда уж совсем неудивительны наши прошлые результаты.

вообще-то он цитирует ветеранов

#  rene » 28 авг 2015 15:02

BoBeRRR59RUS, Рубину трындец, если они конечно сейчас резко не заиграют. Краснодар обязан, Локомотив должен.

#  rwOleg » 28 авг 2015 15:00

по ходу, из ЛЕ в весну никто не выйдет. А возможно и вообще в ЕК.

#  rene » 28 авг 2015 14:57

Sharkыч, согласен с Игорем, что бы расти, нужно не только играть, а играть с более классными игроками, у кого можно чему то научиться. не про конкретный случай, а про принцип.

#  Sharkыч » 28 авг 2015 14:43


Не думаю, что без Обухова вылетим. Да и на следующий год стоит к великовозрастным присмотреться, вроде Каюмова. Хочу напомнить, что все кто сейчас играет в основе из русский, за исключением Широкова в 20 уже были в активной ротации, а то и основными

Что касается Кокорина, то вообще не вижу смысла его возраст обсуждать, какая разница сколько ему 24 или 27, если играет он на уровне 37 летнего)) по идее как ни крути у него сейчас должен быть пик. А у него жопа )

#  BoBeRRR59RUS » 28 авг 2015 14:40

Биляш старший уже написал по собственному или его валидолом откачивают?))))

#  Isockelputz » 28 авг 2015 14:35

Почему глупость? На уровне ФНЛ в команде обязательно должны быть опытные игроки неплохого уровня. Обухов под это определение подходит. Козлова же продать нужно было давным давно.

#  Negoz » 28 авг 2015 14:35

о как, по мне проехались :shock:
Звиняйте я вью,не читал,а предположил,типа что,вью кто то отредактировал ;)
У нас тоже был такой чел,прада известный в Ералаше снимался :)

#  Sharkыч » 28 авг 2015 14:29


Да у нас вообще много экономических глупостей просиходит. Например выплата зарплаты Обухову и Козлову. Для меня очевидно, что эти двое основе не интересны ни под каким соусом, в силу комплекса причин. Зачем их дальше кормить? Исключительно ради результатов С-2? Глупость на мой взгляд

#  Superfuzz » 28 авг 2015 14:27

Мак-Гуру, личку проверь.

#  _Nik_ » 28 авг 2015 14:25

И что? Два этих кренделя таки закончили школу?

#  teorver » 28 авг 2015 14:23

Сергей Хусаинов:
Другая история. Лет десять назад я организовал футбольный колледж. Заявились на чемпионат Москвы пятью командами. И вот мои мальчишки 1991 года играют с «Локомотивом». Там очень приличный парень, но по всему видно – не 11 лет, старше. И физически сильнее, и повадками. Родители подходили: «Да он же старше!» - «Ну и ладно! Мы же для себя играем!». Но я запомнил его фамилию – Кокорин. Недавно читаю в интервью: одноклассник Саши говорит, что тот 1989 года. Так я это всегда знал!

Артем ХАЧАТУРЯН экс-селекционер «Спартака», в интервью sports.ru:
Да он однозначно 1989 года рождения, а не 1991-го. Такие подозрения были, когда он играл еще за юношей. А позже получилось так. Был парень, когда-то игравший в «Спартаке», а потом у нас в «Квазаре». Его друг – одноклассник Кокорина. Когда в футбольных кругах была шумиха про Кокорина, мы спросили одноклассника, правда ли, что Кокорин 1991 года. Тот посмеялся и сказал, что нет. Сейчас 22-летним Кокориным все восхищаются. Но в этом году ему исполнилось уже 24.

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/628794

#  taram » 28 авг 2015 14:20

Я бы еще понял, если бы в армавирское. Но в арзамасское!?
Ужас, что деется в РУ. Не удивлюсь, если транзитом через Арзамас
он окажется у каней. Это все Жирков. Без него не обошлось.
Жду.

#  RAO » 28 авг 2015 14:18

Кокорин вундеркинд

#  Мак-Гуру » 28 авг 2015 14:17

# Superfuzz » 28 авг 2015 14:14
Какая экономическая глупость со стороны клуба Давыда отпускать так..

#  Mike Lebedev » 28 авг 2015 14:15

По обычной логике пару раз оставался на второй год как раз Юсупов
Но по аналитической - таки да, Кокорин :D

#  taram » 28 авг 2015 14:15

Negoz, это скорее ты оставался.
Не можешь сосчитать, в каком классе учился бы Кокоша,
если бы остался два раза на второй год :lol:
Я уж и на пальцах посчитал, и своего одноклассника вспомнил,
который два раза на второй год оставался.
Когда я был в шестом, он точно не восьмом учился
Редактировалось 28 авг 2015 14:18

#  Superfuzz » 28 авг 2015 14:14

Жентяй, здесь же инфа проскакивала. Он переходит в "Торпедо" (Арзамас), не аренда, полноценный трансфер.

#  Superfuzz » 28 авг 2015 14:10

Полез почитать, что там Асхабадзе взбзднул.
Оказалось, много любопытной инфы приоткрыл, интересной.

#  Жентяй » 28 авг 2015 14:05

Судя по видео с вчерашней треньки, там не было Давыдова. Медосмотр перед арендой?

#  vladvlad » 28 авг 2015 14:05

Negoz,
А чё,вполне похоже:-) у нас парень был,так он три года в третьем классе сидел.
Говорят думбия тоже...)

#  Negoz » 28 авг 2015 14:01

Жентяй
Может журналюга не правильно понял ;)
Оригинал типа Кокорин 2 раза оставался,на второй год :D

#  Юрьевич » 28 авг 2015 13:29

irod sm » 28 авг 2015 12:09
Прямо мои мысли читаешь)). Два козла - Босман и старый алкаш Юханссон угробили европейский футбол. Еврокубки Габриэля Ано и еврокубки Юханссона две разные вещи - как высокое искусство и шоу трансвеститов.

#  новичок хзк » 28 авг 2015 13:22

По календарю:
Я думал все знают, что у нас только первые 7 туров расписаны, а дальше определены только группы дат туров.
Оправдывают великие с нтв+ новым каналом Матч-ТВ, типа основной вещатель решает где и когда кому играть.

Про нас с бамжами.
Пацан едет в Астрахань на "рыбалку" 23.09.15. Говорит не смогу с ходить на бамжей, которые играют в пятницу. Почему он решил про "пятницу" не знаю. Кубок возможно будет вт-ср, наш на вторник поставят, а матч с бамжами в пятницу, либо днем в субботу. Учитывая что играют бомжи дома.
Но возможно уговорят Фе поменять круги местами. Это было бы бамжам самое то.
Короче путаница и скандалов не избежать.

#  Valentinovich » 28 авг 2015 13:08

Почитал интервью Асхабадзе и понял какого профессионала мы потеряли

#  RedQuite » 28 авг 2015 13:08

Асхабадзе: этот состав «Спартака» должен занимать минимум второе место

http://www.championat.com/football/news ... mesto.html

Вообще не адекват. Удивительно - как такие люди могли работать в нашем РУ. И тогда уж совсем неудивительны наши прошлые результаты.

#  Курчат » 28 авг 2015 13:03

Жентяй » 28 авг 2015 12:55Почему до сих пор Рабинер не начал расследование?

Ему некогда. Он сегодня публично вылизал все анальные трещинки у соплеменника.

irod sm » 28 авг 2015 12:09Короче, беру шины, термос с кофием, хорошее настроение и иду в штаб-квартиру УЕФА.

Почему то вспомнилось "в квадрате Гамбурга, пардон, я в туалет, рвану кольцо и размотаю стропы..." (с) Тоже в какой-то степени р-н-ролл...)

#  лео22 » 28 авг 2015 12:58


Ага, утяжеленный рок-н-рольчик)))

irod sm, Юр, не хочу быть "вольною царицей, а хочу быть владычицей морской"? (с) А кого вместо себя у разбитого корыта с аналитикой, Мишку Платини? Так он жег по-русски ни бельмеса.

#  Жентяй » 28 авг 2015 12:55

Юсупов (25 лет) в интервью СЭксу говорит что Кокорин (24 года) учился на 2 года старше его. Получается Кокорину сейчас 27 лет.

Почему до сих пор Рабинер не начал расследование?

#  porcus » 28 авг 2015 12:42

рок-н-рол..не знаю-не знаю..нафинг элсе мэттерс разобрали на аккорды как дым над водой :)

#  terpila » 28 авг 2015 12:38

irod sm,
Только досадно, что их жирные коты - сеж бывшие футболисты. А у нас урла прямого действия.

#  Леонидыч » 28 авг 2015 12:23

Саша, ты?!
Узнаю старого меломана!!!
Говорят, что уже даже не полтона, а на тон ниже строй...

Ну, "Метла" никогда не играла рок-н-ролл...

#  ИльичТpeтий » 28 авг 2015 12:13

Mike Lebedev » 28 авг 2015 12:04 что, Металлика уже даже "Открытие" собрать не может? Докатились...


У "Открытия", видимо, другие ориентиры. Собрала бы стопудово. Я вот посетил оба концерта - и в бомжеградском СКК и в Олимпийском.
Все сравнения, увы, не в пользу Москвы. И в плане звука, и организации мероприятия.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".