01.08.2015 - 31.08.2015

#  Berloga » 08 авг 2015 14:58

В очередной раз о нас вытерли ноги рфпл и компания, а наше руководство по-прежнему яиц у себя не нашло. Болельщиков кинули с этим переносом (сам планировал отпуск с возвращением в субботу, но теперь буду выпрыгивать из штанов, чтобы успеть в пятницу, не для того я кучу денег за абонемент оставил, чтобы без дерби остаться). Жалко парней из регионов и тех кто в полночь побежит на последнюю пригородную электричку там кстати тоже будет ад правоохранительных органов и оф для пассажиров.
Футбол в РФ для кого угодно, но только не для болельщиков... впрочем ничего нового.

#  iaia » 08 авг 2015 14:56

Некоторые, кажется, банально не умеют читать и просто не понимают того, что от Родионова ждали не войны, а реакции.

#  petrov13 » 08 авг 2015 14:53

С гинером и миллером должен воевать Родионов, ага. Видимо, с бабевым и митрофановым тогда должен воевать доктор Лю.
Понятно им все с Родионовым. До хера понятливые, епта (((

И все кто сейчас подъебывает про игру дублем. Вы реально не понимаете разницу? Тульских болельщиков футбола лишили вообще. Т.е. абсолютно. Вместо 10 тысяч игру увидело пара десятков человек. Для кого было играть основой? Аленичев подробно же объяснил причину такого поступка. На дерби придет 40 тысяч, даже в пятницу. Точно не видите разницы? Или вам это не важно? Гораздо важнее возможность подъебать ненавистного сенатора?

#  simoned » 08 авг 2015 14:45

ШУТКА. ( не Бетховен )

Зенит- это как США, а газпром- как госдеп, самые богатые, всем и всеми рулят.
цыска- это как ФРГ, а гнидер, сука, как Меркель. Такой же влиятельный, и бздящий вышеназванных.
можно еще дынамко, эти как Франция, такие же гавнюки.
Все остальные шавки у голубого пула.

А вот Спартак- это как Россия, такой же могучий, самодостаточный, вызывающий зависть и кучу комплексов у "запада-голубого пула". Но зависимый от них и ранимый.
Одна нестыковка, Федун не Путин... :)

#  Summer » 08 авг 2015 14:38

vlad45 » 08 авг 2015, 14:20#  vlad45 » 08 авг 2015, 14:20
Очень интересна ситуация с Кокориным.Если и впрямь его выцепят бомжи,а после продажи Рондона сие реально,то что ж будет с "любимцем ВВ" Артемием? Все чудесатее и чудесатее-)


Она наглядная.
Банда демонстрирует быдлу своё место.
Но сейчас настало время "срыва покровов", и всё ближе момент, когда люди вдруг увидят, что "король-то голый".
Не в прямом, конечно, смысле. В прямом "наш король" очень хорошо упакован.
А в идейном.

PS.
По Кокорину был примерно такой сходняк между нашими братками:
- Лёша Миллер: я на лимит подписался, но моя братва волнуется.
- ... ?
- Короче, ты мне что обещал? ... Всё, браток, я беру Кокорина.
- Но ...
- Тебя-то я не могу взять, на* ты мне нужен. да и тебе с твоим Динамо один хрен уже. Так что бери бабки, пока дают их, а дают по ... вместо них. Понял?

#  чннхнпS » 08 авг 2015 14:37

дубль можно посмотреть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=Ddi2bgs_I0M
в первом и третьем турах их дубль нехило отпежили. сдаётся мне сегодня будет зрелище)
Редактировалось 08 авг 2015 14:39

#  чннхнпS » 08 авг 2015 14:30

кстати гнидеру надо немедля забашлять судейке в Самаре, чтоб влепил красную Глушакову.
надо же "патрона" в дерби порадовать, он ведь сторалсо, продавливал перенос.

#  чннхнпS » 08 авг 2015 14:23

Ромуло здоровья, жаль, что дерби мимо кассы.
в дерби шанс для... хм... Зотова, наверное.
или рискнуть на необкатанную схему в 5 защитников.
а кто-то говорит, что перебор с ЦПЗ. да они все атакующие, а рояль таскать некому)))

#  mp » 08 авг 2015 14:21

vlad45,
Будут оба играть и радоваться жизни.

#  Summer » 08 авг 2015 14:21

Спасибо любимому клубу, что не смог вчера купить билеты.
Не пришлось сдавать.
Как говорится, "смайлы веером".

PS.
О СОДЕЙСТВИИ Сергея ИВАНОВА В ПЕРЕГОВОРАХ С ЦСКА
- Сергей Иванов (глава Администрации Президента России. - Прим.“СЭ”) - фанат ЦСКА, он просто патронировал это решение.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-08-08/3_3/?view=page
"Патроны" допатронируются.

#  vlad45 » 08 авг 2015 14:20

Очень интересна ситуация с Кокориным.Если и впрямь его выцепят бомжи,а после продажи Рондона сие реально,то что ж будет с "любимцем ВВ" Артемием? Все чудесатее и чудесатее-)
Ведь сколько всего нового можно будет узнать о бомжатне очень скоро!И каких откровений и перлов благодарная общественность дождется!
:D

#  iaia » 08 авг 2015 14:16

Nox » 08.08.2015 14:06Всё что нужно знать о ВВ с утра: "С Родиновым понятно", "Родионов плюшевая игрушка", "Родионова сожрали и не поперхнулись".

А очень сложно Родионову произнести фразу: "Мы подчиняемся решению РФПЛ, но считаем данный факт вопиющим актом неуважения к нашей команде и нашим болельщикам"?
Так что, да - с Родионовым понятно. Впрочем, понятно было изначально.

#  Ценитель » 08 авг 2015 14:13

men_in_red » 08 авг 2015 14:12Что нужно было ему ответить? Что мы не принимаем решение РФПЛ и на матч выходить не будем?

Что мы возмущены, что это беспредел, что решения задним числом (т.е. менее чем за 10 дней) не принимаются.
Подключил бы клубных юристов, Симоняна (который никакую встречу не проводил), СМИ.
Хотя бы для вида побарахтался бы, а Родионов сразу же хвост поджал. (

#  men_in_red » 08 авг 2015 14:12

Nox, соглашусь.
Что нужно было ему ответить? Что мы не принимаем решение РФПЛ и на матч выходить не будем?

#  Nox » 08 авг 2015 14:06

Всё что нужно знать о ВВ с утра: "С Родиновым понятно", "Родионов плюшевая игрушка", "Родионова сожрали и не поперхнулись".

#  Taylor » 08 авг 2015 14:02

нечего Аленю лезть в эти дела
пусть занимается только игрой команды, о чем и говорил на первой же пресс конференции после назначения
доказывать надо все на поле.
надо помнить, что против нас будет еще и судья.

#  Ценитель » 08 авг 2015 13:59

jamir0quai » 08 авг 2015 13:54Родионов плюшевая игрушка среди этих криминальных рож в РФС и в РФПЛ. Поэтому хотел на должность гендира Первака. По другому никак с этой шоблой.

Да, Родионова уже сожрали и не поперхнулись.
Щегол он ещё против этих рож, увы. ((
Первак бы, при всей своей неоднозначности, так просто и быстро не прогнулся бы.

#  pakhan47 » 08 авг 2015 13:57

"Они совершенно не думают про разные пояса" (сын, 12 лет)
Отправился в поездку по работе по просторам нашей необъятной, взял с собой ребенка, здесь +5 к Мск. Будем просыпаться в 2.30 ночи - нам чего, мы дерби пропустить не можем...
Остальные пропустят - такая популяризация спорта.
С приветом из Бурятии.

#  jamir0quai » 08 авг 2015 13:54

Родионов плюшевая игрушка среди этих криминальных рож в РФС и в РФПЛ. Поэтому хотел на должность гендира Первака. По другому никак с этой шоблой.

#  Тики-Така » 08 авг 2015 13:40

«Спартак» готов принять билеты на дерби назад
http://fratria.ru/news/2015/08/08/spart ... rbi_nazad/

#  словесник » 08 авг 2015 13:32

Дотком о переносе:
http://www.spartak.com/main/news/76007/

#  Разбор полетов » 08 авг 2015 13:30

С Родионовым понятно. А Дмитрий Анатольич покажет нам разницу между Арсеналом и Спартаком?

#  Тики-Така » 08 авг 2015 13:27

Сергей Прядкин: «Просьба о переносе матча «Спартак» – ЦСКА была поддержана единогласно»
http://www.sports.ru/football/1031995816.html

ЦСКА и РФПЛ готовы оказать содействие «Спартаку» и разделить риски, связанные с переносом матча», – сказал функционер.

#  mp » 08 авг 2015 13:25

Разбор полетов,
Ну если получится создать шумиху,то наверное им некуда будет деваться. На мой взгляд все должны компенсировать кони и рфс.
Как инициаторы.
Нр есть примеры обратного свойства. Два моих товарища не могли пойти в субботу,а вот в пятницу пойдут.:)

#  men_in_red » 08 авг 2015 13:25

Леонидыч, пивка попил после экскурсии.
Глупая шутка, если что
Редактировалось 08 авг 2015 13:26

#  Разбор полетов » 08 авг 2015 13:25

Valex1956 » 08 авг 2015 13:2256 » 08 авг 2015 13:22
"Встречу «Спартака» и ЦСКА в рамках 5-го тура чемпионата премьер-лиги будет транслировать Первый канал. Начало-в 21.30"


То есть ещё и Лигу ТВ на деньги кинули. Стратегическая ошибка. Болельщики то хуй с ним, а масс- медиа при таких косяках надо холить и лелеять.

#  Valex1956 » 08 авг 2015 13:22

"Встречу «Спартака» и ЦСКА в рамках 5-го тура чемпионата премьер-лиги будет транслировать Первый канал. Начало-в 21.30"
Вот.Уже началось.

#  авоська » 08 авг 2015 13:19

alex deimon,
Ну а что они должны сделать?
Спартак-2 выставить?
Не выйти на игру?

Команда должна и играть,а пострадавшие болелы подавать в суд.
А пришедшие на матч имеют возможность высказать своё отношение к банде всеми доступными способами.
Первый канал всё-таки.Пусть страна послушает про своих "героев"
Редактировалось 08 авг 2015 13:23

#  Разбор полетов » 08 авг 2015 13:19

mp » 08 авг 2015 12:58#  mp » 08 авг 2015 12:58
Разбор полетов,
С ними скорее всего все согласовано.Так что не жди.
И яйца тут не при чем.


А не в этом дело. Если они согласовали это и каждому болельщику, пострадавшему от гинеровских мразотных игрищ, возместят затраты - это будет достойное поднятие лица. Сейчас просто на всех кладут хуй. Я хочу посмотреть, встанет ли в ряды кладущих хуй наше руководство.

#  Valex1956 » 08 авг 2015 13:18

alex deimon,
Подождем хаять РУ, может судейку обяжут судить адекватно , болелам возместят расходы, а тем,кто не сможет прийти по объективным причинам-скидку на абики на будущий сезон. Возможно все.

#  Леонидыч » 08 авг 2015 13:15

Чем пытаться ссать против ветра, обсудили бы как Ромуло умудрился ангину "поймать" перед дерби...
Профи, блин...
:-(
На "Озоне" и в Доме книги на Сущевском валу можно приобрести новую книгу серии ЖЗЛ "Бесков"! Рекомендую!

#  новичок хзк » 08 авг 2015 13:13

а дотком молчит.
Хули выходной день.

#  Тики-Така » 08 авг 2015 13:09

Родионов: "Спартак" примет необходимые меры по извещению болельщиков о переносе дерби
http://rsport.ru/football/20150808/852516765.html

Вот как -то так....

#  alex deimon » 08 авг 2015 13:07

прогнулись..
ожидаемо.
вот и все, что нужно знать о нынешнем руководстве команды

#  Ценитель » 08 авг 2015 13:05


А вот ключевая часть этой реакции:
- Насколько для вас перенос был неожиданным? – вопрос Родионову.
- Он был для многих неожиданным, в том числе и для нас. Есть решение бюро исполкома и лиги, «Спартак» ему будет следовать.

Вот и всё. ((

#  Тики-Така » 08 авг 2015 13:01

Разбор полетов » 08 авг 2015 12:54Разбор полетов » 08 авг 2015 12:54
Я все жду реакции от Аленичева и Родионова. У них появился хороший шанс войти в историю более быстрым путём, чем выигрыш чемпионства, например. Федун-то терпила, тут надежды никакой. А если реакции не будет, то можно опять в спячку ложиться до лучших времен. Без яиц эта команда ничего никогда больше не добьётся.



Сергей Родионов: Менять регламент за ночь не очень правильно
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/830344
Вот реакция!

#  ogonek » 08 авг 2015 13:00

Василий Конов (39+) ‏@VasilyKonov 41 сек.41 секунду назад Москва, Россия
Официальная позиция ФК "Спартак" по переносу дерби в ближайшее время на @rsportru

#  recchi » 08 авг 2015 12:58

Справедливым будет поражение коней и в ЛЧ и с нами.
Зато теперь-то уже ни у кого не поднимется (не знаю что именно, но точно не поднимется) подтапливать за них в ЛЧ :)

#  новичок хзк » 08 авг 2015 12:58

men_in_red, спасибо, в Луже точно помню, что переходили, а тут...

#  mp » 08 авг 2015 12:58

Разбор полетов,
С ними скорее всего все согласовано.Так что не жди.
И яйца тут не при чем.

#  Разбор полетов » 08 авг 2015 12:54

Я все жду реакции от Аленичева и Родионова. У них появился хороший шанс войти в историю более быстрым путём, чем выигрыш чемпионства, например. Федун-то терпила, тут надежды никакой. А если реакции не будет, то можно опять в спячку ложиться до лучших времен. Без яиц эта команда ничего никогда больше не добьётся.

#  Тики-Така » 08 авг 2015 12:52

Читатель, болельщик, если вы пострадали от переноса, потеряли деньги, напишите нам на Soccer@sovietsport.ru или прямо здесь в комментариях – что с вами стало из-за этого решения. Мы обязательно все опубликуем.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/830339

#  Тики-Така » 08 авг 2015 12:47

РОМУЛУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН С АНГИНОЙ
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/904818/

#  men_in_red » 08 авг 2015 12:43

новичок хзк, конечно. Решетки между секторами есть, но они условные. Может даже по верху сектора можно пройти, как на втором ярусе.

#  Bad » 08 авг 2015 12:43

Рецепты "надо разозлиться", надо объявить тройные премиальные", "надо отжарить коней" читвю уже лет 15, особенно часто они звучали между 2002 и 2008.

#  Bordo0706 » 08 авг 2015 12:41

Кто хотел подписаться?

Давайте соберём всю информацию по вопросу.
Присылайте Ваши случаи с описанием на rfsgovno@mail.ru
Пока что просто описание, но сохраняйте все документы, ранее оформленные: билеты на самолет, на поезд, на что угодно... оплата гостиниц и т.д. Любые мелочи будут нужны и добавят веса в общий котёл. Копии, сканы т.д.

Особенно иногородние, но и москвичи тоже. Любой ущерб, даже моральный, будет иметь место и будет рассматриваться в общем большом обращении.

Время есть... до матча мы ничего не подадим, но собирать и готовить жалобу можно спокойно. Главное сейчас - все зафиксировать и учесть. А там и регламент изучим и с ОЗПП посоветуемся и юристы, может, что подскажут путное.

Не могу обещать. что будет все в лучшем виде, но постараемся.

И сразу вопрос: на РФПЛ стоит под обращением 07.08.2015. А время кто-то помнит? или промежуток?
И что со временем на доткоме? там когда?

Кто хочет помочь лишними руками, тоже туда пишите.
И, если распространите среди не читающих ВВ, но пострадавших, будет супер!

#  Ценитель » 08 авг 2015 12:40

Сделать уже ничего нельзя, игра состоится 14-го числа и будет показана по Первому каналу. Но если мы не можем настоять на том, чтобы календарь соблюдался неукоснительно, а регламент не меняли за сутки, чтобы матчи не переносились в одну ночь, надо хотя бы сделать первый шаг. Читатель, болельщик, если вы пострадали от переноса, потеряли деньги, напишите нам на Soccer@sovietsport.ru или прямо здесь в комментариях – что с вами стало из-за этого решения. Мы обязательно все опубликуем.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/830339

Я уже написал.

#  Nevladimirovi4 » 08 авг 2015 12:39

НАДО ПОБЕЖДАТЬ НА ПОЛЕ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕМ В КАБИНЕТАХ.

после Рубина наши игроки на поле растянули классный баннер в честь юбилеев фанатских фирм, что было очень позитивно

Полагаю, было бы достойно в случае победы над ишаками после игры вытащить всей командой растяжку со словами "Всегда рады помочь за счет дерби подготовиться к следующему матчу, успехов в ЛЕ!" (нет результата - нет банера, а есть победа - есть банер и твари из руководства цкг поймут, что всё было готово ещё до игры...)

#  новичок хзк » 08 авг 2015 12:39

Подскажите, с Д124 на Д123 я смогу после прохода перелезть? А то товарищи на Д123 взяли а мне места не хватило :)

Да, кстати, а чейто оплата идет через конский банк, а не через аткрытие?
Редактировалось 08 авг 2015 12:39

#  RedQuite » 08 авг 2015 12:35

alex deimon » 08 авг 2015 12:01
"цинично отжарить" их уже не дадут никому.
Думается, что такова сделка по бегемотику.


Не так всё однозначно. Сделка с бегемотиком - это ещё может и коварный план мудко по ослаблению канюшни. Они всё-таки для них основные конкуренты. Поэтому и в дерби шансы у нас неплохие - 3,0 против 2,5 за коней.
А вообще сейчас только Самара. Главное нашим не поплыть сейчас из-за этих злыдней. А по отношению к врагам надо поступать прагматично и цинично, руководствуясь больше логикой, а не эмоциями.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на cs go . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".