01.08.2015 - 31.08.2015

#  лео22 » 30 авг 2015 00:13

Bad, пас Комбарова назвать диагональю можно с большой натяжкой. Достаточно удобный наброс (навес) из пределов штрафной. Просто стараться бить в таких случаях надо лбом в противоход киперу, а Юра принял решение кивком как бы продлить траекторию. Это видно на повторах. И как часто бывает в таких случаях не попал по мячу, летевшему по уходящей от него траектории. Так что момент был не менее острый, чем у Анжи.

#  RedQuite » 30 авг 2015 00:11

Ничего, ничего...
Конечно тренерское поражение. Недооценили Шпалыча, решили что прокатит тот же состав и схема что и с Макаром. А Шпалыч изучил, подобрал состав по позициям, разжевал - получите. Даже если бы сегодня отскочили - Бикеичу влетели бы. А так и сами разберём и Бикеичу теперь сюрприз будет, дай бог одолеем. А усиливать атаку конечно нужно. Левый вингер и нап, т.к Мовс и Зе должны занимать одну позицию, также как и Попов и РШ. Тогда и замены будут работать...

#  впередсмотрящий » 30 авг 2015 00:09

Sharkыч » 29 авг 2015 23:21вся эта выстроенная гениальная контригра разбилась бы без привоза Реброва, не привела бы ни к одному мячу в наши ворота,


Ты - новая Ванга?
Странная манера аргументировать конкретные события методом "если бы да кабы".
Слабое утешение как минимум.
А, как максимум, на каждое "если бы да кабы" найдется ответное "если бы да кабы".
И что?
Нужно мериться "дедушкиными" если бы? (((
Не случился бы Ребров - могла случиться бы еще куча налогов.

#  mifta » 30 авг 2015 00:09

Sharkыч, Да вообще там отлично видно, что мяч у него на уровне лба - бить можно было спокойно и на силу, и в угол срезать, а он просто мяча еле коснулся. Единственно, от земли было не ударить, все-таки для этого нужен прыжочек повыше :)

#  Fergiy » 30 авг 2015 00:04

Пока в центре поля Спартака будет "играть" шлак типа Глушакова, а на флангах вроде Комбаровых, он ничего не добьется. Аксиома.

#  Kerk » 30 авг 2015 00:04

mifta » 29 авг 2015 22:33Если ты на тренировке забьешь полтысячи голов с сопротивлением, ты внезапно обнаружишь, что в игре ты тоже стал бить лучше. Игровые тренировки - они не только для создания хорошего психологического микроклимата в команде.


Мы в очередной раз не забили с игры потому что на тренировках забывают бить по воротам с сопротивлением? Тогда все понятно.

То, что удары по воротам нужно тренировать - это понятно. Но кроме этого не мешало бы и какие-нибудь комбинации отработать. Действия в различных ситуациях. Сейчас же сплошная импровизация в атаке. Позиционного нападения в принципе нет. Команда не сыграна и прогресса не видно.

#  Sharkыч » 30 авг 2015 00:04

Bad, Не согласен, Мовсисян не не допрыгнул, он просто тупанул и стал срезать вместо того, чтобы воткнуть, на этом и погорел. Многие уже давно говорят, что он головой не умеет играть, и правильно говорят. Профессионалы то такие мячи должны втыкать, а он сдуру срезать решил.

#  fantozzi » 30 авг 2015 00:03

Увар1969 » 29 авг 2015 23:59Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед. ...к офицерам

Тоже +...
Редактировалось 30 авг 2015 00:04

#  blind_guardian » 30 авг 2015 00:03

Не понял потоков дерьма. В позиционную атаку эта команда играть не обучена, с этим вряд ли кто поспорит. Типично ничейная игра, если бы не привез Ребров. Единственное.. Что с игрой при чужих стандартах? Уфа, кони, онжи..

#  wookee » 30 авг 2015 00:00

Увар1969 » 29 авг 2015 23:59Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед. ...к офицерам

+++

#  Bad » 29 авг 2015 23:59

Sharkыч » 29 авг 2015 23:49
# Sharkыч » 29 авг 2015 23:49


У Анжи опаснее, т.к. диагональ головой пойди замкни, можно просто не допрыгнуть, что с Мовсесяном и произошло, анжуец бил без помех, как на тренировке, по накатываемому мячу в пределах штрафной (15-16 м), у него была куча времени, чтобы подстроиться под удар и посмотреть где вратарь. Профессионал должен такие удары в любую часть ворот класть на заказ, а он на силу сдуру пробил.

Но ничего, мы еще такие голы в наши ворота увидим, судя по всему... И голевый обрез на свои ворота Зе Луиша тоже увидим, он сегодня старался

#  Увар1969 » 29 авг 2015 23:59

Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед. ...к офицерам ;)

#  Sharkыч » 29 авг 2015 23:58

Бля, Ребров опять вью дает, да еще и оправдывается, подскажите уже кто-нибудь ему, чтобы заткнулся ((

#  Dikay89 » 29 авг 2015 23:55

Виноваты сами - не забили свои моменты , к тому же подарили гол ( спасибо Реброву ) вот как бы и итог. Болеем дальше

#  Леонидыч » 29 авг 2015 23:55

Вы не поверите... Жопоногие после феерического проеба овцеебам на выходе были нарасхват обсосаны "вечными оптимистами".
Мое желание отпиздить как первых, так и вторых было прервано ментами...
А жаль!

#  cuba » 29 авг 2015 23:50

Sharkыч, Зачем же в крайность бросаться?
Что сказал, ввиду и имел. Без турков-немцев.

#  Sharkыч » 29 авг 2015 23:49

Bad, стоп, т.е. удар из-за штрафной более момент, чем удар в упор? Радоваться нечему, согласен. Позитивного можно вынести то, что не опускаемся уже какой матч ниже 7-8 ударов в створ и больше полутора десятка в сторону ворот, и мне честно говоря не очень важно с помощью стеночек и забеганий это сделано или с помощью навесов. Атакующая игра смотрется. Будь у нас на острие Велик лучшей образца или Эменике лучшего образца, даги сегодня с рваной жопой уехали бы с Открытия. )) Но так как, я уже повторяюсь, нам привозят Луиша, а коням Думбию...то счет на табло, кони и бомжи такие матчи вытаскивают на индивидуальном мастерстве напов
Редактировалось 29 авг 2015 23:53

#  Bad » 29 авг 2015 23:42

Sharkыч » 29 авг 2015 23:30 Sharkыч » 29 авг 2015 23:30

Baytmen » 29 авг 2015 23:25
Шаркыч, мы должны были гореть 0:1 уже на 6 минуте
а выигрывать 1-0 на 2ой не должны были ? )


Скорее нет, чем да, если у Мовсесяна был момент, то у Анжи - супермомент. Но и это непринципиально. Почему мы вообще начинаем меряться с какой-то пердью моментами? Называйся наш сегодняшний соперник "Реал", тогда можно было бы нести чушь про "бились", "атаковали", "не реализовали" и "вратарь ошибся". Но мы играли дома на три результата с последней командой РФПЛ, чему тут радоваться, и где тут, блять прогресс в Спартаковской Игре от Тренера Мечты?

#  Ноусэр » 29 авг 2015 23:42

Libur » 29 авг 2015 23:29Якин. 7 туров , 15 очков, +5=0-2 (12-9) (6 из 7 игр в гостях)
Аленичев . 7 туров. 13 очков, +4=1-2 (11-7)

После 30-ти туров Спартак в этом сезоне будет выше, чем в прошлом.

#  mifta » 29 авг 2015 23:41

Bad, Э-э-э, у Мовсисяна был настоящий момент - а у соперника был все-таки дальний удар, который далеко не всегда летит аккурат в девятку. Эдак один Халк только за сегодня раз пять должен был забить: да все, кроме пенальти, у него полетело выше :)

#  чннхнпS » 29 авг 2015 23:40

впередсмотрящий » 29 авг 2015 23:14Нынешнему Спартаку реально был нужно ОПЫТНЫЙ тренер.
Любой опытный тренер.
Романцев, Бердыев, Семин, Тарханов, Гаджиев.

дык какого хера ты здесь-то забыл? болей за амкар, онжы, ростов и прочую... под опытным руководством. а еще лучше за каней или бомжей, титул в два года гарантирован, а тренеров ваще хоть на иконы.
лучше такие поражения при ТАКОЙ игре, чем якиновский блевотный говнофудбол
пиздец пафоса настрочено.

#  vladvlad » 29 авг 2015 23:39

Когда бамжи проиграли мне стало стрёмно за наш результат:-(

#  RoughBoy » 29 авг 2015 23:32

Ну да, в таком случае (никуя в позиционке и 2 результативные контратаки при счете 1:1) и бомжи - клуп откровенно невысокого (т.е. нашего) уровня. Всего 12 игроков у Аленичева, ага. А че там у ослов на скамейке? Ну да, бля, аж целый Головин с Черновым.:)

#  чннхнпS » 29 авг 2015 23:32

уважаемые, я поделюсь мыслями за пеналь.
посмотрите, ЧТО сегодня поставили бомжам. я понимаю, что в вашем понимании пеналь это клочья мяса в разные стороны, оторванные ноги, захваты на удержание из самбо и т.п., но это ВАША трактовка правил.
то прошлый сезон Люка чуть с говном не съели - типа прокинул мяч хз куда и подставился под снос (в обе ноги!!!), то сейчас до КК доебались.
не вы рефы, не вам проводят семинары и не вам рассуждать о планке дозволенного. подобные "нырки" однозначно свистятся не год и не два, и даже не десять лет во всех лигах, наденьте очки. если не свистеть такие фолы, то четкой границы не будет вообще, и, как следствие, начнется мракобесие.
а конкретно по этому пеналю - нехуй ноги тянуть и шлагбаум ставить, момент и без этого был решаем. играешь в мяч - успевай и играй в мяч, а не в то место, где он был секунду назад. вынести этот момент за штрафную - в мыслях ни у кого не возникнет, что это не фол.

#  igor_open » 29 авг 2015 23:32

Федун, продай Спартак!

#  Sharkыч » 29 авг 2015 23:30

Baytmen » 29 авг 2015 23:25Шаркыч, мы должны были гореть 0:1 уже на 6 минуте

а выигрывать 1-0 на 2ой не должны были ? )

#  Libur » 29 авг 2015 23:29

Якин. 7 туров , 15 очков, +5=0-2 (12-9) (6 из 7 игр в гостях)
Аленичев . 7 туров. 13 очков, +4=1-2 (11-7)

Болеем, надеемся, ждем. Как обычно.

#  Bad » 29 авг 2015 23:27

Шаркыч, мы должны были гореть 0:1 уже на 6 минуте

#  Baytmen » 29 авг 2015 23:25

Трибуна Б конечно зачетно выступила, освистав 12 летних детей из Загреба. Молодцы.

#  have got no nick » 29 авг 2015 23:24

Стильные парни в модных костюмах убудут туда,от куда и прибыли - в Тулу, sooner or later. Там им будут рады и с удовольствием порассуждают о невезении в завершающей стадии атаки и прочих забавных недоразумения.

#  Sharkыч » 29 авг 2015 23:21

впередсмотрящий, конечно очень хочется подвести все под свою теорию, не вам одному. Но вся эта выстроенная гениальная контригра разбилась бы без привоза Реброва, не привела бы ни к одному мячу в наши ворота, ну или на крайний случай к одному мячу при счете 3-0 в нашу пользу, как с Амкаром.
Montez, смотрите С-2, кто запрещает? ведь именно в ФНЛ была бы основная команда, начни Якин с начала сезона ставить молодежь

#  Montez » 29 авг 2015 23:20

Просто-напросто на Кротова, Давыдова, Мелкадзе и Тимофеева смотреть было в разы интереснее, чем на Широкова, Попова, Мовсисяна и Зе Луиша.
В этом для меня огромное преимущество Якина над Аленичевым, так называемая "игра" которого никакого результата не принесла и скорее всего не принесет.

#  mib83 » 29 авг 2015 23:17

С Андреем Бадом согласен.
Кроме пенальти, конечно)

#  впередсмотрящий » 29 авг 2015 23:14

Кстати, по пенальти.
Мне сразу показалось, что за такие падения давать их нельзя.
Народ тут всеми силами, конечно, притягивает за уши "касание щитка", "набежал защитник".
Предлагаю помолчать.
А то смешно оправдания выглядят.

Зе Луиш реально разочаровал.
Чел банально играет в футбол на уровне двора.
Ни школы, ни скорости, ни понимания.
Кротов в своем возрасте на порядок умнее и полезнее играл.

Два напа. Мешаются и растворяются.
Этого Луиша максимум выпускать на 70 минуте под уставшего соперника вместо Юры.

Проблема Аленя в желании сохранить внутренний комфорт команды за счет ублажения стариков.
В итоге Широков и Попов вместо того, чтобы наладить игру в середине поля, или дублируют друг друга, или надеются на другого, или тупо мешаются.
Единственный вариант сохранять их двоих в основе - убирать Попова на левый край.
Попов-Мовс-Промес.
Сзади них - Широков.
Глушаку в помощь Ромуло. Никак иначе.
Надеюсь, Алень смотрит, пробует разные варианты.
Если тренер, то выводы сделает.
Если нет - наши мучения 2-3 года будут такими же пустыми.

Мне до сих пор кажется, что Аленю банально не хватает тренерской школы.
В каждом же матче это чувствуется!
Аналогично Луишу как футболисту.
Рано, ох рано, было его звать в Спартак.
Нынешнему Спартаку реально был нужно ОПЫТНЫЙ тренер.
Любой опытный тренер.
Романцев, Бердыев, Семин, Тарханов, Гаджиев.
Любой бы из них смог построить хоть какую-то четкую игру.
Тогда можно было бы всерьез говорить о любом призе.
А так... (((
2 года надеяться, что Алень чему-то научится?....
Без всякой хоть малейшей гарантии...
Увы, но пока смеюсь над теми, кто заговорил о золоте.
Нам еще много таких Анжи предстоит пройти.
Будет счастье, если хотя бы в ЛЕ вылезем.

Странные ребята пишут о непрухе.
Одноврменно с постами, что вот Карпин бы сейчас говорил о непрухе.
Так вы ШО, карпинофилы, народ? ))))
Не было никакой непрухи.
Семин четко выстроил контригру.
С игроками, в десятки раз беднее и неизвестнее наших.
Даги четко выполнили его план.
Для меня этот матч - доказательство превосходства мудрости над неопытностью.
Семин работает с дагами столько же, сколько Алень.
При этом у него система уже построена.
А нам все ждать.
Конечно ждать.
Полка ТШ чуток не наберется опыта и не набьет шишек.

Боюсь, то Бердыев задумки Аленя точно также по полочкам разложит ((((

#  dsm1205 » 29 авг 2015 23:14

"День придет, и перламутром шелка. В бирюзе, сверкающей росой..." Я Верю!!!

#  Bad » 29 авг 2015 23:11

Еще раз)))

Не повезти может всякой команде, вратарские ошибки тоже часть футбола, это бывает
Но когда команда дома, с аутсайдером

1) Садится без сил к 70-75 минуте, а полкоманды играет полматча на "деревянных" ногах
2) При счете 0:0 и 1:1 пускает от говна ДВЕ контратаки 3 в 2, что вообще пиздец
3) Ничего не может сделать в позиционке, причем в который уже раз (вся надежда на пенальти или что Промес издали попадет)
4) И при этом еще и ничего не может сделать со стандартов, а сама легко пропускает с углового, прямым ударом с линии вратарской

То тогда такая команда откровенно невысокого уровня, а ТШ такой команды ни хуя не сделал, чтобы уровень как-то повысить доступными ему средствами (например, стандарты наиграть хотя бы).
Да, у Аленичева есть серьезное смягчающее обстоятельство - у него в команде 12 человек всего. Но и ждать какого-то серьезного подъема по-моему, напрасно.

А так вообще, пиздец, докатились - уже начали видеть добро и признаки приближающейся перемоги в том, что игроки Спартака! дома! на второй тайм проигранного!!! матча с Анжи!!! вышли с вытаращенными глазами, как у кота, который сел срать, а у него запор. Они бегали! они отдавали друг другу пасы! они создали два голевых момента!!! И это все всерьез, фу-фу-фу.

#  Sharkыч » 29 авг 2015 23:11

cuba » 29 авг 2015 22:59Считаю, что оправдывать слив последней команде лиги могут только "враги". Или равнодушные люди.

а надо биться в истерике и требовать возвращения Якина ? )

Ребята, о какой молодежи может идти речь? вы серьезно? посмотрите С-2 хоть пару-тройку матчей, там некого особо подпускать, да и даже при желании...Мы сейчас не можем себе позволить даже Паршивлюка с Озбилисом подпустить, опытных футболистов, а вы про молодежь говорите.

#  anton_tmb » 29 авг 2015 23:09

Ech » менее минуты назад2) Я не очень был рад голу с пенальти. Я не орал не скакал по комнате. Я вообще смотрел матч почти молча.
Но я воспринял гол как надежду, что если еще забьем пару, то судейская ошибка на исход не повлияет.
Она и не повлияла


Рад, что со чтением все в порядке.
А теперь скажите кто Вас убедил, внушил и Вы ему безоговорочно поверили, что пенальти "судейская ошибка"? Кстати, весьма интересно как "спорный пенальти" превратился в "судейскую ошибку", причем всего за минут около 40-45. Предположу, что спустя час выяснится, что судье все-таки заплатили, причем судя по информированности отдельных персонажей на ВВ подписанными Федуном чеками, вообще не удивлюсь такому сценарию

#  Добрянка » 29 авг 2015 23:08

ИСПОВЕДЬ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА...

Есть правда в этом мире, есть...
Два нападающих - чисто бумажная схема, то, что у себя Дмитрий Анатольевич в тетрадочке начирикал. Ну красиво же, нет?.. Болельщики чепчики вверх мечут, лимонадом на ягодицы писают.
Однако наигранных ходов, расписанных комбинаций по взлому обороны соперника в такой расстановке - ноль. То есть: "Идите и добудьте мне победу! Как? Дело второе, разберётесь на поле, шуруйте, что ль... глядишь посыпются..."

В результате вместо более острой атаки получили минус одного полевого, тогда как ещё один игрок в полузащите - ох, как бы не помешал...
Можно сколь угодно дуть в дуду и валить на феерический нефарт, козломордые гримасы беса... Угу-угу... А сколько чисто позиционных атак прошло у команды в недавнем матче с "Амкаром"? Ни одной. Сколько позиционок прошло сегодня? Не заставляйте меня материться...
Итак, две игры - нуляка голов с атак, которые для СМ - главный "хлеб". С пермяками к голу привела закидушка из центра, два другие мяча нам отвалил подарком тот же бес, только в прошлый раз он притапливал за нас, а сегодня - махнул рукой, надоело, скука...

Ещё: первые матчи сезона всех увлекли и бросили в многоваттную эйфорию - смотрите: вот-вот проклюнется прошлый "Спартак", на подходе, малая долька времени и.... Обмануть болельщика нетрудно, он, бедняга, только тем и жив. Но признаемся: развития комбинационной, умно отстроенной игры не прибавилось с той поры на гнутый грош. Скорее наоборот, команда смотрится в организации беднее. Та же дежа-вюха крутилась колесом не счесть сколько лет: новый ГТ - бодрый старт - всплеск надежд - мордой о пенёк - выноси...

А правда вся в том, что когда-то недостроенная, хлипко поставленная игра должна была "аукнуться". Дождались. Эхом стала еле стоящая на ветру "Анжи"...
Модно валить на навязший в ушах недонастрой: пашите, мол, все 90 минут - будете в дамках, призах и могучих контактах. Ага. Дилетантство. Нельзя весь чемпионат проскочить на наркотике бешеной самоотдачи. То есть она быть должна, без неё и вершины не берутся, но включаться та должна в моменты пи(хм-хм)деца, всеобщего аврала. Однако и тогда необходима схема, отработанные ходы, строгая игра по зонам... Иначе удары с разбегу пустой головой о некрепкую стенку принесут больше вреда - породив неверие, апатию к подвигам и чудесвм...

"Спартак" вернулся к тому с чего начинал. Аленичев расставил игроков фишками на планшете. Это и есть тренерский продукт?

По персоналиям.
Глушаков - был неплох.
Попов. Азартничал, но результата не сделал.
Бодро, с пользой вошёл Джано. Вот-с... Добавили в полузащиту - игра покатила веселее, креативнее. Зачем же вышли с самого начала утаптывать оборону соперника двумя форвардами? Популизм во вред рацио? Желание из всех сил поглянуться болельщику?

Остальные сыграли неважно. Реброффф...

Человек я злой. Добро помню плохо.
У меня в душе дождь - так я вам не только всю воду спущу, а и наплюю вдобавок.
Футболистов по головке гладить не намерен, они мне вечер убили. Может, и день завтрашний.
Ещё жена арбуз съела...

#  dsm1205 » 29 авг 2015 23:08

Набор неплохих исполнителей (действительно НЕ плохих!) нужно ещё "вписать в схему" одному Димитрию известную...
- а у вас нет такоГоже НО! с фиолетовыми пиговицам?
- к сожалению НЕТ!
- будем искать... :)

#  Cтаканов » 29 авг 2015 23:07

очень смешные комментарии тренеров, когда сам все видишь с трибуны.
Особенно, ЮрПалыча. Для тех, кто не знает, этот выживший из ума, скачущий на бровке 70-летний гамадрил - автор первого года Спартака в еврокубках.
тухляк такой, что запах тины с москва-реки перебивал. свое место занимает команда. если покупать не начнут, выше переходных не окажуца.
про наших физкультурников все сказал после прошлого сезона.
=
в очередной раз потряс знанием состава скромный аналитик со ждани.
сначала на разминке перепутал макеева с ананидзе, потом не опознал паршивлюка.
подвел итог первому тайму - выиграем 3-1. это мой друг!:)

#  Berloga » 29 авг 2015 23:05

# denst » 29 авг 2015 23:03

объективно, как человек посмотревший в живую все домашние матчи второй команду скажу, что брать от туда сейчас некого. Разве, что Кротова и то по тому, что Зе Луиша никакой просто.
Молодежь если и подпускать, то в "выйгранных" матчах на 10-15 минут до конца

#  denst » 29 авг 2015 23:03

Berloga » 29 авг 2015 22:57Якин ставил молодых, потому что они играли за тренера, бились и сражались в сил своих возможностей

Собственно по той же причине молодых сейчас и не пробуют. Не за того тренера играли.

#  Ech » 29 авг 2015 23:02

anton_tmb » 29 авг 2015 22:55Евгений, Вы, как читать умеете?
Мне все равно каким голам Вы довольны, а каким нет.


ОК
1) Я читать умею
2) Я не очень был рад голу с пенальти. Я не орал не скакал по комнате. Я вообще смотрел матч почти молча.
Но я воспринял гол как надежду, что если еще забьем пару, то судейская ошибка на исход не повлияет.
Она и не повлияла.

#  BuakawPorPramuk » 29 авг 2015 22:59

Всегда удивлялся ВВ. Вроде основной контингент - взрослые солидные люди, а читаешь после поражений, стыдно становится.
Прежде чем на Аленичева спускать собак, игру вообще смотрели? Да забей обленившийся вальяжный Ара на 2 (!!!) минуте в упор головой, дагов разложили бы на маленькие кусочки.
Даги не создали вообще ничего. Аленичев виноват, что Ребров выносит так мячи? Весь второй тайм висели на воротах соперника и не забивали в упор. О чем вообще говорить?
Домашние трудные игры с гавном - это вообще бич многих больших команд. И не надо "Спартак" поливать грязью после 7 туров. А то после выездных сухих побед тут массовый оргазм.

#  cuba » 29 авг 2015 22:59

Считаю, что оправдывать слив последней команде лиги могут только "враги". Или равнодушные люди.

#  Negoz » 29 авг 2015 22:57

просрали по делу наша цель ЛЕ

не кипешитесь мы не умерли

#  Berloga » 29 авг 2015 22:57

# Sharkыч » 29 авг 2015 22:18
BigBadWolf, Якин подтягивать начал, когда ему уже похуй стало.

Якин ставил молодых, потому что они играли за тренера, бились и сражались в сил своих возможностей, в то время, как русский костяк решил, что данный тренер им не подходит и стали ждать того, кто подходит. Дождались и теперь они стараются , это видно хотя бы по объему выполненный работы (уверен Бубнова снова насчитает ЛЧ показатели ТТД), НО к сожалению ГОДЫ забивания на игру не прошли даром и теперь Комбаров рад бы навести на своего, да не получается, одеревенел...

p.s. разглядел сегодня с С215, что на нашей скамейки три места подняли на уровень с газонов, теперь там Аленичев, Ананко и Титов буквально на кортах сидят.

#  anton_tmb » 29 авг 2015 22:55

Ech » 3 минуты назадГолам с пенальти я вообще не очень радуюсь. Вот если бы Промес ударил со штрафного на пяток сантиметров ниже, я бы сильно порадовался.


Евгений, Вы, как читать умеете?
Мне все равно каким голам Вы довольны, а каким нет.
Я спросил "Вы были рады, что Спартак забил?", что может быть сложного в этом, казалось бы простом вопросе. Впрочем, судя по ответу, я даже не удивляюсь, что у Вас пенальти вызывает "споры", пока Вы второй по списку, среди "множества людей", у которых пенальти "вызывает споры".

#  mifta » 29 авг 2015 22:52

SLegg, А вот Этторе Мессина писал, что самая большая радость для него - это когда игрок приходит и говорит: "Простите, но я насрал". И я совершенно согласен с прославленным тренером: главная цель любой командной игры (и футбол тут не исключение) - выяснить, кто пидарас. Кстати, довелось мне раз играть защитника... Ну я и побежал спасать Россию: сначала на противоположном фланге провалился партнер и я вместо того, чтобы посмотреть, как нападающий забьет гол, и назвать после этого провалившегося пидарасом, помчался, как на пожар, и успел-таки выбить мяч из-под ног форварда - и закинуть его в дальнюю девятку. Через несколько минут, горя желанием исправиться, я пошел в борьбу своего с соперником при подаче с углового, несмотря на то, что мяч летел между мной и воротами - и невероятнейшим образом затылком поразил-таки ту же самую девятку. Зато спас партнера от возможности оказаться пидарасом: а ну как нападающий соперника сумел бы забить? Раз партнер проиграл борьбу мне, он ведь и нападающему мог ее проиграть! Один мяч мы потом смогли отыграть. Матч закончился 1:2.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".