01.08.2015 - 31.08.2015

#  Paraschut » 08 авг 2015 03:27

простой_малый » 08 авг 2015 02:16А сказки про европейские мерки рассказывайте своим приятелям.

Все мои приятели живут в Москве, чего им рассказывать?
А Гинер это хохлятская гнида, хоть и живёт в"колонии" но никогда российской не сатнет.
Тут у немцев компромата на харьковских на два тома, зачитаешься, в открытом виде.

#  -skeptik- » 08 авг 2015 02:56

leks_37,
Речь не о датах, сроках, а об изменении (нарушении) пунктов регламента по ходу пьесы. Пока имеется такая возможность этим будут пользоваться.

#  leks_37 » 08 авг 2015 02:42


И? Новость от 1 ноября. Заседание 31 октября. Матч изначально 10го. За десять дней, а не за восемь. И матч перенесли с вскр на субботу, а не с субботы на пятницу. При том, что еврокубковых матч у обеих команд во вторник.

#  alex68 » 08 авг 2015 02:39

skeptik
там вообще-то речь шла о 2-х матчах в течении 48 часов (10 и 12 ноября)
сейчас ситуация немного другая
да и регламент не был изменён, просто встретились, потрещали...

#  простой_малый » 08 авг 2015 02:16

Paraschut » 08 авг 2015 02:00В принципе, по европейским меркам, господин Гинер должен выплатить неустойку всем не попавшим на матч.

Этот мозгляк гинер живёт в сырьевой колонии. Как и те, кто не попадёт на этот матч. Но гинер - приказчик хозяев жизни в этой колонии. И потому должен только своим хозяевам.
А сказки про европейские мерки рассказывайте своим приятелям.

#  -skeptik- » 08 авг 2015 02:12


#  leks_37 » 08 авг 2015 02:07


В 2002-м мог быть совершенно иной регламент

#  Paraschut » 08 авг 2015 02:00

В принципе, по европейским меркам, господин Гинер должен выплатить неустойку всем не попавшим на матч.
"Как же я ненавижу этот ёбанный спортинг а мразей ещё больше!"(этой фразе несколько лет).

#  -skeptik- » 08 авг 2015 01:55

В 2002 году дату перенесли за неделю до дерби по просьбе Спартака. Это не отменяет гинеровской мерзости, но все же...

#  Yarri » 08 авг 2015 01:54

Пока будет Россия гнаться за евроочками, ничего внутри в развитии футбола не получится. И на ЧМ-18 знатно сыграем, не выйдя из группы.
Когда ради неявных преимуществ на внешней арене для частной команды плюют на своих же болельщиков - исход один - лузерство и мошенничество.

#  Джеки » 08 авг 2015 01:51

Дерби, конечно, стало ближе. Я этому факту если честно рад. Лично я. Мне удобнее. НО! У меня две семьи друзей с 5 абиками на кучу. Отдых спланировали до 14-ого, прилетают 14 вечером, на матч уже не попадут. А так как семьи большие на отдыхе, перенести билеты в целом не реально, или жууутко дорого. Для них это объективно полный пипец. Представив себя на их месте - становится жутко обидно и больно. И злость лютая подкатывает.

#  Oleger49 » 08 авг 2015 01:51

Это пиздец, товарищи!!!Куплены авиа билеты на субботу Новосибирск-Мск-Новосибирск на двоих человек на сумму 44 000 рублей! Вернуть удастся половину!Но суть в другом, на матч мы не попадаем!!!!Я в шоке. Так и думал что рано или поздно будет пиздец с этим ебаным расписаниемПидоры,сделайте его хотя бы до конца года!!!!

#  zolotoi1983 » 08 авг 2015 01:32

спортинг становится все роднее

#  iaia » 08 авг 2015 01:16

Как всё просто - менять билеты..

#  arsgarage » 08 авг 2015 01:14

Искренне сочувствую людям, распланировавшим все заранее. Что делать? - Билеты менять. Это - не трагедия. И не первый раз под еврокубки двигают матч.

#  Montez » 08 авг 2015 01:09

Откровенно говоря, такая ситуация читалась еще в день, когда жеребьевка определила Спарту в соперники коням по 3-му квалиф. раунду.
Очевидно было, что шансы на выход у них огромные, сроки 1-го матча 4 квалиф. раунда были давно определены - вторник и среда, следующие за дерби на выходных.
Винить в данной ситуации можно только судью и вратаря пражской команды.

#  terpila » 08 авг 2015 01:06

Buk,
У нас с Рыжим есть друзья и в КБП, и в КБНН. И мы знаем, как люди на коней собираются. Как дела передвигают, планируют, изыскивают, подстраивают.
На коней КБ со всей страны едут.
А Антон Чебатуркин сказал, что из Казахстана семь человек уже билеты взяли.
Беспредел!

#  Buk » 08 авг 2015 01:04

arsgarage » 07 авг 2015 23:26Что вы ноете? Если б изначпльно на пятницу поставили, то что?

ты это парням из Казахстана, у которых билет на самаль на 15-е число, скажи. И еще сотням таких же в регионах

#  Denich » 08 авг 2015 00:54

На хую вертел гнидер, Крым освещающий, все регламенты и нормы, бандюга, он и есть бандюга (с). А за то, что Лёню на амбразуру отправил, теперь разве, что Карасёвы сами мячи в ворота заносить не будут, всё ясно как дважды два, странно, если бы было иначе. Региональным КБ искреннее сочувствие. Ладно, надо в Самару собираться, кстати, сокнижники, едет кто?

#  Buk » 08 авг 2015 00:53

ахуеть, как некоторые москвичи пишут "замкадовским": "Ну какая хуйня, сыграем в пятницу, а не в субботу". А у парней билеты на самали-паровозы закуплены, гостиницы забронированы.. Ей бо, "какая хуйня".. Думайте, что ли, прежде чем такое писать.
Парней немосковских, распланировавших дни птн-вск с учетом матча в сбт очень понимаю. Надеюсь, с обменами-сдачами-договоренностями (еще и работа есть!) у большинства все сростется. Удачи, парни!

Просто кровь из носа необходимо ебануть ослов именно в пятницу (коль не хотят получить в субботу).

добавлю. Ессно, никаких исков, лозанн и прочего не будет. Я думаю, достаточным ответом будет просто дернуть лошадей. В пятницу. Как они хотели.
Редактировалось 08 авг 2015 00:56

#  Arturik58 » 08 авг 2015 00:45

Вот поэтому нам даже на чуток никогда не приблизится к европейским чемпионатам.
Вечно у нас только устают,на день больше отдохнуть надо и т.д.
Представил себе такую картину в Англии...МЮ играет плей-офф ЛЧ а перед этим у них матч с условным Челси и руководство МЮ просит перенос на день раньше а то ведь устанем! :lol:

#  zolotoi1983 » 08 авг 2015 00:44

когда то давно, стать тренером сб была гордость...

#  Negoz » 08 авг 2015 00:24

бегемотик это не плохо и не хорошо очень хочу мудко на рее
дебил подхалим членосос :(

#  Чебатуркин » 08 авг 2015 00:20

Аленичев vs Гинер вторая история за два сезона...
В голове вертится нетленка. Киплинг

Да, да реви громче! - сказала Багира себе в усы. - Придёт время, когда этот голышонок заставит тебя реветь на другой лад, или я ничего не смыслю в людях (с)

#  Чебатуркин » 08 авг 2015 00:12

КБ Алма-ата прилетает 15го. Билеты куплены. 7 человек... И чё теперь им делать?..
Всё что нас не убивает - делает нас сильнее. Или как говорил покойный Владимир Григорич - делай, что должно и будь, что будет! Царство Небесное ему.

#  Krolikov » 08 авг 2015 00:10

Где ты, смелый человек, который писал мне днем, что все это мои напрасные переживания?
Выйди, пожалуйста, не стесняйся, ведь мне стыдно вместе со всеми... за происходящее.
Ребята, это только начало.

#  Myac » 08 авг 2015 00:10

День, когда гнидер окажется там, где ему место - за решёткой, станет одним из самых светлых в истории российского футбола.

#  Bordo0706 » 08 авг 2015 00:04

Страус,
сутенёр?:)

#  Oleg.I.N. » 08 авг 2015 00:03

В принципе, Гинер, соблаговолив РФС Слуцкого, может требовать теперь что угодно.. и всё дадут.

#  простой_малый » 07 авг 2015 23:55

Следующим высочайшим повелением этих шутов гороховых будет присуждение побед конюшне и газовику техническим нокаутом во всех последующих матчах согаз-затеи. Вплоть до 2118 года. С последующей пролонгацией.

Кричали женщины Ура и в воздух чепчики бросали! (ц)

#  Заныч » 07 авг 2015 23:51

Bordo0706 » 07 авг 2015, 23:49arsgarage,соберись что ли:)

Так он же в пятницу пьёт )))

#  Bordo0706 » 07 авг 2015 23:49

arsgarage,
соберись что ли:)
речь не о том, что поставили в пятницу, а о том, что перенесли, когда люди уже запланировали всё, исходя из субботы, продумали логистику, привязанную к датам, и деньги потратили

#  dispatcher » 07 авг 2015 23:47

arsgarage » 07 авг 2015 23:26Что вы ноете? Если б изначпльно на пятницу поставили, то что?


Я бы лично тогда, блять, в отпуск днем раньше поехал. Или днем позже. Непринципиально.
А так- под полиритмию вагонных колес эсэмэсок только останется ждать- ну как там, блять? Как раз всю пятницу в дороге буду.
Гнидеру желаю много чего. И чехам тоже.
Редактировалось 07 авг 2015 23:51

#  arsgarage » 07 авг 2015 23:42

А есть люди, которым за**ись выпить в пятницу, а в воскресенье - не але, потому что ребенка надо причастить с утра, и в понедельник рано вставать с похмелья не хочется. Мы - Спартак, они - говно. Ищите позитив. Не парьтесь над тем, на что не можете повлиять.

#  S75 » 07 авг 2015 23:38

Эхх, Предлагаю забивать больше,чем нам, с учетом купленных судей. Но, на каждый матч купить/договориться на посещение матчей с Лавровым и Жуковым.
Купите им абик в вип, епта.
Извините за сеуп.

#  denst » 07 авг 2015 23:34

Wasy пишет что перенесли

#  Severin » 07 авг 2015 23:32


# arsgarage » 07 авг 2015 23:26
Что вы ноете? Если б изначпльно на пятницу поставили, то что?

Кто ноет?
Если бы сразу в пятницу поставили, то люди планировали приезд и бронировали гостиницы на пятницу, а не на субботу.

#  Bordo0706 » 07 авг 2015 23:31

Пусть тогда сосут член пьяного единорога на футбольном поле!

Всем пострадавшим подавать иски, а клубу регрессный иск к РФС, и по полной программе, с максимальным общественным освещением.

Что касается самого результата, то здесь, думаю, это нам на руку. Если бы мы их послали, они бы были типа в роли обиженных. Добавить сюда терки по Слуцкому... это было бы пенальти и\или удаление.

Теперь же вроде как нас "обидели". Тут есть шанс, что хотя бы нас не сольют по полной под всеобщее улюлюканье и поддержку сми во главе с жорой и братией

#  Заныч » 07 авг 2015 23:30

arsgarage » 07 авг 2015, 23:26Если б изначпльно на пятницу поставили, то что?

То люди покупали бы билеты на поезд, самолёт, заказывали номера в гостиницах и т.п. на пятницу.

#  leks_37 » 07 авг 2015 23:30


То люди, которые едут на этот матч из других городов, спланировали свою поездку иначе. А сейчас их просто-напросто кидают.

#  arsgarage » 07 авг 2015 23:26

Что вы ноете? Если б изначпльно на пятницу поставили, то что?

#  cuba » 07 авг 2015 23:11

taram » 07 авг 2015 14:04Если бы не ВВ, я так мало бы знал о канях. Спасибо!)
Во время отпуска ВВ почти не читал и понятия не имел о жизни парнокопытных.


В процессе отдыха, не побоюсь сказать,
Любой достоин излагать х@йню.
Допустим, пальцы на ноге - нет мочи сосчитать...
Но чтобы спутать с лошадью свинью...
:)

#  zolotoi1983 » 07 авг 2015 23:04

Дима к гнидеру не привыкать, справится
так даже интереснее

#  karel59 » 07 авг 2015 23:03

Интересно, те, кто радовался евроочку, - по-прежнему ему рады?.. Какая же мразь эта команда и ее руководство

#  RedQuite » 07 авг 2015 23:03

Разбор полетов » 07 авг 2015 22:45
Спасибо!
Да, круто! Формально они могут вообще на 13-ое перенести.

#  морон » 07 авг 2015 22:53

Дерби стало чуточку ближе

#  Schopfer » 07 авг 2015 22:48

ну че, болельшики евроочка? за цкг то не забудьте поболеть когда они со Спортингом будут играть!! да и вообще - возрадуйтесь! ведь ради евроочков все
эти переносы то!

#  Разбор полетов » 07 авг 2015 22:45

RedQuite,

Пункт 6.3 регламента: допускается перенос в случаях:-

- если временной промежуток между соответствующими двумя официальными Матчами Клуба составляет менее 48 часов;
- возникновения форс-мажорных обстоятельств;
- возникновения обстоятельств, предусмотренных п. 6.4 настоящего Регламента.

Или-или. Можешь использовать последний пункт, в котором про 48 часов не сказано:

Пункт 6.4
Клубы, участвующие в Лиге чемпионов УЕФА и/или Лиге Европы (Кубке) УЕФА, имеют право на перенос Матчей Чемпионата исключительно в пределах указанных в Календаре Чемпионата дат проведения соответствующего тура, а также дня накануне и дня после тура.

Главное, чтобы в рамках тура. Надо просто попросить, не аргументируя ничем, кроме интересов выступления в ЛЧ/ЛЕ

#  RedQuite » 07 авг 2015 22:31

Секундочку! Переносить без согласия другой стороны можно если между матчами менее 3 дней, т.е. если бы матч был 16-го, тогда перенесли-бы на 15-ое. А так он и так 15-го. Или я что-то путаю?

#  ys » 07 авг 2015 22:30

jamir0quai,
Ничего не будет. Ни иска. Ни Лозанны. Побурчат да утрутся.
"Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на автоспорт . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".