01.08.2015 - 31.08.2015

#  Жентяй » 07 авг 2015 18:21

ЦСКА хочет перенести дерби на пятницу об этом сказал Бабаев в эфире sport_fm

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал Спорт FМ возможный перенос матча с ЦСКА.

С. Родионов: Пока официальной бумаги по переносу нет, и пока комментировать, честно говоря, нечего. Существует регламент. За 10 дней должно прийти уведомление. У нас никакого уведомления не было. На этот день, 15 августа, уже продано 8000 билетов.

#  RedQuite » 07 авг 2015 18:14

волшебниКК » 07 авг 2015 17:11
... искренне радовались победе коней над чехами из соображений "патриотизьма"...


Ну вот это да, согласен, не приятно. Но не критично, как укус комара...

#  Metla » 07 авг 2015 18:00

Не сомневался что мерзкие ишаки будут переносить матч с нами.

#  Summer » 07 авг 2015 17:52

madbull » 07 авг 2015, 16:20#  madbull » 07 авг 2015, 16:20
Купил на регистрацию жены 4 билета, пришли сразу на почту, но у нее нет абика, на свою купил, они теперь висят в корзине, денег с меня сняли, на почту не пришло ничего. Вот уже 40 минут дозваниваюсь в офис


Счастливчик.
А я вот 2 раза сегодня дозвонился в офис, пару раз даже смог выбрать места, но в итоге до сих пор наблюдаю:

ПОКУПКА НЕВОЗМОЖНА
На данный момент продажа билетов временно приостановлена из-за технических работ на серверах. В ближайшее время работоспособность системы будет возобновлена. Просим прощение за причиненные неудобства.

#  Rip van Winkle » 07 авг 2015 17:47


"Тиф рождает вша! Точка и ша!" (Кондуит и Швамбрания).:)

#  Novoros » 07 авг 2015 17:46

Вроде изучением перетаскивания зенита и подобных заболеваний занимаются венерологи.

#  Setar » 07 авг 2015 17:41

Купил билеты на коней, смотрю на них и не понимаю - теперь вместо штрих-кодов QR-коды чтоль? У всех так?

#  RedQuite » 07 авг 2015 17:38

kamilba » 07 авг 2015 17:20
"Наше имя выше денег!" это ближе


А вот это по-моему вообще ЛАФ придумал, чтобы экономить "ради нашего имени". Уже доэкономились до ручки. До отставания в 20 очков. Давайте, давайте, побольше лозунгов.

#  Ноусэр » 07 авг 2015 17:27

RedQuite » 07 авг 2015 16:59 учиться у них, изучать и перетаскивать

Изучай и перетаскивай зенит ежедневно, журнал заведи, мАсквич. Охереть, "спартаковский сайт".

#  RedQuite » 07 авг 2015 17:26

agk » 07 авг 2015 17:09
Халка, Витцеля, Гарая?)))
Более ничего хорошего там нет...


А ведь что-то нам мешает иметь это хорошее (или даже более лучшее) у себя. ;)

#  Mike Lebedev » 07 авг 2015 17:26

Записывай
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Непарнокопытные
Семейство: Лошадиные

#  kamilba » 07 авг 2015 17:20

О! Какая прелесть! Это вместо того чтобы учиться у них, изучать и перетаскивать на себя что у них есть хорошего. Если такие чудаки у нас есть в РУ...
Чему учится ?Создавать голубой пул ,иметь ведущую компанию страны и неограниченные финансовые возможности
? Так это совсем по другой причине.!
"Наше имя выше денег!" это ближе

#  волшебниКК » 07 авг 2015 17:11

RedQuite, Учится можно. Но когда я читал тут восторги ряда форумчан, которые искренне радовались победе коней над чехами из соображений "патриотизьма", я просто пребывал в некотором акуе. Хотя я никому не судья, каждый сам решает когда и за кого болеть.

#  agk » 07 авг 2015 17:09

RedQuite » 07 авг 2015 16:59перетаскивать на себя что у них есть хорошего.

Халка, Витцеля, Гарая?)))
Более ничего хорошего там нет)))
Хотя есть ещё Боярский)))

#  RedQuite » 07 авг 2015 16:59

Ноусэр » 07 авг 2015 15:55
... Зенит - гамно, это не футбольная команда в принципе...


О! Какая прелесть! Это вместо того чтобы учиться у них, изучать и перетаскивать на себя что у них есть хорошего. Если такие чудаки у нас есть в РУ...

#  knn » 07 авг 2015 16:58

Если бы существовала классификация, по которой можно определить неразбирающихся в футболе)) то на первое место в ней я бы поставил людей, которые считают, что участие в еврокубках (особенно в ЛЧ) является негативным фактором в борьбе на внутренней арене ЧР.
Имхо.

#  taram » 07 авг 2015 16:57

Millwood » 07 авг 2015 14:40
Кони всё-таки непарнокопытные
----------
Опять что-то новое о канях узнал

#  centurion » 07 авг 2015 16:27

Ноусэр » 07 авг 2015 15:55Сколько вас здесь, которые назовут это гамно непререкаемым лидером, ледоколом, космосом и прочей пропагандистской туфтой? Вам жорик что ли приплачивает за подобный пафос?


Категорически поддерживаю!

#  madbull » 07 авг 2015 16:20

Купил на регистрацию жены 4 билета, пришли сразу на почту, но у нее нет абика, на свою купил, они теперь висят в корзине, денег с меня сняли, на почту не пришло ничего. Вот уже 40 минут дозваниваюсь в офис

#  Grex » 07 авг 2015 16:16

Зимний свитер!

#  agk » 07 авг 2015 16:11

зенит-дилер)))

#  Grex » 07 авг 2015 16:08

Ноусэр, а у них с трибун такая кричалка слышится : "Зенит - лидер!".. что-то там хлоп-хлоп-хлоп. Ну или не лидер, а пидер, хрен их разберёшь.

#  petrov13 » 07 авг 2015 16:01

В свежем совспорте интервью старшего брата Аленичева с детскими фотографиями. Некоторые просто огонь. Рекомендую.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/815017.html

#  Ноусэр » 07 авг 2015 15:55

Добрянка » 07 авг 2015 11:42Начнём с "Зенита".
По первым матчам - безусловный, непререкаемый лидер.

Сколько вас здесь, которые назовут это гамно непререкаемым лидером, ледоколом, космосом и прочей пропагандистской туфтой? Вам жорик что ли приплачивает за подобный пафос? Зенит - гамно, это не футбольная команда в принципе, заруби это себе на носу, "мыслитель" велеречивый.

#  ogonek » 07 авг 2015 15:45

У кого письмо не приходит,проверьте папку СПАМ.У меня так с абиком было

#  Леонидыч » 07 авг 2015 15:33

______________________________
TRIV » 07 авг 2015 10:09

Кабан..
На сегодняшний день 79200...
______________________________________

УВВажаемые, аналога этому призу, который вручается по итогам голосования самих болельщиков, насколько я знаю, нет ни у одной команды!
Давайте не дадим многолетней традиции этого сайта умереть!
И поможем, кто сколько может!!!

#  Ryka » 07 авг 2015 15:19



так то - шапито, а это цЫрк!

#  Mike Lebedev » 07 авг 2015 14:56

"В доле на полугар"
Кстати говоря, название "полугар" происходит от следующего: в ложку наливается напиток, поджигается, и если после сгорания остается сивухи не больше половины от изначального объема - пойло классифицируется именно так
На мой вкус - редкостное говно :D
Сорри, что не о канях и локо

#  MGD » 07 авг 2015 14:56

Дозвонился до офиса. Сказали, что в течении дня билеты должны прийти на почту, если не придут - созвониться завтра.

Еще момент - в личном кабинете в корзине билеты висели и начали гореть красным, типа я не заплатил и их нужно удалить из корзины. Девочки в офисе также сказали, что мол если деньги сняли то все зер гуд. В-общем так интересно никогда еще ничего не покупал по интернету. Кто-нибудь из приближенных к РУ скажите - доколе будет такой бардак с сайтом.

#  fablin » 07 авг 2015 14:52

vlad45,
Влад, по Зинченко.
Против нас вышел на замену. Запомнился только тем, что лицо абсолютно детское.
Потом я видел еще 2 игры Уфы. В обеих он выходил на замену. И тут я его "приметил". Очень перспективный мальчишка.
Прекрасная левая нога, быстро думает и хорошо видит поляну. Не по годам наглый, в хорошем смысле этого слова. Не боится брать игру на себя, лезет в обводку и исполнять стандарты, и один уже забил со штрафного.
Сказали, что он вошел в символическую сборную последнего ЧЕ до 19, где наши вышли в финал.
И да, на сегодня у него хохляцкое гражданство. Вроде бы ему предлагают взять российское. Гендир Уфы говорил, что на него есть устойчивый спрос из Европы. Если я правильно помню, то он из академии Шахтера.
Но я не думаю, что это наш клиент. Но мальчишка, повторюсь, очень перспективный. И ему, конечно же, надо играть. Если пойдет в большой клуб, думаю пропадет. Сначала лавка, потом аренды...
Играть в этом возрасте уже надо.

#  Большой Хорхе » 07 авг 2015 14:49

Krolikov » 07 авг 2015, 13:45Так что ждите цирка.

Как, ещё?! А я думал он так года с 2007-го уже давно приехал, расположился, обжился...

#  alex68 » 07 авг 2015 14:48

кобылы 18-го в гостях играют?
почти уверен, что наш с ними матч перенесут на дневное время...

#  Novoros » 07 авг 2015 14:44

Вот при Асхабадзе такого не было!

#  Ценитель » 07 авг 2015 14:43

Ryka » 07 авг 2015 14:37Подожди пару часиков. Придут билеты на почту.

В прошлом сезоне билеты в течение 15 минут приходили.
То есть клуб умудрился ухудшить и без того позорный сервис. )

#  Millwood » 07 авг 2015 14:40

taram, Кони всё-таки непарнокопытные)) Вот у кабана-пара :)

#  mib83 » 07 авг 2015 14:38

phyll,
Мне больше нравится whoscored.com
Во-первых, полагаю, больше шансов, что там не занимаются подтасовками по нашей лиге. Во-вторых, с моими цифрами примерно сходится:)

#  Ryka » 07 авг 2015 14:37

MGD » 21 минуту назадДеньги ушли с карты, а билеты на электронную почту не пришли.


Подожди пару часиков. Придут билеты на почту. Только распечатывай на черно-белом принтере.))

#  Ценитель » 07 авг 2015 14:35

denst » 07 авг 2015 14:13Эпопея с билетами продолжается. Деньги ушли с карты, а билеты на электронную почту не пришли.

Ага, у меня тоже деньги списались, а билеты не пришли.
Барин переходит на новый уровень самоокупаемости? ))

#  Krolikov » 07 авг 2015 14:22

Alex-Ch » 07 авг 2015 14:05А нахер вы вообще смотрите ЧР, если уверены, что непосредственно на поле ничего не решается?

К чему подобная генерализация явлений? Я не говорил слова "ничего". Я говорил "многое". А ничего, все, всегда, вообще - в психологии это называется "излишняя генерализация".
Смотрю ЧР, потому что там играет мой Спартак. Такой ответ устраивает? Играл бы в Венесуэле, смотрел бы там.

#  phyll » 07 авг 2015 14:15

mib83 » 07 авг 2015 12:16Откуда дровишки? В одном только матче с Уфой больше 30 раз пробили.

Всю статистику брал с championat.com, кстати сверял со sport-express.ru - те же самые цифры плюс-минус один...

#  Grex » 07 авг 2015 14:13

Друзья, я тут в среду анонсировал выступление Саши Шульберта на "ГлавРадио Онлайн".
Так вот, вчера выложили только первую часть передачи. Там если и можно его увидеть, то совсем мельком на некоторых кадрах http://www.youtube.com/watch?v=Ahz1WNeDDF8
Самое вкусное будет в понедельник.
Ещё там в начале показывают бутылки с полугаром. Так вот, парни, это вещь!!! Это намного круче вискаря.
Собственно, мы опрокинули по хлебной, можевелой и мёд с перцем. Сошлись на том, что хлебная самая лучшая. В антракте добавили ещё и заполировали пивом.
Содержательная часть передачи была, скажем прямо, на троечку. Общие вопросы и давно известные тем, кто в теме, ответы.
"Сань, чо они все какую-то хуйню спрашивают?! Сделай мне микрофон"
Микрофон я ему сделал, но уже во второй части программы. Собственно, задачей Шульберта и было расшевелить это болото.
А как у него это получилось или не получилось, посмотрим уже в понедельник.

#  denst » 07 авг 2015 14:13

MGD, у меня аналогично. билеты на поезд туда-обратно, а на матч не могу зайти на сайт...

#  MGD » 07 авг 2015 14:12

Эпопея с билетами продолжается. Деньги ушли с карты, а билеты на электронную почту не пришли. Где можно их еще увидеть ?

#  recchi » 07 авг 2015 14:06

vlad45 » 06 авг 2015 22:51
Ильич Третий только на сайте у Алфедора
----
Ильич Третий много на хоккейной гостевой пишет :))

Добрянка, я так понимаю, если бомжей халочный тромбофлебит начнется, мы должны чемпионами без проблем стать? :))

Жилина - суперкрасавцы! Порадовал коммент, который начал считать секунды, хотя понятно любому, что пока атака идет, тем более в такой стадии, судья не свистнет. Ну это чисто славянская самонадеянность с ним стряслась.

#  Alex-Ch » 07 авг 2015 14:05

А нахер вы вообще смотрите ЧР, если уверены, что непосредственно на поле ничего не решается?

#  Krolikov » 07 авг 2015 14:04

Alex1977 » 07 авг 2015 13:53Какие гарантии? какой цирк? Ну вот нафига заранее выдумывать какие то страшилки? У коней и так нет конкурентов в борьбе за ЛЧ.

Нет конкурентов? Вот щас обидно было.
Страшилки? Странно... мне кажется, что здравомыслящий человек должен понимать, что в России и в РФС особенно (!!!) в коридорах решается МНОГОЕ.
Право, даже неловко:( в договорные матчи тоже не веришь? В судейскую свинью-копилку, обмены очками, общаки, росписи.... напрасно.

#  taram » 07 авг 2015 14:04

Если бы не ВВ, я так мало бы знал о канях. Спасибо!)
Во время отпуска ВВ почти не читал и понятия не имел о жизни парнокопытных.
Только перед ответной встречей (опять же на ВВ) узнал, что они со Спартой играют.
Редактировалось 07 авг 2015 14:04

#  MGD » 07 авг 2015 14:00

Наконец-то - купил 3 билета !!!! Уф, отлегло...

#  zZmeIOka » 07 авг 2015 13:56

К Бобрянке)
Локо чрезвычайно уныл. Нет конструктора атак и вообще - личностей. Ниже 5 с гарантией.
ps лошадям таки достался Спортинг, что не может не радовать.

#  Alex1977 » 07 авг 2015 13:53



Какие гарантии? какой цирк? Ну вот нафига заранее выдумывать какие то страшилки? У коней и так нет конкурентов в борьбе за ЛЧ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".