01.08.2015 - 31.08.2015

#  Superfuzz » 03 авг 2015 15:52

Berloga, Вы не понимаете.
Антон - уже игрок основы. Случись что с Ребровым - он должен будет выйти. Не Песьяков, не Сухорученко, не шафар-баги а именно Митрюшкин.

#  MMColt » 03 авг 2015 15:52

Наш вратарь в первом тайме на ровном месте умудрился очень круто отжечь.
Опять я видел дриблинг Песьякова.

#  121167 » 03 авг 2015 15:50

Перед выездом на стадион посмотрел 1 тайм СМ2. Комментатора нет, но рядом с микрофоном сидит пожилой дядька и его хорошо слышно, ну очень забавно. Наши, конечно, намного лучше.

#  agk » 03 авг 2015 15:49

А может это хоккейно-с мячом-футбольная команда Енисей?)))

#  Berloga » 03 авг 2015 15:49

Аленичеву конечно виднее, но я не очень понимаю, что хорошего будет для развития Митрюшкина от 30 матчей на скамейки запасных, с таким же успехом он мог бы и с вип сектора за играми следить, расстояние там небольшое. Игровая практика в турнира потных мужиков ему бы больше на пользу пошла имхо.

#  Valentinovich » 03 авг 2015 15:49

Berloga » 03 авг 2015 15:39если Митрюшкин по мнению тренерского штаба уступает Песьякову, то почему бы его в аренду не отдать?

А кто сказал, что Митрюшкин уступает Песьякову?

#  Superfuzz » 03 авг 2015 15:46

Berloga, перед началом сезона было интервью Аленичева, где он сказал, что Митрюшкин будет получать практику в молодёжке и будет ждать свой шанс в основе, Песьяков - вратарь второй команды. И в принципе логично - Митрюшкин постоянно в заявке основы, а будь он в Красноярске сегодня, в заявку бы не попал.
Редактировалось 03 авг 2015 15:51

#  MMColt » 03 авг 2015 15:45

Коммент за кадром в эфире (один и тот же голос):
-Ни паса, ни техники, ничего, ни бегать не умеют.
-Ну-ка замени там кого-нибудь.
-
Уж не знаю кто там и за кого))) Пля, это слушать надо. Шикарная трансляция и похрен на лагающее видео.

#  Berloga » 03 авг 2015 15:44

Такое впечатление, что матч показывают не из Красноярска, а из 1994 года.

#  Sardonics » 03 авг 2015 15:44

Мужика с красноярской трибуны -в штат плюсов. Всяко не хуже ипотеки

#  dimm77 » 03 авг 2015 15:43

старшее поколение болельщиков Енисея (за кадром) согласно, что по-сравнению со С-2
их команда просто дно ))

#  Berloga » 03 авг 2015 15:39

По второй команде у меня два вопроса, если Митрюшкин по мнению тренерского штаба уступает Песьякову, то почему бы его в аренду не отдать? Даже регулярная игровая практика во второй лиге за какой-нибудь Солярис или Строгино и то ему больше даст, чем чемпионат молодежных команд. Второй вопрос, что случилось с Тимофеевым, как-то он плотно на лавку присел. Был на обоих домашних матчах и не сказал бы, что те футболисты, что выходят в стартовом составе выглядят безальтернативно лучше.

#  MMColt » 03 авг 2015 15:37

Да тут на винде на 100мигабит всё лагает

#  dimm77 » 03 авг 2015 15:37

petrov13, а дело не в андроиде, тоже рывками идет
пс. камменты за кадром добавляют атмосферы))

#  dodge » 03 авг 2015 15:36

MMColt » 03 авг 2015 15:32По моему Обухов, в штангу, со штрафного.


Обухов со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

Я чувствую, что достоверней читать текстовую трансляцию. :-)

#  Tricky » 03 авг 2015 15:35

Верните Кротова!

#  petrov13 » 03 авг 2015 15:34

А бывают сопки на С-2? А то мой андроид рывками показывает потоковое видео на спортбоксе.

#  Андрей Т. » 03 авг 2015 15:33

Кротов забил.

#  flint » 03 авг 2015 15:33

За онлайн вторых +100 в карму каждому

#  MMColt » 03 авг 2015 15:32

По моему Обухов, в штангу, со штрафного.

#  dodge » 03 авг 2015 15:32

MMColt » 03 авг 2015 15:28Кто забил - непонятно. Был аццкий хаос в енисейской штрафной.


ГОЛ! Зуев по центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Шелия отбил мяч перед собой! Кротов оказался первым на добивании и в сутолоке сумел протолкнуть мяч уже в пустые ворота!

#  jamir0quai » 03 авг 2015 15:28

Тимофеев играет в футбол столько же сколько я, например. То есть вообще не играет.

#  MMColt » 03 авг 2015 15:28

1-0 ведём.
Кто забил - непонятно. Был аццкий хаос в енисейской штрафной.
---
Прорывающиеся в эфир "заметки на полях" доставляют неимоверно.

#  dimm77 » 03 авг 2015 15:28

первый пошел!

объявили, что Кротов забил
Редактировалось 03 авг 2015 15:30

#  морон » 03 авг 2015 15:25

Я раньше полагал что в игре Спартака Нетто гол отменил , а раз за сборную то не считается особо клубная принадлежность то . Это красивая истори , но не спартаковости же? Зачем за уши притягивать исходя из того за какой клуб сборник играет . Воспитывали то его все равно мама с папой ( наверное ) а не "латексные " диваны в тарасовке .
Не будем жадно себе отнимать у всего советсвкого спорта этот достойнейший поступок футболиста сборной СССР .

#  MMColt » 03 авг 2015 15:23

Трансляция Енисей-СМ2 на спортбоксе просто бомба!!!
Этож тэфи натуральное.
Особенно аудио.

#  Gzza » 03 авг 2015 15:19

irod sm » 03 авг 2015 13:09А Ромуло умер или наказан?)

Ромуло "умер", когда Попов "родился"
Юра, ну странный у тебя вопрос то :)

#  sergatolich » 03 авг 2015 15:17

SAS » 02 авг 2015 17:39НЕ ОТНИМАЙТЕ У НАС С В Я Т О Е ............ !!!!!!!!!!!!!!!!

Саша, с ними не так надо.
Омар Хайям писал: "Я спрятал свою истину за семью печатями и сорока замками, чтобы злое стадо людей
не использовало эту истину во имя зла".
А ты с флагом и без оружия...
************************************************************************************************************************************
Они пришли захватить твою землю!
Они хотят обломать твою еблю!
Они здесь чтоб разрушать твои склепы!
У них есть цель обосрать твои скрепы!
Бери нож и ебошь!
Бери нож и ебошь!
А кто не может, те ищите
Комитеты по защите.
Комитет по защите залупившихся вахтёров,
Комитет по защите охуевших прокуроров,
Комитет по защите пострадавших от евреев,
Комитет по защите наебнувшихся с деревьев.

Они умеют ломать идентичность,
Они готовы менять твою личность.
Они спешат осквернить твоих женщин -
Они уже здесь! Всё хуёво! Этеншен!
Бери нож и ебошь!
Бери нож и ебошь!
А кто не в силах, те ищите
Комитеты по защите.
Комитет по защите нерожденных эмбрионов
Комитет по защите завафлённых почтальонов.
Комитет по защите кому сильно режут стринги,
Комитет по защите кто работал в Бургер Кинге.
Комитет по защите потерявших половинку,
Комитет по защите, кто ебал морскую свинку,
Комитет по защите для кого оплачен киллер,
Комитет по защите у кого кидала-диллер…
Бери нож и ебошь!
Бери нож и ебошь!
А кто не хочет, те ищите
Комитеты по защите…
Комитет по защите некрасивых и бесстыжих,
Комитет по защите наебнувшихся на лыжах,
Комитет по защите ебаных в Норвегии детей,
По защите проданных в Албаню блядей,
По защите нежных генеральских матерей,
По защите ласковых кавказких вратарей...

М. Елизаров.
**************************************
да и это...скорость перемещения из духона в душок обескураживает.

#  cat » 03 авг 2015 15:14

Если вдруг кто может кинуть ссылку в сети на сегодняшнее действо - БЧС

#  vvovv70 » 03 авг 2015 15:13

Как написал Вася Flint .."Гола не было" было. Я с этим вырос,с этим и умру. Давайте лучше Енисей-Спартак смотреть.

#  alex68 » 03 авг 2015 14:56

ёпта, что вы 3-й день уже трёте про "гола не было"?
Духона из бана достаньте на 5 минут, уж он-то всё знает...

#  flint » 03 авг 2015 14:56

В общем, нет ни одного прямого доказательства, что события не было. И есть одно прямое свидетельство очевидца, что событие было.
Нет ни одного опровержения события, кроме домысла Вартаняна , основанном на отсутствии описания момента в первом издании книги.
Итак,
Беря в совокупности показания свидетеля Мержанова, учитывая его незаинтересованность в определении факта события, а также согласующиеся с ними показания самого Нетто, данные во втором издании книги, правильный КБ должен легко
Заключить:
"Гола не было" было.
Подписи, печать

#  serge59 » 03 авг 2015 14:51

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _Spartak_2

Енисей - Спартак-2...в 15-00 по Москве...

#  teorver » 03 авг 2015 14:44

Ну так давайте проверим хотя бы то, что написал Вартанян. То, что можем проверить.

1.
Вартанян утверждает, что в первом издании 1964 года своей книги "Это футбол" сам Нетто ничего не писал об этом.
В сети можно скачать только второе издание 1974 года, где это уже есть.
Есть у кого-нибудь бумажное издание 1964 года? Что там написано?

2.
Вартанян утверждает, что Андрей Старостин не упоминает это событие после чемпионата в журнале "Юность" (№8 за 1962 год), где анализировал выступление советской команды. К сожалению, этого номера "Юности" в сети нет. Есть у кого-нибудь?

3.
Вартанян пишет, что зарубежные СМИ, подробно освещавшие матчи чилийского чемпионата, об этом эпизоде не упоминали.
Тут надо искать уругвайские источники того времени. Пока все, что я нашел на испанском об этом событии - это более поздний перевод наших источников.
Нашел где-то утверждение по-английски, что это миф, провозглашенный в СССР - но тоже без каких-либо подтверждений, так что не считается.

В материалах о судье того матча Cesare Jonni я тоже пока ничего не отыскал.

Вот тут по ссылке есть такие первоисточники:
http://www.rusteam.permian.ru/history/1962_07.html
1) Текст заметки о матче журнала "Футбол" (№ 23, 1962) об этом матче, где ничего не сказано об отмененном голе.
2) Цитата о матче из книги А.П. Старостина "Большой футбол", изд. 1964 года, в которой тоже ничего нет.
3) Текст того человека, кто написал о событии сразу - Мартына Мержанова, который передал из Арики в "Советский спорт" так: "Во время одной из атак Численко ударил по мячу с такой силой, что он, прорвав боковую сетку, влетел в ворота. Судья засчитал гол. Боковой арбитр Душ из ФРГ подтвердил взятие ворот. Тогда на поле выбежали руководители уругвайской команды. После митинга, который продолжался несколько минут, Йонни отменил свое решение. Он, может быть, не сделал бы этого. Но, разобравшись в ситуации с Численко, к нему подошел Нетто и заявил, что гол засчитывать не следует".

#  petrov13 » 03 авг 2015 14:43

BM1964,
Если кто-то напишет, что Федор Федорович - миф, я буду так же спорить. Даже если мне уточнят, что миф в хорошем смысле. Легендарными становятся реальные поступки и люди потому что выбиваются из равномерного и однообразного течения жизни. Но от этого они не перестают быть реальными.
Я кстати не отрицаю мифы в принципе. Например мне нравится миф про книгу Джованьоли, хоть я и склонен думать,что это название Патриарх вынашивал зодолго до. Но это как раз красивая истрия. И ей не обязательно быть реальной.
А вот гола реально не было. И да, я считаю, что Нетто не мог преукрасить. Не тот человек.

#  Rip van Winkle » 03 авг 2015 14:40

cuba » 03.08.2015 14:2403.08.2015 14:24

Ветеран? Пиво бесплатно:).

#  flint » 03 авг 2015 14:36

Да - скифы мы, да - азиаты!
С раскосыми и честными глазами...

Я бы лично обоих казанских тоВВарищей пропустил бы с чистым листом А4 на одноименный сектор

#  blind_guardian » 03 авг 2015 14:36

Главное быстрый гол. Лучше - два.

#  alex68 » 03 авг 2015 14:32

"рубин", кмк, начнёт игру под копирку "уфы"
8-9 сзади, и 2 (максимум 3) будут ловить нас на контрах
опасны вертикальные и диагональные забросы,
опасны любые стандарты на нашей половине
для нас - очень важна реализация!

#  taram » 03 авг 2015 14:28

На "Открытии" был один раз. Ходил с распечаткой. На принтере тонер кончался и картридж полосил, то есть качество было ужасное. Билет к сканеру приложили, он не сработал. Но нервы трепать не стали - посмотрели на бумажку, потом на мои честные глаза и пропустили.

#  cuba » 03 авг 2015 14:24

molchun

Зато я там был. :)

Сижу в колодце, звёзды вижу...
У края сруба все они.
Как вылезу, так стану ближе.
Вопрос - к чему? Болота, пни...

#  Superfuzz » 03 авг 2015 14:22

# molchun » 03 авг 2015 14:15

Вы осторожно с пожеланиями, а то выше сказали, что Куликово поле - миф. Не было его. :)


Как миф? В протоколе записано? Записано.

#  dispatcher » 03 авг 2015 14:18

blind_guardian,
Смысла нет, согласен, но собираю все.
У меня еще на Астон Виллу 83-го билет сохранился с неоторванным контролем. Контролеров тогда толпа снесла, оторвать не смогли.))

#  flint » 03 авг 2015 14:17

состав будет тот же
The снова выйдет на замену
Даже не сумливайтесь

#  Zely69 » 03 авг 2015 14:17


Олег, посмотри личку.

#  molchun » 03 авг 2015 14:15

cuba » 03 авг 2015 14:04Желаю сегодня, чтобы разъ@бенили бывших бекиевских, как на Куликовом поле!

Вы осторожно с пожеланиями, а то выше сказали, что Куликово поле - миф. Не было его. :)
А нам сегодня нужна ИГРА и "три очёчка".

#  blind_guardian » 03 авг 2015 14:06

# dispatcher

На первых воротах распечатывается тебе посадочный талон, как и любому владельцу абика. Так что если хочешь - коллекционируй :) Я билеты собираю, но смысл собирать 16 одинаковых билетов с домашек...

#  cuba » 03 авг 2015 14:04

Желаю сегодня, чтобы разъ@бенили бывших бекиевских, как на Куликовом поле!
Потом и до "космоса" доберёмся... :)
@кОСМОС@, мля...

#  Nevladimirovi4 » 03 авг 2015 13:57

dispatcher, ты абик или распечатку электронного билета прислоняешь при входе на стадион к считывающему устройству и оно выдает билет)

#  dispatcher » 03 авг 2015 13:53

blind_guardian, Хорошо б они сделали опцию, чтоб можно было электронные билеты в кассе обменивать на настоящие. Люди все же их коллекционируют.
Да и спокойнее с обычным. Получил билетик, да поехал спокойно до игры разминаться без опаски штрих-код какой-нибудь помять.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на матч хоккей . бетбум.ру . Компрессор битцер технические пхк компрессоры.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".