01.08.2015 - 31.08.2015

#  HongBai » 29 авг 2015 17:23

По требованию ФИФА, список стадионов представляется страной организатором зАааадолго до ЧМ, впоследствии ФИФОй утверждается. Поменять не возможно. Открытие утверждено, а вот мусарня и ишакосиойло в утверждённом списке нет+ необходима минимальной необходимая вместительность стадиона, чего у ещё не введённых площадок нет! Так что...., но пасаран!

#  flint » 29 авг 2015 16:50

С Муасом имел удовольствие повидаться на 9 (или 40?) днях Феде.
И точно скажу, что никакой чудак не стал бы вживую задавать такие вопросы ему.
А вот так смело базарить в тырнете - это, братцы, не по-спартаковски

Удачи нам, сегодня!!!

#  War_Ensemble » 29 авг 2015 16:48

Myac, захотят, и вся вместимость подойдёт. До чемпионата не достроят десяток ВИПов, за этот счёт увеличат количество мест. После ЧМ реконструируют и добавят ВИПы, снеся "ненужные" кресла.
Это я про мусоров. Ипподромы, строящиеся во дворах, вообще не рассматриваются.

#  Myac » 29 авг 2015 16:39

War_Ensemble, маяк не подходит по минимальной вместимости. Стойло на песчанке - тоже.

#  Большой Хорхе » 29 авг 2015 16:36

War_Ensemble » 29 авг 2015, 16:29Мусора построят арену, и им отдадут матчи.

Вот только что у мусоров, что у пони вместимость стадиона несколько меньше, а денежки любят счёт.

#  War_Ensemble » 29 авг 2015 16:29

ogonek » 29 авг 2015 15:39Этот стадион в тройке лучших футбольных арен 2014 года,в год Чемпионата мира.


Согласно открытому голосованию посетителей сайта.
Так что не стоит такими "титулами" серьёзно восхищаться.

Про сам стадион плохого не скажу, я там не трачу ни копейки, ибо хожу смотреть футбол. Закусить лучше до и после.
Есть чувство, кстати, что его прокатят с ЧМ-2018 (если тот пройдёт в России). Мусора построят арену, и им отдадут матчи.
Ибо пидоры жаждут подгадить нам во всём.

#  HongBai » 29 авг 2015 16:20

Да, по-поводу стадиона. Просмотр на Открытии и на Луже, как небо и земля. Есть организационные ньюансы, таксазать болезнь роста, должны-то в конце концов всё отладить!!!!

#  HongBai » 29 авг 2015 16:16

Выдвинаюсь в сторону стадио. Сначала на разминку. Очень ждёмс от команды атакующей и красивой игры. Желаю С.Песьякову сегодня не геройствовать.
В этом году хочется ходить на стадио, реально.
Всем удачного просмотра!!
Саше Шульберту, в особенности.
До встречи на СПАРТАКЕ

#  новичок хзк » 29 авг 2015 16:12

ОСТ » 29 авг 2015 13:04Верните Лужники!
Тушино сасать!!!

Если "Тушино сасать" чего тогда ты туда едешь?
Судя по всему первый раз, не был и делаешь такие выводы.

#  ogonek » 29 авг 2015 15:39

Myac » 29 авг 2015 15:31
Мне центр верха востока Локомотива нравится больше центра верха востока стадиона в Тушино. Это вкусовщина, не более того. К стадиону у меня есть большое количество претензий, о которых я уже писал, но в целом сейчас это действительно лучший футбольный стадион в России.


Этот стадион в тройке лучших футбольных арен 2014 года,в год Чемпионата мира.
http://stadiumdb.com/news/2015/02/stadi ... itie_arena
В Восточной Европе только Донбасс арена была выше.Правда у нее соперников в 2009 году не было.

#  Myac » 29 авг 2015 15:31

Мне центр верха востока Локомотива нравится больше центра верха востока стадиона в Тушино. Это вкусовщина, не более того. К стадиону у меня есть большое количество претензий, о которых я уже писал, но в целом сейчас это действительно лучший футбольный стадион в России.

#  ogonek » 29 авг 2015 15:28

Адекват » 29 авг 2015 14:53Ребят, сорри, что спрашиваю здесь. Хочу впервые скоро побывать на "Открытие Арене".
Есть ли на территории стадиона камера хранения?

Справа красно-белая бытовка перед маленькой парковкой.
http://maxidron.ru/photo/2015/08.14.15/spartak-1.jpg

#  Dikay89 » 29 авг 2015 15:26

Хотелось бы не пропустить! Вперед Спартак!!!

#  Berloga » 29 авг 2015 15:20

Поезал пробивать двойник хоккей-футбол, пару лет назад подобное было, в Сокольниках в плей-офф победили в овертайме молодняк ак барса, а в Черкизово обыграли КС, гол Юра забил, стучу по дереву и плью через плечо)) Вперед Спартак!

#  denst » 29 авг 2015 15:08

Адекват, Камера хранения есть. Я не пользовался. Бросил вещи в машине у друга.

#  Buk » 29 авг 2015 14:59

ОСТ, а что в Тушино не так?

#  Адекват » 29 авг 2015 14:53

Ребят, сорри, что спрашиваю здесь. Хочу впервые скоро побывать на "Открытие Арене".
Есть ли на территории стадиона камера хранения?

#  Ценитель » 29 авг 2015 14:53

Лучший стадион страны, дом для команды, который мы почти 100 лет ждали - "Тушино сасать". O_O
Haters gonna hate.

#  Myac » 29 авг 2015 14:10

ОСТ Лужники мне, конечно, роднее. На эштадио де лохо, имхо, смотреть футбол комфортнее. Но не на "Тушино сосать", конечно. Была бы еще теплая подтрибунка...

В харчевнях принимаются любые карты любых банков. Если нет никакой, есть промоутеры открытия, которые выдадут евоный неперсонализированный препэйд, на который в терминале можно положить денег на приобретение хавчика. Карта принимается везде, остаток можно потратить в любом другом месте, где принимают карты. И сохранить для следующего посещения стадиона. Срок действия 1 год 3 месяца, платежный лимит 15 тысяч в месяц.

#  Nox » 29 авг 2015 14:04

Allig » 29 авг 2015 13:33Allig » 29 авг 2015 13:33

Спасибо что снизошел до закомплексованных.

#  Б.Г.-74 » 29 авг 2015 13:36

Еду на дачу к другу,который вообще не интересуется футболом,так вот с утра уже проплатил евонный триколор своими деньгами и подключил ему ненужный "наш футбол"ради одного матча..
Поймал себя на мысли,что год назад не стал бы заморачиваться,а сейчас вот всё по-другому :)

Жена вообще у виска пальцем покрутила)

#  Allig » 29 авг 2015 13:33

У нас после каждой победы команды , которая находится неподалеку от Спартака в турнирной таблице, будет сессия публичной ненависти к отдельным ее игрокам в отдельных эпизодах игры? Какая-то хреновая традиция вырисовывается. Давайте комплексы отставим и по делу поговорим?
Спартак и Ростов -- сейчас две команды , которые наиболее интересно смотреть в рпфл. ИМХО , конечно. И потому, что игра симпатичная, атакующая. И потому что обе команды только строятся, развиваются, их игровые схемы становятся более разнообразными. И пока непонятно, на каком уровне это развитие остановится: на уровне борьбы за зону еврокубков в российском чемпионате, или на уровне выхода в плей-офф ЛЧ.
Пока Ростов - наш непосредственный конкурент. Вчера он свои козыри для матча со Спартаком предъявил. Ждем сегодня наших козырей.

#  Nox » 29 авг 2015 13:11

"Сначала он чуть не сломал ногу Глушакову, а когда Денис лишь сказал судье, мол, смотри внимательнее, тут же получил карточку. Гацкан же остался безнаказанным! Дальше Гацкан в штрафной сбивает по-хамски Мовсисяна, и этот тысячепроцентный пенальти не видят ни основной, ни боковой судьи! Более того, Гацкан затем наклоняется к лежащему на земле Мовсисяну и начинает что-то ему выговаривать. Мовсисян чуть цепляет оппонента ногой и тоже получает карточку, а Гацкану опять наказание не выносится! Так чего потом удивляться, когда дело едва не кончается дракой, а игрок "Спартака" летит в каратистском приёме в Логашова?" — возмущается Ловчев.

Вот примерно такой сценарий ждет нас через неделю. Гацкан - известный грубиян и провокатор. Видимо у него на Спартак какой-то зуб имеется, может из-за того что ему не дали себя проявить в нашей команде.

#  ОСТ » 29 авг 2015 13:09

Вадим Викторович, спасибо!

#  ОСТ » 29 авг 2015 13:04

Лужники форевор!
Это наш стадион!
Верните Лужники!
Тушино сасать!!!

#  marsvolta » 29 авг 2015 13:03

Valentinovich » 29 авг 2015 11:46Не назову его, конечно, мразью (для "мрази" нужна подлость покруче), но уважение он потерял.

посоветую скачать матчи Спартака с Ростовом за последние пару лет, Гацкан и Калачев всегда так себя ведут, и мрази - это как раз про них

#  HongBai » 29 авг 2015 13:02

ОСТ
"Только безналичный расчет" - слова продавщицы.
Принимают любые карты независимо от банка.
Удачно обилетиться

#  ОСТ » 29 авг 2015 12:56

Всем сегодня доброго вечера!
Желаю победы нашему СПАРТАКУ над любителями животных.
Но какого хуя, я впервые за последние 3 года не купивший абонимент
должен оставаться голодным на стадио!!!!????
"Только безналичный расчет" - слова продавщицы.
Вопрос, карту Сбера или Альфы берут?
Через пару часов выдвигаюсь из Подольска.
Только победа!
Счет не важен.
Игра и куча моментов!

#  Buk » 29 авг 2015 12:25

вчера тут Калачева обсуждали. Сейчас за кофе включил тв именно на моменте с вчерашним удалением Огуде. Ну это же стыдно - здоровый мужик, играет перед своими, на него смотрят жена и дети, а он от легкого толчка в грудь валится на спину и держится за лицо. Не назову его, конечно, мразью (для "мрази" нужна подлость покруче), но уважение он потерял.

Чтобы не оффтопить. Как раз рядом крутилась малюся моя - лапочка (почти 6 лет), воспитываемая в духе "Спартак - это самые честные, самые сильные и самые смелые". Показал на экран, объяснил, чего добивался дядя, единодушно решили, что это - очень не по-спартаковски.

чую в себе недюжинную педагогическую жилку ))

#  Valentinovich » 29 авг 2015 11:46

Пишу на ВВ уже несколько лет, никогда не читал, вот решил первый раз почитать

HongBai,
вэлкам

#  HongBai » 29 авг 2015 11:33

ВВсем доброго дня!
Так уж получилось. что это моё первое сообщение на книге.
Как говорится. лучше поздно. чем никогда!
Буду банален, почитывал ВВ не один год. Сам болельщик более чем с 30 летним стажем. Рад присоединится!
Да, погодка сегодня нашенская, надеюсь ,что и игра будет нашенская!
Матч лёгким не будет, но в таких играх мы- СПАРТАК МОСКВА должны проявлять то, за что мы любим наш клуб!
Красивая игра, победа. Верю.
Удачи нам сегодня!
Как обычно перед играми, буду рад разминке в чебуречке СССР (на октябрьском поле) с друзьями ВВшниками (первым делом, первым делом чебуречка, ну а стадио, а стадио потом :) )
ВВперёд СПАРТАК!

#  Alex_Mc » 29 авг 2015 11:29

Так... Канга с Калачевым с нами не играет. А Гацкан еще играет за Ростов?. Самые мерзопакостные игроки Ростова

#  красно-белая кровь » 29 авг 2015 11:29

Ввсем доброго времени суток. Кто-нибудь сегодня на шайбу идет, а потом на мячик? Неужели нельзя было развести время начала шайбы на час раньше? Хотят, чтобы народ ходил, а продумать, что хоккей закончится со стартом матча в Тушино, никто не удосужился??? Придется на два периода идти...

#  Валерыч » 29 авг 2015 11:18

ВВсем привет!
За окном дождь, погода наша, но к вечеру обещают без осадков. Четверо кузьмичей (вместе со мной) сегодня впервые посетят новый стадион. Не мог я в прошлом году заставить себя пойти на якиновский футбол, даже по телеку порой смотреть не хотелось, а сейчас пора! Надо поддержать ДАА и его ТШ.
Много чего было на ВВ о последней игре с Амкаром. На 2 момента хотел обратить внимание. Первый, это то, что сделал Рома Широков на 85-ой минуте. Нет, голов там не было, опасных моментов тоже, НО он пошёл прессинговать амкаровцев на их половину поля и погнал остальных помогать ему. Для меня это был знаковый момент. Сколько раз мы видели как команда сваливалась на тупой отбой в концовках матчей и часто получала в свои. Надеюсь, что это не эпизод и Роман станет лидером, которого мы уже заждались. К сожалению, ни Комбаровы, ни Глушак, ни другие россияне ими не стали.
Второй момент. Это гол в наши ворота. Здесь уже разбирали ошибки Таски и Парша, но мне показалось, что предголевой пас отдал Ромуло, отбивая в падении мяч на линии штрафной, после чего амкаровец дал пас в разрез на Гола. По-моему, этот безадресный вынос сыграл не менее важную роль в пропущенном мяче.
Ну,всё, удачи нам сегодня, До встречи на стадио!
Вперёд, Спартак!
С КБ!

#  Montez » 29 авг 2015 11:16

Кому интересно, что пытается исполнить и как выглядит удар Промеса из-за спины. Классический knuckleball, первоизобретателем которого является Криштиану.
https://www.youtube.com/watch?v=8TcHtodf6VM

#  fanatSM » 29 авг 2015 10:50

Тяжелый сегодня ждет матч. Против Семина легких матчей не бывает. Потом соперник прижат к стене. Да и после легких матчей тяжело настраиваться на борьбу.

#  vladvlad » 29 авг 2015 08:08

kvh,
Cаш лучшая песня про коней:"ходют коони к водопоою..."
"ех синяя река,утопила цска"(с)
http://www.youtube.com/watch?v=pDJImJdCK_o

#  kvh » 29 авг 2015 07:57

10 страниц про коней на вв - это только Начало.
Вот бомжи ЛЧ выиграют - будет пестня ))
https://www.youtube.com/watch?v=QAQn3KHZ1ow
собственно песня

#  Isockelputz » 29 авг 2015 07:36


Спасибо, не ожидал). ВВ умеет удивлять! Вот от кого жду, поздравления, так это от команды. Сегодня в 19:30

#  vladvlad » 29 авг 2015 07:20

irod sm » 29 авг 2015 07:10но сегодня тоже как-то буднично.

ИМХО тяжелей,чем с Макаром,погода правда Спартаковская.

#  irod sm » 29 авг 2015 07:10

В общем это, "боюсь сильно ошибиться", но сегодня тоже как-то буднично.
:)

#  волшебниКК » 29 авг 2015 06:56

Друзья, сегодня нас ждет непростой матч. Битва!!! Анжуйцам очки нужны позарез. Но и мы не имеем права терять очки, чтобы не выпасть из чемпионской гонки. Верю в наших ребят, должны умереть на поле, но обыграть врага.
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

#  alex deimon » 29 авг 2015 04:17

Jeka90 » 29 авг 2015 02:042. Уверен, Урал с Тереком сыграли так, как и надо было сыграть для кого-то. Ничья, по кэфам в лайве, глядя на ход матча, была лакомым кусочком. ИМХО

Ну например я после шумихи сам на ничейку зарядил.
потому что это у нас в чемпионате обычное дело. Когда до матча поймали на договорняке, надо сделать вид, что все честно

#  Jeka90 » 29 авг 2015 02:04

Пару СЗОТов)
1. По Калачёву. Было дело в марте прошлого года, в Шереметьево. Взял я себе гречку с сосиской и пивас. Охуев с итоговой цены за всё это, присел за столик, ожидая своего вылета. А за соседним столиком сидели 2 парня, один из них лысоватый, в спортивной кипе. Смотрю я на него, и думаю: "бля, я ж знаю его", лицо знакомое, до боли. Так и не вспомнил бы, наверное. До тех пор, пока его собеседник не задал ему вопрос: "Ну а чё, Дзюба то там как?" Тут-то я и понял, что в полутора метрах от меня сидит Тимофей Калачёв, и вещает, что Дзюба нынче мёртвый на треньках, и вообще понтов от него больше, чем дЕла. Больше о нём ни слова не проскочило. Зато пара-тройка баек от Калачёва, скрасили томительное ожидание самолёта. Все они были про его молодые годы. Про что конкретно, я уж и не вспомню, но то как он их рассказывал, это надо было слышать.
Как к футболисту, я к Калачёву отвращения уж точно не испытываю. "Рабочая лошадка" - его кредо, пашет он на поле - дай бог каждому.

2. Уверен, Урал с Тереком сыграли так, как и надо было сыграть для кого-то. Ничья, по кэфам в лайве, глядя на ход матча, была лакомым кусочком. ИМХО

3. Тех, кто отвечает за работоспособность сайтов продажи билетов и атрибутики (а я почему-то думаю, что это одни и те же люди), надо подвесить за яйца, прямо на "гладиаторе"

#  Васильев1967 » 29 авг 2015 01:58

Игоря Isockelputz с юбилеем!
Будь здоров и весел! :)
Ну и чтоб в 21.30. тройная радость!

#  Paraschut » 29 авг 2015 01:48

Не нужен нам Иванов, не нужен, уж лучше Егора Ильича действительно заявить, больше пользы будет.
Совершенно обычный игрок типа Хохлова девяностых, может отдать пасик и т.д. Иллюзия техничого футболиста.
А в играх с лидерами много он наотдавал? То то и оно, нихера. Плюс играет в корумпированном напрочь клубе. Накуй вообщем!

#  Montez » 29 авг 2015 01:22

Соотношение сыгранных матчей Рубина и Спартака в еврокубках за последние 5 сезонов составляет 48-12.
И это еще неизвестно сколько камни пройдут кругов в плейофф, если туда пробьются.
ПХ или Атаманенко или зять там чей-нибудь считали сколько могут принести в бюджет дополнительно 36 матчей в еврокубках?

#  Oleger49 » 29 авг 2015 00:51

Это все конечно заебись, еврокубки,вся хуйня, но кто мне скажет когда уже футбольные боги снизойдут и сделают расписание дальше? Я уже попал на деньги с конями, вот сейчас собираюсь на ростов и бомжей.Время и точную дату мне где узнать?У каких светил? Или это секрет какой?

#  terpila » 29 авг 2015 00:46

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 1028082015

Несколько фото матча бубликов.

#  flint » 28 авг 2015 23:52

Ребята, S75 прав, как никогда.
На ВВ ссылка без короткого хотя бы пояснения, что внутри - явный признак еблана

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на сквош . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".