01.09.2015 - 30.09.2015

#  Alex1977 » 29 сен 2015 15:13

mp,

Ради разнообразия сыграть хотя бы дома. Мы третий год подряд играем 1/8 в гостях.

Superfuzz,

Не пессимист. Просто если Кубань сможет сыграть также как в недавнем матче, то будет просто адски сложно. Не готовы мы против такого стиля пока играть.

#  Бауманец » 29 сен 2015 15:12

petrov13 » 29.09.2015 15:06:20Как обычно?))) Ни в одном матче из десяти не было такого ))))
Не, я все понимаю. Настоящий болельщик - личность творческая. "Я так вижу" и ниипет. Но можно же хотя бы половину правды оставлять...

В этом сезоне было с другими сюжетными вариациями, "ну и"?
Или ты будешь отрицать, что после забитого садимся назад и играем "по счету"? (если, конечно, это не команда Талалаева).
И кучу очков из-за этого потеряли?
Эта болезнь преследует нас уже лет пять, как минимум.
Редактировалось 29 сен 2015 15:14

#  petrov13 » 29 сен 2015 15:06

Бауманец » 29 сен 2015 14:51Если же будет, как обычно - забили один, приспустили штаны и пропустили два

Как обычно?))) Ни в одном матче из десяти не было такого ))))
Не, я все понимаю. Настоящий болельщик - личность творческая. "Я так вижу" и ниипет. Но можно же хотя бы половину правды оставлять...

#  RedQuite » 29 сен 2015 14:58

Alex1977 » 29 сен 2015 14:35
Мда..не везет нам с жребием...Похоже снова 1/8 станет последней стадией для нас...

Не стал бы раньше времени "посыпать голову пеплом". Конечно это будет самый главный матч осени с равными шансами. И если вспомнить год назад - в Казани нам не повезло (после той игры Якин совсем пал духом, а Тина Коста вообще слился). Но тогда мы в чемпе до этого в Казани выиграли 4-0, а сейчас в Краснодаре наоборот слили. Может нам это как-то поможет...

#  Superfuzz » 29 сен 2015 14:54

# Alex1977 » 29 сен 2015 14:35
Мда..не везет нам с жребием...Похоже снова 1/8 станет последней стадией для нас...


Пессимист детектед.
Уныние - грех!

#  Бауманец » 29 сен 2015 14:51

Alex1977 » 29.09.2015 14:35:42Мда..не везет нам с жребием...Похоже снова 1/8 станет последней стадией для нас...

Это прекрасно, что именно Кубань - и по горячим следам.
Для меня этот матч - отличный маркер общего состояния дел в команде. Если есть коллектив и спортивное самолюбие, то обязаны выигрывать.
Если же будет, как обычно - забили один, приспустили штаны и пропустили два, или вообще "не настроились", то я ставлю крест на этой команде, ей уже ничто не поможет.
С Мордором, разумеется, абсолютно то же самое.
Наступает ключевой момент сезона, ИМХО.

ЗЫ И интересно будет снова глянуть на гения тренерского цеха Ташуева, который, по его словам о прошлом матче "все просчитал".
Редактировалось 29 сен 2015 14:55

#  mp » 29 сен 2015 14:49

Alex1977,
А кто нам должен достаться,что бы можно было уверенно сказать: "Ну наконец нам повезло!" :))))

#  словесник » 29 сен 2015 14:47

Alex1977,
Лёша, в турнире участвуют футболисты 1998 и 1997 годов рождения + трое -- 1996 г. р. Это что касается ограничений; больше сказать не могу.

#  Alex1977 » 29 сен 2015 14:41

Кстати, никто не знает, что за состав у нас будет завтра играть в юношеской ЛЧ? Будут ли те же Зуев играть и Мелкадзе?

#  Alex1977 » 29 сен 2015 14:35

Мда..не везет нам с жребием...Похоже снова 1/8 станет последней стадией для нас...

#  Negoz » 29 сен 2015 14:14

Там не ЮПС спасибо,а Реброву,не начуди с первым голом,выиграли 1-0 при кафно игре,как то так ;)

#  Дядюшка Виталий » 29 сен 2015 13:32

Gess, сначала надо доказать с Мордовией.Надо идти от матча с матчу.А то наши с аутсайдерами играют через пень колоду((Лишь бы там тренера не сменили))))))Но легко точно не будет, учитывая как Мордовия с конями начинала.Надеюсь, что Аленичев им покажет начало той игры)))

#  Gess » 29 сен 2015 13:19

Идеального шанса для "отмазаться" и придумать сложно. Тот же город, тот же стадион, тот же соперник. 2 тайма(именно так, решать всё надо без доп.времени). Выходи и доказывай.
Шансы есть. Если Кубань тренера не сменит перед нами снова. Смайлы по вкусу.(с)

#  Управленец » 29 сен 2015 13:10

Egor » 29 сен 2015 10:51"Цымбаларь мешал Титову, а Черенков -ЮВГаврилову"

А уж как мешал Шалимов Мостовому!

#  Дядюшка Виталий » 29 сен 2015 13:09

Mike Lebedev, шедеврально)))!!!

#  Superfuzz » 29 сен 2015 12:56

Фото, максимально точно отражающее манеру игры Евгения Макеева.
https://scontent.cdninstagram.com/hphot ... 0699_n.jpg

#  Bordo0706 » 29 сен 2015 12:55

Лёнь, что тогда будем делать?:)

#  Леонидыч » 29 сен 2015 12:50

Это хорошо, что в Краснодаре!
Пусть тока попробуют снова обосраться!

#  Бауманец » 29 сен 2015 12:27

Шпалыч свою миссию на сезон выполнил - и на пенсию. Вот ведь засранец.

#  впередсмотрящий » 29 сен 2015 12:26

Зюба: "Макеев помешал. Тоже мне, друг называется. Сказал ему в шутку: "Скотина ты, выбил у меня мяч".

Высочайшая, все-таки, культура у игрока из культурной столицы: "скотина....".
В адрес, якобы, друга. Даже в шутку.
Если бы друг меня так назвал, я бы задумался: "а друг ли это?".
(((((((((((((((((((((

#  Mike Lebedev » 29 сен 2015 12:19

Говорят, тяжело дважды подряд с одним и тем же соперником не настроиться и обосраться

#  Alex-Ch » 29 сен 2015 12:12

В гостях.
Плюс в том, что если проходим Кубань, с бомжами в 1/4 точно играем дома.

#  man26 » 29 сен 2015 12:06

Доброго дня!
Ценитель » 29 сен 2015 10:06 но здесь бомжей он знатно подколол
Или нас подколол: бомжам стал неинтересен "Спартак"?

#  Жентяй » 29 сен 2015 12:01

Сейчас начинается жеребьевка 1/8 Кубка, всевышний вытащи нам домашний матч, а то Краснодар какой-то проклятый город для ФКСМ

#  Montez » 29 сен 2015 11:56

Так это чего, не один я слышал как ГСО исполнил "Ивелин Петров" во 2-м тайме?

#  viraddict » 29 сен 2015 11:22

Всем привет. собираемся на выезд из Нижнего в Саранск, есть у кого лишние 3 тикета на наш сектор? готовы купить дороже наминала.

#  rwOleg » 29 сен 2015 11:08

Allig » 28 сен 2015 23:02Гол Халка сразу напомнил гол, который он нам забил в Черкизове пару лет назад. А еще помню, как ДК так же обеспечил противнику позицию не "вне игры". Но не помню уже в каком матче. Тоже в матче с кем-то из принципиальных соперников . С конями, что ли...

Да, когда мы выиграли на пустом стадионе у бомжей 4:2, Халк прошил насквозь Реброва. Но стенка тогда защищала другой угол.
А ДК накосячил в матче с Локо. Наши побежали от ворот, а ДК к воротам. В итоге там пол команды Локо вывалилась к нашим воротам.

#  Mike Lebedev » 29 сен 2015 11:07

Петров, так это тебе мешает Широков?

#  Egor » 29 сен 2015 10:51

Все эти разговоры из серии "Широков мешает Петрову",тоже самое что заявить: "Цымбаларь мешал Титову, а Черенков -ЮВГаврилову". Бред... небось Андронов придумал.
Я думаю, после эмоционального всплеска в сборной у пожилого Ши наступил небольшой спад. Надо ждать). И активно искать футболистов такого плана среди молодёжи. На Глушаковых-Зотовых далеко не уедешь.

#  Mosfilmovskiy » 29 сен 2015 10:36

Ценитель,

Подколол?:-)
Саша не заработал с возврата более 1,5 тысяч билетов на гостевой сегмент трибуны "С".
Дешёвый гостевой сегмент на трибуну "Д" был полностью реализован.
Спроса же на дорогую цену билета со стороны болельщиков Зенита...не было.
А как известно, спрос рождает предложение:-)

#  лео22 » 29 сен 2015 10:30

впередсмотрящий, а ни че, что ванну этого самого сантехника от поттопления вчера спасла не его рука с вантузом, а один отечественный аксессуар, установленный в такой же ванне этажом ниже, у которого внезапно сорвало прокладки? ))))))) От чего весь поток этого.....разом и хлынул на нижний этаж ;)

#  mmmmm » 29 сен 2015 10:27

Superfuzz » 29 сен 2015 10:13А можно вглянуть по другому. Шли, убитые ничьей с "Зенитом".


Именно.
Есть Спартак. А все прочие - просто очередной соперник. Могли даже проиграть. Но убить не могло ничто.
А тут Зенит. Где Зенит по сравнению со Московским Спартаком? Пыль под ногами. Подумаешь - ничья! Пусть радуются, им повезло сыграть вничью с самым титулованным клубом России.

#  Superfuzz » 29 сен 2015 10:13

Быть может, это старость и грёзы о зелёных сиськах, но ещё в 80-е даже после неудачных матчей с заклятыми по дороге к "Спортивной" не молчали никогда! "Торпедо? - Нет!!! - Динамо? - Нееет! - Реалмадрид? - Неееееет!!! - СПАРТАК - ДАААААА!!!!" .......... Что случилось-то? Открытие не Лужа? Лукойл вырастил новое поколение (согласные вместо гласных)? Не знаю. Но грустно, в любом случае.


А можно вглянуть по другому. Шли, убитые ничьей с "Зенитом".

#  Ценитель » 29 сен 2015 10:06

– Перед матчем ожидалось, что встреча с «Зенитом» побьёт рекорд посещаемости на «Спартак», установленный на игре 5-го тура с цска, однако этого не произошло. Чем это можно объяснить?
– Вы знаете, если бы не возврат в день матча более полутора тысяч билетов со стороны гостей, то посещаемость этой игры была бы никак не ниже, чем на матче с цска. Почему так произошло? Наверное, этот вопрос нужно задать нашим гостям. Вероятно, это связано с отсутствием спроса со стороны болельщиков «Зенита» на посещение этого матча. У нас клуб-гость запросил полную квоту на билеты в соответствии с регламентом, а затем в день матча был произведён возврат. Именно поэтому посещаемость оказалась немного ниже, чем на игре с цска. Если бы этого не произошло, то этот матч ни коим образом не уступил бы по посещаемости московскому дерби.
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2015/09/29/atamanenko_

Не в восторге от Атаманенко, но здесь бомжей он знатно подколол. ))

#  DyG » 29 сен 2015 10:04

Унитазы в головах.
В результате: вся жизнь - дерьмо.

#  petrov13 » 29 сен 2015 10:02

blind_guardian » 29 сен 2015 08:42Так 4ое место это зона еврокубков. В чем проблема то?

Да я вроде обозначил в чем проблема: книгу опять будет неприятно читать.

Ну и когда идешь на четвертом месте и претендуешь на третье - то попадаешь в еврокубки, даже если без медалей останешься. Когда идешь на пятом-шестом и претендуешь на четвертое, то может по разному закончиться )) У Якина вон грустно закончилось.

#  TRIV » 29 сен 2015 09:35


#  Бауманец » 29 сен 2015 09:23

Таблицу, таблицу-то сфотографировали уже?

#  mmmmm » 29 сен 2015 09:09

1. Бросайте вы это пустое занятие - считать очки. Ещё бы Романцева вспомнили. Команду за последние пять лет РУ довело до полумёртвого состояния, только-только с койки подниматься начали. Какие тут очки? Тут каждый шаг, как первый - любая игра самая главная. Не понимающие этого и не желающие потерпеть делают хуже себе самим - ведь футбол это отражение жизни, а в жизни чудеса мгновенного преображения случаются неизмеримо реже, чем в мультиках.

2. Волей судеб не мог лично присутствовать на Стадионе Спартак во время матча с Питером - был прибит к работе аж до 22:00. Однако, выходил на метро Тушинская по дороге к месту приписки. Вот что поразило - молчание идущих со стадиона на КБ цветах. Быть может, это старость и грёзы о зелёных сиськах, но ещё в 80-е даже после неудачных матчей с заклятыми по дороге к "Спортивной" не молчали никогда! "Торпедо? - Нет!!! - Динамо? - Нееет! - Реалмадрид? - Неееееет!!! - СПАРТАК - ДАААААА!!!!" .......... Что случилось-то? Открытие не Лужа? Лукойл вырастил новое поколение (согласные вместо гласных)? Не знаю. Но грустно, в любом случае.

3.
vladvlad » 29 сен 2015 08:23впередсмотрящий,
Хуееетаааааа!


На ВВ не хватает кнопки, нажатие на которую выдавало бы именно такую фразу на любое высказывание Уральского Алекса. Проверено временем.

#  blind_guardian » 29 сен 2015 08:42

petrov13

Так 4ое место это зона еврокубков. В чем проблема то? И Кубань мы пройдем в Кубке.

#  Valex1956 » 29 сен 2015 08:38

vladvlad » 29 сен 2015 08:23Но к возможным выбросам из унитаза нужно быть всем готовым.

Да вопросов нет. Всегда готовы, и сегодняшний не новость для нас.
Непосвященным сравнение ростова с конфеткой,конечно,покажется странным. Ничего,будем конспектировать и совершенствоваться.
А там,глядишь, и примем туркмена за мессию.

#  vladvlad » 29 сен 2015 08:23

впередсмотрящий,
Хуееетаааааа!

#  впередсмотрящий » 29 сен 2015 07:59

А я продолжаю утверждать, что выбор Аленя-2015 вместо Бердыева-2015 - очередная ошибка менеджмента.
Спартаку после МЯкина и десятилетия без побед нужен был банально опытный сантехник.
Бердыев таковым является.
Почистит то, что нужно, подкрутит, лишнее безжалостно уберет.
За год-другой.
Нет, млиннн, пригласили молодого кандидата физмат наук.
В очках. Вежливого. Хорошо пахнущего. Перспективного.
Я понимаю, что владельцу более комфортно с ним общаться.
Но кандидат наук пока удивленно вертит в руках вантуз и думает - куда же эта штука засовывается?
Удивляется - откуда вдруг, при всей его кропотливой теоретической работе, из унитаза вдруг бьют потоки и заливают всю ванную нахр..!
Уже трижды залили полностью, пару раз повезло, что не полностью.
А сантехник в это время из на порядок более дешевой ванной, с на порядок более дешевыми аксессуарами и прокладками делает конфетку.
И на данном этапе его ванна уже получает от жюри более высокие оценки.
И из унитаза (хоть он и хуже на порядок) всего дважды вылилось.
И это при том, что аксессуары этим сантехником взяты в долг, каждый месяц он ведет нудные переговоры об авансе.
А кандидат наук все получает вовремя.
Разве что с золотым смесителем пока не вышло.
Привезли как бы ведро.
Но вот с ежемесячными авансами все в порядке. Да и склад отечественных запчастей работает более-менее.
Так штаааааа.....
Вся надежда, что кандидат наук не сморщит нос, а полезет с головой в этот унитаз, чтобы подкрутить то, что нужно.
И убрать то, что не нужно.
Ну или просто снова повезет.
Но к возможным выбросам из унитаза нужно быть всем готовым. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((

#  Barezi » 29 сен 2015 07:43


А это и есть наше место, если сливаем командам, которые на последнем месте идут. Не единоразово, а регулярно, через три матча на четвертый. Плюс потери очков с теми, кто выше - бомжи, кони, возможно, паровозы.
Тут вчера читал сравнение от Алексея Alex1977, мол, сравните матч с якиновским, тем, что весной был - тогда играли, лишь бы отбиться. Что ж, думаю, весенний матч надо сравнивать с весенним - как мы там будем играть, на каком месте находится и не будем ли мы к тому времени точно так же мучительно доигрывать чемпионат.
Приучили

#  petrov13 » 29 сен 2015 03:47

Вопрос ко всем, для кого заменить форварда с мордвой не проблема: сколько забил Антон играя на позиции центр форварда?)))

Кстати, ничья с бомжами сама по себе нормальный результат, но в турнирном плане мы уже очень сильно отстали. 3 очка лишних потеряли. С кем именно решайте сами, но факт есть факт. Потеря очков в Саранске отцепит нас от борьбы за медали и останется мечтать только о четвертом месте. Как с Якином, до последнего ((
Вообще второй пятиматчевый отрезок получился весьма паршивый, всего 7 очков. При том что на бумаге он был проще стартового. А следующий самый сложный. И набирать в нем нужно 13 очков. Т.е. право всего на одну ничью. Сам я не верю в то, что справимся. Предполагаю те же 10, что и на старте. Следовательно 4-5 место к середине турнира и толпы увольняльщиков и свергателей на книге ((

#  Спартаковский дух » 29 сен 2015 02:31

Бреддор » 28 сен 2015 23:04Полагаю, что сравнение Аленичева и Бердыева связано не только с тем, что обоих сватали в Спартак этой весной, но и подогревается тем, что у нас с Ростовом абсолютно одинаковый календарь.

Да, но только Ростов играет свои матчи с соперниками после Спартака. Думаю, этим и объясняется как минимум 50% тренерского гения Бердыева в нынешнем сезоне.
Сейчас идет много разговоров по поводу полезности Широкова. С одной стороны, его филигранные пасики до сих пор перед глазами, не мало очков в начале сезона было получено после его результативных действий. С другой стороны, мы полную игровую феерию чередуем с ужасающими и длительными провалами в центре поля, когда у команды не получается вообще ничего. В эти моменты в середине не хватает подвижности, а в многочисленных контратаках - мысли, отсутствие которой не компенсируется уровнем мастерства Промеса.
Просто в качестве идеи. А вдруг для Широкова сейчас идеальна та позиция, в которой Скала видел Титова - позиция второго нападающего? Он ведь для роли принять мяч и выкатить на пустые ворота - идеален. Может и пяточкой в штрафной обыграться, и замкнуть, и открыться правильно. А в центр поля Глушакову однозначно нужен помощник иного плана. Кто-то вроде Зотова по культуре паса и пониманию игры, но с увеличенной цепкостью и техникой отбора.

#  Бреддор » 28 сен 2015 23:04

Полагаю, что сравнение Аленичева и Бердыева связано не только с тем, что обоих сватали в Спартак этой весной, но и подогревается тем, что у нас с Ростовом абсолютно одинаковый календарь.
Со сдвигом на один тур играем с одними и теми же соперниками, в одинаковой последовательности. Забавное совпадение...

#  Sid Kampeador » 28 сен 2015 23:02

blind_guardian » 28 сен 2015 22:49Мордовию можно обыгрывать и с Промесом на острие и Озбилисом справа. На банке есть Давыдов. Ну а к Локомотиву должен поправиться Мовсисян, правда будет ли он готов на 100 процентов это вопрос. В следующем туре Зенит-Ростов, кто то потеряет очки. Идеально ничья и мы к паровозам совсем близко. При этом не уверен что паровозы возьмут три очка в Кубани. Все в наших ногах. Если обосремся с Мордовией это только наши проблемы.


У "паровозов" Амкар в следующем туре, а не Кубань. Но те после албанцев+ без Черевченко и Чорлуки против Гаджиева. Не забываем про "гениальность" игры паровозов первым номером в "Черкизово" , когда очки нужны кровь из носу. Процентов 30-35 бы отдал пермякам железно.

Но я если честно пока о "паровозах" не думаю. Нужно сразу же подступаться к королеве, следовательно надеяться на палача Слуцкого- Динаму и на то что на этот раз Бердыев в гостях против очередного фаворита что-то да зацепит. Пока у него 1 очко в трёх матчах со Спартаком, ЦСКА, Краснодаром. Во многом Ростов Бердыева по тем же причинам наверху, что и Локомотив Черевченко. Берёт своё с низов.

#  Allig » 28 сен 2015 23:02

Гол Халка сразу напомнил гол, который он нам забил в Черкизове пару лет назад. А еще помню, как ДК так же обеспечил противнику позицию не "вне игры". Но не помню уже в каком матче. Тоже в матче с кем-то из принципиальных соперников . С конями, что ли...

Потеря Зе Луиша и Мовсисяна перед матчем с Мордовией - это еще пол-беды. У нас центральная ось , вроде, заиграла. Плюс Промес. Который, правда, в последних двух матчах немного тянет одеяло на себя. Плюс Озбилис, который немного привел себя в порядок. С Широковым, или без Широкова, должны мордву обыграть. Главное, чтобы глаза горели. Широков, думаю, в старте появится. А дальше - как фишка ляжет. Молодежи в стартовом составе, надеюсь не увидим.

#  Sid Kampeador » 28 сен 2015 22:52

101 километр->отписал в приват, чтобы здесь не разводить флуд

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер баскетбол . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".