01.09.2015 - 30.09.2015

#  Nox » 28 сен 2015 22:50

В матче с Мордовией не вижу особых трудностей для замены травмированных форвардов. Собственно, тут вариантов немного, либо Промес, что наиболее вероятно, либо Козлов/Обухов, но эти скорее всего будут сидеть в засаде. Итого имеем:

--------Ребров--------
Пар---Таск--Бок---ДК
-----Глуш--Ром-------
--------Шир----------
Озб--------------Поп
--------Пром--------

Ну а в засаде одна молодежь с Макевым и Зотовым.

#  mp » 28 сен 2015 22:50

старичок,
Да-да!!! Именно!!! Обухов и Мелкадзе.
Самое время поэкспериментировать !!! :)))
А обосраться с Мордовией-это тема как раз наша.
Мы уже это продемонстрировали с Уфой,Анжи и Кубанью.
За нами не заржавеет:)
Редактировалось 28 сен 2015 22:53

#  blind_guardian » 28 сен 2015 22:49

Мордовию можно обыгрывать и с Промесом на острие и Озбилисом справа. На банке есть Давыдов. Ну а к Локомотиву должен поправиться Мовсисян, правда будет ли он готов на 100 процентов это вопрос. В следующем туре Зенит-Ростов, кто то потеряет очки. Идеально ничья и мы к паровозам совсем близко. При этом не уверен что паровозы возьмут три очка в Кубани. Все в наших ногах. Если обосремся с Мордовией это только наши проблемы.

#  Край » 28 сен 2015 22:46

Ценитель » 28 сен 2015, 21:28Спартак Старкова набрал 19 очков.

А у соперников Старковса играла пара игроков за 100 млн евро?

#  Ded Пихто » 28 сен 2015 22:25

Sid Kampeador,

Михаил, посмотри в мой профиль и ты поймёшь, что мы хорошо знакомы. Думаю, ты сделаешь правильные выводы.
А ник-то какой себе придумал... Н-да.

#  denst » 28 сен 2015 21:58

SAS » 28 сен 2015 21:49ну тогда ещё загадка...

Ну у Мордовии уже есть победа. А у дагов с Кубанью победы над нами стали первыми.... и последними пока. Так что есть шансы, что вектор будет развернут.

#  SAS » 28 сен 2015 21:49

ну тогда ещё загадка...

13 МОРДОВ 10 1 4 5 10-15 7
14 КУБАНЬ 10 1 4 5 8-13 7
15 АНЖИ 10 1 3 6 8-15 6
16 УФА 10 1 3 6 7-17 6

1 очечко с ними последними в 3 матчах (((( ... почему???... и ещё не вечер, как говорится, а день и субботы на носу?!

а оптимист я все последние 14 лет если что... "нуихули"................. (

#  saveliy » 28 сен 2015 21:37

Ценитель » 28 сен 2015 21:28И пару слов о тренерах. За 10 туров:
Спартак Аленичева набрал ровно столько же, сколько Спартак Якина в прошлом сезоне - 17 очков.
Ростов Бердыева за этот же отрезок набрал 18 очков, опережает Спартак и делит 3-4 место с Зенитом.
Спартак Старкова набрал 19 очков.


Ну и? И чё? ( В.Г. Карпин)

#  Sid Kampeador » 28 сен 2015 21:37

kuzmichC » 28 сен 2015 21:22Можно продолжать-сначала дернем Мордву.потом паровозов и мусоров ииии в дамках..а че серий то еще не было..вот только серьёзных предпосылок то нет



Вот уверен на 200 процентов, что "паровозов" дёрнем на "Открытии") Можно даже это предложение заскринить. При том с разницей от +2 и выше. Те после перерыва в связи с играми сборных-откровенно просядут, как это было в Казани, а мы за счёт поддержки трибун-вытащим игру. Т.к что если с Мордвой наберём +3-то и +3 против "паровоза"можно смело записывать. Главное в Саранске не опростоволоситься
Редактировалось 28 сен 2015 21:39

#  Ценитель » 28 сен 2015 21:28

И пару слов о тренерах. За 10 туров:
Спартак Аленичева набрал ровно столько же, сколько Спартак Якина в прошлом сезоне - 17 очков.
Ростов Бердыева за этот же отрезок набрал 18 очков, опережает Спартак и делит 3-4 место с Зенитом.
Спартак Старкова набрал 19 очков.

#  Край » 28 сен 2015 21:28

В продолжение темы вратарей...Рыжиков от урала такие мячи пустил,что я их по 3 раза пересматривал--не договорняк ли?
Вроде нет,просто слабая игра.

#  Sid Kampeador » 28 сен 2015 21:23

Ну а свою квалификацию Бердыев показал вполне себе в сезонах 2011/2012, 2012/2013, cпустив двукратного чемпиона на 6-7 места с очень приличным подбором футболистов. Как работал Бердыев после шальной бронзы-2003 в течение 4-х лет-многие также в курсе. Тренер он приличный, но уж горевать от того, что Федун того не взял в Спартак-точно не стоит. А локальные взлёты были и у Нальчика, и у Терека. Посмотрим на каком месте окажется Ростов в итоге

#  kuzmichC » 28 сен 2015 21:22

Главное что не оптимисты)))
Оптимист это чел не владеющий информацией..)))
Можно продолжать-сначала дернем Мордву.потом паровозов и мусоров ииии в дамках..а че серий то еще не было..вот только серьёзных предпосылок то нет

#  Sid Kampeador » 28 сен 2015 21:12

Тут мазохисты что ли сидят? 10 туров прошло, считают на сколько нас обошёл Ростов Бердыева. 10 туров, Карл!!! В следующем туре побеждаем Саранск, и как минимум будем на этом же пресловутом 4-м месте, а если "бомжатня" с "Сельмашем" ничейку сыграют-то в тройке. Почему все такие неугомонные и готовы костерить свой же клуб, когда нас кто-то на один тур оказывается выше в таблице. Хуже врагов-ей богу

#  denst » 28 сен 2015 21:09

kuzmichC, Кто тут Бикеича на скамейку не хотел?

#  старичок » 28 сен 2015 20:57

После травмы Зе Луиша и не восстановления Юры какие остаются варианты нападения?
Попов - Промес - Озбилиз, но последний немного показал в матче с зенитом, и кто тогда в центре?
Обухов или Мелкадзе не готовы для полного матча, если только каждый по тайму?
Вообще без центрального нападающего? = это чудеса... хотя противник просто ох*еет.

Но этого мало. В защите тоже ничего не ясно. Бокетти набрал форму, в прошлом матче на нём всё и держалось. После ошибки ДК, сорвавшего линию офсайта, я бы его не поставил.
Хотел бы видеть такую защиту: Паршивлюк - Таски - Бокетти - Макеев.

Неужели не было шансов пригласить Видича? Вернулся бы Неманья, и бегать то ему не надо было, года два-три ещё помог бы.

#  Buk » 28 сен 2015 20:55

не понимаю, отчего за Широкова тут многие вписываются. "Лучший футбольный мозг России", еще какая то хрень. Человек играет явно только для себя. Если брать все его пасы, задуманные как "обостряющие", то помимо "ох как выдал", больше половины будет откровенно неряшливых пасов, на "отъебись", причем пройдет пас - не пройдет - челу абсолютно пох. Он же "лучший мозг", да и чует, что особо с ним связываться не будут. Блян, чел за первый тайм (т.е. еще особо "устать" не успел) 58% пасов набросал в говно, ан нет, стоит ухмыляется "куй его знает, почему тренер меня заменил".

Ну и чтоб два раза не вставать. Посмотрите как Широков ставит ногу, когда идут встык через мяч. Тренеры орут всегда в таких ситуациях "Жестче ногу ставь! Жестче!". Широков все (все!) такие мячи проигрывает. А нах ему - он же "мозг". Другие отработают.

Не стоит рисовать из него свободного художника и прочие красивые слова. Широков - обыкновенный похуист. И если вне поля его похуизм - мне пох, то похуизм чела в матче, когда он играет за Спартак меня бесит. Выпизживать из команды не призываю, но бенч в ближайших матчах - его место. Начнет пиздеть или морду гнуть перед журналистами "не знаю почему не выпускают" - тогда и на дверь. Якина хают, но он эту "тонкую душевную организацию" Широкова быстро просек.

#  Los » 28 сен 2015 20:54

4-е у нас отобрали, я так понимаю ?

#  kuzmichC » 28 сен 2015 20:53

Здравствуй 5 место(

#  SAS » 28 сен 2015 20:53

а Бикеич то Аленича за треть сделал в +1

Los
да, Олег (

1 ЦСКА 10 8 2 0 20-9 26
2 ЛОКО 10 6 3 1 17-8 21
3 ЗЕНИТ 10 5 3 2 19-13 18
4 РОСТОВ 10 5 3 2 12-7 18
5 СПАРТАК 10 5 2 3 14-12 17
Редактировалось 28 сен 2015 20:57

#  Nox » 28 сен 2015 20:40

kuzmichC » 28 сен 2015 20:30Про кого то забыл?

Заболотный в Урале.

#  kuzmichC » 28 сен 2015 20:30

Песьяков.Беленов.Джанаев.Дикань(временно на лавке ) 25 % !!!через воротчиков Спартака прошли и все играют в основах команд)) кузня прям
Про кого то забыл?

#  lefmax » 28 сен 2015 20:26

blind_guardian,
Пидоры, кони, бомжи. Берём на работу всех(с)Открытие арена.

https://twitter.com/SM_Smirnov/status/6 ... 4092381184
=======================
А кули хотим?
донбасспришелец в 2 конца цену на аб. поднял.
А стюарды за минусом 13% -один косарь на карту так и получают =, а стоят (в прямом смысле) они 7-!!! часов, 4-до +2 игра+час после, на улице-а еще скоро снег пойдет! Там такая текучка людей писеец,-конечно естественно и быдло и кони и пидоры все подряд, кто то ахерел- кто то испугался- кто то засветился селфи насрал-ушел. Никогда там не будет крепкого опытного постоянного коллектива, пока стадионом правит "Жадность жадность и еще раз жадность"!

#  flint » 28 сен 2015 20:23

kuzmichC, Дык это ж закон: как только ребровофобы найдут очередную мессию, так она начинает срать со страшной силой: за 2 недели уже конифеев и бомжыгин выполнили план ляпов Реброва на пятилетку. Теперь очередь Беленова. Тут главное, чтоб следующим кумиром не стал вратарь мордвы

#  Valex1956 » 28 сен 2015 20:15

kuzmichC,
Уже кто-то правильно написал, что есть сухарян,а за ним шеренга однотипно долб...нутых вратарей.
Вот не пойму только, почему в воротах обязятельно должен быть "паспорт", кто может,объясните пожалуйста.
gastarbaiter1985,
Чувствую,обмывать стадион нам с тобой придется за всех. Понедельник объявил выходным.

#  kuzmichC » 28 сен 2015 20:10

Кто тут Беленова в рамку хотел))?

#  Valentinovich » 28 сен 2015 20:10

alex68 » 28 сен 2015 18:45у "мордвы" 3-е поражение подряд, в субботу будет "от ножа"...

Если они не на последнем месте, то боятся нечего

#  словесник » 28 сен 2015 19:52

gastarbaiter1985,
Саша, вот доткомовский отчёт:
http://spartak.com/main/news/78644/
Реконструкция стадиона.

#  gastarbaiter1985 » 28 сен 2015 19:16

словесник, виноват, видел только счет) А почему в Челнах не играют?

#  -skeptik- » 28 сен 2015 19:11


#  Valex1956 » 28 сен 2015 18:47

flint,
Так о том и речь, что стадион остается у Федуна. Ему ничего отдавать не надо.

#  alex68 » 28 сен 2015 18:45

у "мордвы" 3-е поражение подряд, в субботу будет "от ножа"...
травмированные, больные, медленные, немотивированные - нах с пляжа...

#  flint » 28 сен 2015 18:12

Шмурнов очень непонятно все объяснял. На сайте УЕФА лежит видео с Коллиной и текст, там гораздо все более проще. И по этим инструкциям рука Ломбертса - очевиднейший пенальти. Просто без вариантов. Руку Озбилиса я вообще не видел, поэтому сказать ничего не могу.

Ну и да, по инвалиду. Гром он слышал. И он, действительно, был. Но в остальном - допустимый художественный вымысел.
Если в итоге в руководстве Спартака случатся некие изменения, то это может быть очень интересно. И уж точно не будет хуже, чем сейчас. Вопрос в том, насколько эти изменения интересны Федуну и Вагиту. И, если Алекперову, по большому счету пох, то Фе ни пяди своего (и своей земли) не отдаст. Но "план Авена" обсуждается. Этот план не включает в себя продажу клуба, но налагает на того же Фе обязательство прислушиваться к мнению человека, владеющего 15% клуба.
Особенно, если этот владелец 15% вкидывает свои деньги и согласен на невыплату дивидендов.

#  Valex1956 » 28 сен 2015 17:29

Metla,
Насчет пурги я бы поостерегся. Кредит в полярда-то вот он, да и Рабинер обычно не вешает лапшу впрямую.

#  Васильев1967 » 28 сен 2015 17:27

лео22 » 28 сен 2015 08:47Мифте конечно хрен чешо докажешь )))
По пенальти. В ворота Зенита был. Движение рукой вверх, рука в "неестественном положении ", перкрывает путь мячу, летящему в створ ворот.
В наши ворота не было. Рука прижата к корпусу
корпусу, находится в естественном положении, мяч в створ не летит, опасный пас не прерывает.

+100500. Шмурнов во время Волги ссылался на новые судейские инструкции, в которых всё прям вот как ты и написал.
knn » 28 сен 2015 12:25нашей команде против сильного соперника для победы нужно обеспечивать разницу в 2 мяча по ходу матча.
Пусть будет аксиома (чтоб не отставать от продвинутых архимедов)

Мало два. 4-5 ложи в аксиому)

#  VUK-slava » 28 сен 2015 17:13

4 защитника+2 опорника+Широков+(Промес-Попов-ДК).

#  словесник » 28 сен 2015 17:12

gastarbaiter1985 » 28 сен 2015, 15:50Матч в Челнах закончен!

Только в Нижнекамске, Саша.
Возможно, именно поэтому "хозяйских" болельщиков вообще не было ни видно (кроме горстки человек в двадцать-тридцать), ни слышно (за исключением вялого участия в "Русские, вперёд!").

#  Край » 28 сен 2015 16:47

Самое справедливое мнение,высказанное другим судьёй о Вал..Иванове:))
Валентин Иванов – балбес! Он всё время защищает свой мундир

(про руку ломбертса)
http://www.eurofootball.ru/news/56724/v ... voy-mundir

#  alex68 » 28 сен 2015 16:21

щетаю, что СМ-2 свою задачу на 1-й круг ФНЛ уже решил.
забивают маловато - академики какие-то, а не молодёжь...
правда, до "межкружья" осталось самое интересное - Армавир, Тула, Бомжи-2, Тосно.
будет несколько поводов для различных сравнений...

#  Край » 28 сен 2015 16:14

wod » 28 сен 2015, 15:37чё-та мне игра в атаке С-2 не нравится сааавсем.

Мне вообще его игра не нравится.И в атаке особенно.
Первая игра,в Томске,очень интересная была.А потом совсем другая стала.И Каюмов в запасе сидит.

#  Жентяй » 28 сен 2015 16:10

Как стало известно "СЭ", Станислав Черчесов может возглавить варшавскую "Легию"

#  blind_guardian » 28 сен 2015 15:56

Фото стюарда Открытие арены в поло Зенита было уже? Пидоры, кони, бомжи. Берём на работу всех(с)Открытие арена.

https://twitter.com/SM_Smirnov/status/6 ... 4092381184

#  gastarbaiter1985 » 28 сен 2015 15:50

Матч в Челнах закончен! Спартак-2 победил местный Камаз со счетом 1-0

#  flint » 28 сен 2015 15:46

Я больше никогда не напишу, что мой бро "Скрамблер" ничего не понимает в футболе.
За 3 дня я начитался столько мессаг от ников, рядом с которыми он ОИР и КИБ в одном лице, что стыдно в очередной раз за ВВ :-(
По порядку
Ребров
Тащить посланные со всей дури удары хулька с 20 метров нереально.
Мог поставить иначе стенку? Мог.
Но если бы Артем ко всем своим многочисленным сейвам еще умел предвидеть будущее и играл ногами на уровне Нойера, то его поцелуи штанг тиражировали не мудаковатые вв-ники с остервенением, а мировые СМИ с боголепием.
Макеев.
Неправильно расположился в момент приема мяча хульком. Держал руки на корпусе этого качка. Когда понял, что ошибься, но фолить нельзя, руки убрал. Кроме той, которую зажал у себя подмышкой хульк. Легко проверяется любым повтором. Хульк оказался хитрее, судья оказался долбоебом, Макеев стал крайним.
Широков.
Самая большая проблема, которая у него есть, - возраст. Его не обманешь. Полная невозможность ускориться, требование пасов в ноги, неспособность мяч перехватить - все это существенные недостатки.
Титов с такими проблемами в свое время завязал с футболом, хотя был на порядок более умным футболистом. Но сейчас, на бесфутболистье, и РоШи - гений.
Как-то так.

Ну и по напам.
Обухов - не нападающий. Это Широков во втором Спартаке: взрывной работы не предлагать, я просто буду тут самым умным. Поставить его в нападение или на фланг можно только лишь с желанием убедить общественность, что он не тянет.
Мелкадзе - бокс-ту-бокс, псевдо 9ый номер, под нападающими... Но только не в атаку. Нет у него киллер-инстинкта.
С Мордвой великой впереди будет играть Антошка при поддержке (слева-направо) Попова-РоШи-Оззи

#  ilja m. » 28 сен 2015 15:45

Chebuka » 28 сен 2015 15:38чемп тупит, что ли пишет, что Камаз ведет 2:1, хотя по трансляции на спортбоксе, до сих пор счет 1:0 в нашу


причем ещё и написали, что за Камаз забил некто Гошоков )))

#  Только_СПАРТАК » 28 сен 2015 15:40

Тоже заметил про 2:1)

#  Chebuka » 28 сен 2015 15:38

чемп тупит, что ли пишет, что Камаз ведет 2:1, хотя по трансляции на спортбоксе, до сих пор счет 1:0 в нашу

#  wod » 28 сен 2015 15:37

чё-та мне игра в атаке С-2 не нравится сааавсем.
много тупят парни как у чужой штрафной, так и внутри неё

#  Valentinovich » 28 сен 2015 15:35

Знаете какой вывод напрашивается из этой статистики?
https://pbs.twimg.com/media/CP_RDwkVEAAPlSp.jpg
Чемпионат стал слабее

#  Джеки » 28 сен 2015 15:27

Трансляция СМ-2 на спортбоксе организованна на величайшем уровне.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби союз . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".