01.09.2015 - 30.09.2015

#  Montez » 03 сен 2015 21:36

Мовсисян ни на каплю не убедил, что выбор в пользу него, а не Кротова был правильным. Очень надеюсь, что зимой он уедет, а Кротова вернут.
Мовсисян, неимхо, виновен в потере 5 очков в этом чемпионате. Его неумелые, если не сказать тупые, действия в 1-ом тайме игры с Уфой перечеркнули все усилия стартового штурма, ну а его промах по мячу с Анжи - здесь и говорить нечего. Это просто детский сад, полное отсутствие футбольного образования, которого у него и нет, кстати говоря.
Он так и остался на уровне Краснодара, того старого, 3-хгодичной давности.

#  knn » 03 сен 2015 21:33

Честно говоря, я бы, конечно, сразу на костре сжигал без суда и следствия за статистику гол/кол-во минут.
Ну в пересчете на матч, как законченное событие, еще могу понять, но на минуты...
Нет, если сравниваемые игроки отыграли все матчи от первой до последней минуты, но это и получается тогда кратно матчу
а ведь многие считают вообще без учета замен.
Мало ли кому как удобно/комфортно?! Кому то проще на свежачка выйти в последние 30 минут и отгрузить,
кто то спать может весь матч, а потом как ебнуть метров с 30 и давай досвидания...
Нет, блян, возьмут еще период побольше в годик так другой и понеслась "а вот этот за 9999минут забил столько
, а вот тот за 7777 минут вот столько"
Не понимаю.

#  Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 21:12

Ars100, Моя точка зрения ничтожна даже в масштабе книги...
Приведу другую.
Точка зрения Виктора Папаева от 1 сентября "Команда застряла, но я думаю, что рано или поздно её прорвёт. Вы помните начало матча? Мовсисян должен был забивать мяч. Во вратарскую площадку пошла передача, защитники грубо ошиблись после фланговой подачи слева и Юра головой не попал с трёх метров даже не по воротам, а по мячу. Явный голевой момент. Забили бы вначале - это сразу повернуло бы игру в сторону «Спартака». Но футболисты не реализовали свои моменты. Я всё-таки убеждён, что подсознательно в головах игроков «Спартака»..."
Что это было? Несчастный случай? Как и у Реброва? Да нет - недостаток в классе, в отдельных игровых компонентах (у Юры - игра головой, у Реброва игра ногами и на выходах).

#  delv » 03 сен 2015 20:46

"Якин - 216 руб/голевой момент
Аленичев - 251 руб/голевой момент"

А теперь умножим цену голевого момента Якина на уровень реальной инфляции и получим цену голевого момента Аленичева. Индексация и ничего личного

#  Ars100 » 03 сен 2015 20:31

Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 20:12 а забивать с более высоким кпд, порою решая самостоятельно

куда уж более точное кпд, чем показатель мин\гол, цифры которые были приведены выше, видно Вас не убедили.

Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 20:12Так решают Халк, Думбия, Муса (когда ему закидывают)... и даже Ари с Дзюбой и Кержаковым

ок, это Ваша точка зрения, по мне так Юрины голы красивее, важнее и слаще.

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 20:27

Да сам уже считаю!
Якин - 3,7 / 38%
Аленичев - 5,3 / 30%

Абик текущий пусть 20, прошлогодний 12, делим на 15 игр
Якин - 216 руб/голевой момент
Аленичев - 251 руб/голевой момент
Выводы касаемо т.н. "зрелищности футбола", как водится, каждый сделает для себя сам

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 20:22

Вот кстати, читаю, и слезы катятся
"Фанаты Аквариума собрали три миллиона рублей на запись нового альбома"
Три миллиона... пятьдесят тысяч долларов...
Я не беру здесь Лигу чемпионов, ну там скажем в виде Пола Маккартни, Фли и Криса Уолстенхолма, но даже из тех, кто борется за условную "зону УЕФА" мало кто за такие деньги даже бас-гитару настроит
"Федун, продай Спартак", ага :lol:

#  mib83 » 03 сен 2015 20:18

Майк, скинь цены на абик)

ЗЫ. Федуна с Атаманенкой тоже касается, кстати.

#  rwspirit » 03 сен 2015 20:14

Никогда бы не подумал что матч национальной сборной не покажут по ТВ.
До сих пор в сетке первого канала нет субботней трансляции.
А поСМотреть на своих то хочется. В основе РШ и Комбарик выйдут наверняка.

будем искать западные сопки?

#  Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 20:12

Ноусэр, Ars100, Юре на блюдце выкладывают на гол суперпартнеры... а приведённые мною игроки (дело не в игровом времени) сами создают себе ситуации для гола... Юра из той линейки напов где стоят Рондон, Корниленко, Кокорин, поздний Павлюченко, Бухаров, нападающие из Локо и другие... зависимый нападающий короче... А хотелось бы, чтобы он сам решал, как Промес в прошлогодней игре с Рубином... Сам!!! Так решают Халк, Думбия, Муса (когда ему закидывают)... и даже Ари с Дзюбой и Кержаковым способны на самостоятельные игровые подвиги.... не просто подставить ногу или ударить абы как, не просто выдавать объёмы работы... а забивать с более высоким кпд, порою решая самостоятельно ... а он из выгоднейших положений НЕ забивает, когда для этого партнеры сделали уже всё! Головой мимо мяча замыкая голевую передачу Комбарова!!! Комбаров ПРАВОЙ исполнил мягко на башку, КАРЛ!!! В Песьякова со всей дури вместо ворот...
И это = национальность Юры вовсе не причём - не надо разыгрывать эту левую карту...

#  Mike Lebedev » 03 сен 2015 20:10

Максим, извини, если я пропустил
Ты по себестоимости "голевого момента" уже предоставлял данные?

#  mib83 » 03 сен 2015 19:58

Точно! Бедняге Давыдову, поди, и того не дают)
***
Чтобы таки не было недопонимания. У меня щас к Юре вопросов нет. А вот по весне были, и его осенняя игра их только обостряет.

#  Zely69 » 03 сен 2015 19:54

mib83 » 03 сен 2015 18:57за 369 минут весной забил один гол

Если нападающий получает один нормальный пас минут за 300-350, и при этом забивает один раз за 369, то это нормально, имхо.
:)

#  V,G, » 03 сен 2015 19:46

Ноусэр » 03 сен 2015 17:08Потому что после двух операций даже водители автобусов иногда заканчивают, а не только футболисты. Потому что после двух операций ни один человек не остаётся прежним.

Я писал тут уже, что Федун собес в "Спартаке" устроил, а не футбольный клуб. Вот еще одно подтверждение.

#  flint » 03 сен 2015 19:37

Ы
Я думал, на свете есть только один человек, который может Максу цифрами разговаривать

#  Ars100 » 03 сен 2015 19:35

mib83 » 03 сен 2015 18:57А вот толстожепый Ара после переподписания контракта - это тот, кто за 369 минут весной забил один гол.

Даже не смотря на ужасный прошлый сезон и цифры которые Вы приводите, по системе мин\гол Юра опять таки в Топ-10 нашего чемпионата, в среднем ему требуется 152 минуты на гол, для сравнения Халку 155 минут, Промесу 157 минут, Вальбуэна 178 минут, Мусе 210, Думбие 241

#  flint » 03 сен 2015 19:21

алексозависимость Велика - миф, стократно здесь же развенчанный
Не надо заново

#  Sid Kampeador » 03 сен 2015 19:10

Прочитай сейчас вой провинциальной дряни из Питера на разных ресурсах из дисквалификации Виллаш-Бомжа. Ну до чего же лицемеры) Когда Веллику давали несколько матчей дисквы, когда Эмменике за "жест предков" и пидораса Казьменка удаляли-сидели, потирали руки. А теперь когда против них пошли сверхмеры и превышением полномочий-тут же заголосили.

#  mib83 » 03 сен 2015 18:57

Юра после травмы - это тот, который до зимнего перерыва забил мяч и отдал две передачи. Что-то около двух матчей на результативное действие. Хуже самого себя, но объяснимо и несмертельно.

А вот толстожепый Ара после переподписания контракта - это тот, кто за 369 минут весной забил один гол.

Не вижу между этим противоречий:)))

#  Ценитель » 03 сен 2015 18:39

RedQuite » 03 сен 2015 18:37Ну, да. Сейчас в Турции кстати забивать опять начал. Может ещё оклемается. Ему ведь всего 28. Сейчас это трудно представить, но в году 2009-ом или 10-ом его у нас бомжи хотели увести. Отстояли. А добил его кстати конская сестра - гад! Да, несправедливо получилось.

До сих пор злиться начинаю, когда эту историю вспоминаю.
Просто голубой пул показал Велику, что с ним могут сделать всё, что угодно, регламент у нас как дышло и никто его не спасёт.
Слом Березуцким стал последней каплей - у кого угодно руки опустятся. ((

#  RedQuite » 03 сен 2015 18:37

terpila » 03 сен 2015 18:28

Ну, да. Сейчас в Турции кстати забивать опять начал. Может ещё оклемается. Ему ведь всего 28. Сейчас это трудно представить, но в году 2009-ом или 10-ом его у нас бомжи хотели увести. Отстояли. А добил его кстати конская сестра - гад! Да, несправедливо получилось.

#  terpila » 03 сен 2015 18:35

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 7370445474

Вот, якобы травмированный Великом игрок дубля Крыльев. Лед на пальчике крутит.
Ух, тогда Дима Гунько за формулировки в протоколе сражался. Часа три, не меньше.

#  Ценитель » 03 сен 2015 18:32

Ars100 » 03 сен 2015 18:25Тогда ещё один вопрос, что должен сделать Юра, чтобы заслужить прощение и не называться "жирный Ара", раз уж прошлые заслуги не в счёт? Выкладываться в каждой игре, рвать на поле, и т.д. не предлагать, т.к. он и так сейчас в хорошем голевом графике идёт.

Пока идёт в нормальном голевом графике (13-14 голов за чемпионат не предел мечтаний, мягко говоря).
Если будет выкладываться на 110% (а не бродить пешком) в каждом матче и забьёт хотя бы пятнашку перестанет стать жирным арой.
Команду-то он подвёл в прошлом сезоне, так быстро это не забывается.

#  terpila » 03 сен 2015 18:28

Велик кончился после двойной истории с дисквалом и последующими угрозами. Сначала эти пресловутые шесть матчей, потом ему тож приписали в игре дубля, где он дисквал отбывал.

#  RedQuite » 03 сен 2015 18:27

Ars100 » 03 сен 2015 18:16

Да это то конечно. Только у Велика реализация была получше, техника, остановка, скорость...

#  Ars100 » 03 сен 2015 18:25

Ценитель » 03 сен 2015 17:53второе.
Повторюсь, можно растерять форму после травмы, это нормально, но не запустить себя до непотребного веса, забив на нужды команды.
Четвёртый пункт вообще не понял, Промес мой любимый футболист, если что. ))

Тогда ещё один вопрос, что должен сделать Юра, чтобы заслужить прощение и не называться "жирный Ара", раз уж прошлые заслуги не в счёт? Выкладываться в каждой игре, рвать на поле, и т.д. не предлагать, т.к. он и так сейчас в хорошем голевом графике идёт.

#  Ars100 » 03 сен 2015 18:16

RedQuite, У Велика 50% успеха это Алекс. Уехал Алекс - сдулся Велик.

#  RedQuite » 03 сен 2015 18:05

Ars100 » 03 сен 2015 17:46
RedQuite, т.е все дело в Юре?


Да, нет! Всё дело в Федуне. А Юра - ну вот такой у него уровень, он же не виноват... А был-бы он "паспорт" - вообще вопросов бы не было. А для лега конечно слабоват. Вон Велика взяли из 2-ой Бразильской лиги (если не путаю), так лучше был на порядок.

#  Жентяй » 03 сен 2015 18:03

еблан Сергей Чебан только что в эфире 100% футбола на Спорт ФМ - календарь до декабря скорее всего будет в понедельник..

#  Ценитель » 03 сен 2015 17:53

Ars100, второе.
Повторюсь, можно растерять форму после травмы, это нормально, но не запустить себя до непотребного веса, забив на нужды команды.
Четвёртый пункт вообще не понял, Промес мой любимый футболист, если что. ))

#  Ars100 » 03 сен 2015 17:46

RedQuite, т.е все дело в Юре? Мы 12 лет без трофея из-за него? Или может вернуть Ари и станем чемпионами? Не понимаю зачем в прямую связь жадности Федуна и отсутствия трофеев приплетать отдельных игроков(фамилии)

#  Ars100 » 03 сен 2015 17:40

Ценитель » 03 сен 2015 17:07Да, Мовсисян раньше забивал нормально.
Но в прошлом сезоне положил на Спартак, распустив себя до совершенно свинского (в плохом смысле )) состояния.
Я понимаю, когда после травмы футболисту нужно время, чтобы прийти в игровую форму, но отращивать пивной живот и жирную задницу в современном профессиональном спорте неприемлемо.
Когда вся команда потела в межсезонку, а у Мовсисяна пятка заболела (что, по меткому замечанию Карпина, является признаком "пида**са") всё стало окончательно ясно.
И я ещё не забыл первых туров, когда ара с ленцой по полю прохаживался.
Сейчас, вроде, начал стараться, но распустил себя, поэтому не в тонусе и мажет из верных позиций.
Большой спорт не прощает лень и пренебрежительного отношения.

Из всего выше написанного задам только один вопрос, но с несколькими вариантами ответа.
Вы ненавидите Мовсисяна и продолжаете лить грязь на него потому что:
1. Раньше он забивал нормально(а сейчас как-то не так)
2. Прошлый сезон он завалил и отрастил задницу, хотя был после травмы(но я все равно ему этого не прощу)
3. Сейчас он снова забивает, но не по 3-4 за матч(как этого хочу я)
4. Просто потому что он МовсисЯН
Какой вариант ответа, только честно

#  flint » 03 сен 2015 17:34

Да, кстати...
Давненько Макс не радовал нас цифрой по забитым/пропущенным голам во время нахождения каждого игрока на поле

#  RedQuite » 03 сен 2015 17:30

Ars100 » 03 сен 2015 17:13

А ты посчитай сколько очков команда набирает, когда Мовсисян на поле, и сравни с другими. Ну очки это долго копаться, а вот итоговое место команд где он играл - не выше 6-го или 4-го? Вот и сравни с Халком, Мусой и Ари. Это не вина Юры - это наша беда. Он - продукт экономии ЛАФа...

#  Ars100 » 03 сен 2015 17:13

Nevladimirovi4, Этим он разительно отличается от Промеса, Думбии, Мусы, Халка, Ари и других (про которых можно сказать "он решает")
Промес - 4 гола, 628 мин
Халк - 4 гола, 620 мин
Муса - 3 гола, 630 мин
Юра - 3 гола, 456 мин
Думбия - 1 гол 241 мин
Ари - 0 голов, 0 передач
По-моему цифры говорят сами за себя. В списке бомбардиров Юра в Топ-10 из почти 78. По системе Гол+Пас также в Топ-10 из 114. И ещё - Но странные подходы читаю на последних страницах... Какое мне дело до его старых успехов.... откуда тогда такая ностальгия по Ари, который давно ушёл и успехов особых никогда не достигал, забивая только нам и ещё 3-4 раза за сезон?

#  Ноусэр » 03 сен 2015 17:08

Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 15:45Но странные подходы читаю на последних страницах... о "показателях Юры до травм", а на кой они нам сейчас "дотравматные показатели" эти?

Потому что после двух операций даже водители автобусов иногда заканчивают, а не только футболисты. Потому что после двух операций ни один человек не остаётся прежним.
Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 15:45Этим он разительно отличается от Промеса, Думбии, Мусы, Халка, Ари

Ты будешь смеяться, но средние показатели результативности в ЧР Мусы м Ари в цска и Спартаке ниже, чем у Мовсисяна. Муса вообще забил в ЧР, сколько Д.Комбаров - 32. Димон его обойдёт в следующем туре. Кстати, я не помню, чтобы Мовсисян так уж много порол, вот Ширко - помню, а Мовсисян - нет. Уедет Мовсисян, если это правда, приедет примерно такой же, один примерно такой же уже приехал. Не примерно таких же в ЧР двое - халк и думбия. Но один из них - это гримаса "антифайрплей", а второй - покупка селекционеров челси и скрытая аренда его в цска. Хозяин-то один там у них.

#  Ценитель » 03 сен 2015 17:07

petrov13 » 03 сен 2015 16:44Для того, чтобы иметь уважение и не писать публично оскорбления.

Да, Мовсисян раньше забивал нормально.
Но в прошлом сезоне положил на Спартак, распустив себя до совершенно свинского (в плохом смысле )) состояния.
Я понимаю, когда после травмы футболисту нужно время, чтобы прийти в игровую форму, но отращивать пивной живот и жирную задницу в современном профессиональном спорте неприемлемо.
Когда вся команда потела в межсезонку, а у Мовсисяна пятка заболела (что, по меткому замечанию Карпина, является признаком "пида**са") всё стало окончательно ясно.
И я ещё не забыл первых туров, когда ара с ленцой по полю прохаживался.
Сейчас, вроде, начал стараться, но распустил себя, поэтому не в тонусе и мажет из верных позиций.
Большой спорт не прощает лень и пренебрежительного отношения.

#  petrov13 » 03 сен 2015 16:44

Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 15:45 на кой они нам сейчас "дотравматные показатели" эти?

Для того, чтобы иметь уважение и не писать публично оскорбления. Это не лично к тебе, а вообще.
*интересно, есть ли среди тех, кто пишет про толстожопого и ленивого Юру те, кто сдавал на кабана?

Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 15:45из-за него команда очки недобирает

Команда не добирает очки потому, что кое-кто не стал покупать более классного форварда. Юра играет как умеет, в самоотдаче упрекнуть нельзя. Место в основе занимает по спортивному принципу. Не его вина, что у него в конкурентах кабардинец и молодой щегол с задранным воротником.

#  словесник » 03 сен 2015 16:43

Жентяй,
Женя, просто, видимо, сочетание слов "Клопп" и "бомжи" обещает ещё бОльшую гармонию, и сей аттракцион неслыханной щедрости -- лишь намёк на её скорейшее осуществление.
Разумеется, это не более чем шутливая версия :-).

#  Grex » 03 сен 2015 16:39

Жентяй, походу миллер сам попросил.

#  Жентяй » 03 сен 2015 16:37

АВБоамж дисквалифицирован на 6 матчей!

#  flint » 03 сен 2015 16:26

Йопта, Стэтхэм нарисовался.
Стадион не поджигал?
Слуцкому член на спине не нарисовал?
В Федуна тухлыми хот-догами не кидался?
Низачот
За то, что кинул меня на дерби, попал на проставу в Мордве Великой.
Ну и Самарскую держим в уме
;-)

#  Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 16:22

ys, Дело не в Давыдове, как следует понимать... Но если не затруднит, напомни пожалуйста голевые моменты, которые запорол Давыдов... Спасибо!

#  ys » 03 сен 2015 16:17

Nevladimirovi4,
Пока что Давыдов запорол где-то 100% моментов, что у него было. Это чуть больше, чем у Юры.

#  Tricky » 03 сен 2015 15:55

Валера на коней попал в сильвер в последний момент. Вел себя там довольно безобразно: пил, ругался матом, волочился за дамами. На секторе сидел прямо над Слуцким и, соответственно, ругался матом на него. Вообще со своей стороны сделал для победы в дерби все. Ну а наши мудачки, как обычно.

#  Squabbler » 03 сен 2015 15:55

Мне одному тарамовская гапонщина не по душе?

Ишь ты, манипулятор.
Пили, пьем, пудем пить!

Schopfer » 03 сен 2015 15:46много раз озвучено в послематчевых отчетах ;)

Причем, периодически отчет бывает по-стакановски краток, но емок: алкашня, все живы?
Редактировалось 03 сен 2015 15:57

#  Schopfer » 03 сен 2015 15:46

Состав Коллектива обозначен. Есть дружественный коллектив "Йопта бэнд", в послднее время с ними всегда встречаемся.
Сфера обитания известна - чебуречка на Сухаревке и шашлычка Азиза на Тушинской. Была еще чебуречка СССР, но как Алексей отписал - почила в бозе в эти выходные. ЦЕли - замечательные и душевные встречи с потреблением водовки и закусыванием оной мясными блюдами с дальнейшим выдвижением на стадион.

Все ж просто, Марат, и много раз озвучено в послематчевых отчетах ;)

#  Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 15:45

Каюсь, тема Мовсисяна была приподнята мною... и в мыслях не было сравнивать его с Дзюбой!
Но странные подходы читаю на последних страницах... о "показателях Юры до травм", а на кой они нам сейчас "дотравматные показатели" эти?
В новом сезоне футболист уровневой игры не показывает не потому что показатели по забитым слабо выглядят, а потому что процент реализации предоставляемых партнерами моментов очень низкий... Я это назвал "срёт момент за моментом". Предлагаете мне, когда он в очередной раз не попадёт по мячу, как с Анжи после навеса Комбарова или зпапорет выход один на один причитать также как и вы "зато он три Тереку отгрузил в первой же игре, а потом ещё трёху Зениту"?
Какое мне дело до его старых успехов, если из-за него команда очки недобирает?
При этом я не пишу, что Юра плохой игрок... я утверждаю, что он не высокого класса игрок. Юра, имхо, нападающий не способный самому себе создать момент на гол - это не уровень. Этим он разительно отличается от Промеса, Думбии, Мусы, Халка, Ари и других (про которых можно сказать "он решает")... Интересно просто - получи, тот же Дывыдов, столько возможностей забить, сколько получил их Юра - Денис столько же запорол бы моментов?

#  taram » 03 сен 2015 15:44

Я-то как раз все понимаю.
Я помогаю вам лучше разобраться и подтолкнуть на путь праведный.
Сам я, понятно, стадион поджигать не собираюсь. Вот и прощупываю,
кого можно использовать, кем можно манипулировать.
После сегодняшнего вы однозначно отпадаете. Повторюсь, не солидно.

#  flint » 03 сен 2015 15:34

Taram
Это не мы не знаем, это ты не понимаешь)
Сел бухать в компании правильных КБ-пацанов - все, ты в банде МГ
Элементарно
;-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на шары . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".