01.09.2015 - 30.09.2015

#  taram » 03 сен 2015 15:29

Ясно все с Мутным Глазом. Не солидно.
Сами не знают, кто у них в кооперативе состоит,
какой род занятия, какая сфера обитания, какие цели.
Про средства даже не спрашиваю

#  Denich » 03 сен 2015 15:28

Когда же настанет тот светлый день, когда на книге ни разу не будет упомянут святой Артемий Великомученник Ростовский и Северо-Западный.

#  V,G, » 03 сен 2015 15:16

Ноусэр, Видишь ли, футбол игра командная. Даже если Мовсисян до хрена забьет, а "Спартак" устроится четвертым-шестым, какой нам от этого профит? С Дзюбой мы хотя бы "серебришко" какое-никакое брали, с Мовсисяном, пока, "дырку от бублика". А сравнивать их начал ты, подленько так выбрав именно фигуру Дзюбы (никто о нем и не вспоминал), зная то, что Дзюба чтобы ни делал, он всегда будет хуже и Мовсисяна, и Зе, и Давыдова, и Барриоса.
Ноусэр » 03 сен 2015 14:54Были, безусловно, в Спартаке форварды выше классом, чем Мовсисян

Вот это суть. Про это и надо говорить. Сколько бы Мовсисян не забил, класс его для уровня настоящего "Спартака" крайне низок. Если такие футболисты будут являться основой команды, то никаких требований к Аленичеву вообще предъявлять не стоит. Он и так из них максимальный максимум выжимает.

#  vladvlad » 03 сен 2015 15:14

Юра ещё наколотит,даст то бог,а дзюба потом в мусоре будет доигрывать.

#  petrov13 » 03 сен 2015 15:07

38/166
27/62
А если взять статистику Юры до операций то вообще в одну калитку. Но можно конечно подисскутировать ))

Что нужно сделать, чтобы у нынешних болельщиков-потребителей хоть капелька благодарности появилась? Память как у аквариумных рыбок.

#  Ноусэр » 03 сен 2015 14:54

V,G, » 03 сен 2015 14:24А Мовсисян уже забил 18 голов, что ли? Не знал.

Мовсисян забил за Спартак достаточно. Больше, чем, скажем, Эменике или Кавенаги. И ещё забьёт. И тех эпитетов, которыми его здесь удостаивают, он абсолютно не заслужил, по крайней мере игрой до двух своих операций. Были, безусловно, в Спартаке форварды выше классом, чем Мовсисян, но это точно не Дзюба.

#  Leqion » 03 сен 2015 14:46

RedQuite, Стала известна причина, по которой капитан сборной России Роман Широков отсутствовал на сегодняшней тренировке национальной команды перед субботним матчем отборочного турнира Euro-2016 против Швеции. У 34-летнего хавбека – небольшое мышечное повреждение. Сам Широков, по данным "СЭ", настроен оптимистично, но все же насчет него есть некоторые сомнения.

#  Squabbler » 03 сен 2015 14:42

flint, с Антонио вроде бы на Уфе пьянствовали. Потом проебался куда-то. На телефон (Димон говорит) не отвечает.
Валерка Tricky желал испить с нами на конюшне, но я приехал позже, а без меня он постеснялся в эсэсэру ехать:)

Я ж говорю: кандидаты:))

#  flint » 03 сен 2015 14:36

Squabller
И куда отвалились Антонио Бандерас и Валера Стэтхэм.
Имхуется, снимают новую серию Неудержимых

#  Cтаканов » 03 сен 2015 14:36

это чье (с)? твое?

#  V,G, » 03 сен 2015 14:24

Ноусэр » 03 сен 2015 14:16Забьёт за сезон 18 голов, столько же, сколько и неумёха Мовсисян

А Мовсисян уже забил 18 голов, что ли? Не знал.
По-моему, с 2012 года по весне считают, кто сколько забил, кто сколько отдал, кто кому больше пользы принес. Посмотрим.

#  Ноусэр » 03 сен 2015 14:16

V,G, » 03 сен 2015 14:01Готов подискутировать

Так о чём дискутировать-то? Сейчас съедят там Боаша, привезут Небоаша. Когда привезут Небоаша, тогда Дзюба и стартанёт. Забьёт за сезон 18 голов, столько же, сколько и неумёха Мовсисян, Дзюбе 17 осталось всего. А может, и больше забьёт, чем армянский неумёха. Дзюбу раскрыть надо, это все знают, тут большой тренер нужен, - Небоаш само собой.

#  Squabbler » 03 сен 2015 14:13

Это не я. Это Вася. Он даже из забана может.
Талантлив не по годам.

#  V,G, » 03 сен 2015 14:01

Ноусэр » 03 сен 2015 13:53Сейчас пока не идёт у него

Это твое мнение. У меня оно противоположное. Готов подискутировать, но прекрасно понимаю, что это не то место. В 100500 раз одно и то же, срач, т.д., и т.п. Да и потрут все наверняка.
Если есть желание и другая площадка, всегда к твоим услугам.

#  Ноусэр » 03 сен 2015 13:58

зpитель » 03 сен 2015 13:57Пусть тренеруется тот, кто играть не умеет(с)

"Ни один спектакль от репетиции лучше не становится" ( Татьяна Ивановна Пельтцер ).

#  зpитель » 03 сен 2015 13:57

Пусть тренеруется тот, кто играть не умеет(с)

#  taram » 03 сен 2015 13:56

Я так и знал. Мне казалось вас человек пятнадцать.
А оказывается вы просто пишите за пятнадцать.
Ну и бухаете за тридцать.

#  RedQuite » 03 сен 2015 13:54

Сборная России проводит тренировку без Широкова

http://www.championat.com/football/_eur ... okova.html

Интересно, что за хрень...

#  Ноусэр » 03 сен 2015 13:53

V,G, » 03 сен 2015 13:49 Дзюба столько забил за 20 сезонов в "Спартаке"

Ничего, он в зените подтянется к числу лучших бомбардиров в истории отечественного футбола. Сейчас пока не идёт у него, поскольку тренер там неважнецкий.

#  V,G, » 03 сен 2015 13:49

Ноусэр » 03 сен 2015 13:18Кумир многих Дзюба примерно столько забил за 7 сезонов в Спартаке.

Немного эпатажа фразе не хватает. С твоего разрешения поправлю немного: "Кумир многих (хотя я последний остался, наверное - ред.) Дзюба столько забил за 20 сезонов в "Спартаке" (он же в нем с 6 лет - ред.)."
Вот так ГОРАЗДО наряднее.
Да, еще, с Олегом Ивановичем АБСОЛЮТНО согласен.
Редактировалось 03 сен 2015 13:53

#  Ноусэр » 03 сен 2015 13:44

Большой Хорхе » 03 сен 2015 13:27Надо выйти в Европу и попасть на "Янг Бойз"

Опроверг уже он назначение.
http://www.sports.ru/football/1032723287.html
Планирует заняться "чем-то другим" (с). Ему бы заняться таким видом спорта, где надо далеко и с силой мяч выбивать в поле. В бейсбол, скажем, или в крикет.

#  Squabbler » 03 сен 2015 13:33

taram,
ну, да, мы с flint'ом
jaykey
Schopfer
Четверо получается
Коллектив-то у нас небольшой (постоянное членство, имею в виду), но рады всем:)

Есть несколько кандидатов да еще дружественная банда алкоголиков из почившей в бозе Чебуречной СССР на Октябрьском поле (аренду им вдвое подняли).
:)))

#  Alex-Ch » 03 сен 2015 13:31


Не знаю. Синяки из рфпл, похоже, не знают, как уместить на коротком отрезке кубок 23-24, тур 25-27 и гостевую ЛЧ бомжей 29-го.

#  Большой Хорхе » 03 сен 2015 13:27

Жентяй » 02 сен 2015, 22:22Мурат Якин назначен главным тренером Янг Бойз

Надо выйти в Европу и попасть на "Янг Бойз". А перед этим - на "Торпедо" (Армавир).

"И живые позавидуют мёртвым" (с) сами знаете кто.

:-)

#  Jerr » 03 сен 2015 13:23


хм..везде написано, что 25 сентября, даже время видел 19:00. Подскажи тогда если знаешь, когда уже точную дату матча утвердят?

#  taram » 03 сен 2015 13:19

Squabbler, отчетливо я помню только тебя и Васю

#  Ноусэр » 03 сен 2015 13:18

Красный скорпион » 03 сен 2015 12:52Аналитиков, некоторые из которых за 3 года не удосужились даже выучить правильное правописание фамилии Юры

Мовсисян начал 10 марта 2013 года с хет-трика, и 10 ноября 2013 положил зениту ещё один хет-трик.
За 8 календарных ( не игровых ) месяцев до травмы он забил 18 голов в ЧР и ЛЕ, что гораздо больше халка-кураньи тех времён, и является абсолютно европейским показателем скорострельности.
Потом он на уколах отыграл с цска 23.11.2013 и уехал на операцию.
После операции в апреле Олег Иванович, видимо полагающий, что на дворе до сих пор 1993-ий год, а не 2014-ый, и всё СНГ спит и видит себя в Спартаке, заявляет, что Мовсисян - ошибка для Спартака.
После этого забивший Амкару Мовсисян демонстрирует жест "закрой рот на замок".
Потом ещё одна операция летом после травмы в сборной. Потом резкое снижение уровня игры, мотивации и результативности.
Но даже перенеся две операции, он забил 27 голов за СМ, немногим более чем на полтора сезона чистого игрового времени.
Кумир многих Дзюба примерно столько забил за 7 сезонов в Спартаке.
Патологическая неблагодарность, как правило, имеет свойство прилетать в лоб обраткой.

#  красно-белая кровь » 03 сен 2015 13:17

Ввсем доброго времени суток! Есть два билета на Россия-Швеция по номиналу. Центр С215 7 ряд ближе к С216. Обстоятельства изменились, нужно уехать. Самовывоз до обеда птн, метро Дубровка. Пишите в личку. Админы, плис, потерпите меня еще немного.

#  Alex-Ch » 03 сен 2015 13:14


Пока еще нет даже не решено, в какой день и какое время состоится игра, а ты про билеты спрашиваешь.

#  Superfuzz » 03 сен 2015 13:12

Красный скорпион, виде я это интервью. Орещук сказал, что он бы продал Юру этой зимой, чтобы выручить максимум денег. Типичная вырванная из контекста цитата.

#  Jerr » 03 сен 2015 13:05

Извиняюсь за глупый вопрос, когда на нашем доткоме появятся билеты на матч с бомжами 25 сентября?Хочу в первый раз съездить на наш стадик и заранее планирую поездку. Может есть более удобный способ купить с Питера билеты?

#  Squabbler » 03 сен 2015 13:02

Диагоналю.
taram » 03 сен 2015 12:48А то, глядя на ник, иногда подумаю - из них он или нет?

На чей ник?

#  Красный скорпион » 03 сен 2015 12:52

Форвард сборной Армении и московского "Спартака" Юра Мовсисян нынешней зимой покинет столичную команду. Об этом в интервью телеканалу "НТВ+футбол" сообщил футбольный агент Роман Орещук.

Единственный дееспособный форвард уже на выход встал.
А так то канешно "долма, а не нападающий"...

Если весну начнем с Бонифацием и Месси живые точно позавидуют мертвым
Интересно будет почитать тутошних активистов-аналитиков
Аналитиков, некоторые из которых за 3 года не удосужились даже выучить правильное правописание фамилии Юры

#  taram » 03 сен 2015 12:48

А можно огласить полный список Мутного Глаза.
А то, глядя на ник, иногда подумаю - из них он или нет? Перелистывать назад лень. Памяти нет ни хера. А тут распечатаю и повешу на стенку.

#  Schopfer » 03 сен 2015 12:31

taram, если без травм и прочих форс-мажоров, то Широков 3-5, Попов 5-6, Зе Луиш 5-7. Юра с Промесом по 12-13 думаю должны забить (опять же если ничего плохого не случится неожиданного). Готов даже на кого-нить забиться, а то по Эберту спор закончился ввиду отъезда оного, надо новый придумать.

#  Meyer » 03 сен 2015 12:30

Да не должны они болтать.
Концентрация и собранность, - вот что в них должно быть.
А не "ля-ля-тополя" перед каждым матчем.

#  зpитель » 03 сен 2015 12:19

Предлагаю собрать волю в кулак!
Ну а дальше как пойдет.

#  Rip van Winkle » 03 сен 2015 12:15


Тут от судей зависит. Если они не подведут - Дима своего не упустит:).

#  blind_guardian » 03 сен 2015 12:11

Отстаньте от Реброва. Простой такой парень, обычный футболист. Говорит что думает, переживает за поражения искренне. Срёт? Конечно срёт. А кто не срёт, покажите. На то и команда чтобы помочь вратарю, он там на какой минуте насрал - впереди играй ещё и играй.

#  taram » 03 сен 2015 12:00

Если без травм, то свои 13-15 голов Юра забьет.
Ну, Промес еще столько же наколотит. А кто еще?

#  Superfuzz » 03 сен 2015 11:32

Если бы Юра реализовывал всё, что от него требуют, то его фамилия была бы Ибрагимович или Руни и играл бы он сами понимаете где.

#  whitepissuar17 » 03 сен 2015 11:32

Валерыч,
C писсуарами верно - просчитались... а ещё на конявеньких была оплата с карт, а не наличными и их кодло нас переорало... вообще - хрень какая-то... ((

#  Valentinovich » 03 сен 2015 10:10

Schopfer,
так об этом и речь, что нету класса у него.
Поэтому и реализация такая, сегодня попал команда выиграла, а завтра не попал команда проиграла.
Нападающий такие моменты должен решать с куда более высоким процентом реализации. У него таких моментов вообще единицы могут быть в матче.
Помню Юра в пустые ворота еще кому то не попал. После удара Таски к нему мяч отлетел, он с ходу епнул, хотя там вообще суетится не надо было, можно было спокойно щечкой положить и таких эпизодов можно при желании найти много еще

#  Schopfer » 03 сен 2015 10:02

КБ ВАО, блин, Андрей, точно. Все перепутал я... Конечно же Амкару он под опорную вратарю забил. А момент точно такой же был с Анжи - только ударил он четко в руки Песьякову.

#  Torero_rw » 03 сен 2015 09:55

Удивительно, но факт: именно Амкару он и забил.

#  Schopfer » 03 сен 2015 09:54

Valentinovich, ну он же не топ европейский уровень. Если бы он каждый такой момент укладывал (Амкару, Анжи то же было), то играл бы уже в Шальке каком-нибудь и был на карандаше у Дортмунда условного. Я ж не против того, чтобы его усадил на лавку Зе, забив, к примеру, Ростову двушку-трешку. Но пока то именно Юра лучший наш нап. Зе пока не сильнее, про Давыдова вообще говорить не хочется (даже Козлов больше старался сыграть на команду, чем упершийся лбом в землю Денис).

#  Olddima » 03 сен 2015 09:52

Золото возьми, потом рассказывай " .. космические корабли бороздят просторы ..."
Форму носишь легендарных игроков, капитан.
А то энергетика у него передастся на результат, он ее энергетику потом со штанг слизывает.

#  Valentinovich » 03 сен 2015 09:48

Schopfer » 03 сен 2015 08:43Забить в касание КС далеко не каждый смог бы - большинство начало бы подрабатывать, убирать под себя. А Юра просто хлопнул в касание под опорную. Хорошо попал. Не это ли мастерство?

Если бы он потом и Амкару в похожем моменте так же забил, то это было бы мастерство, а так просто попал удачно

#  fac » 03 сен 2015 09:14

Ну не .знаю . Может это и правильно . Но я время то времени заезжаю на лукойл залить горючки и про спонсировать "Спартак" в надежде , что у Федуна проснётся совесть и он купит нам игрока от которого мы оху... ой , извиняюсь , будем все в восторге . Мечты сбываются . А что ? А вдруг. (с) :(

#  Schopfer » 03 сен 2015 08:43

Nevladimirovi4 » 02 сен 2015 23:29
# Nevladimirovi4 » 02 сен 2015 23:29
Субъективно конечно же, но скажу так: В нашей команде два персонажа наиболее чувствительно тормозят её прогресс
№1 Юра Мовсисян, срущий момент за моментом как строевая лошадь... запорол несколько десятков моментов, забив при этом очень простые голы... какая-нибудь разобранная Думбия и та наколотила столько же за пару игр в ЛЧ. И это при том, что лучшие распасовщики чемпионата Ши и По постоянно дают ему на гол (с Анжи такое не забить мог только Юра-засерун)



не, я конечно тоже не являюсь фанатом Юры, но заявлять что голы он забил халявные, как то... неправильно чтоли. Забить в касание КС далеко не каждый смог бы - большинство начало бы подрабатывать, убирать под себя. А Юра просто хлопнул в касание под опорную. Хорошо попал. Не это ли мастерство? А гол Краснодару. Неуж тоже считаешь легким? Первый удар его заблокировали, он вторым касанием слету кладет в дальнюю девятку. Халява? Думаю, тоже нет..
Но моменты бы ему реализовывать лучше надо, это да. Но дело то в том, что лучше напа у нас нет сейчас. Зе не выглядит напом, который заткнет Юру за пояс. По крайней мере пока. Про других вообще молчу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бадминтон . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".