01.09.2015 - 30.09.2015

#  Ноусэр » 03 сен 2015 08:14

kvh » 02 сен 2015 18:29Ноусэр. Он есть. Он в каждом из нас.
И борьба с ним - наша главная задача.

Ты не погибни только в борьбе с самим собой. Без тебя мир неполон.
tver-udomlya » 02 сен 2015 21:23футбольный Спартак - это тоже во многом миф

Конский ассортимент во всей красе. Изо дня в день. И ни одного возражения. Очень показательно.

#  Буц » 03 сен 2015 07:55

Их щупальца протянулись к вершинам российского ногомячизма... они по прежнему правят миром. это успокаивает.

#  vlad45 » 03 сен 2015 07:22

Стaкaнoв,убирaйся...нa свoй Дoртмунд!-)))

A в Крaкoве футбoл есть или в Гермaнию нaдo ехaть?

#  Cтаканов » 03 сен 2015 06:41

Буц
Уважающиеся себя и друг друга о российском футболе не разговаривают:)

#  словесник » 03 сен 2015 06:05

(Только не думайте, что это лично-адресно :-) .)

****

— Человек за бортом! Тонет он в критиканстве!
Где спасательный круг?!

— Не ищи его, друг.
Человек в обжитом и привычном пространстве.
Последи за работой натруженных рук.

Он давно, и легко, и свободно плывёт.
Нас с тобой на «ВВ»
точно переживёт.

#  Буц » 03 сен 2015 05:53

Cтаканов» 02 сен 2015 21:42
Он по прежнему уверен, что тогда было наше последнее чемпионство?

#  petrov13 » 03 сен 2015 04:10

Valex1956 » 02 сен 2015 23:00По мне так лучше год-два видеть рост и становление команды через пот и слезы

На словах многие готовы потерпеть, а на деле готовы это делать только при наличии приемлемого результата. Как только начинаются "пот и слезы" так люди моментально перестают замечать "рост и становление". Сразу появляются призывы всех разогнать. Если б хоть ко-то гарантию дал, что через "год-два" реально что-то вырастет серьезное... Так нет же. А без гарантий наш народ ждать светлое будущее не готов. Здесь и сейчас. Издержки сложившегося общества потребителей.

#  BM1964 » 03 сен 2015 01:46

Sharkыч, Слышь, товарищ акулов, давай ты не будешь:

А) Говорить от имени "всех"
Б)Неуважительно отзываться о капитане Спартака.

P.S. То что Артем допустил ошибку не дает никому право затыкать ему рот. Хочет, значит говорит. Я бы вот, например хотел, чтобы ты "язык за зубами держал".

#  Васильев1967 » 03 сен 2015 01:30

Сергей Юрьичу наилучшие пожелания!
Чтоб здоров был и весел!
От успехов в работе :)

#  Добрыня » 03 сен 2015 01:28

Вот и посмотрим, как Спартак молодой русский и Спартак основной сыграют с Волгой. Уверен, там будет о чём поговорить.

Скорее бы Дима начал доверять молодым

#  alex deimon » 03 сен 2015 01:19


#  кормчий » 03 сен 2015 01:02

https://www.youtube.com/watch?v=wNcfufoyzaU

нам еще далеко и далЁко до настоящей игры!

а главное что из Спартака на поле никого нет абсолютно - АБСОЛЮТНО НИ КО ГО , только на скамейке , да и те уже не могут выйти на поле.

вся эта банда кабовердиголанскоеревансконскобомжовый сброд никуда не годится .
гнать всех в шею и выставлять полный состав Спартака 2 + троица со скамейки и фидуна залить бетоном в тушинской новостройке.

вот рецепт чемпионства.

#  Sharkыч » 03 сен 2015 00:41

Ребров реально какой-то дурной, не могу поверить, что до него не доходит информация, что все желают, чтобы он помолчал. Назло делает ? Или такую звезду словил, что не может теперь язык за зубами держать?

#  Nevladimirovi4 » 03 сен 2015 00:33

Сергею Родионову - бомбардиру и чемпиону сегодня 53 года - поздравим гендиректора, сохранившего на всю жизнь верность клубу!

#  Negoz » 02 сен 2015 23:40

да уж
1 посмотрите,на статистику игра и голы, вполне на уровне.
2 Ребров допустил ляп с дагами,но с Краснодаром спас +-
с конями весной,если не он мячей 6 или 7 пустили.
ЗЫ Главное, что Промеса сохранили....пока ;)

#  Nevladimirovi4 » 02 сен 2015 23:29

Субъективно конечно же, но скажу так: В нашей команде два персонажа наиболее чувствительно тормозят её прогресс
№1 Юра Мовсисян, срущий момент за моментом как строевая лошадь... запорол несколько десятков моментов, забив при этом очень простые голы... какая-нибудь разобранная Думбия и та наколотила столько же за пару игр в ЛЧ. И это при том, что лучшие распасовщики чемпионата Ши и По постоянно дают ему на гол (с Анжи такое не забить мог только Юра-засерун)
№2 Артём Ребров - просто вратарь без класса с очевидными минусами - игра верховых мячей на выходах и игра ногами...
Классный вратарь не обязан всё время совершать подвиги, он не должен привозить, не пропускать мячи, летящие в него, и не допускать нервозности в пределах хотя бы вратарской - НУ и не быть дэюбаболом!!!
======
Выводы: Юру на лавку - осознать, пусть Зе пыхтит с подменой Давыдовым
Реброву дать отдохнуть, Митрюшкина наигрывать... повязку Широкову (капитан сборной и \со слов самого Реброва\ лидер на поле и раздевалки ...)
PS Почему по ним завёл разговор? Потому как читая после Крыльев и Амкара о "победе на классе" никак не могу понять, где был этот класс в 1 и 7 туре? Либо он есть у команды, либо его нет... Где был этот класс когда подарили два гола коням, где он оказался, когда пропустили дешевку от Амкара...
PPS Целуем штанги дальше? Имхо, вратарь, пропустивший мяч к перекладине или стойке ворот - не классный вратарь, без какого-либо процента надежности... Отскоки то разные бывают...

#  Мак-Гуру » 02 сен 2015 23:08

Появится команда (если бы да кабы..), нормальная защита, тогда и выпускать не под бешеное гавно (матч жизни), а постепенно..
По тайму, по матчу.
Цена ошибки у него поболе каждого, все таки.
А привезти ему привезут.
Кого оставили в команде, те и привезут.
Как замкнет нах в головах.
Турок умеет..

#  Valex1956 » 02 сен 2015 23:00

Мак-Гуру » 02 сен 2015 22:26Угу, Митрюшкин тебе устроит другой секс, но он понравится еще меньше.

Да! Согласен. Но когда мы были чемпионами, у нас были Вратари! А сидя за спиной предпенсионных "капитанов" не воспитаешь и не закалишь молодого парня. Ведь была же надежда,что пару-тройку лет команда будет строиться так нет, уже кое кто из игрочил начал вещать, что нам де по силам бороться за чемпионство!! Тьфу, вот и покупаются зелуиши и пр. Не удивлюсь,если тот же Кротов зафеерит через пару лет. По мне так лучше год-два видеть рост и становление команды через пот и слезы,чем самодовольные фейсы и вью некоторых персонажей. А пока какая-то безнадега, скоро уже Курчата начну читать с пониманием, спаси и сохрани!

#  Olddima » 02 сен 2015 22:51

Им бы усвоить, что молчание футболиста - золото.

#  walkin » 02 сен 2015 22:51

Представил себя охранником в пятерочке, пиздоболом на сложных щах, опездолом, которому в глаза все божья роса. А че, неплохо.

#  porcus » 02 сен 2015 22:35

тоже самое.
по первым интервью Реброва считал умным, солидным таким "дядькой", рассудительный..ага.
А вон оно каг..как Дзюба, только на сложных щщах.
такой же пиздобол.

хотя, не..Дзюба - опездол.

#  Мак-Гуру » 02 сен 2015 22:26

# Valex1956 » 02 сен 2015 22:02
Угу, Митрюшкин тебе устроит другой секс, но он понравится еще меньше.
Пацана ставить хочешь за двумя ЦЗ у которых нервы как у алкаша с стажем?)
Притащит тебе эта гоп-компания, как беспризоры клопов домой..

#  Жентяй » 02 сен 2015 22:22

Мурат Якин назначен главным тренером Янг Бойз

#  Den_777 » 02 сен 2015 22:10

Реброву с его харизмой нужно охранником в пятерочке работать, а не ворота Великого Клуба защищать.

#  Valex1956 » 02 сен 2015 22:02

Долго молчал,не хотелось возвращаться к теме, нет, Ребров опять рот открыл.
"Сейчас отличное настроение, которое бодрит, оно перенесётся на игру, на результат. Это самое главное», — приводит слова Реброва «Спорт FM».
Хуле,конечно у него отличное настроение,это нам убогим надо убиваться по бездарно прос...му матчу.
Сплотились там. в сбродной... Хоть бы обет молчания взял на месяц. В глаза-божья роса...
P.S. В воротах должен стоять Митрюшкин. Секс со штангами уже даже смех не вызывает...

#  Cтаканов » 02 сен 2015 21:42

ну позвонил седня сами знаете кому поздравил. Ну было, врать не буду.
Не абы куда билеты, а на футбол епт

#  BM1964 » 02 сен 2015 21:38

knn, Ну что ты, последнее дело обиды в сети)). Впрочем, я и сам осознаю свое занудство. Но не могу равнодушно слушать про Нетто и его незасчитанный гол).
tver-udomlya, Спасибо на добром слове.

Стаса Черчесова, что бы о нем не говорили с Рождением!

#  Roligan » 02 сен 2015 21:25

Станислава Черчесова с Днём Рождения! здоровья, успехов!

#  tver-udomlya » 02 сен 2015 21:23

BM1964, Лично мне интересно читать ваши суждения о мифе,о сущности имени Спартак,гораздо интереснее,чем суждения о Федуне,который в отличии от всех нас является не анонимным созерцателем,а реально действующей фигурой в настоящей истории Спартака. Да и насчет мифа,футбольный Спартак - это тоже во многом миф,ведь в реальном большом,мировом футболе его значение весьма мало.

#  knn » 02 сен 2015 21:22

BM1964

да лан, не обижайся, это была шутка без смайлов.
Интернет изживет себя нескоро, а вот пару-тройку юзеров вполне можно было продать в рабство. Литературное, в том числе.

#  зpитель » 02 сен 2015 21:17

Вот весь день орали про жмота. И такой Арнольдыч и сякой, жмот жмотно жмотистый...
И тут, внимание, на арену... Ну вы поняли.
Стаканов, и бесплатно показывает кино. То есть, тьфу, билеты раздает!
Думаю это предвыборный пиар, господа! Лед тронулся(с)

#  Cтаканов » 02 сен 2015 21:15

20-летие ВВ скоро. Только хардкор, только олдскул

#  BM1964 » 02 сен 2015 21:09

knn, Согласен, но ведь это касается буквально всего. Федун, виртуальные покупки новых игроков, которых никто не думает покупать, Дзюба - говорить-то оказывается не о чем... Последний год, особенно после назначения Аленичева складывается впечатление, что книга себя изжила. Очень напоминает происходящее в команде. Недолгая вспышка и снова по новому кругу одно и то же... Жаль нельзя нас всех продать и купить новых... тем более мы мало что стоим....

#  Cтаканов » 02 сен 2015 20:59

Есть лишний билет на дортмунд байер , 20-го сентября. Бесплатно. Бухать с рижанами начинаем 19-го, тогда и отдам.

#  knn » 02 сен 2015 20:59

нет, отчего же. Давайте по стопиццотому кругу по Нетто.
В прошлый раз было многим интересно, а кто-то наверняка тогда не прочитал - прочитает сейчас.
Заодно, каждый расскажет еще раз как он понимает слово миф.
Мы ж блять в вакууме живем, про словари не слышали. Даль от слово далеко, епта.
Давайте, жгите уже. Футбола нет, а читать то что-то надо!

#  boril » 02 сен 2015 20:56

Фидун Андон!!!!!!!! Нет Андонище!!! Пока он рулит Спартаку ничего не светит.
Жмот сраный.

#  Garifullin » 02 сен 2015 20:51

Добрый вечер уважаемые! Ребят выскажу свое мнение Федун он не жадный ( и я не верю в его супер заговор придержать команду), он какой то нескладный честное слово. Вот извините если кого зацеплю, но мимо такого в школе без пинка никто не проходил. А в старших классах пи...ли и очки отнимали. Жалкий он. Поэтому он не наорать, не шепотом сказать.

#  BM1964 » 02 сен 2015 20:42

sergatolich » 02 сен 2015 19:03спартаковский дух - миф
стеночки - миф
посупок Нетто - миф

kvh » 02 сен 2015 19:06Если поступок Нетто - ложь
То я буду на стороне лжи


Прошу прощения, друзья, что снова цепляюсь к этой теме, но вот больная она для меня... Миф, еще раз скажу это не ложь, а особого рода символическая реальность, которая зачастую несет в себе более "сгущенную" правду, чем факт. Чтобы не было опять обвинений в мой адрес, добавлю, что поступок Нетто - факт, пусть и не подтвержденный документально, но это факт, который вышел на уровень мифа, то есть правды более высокого порядка. И уж точно нельзя проводить знак равенства между мифом и ложью. Еще раз извините мое занудство...

#  красно-белая кровь » 02 сен 2015 19:31

Ввсем доброго времени суток! Есть два билета на Россия-Швеция по номиналу. Центр С215 7 ряд ближе к С216. Обстоятельства изменились, нужно уехать. Самовывоз до обеда птн, метро Дубровка. Пишите в личку. Админы, плис, не трите маленько.

#  kvh » 02 сен 2015 19:06

Если поступок Нетто - ложь
То я буду на стороне лжи
чем истины.

#  sergatolich » 02 сен 2015 19:03

спартаковский дух - миф
стеночки - миф
посупок Нетто - миф
и жадность фидуна - миф?
одна жопа перманентна... ни разу не угадали, господа

#  kvh » 02 сен 2015 18:29

blind_guardian » 02 сен 2015 17:52Вернуться к началу
#  blind_guardian » 02 сен 2015 17:52
Федуна тоже нет

-------------------------------------------
Ноусэр. Он есть. Он в каждом из нас.
И борьба с ним - наша главная задача.

====
ЗЫ
https://www.youtube.com/watch?v=xuNTrCq6SZM
где это?

#  Ценитель » 02 сен 2015 18:18

petrov13 » 02 сен 2015 17:51Ценитель,
И ты еще кого-то обвиняешь в отсутствии чувства юмора...

Саш, если "Если че, сам я уже лет десять не заправляюсь на лукойле в знак протеста" - это шутка, то очень тонкая.
Предполагает от собеседника, как минимум, знания от собеседника географии расположения заправок Лукойла в России (и много таких на Книге?).
Либо это такой тонкий юмор не для всех аля Вуди Аллен, либо банальная попытка соскочить, сведя всё к шутке. )

#  kvh » 02 сен 2015 17:56

Шанс обосраться в 1\164 финала Кубка России.
За это мы любим...

#  blind_guardian » 02 сен 2015 17:52

Федуна тоже нет. Есть актёр специально нанятый. Периодически он прокалывается, когда его самого запускают в реквизиторскую костюмы выбирать или не успевают журналистов отогнать. А сам Федун живёт в вахтовой вышке бедно, как Корейко. А этот его близнец вот..Даёт нам спектаклю.

#  petrov13 » 02 сен 2015 17:51

RedQuite,
Вы че все такие нервные? Что я сочиняю? Я про себя сказал, что не отправляю. Про тебя речи не было. Пока. Я ведь именно по твоему совету и спросил
petrov13 » 02 сен 2015 15:09Что мешает перейти от слов к делу? Или баннеры и кричалки должен кто-то другой замутить, с тебя только идея?

petrov13 » 02 сен 2015 15:43Еще раз. Что лично ты сделал или собираешься чтобы Федун напрягся и сменил стратегию?

В ответ одна рефлексия. Есть что-то конкретное?
Ценитель,
И ты еще кого-то обвиняешь в отсутствии чувства юмора...

Ладно, пошел спать. Надеюсь что утром прочитаю про реальные дела. Хотя бы в личке.

#  ys » 02 сен 2015 17:35

Нет никакой жадности Федуна. Миф это. Есть что то другое. Мне кажется, что есть причины, по которым Федуну реально хочется поддерживать имидж "Спартака" как бедного родственника. Например, 2009й год. Вот что мешало усилиться кем то лучше Низамутдинова, к тому же только что получив бабло за Вову. Необязательно было делать 15-миллионные покупки ( типа возвращения Ромы ), но серьёзно подпереть команду кадрово даже за треть этой суммы вполне можно было. Не верю, что это была жадность. Федун умышленно попридержал команду. Точно так же, как это случилось зимой 20014го.

#  RedQuite » 02 сен 2015 17:24

petrov13 » 02 сен 2015 17:14
... Но и отправлять людей на демонстрацию к офису капитала у меня совести не хватит. Потому что сам останусь на диване сидеть.


Ты это, не сочиняй! Где это я отправлял? Если чего не понял - спроси, а лишнее приписывать мне не нужно...

#  Ценитель » 02 сен 2015 17:19

petrov13 » 02 сен 2015 17:14Релакс, мэн. Why so serious? (с) Глянь на карте, где самая восточная заправка Лука.

Я спокоен, Саш. )
Твоё "Если че, сам я уже лет десять не заправляюсь на лукойле в знак протеста" не очень было похоже на шутку.
Так не "в знак протеста", а тупо потому, что ехать далеко? )

#  petrov13 » 02 сен 2015 17:14

RedQuite » 02 сен 2015 16:58Вот это и есть - лояльное отношение к Федуну

А у меня есть выбор? И извиняться не за что. Я в курсе, что вместе с ним я нольтрофеич. Альтернатива в виде отречения от ромба или пойти притопить за бомжей (а-ля дзюба, как протест) меня не привлекает.
Но и отправлять людей на демонстрацию к офису капитала у меня совести не хватит. Потому что сам останусь на диване сидеть.
Если вы считаете, что все хавают, а вы нет, т.к. кошмарите Барина на ВВ... Ну считайте, чо ))
Вопрос про твою протестную активность остался без ответа...

Ценитель » 02 сен 2015 16:49А нафига ты тогда написал, что на Лукойле уже 10 лет не заправляешься?

Вася, еще раз. Ты в порыве спора перестаешь себя контролировать. Релакс, мэн. Why so serious? (с) Глянь на карте, где самая восточная заправка Лука. Может отпадет вопрос. Только выдохни предварительно.

Mike Lebedev,
Рребята, я не в куррсе (с) Об чем речь? Про чистые пруды знаю только что там застенчивые ивы растут и звучит аккордеон. Вот если бы что-то случилось с памятником Ильича на привокзальной площади, я бы подробно доложил по всей форме.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби лига . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".