01.09.2015 - 30.09.2015

#  Valentinovich » 02 сен 2015 08:51

alex deimon » 01 сен 2015 23:55Типа у нас там в тренерском штабе есть кому разбор устраивать

А что нет?
С чего ты решил что в тренерском штабе у нас этим не занимаются?

#  TRIV » 02 сен 2015 08:43


#  men_in_red » 02 сен 2015 08:41

Sid Kampeador, пора бы уже привыкнуть, как только появляется возможность улучшить своё место в таблице и турнирные перспективы, Спартак обычно жидко лажает. Так было всегда. Прошлый тур тому подтверждение. Да и на память уйма таких моментов приходит

#  Valentinovich » 02 сен 2015 08:40

Я не понял почему не повезло с сеткой в кубке?
Кубок вообще турнир не предсказуемый и часто ТОПы там вылетают на ранних стадиях.
При должном отношении и мотивации все может получится, тем более что по игре в чемпионате мы никому не уступаем.
Просто ТШ нужно донести до футболистов что им пора уже что нибудь выиграть и для себя и болельщиков порадовать.

#  Большой Хорхе » 02 сен 2015 06:34

Sid Kampeador, спасибо, посмеялся.

Слуцкий как лузером был, так лузером и будет - достаточно просто убрать его из сферы интересов Жени Г. А если убрать ещё и самого Женю Г., то внезапно выяснится, что у коней психология не "победителей", а "девочек-истеричек". Про бамжей можно ничего не говорить и не писать - они свалятся обратно на своё законное место днища вместе с Димой А., Витей М. и Лёшей М. Наш так называемый "чемпионат" и спорт, в котором действительно есть такая психология, это очень разные вещи.

А вот если от нас убрать Лёню Ф., то мы будем бедные, но гордые. :)

#  впередсмотрящий » 02 сен 2015 00:54

Икры нет?
Значит, не будет и результата. (((
Аксиома!

#  RedQuite » 02 сен 2015 00:41

Sid Kampeador » 02 сен 2015 00:22

Как сейчас мы развиваемся - это невозможно. Возможно только в двух случаях:

1. ЛАФ при благоприятных ценах на нефть тряхнёт машной в краткосрочную ( режим выскочки, и то если повезёт и тренд не поменяется) - это Федун-стайл. Чемпионство в этом случае возможно только один раз, т.к. после этого , уверовав в свою правоту, он будет экономить ещё больше.

2. Если он всё-таки поменяет стратегию и решит строить топ-клуб в долгую (в это при его жизни не верится совсем). Тогда всё у нас получится ...

#  Sid Kampeador » 02 сен 2015 00:22

RedQuite » 02 сен 2015 00:05Такие выскочки всегда были и всегда будут. Можно ещё вспомнить Монпелье, Рубин. КМК это не для самого популярного клуба в стране. Развиваться надо в долгую, как сейчас МЮ например. Надо не пытаться угнаться за бомжами и конями, надо самим встать на их место! Только вот как это ЛАФу втолковать...


Мне думается, что как только Спартак вернёт себе долгожданное чемпионство-то вопросы о дальнейших победах и развитии вдолгую стоять не будут- просто появится психология победителя. Сколько лет бомжи ждали своего первого титула с момента единственного советского -23 года. А второй взяли лишь через пару лет. Сколько лет ждали лохи своего первого золота-2002, а второе взяли через пару лет и взяли бы и в 2005 если Сёмин не убежал в сборную.... Кони-золото 2003, а потом кабинетные 2005-2006. Слуцкий стал чемпионом в 2013, будучи до этого беспросветным лузером, а потом сразу же 2014...... Даже совершенно безывестная выскочка Рубин после золота 2008 получили титул-2009... И только уход Домингеса, а затем летом Бухарова-Семака-не позолили им во многом взять этих золотых медалей больше............. Когда ты первый раз одерживаешь большую победу-то уже в дальнейшем ты просто не боишься где-то ошибиться, оступиться, потому что понимаешь, что всё равно своё доберёшь. Появляется иммунитет от серьёзных неудач.

#  RedQuite » 02 сен 2015 00:05

Sid Kampeador » 01 сен 2015 23:52

Такие выскочки всегда были и всегда будут. Можно ещё вспомнить Монпелье, Рубин. КМК это не для самого популярного клуба в стране. Развиваться надо в долгую, как сейчас МЮ например. Надо не пытаться угнаться за бомжами и конями, надо самим встать на их место! Только вот как это ЛАФу втолковать...

#  Валерыч » 02 сен 2015 00:05

ВВсем привет!
Обновил нашу новую арену на матче с анжуйцами . Да, кумиры конечно "порадовали"(: Только личный опыт посещения конкретного стадиона несколько утешает. Было первое поражение на Динамо в 1975 с Динамо, в Луже - в 1976 с Киевом, но была и победа на Локо в 1978 над ними же и ничья с Торпедо на Восточной в 1979-ом. Так, что ничего это пока не значит. С С108 конечно футбола мало можно было разглядеть, но тут дело было в компании, а не в моих хотелках. Надеюсь, следующих поход будет более фартовым. Что касается самой арены, то поляна отличная, ворота стандартные, поддержка трибун вполне на уровне, поэтому играть должны просто здорово. По внешнему виду арены, несколько непривычна эта "витрина универмага" для випов вместо обычной ложи. Мне кажется, что она тоже несколько "съедает" акустику. Остальное всё в пределах нормы. Правда, сосиски не брал, всё с собой было, да, и писсуаров могли бы побольше поставить :)
Болеем дальше.
С КБ!

#  blind_guardian » 02 сен 2015 00:04

Да уж. Интересно кто из молдавских последователей нонспектакулярного искусства на обьекте работал?

#  gav » 02 сен 2015 00:00

Чтобы повезло с сеткой в кубке, надо брать место в чемпе не ниже 4го. Тогда с первыми тремя - не ранее полуфинала

#  alex deimon » 01 сен 2015 23:55

Sid Kampeador » 01 сен 2015 23:52а вопрос пару недель тщательной подготовки и детального разбора Бердыевского Ростова

Какой еще разбор? "надо играть низом и лучше двигаться"
Типа у нас там в тренерском штабе есть кому разбор устраивать

#  RedQuite » 01 сен 2015 23:54

Бауманец » 01 сен 2015 23:14
....Что касается первого места, если суметь воспользоваться спадом у конкурентов, то оно реально.


Ха, насмешил Сергей! Если у кого-то из двух лидеров будет затяжной спад (хотя в длинную это скорее всего не поможет) - можно занять второе место. И даже если случится невозможное - затяжной спад будет у них у обоих - бинго!
Такой халявой воспользуется кто угодно, только не мы. Лохи, рубин, магницкий...
Вот Кубок - да! Только правда не в этом сезоне. В этом - с сеткой не повезло...
Пока не будет стратегии выхода из кризиса, внятной пошаговой программы на 10 лет, подкреплённой соответствующим бюджетом развития - так и будем надеяться на провалы лидеров и благоприятную сетку.

#  Sid Kampeador » 01 сен 2015 23:52

Насчёт конкуренции с бомжами и конями. Ну а за счёт чего Атлетико взял чемпионат Испании в борьбе с Реалом и Барселоной( это было сделать намного тяжелее), за счёт чего Боруссия брала 2 титула Бундеслиги подряд в соперничестве с Мюнхеном, за счёт чего Ливерпуль до 36 тура АПЛ сезона 2013/2014 находился на первом месте в турнирной таблице....... Бить их козыри своими, готовиться к каждому матчу с запредельным настроем, брать свои очки

К примеру в следующем туре бомжи с конями играют между собой. Т.е у нас есть шанс за счёт только одной победы над Ростовом или обойти бомжей, или сделать расстояние от коней значительно приемлее. А учитывая что там ещё есть "лохомоты", которые поедут в Казань к очень вероятному Гончаренко-можем фактически за один тур-сильно поправить свои позиции- Один тур, Карл!) Это даже не длительная перспектива, а вопрос пару недель тщательной подготовки и детального разбора Бердыевского Ростова

#  agk » 01 сен 2015 23:49

mp » 01 сен 2015 23:07а тут человек просто сам себе забчтообыивает(со второй уже попытки кстати) и никакого следствия не ведется:))

Капитан Ребров настоящий ариец, в связях, порочащих его, замечен не был)
Немецкотурок должен был зарыться в газон, чтобы пропустить благородный снаряд)

#  flint » 01 сен 2015 23:38

Squabbler » 01 сен 2015 16:02На фотке, где дымовуха кипит вовсю - чувак на розетке КБ Саратов, я думал, тебя в дыму не видно. Или шифруешься:)

Не, ну как думал... Жёпой конечно, как всегда:)

з.ы. 69-ое фото:)
http://fratria.ru/cgi-bin/iPhoto/index. ... #photo_top

Ты фото так же как и футбол смотришь)))))))))))))))))))))
И на 1ом и на 69ом фото я, Los и kbsaratov на 4ом сверху ряду
По очкам и бейсболке ориентируйся
;-)

#  Бауманец » 01 сен 2015 23:14

RedQuite » 01.09.2015 14:58:03Пример с Торпедо не корректен, потому что идёт в отрыве от конкурентной среды. Проще говоря - то Торпедо намного сильнее сегодняшнего Спартака по отношению к лидерам. Давайте попробуем ответить себе на вопрос : за счёт чего мы сегодня можем успешно конкурировать с бомжами и конями. За счёт сыгранности? Нет (у бомжей не хуже, у коней лучше). За счёт мастерства? Тоже нет (тут наоборот у коней не хуже, у бомжей - лучше). Вот и получается что с этим составом - максимум третье место с отрывом от первого 10-15 очков (в лучшем случае). Это сделает нас счастливыми?

Мне следовало уточнить: под "все возможно" я имел в виду тот футбол, который все мы ждем от Спартака и с которым вполне можно бороться за медали.
Что касается первого места, если суметь воспользоваться спадом у конкурентов, то оно реально.
У бамжей, к примеру, сейчас явный спад, несмотря на халков-витселей-гараев.
Их в таблице обошла та же самая лошня, которая по именам гораздо слабее Зенита, слабее даже нас.

#  mp » 01 сен 2015 23:07

Чета как-то не освещена тема договорной природы выстрела Реброва по своему в игре с Анжи в ситуации,когда попасть в кого-то можно было только специально:))
Там из СМ-2 ни кто не заносил бабок в контору на результат?
Ау!!! Пинкертоны!!!:)))
А то руку кто-то убрал,ногу не так поставил...Сплошные жулики продажные.
а тут человек просто сам себе забивает(со второй уже попытки кстати) и никакого следствия не ведется:))

#  BM1964 » 01 сен 2015 22:52

словесник, Да, Володя, спасибо за замечание. Конец дня, уже тыкаешь куда ни попадя, не глядя... Надеюсь Бауманец не обидится))

#  словесник » 01 сен 2015 22:44

BM1964,
Богдан, когда выбираем кнопочку "Цитата", надо не забывать о том, что она находится на одном уровне с ником цитируемого :-). Тогда не будет ошибки, которую некоторые до сих пор величают "багом сайта" :-).
А вот по сути я с тобой согласен, конечно. Нет, неведомый работник, разумеется, перепутал стороны плитки непреднамеренно, но воспринимается это давно уже как "особая чёрточка" портрета, а не как изъян. Лично "проверял" на нескольких экскурсантах: ни один не попенял стадиону, не предложил переделать, etc. Может, конечно, не тех выбираю :-)))...

#  recchi » 01 сен 2015 22:35

Н-да, на редкость дурацкая сетка кубка. Это еще 1/16-ю надо пройти (нет бы, вторая лига попалась хотя б).
Так что Аленю проще чемп выиграть будет, чем кубок :)))

#  BM1964 » 01 сен 2015 22:29

Бауманец » 01 сен 2015 18:58Речь идет о пано Романцева. Одна плитка на галстуке положена не той стороной.
Надеюсь профессионалы все таки исправят.


В начале нулевых на московской и отчасти международной художественной сцене возникло, ярко блеснуло и быстро зашло направление, которое получило название "нонспектакулярное искусство". Очень приблизительно это можно было бы перевести, как "невидимое". Суть метода заключалось в том, что художник создавал произведение, а чаще брал уже существующий всем известный имидж и привносил в него какой-то почти неуловимый сдвиг - изменение. Наслаждение зрителя заключалось во внезапном обнаружении в банальном образе этого едва заметного "нарушения". Глядя на панно с Романцевым, я думаю, что его сделал, какой-то неведомый последователь тех авангардистов. Но во всяком случае это отклонение от "канона" мне представляется очень ценным, как любое отклонение от заданной системы. В общем, по Спартаковски сделано!))

#  knn » 01 сен 2015 22:22

Станислав,
истории известны примеры, когда вискасом закусывали, но в целом я рад, что ты с этим не сталкивался)))

#  S75 » 01 сен 2015 22:07

Коля, реклама вискаса не предполагает оного употребления)))
Вроде)))
Хотя, судя по зомбированию в 90-х, некоторых наших игроков (тада еще детей) можно было бы смело зарядить на подвиги(и они поверили бы): "видите мой новый костюм? это благодаря гербалайфу. Смотрите в какой я форме - это глф. А я продвинулся по службе - это глф. Сынок, хочешь заработать? глф!"))))))))

#  Ноусэр » 01 сен 2015 21:53

knn » 01 сен 2015 20:29мне дико интересны так сказать промежуточные результаты сотрудничества с гербалайфом

Так Гербалайф из пула спонсоров Спартака выбыл. Сейчас Гербалайф спонсирует Шахту, БАТЭ, Лос-Анжелес Гэлакси и лично Рональду Кристиана.
А в ЛА Гэлакси Стив Джеррард уехал.
А вот посмотри, какая колотушка уехала в ЛА Гербалайф рекламировать - http://www.youtube.com/watch?v=Q1LoFKTuCGo
Вспомни Эдгара Гесса, Никифорова и Калину. Нахер тебе промежуточные результаты.

#  mmmmm » 01 сен 2015 21:49

knn,

Надо бы тебе в тур съездить в Валенсию или Барсу за дележом опыта для наших физкульт-приветов.
Глядишь, на пару бугаг бы меньше стало. В тамошних палестинах с ТТД всё ладненько.

#  knn » 01 сен 2015 21:31

не))) я в про эффект на ТТД))
мне кажется пора уже вникнуть в эту тему, разобраться...а то физруков-спецназовцев уже прилично поменяли, а воз и ныне там.
Сразу вопросы...можт не то и не в тех кол-вах жрем?
5 бугАг

#  Zely69 » 01 сен 2015 20:59

Valentinovich » 01 сен 2015 20:52там такие цены

для випов :)

#  Valentinovich » 01 сен 2015 20:52

knn » 01 сен 2015 20:29кто принимал, дозы, эффект. Желательно в цифрах

После того как Спартак подписал с ними контракт, ради интереса посмотрел на их продукцию, думал может заказать чего, а там такие цены, что я быстро закрыл эту тему для себя

#  mmmmm » 01 сен 2015 20:46

knn,

У меня на дальних дачах в пластиковых банках из-под гербалайфа хранятся крупы, сахар и кофе. Их мыши не грызут.
А жена даже не догадывается, что это привет от Спартака.
Вот такие результаты сотрудничества.

ЗЫ. Сами мы с последователями моего тёзки Хьюза прямых контактов не имеем, баночки люди приносят. Так что, дозу указать не могу.

#  knn » 01 сен 2015 20:29

а вот еще мне дико интересны так сказать промежуточные результаты сотрудничества с гербалайфом :D
кто принимал, дозы, эффект. Желательно в цифрах
Есть такая инфа?

#  Valentinovich » 01 сен 2015 20:27

Про Элджеро Элиа знаю только одно он друг Де Зеува

#  Черный плащ » 01 сен 2015 19:47

blind_guardian,
лайки, хэштеги и прочее! надо идти в ногу со временем!

#  blind_guardian » 01 сен 2015 19:41

Давайте поддержим пользователей ogonek.
Я думаю это действительно проблема.
Выйдем на попечительский совет. Возможно
одиночные пикеты. Один за всех и все за одного.

#  rets » 01 сен 2015 19:34

Б.Г.-74,
Все новости оттуда списаны с газеты "известия", где оные на ходу сочиняют.
Про Элию - просто мегабред. Он только перешел в Фейенорд из Саутгемптона.
Про Семенова и Оздоева - no comments.Это все древнее.

#  Черный плащ » 01 сен 2015 19:27

Б.Г.-74,
Федун не успевает за волатильностью на нефтяном рынке.

#  Б.Г.-74 » 01 сен 2015 19:13

Помимо Адебайора, красно-белые рассчитывали усилиться 28-летним полузащитником "Фейеноорда" Элджеро Элиа. Его кандидатура рассматривалась тренерским штабом москвичей в качестве замены покинувшему клуб Хосе Хурадо. Однако клубы не сошлись в сумме трансфера игрока.

Сейчас поставлена задача перед селекционной службой найти двух игроков уровня Промеса, – цитирует "Р-Спорт" Федуна. – Получится или не получится – это уже зависит от наших селекционеров. Средства на это будут выделены.

:lol: :lol:

ну и гнида же .федун штопаный

#  зpитель » 01 сен 2015 19:13

Исправлять зачем? Год простояла, не отвалилась, все уже привыкли. Вопрос. Зачем исправлять? Делать больше не хуй?

#  ys » 01 сен 2015 19:11

El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2015 17:54Быстров-2009 сильнее Промеса смотрелся в полузащите.
Он настолько мощно играл, вспомните гол Дзю в матче с Сатурном, когда Хавчик прокинул мимо сатурновца и оббежал всю защиту. Гол крыльям феноменальный, гол Нальчику. Такую форму набрал, что потом по инерции 6 игр подряд за бомжей забивал.
Промес у нас проявляет себя как нападающий острия.



Не согласен. Лето-осень 2009 это был абсолютный пик Быстрова. Он так никогда не играл ни до ни после.
Промес очень ровно, очень зрело проводит уже второй сезон. Без спадов. Бывают средние матчи. Бываю отличные. Провальных не бывает. И никаких стонов, никаких отмашек цепляющим защитникам, никаких травм. Каждый матч - 90 минут профессиональной работы на выкладку от свистка до свистка.
Плюс Промес - куда более полузащитник, чем Быстров. Ибо он - редчайшее сочетание рывковой скорости, дистанционной скорости и стайерской выносливости. Мало запомнилось эпизодов, как Промес играет в отборе? У нас никто, наверное, в команде так эффективно и много в отборе не играет.
Редактировалось 01 сен 2015 19:13

#  Бауманец » 01 сен 2015 18:58

Playmaker1, это скомпилированные новости из васиного твиттера.

#  Playmaker1 » 01 сен 2015 18:51

Спартак" не подписал целый ряд игроков из-за финансовых несостыковок.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?364641

#  Mike Lebedev » 01 сен 2015 18:42

Если бы я был mib-ом или Bad-ом и не ссал бы Администрации - выдал бы формулу на уровне:
Кажущееся количество штанг и голевых моментов = Истинное количество + 0,4 (условно) * N (количество прошедших лет)
То есть в глазах истинного спартаковца 3 штанги через 3 года превращаются в уверенные 4 с запасом, а количество голевых моментов так и вовсе зашкаливает
Я назову это соотношение "Приведенная формула голубизны неба"
:D

#  Squabbler » 01 сен 2015 18:35

КБ ВАО, да я к тому, как ты заигнорить Хабаровск хотел:)

#  Torero_rw » 01 сен 2015 18:31

Squabbler, Сахалин круче )

#  Squabbler » 01 сен 2015 18:30

КБ ВАО, с Энергией в Хабаре, не?:))))

Проверил 22-ое. Наебал я общественность. 22-го и 24-го нет поезда в 23.20.
22.55 - поезд и3 Уренгоя меняет пермский.
Редактировалось 01 сен 2015 18:34

#  Torero_rw » 01 сен 2015 18:27

С удовольствием согласился бы на финал с ФК "Сахалин" на Сахалине.
Squabbler, Леш, я бы на твоем месте еще 22-е проверил. Ибо вариант сыграть с бомжами 25-го очень реален. В прошлом году было точно так же, из-за чего мне пришлось менять билеты на поезд из Хабаровска в Комсомольск.

#  Squabbler » 01 сен 2015 18:25

На 23-е и 24-ое расписание одинаковое.

In
6.35 - Стриж. Прибывает 10.10
или
7.15 - Ласточка. 11.10

Out
23.20 - Владивосток-Москва. 06.01. Билетов мало.
23.30 - НН-Москва. 06.29

Есть еще пораньше
22.55 - Пермь-Москва. 05.22. Все дело во времени начала игры.
Редактировалось 01 сен 2015 18:29

#  Ноусэр » 01 сен 2015 18:21

petrov13 » 01 сен 2015 18:03Велика вероятность, как всегда, пыхнуть в восьмушке.

Есть такой вариант сетки.
1/16 - Волга НН, 1/8 - Шинник, 1/4 - Волга Тверь, 1/2 - ФК Тамбов, финал с ФК Сахалин.
Тогда не пыхнем.
Пенальти надо тренировать, творчески подходить к пенальти. Когда пенальти тренером-архитектором "отстроены" (с), то и Наполи с Марадоной не устоят. А то мы 4 раза вылетели из Кубка по пенальти с 2007 года.

#  Torero_rw » 01 сен 2015 18:17

Squabbler, согласен, но и Кубань ведь могут к нам отправить, там 50 на 50 (это если шары не греть).
В глубине души есть еще надежда на Бердыева )
Хотя у бомжей тоже тенденции тревожные намечаются потихоньку.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".