01.10.2015 - 31.10.2015

#  Valentinovich » 30 окт 2015 10:29

Когда люди, выкладывают статистику, пытаются доказать у не так все и плохо, очень хочется отправить их к статистике сколько лет Спартак без титулов, извините

#  новичок хзк » 30 окт 2015 10:24

Ссылаются мол Ростов и Локо проиграли.
А мы проиграли что в дэрби выложились
но не упоминают, что мусора у КС выиграли.

По ударом: скоько в створ попадает?
и главное, может вместо удара можно было бы пас отдать нпа гол или почти гол. Только как это понять спустя время. А вот в игре матертшься из-за этого.

#  flint » 30 окт 2015 10:21

iaia » 30 окт 2015 09:21Я только один вопрос задам: а практическая польза от этого есть, хоть какая-то?

только надежда на то, что количество перейдет в более приятную для нас форму

#  Squabbler » 30 окт 2015 10:09

mib83 » 30 окт 2015 09:47Дзюба является одним из самых фолящих в чемпе

Клерк, епта.
Это неважно:)

Уже говорили об этом. Однако, не ебет. Не свистят на нем!

#  aavvdd » 30 окт 2015 10:02

Valentinovich » 30 окт 2015 09:53Ребята, а что там у нас с "определяющим" тройничком?
Уже можно делать какие то выводы или ждем матч с Уралом?

Какой тройник, вы что? Сектанты вчера уже на новую волну переключились, теперь на пятерник - от Урала до КС. :)

#  ZhenyaSinitsyn » 30 окт 2015 09:55

mib83 просто уделывает всех аналитиков, включая меня))

В свое оправдание могу сказать лишь то, что сознательно преуменьшил вклад Комбарова в успех сборной,
чтобы сделать акцент на факте возвращения Жиркова на позицию основного левого защитника в сборной.

#  Valentinovich » 30 окт 2015 09:53

Ребята, а что там у нас с "определяющим" тройничком?
Уже можно делать какие то выводы или ждем матч с Уралом?

#  mib83 » 30 окт 2015 09:47

По данным портала Whoscored.com Дзюба является одним из самых фолящих в чемпе (в среднем 2,7 фола за матч, третье место).
Это почти вдвое больше, чем в матчах за Спартак в сезоне 14/15 (1,5 фола за матч), и почти втрое, чем в матчах за Ростов того же сезона (1 фол за матч).
http://www.whoscored.com/Players/23246/ ... tem-Dzyuba

#  Ценитель » 30 окт 2015 09:43

petrov13 » 30 окт 2015 04:42Вообще живо представляю себе картину, как ты с товарищем отдыхаешь в какой-то пивнухе, он расслабился и доебался до чьей то крали, выхватил в щи от кавалера и брыкнулся о земь. И пока двое бойцов
запинывают его под стойку, ты стоишь рядом и даешь развернутую негативную оценку его поступку с моральной точки зрения.

Я просто хренею, Саш.
Ты ничего про меня не знаешь, ни разу меня не видел, не знаешь, что я готов сделать для друзей (и уже сделал), но выставляешь меня полнейшим м*даком.
Спишем это на временное помутнение рассудка, Саш, потому что это очень некрасиво и несправедливо с твоей стороны.

Denich » 30 окт 2015 02:16А матч с тем же Ростовом, стоящим на вылет, под руководством великого тренера-оратора Гамулы, уже забыл? Вспоминай, вот там убожество было, даже выиграть не смогли.

А я не про проиграть-выиграть писал (иначе вспомнил бы позорнейший слив от полумёртвой Кубани 0:3).
От Гамулы выхватили, пытаясь атаковать, забить гол, обыграть соперника.
С Ростовом же 3 очка в этом сезоне взяли, играя в трусливую супер-Старковщину.

#  Край » 30 окт 2015 09:31

Упоминания Дзю выдают дилетентизм пишущих.
Неужели непонятно,что судейство газовых сильно отличается от судйства КБ?
Вспомните,как свистком прерывалась каждая вторая схватка Дзю с защитником,причём штрафной ставился в сторону наших ворот.
Сейчас позволяют в атаке толкаться --и приходит кураж.Дважды два...

#  TRIV » 30 окт 2015 09:21


#  iaia » 30 окт 2015 09:21

flint » 29.10.2015 22:09Команда Якина наносила 0,1 удар в среднем за матч после проникающего паса. У команды Аленичева этот показатель 0,9. Можно выступить в лучшем стиле тех самых блогеров и сказать, что это в 9 раз выше, чем у Якина, но я просто отмечу, что это самый высокий показатель в лиге.

Максименко не выручил

Я только один вопрос задам: а практическая польза от этого есть, хоть какая-то?
Здесь вчера была дикая радость и злорадство по поводу поражения Локомотива. Как-же - "сраный Черданцев" говорил, что у Локо выстроена игра, а оно эвон как! Я не смотрел матч - не интересно. Но тоже любопытно было б спросить у радующихся: это вывело Спартак в 1/4 или всё ж нет?

Справедливости ради - вчера у него просто не пошло.. В предыдущих трёх матчах - я смотрел - он тащил всё, что можно и нельзя.. Жаль, в общем.
Редактировалось 30 окт 2015 09:26

#  Лохматый » 30 окт 2015 08:01

Вообще непонятно, о чем думал тренер, определяя состав на игру?
http://www.imagebam.com/image/d69b12443617314

#  man26 » 30 окт 2015 07:41

Доброго дня!
Макса Небесного с Днём рождения! Удачи тебе во всём и новых побед!

#  samMara » 30 окт 2015 07:28

"Футбол в России – это не футбол,
В который с давних пор играют люди.
Футбол в России – это рок-н-ролл,
Который не умрет, но жить не будет! "
А.Вулых.

#  Дремучий » 30 окт 2015 06:08

Ничуть не жалею, что вылетели из кубка. Не в этом матче, так в следующем продули бы непременно. Спартак - команда не уравновешенная, недоукомплектованная, мелкая и медленная за исключением Промеса все тихоходы. Без центрфорвардов (Юра вечно травмирован, да и не тянет свою лямку, Луиш пока еще кот в мешке). Как Аленичев думает что-то выиграть без нападающих, не представляю. Видимо, уже не думает. Про Давыдова нечего сказать. Ему еще лет 5 надо мясом обрастать, может, что и получится. А пока его ветром шатает. Дзюбу сгноили, а он у болотных забивает и забивает.Везде он играл, только Спартаку был не нужен. Да не только Дзюба, - чем сильнее игрок, тем больше он не подходит Спартаку. Смешны разговоры про несовместимость Широкова и Попова. Места на поле много, надо только понимать и хотеть как сделать лучше из того что есть.
Пока не видно, чего строит тренер из хромой недоукомплектованной команды в условиях объявленной цели взять кубок. Не взяли, и что, уже и цели нет никакой? Да и какая цель может быть у команды без нападения, с бестолковой защитой и непонятно какой полузащитой? Не помню ни одного матча в этом году, где Спартак выглядел мощно или хотя бы умно. Носятся, вылупив глаза и е включая мозг, а им всякие аутсайдеры забивают и забивают. Грустно.

#  petrov13 » 30 окт 2015 05:44

Б.Г.-74 » 29 окт 2015 22:29Но,согласись,Аленичев 90 % матчей играет практически одним составом,достаточно опытными игроками,без молодых,а Якину приходилось играть молодняком и ротацией большую часть времени

Не первый раз вижу такое мнение. Это неправда!!! За весь первый круг не было у Якина никаких молодых, если не считать два-три выхода на замену Давыдова более чем на 20 минут. Тем более в 1/8 в кубке у него не играло 4 человека из С-2. У него в принципе народу было гораздо больше, было из кого выбирать. Он молодых начал ставить уже после зимы, когда понял, что усиления не будет, а по результату все пропало. Пожалуйста, не делайте из него великомученника. Вот уж кто реально в накладе не остался.
Аленичев действительно пытается играть в другой футбол. Плохо получается? Да. Результат не лучше? Да. Есть ли смысл в этом другом футболе? Каждый сам решит. Значит ли это что лицемер-Аленичев нарочно вас надурил и обманул? Нет конечно. Если захотеть понять, то это сделать несложно. Никто не обещал уверенных побед при красивой игре. Обещали, что будет веселее. Т.е. больше моментов. И у тех и у других ворот. Пока обещание держат, в среднем моментов стало в 1,5 раза больше. Но потребность требовать не оставляет времени на понимание.

#  petrov13 » 30 окт 2015 05:16

Б.Г.-74 » 29 окт 2015 20:23Мне непонятно,почему тот же Аленичев,так много сделавший для Спартака рвётся порулить заведомо проигрышным процессом,тем самым ,неизбежно замарав своё имя..
К Егорке и Ананко тоже относится

Просто потому, что они тоже живые люди. Здесь каждый второй, уверен, что может расставить игроков лучше чем Аленичев и купить лучше чем Попов. Что дает им повод так думать? Всего один факт: у тех, кто занимается, получается хреново. Если бы нас тренировал Анчелоти или Хитцфельд какой-нить, да или даже Олег Иваныч, то сидел бы Дмитрий в Туле тихо. А когда тренирует такой же дилетант как и он, только с паспортом швейцарским, то это дает повод думать, что он сможет лучше. Хотя бы потому что с душой будет работать, а не просто за деньги. Заблуждается? Конечно. Ровно такой же результат. Почему Карпин считает, что он может лучше чем Эмери? Да потому, что он вторым стал с этими же людьми. А Эмери не может. Вот если бы он пришел к нам уже обладая двумя чашками, тогда и вопросов бы не возникло.
И абсолютно за все эти перестановки, назначения и увольнения отвечает ровно один человек. Можно сейчас Диму поменять? Да запросто. На еще одного молодого, перспективного и без серьезных побед. Абсолютно все начиная с Саламыча подходят под это определение. Будет толк? Да хрен там. А если нет, то какой смысл поносить очередного заслуженного?

#  petrov13 » 30 окт 2015 04:42

Ценитель » 29 окт 2015 15:19Слить 0:1 одной из слабейших команд чемпионата - это не зрелище, это форменный позор.

Это потому что у тебя свое представление о зрелище. Для тебя зрелище - это только победы. Да еще чтобы в одну калитку. А он зрелищем называет игру, в которой будет много голевых моментов, по фигу как созданных. Это не он лицемер, это ты его понимать не хочешь. Тебе никто не врал.
Вообще живо представляю себе картину, как ты с товарищем отдыхаешь в какой-то пивнухе, он расслабился и доебался до чьей то крали, выхватил в щи от кавалера и брыкнулся о земь. И пока двое бойцов
запинывают его под стойку, ты стоишь рядом и даешь развернутую негативную оценку его поступку с моральной точки зрения.

новичок хзк » 29 окт 2015 15:24Для петрова 13.
то есть раз в Кубке не светит с такой сеткой, то нех играть?

Ты жопой читать прекрати и все у тебя получится. Я писал что не надо играть? Я писал, что не надо вены себе публично вскрывать на гостевой, как девочки-подростки.
War_Ensemble » 29 окт 2015 16:27Бывает, что задолбаешься одного тебя слушать.

Проблема решается в два клика. Или тебе и здесь больше хочется жаловаться, чем решать проблему?
КБ ВАО » 29 окт 2015 15:29Да, Бердыев наверняка выступит в кубке лучше. Вон он, уже... Так, стоп.

Это пять ))) Плюс паровоз сегодня. Может хоть так будет понятно, что есть две приближенные команды и есть все остальные, которые примерно равны. Просто на каких-то отрезках у одних лучше идет, а на других - у вторых. И мы можем занять место с 3 по 6 с равными шансами на любую из этих позиций. Как какой-нить Тоттенхем. И не Аленичев нас в него превратил. И не Якин. И даже не Карпин с Эмери.

Никто не защищает Аленичева от увольнения. Нет таких людей на книге, кто мог бы на него всерьез повлиять. Не от кого защищать )) Да и незачем. Но вот тон и характер высказываний реально бесят. Хуже бомжей с лошадьми. Даже те не настолько изобретательны в своей мразотности.

#  flint » 30 окт 2015 03:04

Все трое наших в основе. Максименко не выручил, Цыганков в порядке, но не выделяется, Ломовицкий выделяется маниакальным желанием всех обвести и забить дальним.
Дриблинг несколько раз прошел. Один раз был даже весьма зрелищным. Латинос не преминул напомнить, что Лом представляет клуб Спартак де Моску

#  flint » 30 окт 2015 02:18

Футбол ю17 на редкость дурацкий)
Никто не подскажет, где можно с русским комментом посмотреть текущий матч?

в хреновом качестве под латинос можно здесь
http://smotrisport.tv/event/football/ch ... nline.html

#  Denich » 30 окт 2015 02:16


А матч с тем же Ростовом, стоящим на вылет, под руководством великого тренера-оратора Гамулы, уже забыл? Вспоминай, вот там убожество было, даже выиграть не смогли.

#  mp » 30 окт 2015 00:59

zolotoi1983, Повеселей-это было над чем поуссываться:))

#  Libur » 30 окт 2015 00:43

RedQuite, :)
Серёга Паршивлюк, перелогинься...

#  RedQuite » 30 окт 2015 00:36

Libur » 30 окт 2015 00:29
Всю карьеру провёл бы в любимом клубе - ФКСМ. :D

#  Libur » 30 окт 2015 00:29

Боюсь, что Промес сейчас по полной загрустит... и, возможно, сам начнет поиски... Это Аленичев местный, Комбаров там, или Зуев... Им все равно в цивильные страны не попасть в ближайшем будущем. Антоха - другое дело.
Вот что бы вы делали на его месте?

#  Ценитель » 30 окт 2015 00:28

zolotoi1983 » 30 окт 2015 00:24Василий, это у тебя способ выделиться такой или ты действительно так считаешь?

Я не могу навскидку вспомнить у Якина убожества уровня Ростова, когда мы всей командой полматча отбивались от весьма средненькой команды.
Могу ошибаться, особенность памяти - забывать плохое. )

#  zolotoi1983 » 30 окт 2015 00:24

Ценитель,
футбол веселее?
Василий, это у тебя способ выделиться такой или ты действительно так считаешь?

#  Ценитель » 30 окт 2015 00:17

flint » 29 окт 2015 21:57Дьявол кроется в деталях. Результат, может, тот же, но вот сама игра и в цифрах выглядит совсем иначе.

За 13 туров:
Якин - 22 очка, 19 забито, 16 пропущено
Аленичев - 23 очка, 19 забито, 16 пропущено
Показатели практически идентичные.
Статистические нюансы типа процента владения мячом малоинтересны, честно говоря, если это приводит к одинаковой разнице забитых-пропущенных и одинаково унылой игре.
Хотя нет, у Якина-то футбол повеселее был, не припомню ни одного матча, где он в восемь обороняющихся футболистов играл.

#  Borg » 30 окт 2015 00:05

Leqion » 30 окт 2015 00:03Канделаки мля не в курсе где Краснодар что ли находится??

Не только Краснодар. ;)

#  Leqion » 30 окт 2015 00:03

Б.Г.-74, А при чем тут счас лохомоты??
По моему в прошлом году они уже этот кубок брали?


Borg, Канделаки мля не в курсе где Краснодар что ли находится??

#  Borg » 29 окт 2015 23:52


#  mib83 » 29 окт 2015 23:39

ZhenyaSinitsyn » 29 окт 2015 23:18Костяк этой команды себя изжил. Широков для нас новичок, в сборной берет умом и правильным местом на поле. Но 90 процентов успеха Слуцкого в том, что на лавку присели Комбаров и Глушаков.
А вышли кто? Правильно, Жирков и Денисов из загнивающего динамо. Почему-то у этих пожилых стимула играть в футбол больше, чем у наших лидеров, это помимо более высокого уровня мастерства.

Может быть, ты не в курсе, но "присевший на лавку" Комбаров в матче против Молдавии отдал две голевые со стандартов, а в решающем матче против Черногории заработал пенальти.

#  zolotoi1983 » 29 окт 2015 23:33

mib83,
браво! спасибо!

#  oi11(new) » 29 окт 2015 23:24

Пессимизм...
Запомнились растерянные лица А.А.Т....
Очень надеялись взять Кубок????
Это наивность или непрофессионализм?

Но ребята не виноваты...они спортсмены...им свойственно своебразно воспринимать мир...Они же не тренеры ещё...увы...

Виноваты те,кто решил,что Аленичев,чуть-чуть помесив грязь,причём не очень удачно в Туле,стал новым ПепГварди...

А пока Дмитрий всё ещё "кот в мешке"...Что из него получится?
Короче,сериал о хорошем парне,который пытается на ходу чему-нибудь научиться продолжается...
Но как-то энергозатратно для красно-белого сообщества обучаются...даже для сенатора это как-то дороговато...
Остаётся терпеть и ждать,какой "шар выпадет"...

Может, хозяевам клуба почитать книжки какие-нибудь,а то, кажется,что в школе МарьяИвановна заставила пролистать
одну-единственную ...."Поднятую целину"...,где рабочий,не шибко подготовленный,но энтузиаст... приехал создавать колхоз ...и вроде бы у него получилось...Вот они и шпарят один сюжет...
Можно ещё продолжать долго ...известных имён у нас много...
Боже!"Спартак" храни!

#  marsvolta » 29 окт 2015 23:23

нет никакого смысла сравнивать тренеров, качество состава Спартака ровно на то место, которое он сейчас занимает 4-5 и никакой тренер тут не причем. Уровню чемпиона ЧР соответствуют только Промес, Бокетти, Таски, Попов, а также Комбаров, Глушаков с поправкой на лимит. Невозможно играть в футбол без нападающих, Мовс и Луиш - это максимум усиление лавки. Команде жизненно необходимы НАП, левый инсайд и центр. полузащитник высокого уровня. Люди ответственные за подписание контрактас широковым - враги

#  ZhenyaSinitsyn » 29 окт 2015 23:18

Я вот тоже матч пересмотрел и увидел, что я и вчера достаточно увидел) Это был один из лучших матчей наших в этом сезоне. Только КПД в последнем пасе и особенно ударе был ужасающе низок.
Но это уже вопрос состава на матч и мастерства и тонуса вышедших игроков. Да, Аленичев во многом ошибся вчера. Но системно, ну, по стрелочкам на планшете), играли лучше, чем с Динамо и Зенитом.
Но игроки наши переоценены... В том числе и Аленичевым летом. Вот обсуждаем крайних защитников-россиян... А ведь реально аналогичные игроки Терека, Урала, Ростова смотрелись бы сейчас в Спартаке лучше
наших воспитанных "звёзд". Беленов просто даже по данным от природы вратарь сильнее Реброва... Да, не выдержал прессинга, когда пришел к нам. Но на это читай вью Плетикосы. Да, и он ошибается, но технически,
по мне, он второй вратарь сейчас в нашем чемпионате. Про Мельгарехо вообще молчу - его в нашем составе превосходит только Промес.

Да, утрирую немного, да, Беленов мой земляк и я его с 17 лет смотрю) Но скажите, что я не прав? Что Уциев хуже Паршивлюка и что Кузьмин в сравнении с ним не космонавт.
Костяк этой команды себя изжил. Широков для нас новичок, в сборной берет умом и правильным местом на поле. Но 90 процентов успеха Слуцкого в том, что на лавку присели Комбаров и Глушаков.
А вышли кто? Правильно, Жирков и Денисов из загнивающего динамо. Почему-то у этих пожилых стимула играть в футбол больше, чем у наших лидеров, это помимо более высокого уровня мастерства.

И всё равно... Коряво, через не могу, не всегда с радостью - работать же надо, чтобы так активно играть 90 минут - но команда наша растет. Не так скоро, как хотели бы мы. Не так скоро, как ожидал, наверняка,
тренерский штаб. Но система эта, фундамент строится. Игроков бы еще под нее... Или чтобы нынешних вдруг осенило... Как у Трушечкина в материале сегодняшнем: "Молния ударила в приготовленные поленья".

Лично я всё ещё надеюсь.

#  flint » 29 окт 2015 23:09

"Якин доверял молодым"

Кутин, 22 года, 90 мин. за 1 игру
Тимофеев, 21 год, 94 мин за 3 игры
Кротов, 22 года, 609 за 10 игр
Мелкадзе, 18 лет, 64 мин за 2 игры
Зуев, 19 лет, 21 мин за 2 игры
Митрюшкин, 19 лет, 90 мин за 1 игру
особняком - Давыдов

Сравним в конце сезона с ДА

Б.Г.-74, по большей части я с тобой согласен

mib83, в очередной раз спасибо!

#  Nevladimirovi4 » 29 окт 2015 23:05

Край » 29 окт 2015 21:00А почему Плетикоса в Хайдук вернулся,тебе тоже не понятно?
А Буффон в Юве остался,когда его во вторую лигу перевели?
Это объяснить нельзя--или чувствуешь,или нет.

аплодирую
SAS » 29 окт 2015 22:42ну не готовы были наши тренеры к вчерашнему матчу и опять думали на авось....

похоже они изначально были не готовы к такому проекту как ФК Спартак Москва

#  xmeli » 29 окт 2015 23:05

mib83,
Максим, спасибо. Это интересно.

#  mib83 » 29 окт 2015 23:01

Немного о фланговых атаках на примере матча с Кубанью.
Задача - посмотреть, какие решения принимают наши игроки, получив мяч на фланге в атаке (условно - 22 м от ворот или 4 полоски стриженного газона) лицом к воротам. Прямые подачи со стандартов не рассматриваются.

Список эпизодов из матча с Кубанью (ключевые выделены жирным)
2-15 Давыдов дриблинг
3-47 Комбаров К. пас низом в центр (удар Оззи из штрафной неточен)
10-47 Попов дриблинг
12-19 Промес пас низом в центр
13-21 Давыдов пас низом в центр
13-26 Давыдов навес
17-19 Комбаров Д. пас низом по флангу
17-20 Промес смещение в центр и удар (Беленов тащит дальний удар)

17-58 Глушаков навес (неудачный, но деф дарит мяч Попову, тот жонглирует мячом и не забивает)
21-01 Попов навес
23-23 Комбаров Д. навес (удар Оззи не по пустым воротам, а вдоль них)
35-07 Промес навес (у Попова не получается удар головой)
41-35 Промес пас низом в центр
46-25 Комбаров Д. навес (Промес бьет головой и не попадает в дальний угол)
47-33 Комбаров Д. прострел
47-37 Озбилиз навес
49-07 Зуев прострел
55-12 Озбилиз пас низом в центр
55-17 Озбилиз навес
56-58 Комбаров Д. пас низом по флангу
60-41 Давыдов дриблинг (потом пытается пробить Беленова вместо паса на Попова)
61-09 Промес навес
61-43 Озбилиз дриблинг
62-17 Промес пас низом в центр (удар Давыдова из штрафной накрыли)
62-28 Комбаров Д. пас низом в центр (пас Попова на третьего в штрафной не прошел)
62-46 Озбилиз навес
64-20 Промес пас низом в центр
64-35 Бакаев пас низом в центр
65-08 Комбаров К. навес
67-11 Зуев пас низом в центр
67-16 Комбаров К. дриблинг
70-26 Зуев пас низом в центр
70-34 Бакаев прострел
70-50 Бакаев пас низом по флангу
70-53 Комбаров Д. навес
72-32 Зуев прострел
74-03 Зуев навес (Промес бил головой, Беленов спас)
74-16 Бакаев прострел
74-26 Промес навес
75-45 Давыдов пас низом по флангу
75-50 Давыдов смещение в центр и удар (в створ, но слабо)
76-29 Промес дриблинг
76-32 Промес пас низом в центр
81-30 Бакаев навес
84-08 Бакаев навес
86-17 Давыдов прострел
93-31 Попов навес (неточно, но мяч отскакивает к Боккетти - и надо было все же сравнять)


Итого из 47 обостряющих действий на фланге:
навесов - 17
осмысленных пасов низом в центр и по флангу - 16
прострелов (читай - бездумных пасов низом в штрафную) - 6
попыток решить через дриблинг - 6
смещений в центр с ударом - 2

Кто навешивает:
Комбаров Д., Озбилиз, Промес - 3 раза
Бакаев, Попов - 2 раза
Глушаков, Давыдов, Зуев, Комбаров К. - по 1 разу

Резюме (оно же имхо)
Навешиваем мы за весь матч таки несколько меньше, чем это видится отдельным посетителям, и делают это несколько другие персонажи, чем отдельным посетителям хотелось бы.

Спасибо за проскролливание!

#  mp » 29 окт 2015 23:01

Б.Г.-74, ну а на Попове свет клином чтоль сошелся. А на Луиске уж тем более:)
На момент его прихода у него кроме Попова были все те же,что и сейчас плюс Коста,Чельстрем и Эберт . Кареока вот не знаю,сам уехал или тоже отправили. Кого куда он потом распихал- это его виденье и его собственно проблема.
Это все равно,что сейчас сказать,что Аленичева нет Чельстрема и Карлоса:)))
Редактировалось 29 окт 2015 23:03

#  xmeli » 29 окт 2015 22:59

Б.Г.-74 » 29 окт 2015 22:53anton_tmb » 29 окт 2015 22:41
я уверен в одном Леонид Федун не подведет!!!
Он сделает все, что остаться Нольтрофеичем


Вот этого не понимаю, ведь он теряет деньги на той же ЛЧ. Даже если команда попала в группу,но плохо
выступила Федун получит где-то 10 лимонов.

#  Б.Г.-74 » 29 окт 2015 22:53

xmeli » 29 окт 2015 22:50Смешно, конечно, но Якин пока у него выигрывает, так как составы команд даже сравнивать нельзя. Хотя сравнивать с Якином это
позор.
Сравнивать нужно с Романцевым, Федотовым!!!



Вот именно!!

Но здесь вступает в силу аксиома Васи и вот это:
anton_tmb » 29 окт 2015 22:41 я уверен в одном Леонид Федун не подведет!!!
Он сделает все, что остаться Нольтрофеичем,
:twisted:

#  xmeli » 29 окт 2015 22:50

SAS, Саша и у меня тоже на душе противно. Почему Аленичев так настаивал, почему верил в себя, а сам НЕ ГОТОВ,
тренироваться им и ему еще надо на "кошках" но не в Спартаке. Год будет опять, к сожалению, потерян.

Смешно, конечно, но Якин пока у него выигрывает, так как составы команд даже сравнивать нельзя. Хотя сравнивать с Якином это
позор.
Сравнивать нужно с Романцевым, Федотовым!!!

#  SAS » 29 окт 2015 22:42

xmeli
Лидия - вот никак не отпускает вчерашний проигрыш (... ну и на ВВ естественно тянет, хотя хочется, конечно, успокоиться и не нервничать...

ну не готовы были наши тренеры к вчерашнему матчу и опять думали на авось.... - попёрло с динамой с молодыми, а вот вчера нет.... а матч то был Архиважным по Задачам на сезон.... пока у них больше сарказма да иронии к тому, с чем им пришлось столкнуться - а думали, что всё понесётся как по желанию волщебной палочки или от бороды волшебной хоттабыча.... пн нет - знаний то и Опыта тренерского маловато, а у некоторых совсем НЕТ (((и опять ФК СМ как подопытный кролик ....

#  anton_tmb » 29 окт 2015 22:41

Можно верить в тренерский дар Аленичева, или, наоборот, не верить, надеяться на игроцкий талант Промеса или Попова (Ивелина), можно делать что угодно, но я уверен в одном Леонид Федун не подведет!!!
Он сделает все, что остаться Нольтрофеичем, мне уже даже причины такого поведения перестали быть интересы

#  xmeli » 29 окт 2015 22:34

SAS » 29 окт 2015 22:22 SAS » 29 окт 2015 22:22
... ну кто тогда напишет хотя бы 5 ОБЪЕКТИВНЫХ причин почему у Аленичева, Ананко, Титова и Саматова должно получиться в ФКСМ ?
... тока без того - Аленичев - он свой, играл у Романцева и Маура, самый титулованый футболист России и т.д.и т.п. ..... лично я вижу - пусть и ошибочно ( - ему Играть то НЕКЕМ, кроме одной палочки-выручалочки тёмненькой и такой симпатичненькой.... пусть пока.... Но чтобы Играть и что-то всё же СДЕЛАТЬ - нужны Игроки, а не сходящие постепенно на нет нынешние русские - а это Жизнь к сожалению и её законы ((
сможет ли ОН.... или ОНИ ВСЕ... научить молодых ИГРАТЬ - причём что бы и Победы пришли... будет это то или очередные временщики в тш при федуне???
Вернуться к началу



Саша, вот у меня лично такое мнение, Что Аленичев старается построить ПРОСТО игру, у него не совсем получается.
На мой взгляд это от того, что он (они) не могут хорошо и правильно разбирать игру соперника.
Вот, когда они сами научатся разбирать, тогда может и на поле, что получится.
На поле самим хорошо играть - это не значит других также тренировать.

#  Borg » 29 окт 2015 22:34

Б.Г.-74 » 29 окт 2015 21:58Тем временем(с) ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ,БЕЗ СЛАБЫХ МЕСТ ЛОКОМОТИВ,коим так восторгался и захлёбывался ипотечный мразёныш всадил второй матч подряд дома,теперь Амкару ;)

У нас от этого что-то лучше стало?

#  Б.Г.-74 » 29 окт 2015 22:34



ну конечно неизвестно..тогда оттолкнёмся просто от факта,что у Якина не было ни Широкова,ни Попова,ни Луиски и Граната.Неважно почему,просто не было..
Последних двух не так важно,конечно,но и Кротов слабже Луиско полюбэ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сумо . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".