01.11.2015 - 30.11.2015

#  ain » 29 ноя 2015 14:30

1-1 !!! 69 минута, пенальти в ворота Тюмени, бил Обухов, сильно в правый угол, ниже девятки, но воротчик не достал, хоть и угадал с прыжком. Сбили Кутина, кстати, на выходе 1 в 1 справа, воротчик получил желтую заодно. ВВперед СМ-2!

#  petrov13 » 29 ноя 2015 14:28

У Аленичева то с Титовым перерыв между сезонами огого был ))) Им не нужно работать с фирменной вальтеровской физикой ))
Есть же куча нормальных аргументов. Но желание посильнее унизить заставляет плести всякую хренотень.

#  RAO » 29 ноя 2015 14:27

невыплата зарплаты в ростове это страшилка из той же серии что и финансовые трудности цска?

#  ain » 29 ноя 2015 14:25

...примерно на 60-й минуте Мелкадзе наконец поучаствовал в завершении атаки, бил в девятку примерно с линии штрафной после передачи с правого фланга. Удар был опасный, но чуть неточный, мяч прошел выше ворот. ВВперед СМ-2!

#  man26 » 29 ноя 2015 14:19

Доброго дня!
Интересно, сначала кумиром становится академик с незаконченным школьным образованием и с кучей прочих "достоинств", а потом начинаешь разбрасываться направо и налево прогнозами и неисполняемыми обещаниями или наоборот?

#  ain » 29 ноя 2015 14:13

...Савичев на Каюмова, тот с линии вратарской головой бьет по центру ворот под перекладину. Воротчик тащит мяч. Красивейшая трехходовка СМ-2! Увы без гола пока. Но этот эпизод уже зрелищнее всего, что было до этого в исполнении СМ2! СМ2 даВВит!

#  Ценитель » 29 ноя 2015 14:05

Гуделл » 29 ноя 2015 13:22Ну, какая зависимость может быть между соответствием тренера занимаемой должности и результатом одной игры?

Соответствие тренера занимаемой должности будет оцениваться по результатам значительного отрезка чемпионата (18 туров).
Если бы Спартак шёл на первом месте и продолжал участие в Кубке России, думаешь, какие-то ультиматумы руководство ставило бы?
Проблема в том, что Спартак сейчас проигрывает конкуренцию забившему на внутренний чемпионат Зениту, Ростову, где не платят зарплату, и Тереку с Садаевыми и Митришевыми (кто это? O_O), а также Локомотиву, возглавляемому Черевченко.
И если тренд до конца года кардинально не поменяется, не вижу смысла тянуть до начала чемпионата.
Поэтому задача обыграть девятую и десятую команды чемпионата - вполне себе адекватная.
Иначе, когда придёт профессиональный тренер, он вынужден будет работать с фирменной физикой от Саматова и с игрой, поставленной звёздным коллективом Аленичев-Титов, ибо перерыв между сезонами теперь жалкие несколько недель.

#  ain » 29 ноя 2015 13:54

Перерыв в мачте СМ2-Тюмень 0-1, счет не изменился (( Поскучнела игра СМ-2 с момента пропущенного гола, но удар в створ все-таки нанесли, бил Каюмов из штрафной по центру, прямо в воротчика. Второй удар уже под конец тайма он наносил из более удобной позиции, как минимум, с меньшим сопротивлением оборонцев Тюмени, но в створ с 15-ти метров не попал. Саданул в столб, держащий сетку ограждения, рядом с левой штангой. Звон от попадания мяча был слышен в кадре )) Из грустного: Мелкадзе потерялся, ИМХО. Вообще наши "малыши" отскакивают от потеющих мужичков Тюмени слишком легко при любом касании. Зато раскатывают их в центре поля и по флангам атаки местами вполне себе весело. Прямо комбинационный футбол! Но, повторюсь, увы, пока только местами. И у штрафной теряются наши нападенцы и ПЗ регулярно. Болеем дальше! ВВперед СМ-2!

#  ain » 29 ноя 2015 13:35

ВВсем привет! СМ2 - Тюмень 0-1 (( чуть больше получаса сыграно. Игра веселая, но мы в створ не попадаем (( Хотя местами проходят любопытные атаки. Безнадеги нет, это главное )) ВВперед СМ-2!

#  dimm77 » 29 ноя 2015 13:31

mmmmm, можно с торрентов качнуть , например, здесь выкладывают http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2075, счет прячется под спойлер
ну и самое главное, не шариться в нете )

#  Гуделл » 29 ноя 2015 13:22

Ценитель, Вася, да не в том дело. Я согласен с Жентяем насчет «как можно такие ультиматумы ставить?», потому что в любых действиях должна быть логика и здравый смысл. Ну, какая зависимость может быть между соответствием тренера занимаемой должности и результатом одной игры? По мне – никакой. Тем более, если это игра на выезде, и где – в Казани, где никогда никому легко не было. Я не поклонник Сенатора, но я против таких корреляций – выиграй конкретную игру, будешь работать полгода, нет – пшел вон.

#  Sid Kampeador » 29 ноя 2015 13:15

Дело не в почитании Кадырова-просто его политика, то что сейчас нужно Федуну прежде всего... Создать культ личности в Спартаке. За Кадырова игроки согласны выкладываться на поле, потому что где-то его боятся, хотят доставить ему радость... Митришевы, Садаевы, Джабраиловы..... Там вокруг каждого домашнего матча Терека-праздник. Как сказал вчера Виллаш-Бомж-"вечеринка". Поэтому Терек дома никому не проигрывает.... Почему, допустим, Федуну не сделать такой же праздник на каждом матче в Тушино...... Бесплатные билеты на Крылья Советов, например в последней игре уходящего сезона.. Пытаться дополнительно футболистов мотивировать-может быть не машинами, но лишними днями отпуска, какими нибудь льготами? Тогда у нас кол-во поражений на "Открытии" уменьшится в несколько раз.... Я ездил на последнюю игру против Краснодара, и даже когда счёт стал 3:1-было на душе неспокойно..... а уж тем более, когда Гранквист в концовке второй забил в ворота Реброва. Спартак должен перед своими болельщиками играть в своё удовольствие, а не исполнять черновую тяжёлую работу с целью-"дотерпеть".

#  Ноусэр » 29 ноя 2015 13:11

leks_37 » 29 ноя 2015 12:54Достали уже эти отговорки, играли в Европе, траляля. Все наши команды играли в четверг дома. Все играют в туре тоже дома (паровозам что Черкизово, что Химки, пох, лететь не надо).
Берем Англию, жиды играли на выезде. Сегодня с Челси. Германия, Дортмунд - выезд. Играют сегодня и не жужжат.

Именно так и играл Рубин до предстоящей игры в понедельник.
01.10.2015 ( четверг ) Бордо ( дома ) - 04.10.2015 ( воскресенье ) Терек ( в гостях ).
22.10.2015 ( четверг ) Ливерпуль ( в гостях ) - 25.10.2015 ( воскресенье ) ФК Магнит ( в гостях ).
05.11.2015 ( четверг ) Ливерпуль ( дома ) - 08.11.2015 ( воскресенье ) КС ( дома ).
Но в понедельник случай особый - Спартак приедет. Они же Аленичева уже на кон поставили, как явствует из активности здешних шнырей.

#  Gt3 » 29 ноя 2015 13:07

авоська,
# авоська » 29 ноя 2015 00:03
Не,меня совсем не удивляет,когда бомжатня смешно выглядит в ЧР.
Хочется понять,что же в ЛЧ происходит?
Вернуться к началу
...................................

Для этого нужно матчи смотреть, тогда вопросов таких не будет, вчера очень любопытная игра была. Причем болото так играет( спустя рукава) не первый раз. В нашем матче первого круга, точно такая же картина. Они пытались двигаться только тех когда пропускали. Я не очень понимаю, почему этот матч так понравился многим болелам, хз...по мне, так та игра продемонстрировал полнейшую нашу импотенцию в атаке и созидании на фоне более сильного соперника. В матче с ишаками мне такого не показалось.
Вчера то же самое было с чехами, болото вообще не хочет или не может уже смотиворовать себя на игру. Даже неск моментов в начале игры, с попаданием в штангу не смогло их заставить играть в полную силу. Потом пропустили очередной гол имени грека, после этого чуть задвигались, но пустили второй.... А с два/ноль там отыграться практически не возможно, очень здорово они умеют ломать, разбивать игру на эпизоды, только болото задвигается, сразу начинаются стыки, валяния на поле. При этом играть не боятся, а наоборот играют очень агрессивно и провокационно, причем видно что они в своей тарелке в такой игре. Ну а человек с мокро фоном только добавлял им уверенности. Потом судейка окончательно поплыл, не дав неск явн ж/к, наверное побоялся, хз... Но нить игры потерял полностью, я в какой-то думал точно перепиздятся вчера. Но такая тактика сработала и сломала контригру болоту, Халк полностью стал индивидуальничать, его били по ногам, валили руками, он психовал, прыгал на судью и игроков, а остальное болото после ухода Шатова за всем этим наблюдало со стороны. Дзюба дал пас голевой, больше не помню его.

Очень Иванов понравился, отличный матч провел.

#  blind_guardian » 29 ноя 2015 13:03

Для составителей календаря и почитателей Кадырова будут два отдельных ада.

#  Ценитель » 29 ноя 2015 13:02

Жентяй » 29 ноя 2015 11:41Там акционеры совсем в маразм впали?
КаК можно такие ультиматумы ставить?

Ставить задачу обыграть девятую и десятую команду чемпионата, чтобы Спартак поднялся на "почётное" четвёртое место (и то не факт), действительно, провокация какая-то.
Вредители в клубе сидят, не иначе.

#  leks_37 » 29 ноя 2015 12:54

Достали уже эти отговорки, играли в Европе, траляля. Все наши команды играли в четверг дома. Все играют в туре тоже дома (паровозам что Черкизово, что Химки, пох, лететь не надо).
Берем Англию, жиды играли на выезде. Сегодня с Челси. Германия, Дортмунд - выезд. Играют сегодня и не жужжат. Бильбао - выезд в Европе, выезд сегодня. Все это в порядке вещей. Нет блять, надо пиздануть три матча в одно время в понедельник. А в воскресенье почти не играть. Феерический долбоебизм.

#  Sid Kampeador » 29 ноя 2015 12:47

К Кадырову можно относится как угодно, но то что при нём Грозный стал совершенно другим городом и теперь можно ходить по улицам достаточно спокойно, не боясь подорваться на мине или расстрелянным боевиками-это факт. Признают многие, а мне ещё лично рассказывали друзья, которые там побывали на выездах... Почему? Да потому что Рамзанчик-он человек весьма неглупый. И с Путиным дружит, и своих не обижает, создавая так называемую "чеченизацию" города И религиозен, что ценится представителями его нации.. И инфраструктура при нём вышла на принципиально иной уровень. И спортом увлекается. Он создал культ личности, не повторив ошибок отца, который был слишком радикален , за что и поплатился в дальнейшем. Извиняюсь, что про политику.

#  -skeptik- » 29 ноя 2015 12:28

teorver » 29 ноя 2015 11:01 Потому что Рубин играл в четверг.

Нет, это зАговор. Рубин специально играл в четверг, чтобы лишить Спартак посещаемости в будний день. Регламент ЛЕ писал Федун.

#  Жентяй » 29 ноя 2015 11:41

«Это известно более или менее всем: если «Спартак» не выиграет этот и следующий матч, Дмитрия Аленичева увольняют. Ради этого он уже сыграл стопроцентно в атаку против «Краснодара», примерно так же наверняка будет делать и в Казани.
http://www.sports.ru/football/1035039685.html

Там акционеры совсем в маразм впали?
КаК можно такие ультиматумы ставить?

#  Klimen » 29 ноя 2015 11:27

mmmmm, просто не шарься в инете, а в 22.10 повтор на канале "Наш футбол".

#  Валерыч » 29 ноя 2015 11:19

2 Край
"И слова все медицинские"
Особенно Мутко)))

#  walkin » 29 ноя 2015 11:18

mmmmm,
Марк, я буду надеяться, ты пошутил. Серьезно к такой аналитике, извини, относиться не могу. Закрыл тему.

#  Серёжа » 29 ноя 2015 11:14

с еврокубками связано)
а ваааще, лучшебы не играли саавсем эти зажравшиеся игрочишки)

#  Valentinovich » 29 ноя 2015 11:08

teorver » 29 ноя 2015 11:01Потому что Рубин играл в четверг.

Ну это вообще левая отмазка.
Во всей Европе так играют и ничего, а у нас восстанавливаться не успевают?

#  Ech » 29 ноя 2015 11:08

Valentinovich » 29 ноя 2015 10:42Кто нибудь может объяснить почему сегодня играется всего один матч чемпионата, а Спартак играет в понедельник?


По той же причине, по которой матч лидеров Серии А играется в понедельник - Наполи, как и Рубин, играл в четверг.

#  mmmmm » 29 ноя 2015 11:06

walkin » 29 ноя 2015 10:52Больше огня, больше!))))


Илья, Ротенберг это только бабло.
Бабло и у Лукойла есть.
А тут вопрос принципа.

Но, если чисто поржать... то ради Бога, нет проблем.

#  mmmmm » 29 ноя 2015 11:01

Valentinovich » 29 ноя 2015 10:42Кто нибудь может объяснить почему сегодня играется всего один матч чемпионата, а Спартак играет в понедельник?


Задача выгнать зрителей с матчей СМ.
На эту задачу дружно вкалывают футбольное начальство России и лично хозяин ФКСМ.
Единственное, в чём мы пока претендуем на лидерство - это посещаемость.
Посему, и матчи СМ ставят на неудобное для людей время.
-------------------------

У старшего внука в понедельник вечером родительское собрание, на которое я не смогу не пойти.
Так что, ни на трибуне, ни даже по ящику посмотреть не будет возможности.
Вспоможите, люди добрыя, чем не жалко.
Эх, кабы кто выложил матч в сеть и кинул ссылку на файл в профайловую почту ( markvd@mail.ru ), то земной поклон.
А то, пока в инете найдёшь, обязательно счёт на глаза попадётся.

#  teorver » 29 ноя 2015 11:01

Valentinovich » 18 минут назадКто нибудь может объяснить почему сегодня играется всего один матч чемпионата, а Спартак играет в понедельник?


Потому что Рубин играл в четверг.

#  walkin » 29 ноя 2015 10:52

mmmmm,
А почему не Ротенбергу?

Больше огня, больше!))))

#  mmmmm » 29 ноя 2015 10:48

авоська,

ИМХО этот ЧР уже отписали коням.
Бомжи в курсе и в ЧР не парятся.

Папа явно футболом не болен.
А вот Иванов с Медведевым - те да!
Но С.Иванов в нынешних реалиях котируется повыше премьера.
Не исключено, что кони могут занять место бомжей в статусе главного российского клуба, а лёлик станет комментировать матчи коней с бомжами.

Нам в этой возне бульдогов места не видно.
Ежели для России нарисуется третье лигочемпионское место, то отпишут его главному другу - диктору Ахмат-Арены.

Футбол - зеркало жизни.

#  Valentinovich » 29 ноя 2015 10:42

Кто нибудь может объяснить почему сегодня играется всего один матч чемпионата, а Спартак играет в понедельник?

#  Ноусэр » 29 ноя 2015 10:14

авоська » 29 ноя 2015 00:03Не,меня совсем не удивляет,когда бомжатня смешно выглядит в ЧР.
Хочется понять,что же в ЛЧ происходит?

О чём ты подумал, то и происходит.
Какой переполох из-за диск-жокея на матче терек-зенит. Что-то не припоминается подобного переполоха после матча 07.11. терек-Спартак, хотя и тогда диск-жокей был в ударе. "Осуждамс" было в разы меньше, видимо "Спартаксамвиноват", а вот зенит надо оградить от такого вопиющего бескультурия и безобразия.

#  Край » 29 ноя 2015 09:14

arsenic » 29 ноя 2015, 02:59никакой реакции ни из рфс, ни уж тем более из... ну "сверху", скажем так, не будет -

Как-же,как-же...Вот мудко уже сказал,что это НЕ ЗАПРЕЩЕНО регламентом..
Предлагаю на след.матч крикнуть в микрофон "Мутко--педераст".
Это не запрещено ведь?И слова все медицинские.

http://sport-weekend.com/futbol/futbol- ... aza-goryat

#  walkin » 29 ноя 2015 08:15

Из всех предложений больше всего понравилось про Шнура с микрофоном. Ассиметричный ответ, так сказать, на матче Зенит - Терек в Питере.
"Ааааа, зассал," - так обычно в младших школьных классах говорят и еще пальцем показывают.)) Вижу, многие так и не вышли оттуда.))
Тем более, что в основном и понятия не имеют, как там что устроено на самом деле.
Зассали на самом верху, бля)))))))

#  зpитель » 29 ноя 2015 05:30

Тут по центральному тв иногда такие персонажи, такую хуйню орут в микрофоны! Да и без микрофонов тоже, что на их фоне Рамзан образец такта и толерантности ... Вот, к примеру, господин Киркоров на прошлый новый год выступил с кончитовской бороденкой и перьях на башке. У меня до сих пор матерные вопросы ко всем прокуратурам и маньякам мира остаются.

#  Paraschut » 29 ноя 2015 04:26

Тайсон Фьюри, английский боксёр, он же боксёр-клоун-руки за спиной, он же звезда российского кино Денис Шведов, хехе, сделал сегодня ночью из хохлобразерса отбивную.

#  fac » 29 ноя 2015 03:46

Sid Kampeador » 29 ноя 2015 01:26Очень нужна победа над Рубином в понедельник...

Что за привычка хуячить впереди паровоза , чё ты каркаешь постоянно , тьфу на тебя . Предсказатель из тебя хуёвый , все это поняли , успокойся , дождись окончания матча , а потом херач свои мессаги сколько твоей душе угодно . Хотя вроде бы и не должен , после твоего прогноза на Дрезину . Обещал уйти в пожизненный бан ? Ну и ? :evil:

#  arsenic » 29 ноя 2015 02:59

поведение Кадырова - беспредел,
это, что в судью камнями бросать или лезгинку на протяжении матча по громкой херачить.
ну как бы и ладно, но:
никакой реакции ни из рфс, ни уж тем более из... ну "сверху", скажем так, не будет -
ссыкливо...

#  Torero_rw » 29 ноя 2015 02:10

Приятные воспоминания о прошлом уикенде от ВИТАЛИЯ/ФОТО/: http://www.spartakphoto.ru/index.php/fo ... -krasnodar

#  Sid Kampeador » 29 ноя 2015 01:57

KB megavolt-я уже извинялся за свою самоуверенность здесь и за тот день. И здесь я не прогнозирую-просто делаю предположение. С Казанью нам тяжело будет послезавтра-вопросов нету. Можем и проиграть. Но нужно выложиться на все 100 процентов, потому что сейчас принципиально до конца осенней части обойти Зенит. Хоть тушкой, хоть чучелом. Если мы этого не делаем-то футболисты сами перестанут верить, что могут претендовать на что-то серьёзное..... Несколько раз на одни и те же грабли. Так и вырабатываются пораженческие комплексы....

#  КБ_megavolt » 29 ноя 2015 01:55

Sid Kampeador -
18 окт 2015 00:23
и отдайте мне должное как человеку, что называется, "отвечающему за базар" И заскриньте этот пост для потомков. Зенит мы уже считайте обошли. Если вдруг "5 колесо" урвёт хотя бы ничейку-согласен на пожизненный забан с "ВВ"



Заскринили для потомков. Ну и?(с)
Редактировалось 29 ноя 2015 01:58

#  КБ_megavolt » 29 ноя 2015 01:46


Sid Kampeador -
10 окт 2015 09:21
Всем сокнижникам привет. Уверен, что выиграем у "паровозов" на 200 процентов даже если в составе не окажется Промеса, Луиша и ko. У нас по нарастающей с играх с сильными клубами. Поражение от "коней", ничья с "бомжами", сейчас будет победа над Локомотивом, тем более 3 года тех не можем переиграть. Запишите мою уверенность в прогнозе, и в воскресенье сами убедитесь что эти 200 процентов-не пустой звук. Сорри, что не про сборную

Sid Kampeador -
10 окт 2015 17:50
petrov13- готов завязать на основной ветке, потому что в победе над Локомотивом не сомневаюсь ни на йоту. Этому есть и все статистические предпосылки и прочие математические выкладки, которые я разложил перед матчем. Практически всё за нас. Вот с Динамо затем я не уверен в конечном успехе и прогнозы делать не буду.... Колючая команда. А вот Локомотив разложим на молекулы в следующее воскресенье. Скорее всего или крупно, или уверенно. Если вдруг ошибусь( хотя я не представляю как) и будет ничья-поражение Спартака больше ни одного прогноза здесь делать не буду

Sid Kampeador -
18 окт 2015 00:23
В победе завтра не сомневаюсь абсолютно-уже записал в копилку 3 очка . Слишком много статистической вероятности в нашу пользу) Даже поражение дубля. Интрига только-какой итоговый счёт будет гореть на табло за хозяев и кто забьёт. Сделаю прогноз на Промеса и кого нибудь из тех, от кого меньше ждём. Бокетти с углового, Паршивлюк, Таски. 2:0-итоговые. Но может быть и 1:0-если Аленичев всё бросит в угоду результата. Но в то что победим-сомнений никаких. Поеду на матч абсолютно уверенным в конечном результате-даже если вдруг до 75 минуты будет ничья. Всё равно дожмём и обойдём Зенит.... Если кто-то сомневается или хочет обложить меня отборным матом за " cамоуверенность" или забанить-то просто дождитесь 15.25 завтрашних и отдайте мне должное как человеку, что называется, "отвечающему за базар" И заскриньте этот пост для потомков. Зенит мы уже считайте обошли. Если вдруг "5 колесо" урвёт хотя бы ничейку-согласен на пожизненный забан с "ВВ"

#  Sid Kampeador » 29 ноя 2015 01:26

Очень нужна победа над Рубином в понедельник... Очень. Несколько шансов было у нас обойти бомzей-везде своими шансами не пользовались. Сейчас "камни" после ЛЕ, у них 3 победы подряд с неким Чалым-не должны с таким слабым тренером штамповать по несколько и всегда ... Играют они не в автобус, как при "шамане"-наши после Краснодара должны быть на подъёме! Когда если не сейчас буквально перед перерывом оказываться выше Зенита?

А если Спартак окажется выше Зенита перед зимним перерывом-то уже на весеннюю часть у нас будут совершенно другие амбиции и задачи. Возможно и в трансферной политике.. Нельзя наступать на грабли бесконечно.

#  авоська » 29 ноя 2015 01:10

Alex1977,
Лёш,ты понимаешь, что пишешь?
У Валенсии стоимость игроков в 8 раз выше,чем у Терека.
Это не сопоставимые величины.

#  Alex1977 » 29 ноя 2015 01:05



У бомжей просто проходная группа в ЛЧ. Я сразу после жеребьевки сказал, что будет прогулка у них. Терек сейчас уж точно не слабее никого из этой троицы. Я вообще думаю, что это самая легкая группа в ЛЧ за все время у наших клубов.

#  Alexis65 » 29 ноя 2015 00:33

авоська » 29 ноя 2015 00:03
# авоська » 29 ноя 2015 00:03
Не,меня совсем не удивляет,когда бомжатня смешно выглядит в ЧР.
Хочется понять,что же в ЛЧ происходит?

У меня такое ощущение, что они на следующий сезон очки собирают. Знают, что этот чемп Слуцкому отдадут, вот и не напрягаются. Они ведь сегодня пешком ходили, а в ЛЧ носятся, как сумасшедшие. разница в настрое сумасшедшая. Но не может быть такого. Думаю, что очки собирают на следующий сезон. Сегодня когда они мячик перекатывали не спеша, хотелось сказать, куда смотрит комитет по этике или кто там договорняки обсуждает.

#  Увар1969 » 29 ноя 2015 00:24

mp, У Сатурна тогда два гола забил наш бывший воспитанник Мовсесьян.Это бы пик его карьеры:)Больше ничем и не запомнился.зы...словно и не было пятнадцати лет.всё тоже самое...Воспитанники:)

#  Severin » 29 ноя 2015 00:21

авоська,
А кого в ЛЧ они обыграли?Не Баварию же с Барселоной

#  mp » 29 ноя 2015 00:11

Увар1969, Да все не уровень вообще:))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на пляжный волейбол . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".