01.11.2015 - 30.11.2015

#  Severin » 02 ноя 2015 00:40

# Увар1969 » 02 ноя 2015 00:35

Согласен с Аленичевым. Не знаю как там по телевизору,а на стадионе я бы его ещё раньше заменил,а в перерыве Паршивлюка.

#  Увар1969 » 02 ноя 2015 00:35

Сейчас пересмотрел первые 45 минут.Пока один вопрос к Диме.Почему убрал трудягу Глуша,а не пижона Ши???Да и не совсем понятно,чего делает в ФКСМ,такой персонаж,как Сердар Тасчи?Выходя с этими двумя сабжами,мы уже с первых минут,в минус 2 играем:((

#  mp » 02 ноя 2015 00:34

Ценитель.

Добавляем к Веркотерену,который у нас один остался еще и Скрипченко.
Перевертайло- готовиться :))Я бы еще Рахимова рассмотрел в первую очередь. С каждым туром список видимо расширяться будет:))

#  Курчат » 02 ноя 2015 00:32

taram, физики не хватает, это да. Но эт не только сегодня - я вообще не помню в этом году, чтоб нормально отбегали 90 минут. Какой-то усыпляющий футбол, стоячий. Т.е. её не хватает, получается, изначально. Вспоминается рассказ ОИРа (по моему, в Сколково), как он чертил командные биоритмы, глядя на календарь игр. Планировал (!) спады (минимум один-два за круг) на команды типа Уралмаш. Выводил на пик к ключевым играм. А тут в плане физики вместо синусоиды - наблюдается просто мелкое подрагивание на ровной ленточке монитора сердечного ритма в реанимационной машине "Открытие арена". С первых туров.

Но и мозгов, и техники тоже ощутимо не хватает. Гаврилов не был стайером, Ильюша, говорят, шибко поддавал - однако голова и техника компенсировали. Опять же, по былым рассказам, та внешняя легкость и общекомандное мастерство достигались за счет того, что каждый знал - у кого какая нога удобнее, кому в недодачу, кому на ход. А сейчас, приглядись: приём мяча, потом непременно пару касаний - типа подработка, и потом просто тычок в направлении. Щечкой в ногу - только в районе центрального круга или перекат на своей половине поля. Сегодня видел пасы-уроды на любой вкус. На уровне бедра, в пятку на ход ноги, с разбросом в три метра. Нет не то, что взаимопонимания - элементарного взаимоуважения нет. Я не знаю как так можно "исполнять", если всю неделю тренируешь квадраты.

На самом деле, остается надеяться, что СМ-2 не развалят и не раздадут по арендам. Там пасик очень даже на уровне. Да и физика, вроде, с учетом перелетов ФНЛ и разнокалиберных газонов. Но и они, заметь, в единственном матче на этой поляне смотрелись также хреново. Напрашивается помимо тренерских ошибок в тренировочном процессе, слабом уровне игроков основы для "того" футбола еще и чисто эмпирический вывод про проблемы с газоном. Баланс домашних/гостевых я уже привел. Если, вдруг, выстоим в Грозном и покажем футбол хотя б на уровне кубкового Краснодара, эти сомнения только усилятся.

#  Читатель букв » 02 ноя 2015 00:30

Если уж мечтать...Очень хотелось бы, чтобы г-ну Аленичеву срочно наняли/нашли того, кто бы разбирал предстоящего соперника, как и во что он играет. Разбирал так, чтобы и малограмотный понял. Урал сыграл абсолютно также, как и предыдущий матч в среду, который играл не с последней командой. Абсолютно, даже гол забили они примерно также. Тот же Подберезкин, тот же Асеведу, даже тот же Манучарян играли там же и в то же. И очень бы хотелось, чтобы этот кто-то нашел этого кого-то до следующего выходного. Потому как Терек, сейчас, дома, вообще может стать для г-на Аленичева Барселоной. Сомневающиеся могут посмотреть два крайних матча Терека дома.

#  лео22 » 02 ноя 2015 00:29

Курчат, Паш, а давай все уйдем. Толку то от этого? Сам же говоришь, что все эти споры, самозабаны - ерунда. Итак народу разбрелось.
Несмотря на то, что вектор при Якине не нравился, был за то, чтобы он доработал сезон. Показал товар лицом. Показал.
Знаешь, кто то из сокнижников говорил, что Алень такой же упрямый как Валера, которого его упрямство сгубило, т.к. не хотел признавать своих ошибок.
Вот сейчас начинаешь в это верить. Уперся в совместимость Попова и Широкова и пытается доказать. "Убедил себя, что Груздев преступник, и отступать от этого не хочешь" (МВИН)
Мы с тобой кстати это обсуждали намедне. Ну видно же, что лучшие игры, отрезки команда проводит, когда на поле кто то один. И этот один не РШ. Или мы действительно чего то не знаем, и тот бред про пунктик в контракте вовсе не бред?
Вот сейчас судьба очередной шанс предоставляет. Дай Бог срастется все в Грозном, интересно будет посмотреть на реакцию ТШ.

#  direct » 02 ноя 2015 00:29

Кстати да
Мы - Спартак! Они -...
У нас в опорке: Глушаков, Зотов
По сути, в данный момент, учитывая, что у нас Саматов, гребаный Сапета их и по объему, и по технике уделает.
А мы еще удивляемся чему-то.
Редактировалось 02 ноя 2015 00:32

#  knn » 02 ноя 2015 00:28

crook

ты в огне, выпей воды.

#  AndrewB2la » 02 ноя 2015 00:27

А вот лично меня очень интересует состав на следующий матч. После этого можно будет делать выводы... Именно состав, а не результат.

#  Q_ » 02 ноя 2015 00:27

2M » 02 ноя 2015 00:09#  2M » 02 ноя 2015 00:09


Согласен с каждым словом.

#  mp » 02 ноя 2015 00:25

На самом деле не очень понятен такой резкий крен в сторону молодежи.
Думаю тут так же как у Якина не обошлось без кое кого.
Тут же на носу межсезонка и трансферное окно.Тут же опять начнут усиление клянчить.
А у нас целая академия,молодежка и СМ-2. Нужно изыскивать внутренние резервы.
По другому у меня нет понимания почему не оставить Промеса центрнапом,Зуев слева,Озбилис(Бакаев) справа. Гранат в центре с Таски( чего уж проще и надежней)Слева в защите не так принципиально.Можно Комбарова или из СМ -2 кого-то. Для чего эксперименты такие? В чем нужда?

#  _Nik_ » 02 ноя 2015 00:24

В одной сказке жители сажали картошку, но сразу выкапывали не дождавшись урожая, потому что очень жрать хотелось.

Сказочные долперсонажи.

#  taram » 02 ноя 2015 00:23

Продолжаю онлайн.
Сапета четыре раза подряд послал Таски нах, крича ему прямо в рожу. А тот стоит хлебалом щелкает.
Будь я таким проницательным, как Ирод, с результатом матча мне уже тогда все ясно стало бы
Редактировалось 02 ноя 2015 00:27

#  direct » 02 ноя 2015 00:21


У тебя все в одно смешалось
Естественно, ему пох
Бля, я бы душу обменял на вашу наивность...

#  Q_ » 02 ноя 2015 00:19

irod sm » 01 ноя 2015 23:25#  irod sm » 01 ноя 2015 23:25
direct
Пока нет тренера - нет смысла обсуждать.
Пустое.(


Юр бери выше. По идее тренер один уже НИЧЕГО не сделает. Даже самый гениальный. Есть куча советчиков или советников. Без разницы их заслуги уровень и так далее. Есть пригревшиеся на "тёплых" местечках. ЛЮБОГО, я уверен на 100% ЛЮБОГО тренера ЛЮБОГО уровня у нас технично сплавят. Не получится как с Эмери, сплавят как-то по другому. Сейчас ОЧЕНЬ я так понимаю МНОГИМ в клубе очень важно чтобы "козёл отпущения" всегда находил и был под рукой. Карпин был всем, был он. Назначили других - теперь они. Хуже что эти оказались вообще без какой либо компетенции. Даже физу не смогли поставить нормальную. Команда по началу немного бежала, сейчас вообще встала. Я уж молчу про комбинации, разбор игр, игровые задания, МЫСЛЬ в игре и остальное. У меня всегда складывается ощущения что ОЧЕНЬ часто игроки играют как будто только сегодня познакомились. Так иногда играют сборные. Не хочу бывших великих игроков оскорблять, но в тренерской профессии они дилетанты. Когда были не в структуре клуба охотно метали каки в предшественников. Что-то типа Бубна. Они кто угодно, но не тренеры. Им ещё многому учиться. Но я отступил. У меня вот какая мысль:
Раз сезон просран (хотя пока ещё по идее есть иллюзии что всё можно поправить, но это иллюзии) нужно просто один раз поставить НОРМАЛЬНОГО Генерального директора и дать полномочия СМЕНИТЬ ВСЮ структуру клуба. ВСЮ управляющую часть особенно что касается состава и его формирования, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ВСЮ. Пусть набирает своих и чтобы НИКОГО не было старых. Просто никого. По разным причинам, но это обязательное условия. Это как гангрена. Её можно только вырезать всю, иначе ничего не выйдет. Я не знаю кто это может быть, НО он точно должен быть НЕ СПАРТАЧ. Хватит свои легенды гавном мазать и давать поиграться. Это должен быть профессионал. Я в России таких не знаю, но понимаю что всё же наверное нужен свой русскоговорящий. Понимаю умом, НО он должен с одной стороны понимать наши реалии, с другой жить в параллельной с ними реальности. Задача почти не выполнимая. Я не знаю кто это может быть. Знаю только что это должен быть управленец и желательно НЕ футболист и без тренерских амбиций ВООБЩЕ. Это управляющий. Дальше пусть он набирает свою команду НО НЕ ИЗ БЫВШИХ. Тренера пусть назначает он.
Единственное Федуну нужно описать вектор развития клуба. Сам он этого не сделает, НО пусть тот мифический совет который из ветеранов как-то постарается. Это их главная и единственная обязанность. Написать вектор развития и всё. Дальше они не должны иметь НИКАКОЙ роли и НИКАК не влиять на решения принимаемые ГенДиром. Ну разве только смотреть чтобы развитие шло в этом векторе.
ИМХО только вырезав всю гангрену можно как-то начать двигаться вперёд.

#  crook » 02 ноя 2015 00:17

Ну чего, обделался сегодня кумир в очередной раз, полные штаны наложил.
наверное, никто не будет спорить, что нет ни игры ни результата. После двух подряд матчей без забитых мячей уже и про любимое у любителей ДА невезение не скажешь.
Очень хочется услышать от юзера KNN, сколько десятков лет он готов дать ТШ на постороение чего-то там, что он там один видит.
А от юзера FLINT также хочется услышать, сколько точных коротких передач наши сделали и как это на игре положительно отражается.
Но нет - молчат об этом.
Все какую-то руку обсуждают

#  direct » 02 ноя 2015 00:16

Бля, хотел бы я в вашем возрасте таким же наивным оставаться. Верить в чудеса. Но, блин, жизнь к другому приучила. Мужчины, в тройке будем?

#  Severin » 02 ноя 2015 00:15

# direct » 02 ноя 2015 00:11

А ты что хотел что бы он в первой игре за основу Широкову и Ко люлей раздавал,что его не замечают и мяч не дают?

#  taram » 02 ноя 2015 00:15

Чувствую, очень скоро придется написать "авантюра не удалась, но за попытку спасибо"

#  Den_777 » 02 ноя 2015 00:14

Позорище просто, нужно гнать ТШ прямо сейчас, даже перерыва дожидаться смысла нету, ведь ежу понятно что уже ничего хорошего не выйдет.
Широкова в Краснодар.
Помню, во времена Валеры, в те периоды когда у него что-то не клеилось, а Алень в это время Арсенал поднимал, говорили: вот мол, тренер то какой растет, с низов начал и свой спартаковец.
Нет я не валерофил, но просто уж больно результаты с ним были у Спартака хороши.
И я тогда сразу думал, ну какой Алень, да не приведи Господь, мужик то он хороший, но харизма у него своеобразная, для футболиста, исполнителя, помощника отличная, но никак не для ГТ. С таким тихим голосом и виноватым видом нечего делать в роли ГТ Спартака.
Редактировалось 02 ноя 2015 00:17

#  Shitalex » 02 ноя 2015 00:13

ВВсем привет! Матч не смотрел, книгу еще не читал, но по-моему уже и так все очевидно. С самого начала лично для меня приглашение Аленичева было чистейшей авантюрой, впервые за долгое время у меня не было никаких ожиданий от прихода нового тренера. И как говорят умные люди, первое впечатление самое верное. Очень интересно было бы послушать стенограмму совета директоров на котором проходило слушание его как кандидата в тренеры. Что он там такого наговорил, что его назначили главным??? И еще. 2 недели назад довелось мне побывать на приеме у стоматолога. И пока ждал своей очереди, на глаза попался журнал Форбс, со списком 200 крупнейших частных компаний РФ. С интересом изучил эту статью. Знаете на каком месте там Лукойл по уровне доходов? На 1-м, причем с громадным отрывом (почти в 5 раз) от 2-го! Большую гамму чувств я после этого испытал. Думаю, ебаный стыд, компания с таким именем, с такими доходами и не может за 10 лет создать конкурентноспособную команду хотя бы в России, я уж молчу про Европу. Неужели Алекперову настолько пох какой имидж им создает их непрофильный актив, что не хочет вмешаться и помочь Федуну, раз тот настолько непрофессионален в футболе?

#  direct » 02 ноя 2015 00:11


Что Зуев показал? В начале матча - проход, пас под удар - ок. А еще? Или этого достаточно для игры в основе Спартака?

#  taram » 02 ноя 2015 00:11

Паш, а что по твоему не хватает именно в игровом плане?
Мне кажется, что вся проблема в отсутствии физики.
Сейчас смотрю первые десять минут сегодняшних, которые вроде бы были лучшими, потому что на свежих ногах. Но даже там нет должной резкости. И это на фоне Уралмаша.

#  2M » 02 ноя 2015 00:09

Как наблюдателю со стороны, не зная и не понимая того, что происходит внутри команды, мне кажется, что Аленичев очень хотел помочь "Спартаку", хотел, чтобы команда играла в атакующий, фирменный футбол. Можно искренне любить и хотеть помочь, но если переоценить свои возможности, то твои неумелые действия приведут к тому, что станет только хуже. К этому, по моему, Аленичев сейчас и пришёл.
Бескова и Романцева в своё время приглашали мудрые люди, понимающие и в футболе, и в "Спартаке", а сейчас, что очевидно, таких в клубе нет. Значит вопрос оставлять Аленичева или нет превращается в угадайку. Это если смотреть со стороны руководства клуба. Но Аленичев и сам должен, на мой взгляд, принять решение, причем в самое ближайшее время. Если хотел, но не получилось, так и скажи, нормальная, достойная позиция, дашь время найти за зиму приемника и подготовить команду. Если уверен в своих силах на дальнейшее - объяснись, но это надо сделать очень убедительно, не менее, чем тогда, в "СЭ".
Есть и третий вариант - продолжать таким образом готовить команду и мямлить что-то невразумительное. Вот это уже будет крест.

#  Джеки » 02 ноя 2015 00:07

direct » 01 ноя 2015 22:42оптимисты? может, и остались, но, вот я - самый оптимистичный оптимист, верящий в чудеса, вопреки всему. и то, сейчас "не остался", Джеки.


C этим категорически согласен. А вот с Зуев - 0/10 - нет. Нормально играл пока был на левом фланге. Гранат, Широков были минус 4 на поле. А в 7 против 11 уральцев играть было сложно.

Наврал себе. Сказал что до весны на смотрю. Потому что понимал что мы возьмем максимум 2 очка в последних 4 играх. Так и будет, а то и меньше. Это очевидно, даже 3 посчитаю чудом. Но сегодня рискнул глянуть, думал может я ошибся. К сожалению - нет.

#  Увар1969 » 02 ноя 2015 00:06

direct, Спасибо дружище.Ты ,тоже молодцом.Так держать!!!Пока мы верим и любим Спартак,он всегда будет чемпионом!

#  Абдулхаич » 02 ноя 2015 00:01

BM1964,
Богдан,мне очень жаль что стакан пустой и с трещиной

#  чннхнпS » 01 ноя 2015 23:59

зимние сборы надо проводить в Австралии, в пустыне. а спарринги играть не в футбол, а в регби. фулл контакт.

#  Курчат » 01 ноя 2015 23:58

Ну ладно с отчасти философскими понятиями плаваете про сектанство там и эгоцентризм, но уж с гавноедством то должны были разобраться. Ей Богу, как будто в разных школах учились и в разных дворах воспитывались. Если игра гавно (ну, вот, как сегодня), так надо признавать очевидное, а не пережёвывать, молчать и просить добавки.

На самом деле все эти самозабаны, 5k и прочие фишки – по большому счету ерунда. Самое херовое, что не пропустив в этом сезоне ни одного домашнего матча, ни разу не вернулся домой с довольной улыбкой. Это, наверное, и есть настоящее наказание за ожидания. Интересно, есть ли ещё сейчас в мировом футболе команда с такими показателями: игры дома 2-2-4, игры на выезде 5-0-1? Что-то все-таки с Тушиным этим не так. СМ-2 выглядел на нем же бледно.

И да, обличители. Я ж подтвердил, что уйду с книги как только Алень и остальные кумиры, на которых я так надеялся, будут отправлены в отставку. Правда, замечу, они всё равно останутся для меня людьми, что завоевывали тот авторитет клуба, который сейчас, увы, растрачивают. В отличие от любителей вертикального футбола из неведомых футбольных держав. Не знаю, много ли ушло в самозабан тех, кто голосовал за Якина не так давно. Многие ли из них спрашивали с себя тем же самым обличительным тоном после 0-1 от Тулы, 0-4 от коней и прочих весенних неприятностей. Ну тут уж каждый выбирает, когда и как признать свою неправоту. И признавать ли вообще. Пропустить, забыть и переключиться на встречные претензии, наверное, кому-то удобнее. Призывать в свою очередь есть гавно и терпеть эти пасы в недодачу-в борьбу-в никуда не собираюсь. И в непонятых шараханьях с составом выглядывать гениальность тоже не способен. Продолжат так играть – не переживайте, Дима с Егором долго не задержаться. Тем более, Грозный и Краснодар – вполне себе близкая угроза финиты. Что ж... Выгонят Родионова – выберут в гендиры Йосика или Жиркова, купят вам нового наёмника или дотопают до Бердыева - это уже будет ваш сценарий и ваша мера ответственности.

#  Borg » 01 ноя 2015 23:58

JGolt » 01 ноя 2015 23:56Смелости пойти против Старкова же хватило.

Тогда было проще.

#  direct » 01 ноя 2015 23:57

Мужики
Я за Спартак с 2003-го
Меня дядя научил
Я 0 итулов любименького видел. НОЛЬ.
Когда ветераны в Уфу приезжали, я 2 часа ждал
Дождался великого ФФЧ и поддатого Дасаева
Есть фотки
Подарил им мёд
Пока ждал, у Чугайнова спросил: "извините, вы не подскажите, когда Черенков выйдет?"
Он бухой был, но ответил: "щас узнаю".
Узнал ведь!
Я свою младшую и всех друзей воспитал, все за Спартак.
Пока есть мы, жив Спартак!
Редактировалось 01 ноя 2015 23:59

#  JGolt » 01 ноя 2015 23:56

Да не будет нихрена, мужики. Нет у нас в команде ни команды, ни настоящего лидера, ни тренеров, ни владельца.
Вот чтобы не ехидно пиздеть или целовать штанги, а чтобы кому-нибудь что-то разбить, поговорить по-мужски, а не мило покалякать на шашлах.
Эти ребята (начиная с тренеров, заканчивая дублерами) все как один твердят, что понимают, что такое Спартак.
А потом команда выходит на поле и показывает полнейшее недоразумение. Ничего не показывает.
Если главный видит, что команда не в кондиции, но тренер по физике не выпизжен вперед трусов, это вызывает вопросы к обоим. Смелости пойти против Старкова же хватило. Отправить лесом Саматова уже не хватает? Или просто главный не понимает, что нет кондиций?
Если команда физически плохо себя ощущает, неужели у игроков нет вопросов к главному? Ну ведь вас же болелы уже костерят, не надоело быть вечными лузерами? Или все решают классные контракты, за которые можно потерпеть и покраснеть?
Если у команды не отлажено НИ ОДНО командное взаимодействие ни в защите, ни в атаке, трудно предъвить легендам Титову и Ананко? Конечно, нет. Ананко и Титов хоть что-то на поле добились в отличие от этих серых мышей.
Ромашки, леги, тренеры-панибраты. Как же все это заебало. Уже даже не ждешь фирменной спартаковской игры. Просто бы увидеть банду злых спортсменов, уверенных в себе мужиков, которая хоть что-то покажет как команда. Будет выходить и не просто бегать, а играть. Терпеть, вгрызаться, держать оборону и давить в атаке. Не этих вот ссыкунов, у которых вечно дрожат ноги на своем стадионе. И не этих доигрывающих ветеранов. И не этих игроков сборной России, которая героически вышла из группы с самой Швецией, Австрией и Черногорией. Просто злую команду, которая готова биться и учиться.
Но нет. Ничего этого в ближайшем будущем ждать не стоит. У нас нет ни того, кто может это организовать, ни натренировать, ни воплотить. Мрак.

#  taram » 01 ноя 2015 23:56

А ведь после следующего тура можем и на восьмом месте очутиться.
А можем и в тройку попасть. И тогда опять все покажется в розовом.
Болельщик ведь он, сука, такой. Чудно
Редактировалось 01 ноя 2015 23:57

#  man26 » 01 ноя 2015 23:55

taram, у нас он превратится в мовсисяна.

#  Kerk » 01 ноя 2015 23:51

taram » 01 ноя 2015 23:34Сейчас становится понятно, что результаты первых туров случились вопреки. Можно сказать, прыгали выше головы.


Не соглашусь. Играли примерно так же как сейчас, но было намного больше движения. Настолько больше, что умирали к 70й минуте. Но сама игра была ни чуть не менее бестолковой.

#  taram » 01 ноя 2015 23:51

Там у Мельгорехо уже спрашивают, как он относится к интересу со стороны Спартака

#  лео22 » 01 ноя 2015 23:48

Ценитель, а так все играли на привычных позициях. ;)
По матчу с Кубанью сложилось впечатление, что Гранат и в центре играть не готов. Не только медленно движется, но и решения медленно принимал.
Не в защите проблема, у нас в центре сквозняк. Ну вот почему опять один полноценный игрок в опорной зоне? Ну нет у нас Бускетса, нет.
Повторюсь: наличие двух чистых напов не обеспечивает остроту в атаку и голевую феерию. Наличие двух игроков в опорной зоне не означает, что это оборонительная модель.
Не надо изобретать велосипед и ломать структуру.
ПС. Про профессии надеюсь завтра время выберу. Поздно уже.

#  direct » 01 ноя 2015 23:41

Увар1969 » 01 ноя 2015 23:33Надеюсь,ради того,что бы младший внук,тоже стал КБ:) Мы с ним сегодня,к игре готовились:) http://s52.radikal.ru/i138/1511/f5/4c411d876aea.jpg
В отличии от Команды:(

Уваров, у тебя всё будет как надо!!!
Твой внучок весь в деда - красава!

#  dispatcher » 01 ноя 2015 23:41

впередсмотрящий,
Сегодня ни один Комбаров на поле не выходил, блядь.
Ни один.
Так что с пойлом поосторожнее.

#  SpartakMsk » 01 ноя 2015 23:41

Сейчас все прошлые тренеры Спартака ехидно посмеиваются над Аленичевым. А Федун уже присматривается к Юрану. Почему бы и нет? Может ли быть хуже? Нет.

p.s. Так Титов скоро о бромантане задумается.

#  mifta » 01 ноя 2015 23:38

Spartach1975 » 01 ноя 2015 22:55ЧИСТЕЙШИЙ пенальти.

Столь же "чистейший" пенальти не дали в первом тайме в ворота "Урала". И правильно сделали: рука в естественном положении, никакого умысла на игру рукой нет, рикошет с близкого расстояния - ну где тут нарушение-то?!

#  впередсмотрящий » 01 ноя 2015 23:37

Я, плюясь и возмущаясь, готов терпеть это позорище с Аленем до конца сезона.
Дабы извести всю эту секту пофигистов.
Может быть, не до последнего круга.
До момента, когда чисто математически станет невозможным выполнение оставшейся 50% задачи на сезон.
Но пусть секта пьет это пойло дальше и излечивается от слепоты.
Пусть это пойло дальше пьют те, кто стал инициатором приглашения ничего в своей жизни не доказавшего, неопытного ГТ.
ГТ, последним результатом которого в жизни, стало последнее место и вылет его команды.
Начавшего свою биографию нефутболиста поступком "яйца учат курицу".
Пусть это пойло пьет Федун, который все эти годы мечется и вместо вразумительного и твердого руководства только и умеет, что всплескивать руками после очередного позора своей команды.
Пусть это пойло пьют Широковы-Поповы, Глушаковы-Комбаровы, ногомячисты, в которых маловато мастерства, самолюбия и совести, но до фига гонора, лени и пофигизма.
А потом: Чемодан-вокзал-Тула.
А приглашать нужно ОПЫТНОГО, РОССИЯНИНА, ИМЕЮЩЕГО ХОТЬ КАКИЕ-ТО СЕРЬЕЗНЫЕ ПОБЕДЫ ТРЕНЕРА.
Нет такого?
Тогда реальную икру-гастарбайтера.

#  direct » 01 ноя 2015 23:36

Не, конечно, можно всё игнорить, будто пьяный Карпуша
Можно строить серьёзное ебало, будто клип Адэль
Можно даже беситься, как Матвей99, который в лося не попал
Можно быть адекватным и всё прощать
Но вечно же всё прощать нельзя, я про это говорю
Или такое поколение терпил выросло? Хуй поверю, мужики.

#  taram » 01 ноя 2015 23:34

Сейчас становится понятно, что результаты первых туров случились вопреки. Можно сказать, прыгали выше головы.
А то, что показывают сейчас - это истинный уровень и команды, и ТШ.
Что может показать неопытный тренер с командой, где в основе выходят такие звезды, как Зуев, Давыдов, Гранат, Кутепов, Зе, Парш, Зотов, КК, Кеша, растренированный Мовс, сходящий РШ, нестабильный Ивелин, вечнолечащиеся Жано и Ромуло? Как бы не ругали ДК и Глушакова, но во многом благодаря им мы все еще продолжаем держаться в верхней части таблицы. Сегодняшний матч это подтверждает - без Димона сегодня левого фланга вообще не было, а Глушак, похоже, растерял физику (как и вся команда), а моторность - его главный козырь.
Вместе с тем уверен, что будь у Аленичева состав, равный тому, что имел Карпин, он из него смог бы выжать больше (если брать во внимание только спортивную часть вопроса). Другое дело, что Аленичев в силу своей нехаризматичности вряд ли бы смог выбить у барина такой состав. И вряд ли бы так долго, как Валера, смог бы продержаться в клетке с нашими хищниками.

#  Леонидыч » 01 ноя 2015 23:34

Не пора ли спросить с игроков?!

#  Увар1969 » 01 ноя 2015 23:33

direct » 01 ноя 2015 23:15А, иначе, ради всего всё это???

Надеюсь,ради того,что бы младший внук,тоже стал КБ:) Мы с ним сегодня,к игре готовились:) http://s52.radikal.ru/i138/1511/f5/4c411d876aea.jpg
В отличии от Команды:(

#  zolotoi1983 » 01 ноя 2015 23:33

Kapers,
спроси у секты , которые тут придумали, если найдешь таких
стыдно? это тебе Дима сам сказал?

#  Isockelputz » 01 ноя 2015 23:33

В секту Аленефобов кто последний? Андрей mp, я за тобой.
taram, готов в два голоса с тобой затянуть: БЕ-РДЫ...

#  dispatcher » 01 ноя 2015 23:31

Промес не сыграл- вот тебе и десять негритят, и вся оставшаяся команда во главе с Романниколаевичем.
Кутепа подставили? А сколько годков-то ему уже?
Верните Валеру, бля. При пиздюке лучше все равно не будет.

#  flint » 01 ноя 2015 23:31

Spartach1975, и не ври сокнижникам. Бить я предлагал не за твое непонимание правил игры, а за утверждение, что нам подсуживали.
С удалением Азеведу ты уже согласился, как я понял???
Говорю же: остынь. Завтра на свежую голову выводы сделаешь.

Нашел. Про руку Ломбертса ты - честный и адекватный - не сказал ни слова.
Команде спасибо за старания, но особого оптимизма нет: 2 гола нам просто подарил Лодыгин
.
Редактировалось 01 ноя 2015 23:33

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".