01.11.2015 - 30.11.2015

#  Stemid » 01 ноя 2015 22:11

RoughBoy » 01 ноя 2015 22:10Это, надо полагать, означает, что после 0:5 в Грозном Аленичев вылетит пробкой вместе со своими друзьями пэтэушниками.


Забавное развлечение, правда? Ставить тренеров - увольнять, ставить - увольнять...

А когда барин вылетит, не подскажете? Нет? Жаль.

#  Kerk » 01 ноя 2015 22:11

Re:Member » 01 ноя 2015 22:04Какой результат давал Якин? В смысле, не могу понять, насколько результаты Якина были лучше?


Ну вот конкретно по итогу первых 14 туров Якин больше очков набрал. Результат? Результат. Состав примерно тот же. Я не предлагаю вернуть Якина, я намекаю на то, что мы сейчас видим регресс по отношению к работе тренера, которого уволили за проваленный сезон.

#  RoughBoy » 01 ноя 2015 22:10

Критическая масса пошла гораздо раньше - после Кала и Мотива.
Федун сегодня сказал, что кредит доверия не исчерпан.
Это, надо полагать, означает, что после 0:5 в Грозном Аленичев вылетит пробкой вместе со своими друзьями пэтэушниками.

#  Borg » 01 ноя 2015 22:07


#  Мак-Гуру » 01 ноя 2015 22:07

Аленичеву еще тот медведь из анекдота не попался со своим вопросом?
Уверенно идет, увы к нему, уверенно..

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2015 22:07


Ровно столько, сколько Леонид Арнольдович будет эффективно овладевать нами. Плюс ещё минимум лет пять на хоть какое-то выздоровление.

Здоровья и долголетия Леониду Арнольдовичу, в общем...

#  Q_ » 01 ноя 2015 22:06

А ещё веселят те кто говорят что игроков не купили.

СКОЛЬКО их вообще менялось. Понятно что многие игроки сборных в УРАЛЕ сильнее тех игроков не сборных в Спартаке. Урал то это песец Барса, как Барса в Кубани, в Анжи, в Уфе .. кого ещё забыл? Там то сборные мира собраны!

КОМУ покупать? Аленю? Я, если бы у меня были такие бапки, тоже ему нихера никого не купил! Это же убыточно! Он скоро из Промеса сделает Квинси-2.

В Спартаке собраны НОРМАЛЬНЫЕ игроки чтобы обыгрывать все те деревни кому наш гениальный триумвират встрял на Открытии. Простнитесь! О чём Вы вообще?! Вы хотите собрать сборную мира на бапки Федуна и дать всю это в руки неучей? Это как в болид Ф-1 посадить кого-нить из вас. Прикольно, только доедет эта многомиллионная машина ровно до первого или второго поворота, а потом её нужно будет собирать по частям.

Я уверен что если бы сейчас в Спартак перешёл Месси и Роналду мы бы наверное матчей 5 выиграли пока на них смотрели все соперники как на богов, а потом точно также как сегодня нас бы стала опять любая деревня выносить.

#  Stemid » 01 ноя 2015 22:06

irod sm » 01 ноя 2015 21:36Я корректно изобразил тренд данного ТШ или это не совсем так?


Это можно применить практически к каждому ТШ Спартака. С некоторыми вариациями. Валера, в силу долгого срока тренерства, прошел их все несколько раз.

#  Brett » 01 ноя 2015 22:06

да... Алень намудил..
Убрал молодых... видимо бл они виноваты
За что в перерыве убрали Зуева, а оставили Широкова??
Выпустили нулевого Озбилиса...вместо хоть как то обостряющего Давыда

Широков весь матч (уже который???) пешком сука по полю ходил.
Парш КПД -\
Глушак позорище.
Гранат адово ср..л.

Подберезкин с Лунгу просто клоунами наших выставляли.

А самое страшное, что с самого начала наши "звезды" решили, что сегодня Урал сам ноги раздвинет и бегать не нужно.

Слов больше нет.

#  kuzmichC » 01 ноя 2015 22:05

Два слова.
Не интересно.
Стыдно.

#  sengoku » 01 ноя 2015 22:05

Аленичев ошибся в том, что надо было приглашать помощником многоопытного дядьку, типа Ярцева или Непомнящего, а не своего корефана Титова. Пока не справляется с нагрузкой, вылет из кубка, невнятная игра, хотя вроде не играем в Европе, сил должно быть полно, соперники тоже теряют много очков, а мы топчемся на месте.

#  Montez » 01 ноя 2015 22:05

Мои кандидатуры в нынешней ситуации - Земан или Магат.
Команда должна хорошенько проблеваться.

#  Разбор полетов » 01 ноя 2015 22:05

Ладно, потерпите уж, недельку осталось, дальше опять привычно вернёмся в полдень по шкале круговорота мыслей в мясной голове.
Следующий матч можно не смотреть, результат ясен. Когда кажется,что уже дно, снизу постучат.

#  dnchk » 01 ноя 2015 22:05

К вопросу о смене тренера.Не пора ди остановиться.
Уйдет Аленичев, придет Х и проработает до первого провала.
Цирк с тренерами задолбал.Меняются тренеры, а проблемы, которые были, продолжают
разрушать Спартак и болельщики сему нимало способствуют.

#  Re:Member » 01 ноя 2015 22:04

Kerk » 01 ноя 2015 21:55Ты не поверишь, но даже Якин с этим составом давал результат лучше. При том, что он не самый лучший из наших бывших тренеров.

Какой результат давал Якин? В смысле, не могу понять, насколько результаты Якина были лучше?
Мое мнение, что с этими игроками Алень большего чем Якин не добьется.
Слава богу Федун обратил внимание, что опорная зона у нас (считай центр полузащиты) - ниочем. Молодец, начал разбираться. Еще форварда б присмотрел.

#  Valex1956 » 01 ноя 2015 22:04

Не знаю,кто как а я Дмитрию Анатольевичу благодарен. Выключил где-то на тридцатой минуте,плюнул на сезон и теперь нервные клетки не будут тратиться впустую. Как тренер, Дима видимо не состоялся. Просрали кубок-ожидаемо,сливаем кому не лень-тоже ожидаемо. Когда узнал счет, достал знаменитый коллаж от Wasy (Трус,Балбес и Бывалый) и долго ржал.
Да и " Тренируйся вон....на кошках" тоже доставило.
При Карпине был хоть какой-то нервяк, сейчас просто осеннее болото в тайге. ЛАФ все экономит-да и ..... с ним, привык наверное уже к статусу коверного клоуна. И ведь ничему дурака жизнь не учит-сколько уже лет у нас нема настоящего тренера,а он все ставит какие-то задачи на сезон. Щас аж святая истинная троица рулит, а хохот с галерки все громче и жизнерадостнее. Всех "пропитанных духом", "истинных", "посконных и доморощенных" спартаковцев пинком под зад из команды.
И в конце подумалось-а может надо было на сезон ставить задачу не вылетить из вышки?
А что,а вдруг?
Разбираться он будет... Поймал себя на мысли,что даже не знаю фамилию тренера Урала...
Леня,"зачем платить больше", уж экономь до конца.
Красавцы,чо...

#  Barezi » 01 ноя 2015 22:04

irod sm » 01.11.2015 21:50:03Сегодня пошла набирать силу критическая масса

Не сегодня, Юр. Мы уже несколько матчей подряд играем все хуже и хуже. Иногда - как с бомжами - игроки выходят наскипидаренные, и остается ощущение, что ситуация выправляется. Но это не так.

#  Помор10 » 01 ноя 2015 22:04

Сколько этот позор еще будет длиться?!

#  recchi » 01 ноя 2015 22:03

# прапорщик 3адoв » 01 ноя 2015 21:41
Довольно странно читать,что Урал шлак и т.д.
---
Урал - не шлак, несомненно. Но это не отмазка того, чтобы нам дома уверенно им проигрывать.

#  Кадыров » 01 ноя 2015 22:02

# Re:Member » 01 ноя 2015 21:59
Кадыров, Эмери выпиздили через несколько месяцев. Теперь нам надо то же самое сделать с Аленем? )))


Изначально нахер он нужен был?????

#  JGolt » 01 ноя 2015 22:02

"У нас СЕГОДНЯ ничего не получилось".
Ну то есть с Кубанью получилось? Или с Локомотивом? Или с Зенитом? Или трофей какой недавно выиграли?
Блять миллион раз. Ну сколько же можно? Ну хоть бы кто-то сказал: "Мы опять обосрались, мы не готовы тренировать".
Нет, все обтекаемые формы, контракты, красивые слова. Между струйками.
Профессионалы красивых слов в королевстве кривых зеркал...

#  Черный плащ » 01 ноя 2015 22:01

Скоро Новый год, хорошо!

#  MurrMjaurr » 01 ноя 2015 22:01

Да, Юра Ирод прав. Пошла критическая масса.
Многое можно простить, но не полную профессиональную импотенцию.((

P.S. Парни, забудьте про Карпина. Нам нужен человек, умеющий тренировать.
Редактировалось 01 ноя 2015 22:04

#  mifta » 01 ноя 2015 22:01

Spartach1975, Асеведо удалили за вторую желтую. Можешь посмотреть, как судья исправно давал желтые за неспортивное спартаковским игрокам. Почему он должен был простить Асеведо? Только потому что для того это была бы вторая? А почему тогда он не должен был простить зе Луиша или Широкова? А пенальти там где? На каких-то невнятных попаданиях мяча в руку? Тогда пенальти надо было ставить в первом тайме в ворота "Урала" - как ты можешь заметить, судья его тоже не поставил. Потому что судил по правилам, если мяч в руку попал - это еще не пенальти.

#  Ценитель » 01 ноя 2015 22:01

Сегодня команда в очередной раз упустила возможность подобраться к группе лидеров, показав при этом традиционную при Аленичеве унылую игру (спасибо, что хоть против Урала не играли в пять защитников).
Даже у сектантов остаётся всё меньше иллюзий насчёт Димы.
Лучшее, что может сделать Аленичев, дать интервью в СЭ “Федун – тупик для Спартака” и рассказать о патологической жадности барина, из-за которой Спартак всё глубже скатывается в болото.
Может быть (только может быть) это заставит Федуна нанять нормального тренера и дать денег на нормальных футболистов.
Давай, Дима, твой ход, докажи, что ты действительно настоящий спартаковец и патриот клуба, сделай напоследок для него одну хорошую вещь и у*бывай обратно в Тулу.

P.S. Кто-нибудь расскажите Аленичеву, что фишка поставить на ключевую позицию молодого и неопытного не работает, начиная с Football Manager 2009. В реальной жизни она не работала никогда. В прошлом матче Леонтьев гол привёз, сегодня – Кутепов. Вот нахрена эти эксперименты в центральной оси?

Собственно, добавить к этому больше нечего:
Kerk » 01 ноя 2015 21:35В заочном соревновании по итогам 14 туров убогий трусливый турок Якин с 25 очками вырывается вперед против 23 очков у комбинационного атакующего Аленичева. Команда ссыкливого турка забила 23 мяча в 14 турах, команда спартаковца Аленичева забила 19 голов в 14 турах.

#  кормчий » 01 ноя 2015 22:00

посмотрю таки 90 минут
щас шмурнов хороводит вместо истерички ,сильно чмырить нас не даст.

#  tiffozi » 01 ноя 2015 22:00

Я с каждым матчем все больше жалею что уволили Карпина

#  Berloga » 01 ноя 2015 22:00

Две игры за неделю и ни одного забитого гола, вот и весь атакующий футбол от Аленичева. Не верю я, что наш ТШ эволюционирует, как и в то, что Федун прокачает состав зимой.

#  iaia » 01 ноя 2015 22:00

Жутко унизительная фраза: Спартак ВСЁ РАВНО великий клуб - из уст руководителя победившей мелкой командочки.
Редактировалось 01 ноя 2015 22:01

#  direct » 01 ноя 2015 21:59

Состав у нас на 2-к место.
Бомжи со своим набором должны всех выигрывать.
А мы наравне с конями, по логике, должны стабильно бороться за серебро.
Но... В этом сообщении ни слова про тренерский штаб. Поэтому всё так, как есть.

#  Alex1977 » 01 ноя 2015 21:59

Еще пара таких матчей ( по игре) и НГ нужно встречать с новым тренером. Можно и нужно терпеть и ждать если видна работа тренера, если есть тенденция роста. Судя по последним матчам никакой работы не видно и тенденция отрицательная.

#  arsenic » 01 ноя 2015 21:59

Вот не пойму. На хера вобще по полю бегать, пыхтеть, если каждый второй пас в ноги сопернику?

#  Re:Member » 01 ноя 2015 21:59

Кадыров, Эмери выпиздили через несколько месяцев. Теперь нам надо то же самое сделать с Аленем? )))

#  serge59 » 01 ноя 2015 21:59

КУПИТЕ ПОДБЕРЕЗКИНА...ХА-ХА-ХА...буду лучше Формулу-1 смотреть и за Даню болеть...)))
Редактировалось 01 ноя 2015 22:02

#  revolver » 01 ноя 2015 21:58

Ну в общем похоже тот самый "тупик" и случился. Если Федун выпиздит Аленя и прочих с треском, я ему буду аплодировать. Заслужили. Просто удивительно как наши бывшие любимчики бездарны на тренерском поприще, но все рвутся порулить Спартаком. Федун мочи их в сортире..епта.

#  Negoz » 01 ноя 2015 21:58

УВВы сегодня всё по делу.в следующем туре,тоже будет всё по делу.
80% нужно менять,на более сильных Нольтрофеич денег не даст.
Выход один увидели этот состав на сезон Спасибо нольтрофеич смотрите сами это УГ тогда поймёт может быть.
Я от этого сезона ничего не ждал(многие тут на ЛЧ засматривались :shock: )
Выход простой(Карпин говорил и я с ним согласен,что с этим составом он занимал второе место т.е выжал максимум)усиливаться классными легами оставить Таски,Боккетти,и Промеса остальных продать.
Беда в том,что любой тренер уровня ЛЧ попросит усиление,на которое Нольтрофеич не пойдёт.
Как то так.Грустно всё.

#  man26 » 01 ноя 2015 21:57

Может у нас футболисты и "не фонтан". Но уже который год они в "Спартаке" такие, а уходят в другие клубы и, вроде, ничего себе многие.

#  Q_ » 01 ноя 2015 21:56

лучший эпизод матча это дёрнутая спина профессора Широкова на ровном месте. Во второй тайме!!! Не размялся?! Судя по всему да. Первого тайма размяться было мало. Думал ну вот он ШАНС. Может поиграют? Но нет наш гениальный триумвират меняет Давыдова. Не ну парень действительно как-то не очень и сыроват пока. Но профессор - это песец.

Какой-то непоймиоткудапаренёк на тренерской скамейке размазывает и втаптывает в газон ПО СПАРТАКОВСКИ, на стадионе Спартака, наш гениальный труимвират: "Старков - тупик для Спартака"; "Эмери - тупик для Спартака"; "Будем играем от себя". Вообще-то, тренер это профессия, а не место для дилетантов.
Самое интересное тренер Урала, даже не запомнил кто это. Спокойно рассказывает какие проблемы у нашей команды и как они планировали этим пользоваться. А главное даже не рассказывает, а ПОКАЗЫВАЕТ в матче его команда. А что Аленичев? А он СОБИРАЕТСЯ только ПОСЛЕ МАТЧА разбираться что же произошло. Смешно, если бы не было так грустно. Дима!!! ДИМА!!! К матчам готовиться нужно ДО МАТЧА, стобу потом ПОСЛЕ матча не приходилось разбираться. Клоунизм какой-то и дилетантизм и ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ :(((((((

Очень жаль что даже наши ветераны этого не понимают. Обесценивают как-то профессию. Так бездарно готовиться к играм могут тока наши проффи.

Скажите за счёт чего мы собирались выигрывать? Я честно в этом сезоне Урал не видел, потому у меня мыслей нет, но тренерский то штаб что? Вот за счёт чего? Они грамотно разменяли Промеса на защитника который встречал его СРАЗУ в момент приёма, а второй его страховал при этом. Озбилиз когда вышел его вообще ПО ТРОЕ встречали и ЗАСТАВЛЯЛИ наших навешивать на .. Фонтанелло. Дима ты то что советовал команде? Как предложил им играть? Или пусть импровизируют?

С этими неучами всё понятно. Пока не поймут что к матчам нужно не просто так тренироваться, а готовиться разбирать игру соперника и подмечать и строить план на игру ничему не научатся.

ШАПИТО!

Возьмите нормального тренера кто понимает что к матчам нужно готовиться и разбирать соперников, который может держать физу команде хотя бы как у коней. более менее длительные отрезки сезона и сможет построить оборону и тогда что-то изменится. Тупо играть в 3 центральных это песец как умно. ДОМА с УРАЛОМ! Там же впереди тупо не хватает игроков, а Урал сильно загружал фланги потому и защитники там не так часто подключались. Если учесть Широкова в составе я вообще не понимаю забивать то мы собирались?

#  dnchk » 01 ноя 2015 21:56

Montez, Montez, Будем ждать ,когда монтез купит у Федуна Спартак.Тогда тренеры в СМ будут сменяться не ежегодно,а еженедельно..После каждого тура.

#  Б.Г.-74 » 01 ноя 2015 21:56

нет,не жопоногие бесят,бесят люди,которые обосрались,но до талого будут упираться и сами не уйдут..
Дима Аленичев,уйди сам,сохрани своё имя...

#  flint » 01 ноя 2015 21:55

Spartach1975, я смотрел повтор несколько раз, обоих эпизодов. Предлагаю тебе остыть и тоже их завтра посмотреть. Если не изменишь мнение, иди либо на конский гест, либо в дурку.

#  Kerk » 01 ноя 2015 21:55

Re:Member » 01 ноя 2015 21:52Какой конкретно тренер, СИЛЬНЫЙ по-вашему тренер, смог бы с ЭТИМ составом дать результат получше?


Ты не поверишь, но даже Якин с этим составом давал результат лучше. При том, что он не самый лучший из наших бывших тренеров.
Редактировалось 01 ноя 2015 21:56

#  direct » 01 ноя 2015 21:55

[quote="sbvinn » 01 ноя 2015 21:47"] [/quote
Вы его интервью посмотрите. Для него это реально главное событие в жизни. Кроме, может самых личных.
Они все выросли во время, когда Спартак всех ебал. Для них нас обыграть по эмоциям, то же самое, что для нас миллион в лотерею выиграть, или там счет в матче Кубань лохо, поставив кэс угадать.
Примерно равоценно.

#  Кадыров » 01 ноя 2015 21:54

2 # Re:Member » 01 ноя 2015 21:52
Чем Эмери не тренер???

#  Leqion » 01 ноя 2015 21:54


Вообще в России весь (ВЕСЬ) футбол убыточен. Может у тебя есть примеры прибылей?
Иногда полезно почитать и послушать умные мысли.

#  20081944 » 01 ноя 2015 21:54

ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ,АРСЕНАЛ, но не СЕНАТ

#  Ostash » 01 ноя 2015 21:53

JGolt » 01 ноя 2015 21:44
"Будем разбираться, почему так получилось"
"Мы должны реабилитироваться перед болельщиками"
"У нас ничего не получалось, хотя мы готовились"

Блять, как же это все заебало слушать. Из года в год. Из раза в раз. От всех тренеров.
Что вы, суки, делаете тогда между играми и на тренировках? Если вы, взрослые мужики и профессионалы, выглядите как сраные импотенты?
Как вам вообще не стыдно надевать футболку великого клуба? И вообще что-то там говорить...
Изваляли имя клуба и весь его авторитет, превратили в посмешище и главного клоуна страны.
Сраные лузеры.
Извините, сил уже нет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не извиняйся. Ты миллион раз прав!

#  gimp2 » 01 ноя 2015 21:53

Опять валерафилы проснулись. Лю-ди, человеки(с), очнитесь! Его армавирское торпедо уверенно занимает 20-ое (последнее) место в ФНЛ.

#  Galfordo » 01 ноя 2015 21:53

Эмоций 0, гол как и все поражение воспринялось буднично.
играли две команды одного уровня.
Желание у них играть нет, все очень тухло.
Плюс поплыл Алень, непонятный стартовый состав и хаотичные замены
Редактировалось 01 ноя 2015 21:53

#  Re:Member » 01 ноя 2015 21:52

Юрьевич » 01 ноя 2015 21:45Дима Аленичев - был хорошим футболистом, он любит Спартак и наверное он хороший человек. Вот только тренер он мягко говоря слабенький. Чернышёв без бромантана.

Какой конкретно тренер, СИЛЬНЫЙ по-вашему тренер, смог бы с ЭТИМ составом дать результат получше?
Маура и его Челси#прямощас можете не рассматривать ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".