01.12.2015 - 31.12.2015

#  Добрянка » 26 дек 2015 15:36

СТЫДИСЬ!

Докатились, офригидились...
На носу, можно сказать, матч с конями, а на ВВ не выстроен внятный план игры: в 5 защитников или в одного? на ворота Ребруху или молодые яйца? Зуева ставим боронить левую бровку или пущай комбикорм в штрафную наугад, как наши ракеты по Сирии, пуляет? а Мелкадзе перегрызёт-таки выю игнашке ихому, нет? тогда кто?
Я не понял: такой отстой, такая индефера...
Уже пятки должны были друг другу перекусать, с составом определиться, схему запердёжить, призовые назначить, половину выгнать, новых набрать, а они...
Нет, ребятки, так футбол не делается...
Кишки надо в узел завязывать, а не говно в решете пестиком тюхать.
Так точно в тройку не попадём...

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2015 15:30

А как же свои молодые? Только что тут гудели, что надо свой молодняк подтягивать и вот уже проклинают Федуна за не подписание Подберезкина...

#  Den_777 » 26 дек 2015 15:18

Федун, убирайся!!!

#  flint » 26 дек 2015 15:08

Ей-богу, этот Галицкий люто топил за Спартак всю свою жизнь.
Красно-белая стилистика Магнита, правильная философия клуба, стадион - вылитый Колизей...
Вот и Подберезкин - один из самых (если не самый) спартаковский игрок РФПЛ - перешел в Краснодар
Очень жаль, что не того барина нам назначили в свое время((((((((((((((((((

#  Rip van Winkle » 26 дек 2015 13:40


http://rgfootball.net/index.php Вот тут - специализированный спортивный трекер. Не знаю, правда, как тут именно с раритетами, потому что для раритетов специально ещё есть видеосоккер, хоть и не трекер:).
http://www.video-soccer.com/guestbook.php#

#  taram » 26 дек 2015 13:23

Он ведь это несерьезно?
(с робкой надеждой)

#  recchi » 26 дек 2015 13:17

Taram, дожил.
теперь надо это пережить :))))

#  man26 » 26 дек 2015 13:05

Программа телепередач на ВВ.
1. Дом-2
2. Как уходили кумиры

#  NewGamer » 26 дек 2015 12:54

А кто это?

#  taram » 26 дек 2015 12:35

Надеюсь не дожить до времени, когда здесь кто-нибудь спросит:"А кто такой Олег Григорич?"

#  авоська » 26 дек 2015 11:54

А кто это?Тоже из дома-2?

#  зpитель » 26 дек 2015 11:47

Вседозволенность в список Нарышкина?

#  авоська » 26 дек 2015 11:02

Не,страна-то свободная.
Но границы вседозволенности должны быть все-таки.
У нас тут как бы не дом-2.

#  samMara » 26 дек 2015 10:22

Sergyn, есть такая хрень под названием Anonimys. Скачиваешь , ставишь галочку напротив адреса рутрекер и качаешь все что нужно без проблем :-).

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2015 09:15

Sergyn, рутрекер работает исправно)))

#  зpитель » 26 дек 2015 06:59

У нас свободная страна. В трубку можем делать все, что захотим.

#  авоська » 26 дек 2015 00:32

Тарасов,оказывается, хотел в Спартак перейти в 2009.Всем отказал,но Валера не взял.
А зачем тогда в трубку хрюкал?

#  adv » 25 дек 2015 23:39

Друзья, ВВ-шники, я уже почти не пишу на ВВ , но я, КОНЕШНО же, проглядываю и внимательно читаю моих знакомых, и хочу сказать: красно-белое братство - живо! Храните это, молодежка, цените это, вы даже не представляете - сколько вас много, ребят, готовых встретить и помочь друг другу, по всей стране.
Всем привет от КБ Челябинск.

#  alex68 » 25 дек 2015 23:38

вчера хоть кто-нибудь поднял рюмашку за юбиляра?
кумиру молодости 70 стукнуло!
Ace of spades forever!

#  Sergyn » 25 дек 2015 23:32

спасибо попробую, но все же кто еще подскажет трекеры где много раритетного футбола, т.к рутрекер был самым старым сайтом. На свежих найдеш матчи максимум 2-3 летней давности. Может какой забугорный?

#  MorleyDots » 25 дек 2015 23:20

Мак-Гуру » 25 дек 2015 22:46
Отпишись в ЛС, рутрекер оживет через минут 5))

Через 5 минут не оживёт, его DDoS-ят.

#  man26 » 25 дек 2015 22:51

Да и на рутрекере (который всё ещё работает) полно ссылок для установки программ для обхода блокировок.

#  Мак-Гуру » 25 дек 2015 22:46

Sergyn » 25 дек 2015 22:36
Отпишись в ЛС, рутрекер оживет через минут 5))

#  Sergyn » 25 дек 2015 22:36

Просьба модеров извинить, такой вопрос:
ребята я смотрю рутрекер приказал долго жить...
а где вы еще ретро и другие матчи скачиваете?

#  recchi » 25 дек 2015 21:39

# Metla » 25 дек 2015 10:12
Аmsi » 25 дек 2015 09:32
Чем Оздоев лучше Тимофеева?
Абсолютно Всем.
-----
Хех, ну Тимофеев вообще-то наш родной, а Магомед - чужой. Так что уже не "абсолютно всем".
Лично мне приятнее на Тимофеева смотреть будет, чем на Оздоева.

#  Gt3 » 25 дек 2015 21:18

Кутепова, Зуева и Мелкадзе подвести к основе и будет нам счастье, не имхо.

Ну и Валеру с Рафой вернуть.:)

#  terpila » 25 дек 2015 20:56

Спокуха! Шульбертино был сегодня финально ( для этого этапа) предъявлен медицине, медицина сказала, что все зашибись и выдала праздничного пинка до весны.
А еще медицина сказала, что мы, болельщики Спартака - страсть, какие молодцы.
Шульберт был довольным и у красивых стоматологических студенток просил емейл с целью вербануть их в КБ.

#  recchi » 25 дек 2015 20:51

# Край » 25 дек 2015 19:11
Хаджи - это антидзюба.
Леонид Арнольдович навострил уши :)))

#  Gt3 » 25 дек 2015 20:27

Шульберт,
Тебя сейчас с новыми зубами только Зеня потянет, но туда ты сам не пойдешь.:) поэтому сиди дома!:)

#  чннхнпS » 25 дек 2015 20:03

год от года трансферные вбросы в межсезонье всё тупее и тупее.

#  Den_777 » 25 дек 2015 19:38

Какой ещё Игнатьев, это днище сраное!!!

#  BoBeRRR59RUS » 25 дек 2015 19:35

amsi » 25 дек 2015 19:22Почему сравнивать надо именно с мусорами а не со Спартаком Ярцева или Федотова?

Потому что общий уровень команд-конкурентов стал заметно выше.

#  amsi » 25 дек 2015 19:22

petrov13 » 25 дек 2015 15:12А молодые будут ниже. По следи за мусорами


Выстроены твои слова на ложной предпосылке что все молодые одного уровня, наши и динамовские. Почему сравнивать надо именно с мусорами а не со Спартаком Ярцева или Федотова?

#  Край » 25 дек 2015 19:11

Настоящий пиздец дня (в хорошем смысле)--это поступок Георги Хаджи:
"Хаджи отклонил 4-миллионное предложение "Рубина" из-за СЛИШКОМ ВЫСОКОЙ зарплаты.
"Я не думаю, что заслуживаю такого предложения".


http://www.newsru.com/sport/25dec2015/rubin.html

#  Авверс » 25 дек 2015 19:04

Ага, Сань. Всегда вспоминаю предостережение:
"Молодой человек! Выбирайте выражения. В разговоре с незнакомыми людьми это надо делать особенно тщательно!"

А ему в ответ:
- Че он сказал-то?
- Да я ваще не понял!

"Мама, не горюй."

#  Шульберт » 25 дек 2015 18:56

Авверс » 25 дек 2015 18:41О, молодые-успешные жизни и баблу учат?

Дык, они же ого-го! Всё превзошли! Куда нам до них старым хрычам-склерозникам...

#  Авверс » 25 дек 2015 18:41

О, молодые-успешные жизни и баблу учат? Продолжайте, взгляд со стороны всегда интересен. Логика дилетантов непознаваема, но любопытна.

#  flint » 25 дек 2015 18:31

СЕУП дня:
http://spartak.com/main/news/82523/
21 января спартаковцы сыграют с командой «Хенан Цзяние» из города Чжэнчжоу (провинция Хэнань), занявшей пятое место в высшем дивизионе Китая, а 27-го встретятся с двукратным чемпионом Казахстана «Астаной».

Переход дня:
http://www.canaldeportivo.com/servlet/e ... 709&mid=12
«Депортиво» подтвердил переход Плетикосы

Закон дня:
http://kremlin.ru/acts/assignments/orders/51014
Перечень поручений по итогам совместного заседания Совета по развитию физической культуры и спорта и организационного комитета «Россия-2018»

Радость дня
http://tass.ru/sport/2557714
Глава РФПЛ: рассчитываем, что продажа пива на стадионах будет разрешена уже в 2016 году
Федун дня:
http://tass.ru/sport/2557356
Это привлечет дополнительные источники финансирования для клубов

Пиздец дня (для меня лично):
усиление мер административной ответственности за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.
Срок – 1 сентября 2016 г.;
б) утвердить перечень официальных спортивных соревнований, при посещении которых идентификация личности зрителей является обязательной, а также порядок проведения такой идентификации;
в) определить порядок публичного доступа к списку лиц, в отношении которых установлен запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения.
Срок – 15 марта 2016 г.;

#  Валерыч » 25 дек 2015 18:28

Похоже в Риме Рождество уже начали отмечать, если Кутепова у нас за десятку покупают)

#  teorver » 25 дек 2015 17:23

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба и "Спартак" заключили мировое соглашение, сообщает официальный сайт компании Legal Sport, представлявший интересы форварда. Футболист и клуб полностью урегулировали спор и не имеют взаимных претензий друг к другу.
Напомним, что "Спартак" оштрафовал Дзюбу на месячную зарплату, когда футболист дал интервью официальному сайту "Зенита". 6 февраля форвард подписал контракт с питерским клубом, когда выступал за "Ростов" на правах аренды. Позднее он принял решение обжаловать штраф.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/951456/

#  vlad45 » 25 дек 2015 17:15

Kerk » 25 дек 2015 16:28
А знаешь, молодой человек,самому себя хвалить не нужно,тем не менее - еще 5-6 лет назад в своей узкой специализации входил в сотню лучших специалистов в мире.И не сам это сказал,а получил признание от коллег и соответствующих фирм.
Но вот со временем понял,что мозги стали работать даже не хуже,а медленнее и пора уступить место молодым.
И ничуть об этом не жалею.Зато сразу трое моих бывших подчиненных работают топ-менеджерами и не забывают у кого учились,позванивают,ага.Для меня это критерий.

Да,и как тебе ни будет странно,даже в "мире чистогана" люди не всегда ставят деньги на первое место.Для тебя наверное дикость,но деньги,должность и власть - это прежде всего отвественность.За тех,кто работает под твоим руководствством,за их доход и т.д.
И наступает момент,когда нужно сделать выбор - тебе это надо? Или свое время лучше потратить на что то более интересное,чем делание бабла и меряние пиписьками.
Общение с семьей,друзьями,книги,музыка,путешествия - и еще много всего.Мне это много интересней.
Так шта продолжай творить себе кумира в виде золотого тельца и мерять успех именно этим...Бог тебе судья.
А уж моим близким и знакомым позволь судить обо мне,насколько я лузер...

#  Шульберт » 25 дек 2015 17:10

Den_777 » 25 дек 2015 15:11Кутепова не продавать!!!

И Пуцко!
Лучше меня продайте! :lol:

#  petrov13 » 25 дек 2015 16:56

Вот как только станешь тренером, так сразу сможешь сам выбирать кому шанс из молодых стоит давать. А пока остается только не совсем понимать.

Kerk » 25 дек 2015 16:28Дензнаки не с неба свалились.

Ну может хоть сейчас узнаю, откуда они все-таки свалились. Расскажешь? И что все-таки важнее, наличие большого ума или умение жрать и не давиться?

#  valdano » 25 дек 2015 16:34

Если честно, не совсем понимаю, за что именно Леонтьеву шансы дают. Он и в С-2 ничем особенным не выделялся, а среди мужиков в РФПЛ ему будет очень трудно. Уж больно интеллигентный игрок. Когда его в Грозном выпустили против наскипидаренных хозяев, я был слегка ошарашен. Вот Тимофеев этот зарубится с кем угодно. А Глушак в последних турах не опорника играл. Так что можно их вдвоем задействовать. Кстати, ту же Казань взять, когда в концовке центр наш просел, туда свежий игрок напрашивался, а не пятый защитник.

#  blind_guardian » 25 дек 2015 16:32

Кутепов, говорят, отказался ехать в Лацио без Пуцко. Ну как в своё время Цымбаларь без Никифорова.

#  Kerk » 25 дек 2015 16:28

vlad45 » 25 дек 2015 15:08От себя еще добавлю - место в списке Форбс говорит только об огромном количестве дензнаков.


Дензнаки не с неба свалились. На такие дензнаки желающих столько, что сожрут и не подавятся. Конкуренция несколько выше, чем среди клубов РФПЛ.

> А успех это или не очень,вопрос только взглядов и жизненных целей.

Да конечно я отлично понимаю, что у тебя этих дензнаков нет только по одной причине - у тебя другие жизненные цели. А так бы ты ухххх!

> Априори,бизнес господина Федуна мне не интересен.А вот спортивные достижения Спартака,за который более полувека болею - для меня определяющий критерий.

Ну вот ты сам хотя бы в чем-то входишь, ну скажем, в пятерку лучших в своей стране? Если нет, то получается, что ты лузер вообще во всех своих начинаниях? Как-то так?

#  petrov13 » 25 дек 2015 16:17

Шанс у них и так есть. Вопрос как они его используют. Если Кутепов себя показывает на тренировках, то именно ему доверяют место третьего цз, а не Гранату. Шанс? Однозначно. Если он его прощелкает, то может смело возвращаться в С-2. У Зуева вообще нет конкурента на фланге прямо сейчас. Шанс? Еще какой. Давыдов получает шанс пока в команде нет нормального форварда. Уже трое. И так многовато. А на лавке еще Бакаев и Кутин. Они тоже тренируются с основой и могут хоть каждый день доказывать, что они более достойны. Куда еще больше то???
По Тимохе все просто. На его месте Глушак играет. То есть Нежный может рассчитывать на 3-4 игры в год максимум. Ну или пусть перерастет Дениса. Или может есть те, кто считают его уже равным? А Леонтьев с Ромуло бодается, который в последнее время не шибко стабилен. Только по этому у Игоря именно сейчас шансов побольше будет. И то там еще Зуев за шансик зубами уцепился.

#  Леонидыч » 25 дек 2015 16:09

Ему скока? Правильно!
Из российского пердива в серию А?!
Лацио...
Хуяцио!

#  Superfuzz » 25 дек 2015 16:07

# amsi » 25 дек 2015 12:52
Сколько уже воспитанников из нашей подосновы ушли и стали звездами или играли/играют на крепком уровне РФПЛ? Самедов - никто не гнал, не захотел конкурировать с Быстроым
Тарасов - не назвал бы его звездой, если только "Мистером Бузовым"
Шишкин - отлично начал, но потом пошёл по ночным клубам
Григорьев - звезда?
Дзюба - так или иначе - согласен
Иванов - вот не помню, что он ушёл? Вроде в "Химки", много воды с тех пор утекло.
Торбинский - помню тут ситуацию, наш менеджмент облажался
Кузьмин - аналогично Иванову
Евсеев - не проходил в состав, а так да, просрали
Погребняк - не разглядели потенциал типа? ну попал в струю в "Зените", а дальше что? Маловато будет.
Семенов - аналогично Иванову и Кузьмину.
Беленов - он лучше Реброва?

#  valdano » 25 дек 2015 15:59

petrov13
Я тебе разве предлагаю всю команду скомплектовать из пацанов? Разговор про то, чтобы давать шансы самым талантливым, а не собирать серых и невзрачных игроков РФПЛ, чье самое большое достижение - это статус свободного агента. И не из молодежки, как у мусоров, а из С-2, которые уже второй год против мужиков играют. И не без успеха играют. Новость про интерес к Кутепову - это еще один серьезный аргумент к этой дискуссии. Может это и слух, как часто у макаронников бывает, но они тоже на пустом месте не рождаются.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".