01.12.2015 - 31.12.2015

#  iaia » 03 дек 2015 12:27

arsgarage » 03.12.2015 11:15Очень многим болельщикам будет стыдно назвать имя владельца клуба, если им станет Авен.

Очень многим болельщикам (а не все из них читают ВВ и ещё меньшее количество знает, что такое Интернет) имя Авен не скажет вообще ничего.

#  Шульберт » 03 дек 2015 12:23

Valex1956 » 02 дек 2015 13:34 Тьфу,бля,быстрее бы уже нашли вратаря,а не извращенца со штангами!


А штанга, что не женского рода разве?
И потом сексоригинальность вродебы в моде.
Привязались к человеку оглоеды... :D

#  DyG » 03 дек 2015 12:16

"Каины и Авели всё к рукам прибрали
И любимые места и родные дали"
как пел Армен Сергеич Григорян

PS: он же ещё про "Мутноглазую девицу" пел , одноимённой бригаде - на заметку
Редактировалось 03 дек 2015 12:18

#  alex68 » 03 дек 2015 11:58

2 # Metla » 03 дек 2015 08:55
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 00055.html

спасибо, с удовольствием почитал
свежо, очень свежо и близко

по поводу финансирования - Цукерберг не подойдёт?
вроде как расстаётся с 50 ярдами зелёного дерева...
может, втайне за Спартачок топит...
:))

#  Den_777 » 03 дек 2015 11:55

irod sm » 03 дек 2015 11:15И при этом - панически бояться "одиозного и страшно непорядочного Авена"?

Не боятся, просто пытаются поумничать.

#  Стрекалок » 03 дек 2015 11:53

Ценитель » 03.12.2015 11:32
С уверенностью можно сказать кто у него будет пресс атташе...))))

#  irod sm » 03 дек 2015 11:53

Cтаканов
Макс, но он не бросил же команду.
Ведь грузом висит.
Стадик отобрали Охренненный.
Не озлобился. не плюнул.
Все бы поняли.

Пусть он трижды гондон, команду ведь не бросает.
До последнего держит ее.
Я про это.
Представь это у Скруджа.
Да при первых нахмуренных бровях Темнейшего, боясь за Лукойл - отдаст все ключи от стадиона и от базы.

А если бросит - она умрет. Вообще не будет ее.
Редактировалось 03 дек 2015 11:57

#  blind_guardian » 03 дек 2015 11:52

Спартак Старостина сначала принял Романцев, подпустивший к управлению клубом таких персонажей как Есауленко и Заварзин. (я тебя практически породил, я тебя и убью). Затем командой владел толстожопый любитель живописи из Ростова с бандитскими замашками, который в красно белые футболки одел Мукунку, Фло, Скарлетта и Зоа. Сейчас владелец команды бывший военный, карьерист и болельщик Динамо Киев. В совет директоров входит человек который в интервью прямо говорит что болельщики Спартак должны смириться с ролью лузеров. Генеральным директором долгое время был сутенёр. Но..об Авена мы мараться не будем!

Невеста перед брачной ночью спит со свидетелем...Дам, но только в жопу!! Почему? Хочу достаться мужу девственницей.

#  Cтаканов » 03 дек 2015 11:49

Юр
вот ты ща про ахметова зря. "не бросил команду...." хуйня какая то.
ты же вообще ни разу не в курсах, что происходит. лучше б он всех бразил продал и дебиторку погасил. Такое количество людей подвесил или тупо кинул. народ попал на курс, под налоговую, производства закрываются и в лом продаются и прочая. Нахуй такой футбол.

#  SAS » 03 дек 2015 11:42

//.... Косметика Авен: -)
Это полная гамма средств для ухода за чувствительной кожей, которая все чаще встречается в наше время. Уникальность марки в том, что все ее средства создаются с применением термальной воды Авен. Косметика Avene (Авен) устраняет раздражение, успокаивает кожу, оперативно сокращает все негативные последствия внешних агрессий. Купить Авен (Avene) можно в интернет-магазине Лакрема, а консультанты помогут выбрать косметику в он-лайн чате или по бесплатному телефону............

#  arsgarage » 03 дек 2015 11:38

Ценитель » 03 дек 2015 11:32Если Челоянц привёл Озбилиса и Мовсисяна, то кого приведёт Авен?


По логике - Рабиновича и Либермана.

#  taram » 03 дек 2015 11:32

А если без эмоций? Обоснуй, есть что по существу возразить?

#  Ценитель » 03 дек 2015 11:32

Юрьевич » 03 дек 2015 11:05рано или поздно стремительное обогащение члена правительства в период массового обнищания народа кое-кого заинтересует

Искренне завидую тем, кто ещё в это верит.
По-моему, члены правительства, начиная с Самого, только этим и занимаются уже много лет и всем пофиг.
Напомнить, как в разгар кризиса 2008 года Миллер за один миллиард рублей Дани купил?
Ну, и?
Поэтому, если Авен готов прикупить 1-2 Промесов, то пусть приходит миноритарным акционером. )
Одно меня беспокоит.
Если Челоянц привёл Озбилиса и Мовсисяна, то кого приведёт Авен?
ДеЗеува вернём, штоле? )))
Редактировалось 03 дек 2015 11:33

#  V,G, » 03 дек 2015 11:28

Юрьевич » 03 дек 2015 11:05стремительное обогащение члена правительства в период массового обнищания народа кое-кого заинтересует

Никого ничего не заинтересует. Все потенциальные (так и хочется написать потенциАНАЛЬНЫЕ) интересовальщики точно также "в теме" и "в доле". Проявляй соответствующую лояльность и ВООБЩЕ никаких проблем не будет, хоть со "Спартаком", хоть без "Спартака". Лично для меня это абсолютно ясно.
А неясно, чем поддержка п...расов от проведения различных "золотых граммофонов" отличается. По мне вещи одного (бес)порядка.
Редактировалось 03 дек 2015 11:32

#  зpитель » 03 дек 2015 11:24

03 дек 2015, 11:16
Да ни хера!
(Простите за пафос)

#  taram » 03 дек 2015 11:22

Мне пох, как там Авен заработал денех.
Мне не пох, что он пидоров спонсирует.
Представили конские или бамжацкие банеры?
Когда эти два слова будут в одном предложении.
И ведь ничего не возразишь по существу.

#  Den_777 » 03 дек 2015 11:17

Авен!!! Авен!!! Спаси Великий Клуб!!!

#  taram » 03 дек 2015 11:16

При Челоянце кандидатуру Петросяна еще можно было обсудить.
А сейчас... загрызут его. Только в курс дела войдет,
как барин тут же вылезет с безграничным кредитом доверия
Редактировалось 03 дек 2015 11:18

#  Montez » 03 дек 2015 11:16

Лично я за Артема Чайку. Проблемы с судьями и российскими футбольными властями давно пора решать радикальным образом.
Даже трансферы не нужны будут. Игроков отжимать будем забесплатно.
Редактировалось 03 дек 2015 11:20

#  arsgarage » 03 дек 2015 11:15

Юрьевич, это не вопрос среднесрочного риска получить за компанию, это вопрос репутации.
Очень многим болельщикам будет стыдно назвать имя владельца клуба, если им станет Авен.

#  irod sm » 03 дек 2015 11:15

У Ахметова забрали стадион, базу. Его ненавидят по обе стороны фронта.
Его считают мерзавцем, негодяем, жирующем на любой ситуации.
Он потерял НЕМЫСЛИМОЕ количество бабок.

Но вот сука - не бросил команду.
И что блять, интересно - не снизил радикально финансирование команды.
НЕ заставил игроков-украинцев переподписать контракты с новым курсом гривны.
И что блять интересно - таки играет в Лиге Чемпионов по-прежнему.

И что мне по-прежнему, как болельщику, считать Арнольдыча благодетелем и радетелем Спартака?
И при этом - панически бояться "одиозного и страшно непорядочного Авена"?

До тех пор когда я вижу Ахметова с его Шахтером - вместо Арнольдыча я восприму ЛЮБОГО хозяина. для которого Спартак- не пустой звук.
А уж мучил он кошек в детстве или кого другого мучал позже, утюгом при выбивании долгов - то пусть этим занимается прокуратура.
Виновен - значит сядет.
Нет - значит я рассматриваю его как более умного и более болеющего за дело, чем нынешнего Гобсека.
Бо нынешний это ДНО.
"Простота - хуже воровства".
Не я сказал.
Редактировалось 03 дек 2015 11:18

#  Юрьевич » 03 дек 2015 11:14

arsgarage » 03 дек 2015 10:52После прихода Авена термин "народная команда" заиграет новыми красками. Еще надо Коха и Нечаева в Спартак подтянуть. Ебнуться можно.. Если у вас с деньгами дома туго будет, вы от Чикатило помощь примете?

Мавроди ещё надо.

#  зpитель » 03 дек 2015 11:09

Наткнулся в ящике на рекламу очередного шоу Петросяна. Порадовался за старика и его, не побоюсь этого слова, прелестный коллектив. Вот что подумал. Это ведь тот руководитель, что нам нужен. Все качества! Одеяло на себя если и тащит, то не сильно. Сил-то уже мало. Работает в команде. Жена, опять же, при делах. Опыта в профессии- хоть жопой ешь. "Весело, и хуй с ним" присутствует... Вот "много, значит хуйня" смущает, конечно, но обсудить по любасу надо. Как считаете?

#  taram » 03 дек 2015 11:08

В общем, я так решил.
Если он действительно переживает за Спартак, то пусть анонимно вкладывается.
Ну, а если уж так хочет публичности, то так и быть - пусть лет через 10-15 засветит свое меценатство.

#  Юрьевич » 03 дек 2015 11:05

Юра, Керимов в правительство не входил. А этот кожаный дружок пришёл туда по хрюшкиной протекции каким-то сраным завлабом, а вскоре оказался одним из богатейших людей страны. При том. что население страны во времена хрюшкиного правительства как-то не богатело, скорее наоборот. Керимов в своё время страх и ужас потерял, тут его и тряхнули. Здесь же вопрос политический, рано или поздно стремительное обогащение члена правительства в период массового обнищания народа кое-кого заинтересует. А этого гуся не щиплют покуда, но не значат, что не ощиплют завтра. А связываться с мутным персонажем - это большой риск получить за компанию. Мусора в своё время связались с юкосом и вовремя соскочили. Моральный облик богатенького типа болельщика Спартака - дело десятое. Хотя видеть эту гниду в руководстве Спартака как-то не хочется.

#  DyG » 03 дек 2015 10:59

Второй десяток лет с каждой переменой в Спартаке становится только хуже. Победные традиции, общность футбольной мысли и игровой философии, креативный суппорт... Последний оплот самоуважения - честность достижения результата (хотя бормонтан и 6 пенальти им. забавного дедушки и попахивают несвежим). Купленный матч станет гвоздем в крышку. Не дай нам боже... (жить в эпоху перемен).
Резать уже нечего. Надо раны зализыват да мясо на костях наращивать.
"Кто в юности не был радикалом - тот подлец, кто в старости не стал консерватором - тот дурак" так примерно было у Черчилля ?

#  mmmmm » 03 дек 2015 10:52

Ага, в крупном бизнесе все белые и пушистые.
Особенно в российском.

А вообще, реакция болельщиков на слухи о миллиардере, готовом вложить деньги в Московский Спартак, жутко напоминают истерики по поводу возможного назначения Аленичева.
Охххррренительный иммунитет привил спартаковскому народу Хоттабыч - что бы ни происходило с ФКСМ, это всегда плохо кончается.
Прямо-таки на уровне рефлексов.

Академик Павлов отдыхает, нервно откуривая косячок в уголке.

#  arsgarage » 03 дек 2015 10:52

После прихода Авена термин "народная команда" заиграет новыми красками. Еще надо Коха и Нечаева в Спартак подтянуть. Ебнуться можно.. Если у вас с деньгами дома туго будет, вы от Чикатило помощь примете?

#  irod sm » 03 дек 2015 10:51

Юрьевич
Олег, ну ты сравнил.
Керимов гораздо по-одиозней будет. Авен то вот, почти все время в Москвах, под рукой.
А дагестанец из серии - все время на чемоданах.
"Я не местный, мне пох - попишу и уеду". Хоть в Лондон, хоть в Катар. Куй достанете.

И да, я думаю - он и сам не захочет быть полным мажоритарием. Насмотрелся на Федуна.
А скорее всего - начнет подтягивать в СД еще других. А Федун оставит себе в итоге какую-то часть.
Пока естественно гадаю.)
Редактировалось 03 дек 2015 10:53

#  Эскамильо » 03 дек 2015 10:50

taram, не шпиён, а человек-загадка.

#  taram » 03 дек 2015 10:49

Ха, еще и внук латышского стрелка.
Точно говорю, засланец мировой закулисы

#  taram » 03 дек 2015 10:44

Он же еще и шпион, оказывается
http://img.likeness.ru/uploads/users/10 ... 344839.jpg

#  новичок хзк » 03 дек 2015 10:44

А можно узнать поподробнее про Авена? Мож ссылку?
У нас в поселке цыгане постоянно говорили: "авен, авен". Про него чтоль?

#  taram » 03 дек 2015 10:40

Не хотелось бы мараться об Авена.
Лучше уж Чубайс будет

#  blind_guardian » 03 дек 2015 10:32

А чем Авен хуже Федуна и его банды жополизов :)_??

#  Юрьевич » 03 дек 2015 10:25

irod sm » 03 дек 2015 09:44Но если получит защиту в виде народной команды - получит индульгенцию на ОБА полужопия. Как тебе золотой парашют? )

Ну разве что. Всё равно риск того, что рано или поздно его прижмут остаётся большим. Керимова слегка придавили, а Анжи посыпался. Как миноритарий сей деятель ещё куда не шло, но весь пакет в собственность - очень стрёмно.

#  Valentinovich » 03 дек 2015 10:06

Лично мне все равно какое там прошлое у Авена и настоящее.
Если для него Спартак будут не просто бизнес, хобби и отдушина, то вэлкам.
Не факт что в футболе он будут работать так же как и в бизнесе, это совсем разные сферы деятельности.

#  Alex1977 » 03 дек 2015 10:00

А люди, постоянно вспоминающие Старостиных и говорящие о духе, и одновременно позитивно воспринимающие возможный приход Авена это одни и теже люди?

Юр, может лучше сразу Гинера? ИМХО, он поприятней персонаж чем Авен.

#  irod sm » 03 дек 2015 09:44

Юрьевич
Но если получит защиту в виде народной команды - получит индульгенцию на ОБА полужопия. Как тебе золотой парашют? )

Категорически за ..... , да за любого человека в СД, - который сможет взорвать ситуацию благодушия, одобрямса и массового вылизывания очка Леониду.

Арнольдыч, всю жизнь играл в систему сдержек-противовесов. Он ее получит на собственной шкуре.

Да, конкретный засланец в СД не совсем благородный , чистый помыслами гасконец. Но хоть что-то.

#  Артем from Нижний Новгород » 03 дек 2015 09:36

Еще Озбилис!!!Он оказывается в Казани был на замене

#  Valentinovich » 03 дек 2015 09:22

И еще.
Слышали тренер сказал будут искать игрока в оборону?
А кто нибудь заметил, что у нас на замену выходит Кутепов, а не "игрок сборной" Гранат?
Это значит, что Володя Гранат зимой всё, до свидания.
Итого уже два железных кандидата на выход есть Мовсисян и Гранат.

#  Valentinovich » 03 дек 2015 09:15

Че вы из за Авена переживаете?
Пока контрольный пакет будет у Федуна разницы никакой.
Возможно Авен прикупит пару игроков из своего кармана, как когда то Челоянц.
Но и то в рамках бюджета, лимонов по 5-6 за человека.
Особо ситуацию это не изменит, потому что Авену игроков будет искать тот же кто и Федуну ищет.

#  Ноусэр » 03 дек 2015 09:10

P.Mobil » 03 дек 2015 08:33за прошедшие годы без титулов нам до чемпионства как минимум пару раз не хватило чуть-чуть. При Федуне это "чуть-чуть" никогда не преодолеем.

Сколько и кому надо было перечислить "чуть-чуть", чтобы выиграть в 2006-2007 годах? Или Спартак всё-таки на поле всё решает?
fac » 03 дек 2015 08:40Там ещё и Эберт забил первый гол за Райо Великано

А вот за Спартак не забивал. Это Якин не раскрыл звезду футбола, схемы не так ему чертил.

#  Metla » 03 дек 2015 08:59

http://cs631819.vk.me/v631819492/1e32/D7wqL62tyAI.jpg Наш ТШ перед зимней паузой)

#  Metla » 03 дек 2015 08:55

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 00055.html Помню, когда подписали Зе читал это. После последних двух игр перечитал (что всем советую) - совершенно другое восприятие.

#  fac » 03 дек 2015 08:40

Andreich » 03 дек 2015 07:29Барриос выйграл кубок Бразилии с Палмейрасом.

Там ещё и Эберт забил первый гол за Райо Великано :D

#  P.Mobil » 03 дек 2015 08:33

по Авену. Репутация Альфы всем известна - особо тут просвещать никого не надо. Просто вернуть Спартак наверх можно двумя способами. Напрямую баблом - а ля бомжи (Миллер). Этот путь закрыт - Миллер всегда больше Федуна отвалит. Либо маневрами - кони (Гинер). Этот путь для Федуна тоже недоступен, как понятно из прошедших многих лет. Авен на втором пути преуспеть может. Надо ли это Спартаку ? Вопрос. А так....за прошедшие годы без титулов нам до чемпионства как минимум пару раз не хватило чуть-чуть. При Федуне это "чуть-чуть" никогда не преодолеем. Тут инвалид прав.

#  Valentinovich » 03 дек 2015 08:29

Очень разочаровался в Романе Широкове.
Человеку скоро 35, а он в сообщениях ставит кучу плачущих смайлов

#  Артем from Нижний Новгород » 03 дек 2015 08:15

Все приехали!!Дзюба джентельмен года.

#  Юрьевич » 03 дек 2015 07:47

Персонаж, пришедший в правительство сраным научным сотрудником и ставший миллиардером, рано или поздно будет взят за одно место. Или за два. .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".