01.12.2015 - 31.12.2015

#  Borg » 02 дек 2015 14:58

amsi » 02 дек 2015 13:46чудовищно лажающий штангопоклонник

Ты наверное не видел чудовищно лажающих.
Но запретить тебе верить в образ в твоей голове - не могу. ;)

#  Valentinovich » 02 дек 2015 14:58

Аленичев: Будем искать нападающего, с игроками на эту тему уже переговорил, братья Комбаровы предложили несколько кандидатур
:D

#  poluno4nov » 02 дек 2015 14:58

petrov13, и тебя уже в пучину едкости затянули?

#  poluno4nov » 02 дек 2015 14:53

Артем from Нижний Новгород, привет, Артем! Получается так. Другое дело, что наскипидарили их на последние игры, я так думаю, отсюда и такая игра. Поэтому перерыв жду в первую очередь, чтобы посмотреть как слова РУ с делом будут расходиться))

#  Alexis65 » 02 дек 2015 14:52

Пока все обсуждают Глушакова и Митрюшкина, Широков, оказывается, идет не в Краснодар, а к коням возвращается. Вчера агент Нестеров в твиттере намекал.

#  blind_guardian » 02 дек 2015 14:50

Может это и есть та чаша Грааля. То, что позволит вернуться к истокам? Потасканный жизнью Сычёв забивает в золотом матче двуху бомжам и бежит обниматься к Титову. Пожилые сычёвки которым уже хорошо за 30 проливают слёзы радости, втайне от мужа и детей достают из чулана старые постеры.. Ну а что, ну а вдруг?!

#  knn » 02 дек 2015 14:50

blind_guardian » 02 дек 2015 14:41 Сычёв хочет поиграть в России


Во что?
Редактировалось 02 дек 2015 14:51

#  Valex1956 » 02 дек 2015 14:41

blind_guardian,
"Дайте Сычеву поработать!"
...кто бы мне дал такую возможность...

#  blind_guardian » 02 дек 2015 14:31

Дмитрий Аленичев: Будем искать нападающего
Агент Сычёва: Сычёв хочет поиграть в России

#  petrov13 » 02 дек 2015 14:30

Очень даже во время. Три месяца Андрюха будет жить с оптимистичным настроен. А еслиб не перерыв, уже бы через пару недель в очередной раз "все пропало".
Позитивный настрой он для здоровья полезнее.

#  Ценитель » 02 дек 2015 14:30

poluno4nov » 02 дек 2015 14:16Ну охуенно же играли, а с каким огнем в глазах. Возращается родимый Спартачок? Возвращайся родной, соскучился, мОчи нет.

Согласен (хотя первый тайм с Рубином был никакущий).
Что-то я не вижу здесь респектов Федуну, который взял на себя инициативу и исключил из состава Широкова.
И сразу центр стал мобильней, соотношение защищающихся-нападающих футболистов выровнялось, Попову ноги развязали, Глушакова передвинули поближе к воротам и он вспомнил как по ним бить, Зотов становится уверенной основой, Ромуло ожил.
Если бы не барин, до сих пор наслаждались бы "лучшей в России связкой" Широков-Попов и я очень сомневаюсь, что хотя бы очко в крайних двух матчах зацепили.
Даже не знаю, в какую сторону смайлы ставить. O_O

#  Добрянка » 02 дек 2015 14:28

ОЧЕВИДНОЕ, НО НЕВИДИМОЕ-1...

Дебаты о новой кандидатуре ГТ - вечевой колокол ВВ.
Карпин? Наш, наш, наш... В доску, полоску, желёзку, соску и уличного барбоску...
Алень? Йес! Встретим с фейерверком: с Ананкой и Трахтенбергом...

Имя главного тренера - шильдик, значок, эмблема. Он сосредоточие, мишенное "яблочко" болельшецкого внимания.
Между тем, часто это верхушка айсберга. Уже не первое десятилетие ГТ путешествуют не с бумажником в кармане, а с личным скарбом, "багажом" - командой специалистов. Понятно, что подобное "отягощение" могут себе позволить те, кто в футболе покрутился и этот самый багаж вместе с именем сколотил. Тренер-новичок же приходит вечно на то, что есть, на остатки банкетного стола после того как разошлись гости, а в зале выключили свет... Он не знает доставшегося в наследство персонала: кто по звонку от хозяина, кто лишняя тынина в заборе, кем можно помыкать, заставляя крутиться, а кого - мягонько ворсом по шерсти, и мур-мур...

"Багаж" собирается по досочке, по гвоздочку. Его никогда не перенесёшь за собою целиком, но всё же главное - стараются сохранить и с новым клубом бьются за каждую из багажных единиц. Иной раз - команда летит в тартар, полощется на ветру, как бельё на верёвке, а тренер - тот же. Что за чёртов костыль? Лишь кто-то опытный скажет: "Тот-то ушёл из штаба". Не главный, если посмотреть издаля - пятое колесо в тарантасе, его и знать никто не ведал... А командочка посыпалась. Сложная архитектура - монтаж коллектива, подгон под характер, игровую схему... Это лишь ГТ, который мозоли натёр, скажет...

Почему Карпин не тренер?
А лишь потому, что за пятёру лет в СМ своего багажа не сколотил: нищим пришёл - нищим вышел. Команды своей не наработал, которая бы за ним как нитка за иглой - и в полымя и в Марианскую бездну... Кому (из больших клубов) такой ГТ нужен? Одиночка-герой лишь в комиксах врагов на ветчину шинкует, а в жизни...

С кем пришёл в команду Дима (Анатольич)? С бедолагой Саматовым? Ну так этого товару можно было с пучок за недорого купить. А до своего багажа Диме пёхать и пёхать, успевай набойки на каблуках менять...

Однако именно имя ГТ, как маяк, бьющий в глаза и ослепляющий болельщика свет. О "багаже" - инструментарии тренера - споров между ними не услышишь. Тогда как именно этим инструментарием ему команду латать-перекраивать: там поднятнуть, тут подстукать, потом ухо приложить и - послушать. Весь же интрументарий новичков - наглость + интуиция, и если то или другое - с щербинкой - всё, пшик...

Бердыев - волк, который коренные зубы на ремесле сжевал. Он про багаж лучше фифашных мудрецов знает. У него даж своих футболистов штабелёк (на пожар) имеется. Не догма, что он их за собой на прицепе таскать будет. Тех кто новой команде не по классу - из памяти жёсткого диска мигом сотрёт.
Так что если бы Бердыев со своим инструментарием в СМ пожаловал... Да, кого-то он растерял, с кем-то расстался-разбежался, но в его записной книжечке (уверен!) такой набор спецов, что ещё на три команды с избытком. И на деньги "Спартака" он бы нужных ему выдернул. Он потому и с программой не из одних гоп-девизов состоящей перед спартаковскими отцами предстал.

У Аленя в записной книжке - Саматов, Трахтенберг да Егор Титов. Не багаж - котомочка...

Но имя, имя ГТ...

Ну да, ну да... Знаю, знаю... Молчу...

#  Артем from Нижний Новгород » 02 дек 2015 14:22

poluno4nov,Здарова Андрюх!!! Получается зимний перерыв не вовремя

#  Superfuzz » 02 дек 2015 14:20

Ребров: 'Есть желание удачно закончить календарный год'

Жилание есть - вазможнасти нет. Вазможнасть есть - жилания нет. Так випьём же за то, чтоби наши жилания совпадали с нашими вазможнастями!

#  poluno4nov » 02 дек 2015 14:16

Очень давно не испытывал такого количества эмоций, которые подарил Спартак в крайних двух матчах. И негативных, но го-ораздо больше позитивных. Ну охуенно же играли, а с каким огнем в глазах. Возращается родимый Спартачок? Возвращайся родной, соскучился, мОчи нет.

#  knn » 02 дек 2015 14:16

Если рассуждать логически, то последовательность обратная - слухи появляются/реанимируются после дубля
и здесь уже проницательный читатель сам может догадаться с чем это связано)

#  wod » 02 дек 2015 14:16

Кто там рассчитывал на масштабную дозаявку?

http://www.championat.com/football/news ... hhego.html
Зимой будем искать в первую очередь нападающего. С футболистами на эту тему уже переговорил. Ещё неплохо было бы усилиться защитником»,

#  Valentinovich » 02 дек 2015 14:13

Не, с другой стороны, если рассуждать логически.
То интерес Зенита очень даже объясняет преображение Дениса в последних играх.

#  mp » 02 дек 2015 14:07

irod sm,
Юр.Так про Митрюшеина такой же слух. В Зенит.

#  Negoz » 02 дек 2015 14:01

по моему,больше трясёт тех,кто пишет,что Реброва трясёт :D
для вратаря 31 год (в среднем) самый нормалёк (в плане опыта)
для ЧР он тянет,думаю потянет и ЛЕ (если попадём туда),а ЛЧ он карьеру закончит,при Нольтрофеиче
о ней можно забыть.
По слухам х.з у бомжей тренера нет и нужен ли он будет новому тренеру ????
Как только Нольтрофеичу покажут деньги.он продаст,хоть всю основу была бы заинтересованность и цена.

#  Superfuzz » 02 дек 2015 13:59

irod sm, этому слуху в обед сто лет.

#  irod sm » 02 дек 2015 13:54

Ноусэр
Иван, вы со своей полугодовой регистрацией и агрессивно-снисходительной и неуважительной манерой ведения дискуссий меньше всего вызываете желание вступать с Вами в какие-либо формы общения.

#  Ноусэр » 02 дек 2015 13:50

irod sm » 02 дек 2015 13:15Или парня довели скандалом в неверием в его силы.

А кто конкретно скандально не верил в силы Глушакова?
Желательно с цитатами этих лиц и кликабельными ссылками.
Нежелательны цитаты агентов, журнализдов, инет-пестаполов.

#  Sharkoff » 02 дек 2015 13:47


Я то только за) но слышал там в процесс вмешивается папа, а когда папы вмешиваются, то пиши пропало. С агентами проше, их только деньги интересуют, можно договориться, а вот с папами, там и деньги и спортивная состовляющая и всего побольше, ведь сын-самородок.

#  amsi » 02 дек 2015 13:46

Чем это Митрюшкин не воспользовался? Карпин перед отставкой сделал на него ставку как на основного и даже последний матч с Тосно - он там конкретные сейвы делал. Если бы не очередная истерика Федуна - был бы у нас возможно свой Акинфеев а не чудовищно лажающий штангопоклонник

А так что сказать? Очередной про..б своего воспитанника. Потом те же личности кто его сплавлял будут проклинать его когда он будет тащить бомжей или еще кого нибудь. А вы бы на его месте что делали бы? Перспективный вратарь который на карандаше у скаутов европейского уровня, сидит за штангоцеловальщиком который срет В КАЖДОМ матче (разница лишь в том реализует ли его ошибку в гол соперник) - и не играет даже за СМ-2 в московских матчах. Смысл так сидеть и терять карьеру?
Редактировалось 02 дек 2015 13:49

#  Alex1977 » 02 дек 2015 13:41

Sharkoff,

Не надо права качать, надо договориться об аренде. Это должно устроить обе стороны.

#  Sharkoff » 02 дек 2015 13:39

С одной стороны Митрюшкину еще рановато права качать. С другой, я уже много раз говорил, что все сильные игроки начинают играть рано, исключений очень мало, и к тому же на воротах у нас Ребров, все прекрасно понимают его уровень и то, что прогресса не будет, но мы все предпочитаем синицу в руках. Вообще это извечная проблема выбора, опытный середняк, который сейчас сильнее или молодой талант.
Редактировалось 02 дек 2015 13:42

#  Valex1956 » 02 дек 2015 13:34

valdano,
Уже год говорю то же самое, но у нашей аудитории он в почете и "свой хороший парень". Тьфу,бля,быстрее бы уже нашли вратаря,а не извращенца со штангами!

#  Alex1977 » 02 дек 2015 13:28

irod sm,

Очень печально, если правда. И главное, что бомжам он реально нужен....В уход Быстрова и Дзюбы тоже никто не верил.....

#  Schopfer » 02 дек 2015 13:17

irod sm, неуж Аленичев?

#  Valentinovich » 02 дек 2015 13:16

Денис "с детства за Спартак" Глушаков и Зенит?
Ну, не знаюююю :?

#  BM1964 » 02 дек 2015 13:16

Дасаев сразу заиграл сильно. После первого матча против Локо 1-0 в СС появилась заметка - "Когда вратарь играет уверенно". Ну может это второй матч был...

И это... ну уже не могу уже без мата - отъебитесь от Реброва. Сами себе придумали миф и бесконечно тиражируют его. Будет более сильный кипер - будет он стоять, а пока такого нет надо поддерживать СВОЕГО голкипера и капитана. Болельщики.... Харизмы нет? Откуда ей взяться, если вы ежедневно кроете его. С Рубином и то, какой-то умник обвинил его по ходу во втором голе. Поймите - плохой вратарь Ребров существует только в вашем больном воображении.

#  irod sm » 02 дек 2015 13:15

Я сам не верю. Думаю игры агента.
Или парня довели скандалом в неверием в его силы.
Короче слух о Глушакове и Зените.
Еще раз - сомнительно.Бо еще 2 года контракт.
Но черт его знает.

#  Mike Lebedev » 02 дек 2015 13:14

Или Сапрыкин под Дорощенко
Но Сапрыкин хоть поиграл потом. Правда, сына вырастил конем
"Ты, Сапрыкин, уж не останавливайся"
А сколько сидели Евтюхин, Путилин и Ивашкин - вашему "Мутному глазу" вовек не пересидеть. Коллективный Митрюшкин ;)

#  DyG » 02 дек 2015 13:08

Точно ! У каждого футболиста должен быть персональный тренер ! Из бывших. И с соотвветствующими навыками.
Парфеша Попова или Промеса будет учить. Ковтун - любого из оставшихся.
Титу с Аленем разве что Жано остается...

#  irod sm » 02 дек 2015 13:04

Alex1977
Мимо.)

#  Alex-Ch » 02 дек 2015 13:04

Юр, да я и не целился. Поработал беззубой старухой чуть-чуть.
Словно мухи тут и там,
Ходят слухи по твиттерАм ))

#  Alex1977 » 02 дек 2015 13:03

irod sm,

Прям чувствую, что речь идет о Зе Луише или Мовсисяне))

#  Squabbler » 02 дек 2015 13:02

Опять он со своим хакеем

У Тыжныха харизмы не было

#  valdano » 02 дек 2015 13:02

Зато я вижу среднего такого воротчика Реброва. Которого к тому же постоянно трясет. Он как цепью прикованный к линии ворот. Если метров на 5 вперед выйдет, для него это страшный стресс. Мяч там остановить спокойно - жуткая проблема, лучше вынести сразу, куда и как попало. А уж на верховую передачу - тем более ни-ни. А ему уже 31 год между прочим, далеко уже не мальчик.

#  irod sm » 02 дек 2015 12:59

Alex-Ch
Мимо.)

#  Borg » 02 дек 2015 12:56

Парфенов и Ковтун - действующие тренеры ФК "Тосно".

#  Mike Lebedev » 02 дек 2015 12:52

Ты еще вспомни, сколько под Третьяком сидел Тыжных

#  Squabbler » 02 дек 2015 12:49

С Черчесовым было по другому.
Как раз так, как говорят сокнижники, отправляющие Митрюшкина в аренду.

У него, кстати не девятнадцатилетнего, а старше, но плотно сидевшего за Ринатом (если склероз не изменяет, на замену десяток раз вышел за три или четыре сезона), был шанс. Он его феерически обосрал: 2:5 в Вильнюсе.
Из-за этого или нет, я не помню, но на следующий год он ушел к паровозникам.
А вернулся еще через год. И стал одним из лидеров команды, хотя косяков хватало. Гол в Киеве со штрафного например. Исправлю, пожалуй. "Хотя без косяков не обходилось". Так точнее.

Но у него было то, чего нет у наших нынешних киперов. Та самая харизма.

#  Gt3 » 02 дек 2015 12:49

Gladi0,
Понятно, решили массовостью брать..

#  Alex-Ch » 02 дек 2015 12:49

Чего там, Митрюшкин отменяется, к бомжам уходит Комбаров? ))

#  Gladi0 » 02 дек 2015 12:47

# Gt3 » дек 2nd, '15, 12:44
blind_guardian,
Ты пошутил или это серьезно?

https://pbs.twimg.com/media/CVNRm6IUAAAHYVd.jpg:large

на занятии присутствуют известные в прошлом футболисты "Спартака" – Дмитрий Парфенов и Юрий Ковтун. Стоит отметить, что визит Парфенова связан со стажировкой в рамках учебы в ВШТ. Она продлится неделю, в течение которой главный тренер "Тосно" будет посещать занятия красно-белых.
– Сразу захотел пройти стажировку именно в "Спартаке", – признался Парфенов. – Хотелось увидеть ребят, очень приятно находиться здесь. Дмитрий Анатольевич с радостью согласился. Стажировка продлится неделю. А Юра со мной пришел за компанию.
Редактировалось 02 дек 2015 12:50

#  Gt3 » 02 дек 2015 12:44

blind_guardian,
Ты пошутил или это серьезно?

Митрюшкин говорите шансом не воспользовался? Ну-ну... Если бы Валеру не уволили, он бы играл, имхо.
Поставь Сисястого в нашу систему и бардак, тоже бы отчислили как бесперспективного, не имхо

Alex1977,
Алекс, какие такие ошибки у Митрюшкина ты рассмотрел?
Редактировалось 02 дек 2015 12:48

#  Alex1977 » 02 дек 2015 12:37

новичок хзк,

Ничего не могу сказать про начало карьеры Дасаева и Черчесова, увы. Но вот известных мне примеров, когда молодого вратаря ставили и ставили несмотря на ошибки, я не помню. Все кто заиграл с молодости, сразу стали показывать высокий уровень. Не все, кстати, потом его сохранили.

#  новичок хзк » 02 дек 2015 12:19

Таких единицы.
А вот помню (читал) чо Яшин наловил плюх в начале карьеры. Дасаев тоже вроде, Стас. Не, ошибаюсь?
Просто с таким подходом - один выход= звезда, нет -пшелотсюда, хер у нас кто заиграет из своих неогранненных.
Ты сам сказал, что засчет опыта он берет, а у молодого его нет

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".