01.12.2015 - 31.12.2015

#  blind_guardian » 02 дек 2015 12:18

БОМБА. В Тарасовку прибыла следующая смена профессионалов. Ковтун-Парфёнов. Входят в курс дела, знакомятся с командой.

#  tornado9 » 02 дек 2015 12:04

В качестве зимнего усиления предлагаю лучшего защитника чемпионата Швейцарии 14/15 и игрока символической сборной по итогам сезона в Бразилии... Надеюсь, что наши тренеры помогут этим двум ребятам раскрыться!

#  Squabbler » 02 дек 2015 12:02

Харина со сникерсом забыли.
Тот вообще в Торпеде в 16 лет играл:)

#  wod » 02 дек 2015 12:02

Ну, вот пожалуйста!
Можно уже на нового "Митрюшкина" надр... (зачёркнуто) молиться.

В тренировке «Спартака» принимает участие голкипер 1999 года рождения
http://www.championat.com/football/news ... enija.html

#  Alex1977 » 02 дек 2015 11:58

новичок хзк,

А это не важно когда давали. От него требовалось не облажаться. Он не справился. И тут игра остальной команды не важна.

При выборе между лажающим молодым и лажающим опытным вратарем всегда будут ставить последнего, потому что тот хотя бы за счет опыта что то потащит. Молодой же должен себя сразу проявить. Тогда будет шанс.

Вон как Донарума сейчас в Милане например. Или как в свое время Касильяс и Акинфеев.

#  новичок хзк » 02 дек 2015 11:54

Это назыаается шанс? Вратарям надо больше давать времени.
А если после одной двух неудачных игр убирать, то хули Ребруха еще в воротах? :)
Опять же, когда давали шанс? Когда в марте команда после той зимы вниз катилась, или когда не играла весной при Якине?

#  Alex1977 » 02 дек 2015 11:52

Ситуация у Митрюшкина и впрямь сложная. Своими шансами он очевидно не воспользовался. Значит никто серьезной ставки в основной команде на него сейчас делать не будет. И не важно будет ли фамилия тренера Аленичев или Капелло. Даже если тренер придет к выводу о непригодности Реброва. то будут покупать нового вратаря, а не ставить Митрюшкина.

Сидеть в запасе тоже смысла нет, потому что лучше от этого не станешь. ИМХО, зимой ему надо уходить в аренду. Но тоже надо внимательно смотреть, чтобы не оказаться и там в запасе. Получается, что это скорее всего либо первая лига, либо какой то не очень сильный зарубежный чемпионат (Чехия, Польщая и т.п.)

#  Superfuzz » 02 дек 2015 11:27

valdano, вот смотри.
Быть вратарём дубля для Митрюшкина - не уровень.
В "Спартаке-2" быть - это значит вообще никак не пересекаться с основой. То есть не дай Бог травма у основного голкипера, надо выйти, а в этот момент где-то в Иркутске. А кто-то вышел, отстоял и занял место в рамке. Тот же Ребров под кем только не сидел. Был ТРЕТЬИМ вратарём команды.

#  Montez » 02 дек 2015 11:23

Митрюшкину уже как минимум два раза давали шанс, Карпин и Якин в конце своей работы в Спартаке.
Он их очевидно не использовал.
И нечего на возраст смотреть. В Италии в этом возрасте уже тащить начинают. Перин и Донарума тому примером.

#  Valentinovich » 02 дек 2015 11:10

Был у нас как то тоже вратарь молодежки.
Коля Заболотный.
Где он сейчас, чем занимается?

#  wod » 02 дек 2015 11:09

valdano » 02 дек 2015 10:36 Вроде еще летом просил переход, не отпустили.

ну вот сейчас и отпустят.
у второго вратаря всегда роль незавидная. просто потому, что вратарь молодёжки и хорошо играл на уровне дубля и 2-й лиги, во взрослую основу сложно попасть. либо ждать-сидеть своего часа, либо уходить. но и там, куда уйдёт попадание в основу не гарантировано.
и это не только к Митрюшкину относится.

#  DyG » 02 дек 2015 10:55

Он - Лёха.

#  taram » 02 дек 2015 10:37

iaia ответственно мог заявить географу, что он всё знает.

#  valdano » 02 дек 2015 10:36

wod,
Где ему расти то? Парень по большому счету вообще без игровой практики сидит. В основе - Ребров, в С-2 - Филиппов, в дубле - Сухорученко. Ладно еще Хомуха вызывал в молодежку. Ситуация очень странная, если не нужен, так и скажите. Вроде еще летом просил переход, не отпустили.

#  olxovatka » 02 дек 2015 10:36

Лёша Макеев это муж актрисы Макеевой?))) Хер знает, может и болеет)

#  blind_guardian » 02 дек 2015 10:34

А что кстати с Лешей Макеевым. Болеет?

#  irod sm » 02 дек 2015 10:29

Бауманец
Ты не про того думаешь.))

#  DyG » 02 дек 2015 10:28

У Романцева вроде Тарханов по нижним лигам шерстил. Не пойдет ? ))

#  wod » 02 дек 2015 10:12

Разгоняя утреннюю зевоту...
Уходу Митрюшкина (а хотя б и к бомжам) не расстроюсь... Вообще не понимаю восторгов по поводу парня. Для своего возраста неплох. Но до зрелого классного кипера ему пока как до луны, имхо.

#  Бауманец » 02 дек 2015 10:08

irod sm » 02.12.2015 08:16:41Я больше скажу. Если сбудутся слухи, то здесь 100 процентов присутствующих будут рвать волосы , если это окажется правда.И именно туда, куда его отправляют эти слухи.
Хотя мне мало верится.

Юра, зачем он им? Играть все равно не будет, по той же причине, что и у нас.

#  iaia » 02 дек 2015 10:04

fac,
ну Дасаев и в 78-м был безвестным).
А Вадим Павленко был хорош недолгое время..Помню его гол Зениту головой после углового летом 78-ого на Локомотиве.. в левые ворота от главной трибуны.

#  fac » 02 дек 2015 09:40

irod sm » 02 дек 2015 06:47На вход- безвестные Никто:
-Дасаев
-Ярцев
-Шавло
-Сорокин
-Романцев

Поправочка :
Дасаева в 77 не было в основе , вернулся Прохоров
а к твоему списку надо добавить :
Павленко В(из ДМ)
Ноздрин В(из липицкого Металлурга )
Гаврилов Ю (в середине сезона из дубля ДМ )
а вот Романцев лишний в твоём списке , так как он уже был в основе , в 76 и сыграл две игры .

#  El Jugador Rojo-Blanco » 02 дек 2015 09:37

irod sm » 02 дек 2015 08:31Нет, партнера к Дзюбе сватают.)

Видимо, Мелкадзе, Митрюшкин или кто-то еще из молодых надежд.
Из основы кроме Промеса не думаю, что за кого-то нужно прям сильно держаться.
Но если из основы, то может Боккетти к своему другану Кришито. Или Глушак. Но он что-то в последнее время в инстаграме сплошь кб фотки постит чуть ли не каждый день. Мог бы этого и не делать, если бы уже сидел на чемоданах.

#  PFL » 02 дек 2015 09:34

Доброго всем завтрака!
Позвольте цитатку.

Спортивный директор Наполи Кристиано Джунтоли дал интервью передаче Gonfia La Rete в ходе семинара в университете экономики.
Среди прочего было и это: "Сунига и Де Гузман? Если человек нарушает правила, но он должен быть исключен из команды, потому что он уже автоматически не является частью коллектива. Игрок в первую очередь остается человеком, но одни это понимают, а другие нет. И эти два парня отлучены от команды в первую очередь на благо остального коллектива. Чемпион всегда помнит свои трофеи, но побеждает всегда команда, а не один человек. Мы с тренером сплочены, и все решения принимаются с общего согласия."

К Спартаку то интервью относится вообще никак.

Да и вообще можно считать всё это сообщение, выражаясь словами Перри Мейсона, как "некомпетентное, несущественное и не имеющее отношения к делу".
Но вот "Чемпион всегда помнит свои трофеи"... ну не знаю. Понравилось как-то, хотя и не согрело. А вот холодком декабрьским обдало.

#  iaia » 02 дек 2015 09:31

irod sm,
люди ставили дело выше личных отношений и пристрастий.
Андрей Петрович без тени сомнений привёл в Спартак динамовца Бескова, динамовец Бесков - вернул НПС. И плевать ему было, что они, мягко говоря, недолюбливали друг друга. Дело прежде всего.
А у нас сейчас всё основано на личных отношениях. Одна группа лоббирует одного, другая - другого, тренер команду помощников подбирает по принципу.. промолчу о принципах. Тошно.

Никогда о Федуне плохо не говорил. Но виноват в происходящем - он. Не в четвёртых-шестых местах и пятнадцати годах. В бардаке.

#  irod sm » 02 дек 2015 09:14

iaia
КИБ первым делом потребовал вернуть в руководство НПС.
Какие же мудрые люди у нас были. Золотой век руководителей и хозяев.

#  iaia » 02 дек 2015 09:10

irod sm,
Юр, так да. Но сейчас-то кто будет подбирать незнакомые фамилии из второй лиги - Попов, что-ли? Или Аленичев, прости Господи?
КИБ был мало что, педагогом, так и глаз у него был.. верный. А нынешние? Я до сих пор без слёз не могу вспоминать газзаевский "список 59-и"

#  irod sm » 02 дек 2015 08:50

iaia
Илья, о том и речь.

#  Ноусэр » 02 дек 2015 08:48

Франк Веркотерен сказал, что Спартак в Казани стал жертвой обстоятельств. Кроме того, игру Спартака оценил высоко, поставив её в ряд первых двух-трёх клубов РФПЛ.
http://fanat1k.ru/news-141518-uvolyat-l ... icheva.php
Веркотерен, чья команда в гостях обыграла цска и зенит, явно не в мейстриме, поэтому ничего про трусливого Аленичева, проигравшего матч заменами, у него нет, само собой, ибо это футбольному, независимому человеку в голову придти не могло, безусловно.

#  iaia » 02 дек 2015 08:48

irod sm » 02.12.2015 06:47Бесков-1977На вход- безвестные Никто:..

Главная фамилия в этом списке - Бесков.

#  irod sm » 02 дек 2015 08:31

«Сейчас игра команды мне нравится. Ее сама суть – от того «Спартака», который нравился зрителю. Можно спорить о стеночках и забеганиях, но я о том, что команда славилась атакой. И атака эта, ее плоды всегда перебивала оборону. Команда не умеет держать мяч на своей половине поля, не умеет обороняться, а когда берется, получается то же, что в Казани, когда форвардов в конце сняли, сели в оборону – и в итоге пропустили. У меня большие претензии к Давыдову. Парень он молодой, и обучение получилось платным».
Евгений Ловчев.

Вот о чем я вчера и говорил.
...........
Novoros
Нет, партнера к Дзюбе сватают.)

#  Novoros » 02 дек 2015 08:28

Чё ж за слухи такие? :? Неужто Лёню в динамукыив отправляют? :cry:

#  Nevladimirovi4 » 02 дек 2015 08:20

Один из вариантов размена Мовсисяна, если не купим забивного первого нападающего и ру сделает ставку на Зе в качестве основного:
Я бы, если откровенно, вернул Кротова и рассмотрел на лавку в качестве подменщика за небольшие деньги Рому Павлюченко... если "спящий гигант" не утратил ещё мотивацию и если сменит агента конечно...
Это будет верным ходом со всех сторон \преемственность, паспорта, опыт, по деньгам (что любит Фе) даже за двоих опять же плюс....\ и игроку с красно-белой сущностью дадим возможность достойно завершить карьеру и нашим молодым будет опорой... Он то уж в концовке матча не станет тыкать мяч как Давыдов в партнера...

#  Valentinovich » 02 дек 2015 08:17

Montez,
если честно, то я не очень доверяю всем этим инсайдам от комментаторов.
Мне кажется они больше для своего собственного пира болтают.

#  irod sm » 02 дек 2015 08:16

Эскамильо
Я больше скажу. Если сбудутся слухи, то здесь 100 процентов присутствующих будут рвать волосы , если это окажется правда.И именно туда, куда его отправляют эти слухи.
Хотя мне мало верится.
Не Квинси.)Если чо.

#  Эскамильо » 02 дек 2015 07:47

- жопоногие футболисты, ОПГ, ссыкуны, никого не жалко!
- давайте сменим?
- нет, зачем, вы что? а с кем мы будем бороться за чемпионство??!
люблю ВВ.

#  Montez » 02 дек 2015 07:34

Valentinovich » 02 дек 2015 07:14Усиление будет из лазарета.
Мовсисян, Жано, Макеев (кстати, где он?)

Шмурнов же в трансляции сказал черным по белому. Люди из клуба ему поведали, что Мовсисян абсолютно здоров и не играет по другим причинам.
То есть очевидно, что человек встал зимой на выход.

#  Valentinovich » 02 дек 2015 07:14

Усиление будет из лазарета.
Мовсисян, Жано, Макеев (кстати, где он?)

#  irod sm » 02 дек 2015 06:47

petrov13
:)
Бесков-1977
На вход- безвестные Никто:
-Дасаев
-Ярцев
-Шавло
-Сорокин
-Романцев
Не совсем то конечно, но где-то примерно.)
Но это так. Исключение из исключений.

А по сути-такое же недоумение как у тебя. При всем недовольстве существующими, формула >на выход больше, чем на вход- разрушительна. На данном этапе.
Тем более столькими безвестными.

#  Depeche01 » 02 дек 2015 05:44

На ВВ пятнашки освоили не хуже Валерика, в которого много кто делал "верика". С таким размахом надо Ван Гала приглашать, тот в эту игру по-крупному гуляет )

#  petrov13 » 02 дек 2015 04:27

У нас наберется в заявке хотя бы двадцать человек, если не считать пацанов из С-2? Вроде нет. Я 17 насчитал со всеми переломанными. Поэтому любые варианты "усиления" в которых на выход больше чем на вход, считаю вредительскими. На всю молодежь 5 мест в заявке и так до хрена. Пусть конкурируют и доказывают. А то надо пол основы под них расчистить. А потом удивляться, чего это они еще молодежку не переросли, а уже стимулов никаких для роста не имеют?
Усилиться сменив треугольник Боккети-Таксти-Ребров на Дьяков-Жиров-Крыцюк - это вообще особое видение мира нужно иметь )))) Это они нас в лигу шампиньонов затащат?))) Или мы будем просто более уверенно претендовать на 4-ое место?))))
Понятно, что у нас чемпионат "особенный", не все в нем по спортивному принципу. Но как-бы в топ-8 в Европе по любому входит. Есть примеры, хоть где-то в Европе, когда клуб из середины таблицы берет пару центральных защитников из клубов аутсайдеров, добавляет к ним вратаря из португальского середняка и уверенно въезжает в медали? Должна же быть на чем-то эта "идеальная селекция" основана. В России точно такого не было. Я вроде не мог просмотреть )) Может автор пристально следит за Европой и подсмотрел там рецепт успеха?

#  FIREMAN » 02 дек 2015 04:00

V,G, » 02 дек 2015 00:36Я изначально подчеркивал, что Дьяков (и Кутепов) это паспортный центр защиты, что позволит не обращать внимание на паспорт вратаря, а также позволит и в атакующую группу кого-нибудь подобрать (если приспичит), не сильно безпокоясь о лимите. Это главное.

В таком случае необходимо будет найти еще 2ух паспортных ЦЗ на замену. Причем минимум 1 не хуже двух основных. Где искать будем? Иначе из-за травмы одного из ЦЗ придеться сильно перетряхивать состав или ставить в ворота дублера с паспортом.
Итого 4 ЦЗ с паспортом, вместо 2ух вратарей с ним же. Не хилый размен получается.

#  Denich » 02 дек 2015 02:52

Три часа до Москвы, ни хрена не спится, вот и вам от меня - пять копеек, по мотивам...

Вижу, ты Тёма вновь штанги целуешь?
Боюсь, не поможет - испортит всё лУиш!

Ну или по мотивам нетленки...

Когда я вижу, как ты киксуешь, мне уже пох ЛуИш ты или лУиш)))

#  Den_777 » 02 дек 2015 02:17

Тигиева надо брать, парню всего 20 лет, играет он уже на голову выше Паршивлюка и КК.
Хоть он и слева играет, думаю и справа сможет не хуже.
А главное, прическа, как у Давида Луиса.

#  Gt3 » 02 дек 2015 01:23

amsi,
Ага, осталось с конской скамейки нам усиливаться, видимо мало над ними потешаются.

#  Васильев1967 » 02 дек 2015 01:21

Объяснил бы кто, чем именно вот в этой последней игре Ребров так виноват, что его кроют больше ТШ, ПХ и полевых ЖФ вместе взятых?
В запой штоле (зачоркнуто) в интервью опять попал?

#  amsi » 02 дек 2015 01:15

Кстати по поводу нападения очень нравится конский Панченко. Всякий раз когда выходит обостряет, все на месте. К нам увы малореально

#  V,G, » 02 дек 2015 01:11

Alex-Ch, А нам, чтобы на игрока внимание обратить обязательно интереса другого клуба дождаться, своих-то мозгов нет, чтобы потом еще и в гонке зарплат поучаствовать? Да, а за Граната мы у кого конкуренцию выиграли? Да такую, что крепкому лавочнику "двушку" с лишним "положили".
Было время, в первой половине восьмидесятых, и Хидя не нужен был никому... Кроме Бескова.
Извините. Теперь точно все.

#  amsi » 02 дек 2015 01:11

Дьяков, Жиров. Кто эти люди? Мало Гаранта нам?

#  Alex-Ch » 02 дек 2015 01:00

Ты когда анамнез Гараю будешь делать, ответь сам себе на вопрос, почему бесплатного Дьякова не взяли не только бомжи с конями, черт бы с ними, но и, например, локомотив, у которого в паре матчей Шишкин выходил играть центрального, или Галицкий, который в связи с проблемами с ФФП собрал весь бесплатный мало-мальски ликвид, включая даже Торбинского, но в защиту, тем не менее, привез какого-то скандинава из Русенборга, что ли (лень лезть уточнять). И это при том, что Дьяков до августа сидел без контракта, пока у мусоров качели были, и чтоб его получить, достаточно было пальчиком поманить.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. прогнозы на спорт . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".