01.12.2015 - 31.12.2015

#  Valentinovich » 25 дек 2015 08:52

Чисто гипотетически..
Летом (а может и раньше) уйдет Ромуло и нужен будет опорник на замену.
Оздоев, в принципе, на эту роль подходит.
НО, не забывайте, у нас хозяин Федун.
Возьмет бесплатно Оздоева, положит ему на радостях от халявы двушку евро в год на ЗП.
А потом зимой, когда Оздоев окажется не уровень, будут искать вариант кому бы отдать его в аренду, потому что держать на лавке игрока с такой зарплатой не рентабельно.

#  Metla » 25 дек 2015 08:43

hobbit19 » 24 дек 2015 22:46Первый походу пошел...

Вот куда он пошел?))) Так и рождаются легенды известий, лайфа и берлинского товарища.

#  valdano » 25 дек 2015 08:28

petrov13, и Ко
Ребят, спасибо, конечно, за некоторый ликбез по ценообразованию на нефть, но если вы внимательно бы читали, то поняли, изначально сообщение не о ней. Это крик души о том, что мы собираем средних игроков в лиге или уже свое отыгравших, но перекрываем дорогу своим молодым. Ну дали очередную награда Академии, а дальше что? И ладно бы эти пришлые давали уровень определенный, или там демонстрировали мотивацию запредельную, но ведь и этого нет. Потом читаешь сообщения, типа ох как, не оправдали моих ожиданий Широков, Гранат и т.д., и т.п. А чего там ожидать то? Широкова слили в 34 года за ненадобностью в прежнем клубе, Гранатов, Оздоевых этих завались, они обычные средние игроки нашей лиги РФПЛ. То, что там в сборную их призывали, так кого только не призывали туда, даже Чернова и Головина, которые даже в конской основе не пробовались.И вот когда собирают эту разношерстную публику, мы и видим тот футбол, от которого плеваться хочется. Кстати, Кокорина в этот ряд не ставил бы, для нашей лиги это футболист топовый, и если бы тренер смог бы максимально его раскрыть, это было бы усиление на годы. Тем более и в нашей клубной Системе с форвардами большие проблемы, по любому придется искать футболистов на стороне.

#  man26 » 25 дек 2015 08:27

Valentinovich, если он такой хороший, что ж его бомжи не взяли?

#  Valentinovich » 25 дек 2015 07:58

Тарасов: В 2009 году, когда играл за «Москву», было три предложения. Два из них – от «Зенита» и «Спартака». Не срослось. Причина – Валерий Карпин, на тот момент – генеральный директор. Отказав всем, был готов к переходу, но в последний момент Карпин сказал «нет». Вскоре возникли мой спаситель Юрий Семин и «Локомотив».

#  Джеки » 25 дек 2015 04:21

hobbit19 » 24 дек 2015 22:46Первый походу пошел...


Чисто интереса ради - что в его тви послужило намеком на "встречаем"?

#  petrov13 » 25 дек 2015 02:18

mp » 24 дек 2015 21:34Все от базы зависит:))

Вот именно. А база у них в голове. И заключается она в том, что они привыкли бабки грести лопатой. Они уже привыкли, что у них доход 100х. Если вдруг он стал 60х, то они не думают, что доход снизился. Они думают, что потеряли 40х своих личных денег. Они уже заранее успели записать их в личные. И будут искать способы эти потери компенсировать.
И не нужна нефть по 10. Пусть даже на таком уровне пару лет повисит и вдоволь насмотритесь на своих воспитанников. С мусорами поборемся за прописку в вышке.
Ну как насмотритесь... По телеку если только. Абик на открытие можете уже и не потянуть...

#  recchi » 25 дек 2015 00:49

# hobbit19 » 24 дек 2015 22:46
Думаешь, к нам?
Тогда Алежа и Ёныч не влезут :))

Насчёт нефти, она же расти будет, и Федун это знает. Так что донт паник :)

#  mmmmm » 24 дек 2015 22:47

Мак-Гуру,

Ей бо, прочитал "кокаин, широк"...
От же ж межсезонье!

#  hobbit19 » 24 дек 2015 22:46

Первый походу пошел...
Встречаем Магомед Оздоев

https://twitter.com/E27A

#  Мак-Гуру » 24 дек 2015 22:17

Кокорин, Широков, "хнязаграничная"..
Вам Гунько купили, вот усиление_)

#  mp » 24 дек 2015 21:34

Влэйд,
А по сравнению с упомянутым 98-м прибыль в полный рост.Ну и ? :))
Все от базы зависит:))
".В хозяйственной практике — выраженные в денежной форме потери, уменьшение материальных и денежных ресурсов в результате превышения расходов над доходами"
При 15 этого,как я понял не происходит.

#  teorver » 24 дек 2015 21:29

В Сочи в шестой раз появится профессиональный клуб.
http://www.sport-express.ru/football/local/news/951243/

Шей, да пори, так не будет пустой поры, как говорится.
Вот где мыши кактус грызут.

#  Влэйд » 24 дек 2015 21:26

mp » 24 дек 2015 13:25Они не теряют.Они просто меньше зарабатывают.


Глубоко, конечно, выступаем в экономической теории, хотя и понятно, что мы тут еще те теоретики, и про нефть за чирик - это больше для красного словца или для людей, заставших 1998-й в детском саду или начальной школе, когда пофиг, сколько там теперь в баксах зарплата папы, и до кризиса-то невеликая :)
"Экономия прибыли - разновидность убытка" (с) , легко этот тезис примерить к себе хотя бы на уровне семейного бюджета, сразу, по-моему, отпадают идеи проверить на практике :)
СЗОТ :)

#  RedQuite » 24 дек 2015 21:24

Шульберт » 24 дек 2015 20:32
Алексей, а ты хорошо знаком с методой КИБа чтобы так говорить?


Да что ты, Саш! Это взгляд простого болельщика со стороны, а не изнутри. Да и к тому же не факт, что эта славная история может оказывать влияние на сегодняшнюю ситуацию (с точки зрения игры).

#  Valentinovich » 24 дек 2015 20:46

У Спартака лучшая академия:
http://spartak.com/main/news/82522/

#  Шульберт » 24 дек 2015 20:32

RedQuite » 23 дек 2015 23:28 потому как метода КИБа уже устарела.

Алексей, а ты хорошо знаком с методой КИБа чтобы так говорить?
Я в акуе от таких "авторитетных" заявлений...

#  man26 » 24 дек 2015 20:26

Народ, похоже, готов голодать, лишь бы за "Спартак" играла молодёжь. Завидую, я так бы не смог.

#  Den_777 » 24 дек 2015 19:53

Широков, конечно разочаровал.
Когда он только переходил в Спартак перед началом прошлого сезона, возлагал на него большие надежды, да и не я один.
Разочаровал ни сколько игровыми действиями, сколько отношением к делу и самоотдачей, и наш ТШ походу тоже.
Ведь коса на камень нашла сразу после товарняка с Португалией, где он провел хороший матч, а за несколько дней до этого с Уралом еле ноги волочил.
Хотя, возможно уже знал, что с ним контракт не собираются продлевать, мол, зачем выкладываться. Но ведь он и до этого не блистал. Если бы был лидером и незаменимым игроком, продлили бы контракт скорее всего.
Может он и сам разочаровался в партнерах на поле, а большинство из них и правда деревянные, и в ТШ, из-за того что ему не доверяли так, как Слуцкий в сборной и ставили глубже к обороне,
но это его не оправдывает ни разу. Должен был подстраиваться под ситуацию.
Ведь где Спартак, Аленичев, Титов, и где Широков?

#  mp » 24 дек 2015 18:29

blind_guardian,
Я про нефть по "чирику". Вот по пятнарику еще устраивает.
У Лукойла нефть наверное не сильно по себестоимости отличается.

#  RoughBoy » 24 дек 2015 16:26

Shkvarka » 24 дек 2015 13:52Таки камбек Гунько в дубль


Вот честно: даже суффиксы в глаголах, образованных от слова п...а, с комментариями от Словесника, звучали как-то реалистичней...

#  SAS » 24 дек 2015 14:35

почти 3 года назад Кокорин давал вью одной газете:
- "... НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДЕТ В "СПАРТАК"

- Тем не менее, когда вас спросили, в какую команду никогда в жизни не перейдете, вы, несмотря на старые обиды, назвали не "Локомотив", а "Спартак".
- Если дословно, произнес: "Наверное, это был бы "Спартак". Само собой, понимал, что фразу выдернут в заголовок.
- Ну естественно. Везде пишут, из "Спартака" вы в детстве ушли, потому что вам там отказали в жилье.
- Нет-нет. Такой проблемы не могло возникнуть хотя бы потому, что у "Спартака" в ту пору в принципе не было жилья. Детские команды жили либо в гостиницах, либо где-то еще.
- А что же тогда с вами приключилось?
- Я приехал на просмотр, и мне элементарно не дали белую футболку, чтобы поучаствовать в игре. Сказали: пока не купишь, на поле не выйдешь. Ну, отец побежал, нашел где-то майку невероятного размера. В итоге я в ней все-таки вышел, как Филиппок. Все стало ясно. Начал паковать чемодан. Ты приезжаешь из места в 700 км от Москвы (Кокорин родился в городе Валуйки, что в Белгородской области. - прим. "СЭ"), а к тебе такое отношение. Ни в коем случае не утверждаю, что я был весь такой великий, но можно же поступить по-человечески и нормально в деле посмотреть.
- Решение не идти в "Спартак" принимали вы или папа?
- Скорее отец, но я с ним был согласен. Уже через месяц созвонились с директором "Локомотива". И я переехал туда жить...... "

/// так что вот - такого Ф прохлопали в своё время... из-за маечки.... а папа то опять, как и с Сычёвым.... эххх (
... так что... ой... один наш тоже чего то недавно ввякал ???!!!//..... -)

#  Metla » 24 дек 2015 14:33

Никакого Кокорина естественно не будет, успокойтесь. Вот Ари можно было бы переманить.

#  чннхнпS » 24 дек 2015 13:53

Кокорин без Мамаева - деньги на ветер))))
из всей байды с паспортами за "серьёзное предложение" тока Федя Смолов. но по мне за нормальную личку какого-нить Баса Доста уж лучше. или Калинича.

#  Shkvarka » 24 дек 2015 13:52

Таки камбек Гунько в дубль
http://spartak.com/main/news/gunko2412/
и тут же вью его:
http://spartak.com/main/news/82518/

#  blind_guardian » 24 дек 2015 13:38

# mp »

Ну ты посмотри капитализацию Газпрома..А Леонид же акционер Лукойла. Сейчас нет возможности ковыряться просто в сводках.

#  авоська » 24 дек 2015 13:36

Кокоша за пятерку нихера не забивает,а за трёху вообще на полусогнутых будет ползать.
Нафиг такие трансферы.
Парень конечно талантливый,но за Спартак точно убиваться не будет.
РШ номер два(я,кстати,предупреждал)

#  mp » 24 дек 2015 13:25

blind_guardian,
Они не теряют.Они просто меньше зарабатывают.
"В то же время Дюков отметил, что добыча «Газпром нефти» останется рентабельной даже при падении цены на нефть до $15 за баррель."

#  blind_guardian » 24 дек 2015 13:13

# valdano

При нефти в чирик ты будешь не интернетах писать, а отбиваться от толп голодных мародёров. А так уже сейчас, при нынешнем курсе просто посчитай сколько ежедневно теряет дорогой Леонид. Так что всё будет, не волнуйся. Можно присмотреться к мусорам. Примерно по тому вектору катимся, правда без скачков вверх типа Кураньи и Вальбуэны. Хочется ошибиться конечно.

#  valdano » 24 дек 2015 12:53

Den_777,
Для Муриэля только на трансфер нужно заготовить 20-ку, плюс личка, плюс агентские...
flint, На немецком сайте у Широкова стоит - Vertrag bis: 30.06.2016

#  RoughBoy » 24 дек 2015 12:46

Кокорян грядет.

#  Леонидыч » 24 дек 2015 12:41

Напишу ка я в стиле самизнаетекого...
;)

ХУЁРИН!

#  Guliver » 24 дек 2015 12:17

flint, Хитрый Галицкий... Сейчас барина напрягут и он заплатит пол ЗП - Широкова из своего кармана - Мутко же сказал, что нужна практика перед сборной...

#  flint » 24 дек 2015 12:15

Для полного понимания ситуации прошу не забывать, что речь идет не о миллионах.
Около 900 тысяч должен получить по контракту Широков за 4 месяца.
Краснодар готов взять на себя половину, Спартак не согласен.
Широков в свою очередь не хочет подвинуться в зарплате даже ради Краснодара, с руководством которого он в шоколаде, и не хочет отменить опцию автоматического продления контракта, чтоб играть в Спартаке.
Ну и пусть сидит дома, ёпт.
Без него только лучше

#  Alex1977 » 24 дек 2015 12:09

valdano,

Я так понимаю, что весь сыр-бор из-за условия об автоматическом продлении контракта. Вот этот пункт могут и убрать. Он доиграет свои полгода, а дальше будут обсуждать.

#  amsi » 24 дек 2015 12:07

Какой еще Кокорин? Мало нам Де Зеува было? Мало ромашек и прочих детей лимита? зачем гламурную пидарасню в команде плодить?

#  valdano » 24 дек 2015 11:51

Alex1977,
А какое может быть сейчас предложение у Спартака? Договориться о досрочном прекращении контракта и отпустить свободным агентом? Широков захочет отказаться от половины 2,7 млн. контракта? Не похоже. Галицкий тоже не готов такие бабки ему платить.

#  Den_777 » 24 дек 2015 11:47

Муриель сильнее Кокорина, да много кто из легионеров сильнее Кокорина и за хорошую з/п будет рвать и метать за Спартак не один год.
Не сильно расстроюсь, если Кокорин окажется в Спартаке, но для чемпионства нужен более качественный нападающий.

#  RedQuite » 24 дек 2015 11:22

Алекс1975 » 24 дек 2015 09:01
Да, это Гвардиола создал команду Хейнкеса.


Да нет, это Хейнкес улучшил команду Ван Галя, а Пеп потом там всё заново начал строить свою условную "Барсу"...

#  Alex1977 » 24 дек 2015 10:49

Кокорин в Спартаке - это совершеннейший бред. Спартак никогда не даст ему таких денег. В России он может уйти только к бомжам.

А вот Широков похоже может и остаться. Не думаю, что кроме Краснодара у него есть варианты. И получается, что ему выгоднее сегодня согласиться на предложение Спартака, чем вообще остаться у разбитого корыта..

#  valdano » 24 дек 2015 10:46

Прочитал про Оздоева. Да что это такое, что же мы в своих то пацанов не верим? Кто этот Оздоев? Средний, ничем не выдающийся игрок. Хорошо раскрученный, сейчас контракт выбьет на пару лямов, и будет типа игрок основного состава. А своих молодых пинками по арендам и середнякам разгонят. Нашему Тимофееву дайте игровое время, будет несравненно лучше футболист. Уже думаешь иногда, что пусть нефть будет по 10$, только бы вместо очередных Гранатов-Оздоевых давали играть своим парням из Академии.

#  BoBeRRR59RUS » 24 дек 2015 10:40

SAS, кокошка уже на наши офф акки подписался. Так что на 99% вопрос решенный, думаю.

#  flint » 24 дек 2015 10:27

Был в как всегда незаслуженном бане, к тому же дочка родилась в этот день, поэтому только сейчас искренне в ахуе от того, что на ВВ нашлись типы, которые сомневались в удалении Рыжикова.
Даже валябляиванова признала. Собственно, не признали только трое - Андронов, Будогосский и какой-то в далёком прошлом судья, а ныне старый маразматик некоренной национальности.

#  SAS » 24 дек 2015 10:05

"... — Насколько мне известно (Нобелю), «Спартак» готов сделать серьезное предложение по трансферу Александра Кокорина. Отмечу, что контракт у нападающего с «Динамо» заканчивается летом 2016 года. «Спартак» ищет нападающего и он очень нужен красно-белым, — сказал Арустамян в эфире телепрограммы «Все на матч!»... "

#  Torero_rw » 24 дек 2015 09:26

Жаль, что один ВВшный старожил не заходит нынче на ВВ. Он бы вам рассказал, какой Луис Энрике улучшатель ггг

#  Valentinovich » 24 дек 2015 09:10

Гвардиола такой же создатель как и Валера, гыыы

#  Алекс1975 » 24 дек 2015 09:01

RedQuite » 23 дек 2015 23:28Пеп - он создатель, а Хейнкес или Луис Энрике - улучшатели

Да, это Гвардиола создал команду Хейнкеса.

#  SAS » 24 дек 2015 08:32

вот ещё до кучи из Мордовии про их это чудо?! )

http://izvmor.ru/news/view/2488459

#  Valentinovich » 24 дек 2015 07:58

ШОК! ФОТО.
В сети интернет появилось изображение аналитиков, которые смотрят футбол *опой:
https://pbs.twimg.com/media/CW8VdwJWwAASmQK.jpg

#  petrov13 » 24 дек 2015 03:24

У меня дайджест по проще.

Свисток дня:
http://www.sports.ru/football/1035705810.html

Всем писавшим здесь, что рыжиков не нарушал, срочно прятаться! Щас придет Вася и попросит всех извиниться.

Ну и откровение дня:
Арсен Венгер: «Владение мячом — больше не преимущество»
http://www.sports.ru/football/1035692828.html

Если этому человеку понадобилось столько времени, чтобы въехать, то претензии к Валере из-за того, что тот медленно учился, считаю вообще необоснованными ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".