01.12.2015 - 31.12.2015

#  Den_777 » 21 дек 2015 22:56

Андрей Кобелев хочет вернуть Владимира Граната в "Динамо"?

Защитник московского "Спартака" Владимир Гранат зимой на правах аренды может перейти в "Динамо", утверждают "Известия".

Сообщается, что в переходе футболиста лично заинтересован главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев.

"С Гранатом уже беседовали на тему возможного возвращения в "Динамо", — рассказал источник, осведомленный о ходе переговоров. — Владимир не против перехода. Тем более он уже выступал под руководством Кобелева. А тренерский штаб "Спартака" не рассчитывает на него как на игрока основного состава. Гранат уже зарекомендовал себя как состоявшийся футболист. Он находится не в том возрасте, чтобы сидеть на скамейке запасных. Речь идет об аренде. Но пока остается открытым вопрос с выплатой зарплаты футболисту. "Динамо" не готово полностью взять на себя расходы".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?379751

#  словесник » 21 дек 2015 21:54

amsi,
да что меня-то спрашивать... Тут настоящих специалистов -- пруд пруди.
По моим ощущениям -- он сделал очень большой шаг... скачок вперёд в течение прошлого сезона. На уровне ФНЛ вполне хорош. Нередко такие впечатляющие проходики делает...

#  amsi » 21 дек 2015 21:47

Словесник благодарю. А что скажете про Кутина? Мне приглянулся по тому обьему матчей что смотрел

#  SAS » 21 дек 2015 21:23


#  BM1964 » 21 дек 2015 21:19

словесник » 21 дек 2015 17:30Игорь, не забывай, что сказанное один раз перед несколькими микрофонами (бывает, даже перед одним), многажды и с разными вариантами тиражируется в различных СМИ


Владимир, Вы же (ради такого случая на "Вы" перейду) понимаете, что это риторика. Вы прекрасно знаете, что подобных людей не интересует здравый смысл, а интересует возможность выплеснуть свое раздражение на того, кого толпа решила сделать козлом отпущения, выбрав в этом качестве почему-то капитана Спартака. У многих- слишком многих, это называется "болеть за Спартак"... Я безусловно ценю в Вас неистребимое желание видеть в людях только хорошее, но порой, я думаю, что идиоту, лучше прямо сказать, что он - идиот. Прошу прощения... Надоела эта тема Реброва!

#  BM1964 » 21 дек 2015 21:09

Nox, Полностью поддерживаю. Спасибо.

#  словесник » 21 дек 2015 21:05

amsi,
да-да, Даниил, от тех, кто начал следить за молодняком совсем недавно, и следовало ожидать подобной реплики. Более того, по самым последним выходам в основе это и правильно: по разным причинам он себя не показал.
Показательным для него, например, является в целом второй тайм кубкового матча с "Волгой". Матч у меня оказался до сих пор не стёрт, поэтому могу с точностью до секунды зафиксировать момент, как раз характерный для того, чтобы увидеть леонтьевский потенциал. Это по секундомеру матча 82:47. Получает мяч, быстро оценивает ситуацию и даёт вразрез на рванувшегося Зуева. Посмотри, если получится. Этот пас и вэвэшники высоко оценили тогда.

В целом , как я понимаю, он привык играть без внешней эффектности, но разумно. Притом что и обводка неплохая, и пас, и удар имеются. Регулярно вызывается в сборные своих лет, теперь вот -- и в молодёжку. В отборе Тимофееву сильно уступит, разумеется.

#  amsi » 21 дек 2015 21:00

Я не строю никакой карьеры )) Говорю что думаю. Смотрел где то 6-8 матчей см2 в этом сезоне. Не заметил ничего выдающегося.

#  Valentinovich » 21 дек 2015 20:51

amsi,
ты понимаешь, что этим сообщением про Леонтьева ты перечеркнул себе всю карьеру аналитика на ВВ?

#  amsi » 21 дек 2015 20:48

Леонтьев честно сказать ни по матчам за СМ2, ни тем более за основу - не понял вообще что за игрок. Ни рыба ни мясо.

#  Den_777 » 21 дек 2015 20:29

Агент: "Спартак" хочет вернуть Видича".

"Спартак" проявляет интерес к своему бывшему игроку защитнику "Интера" Неманье Видичу, рассказал его агент.

– Насколько мне известно, Спартак хочет вернуть Видича. Сейчас он игрок "Интера". Могу сказать, что его будущее связано с Миланом, - цитирует агента itasportpress.it.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?379752

#  Cmac » 21 дек 2015 20:15

Капитаном Видича бы можно попробовать. Если вернут. Неужто сложнее, чем в МЮ? (риторический вопрос, конечно сложнее)) )

#  Valentinovich » 21 дек 2015 20:11

Помню когда у нас был Дикань, он тоже ошибался.
Его так же критиковали, что и на выходах не играет и ногами не умеет.
Потом он ушел в Краснодар, ошибаться он там меньше не стал, но критиковать его перестали.
И ему так спокойнее.
О чем это говорит? Есть игроки для больших клубов, а есть игроки для середняков.
Артем пока удар держит, посмотрим.

#  Nox » 21 дек 2015 19:56

Сначала не воспринимал шуточки про Реброва и штанги всерьез, думал временное явление, позубоскалили и забыли. Но данная тема выросла до такого масштаба, что начала раздражать. Потом смешить. Теперь сочувствовать. Ребята, вы даже не задумываетесь как это выглядит со стороны.

#  словесник » 21 дек 2015 19:16

В продолжение предыдущей мессаги:
...но на первый сбор смогут вылететь не все перечисленные, ибо:
http://www.spartak.com/main/news/82491/

#  словесник » 21 дек 2015 19:06

amsi,
Даниил, если это соответствует действительности (из пары Леонтьев -- Тимофеев выбран первый), то можно предположить: тренеры ищут не опорника-разрушителя, коим на сей момент является Артём, а более универсального центрального полузащитника, какового во второй команде играет Игорь. Тимофеев и сам в недавнем интервью признавал, что ему не хватает умения сделать хороший пас.

#  Курчат » 21 дек 2015 18:33

kapitan, никаких "во искупление", наоборот - благодарен. Всегда полезно посмотреть как жили люди после войны. Одна сцена как бабы скотинку поднимали чего стоит... Отрезвляет от сегодняшних потех на раз.

Эх, Павел Владимирович, если б Вы согласно нику, характеру и призванию в ФКСМ капитанили, мы б давно в ЛЧ всех рвали)

#  зpитель » 21 дек 2015 18:32

Лично считаю, что если ты капитан и считаешь должным, чтобы штанги были непременно обцелованы, то ты просто обязан это дело кому-нибудь поручить . и обязательно проконтролировать подчиненного. Иначе , какой ты капитан?

#  amsi » 21 дек 2015 18:28

Wasy пишет что на первый сбор из молодых едут Леонтьев, Давыдов, Кутепов, Кутин, Зуев, Мелкадзе

То есть Тимофеева опять прокатывают? Странно как то

#  mp » 21 дек 2015 18:28

man26,
Ну так такие,как Тихонов не каждый год появляются.
А среди имеющихся, Ребров ни чем не хуже остальных.А кого-то и гораздо лучше.
Редактировалось 21 дек 2015 18:28

#  SAS » 21 дек 2015 17:30

flint » 21 дек 2015 12:46
первое видео - вот так и нада ставить игроков на линии своих ворот )
2 и 3 - я ж сказал - "главное не спать вратарю" ?! (((


Стрекалок
» 21 дек 2015 12:58
Валера - Красницкий это ДАААА!!!!
а ещё помнишь наш Коля Осянин засадил самому Л.Яшину метров с 40-ка!!!!

... но такие удары вратарь должен брать легко - но бывает.... задумался ( ?!//...

#  словесник » 21 дек 2015 17:30

Sharkoff,
Игорь, не забывай, что сказанное один раз перед несколькими микрофонами (бывает, даже перед одним), многажды и с разными вариантами тиражируется в различных СМИ, порой для лучшей статистики разбиваясь на несколько частей, -- и всё это ни и чём не подозревающий болельщик воспринимает как чуть ли не инициативу "болтливого" футболиста. И, естественно, раздражается. В то время как "герой" ни в чём перед ним не провинился.
Здесь уже когда-то этот эффект специально обсуждался...

#  kapitan » 21 дек 2015 17:27

Курчат
--------------
Тут один ВВ-шник со стажем кается - перепутал кинЫ. Во искупление, со ссылкой на твое сегодняшнее сообщение с мнением про вожаков, он приводит еще одну цитату: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Автора не указываю:)).

#  man26 » 21 дек 2015 16:36


неужели твоё сравнение Тихонова с Ребровым не даёт ответа на твой же вопрос?

#  petrov13 » 21 дек 2015 16:25

Да вообще пофигу кто. Толку одинаково. Хоть по с помощью смс-голосования за час до игры выбирать.
Если нет лидера по игре и по характеру, то, на мой вкус, логичным был бы выбор как в испании: у кого больше матчей в основе тот, и капитан. Толку никакого, но вдруг хоть чуточку Кеша с Люком повзрослеют.

#  blind_guardian » 21 дек 2015 16:01

# petrov13 »

Лучше Бокетти. Чем Ребров. В крайнем случае - Ананко.

#  mp » 21 дек 2015 16:01

petrov13,
Я не знаю кто там за Алексом вышагивал. Весьма сомнительное утверждение.
Последним настоящим капитаном был Тихонов. Чем так уж Ребров не угоден и что он такое должен сделать - не понимаю.Нормальный парень.Ошибки в игре у всех бывают. Только ошибки вратаря по другому воспринимаются.

#  petrov13 » 21 дек 2015 15:49

blind_guardian » 21 дек 2015 13:32Капитаном назначил бы Бокетти

Да не капитан он. Заводной, неравнодушный, но не капитан. Он только на кураже может, когда прет. А когда все валится, он не тащит, он сыпется вместе со всеми. Вспомни. что творилось после ухода Карпина и у Якина когда в серединке болтались. И это не только его касается, а всех. В остальном полностью согласен: у нас сейчас просто нет капитана. Набор единомышленников. Потому и в середняках.
Последним капитаном был Алекс. За ним команда шла. Сначала, понятное дело, латиносы вышагивали ламбадой, а за ними уже и остальные тянулись паровозиком.

flint » 21 дек 2015 15:37Приятно, что хоть кто-то из бывших не лает псом

в газете может и так, но вот последние пару матчей в грозном вызывали во мне однозначные чувства к этому персонажу.

#  flint » 21 дек 2015 15:37

Очень хорошее вью Семенова
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/950002/
Приятно, что хоть кто-то из бывших не лает псом

#  RedQuite » 21 дек 2015 15:34

Свирепый Вепрь » 21 дек 2015 15:07
О каком новчике из Колумбии идёт речь?

Луис Муриэль из Сампдории.
Вначале вроде была ложная тревога:
http://www.euro-football.ru/article/29/ ... 5_mln_evro

А вчера вроде опять появились подвижки:
http://fanat1k.ru/news-142664-napadayus ... omandu.php

#  aavvdd » 21 дек 2015 15:23

Den_777 » 21 дек 2015 15:01А что если Ребров в мороз к штанге прилипнет?

Это ж очевидно, его отдерут. :)

#  RoughBoy » 21 дек 2015 15:17

Из Колумбии, считаю, надо брать Ариадну Гуттьерес. Талисманом вместо штанги.

#  Cтаканов » 21 дек 2015 15:14

Перец - плохая замена коксу.
==
аналитик!

#  Свирепый Вепрь » 21 дек 2015 15:07

О каком новчике из Колумбии идёт речь?

#  Den_777 » 21 дек 2015 15:01

А что если Ребров в мороз к штанге прилипнет?

#  Sharkoff » 21 дек 2015 14:35

BoBeRRR59RUS » 21 дек 2015 14:15Он не только кэп но и медийное лицо... Современные реалии...

Не соглашусь, это самолюбование, человека так и подмывает сказать что-нибудь на камеру, на микрофон, в Интернет.
Не надо быть таким навязчивым. У человека, во время сезона два интервью в неделю минимум, по итогам прошедшего матча и перед следующим, но это минимум. Обычно он выдаст несколько по итогам, и несколько раз побьет в грудь перед следующим. Ну и во время матча обязательно отметится. Я такого разговорчивого игрока больше ни в одной команде не знаю. Хотя знаю, чуба, но тот дурчок просто и тема у него всегда есть, если нечего говорить надо спизднуть про Спартак.

#  Mike Lebedev » 21 дек 2015 14:26

Вон, в шайбе пока Максим Потапов травмирован - Коробов капитанит. Человек, который не может потерять позицию по определению, потому что вообще, кажется, не представляет, что это такое, каков, фигурально выражаясь, функционал защитника в этом случае
И ничего, вон, Магнитку с Салаватом из Сокольников вынесли :)

#  aavvdd » 21 дек 2015 14:21

RoughBoy » 21 дек 2015 10:13Когда наш голкипер был маленьким и не имел доступа к настоящим штангам, он целовал различные предметы, изображающие их: деревья, урны для мусора, школьные портфели. Однажды зимой в сильный мороз он попытался, по привычке, поцеловать штангу хоккейных ворот и понял, что хоккей - это не его...

Ну хоть попытался и то хлеб, а то некоторые горлопаны трубу так и не лизнули, насколько мне помнится. :)
Ну, а если серьезно, то не вижу я в Реброве харизмы капитана. Может смотрю не туда, конечно же ...

flint » 21 дек 2015 11:56Серене Уилльямс перед игрой обязательно надо было пообщаться с белым мужчиной

Эмммм, страшно спросить в каком смысле ей надо было "пообщаться" с белым мужиком и еще страшнее это представить ... фу, какой ужас в голову лезет ... :)

#  BoBeRRR59RUS » 21 дек 2015 14:15

Sharkoff » 21 дек 2015 13:43Опять же на мой взгляд это во-первых продолжение пункта про болтливость, т.е. человеку мало по несколько интервью за неделю давать, надо еще и в соц сетях отметиться, во-вторых детский сад.

Он не только кэп но и медийное лицо... Современные реалии...

#  flint » 21 дек 2015 14:10

irod sm, ладно, завязываю.
Последняя ремарка: Ребров как-то взял пенальти и переломил ход одной очень интересной игры. Но в той же игре пропустил со штрафного, который, будь он неладен, помянулся только на последних 3 страницах раз 5. Про пенальти не помянули.
Теперь точно завязал)))

#  BoBeRRR59RUS » 21 дек 2015 14:09

blind_guardian, ну вот сейчас ЛАФ и продаст все, пока есть возможность...

#  irod sm » 21 дек 2015 14:06

flint
Вась, не бухти.))
Эти же люди.ЭТИ ЖЕ. Если Ребров возьмет пеналь от коней и мы выиграем - будут также превозносить его до небес, как лучшего вратаря мира.
Что ты право такую радикальную амплитуду включил у своих эмоций?))
Всё же слова.
болельщики - #онижедети ))

#  flint » 21 дек 2015 14:05

Странно, что незамеченной прошла новость о краже в доме Быстрова:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2700637
Шлюба все не успокоится. Теперь решил, что мелочь по карманам тырить - это не серьезно.

#  flint » 21 дек 2015 13:57

Курчат, так и я о том: вменяли бы Артему плохую игру ногами, пару-тройку стабильных плюх за сезон, неправильно поставленные стенки, я бы согласился. Устроили какой-то флеш-моб из-за обычного суеверия. Бред.

Про перчатки Шумахера было написано в книге Львова/Дасаева "Мы все - одна команда". Корана они какбэ не отменяют. Ну или пусть будут "для отвода глаз", как сказал мой бро

#  blind_guardian » 21 дек 2015 13:51

Странно что незамеченной прошла новость про нефть по 36.2. И это ещё не днище.

#  Sharkoff » 21 дек 2015 13:43


Опять же на мой взгляд это во-первых продолжение пункта про болтливость, т.е. человеку мало по несколько интервью за неделю давать, надо еще и в соц сетях отметиться, во-вторых детский сад.

#  Курчат » 21 дек 2015 13:42

Есть правда один вариант, что называется, на коллегиальное решение: а почему бы того же Промеса не сделать кэпом? В плане самоотдачи - вопросов нет, игры вытягивает порой в одиночку, достаточно коммуникативен и в команде, и с болелами - со всеми на "ты". Улыбчивый, обаятельный, мимика сильная - судей растопит, если что. При всем моем русофильстве, иногда кажется, что как раз у Промеса то совести и ответственности побольше некоторых чисто наших прим. Для его карьеры тоже штришок будет в плане признания на далекой чужбине - думаю, нидеры оценят такой поворот. И потом этот ход (по мне, так не слабее уже обсуждаемых бонусов со стороны РУ, но не взамен)), глядишь, поможет сохранить парня в команде на лишние годика полтора-два.

#  Леонидыч » 21 дек 2015 13:38

Странно, что среди экзерсисов местных весельчаков и балагуров за выходные совершенно незамеченной прошла новость о возможно новичке из Колумбии...

#  blind_guardian » 21 дек 2015 13:32

Согласен, профессор! Капитаном назначил бы Бокетти. Была надежда что из Паршивлюка вырастет капитан на года - воспитанник, мозги вроде есть. Но..Тут за стаканом обсуждал с одним старым кб есть ли в этой команде люди за которых действительно хочется болеть, может майку купить. Он сказал простую вещь. Спартак народная команда не потому что за неё болеет народ. Просто любого его игрока можно спокойно представить выходящим из соседнего подъезда. Поездки в Тарасовку, Федя живший вроде вон в том доме, или вон в этом..Вроде Кунцево через овраг видно. А большинство мусоров и коней жило по комитестким объектам. Есть ли в Спартаке сейчас такой человек, которого можно с этим ассоциировать. Последним для меня был Тихонов. Как мне сказал один парень "я бы хотел такого старшего брата иметь". На Тихонове всё и закончилось.

#  Superfuzz » 21 дек 2015 13:30

Артёму просто опять стенку подвинут игроки "Зенита", и в этот проём Халк будет бить. Посмотрите оба гола, пропущенных таким вот образом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби лига . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".