01.01.2016 - 31.01.2016

#  Добрянка » 29 янв 2016 12:24

ВСЕМ ПРЕДАТЕЛЯМ: ДЗЮБЕ, ШИРОКОВУ и пр., пр., пр...

Сегодня он "Спартак" покинул,
А завтра выиграл он титул...

#  Negoz » 29 янв 2016 12:19

не парьтесь под писки :D будут после 1-го февраля или даже в последние дни трансферов
команда проффесиАналов (с) ;)

#  blind_guardian » 29 янв 2016 12:08

irod sm

Перестать отшучиваться! Ты у нас ответственный за эти 2 направления.

#  irod sm » 29 янв 2016 11:56

Эй, начальник....(с) Юра, музыкант.)

#  Алекс1975 » 29 янв 2016 11:56

Mike Lebedev » 29 янв 2016 11:50Mike Lebedev » 29 янв 2016 11:50

Лама уже закончил.

#  knn » 29 янв 2016 11:56

писатель похоже никак не протрезвеет, спасайте культуру.

#  Mike Lebedev » 29 янв 2016 11:50

Авен мельгареха. Лама савахфани

#  blind_guardian » 29 янв 2016 10:53

Эй, Авен, где наш Мельгареха?!!

#  MakxV » 29 янв 2016 09:59

Meyer » 28 янв 2016 21:42
После перехода чемпионата на "осень-весна", я верю, что российские футбольные чиновники способны на все.
Тем паче - Мутко.

Да уж..."После сэра Чарльза Дарвина я готов от них ожидать электрического стула"(c) х/ф ЧСБК

#  Тверской » 29 янв 2016 09:03

Bestguy » 28 янв 2016 17:36Я и по Бесковскому Спартаку помню, что игроки бывшие лидерами в провинциальных клубах, в Спартаке карьеры сделать не могли и возвращались обратно. Из тех кого помню: Волгин, Грачев, Месхи, Меликян вроде...

Но были и Ярцев, Сочнов, Гесс.
А так-то, футбол - не теннис, конечно. Можешь команде пользу принести, - играешь. Нет (не вписался в схему/тоска/режим/гнилой характер) - ушол

#  valdano » 29 янв 2016 08:37

Футбольный агент Александр Маньяков оценил трансферную кампанию «Спартака» - http://www.sovsport.ru/news/text-item/878811
- Насколько я знаю, после нашей последней встречи с Дмитрием Аленичевым в конце декабря, «Спартак» вел переговоры по Мельгарехо и практически вопрос был решен, - говорят Маньяков. - Но что-то застопорилось. И по информации из клуба, селекционеры не вылезают из командировок, просматривают большое количество футболистов. И насколько я знаю, нужен левый вингер и нападающий. По ним и ведется работа. Если уйдет Таски, необходим будет и центральный защитник.

Вот сейчас необходимо просматривать футболистов? Их уже подписывать нужно, а селекционеры все определиться никак не могут.

#  man26 » 29 янв 2016 07:56

Доброго дня!
DyG, Дим, предлагаешь чемпионат Антарктиды?

#  DyG » 29 янв 2016 07:45

Точно ! "Базовый клуб сборной" должен играть в другом чемпионате !

#  gav » 29 янв 2016 03:40

knn » 28 янв 2016, 13:35Какая сборная будет сильнее в России: созданная на базе одного клуба (не терека, разумеется) или набранная по-чесноку с 5-6 российских клубов (заграницей у нас никого нет фактически)?

а это непростой вопрос
сыгранность против игровой практики
если вот этих игроков из 5-6 клубов собрать в один клуб, то они будут иметь реальной практики максимум в 5-6 матчей в первый сезон (игры собственно сборной, но все - товарищеские) и около 15 матчей во второй сезон (+ ЛЧ)
правда, оба сезона они "станут" чемпионами страны
потому как всем остальным строго настрого будет сказано "ни в коем случае не трогать их - это ИГРОКИ СБОРНОЙ !!! а то сразу дисквал"
у них не будет реальной игровой практики в нашем чемпе - сплошь товарняки

#  Veterokk » 29 янв 2016 02:25

Ded Пихто » 28 янв 2016 19:03Для Слуцкого - и Глушаков и Комбаров не игроки основного состава в Сборной. Они будут играть только в случае травмы Денисова, Жиркова.


C учетом того , что позиции беговые, думаю минимум по матчу на ЧЕ они сыграют , а там как пойдет и кто в какой форме будет.

#  зpитель » 29 янв 2016 01:36

Да купить-то можно. Когда это было проблемой? Вот что деласт с жопоногами? Эти ж могут зависнуть в любой момент, и выбить мяч из чужих пустых ворот.

#  Montez » 29 янв 2016 00:56

Не могу понять. Зачем огород городить?
А не легче купить соперников на чемпионате, чтобы до полуфинала хотя бы доползти?
Там половина сборных со своими федерациями покупаются на раз два.
Смотрите, что в теннисе оказывается творилось.
Дружественные режимы вроде Бразилии и Аргентины должны протянуть руку помощи.

P.S. И кстати, можно еще допинг покушать, как корейцы на своем чемпионате.
Базовые клубы сборной придумали. Идиоты какие-то.

#  Buk » 28 янв 2016 23:45

а в чем суть новости то? газпром и лошади уже давно являются базой для сборной. Потому что у лошадей сиьки в раме + защита, у газпрома - "открытый" чек. Переберутся в газпром два мусорка, да лошади подберут своего пешехода, ждущего такси у офиса Открытие - вот вам и "создание двух базовых клубов для сборной". Мудко - он же функционер, ему "движуху" нужно показать, галочки поставить, отчитаться перед Большим Братом "все идет по плану". Вот и вся "революция" - по сути возня мышинная.

#  Ценитель » 28 янв 2016 23:25

Скорее бы футбольный сезон! Не терпится уже сидеть на диване и кричать на людей, которые мне ничего не должны.
))))))))

#  ZhenyaSinitsyn » 28 янв 2016 23:11

Сегодня магнитные бури, что ли?)
Не накаркайте, смотрите

#  Los » 28 янв 2016 22:51

Забавно, кивать на Германию в плане клубов для сборной .. просто 5 баллов ))

#  AndrewB2la » 28 янв 2016 22:34

Nevladimirovi4 » 28 янв 2016 20:12 базовый "клуп-клуп" должен быть один.

И название у него будет СОСИСКА.

#  Meyer » 28 янв 2016 21:42

После перехода чемпионата на "осень-весна", я верю, что российские футбольные чиновники способны на все.
Тем паче - Мутко.

#  man26 » 28 янв 2016 21:35

wod, Валер, да я тоже не удивлюсь даже большему маразму. Видно же, что практически всё худшее из СССР возвращается. Можно ещё молодёжную сборную на базе мусоров организовать. А что, смену готовить будут двум "равным более других" клубам.

#  wod » 28 янв 2016 21:25

man26, Лёш, я больше скажу! Я вполне в этот проект верю =)

#  Шульберт » 28 янв 2016 20:52

Нашего Леонардо не отдавать низачто!
Другого такого нет! Он уникален, он бесценен!
Еще Геннадия какого-то сравнивают...
Обрыдаемся ведь! А бомжи они такие, у-у-у...
Беречь как зеницу ока! :twisted: :twisted: :twisted:

#  man26 » 28 янв 2016 20:48

Nevladimirovi4, всё логично, кроме одного. Уж сколько было различных проектов (не в футболе), о которых говорили: "это маразм, этого не будет, потому что они не идиоты". И после этого проекты претворялись в жизнь. Так что, я, вот, не так уверен, что данный проект несбыточен.

#  teorver » 28 янв 2016 20:14

Mike Lebedev » Сегодня, 18:24Я бы их Леонидом усилил
Но вы же сразу расплачетесь - "нет, ты скажи, кто вместо..." :D


Очевидно, вместо нашего Леонида - их Геннадий :).

#  Nevladimirovi4 » 28 янв 2016 20:12

- предмет дискуссии тухлый ибо:
1) базовый "клуп-клуп" должен быть один. а не два (ДК Лобановского или Спартак Бескова, а не винегрет.... никто ведь не считает базовым клубом для Дель Боске Барселону, хотя каталонцы много игроков делегируют постоянно)... дилемма между заПитером и конюшней никуда не рассосется... больше противоречий, чем сопутствующих факторов
2) ни один Кокоринжирковдзюбашироков не пойдёт в интересах сборной на меньшие финансовые условия, чем он имел ДО перехода (примеры Дзюбы, Широкова, Жиркова кстати)
3) ради сборной ни Миллер, ни Гинер не усадит на скамейку Халка, Витцеля, Гарсию, Гарая, Вернблума, Тошича и Мусу (при их наличии в команде) - тогда обе команды должен тренировать патриот-Мутко .... Еременко, Дани, Кришито в ту же копилку...
4) Любая осечка с правильным выбором, травма игрока "обоймы сборной" в "клуп-клупе" или резкое усиление уровня игроков других клубов не даст возможности "переиграть партию" по ходу сезона... как известно, коней на переправе не меняют :!:
========
по товарняку вчерашнему \без глобальных выводов\
- оборона основы \2 тайм\ сыграла даже с бОльшими недостатками,
чем молодняк
- ставить всех молодых вместе - плохая затея, не позволяющая им играть на более высоком уровне с более классными партнерами (повторный выход Зуева в помощь, думаю и у Мелкадзе получше получилось бы с основой)
- атака в два темнокожих форварда с соперниками ниже уровнем вполне жизнеспособна и перспективна - главное не стесняться использовать такую модель
- Митрюшки, имхо, мяч в игру вводит лучше всех вратарей в команде, хотя и Ребров прибавил в этом компоненте
- Ромуло, визуально...без выкладок, куда эффективнее и одновременно незаметнее Кариоки - за счет быстроты принимаемых решений и скорости расставания с мячом и отдельно понравилось, как он в стиле того же Кариоки до конца отрабатывал чуть ли не до вратарской за своего партнера по обороне...

#  amsi » 28 янв 2016 19:49

Мутко это если что один из членов старого бандитского круга ВВП. У него задача свыше - сделать все для успешного выступления сборной. Тут капитану сборной светит полгода без игры. Вы всерьез думаете что Федун может отказать? Это уже политика, а за нее раскулачивали тех кому Федун в подметки не годится даже.

#  DyG » 28 янв 2016 19:45

Але, "Известия" ? Дарю заголовок: "Ефремов запятнал ромбик !"

А Жиркову в 2018-м 35 стукнет. Латераль, епта.
С Анюковым поборецца ))
Редактировалось 28 янв 2016 19:50

#  Grex » 28 янв 2016 19:43

У нас по-настоящему только два мастера: Промес и Боккетти.
Усилили бы и каней и бамжей.
Было б хотя бы три - очков на 5-6 больше б набрали.

#  flint » 28 янв 2016 19:43

Я вообще всегда за нашу молодежь. Но я на полном серьезе предостерегаю всех от разочарований, которые еще обязательно будут от игры и Кутепова, и Зуева. Кутепу года 3 хотя бы в вышке надо поиграть, чтоб его всякие помойки не возили, как дитятю, а Зуев так еще просто та самая дитятя.
Но первому обязательно надо давать практику, а второго регулярно выпускать на замену, подводя к основе.
И забудьте наконец про бред о создании 2-х базовых клубов сборной, Христом Богом молю.

#  Ded Пихто » 28 янв 2016 19:03

Спор на пустом месте.

Для Слуцкого - и Глушаков и Комбаров не игроки основного состава в Сборной. Они будут играть только в случае травмы Денисова, Жиркова.

#  blind_guardian » 28 янв 2016 18:48

Зачем им Глушаков? Моурисиу паспорт сделают если Витцель уедет. Да и Зотов вряд ли. Комбаров? Так там Жирков. Вы себя зря накручиваете.

#  Alex_Mc » 28 янв 2016 18:44

Прошу прощения за оффтоп. Щас по телеку видел рекламу фильма День Выборов 2, так там появляется Миша Ефремов в кепке на цветах, но ромбик почему то замазан... как это понимать??? бомжеконские проделки?

#  Squabbler » 28 янв 2016 18:42

А у Леонида паспорт?
Пускай усиливает, хуле

#  wod » 28 янв 2016 18:33

Кутепа бы точно взяли. Может и Зотова.

#  Bordo0706 » 28 янв 2016 18:32

Я думаю, они не отказились бы от Глушакова, а Кутепова поставили бы вторым к Игне

#  blind_guardian » 28 янв 2016 18:29

Из паспортов.

#  Mike Lebedev » 28 янв 2016 18:24

Я бы их Леонидом усилил
Но вы же сразу расплачетесь - "нет, ты скажи, кто вместо..." :D

#  Bordo0706 » 28 янв 2016 18:16

Промес?? ?

#  blind_guardian » 28 янв 2016 17:56

А кто из нынешнего Спартака может усилить коней или бомжей?

#  wod » 28 янв 2016 17:55

Bestguy, В конюшне Слуцкий никого из паспортов не раскрыл, по большому счёту. разве что Дзагоев. а попытки были.
посмотрим, канеш, как в этот табун Широков впишется со своими закидонами. но разовый приход 3-4 человек конюшня не переварит. будет такая же ромашка как у нас.

#  flint » 28 янв 2016 17:54

Бл, пацаны, это был тупорылейший сброс, основанный на том, что сталинец хочет стать типа народным клубом и собирает повсюду паспорта, а у лошадей - бегемот и 5 кандидатов в сборную.
Никаких волевых решений по переходам не будет. Хорош уже.

#  Bestguy » 28 янв 2016 17:44

wod » 28 янв 2016 17:41понятно, что рады... вопрос в том: какая от этого будет польза конюшне. надеюсь, что никакой =)


Я же писал, если все равно придется менять легионеров на россиян, то "право первой ночи" - не самая плохая опция, особенно, когда у тебя тренер, который умеет работать с российскими футболистами.

#  wod » 28 янв 2016 17:41

Bestguy » 28 янв 2016 17:36А у конюшни сейчас если с финансами херово, они по-любому будут рады заполучить хороших паспортов на льготных условиях, тем более, если лимит ужесточат, то от нескольких легионеров нужно будет избавляться и менять на россиян.

понятно, что рады... вопрос в том: какая от этого будет польза конюшне. надеюсь, что никакой =)

#  TurMan » 28 янв 2016 17:40

Если бы купили Глика, я бы многое простил. Его уровень даже не снился Таски или Боккетти.
Но думаю, что насяльника не разорится на такое классное приобретение.

#  Bestguy » 28 янв 2016 17:36

wod » 28 янв 2016 17:18Кстати, Рязанцев, которого активно пытаются куда-нить пристроить бомжи - наглядное подтверждение того, что переход в бомжатню - не всегда ведет на путь, усыпанный розами.


Я и по Бесковскому Спартаку помню, что игроки бывшие лидерами в провинциальных клубах, в Спартаке карьеры сделать не могли и возвращались обратно. Из тех кого помню: Волгин, Грачев, Месхи, Меликян вроде...
А у конюшни сейчас если с финансами херово, они по-любому будут рады заполучить хороших паспортов на льготных условиях, тем более, если лимит ужесточат, то от нескольких легионеров нужно будет избавляться и менять на россиян.
Вот они и Мусу уже начинают продавать, пока на него цена максимальная.
Ха, представил себе, вдруг в "базовом клубе" паспорт засверкает так, что им заинтересуется Реал-Манчестер-Бавария и предложит 30-40 лямов Евро. Будет ли такой предполагаемый трансфер заблокирован РФС?

#  Negoz » 28 янв 2016 17:34

скорее агентские махинации
http://www.footboom.com/foreign/italy/1 ... -evro.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на сквош . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".