01.02.2016 - 29.02.2016

#  Jysy » 28 фев 2016 22:20

Команду Спартак должен тренировать Спартаковец. Это как бы очевидно.

#  gimp2 » 28 фев 2016 22:16

Эскамильо » 28 фев 2016 21:05в целом, показалось, что не получилось у Аленичева сделать команду, с общей игровой идеей

Наверное, не показалось. Да и не могло получиться. Эксперименты давно пора прекращать. А Бывших футболистов Спартака, в ближайшую 10-летку, тренировать и до команды не допускать.

#  Jysy » 28 фев 2016 22:08

Это хорошо, что Реми и аутсайдера не купили. Потому что я самолично сделал бы суицид. Два раза.

#  Jysy » 28 фев 2016 21:41

Зашёл на книгу, и офигел. Ну нажал на страницу назад. На кнопку пять нажал. Пот с лба стер. Я, ребята, с вами начну стележкой ходить по аптекам.

#  RVSN » 28 фев 2016 21:28

Да ужас, понятно товарняк но.... Понравился Зе и Парагваец. остальные по принципу "Вдруг война а мы уставши", Промес сегодня хуже всех, тянул на себя а результата ноль. Напрягла замена, Гранат по-моему вообще не футболист, молодеж даже не выпустили. Бедный Слуцкий теперь наверно изведется что от Нас ждать....

#  Valex1956 » 28 фев 2016 21:23

Край,
Речь шла о предсезонке,а здесь мы опять вернулись к "неприкасаемым". Все те же сны(с).

#  Край » 28 фев 2016 21:17

Valex1956 » 28 фев 2016, 21:01Непрекращающиеся эксперименты с составом не приводят ни к чему...

Что особенно ценно написАть после матча,состав на который тут многие угадали 100%.

ain » 28 фев 2016, 21:07.. Случился упс... Почему нельзя было об этом рассказать заранее, нипанятна..

Вот это плохо,тем более,матч по тв показали.

#  ain » 28 фев 2016 21:07

ВВсем привет! Только что со стадио, футбол не смотрел (( Я знаю, такие случаи быВВают, но со мной первый раз такое. Учитывая, что проехать пришлось около 300 км туда-обратно, и ехал я с тремя своими детьми типа посмотреть на реальный поединок команд РПФЛ в боевом составе. Случился упс, о котором, как написал мне в твиттере wasy, Трахтенберг сообщил в трансляции. Почему нельзя было об этом рассказать заранее, нипанятна. Нас, канеш, не тысячи тут, и даже не сотни, но, как клуб относится к болелам, так он и играет (( ПереСМатривать не буду. ВВсем поверю на слово на книге )) Фигня, болеем дальше... wasy большое спасибо за он-лайн поддержку!

#  Эскамильо » 28 фев 2016 21:05

navigare, плюсадин.
в целом, показалось, что не получилось у Аленичева сделать команду, с общей игровой идеей.
может, из этих конкретных людей, может - в принципе. жизнь покажет.

#  Valex1956 » 28 фев 2016 21:01

Sanchouz » 28 фев 2016 19:58Чем там с ними Ананко занимается, я даже боюсь представить

Вообще это было странное и необъяснимое решение-взять на работу корешей. Которые не тренеры ни разу и ничем не могут ни помочь,не научить.
Зачем? Для чего??
Если для поднятия спартаковского духа-так они опустили его уже ниже плинтуса.
Над нашим тренерским штабом потешаются все,подчеркиваю-и свои,и чужие.
Тренер должен быть один. Триумвират-подтверждение своей слабости и нерешительности. Это ещё как то прокатило бы в ДЮСШ или в низших лигах,но не сейчас.
Непрекращающиеся эксперименты с составом не приводят ни к чему. В конечном итоге на поле остаются "неприкасаемые".
Тогда зачем все это? Движения вперед нет.Кому вешают лапшу-болельщикам,Федуну и его присным?
И ряд игроков тоже вносит свою лепту"-Как же, мы еще поборемся!!". Да ладно.
Безнадега.

#  porcus » 28 фев 2016 20:59

вот-вот..куда дели розыгрыши стандартов от Эмери-Карпина?
Куда проебали конспекты испанского "видеооператора"?
Мы же лучшие во всей лиге были по этому показателю, сколько мячей забили только с одних угловых!

#  Край » 28 фев 2016 20:57

Видимо,долгая зима напрягла всех.
Хотя я вчера прошёлся по Москве под солнышком и сегодняшний матч показался мне обычным товарняком с плюсами и минусами.)
Плач Ярославны не понимаю.Ничейку можем зацепить.

#  Sanchouz » 28 фев 2016 20:56

gimp2 » 28 фев 2016 20:07Что бы чему то пропасть, надо, что бы что-то пришло. Вроде как и не приходило...

спору нет - единственное до чего мы за последние пару лет доперли - ставь промеса, и будь, что будет

#  blind_guardian » 28 фев 2016 20:55

Ну так то мы от Урала в таблице недалеко..Да и последний матч провели с ними неблестяще.

#  navigare » 28 фев 2016 20:52

vlad45,

А я вот евойную полезность не наблюдаю, видать подслеповат:)
Лучше бы второй Глушаков с "выпученными глазами" на его месте был , все больше пользы для игры.
Так что несогласный я с вами , уважаемый Влад:)
С удовольствием глянул бы на ТТХ Глушакова и Ромуло по этой игре.

#  kuzmichC » 28 фев 2016 20:52

Почему? Почему? Игрок креативный...техниЧный подаёт угловые и исполняет навесы со штрафных?
Игра напомнила осень 15 года. Ужос

#  vlad45 » 28 фев 2016 20:43

navigare » 28 фев 2016 20:29Не понимаю логики присутствия Ромуло на поле .


Как можно не понимать логики в присутствии самого сильного и мобильного п\з? Единственный игрок полузащиты,кто не выпучив глаза,как Глушаков или Зотов или не поджав брезгливо губы и выделывая балетные па,как Промес и Попов, просто играет в футбол.Пытается и отбирать и отдавать и в подыгрыше и страховке помочь.Причем,уже какую игру подряд.... потщательнее бы надо,Юрий Германович-о)

#  Bodo » 28 фев 2016 20:43

Тренера нет - так и будем из огня, да в полымя.

#  Валерыч » 28 фев 2016 20:40

Обыграть коней можно только разрушив их игру как с голом Ари (1-0) или с Зенитом, когда им пеналь забили в концовке, а Гарик на Валеру стал прыгать. Вопрос в том, сможет ли этот состав строго сыграть в середине и сзади? К сожалению не может основа играть в быстрый пас, их даже подоснова переигрывала вчера! Пижонство и подкидочки нужно выжигать нах калёным железом.

#  lefmax » 28 фев 2016 20:39

Может это и вправду хитрость от Димы.., учитывая всего 1 замену. Надеюсь это не наигрывание состава на матч в Химках!

#  man26 » 28 фев 2016 20:39

Краснодару и Уралу продули. Тенденция? Это вам не у киприотов выигрывать. Да, и снова отмечу - вратарь не выручает.

#  Леонидыч » 28 фев 2016 20:37

Разочарован...
Юрьич, ехай в Баковку...
Редактировалось 28 фев 2016 20:42

#  Край » 28 фев 2016 20:32

Промес так хорошо отыграл в обороне на последней минуте--догнал и отобрал--что мне вспомнился транспорант на матче Интера лет 10 назад:"11 Дзанетти".
В нашем варианте смотрелось бы "10 Промесов"
:)

#  navigare » 28 фев 2016 20:29

С приобретением Мельгарехо видна философия и логика игры в атаке.
Вне зависимости от наличия / отсутствия Луиша на острие.
Имхо , основная проблема игры в атаке системное желание Промеса не ко времени "включать Месси" в худшем для нас понимании этого сравнения.
Промес избыточно чувствует себя игровой звездой, которой разрешено все. От этого, похоже, и передержки мяча, и неаккуратность в пасе , и в результате превалирование индивидуального над коллективным.
В принципе это поправимо , теоретически.
И прямо зависит от работы тренерского штаба.

Но до лета, боюсь, ничего нельзя поделать со второй , оборонительной пятеркой.
Увы - срали , срут и будут срать.
Все оптом и по отдельности.
Не понимаю логики присутствия Ромуло на поле .
Имхо нужен либо тренерский гений построения игры в обороне с нынешними "мастерами".
Либо торгово-закупочная деятельность.

Печальненько:(

#  Q_ » 28 фев 2016 20:24

Комбаров в защите как девушка из службы эскорта. Тоже сопровождает рядом. Не мешает. Ни во что не вмешивается. Наблюдает. Просто рядом трусит.

#  mae-2005 » 28 фев 2016 20:23

Забавно, но Алень перестал давать комментарии после игр, пусть и товарищеский, наверно все по плану - даже это дерьмо.

#  Olddima » 28 фев 2016 20:23

Брраво! Лёня! Дешево и сэрдыто!!!!!

#  VUK-slava » 28 фев 2016 20:23

В последней игре перед началом ЧР экспериментировать - это круто.
Все время играли 4-3-1-2, теперь зачем- то перешли на 4-2-3-1. Совершенно не взаимозаменяемые схемы, Промес потерялся, Попов не играл с краями давненько, назамену выйти некому. И на 5 деньков ребус или кроссворд: как играть с ЦСКА. Для чего?
Взяли Лоренцо - хорошо. Игрок качественный, универсальный. Но зачем ради него ломать Наигрываемую в течение трёх месяцев схему. Пусть притирается или на замене, или вместо кого-то в атаке. Следует придерживаться выбранной схеме,внося необходимые коррективы. Стабильность основы и схемы. При отсутствии чистого опорника многие контратаки противника будут приносить беды.
Моё мнение - ДАА пока не уверен в своих решениях, отсюда и метания. Зуев, Джано и Мелкадзе вполне могли выйти на замену во втором тайме.
Не зачёт. Ждём-с 6марта и твёрдую тренерскую руку.

#  knn » 28 фев 2016 20:18

да, я тоже порекомендовал бы почитать онлайн. Очень смешно.
Второй тайм не смотрел практически, но, почитав, сразу стало понятно, как где-то что-то пошло не так)))

#  amsi » 28 фев 2016 20:17

Комбаров стал напоминатьСергея Ковальчука по КПД впереди. Только тот хоть сзади не срал

#  RAO » 28 фев 2016 20:17

Широкова раскусили за полтора сезона)

#  gimp2 » 28 фев 2016 20:16

dispatcher, Я не про тайм а вообще.

#  gimp2 » 28 фев 2016 20:12

RAO » 28 фев 2016 20:06слуцкого запутывали

Ага, а он нас не запутывая, выпустит Широкова, который с нашей защитой такое сделает, что страшно подумать.

#  dispatcher » 28 фев 2016 20:11

gimp2 » 28 фев 2016 20:07Что бы чему то пропасть, надо, что бы что-то пришло. Вроде как и не приходило...


То есть как это не приходило, товарищ? Ты, наверное, комментарии к первому тайму еще не успел прочитать.

#  mae-2005 » 28 фев 2016 20:09

Просто противно, интерес видел только у троих:зе, Ромуло и мель, остальные это какой то ужас.

#  Q_ » 28 фев 2016 20:09

Комбаров - это пи..ц в степени ужас. Когда КПД впереди ещё какой-то был сзади ошибки ещё терпеть можно было. А сейчас просто за гранью добра и зла.
СКА Ковальчука, капитана и лидера, после первого матча плова без зазрения совести отправили домой и выиграли 3 матча подряд. Просто потому что срал как полковая лошадь. Интересно, у наших тренеров как с этим? По хорошему его нужно отправлять в Спартак-2 потренироваться на месяцок минимум и начинать с кем угодно, но не с этим недоразумением. Потенциально это парочка голов до начала матча в наши ворота. Хуже него сегодня был разве что Гранат и то просто потому что я это ментовское дерьмо просто даже видеть не могу, тем более в спартаковской форме.
Редактировалось 28 фев 2016 20:13

#  gimp2 » 28 фев 2016 20:07

Den_777 » 28 фев 2016 19:54Это пиздец, товарищи.
Походу всё пропало.

Что бы чему то пропасть, надо, что бы что-то пришло. Вроде как и не приходило...

#  RAO » 28 фев 2016 20:06

слуцкого запутывали

#  Мак-Гуру » 28 фев 2016 20:05

# irod sm » 28 фев 2016 19:54
Юр 5 дней для улучшения тактики? Им?
Я про физику промолчу, заставить бегать можно даже потных негров), но научить думать и применять это на поле за 5 дней?)
Или я там смайлы не увидел, как кто-то тут?)

#  Allig » 28 фев 2016 20:04

Больше всего беспокоит организация игры. Скажу то же, что и после матча с Уралом в чемпионате: по организации игры это команды разного уровня. Пессимизм.

#  Sanchouz » 28 фев 2016 19:58

Как бы весь наш тренерский штаб, а также свадебный генерал Родионов, дружно бледного не словили после матча с конями
Игра в обороне это даже не смешно. Чем там с ними Ананко занимается, я даже боюсь представить. А чем с ними займутся кони - даже думать пока не хочу...

#  Boobooka » 28 фев 2016 19:58


Промес больше половины подач попал в нашего игрока. Подачи были норм. В штрафной тупили

#  волшебниКК » 28 фев 2016 19:56

Культура паса очень низкая. Да и ходили по полю пешком.
Я надеялся что вверху периграем. Увы, стопитсот угловых - выхлоп ноль. Правда Промес подавал ужасно, постоянно в недолет.

#  Край » 28 фев 2016 19:55

Даже сильно близорукие люди смогли бы увидеть,что СМ играл после утренней тренировки.Ноги тяжелые были с первой минуты.
Урал был свежее.Для товарняка счёт ваще не важен.
Нормальная тренировочная игра.
Единственно,бесил Попов пасами в 7 метрах от ворот... Бей уже,бл*!

#  Den_777 » 28 фев 2016 19:54

Это пиздец, товарищи.
Походу всё пропало.

#  Yarri » 28 фев 2016 19:54

Практика всех последних межсезонок показывает что официальные матчи отличаются от сборов только лишь кратковременным наличием скипидара в жопе у отдельных игроков.

#  gimp2 » 28 фев 2016 19:54

Обыграть то коней может и обыграем, на одну игру всегда настроится можно. Но то что очков наберем по весне, сильно сомневаюсь. Абсолютно не видно, что хочет команда, что может, что может получиться в будущем. Короче - ничего нет.

#  serge59 » 28 фев 2016 19:54

А Аленичев чемпионат выиграть хочет и надеется...уржусь...)))

#  SAS » 28 фев 2016 19:54

этот чёрненький 18-летний в МЮ - ЧТО-ТО ОФИГЕННОЕ.... ну и Ван Гал ......... !!! !....
ну и всё пока о наших (

#  irod sm » 28 фев 2016 19:54

Имейте совесть.
Команда провела 3 ( ТРИ) тяжелейших сбора.
Месили грязь в Сочи, Леселидзе и Новороссийске.
Играли на фоне сверхнагрузок.
Многочасовые работы в тренажёрном зале, тесты Купера по пересечённой местности.
Игроки не видели семей, некоторые даже столовой, да и просто чисто психологически вымотаны.
Скорей бы начало чемпионата, скорей бы дали мячик - так и читается по губам наших ребят.

Но самое главное - Есть целых 5 (ПЯТЬ) дней.
Чтобы кардинально исправить все недочёты в технике, тактике, да и просто в физике.
Любите футбол.
Редактировалось 28 фев 2016 19:56

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".