01.02.2016 - 29.02.2016

#  War_Ensemble » 28 фев 2016 15:39

Допустим, Аленичев займёт 4-е место. Ну или то, которое даст пропуск в ЛЕ.
Это произойдёт официально 21 мая 2016 года.
В августе начнётся чемпионат 2016-2017.
Между этими двумя датами произойдёт ЧЕ-2016.
У нас будет время меньше месяца, чтобы...
ЧТОБЫ ЧТО?
За эту зиму у нас куплен 1 игрок. Об этом сто страниц исписано здесь.
Те, кто даёт Аленичеву ещё сезон, поделитесь, ЧЕГО вы ждёте в следующем сезоне от него и "Спартака"?
Это вопрос, если что. С надеждой на ответ по пунктам: предполагаемое место, предполагаемый стиль, предполагаемые задачи в других турнирах.

#  Ценитель » 28 фев 2016 15:29

flint » 28 фев 2016 15:24самое показательное из твоего

Неа, самое показательное из твоего.
Выдернуть цитату из контекста и раскритиковать её.
Вот полная версия: "По сравнению с Чернышовым/Черчесовым/Карпиным/Аленичевым и по опыту, и по достижениям Якин просто Бог Футбола".
По сравнению с ними (Черчесова уже можно вывести за скобки) и Рахимов Бог Футбола.
Ну и? ))

Это как позавчера мне припомнили, что я написал "В восторге от серебра Старкова", а вторую часть сообщения, где я пишу "Надеюсь, что это лишь стартовая площадка для дальнейших достижений" забыли.
Потому что на фоне моих ожиданий от Тупика Спартака золота как-то блёкло смотрятся нынешние ожидания 4-5 места от Нового Светоча.

Выдернуть цитату из контекста вообще старая ВВ-шная забава, так что ты в тренде. )

flint » 28 фев 2016 15:24Тёзка, неделя до футбола, скучно. Только по этой причине я тут с тобой теряю время.

Я двое суток скакала за Вами, чтобы сказать, что Вы мне неинтересны.
Да-да. )

#  flint » 28 фев 2016 15:24

Ценитель » 28 фев 2016 15:10Плакать по нему не буду, никогда я его не боготворил

Ценитель » 28 фев 2016 14:50и по достижениям Якин просто Бог Футбола

самое показательное из твоего
Тёзка, неделя до футбола, скучно. Только по этой причине я тут с тобой теряю время. Хватило надолго, давай расход до следующего межсезонья.
С твоей объективностью мне все понятно.

#  Ценитель » 28 фев 2016 15:21

petrov13 » 28 фев 2016 15:11"Не знаю, застал ли ты на ВВ номинацию "Заруба года". То, что у нас было вчера, вполне могло претендовать на место в тройке. ) Так что при желании - может повторить, и не раз. ))"

Да, это правда.
Повторяю вопрос, где там написано, что главная причина моего нахождения на Книге - провокация?
Во-первых, заруба года это старая ВВ-шная традиция, уходящая корнями в конец девяностых (правда, тогда они гораздо добрее и интеллигентней были). Это не провокация.
Во-вторых, где я писал, что это главная моя цель нахождения на Книге?
Всё-таки [балабол], я так и думал.

P.S. Ну, и в-третьих, раскрывать подробности личной переписки без разрешения (не сейчас - тогда) - это просто некрасиво. Это как в СЭ пойти ссор из избы выносить о работе тренера Спартака. Не по-спартаковски.

#  Ценитель » 28 фев 2016 15:16

flint » 28 фев 2016 14:50После того, как мы НИКЕМ не усилились зимой, единственная претензия, которая может быть к Якину - он остался в этом бардаке.

И отдельным сообщением.
Якину многие в январе пеняли, что турок прогнулся под барина, его кинули с усилением, а он молчит, ждёт неустойку, беспринципный.
Сегодняшнюю ситуацию не напоминает?
И где все эти принципиальные и объективные болельщики Спартака?

#  petrov13 » 28 фев 2016 15:11

Ценитель,
Вообще ты не в первый раз высказываешься в стиле "когда все мудаки на Руси переведутся, тогда и я мудаком быть перестану". Для меня позиция идиотская. Взрослые люди обычно за свои собственные поступки и слова отвечают. Допустим, ты считаешь меня не достойным твоего ответа, но здесь ведь не только я. Должен же быть хоть кто-то, к кому ты с уважением относишься.
Ну ок. Если ты предпочитаешь разговор в стиле "сам дурак" приемлемым, то вот твоя цитата из личного сообщения:
"Не знаю, застал ли ты на ВВ номинацию "Заруба года". То, что у нас было вчера, вполне могло претендовать на место в тройке. ) Так что при желании - может повторить, и не раз. ))"

На всякийслучай уточняю, что это не вырвано из контекста. Это отдельный абзац. И написано было на мое предложение прекратить публичный срач. Можешь снова начинать выкручиваться.

Meyer,
Я и не сужу по себе. Иначе в мире было бы слишком много хороших людей )) Я просто сопоставляю слова людей и их дела.

#  Ценитель » 28 фев 2016 15:10

flint » 28 фев 2016 14:505 защитников у Аленичева ты яростно выпячивал и вменял, как преступление.

Так Якин никогда не балаболил, что он пришёл строить атакующий, настоящий спартаковский футбол.
Он не брал на себя повышенных обязательств, поэтому спросить с него затруднительно.
Да, он оказался унылым крепким и очень средним профессионалом, но не он продавал себя в Спартак как Мессию, его барин пригласил.
flint » 28 фев 2016 14:50Еще прошлой зимой ты был в дичайшем восторге от Якина
Ценитель: Якина мне в этой ситуации не жалко

Не жалко = в восторге, OK. ))
Ещё раз повторю, что я защищал не Якина, я был против подхода "один год - один тренер".
flint » 28 фев 2016 14:50Скажи мне, Вася, что изменилось с того времени, что Аленичева надо оценивать по каким-то другим критериям?

См. выше.
Якин не балаболил о готовности построить спартаковский футбол.
Он не пришёл на волне PR-кампании в СМИ, среди ветеранов и болельщиков.
Он нудно делал свою работу.
И опыта у него гораздо больше, поэтому он не авантюрист-дилетант.
Поэтому-то и критерии оценки его работы совсем другие.
Плакать по нему не буду, никогда я его не боготворил, но и плевать в спину не буду.
С Димой же совсем другая ситуация, у него кредитная история в 10, блин, лет.
Плюс почти полное отсутствие тренерского опыта.
flint » 28 фев 2016 14:50Также ты любил делать вот такие таблички. Но перестал их постить, когда стало невыгодно.

Я перестал их постить, потому что обещал финально сравнить результаты Якина и Аленичева после 20 тура.
Но специально ради тебя, изволь:
Спартак Дмитрия 'Настоящего Спартаковца' Аленичева после 18 туров: 30 очков, разница мячей 26-23
Спартак Мурата 'Сраного Турка' Якина после 18 туров: 29 очков, разница мячей 27-23
Спартак Александра 'Тупик для Спартака' Старкова после 18 туров: 27 очков, разница мячей 27-19
Итого, у Аленичева на 1 очко больше, чем у Якина и на 3 очка больше, чем у Старкова.
При этом Спартаки Якина и Старкова забили на 1 гол больше команды Аленичева (именно это, а не мифические моменты у ворот, заносятся в таблицу).
После 20 тура сделаю финальную выкладку.
flint » 28 фев 2016 14:50Ну и отдельно спешу тебе напомнить, что ты посмеялся над человеком, который предложил спор, что Аленичев наберет очков больше, чем Якин. Посмеялся, но спор не поддержал.
viewtopic.php?p=479622#p479622flint Сообщения: 2356Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43Полное имя: Василий ВладимировичСтрана: RussiaГород: Навои, Тверь, Пенза, Москва, СаратовЛичное сообщение

Ты сам-то это сообщение читал? ))
Я написал, что обсуждать про Аленичева в Спартаке (это было до авантюры с его приглашением) просто некорректно, ибо щегол он ещё такую великую команду тренировать.
Смеяться там было не над чем. (

#  porcus » 28 фев 2016 15:07

сижу вот прихрюкиваю от удовольствия:)
тут на одном говноресурсе, похоже таки червяк собсной персоной зарегистрировался, причем в профайле лошадок указал как любимый клуп-клуп (ну ресурс проконский таки изначально был)
;)
занятно наблюдать.

#  Мак-Гуру » 28 фев 2016 15:06

Они в точках не видят :))))

#  SAS » 28 фев 2016 15:05

Мужики.... Достало уже, когда гостевую в свой чат превратили .....

#  Ценитель » 28 фев 2016 14:53

Кстати, про потерю лица.
Не далее как в декабре один пользователь из лагеря поклонников пятого места сообщил на ВВ, что я сам признался ему, что моя главная причина нахождения на Книге - это провокация.
Пока он не приложит скриншот сообщения, подтверждающего это враньё, оставляю за собой право считать этого пользователя [балаболом].
Прости, друк. )

#  flint » 28 фев 2016 14:50

Эх, Вася-Вася...
Шило-мочало, начинай сначала.
Ценитель
22 ноября прошлого года перечитай для начала, уже тогда к тебе было много вопросов, а потом переходи к моему сообщению.

Без паники.
Этот сезон установочный.
Дали нетренеру 5 лет, дайте тренеру хотя бы год на раскачку.
Напоминаю, что именно эти "орлы" слили совсем недавно Спартак, когда он был в шаге от золота.
Кто-то ожидал чуда?
Расчищаем состав, ставим игру и терпим.
Чудо будет, если хотя бы в тройку попадём.
Работы невпроворот, а Якин не Геракл.


Кстати, а кто сегодня может сказать "Якин - тупик для Спартака"?
Пожалуй, ни у кого такого права сейчас нет (особенно после провальной весны, когда своими руками слили вполне реальное золото).


Учитывая, что Якин пришёл на руины, оставленные Карпиным (напомнить, как команда провалила весну этого года?), иного результата ждать было бы наивно. При этом, большинство антирекордов клуба обновлено было при Карпине, кстати.
Дима, тренеров после нескольких игр не надоело ещё снимать?
История с Эмери ничему не научила, Дима, снова хочется продолжать танец на граблях?
OK, без меня только.


Да ну, Якин вынужден играть тем составом, который набирал Карпин под себя.
После того, как мы НИКЕМ не усилились зимой, единственная претензия, которая может быть к Якину - он остался в этом бардаке.
Так что Федун, в очередной раз взяв курс на экономию, оставил якинофилам отмазку про "тяжёлое наследие Валеры".


Пропустить 4 от играющего в меньшинстве проклятого Терека, видеть довольные щи Кадырова - бесценно.
"Спасибо" Спартаку за подаренный "праздник"...

Если история с Эмери никого ничему не научила, сливаем Якина. У турка всё OK будет, возьмёт крепкую европейскую команду, сделает результат. Знаем, проходили.
Будет продолжаться то же самое шапито, пока в составе команды только один футболист соответствует и по уровню профессионализма, и по уровню мотивации чемпионским амбициям Спартака (“полностью тренерское поражение” – оху*ть. O_O Это, наверное, Якин запретил Мовсисяну по воротам попадать, ага).
Давайте Аленичева возьмём главным, с ним хоть больше ада будет, в том числе, на Книге.
Лучше результат и игра не станет с этими физкультурниками (простите, но обыгрывать Ростов, Арсенал и НЕ пропускать четыре от Терека в меньшинстве эти инвалиды обязаны и без тренера).


А вот твоя реакция на 5 защитников от Якина
Может, и прижимали, но опасных моментов у наших ворот за 90 минут почти не создали.

5 защитников у Аленичева ты яростно выпячивал и вменял, как преступление.

Еще прошлой зимой ты был в дичайшем восторге от Якина
Якина мне в этой ситуации не жалко. Он получит неустойку, без всяких репутационных потерь уйдёт от Crazy Russians™ в Европу, где обязательно выиграет что-нибудь типа Лиги Европы или национального кубка.

По сравнению с Чернышовым/Черчесовым/Карпиным/Аленичевым и по опыту, и по достижениям Якин просто Бог Футбола

Но уже прошедшей осенью снизошло озарение
Да, Якин оказался очень средним тренером

Не фанат Якина, искренне считаю его крепким (но очень средним) профессионалом, при котором Спартак показывал довольно унылую игру.


Скажи мне, Вася, что изменилось с того времени, что Аленичева надо оценивать по каким-то другим критериям?
Состав стал сильнее? Федун больше денег дал? Игроки пришли новые, лучше? Что изменилось, мой объективный друк, за год, что за примерно одинаковые результаты (раз игра - это эзотерика) ты боготворишь одного и поливаешь своими испражнениями другого?



Также ты любил делать вот такие таблички. Но перестал их постить, когда стало невыгодно. Некрасиво это, Вась. Не по-спартаковски.

Ну и отдельно спешу тебе напомнить, что ты посмеялся над человеком, который предложил спор, что Аленичев наберет очков больше, чем Якин. Посмеялся, но спор не поддержал.
viewtopic.php?p=479622#p479622

#  Meyer » 28 фев 2016 14:42

petrov13, ты бы по себе не судил о людях...

#  petrov13 » 28 фев 2016 14:38

Это ты щас так публично сообщил всем, что читаешь жёпой?))
Специально для тебя разжую. Помирать всегда херово. Но помирать с музыкой веселее. Так понятно?

#  denst » 28 фев 2016 14:03

petrov13 » 23 фев 2016 15:43По мне так наблюдать борьбу за четвертое место с таких футболом куда интереснее, чем с прошлогодним.

petrov13 » 27 фев 2016 05:21По прежнему боремся за места с 3 по 6 с равными шансами на любую из этих строчек.
Лично я с оптимизмом жду, что борьба эта будет хотя бы веселой в отличии от вёсен 14 и 15

Что далеко ходить-то?

#  Тверской » 28 фев 2016 14:03

Ценитель » 28 фев 2016 13:10Если уж он из мусарни Бескова пригласил

Не приглашал он из мусарни Бескова

#  petrov13 » 28 фев 2016 13:53

О чем спор? На книге есть еще персонажи, кто пытался на примерах доказывать свою непредвзятость? Так что беспонтовый перевод стрелок.
Ну и если готов опуститься до мелкой мести за турка, то нехрен было айзенком размахивать.
Если моменты - это изотерика, то вообще не вижу смысла футбол смотреть. С кандидатской степенью можно счет в газете узнавать и по нему анализировать. Благо на Аналитоне обещали киоск союзпечати поставить.
Просить назвать ники готовых в десна за 4-6 кого угодно не буду. А то в очередной раз наблюдать потерю лица уже скучно.

#  Ценитель » 28 фев 2016 13:10

mp » 28 фев 2016 13:05Вообще странно,что человека, болеющего за СМ ,не напрягают фамилии Яки и Бердыев.
Николай Петрович наверное и произносить-то их не стал.:)

Мне кажется, Николай Петрович делал всё для успеха Спартака.
Если уж он из мусарни Бескова пригласил, то не понимаю, почему он Бердыева из Ростова не позвал бы.

mp » 28 фев 2016 13:05Ну а Бердыев...Ну что Бердыев. Время покажет,что это за Ростов такой. Если у него пока получается там,то это еще не значит,что у него получилось бы тут.

Про "время покажет" как-то не совсем корректно.
Бердыев уже всё всем доказал.
Что не гарантирует его успех в Спартаке, здесь согласен.

#  mp » 28 фев 2016 13:05

Ценитель,
Ну так у Аленичева пока поражений этих не так много.Так что терпи :)
Вообще странно,что человека, болеющего за СМ ,не напрягают фамилии Якин и Бердыев.
Николай Петрович наверное и произносить-то их не стал.:)
Якину так уж точно нужно еще попрактиковаться на "Легиях".
Ну а Бердыев...Ну что Бердыев. Время покажет,что это за Ростов такой. Если у него пока получается там,то это еще не значит,что у него получилось бы тут.
А может летом Гераськин его еще сюда подгонит.:)))

#  Ценитель » 28 фев 2016 13:02

mp » 28 фев 2016 12:46Кто ,по твоему,будет тренировать команду,хозяин которой борется не за места в верху таблицы,а в первую очередь за самокупаемость?

Бердыев же.
По сравнению с Якинами и Аленичевыми он реально - прорыв.
Пошёл в помойку, где даже покупку Кудряшова, от которого мы счастливо избавились много лет назад, считают усилением.
И, судя по нынешнему составу Ростова, это реально так.
mp » 28 фев 2016 12:46Вот почему-то все за,что бы играли свои. Молодежь из академии. Готовы ждать ,терпеть сколько угодно.

Это так только до первых поражений.
Те, кто громче всех ратовал за молодёжь в основе, сам же её и разносит после первых пролётов.
mp » 28 фев 2016 12:46А вот от тренера своего,из Спартака,чего-то не все успехов подождать готовы.

Интересно, когда Крутиков Спартак отправлял в Первую Лигу, примерно также рассуждали, да?
Пусть на Тереках, Динамах и Легиях сначала потренируется, а потом уж к нам просится.

#  mp » 28 фев 2016 12:46

Ценитель,
Ну так сам же написал,что Федуну хорошо. Кого ты хочешь при нем увидеть на тренерском мостике?
Кто ,по твоему,будет тренировать команду,хозяин которой борется не за места в верху таблицы,а в первую очередь за самокупаемость?
Ну кто? Кто этот "прорыв"? Ну был бы не Аленичев-Титов-Ананко,а кто-то другой из этой же оперы.Или Рахимов.Или даже Бердыев. Это"прорыв" ? Ну плюс-минус.
Вот почему-то все за,что бы играли свои.Молодежь из академии.Готовы ждать ,терпеть сколько угодно.
А вот от тренера своего,из Спартака,чего-то не все успехов подождать готовы.
Нашли с кем сравнивать.С Якином. Тьфу...
И это при всем при том,что я изначально считал назначение Аленичева авантюрой.

#  RedQuite » 28 фев 2016 12:24

Ценитель » 28 фев 2016 12:03
... Но я просто в шоке, когда болельщики Спартака начинают убеждать, что это правильно и хорошо.
Что для коней, бомжей и Краснодара мы не конкуренты, а с лохами пободаемся за четвёртое ...

А причём тут болельщики? За это спасибо Леонид Арнольдычу. Из-за многолетнего недофинансирования команда скатилась на такой уровень. Сколько не ставь чемпионские задачи условному Габашвили, победит всё равно условный Джокович.

#  alek.vladimir » 28 фев 2016 12:15

flint ,очень даже легко)

#  Ценитель » 28 фев 2016 12:03

mp » 28 фев 2016 11:41У Якина таких игр "как с Ростовом" было поболе ;)

Я не спора ради, может, реально забыл.
Когда мы при Якине суперавтобус играли и отбивались всей командой?
mp » 28 фев 2016 11:41Почему-то многие обидку затаили на Аленичева. Мол пришел не красиво на место швейцарца.

Я не могу сказать, что Аленичев пришёл прям на живое место Якина.
Но PR-кампания по продвижению Димы в Спартак была просто мощнейшая, никогда доселе в российском футболе такого не было.
Это настораживает.
mp » 28 фев 2016 11:41Ну и самое главное-это собственно игра. Ее ведь смотрят?

А в прошлом году не смотрели?
Просто игра это настолько субъективная категория, что мне сложно её обсуждать.
Игра должна выливаться во что-то конкретное, согласен?
Если не в очки, то хотя бы в забитые мячи.
У нас Промес есть, при выстроенной игре он ещё больше забивал бы, не?
mp » 28 фев 2016 11:41И интервью не правильные дает про состав, и за место вцепился, и лег под хозяина

Согласись, если бы Дима осторожно намекнул, что состав у нас укомплектован, но, всё же, теперь поставленные задачи будет достичь несколько сложнее и, понимая сложную экономическую ситуацию, он не ждёт готового центрального защитника, но если тот появится это будет большим подспорьем - это было бы понятней, чем "у нас всё хорошо, у нас есть Гранат-Кутепов-Пуцко".
Про "на 100% готов тренировать Спартак", "Спартак готов на 70% играть в спартаковскую игру" вообще молчу как и про более ранние интервью.
Вообще, интервью явно не конёк Аленичева.
С Широковым он вообще эпично утёрся, исторически, я бы сказал.
Ну, и много чего ещё.
mp » 28 фев 2016 11:41Неужто так в душу бей-бегист из Альп запал?:)

Да нахрен Якина, если я когда и защищал его, то только потому, что против концепции "один тренер-один год" плюс очень уже его некрасиво и откровенно плавили, с использованием всех возможных средств.
А так, единственное, за что ему спасибо можно сказать, так это за то, что молодёжь активно подпускал к основе.
И после такого разочарования хочется тренерского прорыва, а нам дают Аленичева-Титова-Саматова и говорят, что "в пятёрке и за**ца" это нормальная стратегия развития клуба.
Я понимаю, почему это идеальная ситуация для барина (хороший громоотвод + лузерские задачи = экономия).
Но я просто в шоке, когда болельщики Спартака начинают убеждать, что это правильно и хорошо.
Что для коней, бомжей и Краснодара мы не конкуренты, а с лохами пободаемся за четвёртое (за четвёртое, б*ять, мы официально дое**лись до мышей!) место.

#  porcus » 28 фев 2016 11:53

эзотерические голевые моменты :)
парни, я понял! Вам надо смотреть обзор тура на перемотке!

#  mp » 28 фев 2016 11:41

Ценитель,

У Якина таких игр "как с Ростовом" было поболе ;) Да еще и не выигрывали при этом. И если бы кабардинец забивал все,что ему создают,то сравнивать по этому показателю не пришлось бы. А так да.Моментов"мифических" больше в разы.
Ну и самое главное-это собственно игра. Ее ведь смотрят? Различия имеют место быть.Не в пользу Якина.Пусть даже и пытается иногда счет удержать в концовках.Ему победы сейчас важней,а не защитников на поле считать.
Почему-то многие обидку затаили на Аленичева. Мол пришел не красиво на место швейцарца.Ждут не дождутся пока обосрется.
И интервью не правильные дает про состав,и за место вцепился,и лег под хозяина...... Ну бред ведь собачий.
Неужто так в душу бей-бегист из Альп запал?:)

#  Спартаковский дух » 28 фев 2016 11:40

Удивлён, что без внимания оставлена одна из главных интриг предстоящего матча с Уралом, а именно стартовый состав Спартака:
_____________Зе Луиш
_______Мельгарехо Промес
_____________Попов
________Глушаков Ромуло
Комбаров Бокетти Кутепов Макеев

Мне кажется, в таком варианте атака должна стать еще более зубодробительной. И по всей видимости, парой чистых опорников тренерский штаб сделает попытку решить проблему ненадёжности обороны, а оттянутый ближе к обороне Глушаков сможет подправить хромающий переход из обороны в атаку.
Во втором тайме скорей всего будут сделаны следующие замены: не готового пока играть все 90 Мельгарехо по позиции заменит Зуев, а отыгравшего накануне 2/3 матча Зе Луиша - Мелкадзе. Возможно, игровая практика будет предоставлена Гранату (заменит Кутепова).

#  Ценитель » 28 фев 2016 11:07

mp » 28 фев 2016 10:57Так Якин выходит такой-же дилетант есть. Результаты паралельные ведь?

Да я и не в восторге от Якина, да.
Пока, кстати, у Димы результаты чуточку получше.
mp » 28 фев 2016 10:57Да плюс к ним игра(вернее отсутствие) тошнотворная.Сейчас-то по веселей будет однозначно.

Тут я поспорил бы, по количеству забитых мячей не веселее.
По количеству побед как над Ростовом (заковыряем один, а потом отобьёмся всей командой, поставив такой суперавтобус, что сам Бердыев охренеет) не веселее.
Есть какой-то мифический показатель "по количеству созданных опасных моментов у ворот противника", но это слишком эзотерично для меня. )

#  Sharkoff » 28 фев 2016 11:01

Ешкий крот, у Реброва теперь еще и родители интервью дают)

#  mp » 28 фев 2016 10:57

Ценитель,
Так Якин выходит такой-же дилетант есть. Результаты паралельные ведь?
Да плюс к ним игра(вернее отсутствие) тошнотворная.Сейчас-то по веселей будет однозначно.
К чему его вообще вспоминать?
Только как первые шаги в СМ г-на Гераськина. Для истории.
Он ведь наверное Спартаком рулить будет когда Леонид и правда отойдет от дел.Окончательно

#  ain » 28 фев 2016 10:32

ВВсем привет! В прошлый раз на матче с Арисом на трибуне были наши ребята, которые читают ВВ. Чтобы не уехали сегодня в Лимассол (а такие были в прошлый раз))), инфа такая: ГСП стадион в Никосии, на главной трассе А1 слева. Один раундэбаут (ггг, так киприоты называют круговое движение) до развязки на Строволос. В пять по-местному. Если инфа не полезная, трите))

#  Ценитель » 28 фев 2016 10:30

flint » 28 фев 2016 10:11Вася, тёзка, тебя в твои сообщения лицом тыкали уже столько раз, что одна большая гематома должна быть. Но ты абсолютно неугомонный.

В сообщения о чём?
flint » 28 фев 2016 10:11Посмотри, болезный, голосование на ВВ по Якину. Там более 2/3 были за то, чтобы Якин рулил до конца сезона. Я, например, за этот же вариант был, хотя тяжело найти человека, более ненавидящего этого швейцара, чем я.

После какого тура Якин стал Сраным Турком?
На каком месте тогда шёл Спартак?
Что (виртуально) сделали бы с Якином за регулярную игру в пять защитников?
Ты про какую-то объективность сейчас хочешь рассказать? ))

#  Край » 28 фев 2016 10:27

Люди который день препираются,а я даже понять не могу,в чём предмет спора...)
Посмотрел в записи шальке-шахтёр и первый гол удивительно напомнил Илью Цымбаларя..Так же хитро и с юмором сыграно.
Э-эх...

#  flint » 28 фев 2016 10:11

Вася, тёзка, тебя в твои сообщения лицом тыкали уже столько раз, что одна большая гематома должна быть. Но ты абсолютно неугомонный.
Посмотри, болезный, голосование на ВВ по Якину. Там более 2/3 были за то, чтобы Якин рулил до конца сезона. Я, например, за этот же вариант был, хотя тяжело найти человека, более ненавидящего этого швейцара, чем я.
Волчий билет выдали МЯкину, когда стало ясно, что не только игры, но и результата нехуй ждать.

#  Ценитель » 28 фев 2016 09:32

Просто образец непредвзятости ))
Якина чуть с дерьмом не сожрали год назад за симметричные результаты, а Аленичева готовы в дёсны жахать за 4-6 место.
Создали бы что ли отдельную веточку лузерскую и обменивались там своими способностями демагогически оправдать любой провал кумиров-дилетантов.
Там же можно и на Крутикова и других молодых-перспективных поностальгировать. Меньше бы здесь разжигали, меньше бы провоцировали людей, тогда и меньше было бы негатива и меньше жалоб, что читать неприятно.

#  petrov13 » 28 фев 2016 08:41

Просто образец непредвзятости ))
Якину спасибо год назад говорил за то, что тот вообще не сбежал и остался этот никчемный Спартак тренировать, зато Аленичев не в медалях - провал.
Создали бы чтоли отдельную веточку фобскую и обменивались там своими способностями по острее уколоть заслуженных людей. Там же можно и на заморских спецов понастальгировать. Меньше бы здесь разжигали, меньше бы провоцировали людей, то и меньше было бы негатива и меньше жалоб, что читать неприятно.

#  mp » 28 фев 2016 00:41

Egor,
Ну звездность, может быть внушенная.
Старший Ш так активно,громко и настойчиво руководил и выражал эмоции по поводу игры сына ,находясь в нескольких шагах от тренера,что видимо создавал определенные проблемы в управлении командой.
Возможно ему на это указали и не нашли понимания. "Звездность" видимо тоже была.

#  Egor » 28 фев 2016 00:33

Там звёздность определённым образом зашкаливала. А футбол, как известно, игра коллективная. Правильно сделали (Академия наша).

#  Ded Пихто » 28 фев 2016 00:31

Тем временем новый клуб Давыдова играл на выезде и победил 2-0. Наш парень сидел на лавке всю игру.

#  leks_37 » 28 фев 2016 00:16

blind_guardian, спроси в твиттере у Пельменной, они про Шмаровых почти все знают )

#  Ded Пихто » 27 фев 2016 23:50

flint,
К сожалению, подобная атмосфера проникла и на стадион. Вопли "тренер-гавно", "команда-гавно" давно не единичны в секторе. Спрашиваю одного оболтуса, слушай - команда-гавно, тренер-гавно, по логике и ты - гавно. Задумался. Замолчал. Минут на пятнадцать. Потом опять затянул гавнотему.
Кстати, на хоккее этого пока нет. Правда, возможно, потому, что там нет таких ожиданий как в футболе.

#  blind_guardian » 27 фев 2016 23:49

Кто знает почему Шмаров забрал сына из Спартака?

http://www.fclm.ru/ru/publications/news/12432

#  Мак-Гуру » 27 фев 2016 23:25

Нахрена нам Реми, РУ уже сообщило?)
Не видел просто..

#  зpитель » 27 фев 2016 23:21

Я тоже пропустил. А кто это - Реми?

#  Джеки » 27 фев 2016 23:10

Я пропустил. По какой официальной причине мы не подписали Реми?

#  -skeptik- » 27 фев 2016 23:06

Ценитель » 27 фев 2016 20:38считает нормальным четвёртое место для Спартака

Зато отдельные "радетели" за светлое будущее Спартака в дверь не пролезают...Василий

#  Jysy » 27 фев 2016 23:00

Из Трахтемберга. Спартак играет в красно-белой форме. Вдруг кто то только сейчас включил трансляцию.

#  JGolt » 27 фев 2016 22:44

flint, да, это особенно чувствуется со временем. В межсезонье старался не отставать за книгой, но читал ее гораздо реже, чем во время сезона.
И очень бросается в глаза какой-то бесконечный, ничем не останавливаемый поток дерьма.
Прям как в анекдоте, когда мужика хоронят, а он: "не так копаете", "не так засыпаете", "че-то могила сырая", "почему Бог такой дерзкий":)
Может, время такое, может, люди, хз, но боление за команду уже со стороны становится похожим на какой-то адский мазохизм. Ну если все так херово, то можно болеть хоть за кого, выбор в наш век огромен. Хоть круглосуточно спорт смотри.

#  vjrif » 27 фев 2016 22:16

А кто-нибудь еще смотрел сербскую зарубу? Црвена Звезда- молодцы! Вот так бы нам 6 коней, как они сегодня Партизан обыграли. Матч длился 99 минут, хотя судья добавил всего 4.

#  flaadnastua » 27 фев 2016 22:09

Пока на уровне дубля

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный футбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".