01.02.2016 - 29.02.2016

#  flint » 27 фев 2016 22:07

Ded Пихто » 27 фев 2016 20:07Володя, для некоторых товарищей Спартак давно не команда, а объект для словесной гимнастики.

Причем таких людей становится просто угрожающе много. Когда-то они реально болели за Спартак. Как и Черданцев, например. Но прошло время и любой информационный повод, связанный со Спартаком, используется лишь для выплеска негатива. Та самая чердаковская "нелюбимая (бывшая) жена". Причем эти же люди успевают самого Чердака поругать, совсем не замечая того, что сами давно стали не лучше.

Покупают Мельгарехо - Дебилы, берут говно третьего сорта
Мельгарехо переходит в Локо - Мудаки, проебали игрока
Мельгарехо оказывается в Спартаке - Дебилы и мудаки, взяли третьесортного говна, отвергнутого локомотивом
Играют товарняк с Арисом - Гондоны, нафиг нужны такие игры, нужны викинги!!!
Играют товарняк с Фредрикстадом - Сволочи, нахрен товарняки со скандинавами - всех переломают.
Не играют товарняков - Долбоёбы, как же без игровой практики?
Не показывают предсезонку в тырнете - Колхоз! В нормальных клубах есть клубное телевидение.
Показывают предсезонку в тырнете - Колхоз и позорище! Уберите Трахтенберга
Убрали Трахтенберга - Идиоты! Без коммента вообще смотреть невозможно...

Ну и так далее, кароч.

Сидя на ВВ и заходя в тви порой кажется, что таких людей - большинство. Слава богу, это только впечатление.

#  valdano » 27 фев 2016 22:03

Джано в двусторонке на этом укороченном поле светлым пятном выглядит в центре. И партнеров видит, и отдает, и обыграл в концовочке красиво двоих, жалко не забил.

#  авоська » 27 фев 2016 22:02

Ценитель,
С какого хера им скучно?
Пыхтят,злятся твои клоуны,тычутся как слепые щенки в защиту и нихера не могут.
Лучше задайся вопросом,почему в лч против них как-то вяло играют.
Странно ему...

#  Ноусэр » 27 фев 2016 21:46

Ценитель » 27 фев 2016 20:38У тебя есть более разумное объяснение ситуации?

Вася, так ты же "иксперд", вот ты и ищи разумное объяснение ситуации.
Отчего это у зинаиды сбой менструального цикла на внутренней арене, ужель от скуки?
Кстати, поразмышляй заодно на тему, как так случилось, что игрок сборной Рязанцев пропал там у них и поехал в Урал.
Как там, в Колпино говорят - коли девка загуляла, лишний хлопец не в счёт.
Гуляет зинаида, хлопцев не считает.

#  SAS » 27 фев 2016 21:39

Леонидыч, Лёня
читай тут про лифчики

http://tula-football.ru/news/136984

#  porcus » 27 фев 2016 21:24

Леонидыч,
в лифчиках датчики..чтоб не разбредались, по навигатору за ними следят.

#  cuba » 27 фев 2016 21:22

Я засекал отметки для окна!
Я верил, что в него ворвётся счастье...
Стреляли сквозняком по запаху дерьма!
Извне - рай Божий. А внутри - ненастье.
Осталась лишь неделя на ответ.
Когда и чем успели надышаться.
Кому-то будет пендаль за совет...
Ищу того, кто должен волноваться!
Не за бензин. Мне на него плевать.
За модное, красивое "нас рать!"

#  Леонидыч » 27 фев 2016 21:18

Снимается второй вопрос...
Пусть до вечера шестого живет безмятежно...

#  Леонидыч » 27 фев 2016 21:03

Два вопроса:
1. Что это, блядь, за лифчики?! И почему их не одели Глушак, Кеша, Навесов и Антончик?
2. Аленичев со стороны на все ЭТО смотрел?

#  Nevladimirovi4 » 27 фев 2016 20:56

Ценитель » 27 фев 2016 20:38Деньги, к счастью, в футбол не играют. )

К сожалению деньги играют футболом....

#  Ценитель » 27 фев 2016 20:38

man26 » 27 фев 2016 20:26можно подумать, Василий, у нас мэтр.

У нас Настоящий Спартаковец, который, по его же словам, на 100% был готов тренировать Спартак ещё в прошлом году.
После таких заявлений делать скидку на неопытность никак не получается.

Ноусэр » 27 фев 2016 19:37Вася, у вас там в генеральном штабе, в голубом шатре, придумывают эти пропагандистские штучки про зенит, что ли?

)) называть меня бомжом - тренд прошлого года, сейчас уже неактуально.
Ты чего завёлся-то так? )
Мне пофиг на Зенит, просто странно, что в Европе они солидно смотрятся, а в России очки теряют на ровном месте.
У тебя есть более разумное объяснение ситуации?

-skeptik- » 27 фев 2016 18:20"Мы", "нас"-скромнее надо быть.Кучка клоунов на форуме не в счет.

Принимается.
Исправляюсь: кучка клоунов на форуме считает нормальным четвёртое место для Спартака.

Alekos » 27 фев 2016 19:54сравни просто замены в недавнем товарняке с краснодаром.

Сравнил.
Скамейка у Краснодара выглядит солидней (хотя старая гвардия Дикань-Быстров-Торбинский совсем не факт, что больше пользы, чем Зуев-Мелкадзе принесут).
Плюс у них в основе Газинский-Ахмедов-Перейра-Калешин-Петров и ни одного яркого игрока уровня Промеса.
Alekos » 27 фев 2016 19:54Стоимость состава еще

Деньги, к счастью, в футбол не играют. )

#  xmeli » 27 фев 2016 20:34

Доброе время!

Читаю про Бендтнера, он "играл" в свое время в Арсенале.
Они избавились. Такой нападающий для лавки.

#  man26 » 27 фев 2016 20:26

Доброго дня!
Ценитель » 27 фев 2016 16:11Локомотив с неопытным тренером
можно подумать, Василий, у нас мэтр. И всё же, нафиг это третье место. Первое хочу, и другого не надо!

#  denst » 27 фев 2016 20:24

из Хабаровска,

А вот так если??

Имел отличный состав, тренера, который выиграл два серебра и шел в очке от первого места после первого круга. Казалось бы, чего еще желать? Поддерживай его, ротируй состав. Дак нет же. Этого тренара нафуй, берем лузера, который за полгода развалил настроенную игру, переругался с лидерами команды, и дал худший старт в сезоне за последние несколько лет. А теперь бросил на амбразуру молодого тренера. С жиру бесится, что ли?

И сразу на Федуна похоже.

#  Ded Пихто » 27 фев 2016 20:07

словесник,
Володя, для некоторых товарищей Спартак давно не команда, а объект для словесной гимнастики.

#  Nevladimirovi4 » 27 фев 2016 20:02

Каспер Шмейхель хорош.... но такого нам не выцепить
Сказка Лестера продолжается... сказочник Клаудио "Радари" своих буратинок ведёт к невиданным вершинам...
Этот европейский Бердыев симпатичен... скорее всего своей основательностью и реализмом что ли
Пример Лестера в окружении монстров покруче газовиков впечатляет.
============
По открытой тренировке - показалось, что Трахтебергу надо было как-то ответить на придуманные себе вопросы в эфире на фоне картинки, не больше... скомкано как-то... лучше бы двусторонку до конца без коммента посмотреть дали...

#  из Хабаровска » 27 фев 2016 20:00

Вот тут Федуна кроют матом, а я с Флореса мадридского угораю. Имел отличный состав, тренера, который отладил игру до автоматизма, выиграл для клуба все, что только можно. Казалось бы, чего еще желать? Поддерживай его, ротируй состав. Дак нет же. Этого тренара нафуй, берем лузера, который за полгода развалил настроенную игру, переругался с лидерами команды, и дал худший старт в сезоне за последние несколько лет. А теперь бросил на амбразуру молодого тренера. С жиру бесится, что ли?

#  Леонидыч » 27 фев 2016 19:56

"Банда" выиграла, "академики" слили...
"Усе правильно, усе справедливо!"

#  Alekos » 27 фев 2016 19:54

сравни просто замены в недавнем товарняке с краснодаром. Стоимость состава еще. Ростов по идее да, должны прям обходить. Но лестеры есть не только в нашем чемпе, но и у МЮ, МС с челсями.

#  Ноусэр » 27 фев 2016 19:37

Ценитель » 27 фев 2016 10:58бомжам только Европа интересна, а во внутреннем первенстве им скучно, но факт остаётся фактом - Зенит порой чудовищно плохо играет в ЧР,

Вася, у вас там в генеральном штабе, в голубом шатре, придумывают эти пропагандистские штучки про зенит, что ли?
Я уже сбился со счёту, сколько я раз прочитал о том, как зениту скучно в РФПЛ.
И именно, когда зенит на шестом месте - ему скучно, а вот когда зенит-чемпион - ему сразу не скучно.
Вы скоро уже на Совинформбюро будете смахивать.
Внимание, внимание! Говорят все радиостанции газпром-медиа. Передаём важное сообщение. Зениту скучно в РФПЛ.
Стало быть, когда Магнит и КС долбят зенит на его поле - зениту скучно, а вот когда Спартак их побеждает - это случайно.
Вы очень примитивны, даже сами не понимаете, как вы примитивны.

#  лео22 » 27 фев 2016 19:17


Просто Трахтенберг лишил интриги, назвав состав на завтрашний матч ;)

#  словесник » 27 фев 2016 19:01

Селекция... селекция... селекция...
Я уверен, что многих из нас одолел соблазн... Даже наваждение какое-то... Мы потеряли органическое отношение к своей команде.

Я вот сейчас на работе, ни на что другое нет времени, но безумно хочу быстрее приехать домой и хоть одним глазком успеть до сна посмотреть в записи тренировку на ютьюбовском канале.
Думал почему-то, что именно это уникальное событие (показ тренировки в прямом эфире) обсуждает родная Книга.

#  Мук » 27 фев 2016 19:00

тренировочка для инвалидов, работягам (не футболистам) должно быть противно. типичный планктон

#  amsi » 27 фев 2016 18:25

Надо было больше сжигать турецкие флаги. Надеюсь хоть Парагвай солнцеликому ножом в спину не пырнул )

#  -skeptik- » 27 фев 2016 18:20

Ценитель » 27 фев 2016 16:11отказываюсь понимать, когда мы боимся Локомотив...
мне очень жаль, что Федун приучил нас к тотальному лузерству

"Мы", "нас"-скромнее надо быть.Кучка клоунов на форуме не в счет.

#  Montez » 27 фев 2016 18:07

Garifullin » 27 фев 2016 16:50По селекции мы заняли первое место.

Ни один Ловчев с этим не согласится. Маститые специалисты расскажут про Кокорина, Жиркова и Маурисио.
Хотя, очевидно, что толку с этой троицы будет меньше одного Мельгарехи.

#  Край » 27 фев 2016 17:58

3 успеха спартаковской селекции:

1)купили Мелгареху
2)продали Широкова
3)НЕ купили Бенднера.
Итог--твёрдая четверка.)

#  Читатель букв » 27 фев 2016 17:40

Garifullin » 27 фев 2016 16:50По селекции мы заняли первое место.

Диагноз.

#  Край » 27 фев 2016 17:36

blind_guardian » 27 фев 2016, 12:42Я правильно понял, что потерять одного изьпары основных цз и взять нападающего это усиление ?..

Дамир,не обманывай себя--к последнему осеннему туру его в Спартаке уже не было.Футболку он одевал и на поле выходил,но в Спартаке его уже не было.Турция...

#  mp » 27 фев 2016 17:31

Нужно бороться до конца за первое месть. Раз не благодаря,значит вопреки.

#  porcus » 27 фев 2016 17:22

"Молодежь с горящими глазами стучится в дверь основного состава"(с) ЛФТ
фильм-ужасов какой-то.. "дети кукурузы" :)

#  Garifullin » 27 фев 2016 16:50

Добрый день уважаемые! По селекции мы заняли первое место. Взяли быстрого, легкого паренька который может и отдать (уже показал) и сам забить (и как показал). Сохранили Антона (уже респект - всяко были у парня варианты). Ушел Таски - почему плач Ярославны не понятно - его тут пол книги х...сосило. На его месте будут играть пацаны, которые должны быть нашей будущей основной составляющей (кульковы, хлестовы, мамедовы не покупаются - они выращиваются). Кутин в игре с Арисом как то на сенсуальном уровне выглядит охуительно спокойным уверенным участником кубка - 2018 (согласен на ссаные тряпки что играли с детским садом, но и парню всего 5 лет от потери девственности. ! Нагло (что радует) заявили о себе Зуев и Мелкадзе - что ВАМ ... еще надо? Не купили Реми, так после Кавенаги никого такого не покупали. У меня извините очень большое татарское чуйко, что вы хотите и рыбку съесть и все остальное. Остальные команды разбирать не буду - набрали шлака, работу показали, КПЭ закрыли, Отчеты сдали. Больше там ни .. нет!

#  Sid Kampeador » 27 фев 2016 16:50

У Спартака все русскоязычные специалисты со времён Романцева выдавали максимум в первый полноценный сезон-полсезона. Да и сам Олег Иванович сходу взял чемпионство СССР, разгромив Киевское Динамо 4:1 на выезде. Черчесов в 2007 был в одном прыжке Домингеса в Раменском от чемпионства. С Карпиным в 2009 до самых последних туров навязывали борьбу за золото реальную Рубину, если бы не Джанаев... Покойный ВГФ в 2006 финишировал вровень по очкам с псиной и его клубом с набором судейских приспешников зла в лице Кулалаева и ko... Но потом резко сдувались и получали увольнение, с небольшим отступлением в виде серебра Карпина в переходном сезоне. Этот исторический хронометраж я веду к тому, что нужно выжимать максимум в нынешнем сезоне. Не зацепиться бы еле-еле за бронзу, а бороться полноценно за Лигу чемпионов. Ну не верю я, что и Цска, с их Ооланараре и престарелым Широковым, и Зенит, которому чемпионат России нахрен не сдался-синхронно станут выносить всех весной в чемпионате.. Кто-то один, как минимум, должен прилично поплыть. А отдавая себя отчёт, что Спартак окажется по итогам сезона ниже и первых, и вторых-мы сами же себя приговариваем к тому, что будем чередовать ничьи и поражения.

И не стоит забывать тот факт, что если, допустим, Аленичев в нынешнем сезоне станет третьим-четвёртым-от него уже в следующем году потребуют золота, и никак иначе. При таком давлении общественности-Дима может и не выдержать... А ведь ещё прибавятся еврокубки.

#  RedQuite » 27 фев 2016 16:43

Ценитель » 27 фев 2016 16:36
За 12 туров...

#  Ценитель » 27 фев 2016 16:36

RedQuite » 27 фев 2016 16:29А сколько это будет в очках? Всё-таки место зависит от результата соперников, а вот набранные очки - только от нас. Моя планка - 24 (54-всего). Это будет супер...

В прошлом сезоне команда, занявшая третье место, набрала 60 очков.
В этом сезоне уровень команд подравнялся, поэтому 55-56 очков должно хватить.

24 очка за 11 туров = 8 побед и 3 поражения (если исключить вероятность ничьих).

#  Montez » 27 фев 2016 16:31

Summer » 27 фев 2016 16:20А почему бы и нет?

Тяжело руководствоваться такими принципами, не выигрывая чемпионат 15 лет и 5 раз занимая 2-ое место.
Тут не звезды сойтись должны, тут комета Галлея над Открытием должна пролететь.

#  RedQuite » 27 фев 2016 16:29

Ценитель » 27 фев 2016 16:11
...Любое место ниже третьего будет провалом. Любое...

А сколько это будет в очках? Всё-таки место зависит от результата соперников, а вот набранные очки - только от нас. Моя планка - 24 (54-всего). Это будет супер...

#  Summer » 27 фев 2016 16:20

А я всё равно буду рассчитывать на чемпионство.
Понятное дело, с определённой долей везения.
А почему бы и нет?
Мы не настолько в целом слабее по составу, чтобы заранее отдавать первенство.
Только если проиграем коням, тогда - да, пожалуй перестану рассчитывать.

#  Ценитель » 27 фев 2016 16:11

Alekos » 27 фев 2016 15:27кони теряли очки в концовке из-за форсированной подготовки к отбору ЛЧ. Это было предсказуемо. По весне такого ждать не стоит. Бомжи подтянутся однозначно. И забивать на чемп уже не будут. Согласен с Петровым13 - 3-6 место. Это объективно. К сожалению. Если будем выше - это успех однозначный.

Я понимаю, когда рассуждают о том, что трудно конкурировать с Зенитом и ЦСКА.
У них сильные составы, сильные тренеры, админ. ресурс.
Но я просто отказываюсь понимать, когда мы боимся Локомотив с неопытным тренером и без нормального нападающего (у нас, напомню, два лучших бомбардира в стране), Краснодар с Калешиным-Петровым-Ахмедовым-Торбинским в основе (бездарно слившим на днях отнюдь не гранду Спарте) и т.д.
Любое место ниже третьего будет провалом. Любое.
И мне очень жаль, что Федун приучил нас к тотальному лузерству, когда четвёртое и, при некоторых условиях, пятое место воспринимается как успех.
Это провал, друзья.

Мне не верите, Олега Ивановича Романцева послушайте:
У такой команды, как «Спартак», любое место, кроме первого — это провал.

#  BoBeRRR59RUS » 27 фев 2016 16:04

лео22 » 27 фев 2016 15:55Так вот даже в таких местах на стенах было начертано Спартак-чемпион.

ИМЕННО!!!

#  лео22 » 27 фев 2016 15:55

Да завсегда пожалуйста, заходите если что, будем рады)))))
vlad45, там и Стас Черчесов еще. Понимаю его состояние, одним киксом мог весь сезон перечеркнуть.

Не понимаю, чего до песенки докопались, как уже отмечали просто самоироничная...
Да это же краткий дайджест ВВ после поражений ;) Причем облегченный вариант, тут похлеще экзерсисы выводят.
Те кто не понял про туалеты, просто может молоды и не застали. В старые добрые советские времена было такое понятие - "общественный туалет". Ну и сами сооружения естественно. О состоянии заведений лучше промолчу, и не только внутреннем, но наружнем. Так вот даже в таких местах на стенах было начертано Спартак-чемпион. И что то я не замечал поборников морали, стремящихся стереть эти надписи.
Да и бубновцев-правдорубов, вещающих о пошлости, на страницах книги что то шибко не замечал, когда тут даже известным игрокам прошлого обидные погоняла прилепляли. Мнение же.

#  mp » 27 фев 2016 15:46

RedQuite, В См 2, молодежке а академии народу завались. На любую "глубину "хватит.

#  Alekos » 27 фев 2016 15:27

Ценитель » 27 фев 2016 10:58Селекция от Федуна, конечно, это как короткое одеяло - или ногам холодно, или грудь открыта.
Купили Мельгарехо, продали Таски. Итого как был у нас дефицит в одного игрока основного состава, так и остался.
Немножко радует тот факт, что теперь в Спартаке два лучших бомбардира текущего чемпионата (когда такое в последний раз было, кто помнит?).
Но! Ты посмотри на состав Ростова - это же сброд какой-то, они Кудряшовым усилились! Да Попова-селекционера прямо на ВВ с дерьмом сожрали бы (и совершенно справедливо, надо сказать) за такое "усиление", а для Ростова это действительно хороший трансфер. При всём при этом они идут на единоличном втором месте, в трёх очках от лидера.
ЦСКА, увы, это отлаженный механизм. Но СЭ, написав сегодня, что кони никого не потеряли, технично "забыли" про Думбию. Не знаю, чем его Слуцкий кормил, но чувак как пришелец с другой планеты был, играя за ЦСКА. Плюс конюшня тупо поплыла в конце года, то ли деньги у Гинера на зарплату и премиальные кончились, то ли какой-то внутренний конфликт, но факт остаётся фактом - конюшня в конце года посыпалась.
Локомотив продал одного из лучших бомбардиров Чемпионата России и своего сильнейшего нападающего, так и не найдя подходящую замену. Если у Спартака селекция была +1-1=0, то у лохов тупо -1=-1. А Локомотив, напомню, сейчас нас всего на два очка опережает и его возглавляет неопытный тренер.
Зенит, кстати, по твоей логике должен уверенно идти на первом месте, ибо их состав для России - космос. И в Европе, нужно признать, они солидно смотрятся. Но то ли бонусов за Чемпионат России не завезли, то ли бомжам только Европа интересна, а во внутреннем первенстве им скучно, но факт остаётся фактом - Зенит порой чудовищно плохо играет в ЧР, теряет очки на пустом месте и находится сейчас ниже Спартака (пусть и по дополнительным показателям).
Да и Терек, подпирающий снизу, потерял Маурисиу и никем не усилился.

Поэтому, если смотреть только по силе футболистов, то, безусловно, Спартак на 3-4 месте.
Но мы не в FIFA 2016 играем.
Не побороться за серебро в чемпионате, где конкуренцию за него составляют Ростов (!), Локомотив, продавший основного форварда, Зенит, забивший на Чемпионат России, Краснодар и Терек (!) - это катастрофа и провал.
Места ниже третьего просто не пойму.
Да и третье место при нынешнем раскладе не то, чтобы суперуспех.

кони теряли очки в концовке из-за форсированной подготовки к отбору ЛЧ. Это было предсказуемо. По весне такого ждать не стоит. Бомжи подтянутся однозначно. И забивать на чемп уже не будут. Согласен с Петровым13 - 3-6 место. Это объективно. К сожалению. Если будем выше - это успех однозначный.

#  blind_guardian » 27 фев 2016 15:12

Усиление защитной линии?

#  knn » 27 фев 2016 15:09

блян) ну, конечно, это не усиление, а трансферы в рамках благотворительной акции "поможем все вместе Кубани", епта.
Все вырученные средства отдадут слепоглухонемым аналитегам.
Редактировалось 27 фев 2016 15:13

#  RedQuite » 27 фев 2016 14:57

blind_guardian » 27 фев 2016 14:35
Ну ладно, пусть будет - ты прав. Поменяли основного ЦЗ на основного напа. Посмотрим - что из этого получится весной, ждать уже не долго...

#  blind_guardian » 27 фев 2016 14:35

Эээ..Мне казалось что основным игрока делает игра в основе клуба. Но видимо ошибался :))

#  jacha » 27 фев 2016 14:31

лео22 » 27 фев 2016 08:56Ностальжи.
http://www.youtube.com/watch?v=BxtHpyH4B9g
Вот за них Бог по всей видимости болел.

Спасибо Лео22,за те приятные воспоминания!!!Верю будет скоро снова так и Бог тоже будет с нами)))

#  petrov13 » 27 фев 2016 14:28

mib83,
Жму руку ))

Щас еще knn подтянется и они вместе с иродом объяснят, что Игнотьев и Ткачев - это усиление конкурентов. Забившие на чемпионат бомжи прикупили Кокошу, Юрка, бразильца и серба видимо для того, чтобы с их помощью лигу шампиньонов выиграть)) магниту больше на европу отвлекаться не надо, а длину их лавки можно было посмотреть в нашем товарняке. Терек и Ростов обгонять должны, здесь согласен. Вот и выходит, что скорее всего по бодаемся с тем самым неопытным кочегаром за место в европе. Если успешно, значит молодцы и справились. Если нет, значит не молодцы и не справились ))

Кто-нить в курсе, почему тренерский талант Бердыева и Раньери так редко дает результат? По идее стабильно должны быть в медалях с любым сбродом. Может там парад планет какой-нить...

#  BoBeRRR59RUS » 27 фев 2016 14:08

Ноусэр, ну ты окромя Баха и Бетховена явно ничего не слушаешь... А еще скорее всего всяких дряхлых типа Дип Пурпл и Юрай Хип. Элитное музло ж. У меня еще в коллекции вся дискография Бахыта есть)))))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".